Апперкот Запада. К выборам Путина российский олигархат будет раскулачен

Какое-то время назад на глаза попалась статья известного экономиста Хазина, так вот он там говорил о раскулачивании российского олигархата. Как в воду глядел. Сразу приходят некоторые тезисы о назначении нашего народа на этой земле, но об этом не сейчас.

Сейчас же мне хочется обратить внимание вот на что. Понятное дело, что Россия как государство, которое уже без Путина и не Россия, хорошенько стоит поперек горла так называемым «западным партнерам». Ну, потому что они там строят один вектор жизни, а тут им из-за угла готовится такой нормальный удар битой по всей их толерантности и вообще по их современному пониманию человека. Типа все должны ходить строем, ну и верховенство закона само собой.
Так вот поход строем и верховенство закона — там это проходили. Спасибо солдату Красной армии — проходили не долго. Но урок усвоили. Это настолько циничные понятия в отношении человека, особенно когда сами блюстители этого понятия плюют на закон, на людей, и сграбленные денежки складывают «за бугор». Ну там их ждут, там им рады. У них там тоже есть законы. И верховенство закона, к слову, с философской точки зрения там понимают несколько иначе.

Вот о понимании. Маленькое отступление. Мы понимаем победу во Второй мировой — как то, что СССР больше всех потерял в этой войне людей, что советский солдат дошел до Берлина и поставил там свой флаг. В США воспринимают слово победа иначе — win. Выйгрыш. Ну, это как джек-пот. Кто сорвал в результате этой войны самый большой куш?! Вот это в их понимании и есть победа. Надеюсь, вам теперь все ясно о разнице понимания мировой истории.

Итак дальше, о понимании верховенства закона. Когда в конце 90-х ФСБ напало на след какой-то группы, которая выводила капиталы зарубеж, в Австрию и Швейцарию, там был запрос. Официальный. Ну, все знают, что тогда была тайна вклада и все такое. Но все-равно запрос отправили. И получили ответ. Вежливый. Краткая суть его заключалась в том, что если в законодательстве РФ есть дыры, позволяющие кому-то воровать бюджетные деньги и выводить их за границу, то это не означает, что за границей должны нарушать свои законы о тайне вклада. Перевожу с русского на русский: проблемы вашего законодательства — это ваши проблемы. И то что если у вас кто-то ворует — это тоже ваши проблемы.

И как мы сейчас видим, это были, по версии Запада, наши проблемы ровно до того момента, пока эти воровитые люди не набрались такой смелости, что решили, что раз им можно воровать в России, то можно это делать и за ее пределами.

Тут же будет следующее маленькое отступление. Вот как вы понимаете слово «быдло»? Ну, быдло, гопничество — это явления одной природы. Одним словом, это серость человека, сродни штанам пожарного. То есть можно ездить на Бентли и быть гопником. В России. В Европе вряд ли. Так вот это явление оно очень характерно для современной «российской элиты». Вопрос, скольким французским или английским королям подряд порубали головы в результате средневековых буржуазных революций, выносит мозг им напрочь. Кассета просто вылетает. Ну, не понимают они, что в Европе на пути к демократии общество сделало ну очень много. То есть общество настолько сплотилось, что пятерым правителям подряд просто снесли головы за то, что посчитали их не совсем порядочными в отношении денег и власти. То есть пять королей подряд были не в состоянии понять, что провести народ на раз-два больше уже не получится. Шестой понял, и все пошло хорошо.

Так вот в России еще не скоро общество и власть достигнет такого уровня взаимопонимания. Но речь сейчас не об этом, а о наших гопниках, которые лезут в европейские уклады. О результатах подобного вмешательства я написал выше, что их может ждать. Как бы уже предупредили. В аккурат за месяц перед мартовскими выборами там арестуют все незаконные деньги. В их понимании верховенства закона. ЦРУ уже анонсировало свой доклад, который будет озвучен в феврале 2018 года.

А пока «первый пошел». Не самая жирная рыбка, но показательная — Сулейман Керимов. Но, кажется, все-равно остальное быдло «не догоняет». Не хватает образования…

И это — моя страна!

Источник

Предыдущая статья: Скандал в США: А «зелёные береты» липовые… Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

 СМИ-2
Свежие записи
Россия готова к военному вмешательству в КНДР
Путин снова обыграл Трампа
Настаиваю на лишении гражданства всякого, кто публично призывает к возвращению Крыма Украине
Америка вовсю разворачивает войну. Знаете, почему при этом спокоен Путин?
Овсянка по утрам и ненависть к России
Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх