Футбол Урал – Анжи текстовая трансляция. Анжи урал начало матча

Анжи 0:1 Урал - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

-

Финальный свисток!

Угловой

90'

Ещё один угловой исполнили хозяева. Арбитр фиксирует фол при подаче со стороны атакующей команды.

Угловой

90'

Разыграли угловой хозяева. Данченко на дальнюю штангу навесил высоко. Мяч уходит на фланг и прилетает к Лескано. Удар головой Годзюр парирует.

Угловой

90'

Прудников исполнил угловой удар. Динга выбил мяч из штрафной площади.

Угловой

90'

Хубулов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Прудникова, который пробил неудачно.

Фол, нарушение

90'

Бумаль на фланге сбил Хубулова.

Замена

90'

Замена в составе "Урала": вместо Алексея Евсеева на поле вышел Никита Глушков.

Желтая карточка

90'

Калмыков в центральном круге схватил руками Емельянова и получил жёлтую карточку.

Дополнительное время

90'

5 минут добавил Левников во втором тайме.

90'

Бикфалви справа вырезал передачу на Эль Кабира. Отман с пятнадцати метров пробил в Будакова.

88'

У Маркелова не получилась скидка на линии штрафной площади на Лескано. Мяч в руках у Годзюра.

Замена

87'

Замена в составе "Урала": вместо Владимира Ильина на поле вышел Артём Фидлер.

86'

Маркелов в атаке нарушил правила. Евсееву досталось по ногам.

Угловой

85'

Хубулов исполнил угловой удар. Емельянов выносит мяч из штрафной площади.

Описание гола

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БИКФАЛВИ!!! Бумаль передачей со своей половины поля вывел Бикфалви один на один с голкипером. Эрик не стал сближаться с Будаковым и сильно пробил в дальний угол.

Замена

82'

Замена в составе "Анжи": вместо Сергея Брызгалова на поле вышел Амур Калмыков.

81'

Меркулов с двадцати восьми метров пробил левее ворот.

80'

Прудников справа забросил мяч на Лескано. И у Хуана не получается скидка грудью. Футбольный снаряд улетел за пределы поля.

79'

Следующая подача Кулакова справа доходит до Ильина. Владимир скидывает себе мяч грудью, но в игру вступают защитники "Анжи".

78'

Кулаков справа навесил к воротам. Будаков опережает Ильина и забирает мяч в руки.

77'

Эль Кабил слева из-за пределов штрафной площади в дальний угол пробил слабо. Будаков спокойно забрал мяч в руки.

75'

Хубулов справа прострелил к дальней штанге. Прудников в прыжке выставляет ногу вперёд, но не попадает по мячу.

Угловой

73'

Хубулов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки "Урала" вынесли мяч из штрафной площади.

72'

Ильин на чужой половине поля толкнул в спину Самарджича.

Травма, повреждение

70'

Прудников хромает. Неудачно Александр приземлился на газон после верховой борьбы.

69'

Прудников в штрафной площади получает мяч и с разворота бьёт по воротам. Мяч попадает в Дингу.

Угловой

68'

От углового флага Эль Кабир навесил на ближнюю штангу. Брызгалов выбил мяч из штрафной площади.

Опасный момент

67'

Эль Кабир слева по линии штрафной площади сместился немного к центру и пробил в ближний угол. Будаков отбил мяч в сторону.

Замена

66'

Замена в составе "Анжи": место Гиорги Лории в воротах занял Александр Будаков.

Замена

65'

Замена в составе "Анжи": вместо Магомеда Мусалова на поле вышел Александр Прудников.

64'

Ильин после навеса справа пробил ногой рядом с правой штангой.

63'

Данченк4о справа навесил точно в руки Годзюру.

62'

За левый локоть держится Лория, но игру продолжает. "Урал" со своей половины поля начинает атаку.

60'

Лория играет кулаками на выходе при подаче слева со штрафного, но сталкивается при этом с Брызгаловым. Снова нужна помощь медиков голкиперу "Анжи".

59'

Маркелов за грубый подкат на фланге против Бикфалви получил жёлтую карточку.

58'

Бикфалви не смог отдать точную передачу налево на ход Эль Кабиру.

57'

Евсеев на фланге сбил Хубулова. Арсен сам исполнил штрафной удар справа, но навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.

Угловой

56'

Емельянов после навеса от углового флага с одиннадцати метров "щёчкой" пробил в сантиметрах над перекладиной.

55'

Лории потребовалась помощь медиков.

54'

ЛОРИЯ!!! Бикфалви после прострела справа с десяти метров пробил низом по воротам. Лория в падении ногами смог отбить мяч.

53'

Бикфалви слева с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Лория отбил мяч на Ильина, чьё добивание заблокировал кто-то из защитников.

52'

Эль Кабир слева попытался войти в штрафную площадь, но пройти Мусалова не смог.

50'

После рикошета Ильин мог выскочить к воротам, но Брызгалов сыграл внимательно и смог опередить Владимира.

49'

Кулаков справа забросил мяч к дальней штанге, где партнёров не оказалось.

48'

Эль Кабиру за пределами поля медики оказывают помощь.

47'

Эль Кабир слева покатил мяч в штрафнудю площадь, где Ильин не смог опередить Брызгалова.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм в Каспийске!

Свисток

-

Угловой

90'

Угловой

90'

Угловой

90'

Угловой

90'

90'

Замена

90'

90'

90'

90'

88'

Замена

87'

86'

Угловой

85'

83'

Замена

82'

81'

80'

79'

78'

77'

75'

Угловой

73'

72'

70'

69'

Угловой

68'

67'

Замена

66'

Замена

65'

64'

63'

62'

60'

59'

58'

57'

Угловой

56'

55'

54'

53'

52'

50'

49'

48'

47'

46'

«Урал» вырвал победу в невероятном матче с «Анжи»

Екатеринбургский «Урал» в 21-м туре российской футбольной премьер-лиги на выезде переиграл махачкалинский «Анжи». Счет -3:2 в пользу екатеринбуржцев.

«Урал» провел десятидневный сбор на Кипре и вчера прилетел в Махачкалу именно из этого государства, а не из Екатеринбурга.

Матч начали активнее махачкалинцы, но счет открыл «Урал». Новичок Ильин после великолепной подачи с фланга Лунгу пробил головой. Любопытно, что ему чуть не помешал другой игрок екатеринбуржцев — Бикфалви, который пытался пробить через себя. 1: 0 — на 22-й минуте.

Основные события встречи произошли во втором тайме. Махачкалинцы за четыре минуты сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сначала Прудников на 49-й минуте поразил ворота с пары метров после розыгрыша штрафного, а потом на 53-й «Урал» пропустил довольно нелепый гол после контратаки «Анжи» — Хубулов пробил метров с 25 и мяч рикошетом от ноги Новикова влетел в ворота, и уже — 1:2.

Проходит еще четыре минуты, и «Урал» сравнивает счет после не менее нелепого года — после подачи углового Гасанов бьет по своим воротам — 2:2.

На 83-й минуте «Урал» получает право на пенальти, но Манучарян бьет не очень уверенно — Юрченко спасает «Анжи». Казалось бы, форвард екатеринбуржцев должен стать антигероем матча, но именно он забивает победный гол на 88-й минуте и становится настоящим героем.

Таким образом, «Урал» одерживает третью победу в 2017 году в чемпионате России, набирает 23 очка и обходит «Анжи» в турнирной таблице, поднимясь на 11 строчку. В следующем туре екатеринбуржцы сыграют дома с «Оренбургом» 10 апреля, а до этого — 6 апреля — проведут полуфинальный матч кубка России с «Рубином».

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

95

Гости были очень активны и обязаны были вести в счете, но три попадания в каркас ворот наглядно показали отношение фортуны к ним в сегодняшнем матче. Гиперактивный Бикфалви смог распечатать ворота Лории, Ильин добавил, а поздний ответ Брызгалова не помог махачкалинцам зацепить очки и сдвинуться с последнего места в таблице.

94

ВСЕ! 2:1 — «Урал» обыграл «Анжи» и выбрался на 6-е место!

93

Махачкалинцы грузят мяч в чужую штрафную, но тот безобидно катится в руки Годзюра.

91

Годзюру горчичник за затяжку времени.

89

Тарханов выпускает Фидлера вместо Бумаля.

88

88

ГООООЛ! БРЫЗГАЛОВ! Рано расслабились! Хубулов подал угловой, а Брызгалов смахнул мяч с границы вратарской в сетку! 2:1!

86

86

ГООООЛ! ИЛЬИИИН! Грудью обработал заброс в штрафную и без помех расстрелял ворота — 2:0!

84

Махачкалинцы отчаянно пытаются нащупать конструктивизм в своих хаотических действиях на чужой половине, но, может, и правда уже пора переключиться на навал.

81

Глушков схлопотал карточку от ли за симуляцию, то ли за несогласие с арбитром.

79

Яковлев бросает капитанскую повязку на газон, оставляя ее кому-то из защитников. Хуан Лескано вместо Павла на концовку.

78

Два в два контратака уральцев! Глушков пытался раскачать Тетрашвили, но тот не дался на подобие финтов и отбил мяч!

77

Годзюр не зазевался и вовремя выскочил из штрафной, чтобы подстраховать защитников.

76

Ух, с кросса Кулакова мяч задел Полуяхтова и едва не срезался в открытый угол ворот!

76

Димитров атакует с острого угла! Параллельно воротам послал мяч болгарин.

75

Долгов дотянулся до наброса из центра поля и послал мяч под планку! Годзюр на месте.

73

«Урал» стучится за вторым! Димитров режет угол в сторону от ворот, двигаясь от края штрафной и палит в цель из-под поскользнувшегося соперника! Лория потащил.

72

Димитров скользит меж махачкалинских защитников, как на целеустремленном променаде среди бренных пешеходов. И лупит с левой! Мяч попадает в одного из опекунов.

70

Арбитр угомонил Кулакова горчичником.

69

Опа! Чуть не доигрался Лория! Замедлил с выносом мяча и угодил в ногу Бикфалви! Но на его счастье румын не успел сразу же переправить мяч в пустые ворота.

68

Хубулов рубит Меркулова на карточку.

67

Бикфалви очень боевит и вездесущ. Борется за мяч в центре поля и зарабатывает очередной штрафной.

65

Непросто гостям собраться на новый штурм после стольких промахов и обидно пропущенного гола.

62

Ильин отличился попаданием в створ. Но Лория теперь уже в курсе, что такие мячи лучше ловить.

61

Кацаев спорит с арбитром после промаха, но бежит меняться. Хубулов вместо него.

58

Гости обстучали все ворота, но настырный Бикфалви первым попал в створ — и сразу забил.

57

57

ГООООЛ! БИКФАЛВИ! Стрельнул со штрафного прямо по центру, но Лория не справился с мячом! 1:0!

56

Бикфалви цепляется за мяч под штрафной и тут же получает по ногам от Бакаева. Перспективный стандарт.

55

Данченко не покидали болевые ощущения, и он был вынужден покинуть поле. Долгов вместо него.

54

БИКФАЛВИ! Снова таранит соперника и бьет головой в упор! Выше.

53

По такой игре хозяевам нужны не художества, а мобильность в середине. Глушков меняет Чантурию.

52

Футболисты «Анжи» выиграли бы любимое пари у Хиддинка по попаданиям в каркас. Но сегодня им наверняка хотелось бы разок попасть внутрь створа.

52

БАХ! БАБАХ! Выстрел из-за штрафной прошил Годзюра и угодил в ШТАНГУ! А Кацаев на добивании имел в распоряжении вечность, чтобы прицелиться, но он саданул в ПЕРЕКЛАДИНУ!!

51

Яковлев неустанно исполняет стандарты, но его партнеры никак не поборются за мяч.

49

Ароян фолит на бровке на желтую карточку.

45

45

45

Перерыв! По нулям пока. Но гости своей активностью явно оставляют нам шансы увидеть сегодня голы. Причем, в обе стороны.

45

Яковлев с центра поля навесил по проверенной траектории на Прудникова, но Годзюр легко сцапал отскок от Слона.

44

Данченко получил по пояснице и заметно страдает в ожидании штрафного.

42

Полуяхтов караулит Чантурию. Есть чего опасаться.

40

Бикфалви старательно пытается отвечать на каждый махачкалинский момент своим. Но опять мажет ударом головой.

39

Прудников с подачи Яковлева бьет головой в упор! Промах — спартаковский дух не помог задуть мяч в ворота.

34

Бикфалви выполняет кульбиты, стараясь пробить через себя. Но мяч лишь отскакивает за лицевую.

33

Годзюр кидается на соперников, грозящих пробить с острого угла. Очень своевременно.

32

Хозяева подают новый угловой. Но мяч от Димитрова не долетел до Ильина.

29

Лория не боится поиграть в кошки-мышки с Ильным.

26

ШАНС! Бикфалви замыкал кросс на дальнем углу вратарской, но в прыжке не смог толком попасть по мячу и переправить его в пустой угол!

25

Ильин не сориентировался в сутолоке чужой штрафной и не смог подобрать бесхозный мяч.

22

«Урал» терпеливо пережидает регулярные вспышки махачкалинской активности.

19

Прудников, едва завидев мяч, сразу бьет! На трибуны. Что, увы, привычно.

17

Махачкалинцы легко расправились с подачей корнера в исполнении Димитрова.

16

Уральцы ответили дальним ударом Бикфалви — мяч зацепил защитника и улетел на угловой.

13

МОМЕНТИЩЕ! Подача углового, Данченко затылком перебросил Годзюра и попал в ШТАНГУ!!

11

Ого! Годзюр выскочил из штрафной, чтобы сыграть в мяч, и снес Арояна! Без голевых и травматических последствий обошлась коллизия одноклубников.

10

Чантурия пытается брать игру на себя, но его регулярно валят.

9

Много борьбы в центре поля, махачкалинцы пока лидируют по правонарушениям.

7

Проснулся «Урал». Кросс с фланга едва не зарулил в створ.

5

Бикфалви допрыгнул до подачи Димитрова! Выше ворот удар головой.

4

Тетрашвили с Полуяхотовым стопорят первую вылазку уральцев по правому флангу.

3

Гости очень живо начали встречу. Хозяева пока заперты на своей половине.

«Урал» заметно сбавил обороты по сравнению с началом сезона. Срочно нужна победа, чтобы сильно не отстать от еврокубковой зоны.

Физкульт-привет! «Спартак» бил да не победил, «Зенит» бил-бил да тоже не смог взять три очка у худшей команды лиги. Может, не такая она и плохая? «Анжи» в гостях у «Урала».