Футбол Челси – Манчестер Сити текстовая трансляция. Челси манчестер сити матч футбол

Челси - Манчестер Сити: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Суперкубок, 5 августа 2018 года, 17.00

91

Спасибо, что были с нами! Счастливо!

90

90

90

Все! 2:0 — Гвардиола полурезервом переиграл сырую команду Сарри и взял новый трофей.

90

Клаудио Гомес вместо Стоунза на добавленные секунды.

90

ДИАС! Вот это бриллиант! Успокоил мяч и покатил его между ног на Жезуса! Тот уложил Кабальеро, а Гюндоган не попал в открытый створ!

90

Диас выскочил один на один, но поджимавший сзади свой же Менди не дал свободно пробить — и Диас зарядил в грудь Кабальеро!

89

Ну же! Два в одного убегали лондонцы, прострел на Баркли на Абрахама! Тот пропихнул мяч сквозь руки Браво, но мяч запрыгал перед пустыми воротами, а Мозес не смог добавить и зажечь хоть искорку интриги!

87

Отаменди вместо Лапорта. Поучаствовать в триумфе.

86

Болельщики потянулись к выходам. Действительно, что тут еще смотреть?

84

Габи Жезус сыграл за счет партнера и шмальнул в упор с левой! Кабальеро держит «Челси» от разгрома.

83

Диас спрятал удар под защитника и пробил в створ! Кабальеро успел сложиться.

82

Пошла тики-така у ката… манчестерцев.

80

Гвардиола выпустил Компани вместо Агуэро. В атаке хватит и Жезуса.

79

«Go up, Moses!» Виктор Мозес сменил Педро у лондонцев.

78

Диас обыграл защитника на краю штрафной и пробил с острого угла! Мимо.

76

76

Фоден сегодня впечатлил и удостоился овации «Уэмбли». Еще один молодой да ранний Диас вместо него.

74

Агуэро! Расстрельный удар слета после наброса от дальнего угла штрафной! Кабальеро тащит.

72

Гюндоган щедро черпнул мячом со стандарта на дальнюю штангу, откуда сразу последовала скидка во вратарскую! Давид Луиз сыграл на перехвате.

70

Под шумок у «Челси» на поле появился Абрахам. Вместо Мораты.

69

69

Вот теперь перерыв на водопой. Все — дринк уотер!

68

Марез и трибуны похлопали друг другу. Габи Жезус вместо алжирца.

66

«Горожане» стянули всю оборону «синих» в кучу и дали Марезу свободу пробить! Но Рияд не смог положить мяч в дальний угол.

64

Педро оказался на ударной, но его тычок проследовал мимо цели.

62

«Челси» за счет замен не поник мгновенно, а продолжил лезть вперед.

60

И заодно, пока не водопой, Дринкуотера вместо Фабрегаса.

59

Сарри выпустил Виллиана вместо Хадсона-Одои.

58

58

58

И этот парень просиживал в запасе на ЧМ.

57

ГООООЛ! АГУЭРООО! Стоунз перекусил атаку «Челси» и побежал на чужие ворота! Правда, там справились уже без него: Бернарду Силва тонко покатил на Куна, который на сей раз не промахнулся и сделал дубль! 0:2!

54

Аспиликуэта зряче подал на дальнюю штангу, но Стоунз спокойно там все подчистил.

52

52

Фоден решил добавить к ассисту и гол: его удар с периметра был весьма плотен и точен, но Кабальеро видел полет мяча и взял его намертво.

50

50

Агуэро! Улизнул один на один оформлять дубль! Уложил Кабальеро, но тот не дал расстрелять пустые ворота, вынудив двинуться чуть вбок! А оттуда Кун уже не попал!

47

Гюндоган объявился вместо Сане. Немца на немца разменял Пеп.

45

Видимо, когда играют чемпионы двух прошлых лет, не стоит ждать особой феерии. Что в Лондоне, что в Черкизово.

45

Перерыв! 0:1 — Агуэро без перебоя забивает за «Сити». «Горожане легко повели, но потом успокоились, отдав «Челси» мяч. Ну, а парни Сарри пока не придумали, как добраться до ворот Браво.

45

Опа! Браво нерасчетливо вышел из ворот, и мяч отскоком от газона перелетел через него! Но Клаудио удалось быстро развернуться и не позволить Морате добавить в пустые.

44

Баркли поборолся за верховой мяч, но скинул его за лицевую.

43

Марез прострелил в руки Кабельеро, и Гвардиола лишь всплеснул руками.

42

«Горожане» никуда не спешат и выманивают в собственную штрафную по 2–3 соперника.

40

«Челси» за счет высокой обороны поднял игру на половину поля «Сити».

38

Уф, банальный кросс Алонсо едва не плюхнулся в дальнюю девятку ворот! Браво успел попятиться.

37

Марез подсыпал щепотку магии в обработку мяча, но засмотрелся на космы Давида Луиза и потерял мяч.

34

Есть попадание! Хадсон-Одои получил пространство за счет открываний партнеров, совершил променад к штрафной и пальнул с правой в створ! Браво не хватило одной попытки, чтобы накрыть мяч, но у него было время на вторую.

32

Хадсон-Одои (а есть и такой персонаж в составе «Челси») пробил от угла штрафной! Тоже неточно.

31

Рюдигер и Давид Луиз комбинировали на чужой половине поля за центральным кругом, но «горожане» все на своих позициях в защите.

28

Четверо лондонцев караулили ввод мяча от ворот «Сити», но Браво не побоялся разыграть через ближнего защитника.

26

Мората уткнулся взором в мяч и пробил из-под Стоунза на трибуны. Арбитр со спокойной душой отправил команды на водопой.

24

Три в два убегали «горожане», но Сане жестковато обработал мяч и позволил Кабальеро порвать дистанцию и схватить добычу.

23

Дэн Казанский сравнил Маурицио Сарри с Григорием Лепсом. Интересно, что там у него в комментаторской

Манчестер Сити 1:0 Челси - Онлайн трансляция футбольного матча. 04.03.2018

-

Перерыв! "Манчестер Сити" - "Челси" - 0:0.

45'

Ещё один угловой исполнил Сильва. Защитники "Челси" мяч снова вынесли.

45'

1 минуту добавил Оливер в первом тайме.

45'

Навес Сильвы от углового флага игроки "Челси" вынесли из штрафной площади и отправились в атаку.

44'

Гости разыграли угловой удар. Передача Азара низом к воротам до партнёров не дошла.

43'

Агуэро отправляет мяч в ворота после розыгрыша штрафного удара, но арбитр на линии фиксирует офасйд у аргентинца.

42'

Рюдигер на фланге в очередной раз нарушил правила. Оливер провёл беседу с защитником "Челси".

41'

Фабрегас очень неудачно делает передачу вперёд.

40'

"Манчестер Сити" прессингует соперника по всему полю при потере мяча. Этим можно объяснить считанное количество атак гостей в первом тайме.

39'

Навес Педро справа вынесен на Дринкуотера. Дэнни с двадцати трёх метров бить по воротам не решился.

38'

Конте что-то активно подсказывает своим игрокам. Вряд ли адресаты громких реплик слышат тренера.

37'

Хозяева снова принялись перекатывать мяч на чужой половине поля. Прорваться к воротам "синих" никак не удаётся.

36'

Педро справа прорвался вперёд и прострелил к воротам. Эдерсон спокойно забрал мяч в руки.

35'

Удар Сильвы с двадцати метров заблокировал Кристенсен.

34'

Бернарду Силва получил мяч справа в штрафной площади, а вот удар в дальний угол получился очень неточным.

33'

Де Брёйне в чужой штрафной площади подтолкнул в спину Рюдигера.

32'

Виллиан по правому флангу убежал вперёд, но у угла штрафной площади не смог обыграть Отаменди.

31'

Де Брёйне по центру забросил мяч к воротам, но Агуэро не среагировал на обостряющую передачу.

30'

78%-22% - такие цифры по владению мячом для кого-то неожиданны по истечении получаса.

29'

Сане слева прорвался вперёд, но Аспиликуэта грамотно "выдавил" соперника к угловому флагу.

28'

Де Брёйне справа со штрафного отправил мяч к дальней штанге. Сане остановил мяч и пробил мимо Куртуа. Аспиликуэта оказался на линии ворот, что спасло гостей от неминуемого гола.

27'

Рюдигер на фланге руками уложил на газон Агуэро.

26'

Зинченко грубо сыграл в центре поля против Мозеса и получил жёлтую карточку.

25'

Виллиан справа прорвался в штрафную площадь, но его прострел в центр до Педро не дошёл.

24'

Силва справа прорвался вперёд, но у углового флага Алонсо грамотно оставил Бернарду без мяча.

23'

Уокер справа вперёд не пошёл. Мяч перевели на Зинченко налево.

22'

"Манчестер Сити" вновь уверенно расположился на чужой половине поля.Долгий розыгрыш мяча к ударам не приводит.

21'

Сане слева сделал рывок в штрафную площадь. Собрал Лерой вокруг себя четырёх соперников и по воротам не пробил. Удар нанёс Силва справа от угла штрафной площади. Мяч пролетел в сантиметрах над дальним углом ворот.

20'

Первая позиционная атака удалась гостям. Получилось только по флангам приблизиться к чужой штрафной площади. До удара комбинации довести "синим" не удалось.

19'

На Азара пошла передача по правому флангу вперёд. Эдерсон выскочил за пределы штрафной площади и отправил мяч в аут.

18'

Сане слева прорвался вперёд, но его удар в борьбе с Аспиликуэтой получился сильно выше ворот.

17'

"Челси" продолжает всей командой обороняться. Даже Педро большинство времени находится на своей половине поля.

16'

Агуэро на левом фланге забрался в офсайд.

15'

Фабрегас неаккуратно сыграл в своей штрафной площади. Агуэро подхватил мяч и пошёл вправо. Момента для удара аргентинец не нашёл.

14'

Сане на левом фланге не смог пройти Мозеса.

13'

Хозяева быстро разыграли угловой удар, а подача последовала точно в руки Куртуа.

12'

Прошёл прострел Сильвы слева на Сане, у которого не получился удар по воротам с двенадцати метров.

11'

Эдерсон прогулялся почти до центрального круга с мячом. Гости в прессинг в начале встречи вовсе не идут.

10'

Хозяева продолжают перекатывать мяч с фланга на фланг на чужой половине поля. Обострять ситуацию никто не торопится.

9'

Де Брёне справа отправил мяч в штрафную площадь. Агуэро к передаче партнёра не успел. "Челси" пока не может выбраться со своей половины поля.

8'

У Уокера подача справа не получилась. Мяч описал дугу и улетел за ворота.

7'

Давид Сильва здорово прошёл слева вперёд, но его прострел в центр перехватил Куртуа.

6'

Бернарду Силва справа набросил мяч к воротам, где Отаменди не смог выиграть верховую борьбу.

5'

Первый угловой в матче заработали хозяева. Навес Давида Сильвы оказался высоким для всех.

4'

Де Брёне слева не прорвался в штрафную площадь, но мяч остался у хозяев. Новую волну "горожане" накатят от центрального круга.

3'

Хозяева сразу отправились на чужую половину поля. Игроки "Челси" выстроили оборонительные порядки и никого к воротам не пропускают.

2'

"Манчестер Сити" играет в голубых футболках, "Челси" - в синих.

1'

Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!

Челси 0:2 Манчестер Сити - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.08.2018

-

Прозвучал свисток арбитра. нас ждет перерыв. После первого тайма минимально побеждает "Манчестер Сити"!

45'

Алонсо со своей половины поля забросил в штрафную соперника. Первым на мяче был вышедший из ворот Браво, но не смог он поймать сферу в руки и едва не привез гол, но вовремя исправился и накрыл снаряд.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.

44'

Накрутил Марез Луиса в чужой штрафной и с острого угла пытался прошить Кабальеро, но голкипер вышел победителем из этой дуэли.

43'

Подхватил Хадсон-Одои мяч перед чужой штрафной и вырезал под удар Морате, но выстрел последнего заблокировал защитник.

42'

Пытался на скорости убежать по флангу Хадсон-Одои. Обыграл он двоих защитников, но напоролся на Уокера, который в чистом подкате выбил сферу за боковую линию.

41'

Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Педро. Потребуется помощь медиков футболисту "Челси".

40'

Длинным пасом искал Ляпорт на фланге Сане, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля. Аут будут вбрасывать лондонцы.

38'

Алонсо с левого фланга забрасывал на дальнюю штангу, но мяч срезался с ноги и едва не опустился за шиворот голкиперу, но все же браво смог спасти свою команду от пропущенного гола.

37'

Сместился с фланга в центр Педро и отдал разрезной пас в штрафную на ход Морате, но форвард не понял партнера и не пошел на мяч.

36'

Марез подхватил мяч на фланге и попытался прострелить вдоль ворот, но сфера в полете пересекла лицевую линию. Будет удар от ворот.

35'

Убежал в контратаку Силва и вырезал в штрафную на Мареза, но тот проиграл борьбу Луису и не смог пробить по воротам.

34'

Зацепился за мяч в штрафной соперника Мората и сбросил под удар Хадсону-Одои, который с ходу стрельнул по воротам, но Браво со второй попытки все же смог накрыть сферу.

33'

Долго разыгрывают мяч на половине поля соперника футболисты "Челси", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.

32'

Откатил Педро под удар Хадсону-Одои, который с линии штрафной площади пытался закрутить в дальнюю девятку, но немного не хватило точности юному таланту лондонцев.

31'

Жоржиньо подхватил мяч в центре поля и вырезал в штрафную на Морату, но вышел из ворот Браво и спокойно забрал снаряд в руки.

30'

Навесил Сане на ближнюю штангу, где в касание пробил по воротам Силва, но угодил снаряд точно в корпус Фабрегасу.

29'

Теперь уже Фоден откликнулся на разрезной пас Мареза на фланге и выполнил подачу в штрафную, но здесь Рюдигер выбил сферу на угловой.

28'

Фоден пасом запускал по правой бровке Мареза, но грамотно на перехвате сыграл Алонсо и без труда отобрал мяч.

26'

Пауза в матче. Разрешил арбитр футболистам немного перевести дух и попить воды. По такой жаре очень сложно играть без остановок.

25'

Получил мяч на фланге Мората после паса Баркли, сместился в центр и попытался закрутить сферу в дальнюю девятку, но точность подвела на этот раз форварда.

24'

Обрезался на своей половине поля Жоржиньо. Мяч перехватил Агуэро и тут же вырезал вперед на ход Сане, но тот не смог обработать сферу и потерял ее в борьбе с Кабальеро.

23'

Длинным пасом со своей половины поля Рюдигер искал на фланге Алонсо, но того опередил Уокер и головой выбил сферу далеко в центр поля.

22'

Придержал руками Менди на фланге Педро. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу футболистов "Челси".

21'

Нашел Силва пасом на фланге Мареза, который накрутил соперника и выполнил прострел на линию вратарской, но здесь Луис выбил сферу подальше.

20'

Запускал Аспиликуэта по флангу пасом Педро, но тот не понял задумки партнера и даже не стал бежать в направлении мяча.

19'

Активно прессингуют "горожане" своего соперника на чужой половине поля, что приносит свои плоды. Заставляют они ошибаться футболистов "Челси" в простых эпизодах.

18'

Накрутил соперника на фланге Агуэро, сместился в штрафную и пробил в ближний угол, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.

17'

Забрасывал с левого фланга Алонсо на дальнюю штангу. куда врывался Педро, но сыграл на выходе Браво и отвел угрозу от своих ворот.

16'

Подал с угла поля Фабрегас на дальнюю штангу, где готов был замыкать Луис, но в последний момент мяч у него с головы снял Уокер.

15'

Подхватил мяч на фланге Аспиликуэта и выполнил навес на линию вратарской, но здесь Стоунс оказался первым и выбил сферу на угловой.

13'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Серхио Агуэро! На скорости протащил мяч к штрафной соперника Фоден им отдал вперед на Агуэро, который убрал на замахе соперника и низом пробил в дальний угол. Как ни старался Кабальеро, спасти свою команду не сумел.

12'

В невысоком темпе прошел старт поединка, не торопятся раскрываться команды, ведь любая ошибка может стать фатальной.

11'

Фабрегас запускал пасом на ворота соперника Педро, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

10'

Прекрасный пас в штрафную соперника вырезал Марез на Агуэро, который с острого угла пробил по воротам, но в створ не попал.

9'

Мягко забросил Жоржиньо в штрафную соперника, где Педро головой сбросил на Морату, но мяч до того не дошел, грамотно на перехвате сыграл Ляпорт.

8'

Подхватил снаряд на левой бровке Хадсон-Одои и на скорости ворвался в чужую штрафную, но здесь грамотно поставил корпус Фернандиньо и без труда отобрал сферу.

7'

Пытался закрутить со штрафного Марез в ближний угол, но не смог как следует поднять сферу. В стенку угодил мяч.

6'

Хорошо подключился к атаке Силва, прошел до лицевой линии и мягко прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.

5'

Перехватил мяч на чужой половине поля Сане и протолкнул вперед на Агуэро, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе сыграл Рюдигер.

4'

Прошел с фланга к чужой штрафной Сане и метров с двадцати низом пробил по воротам. Рядом с дальней штангой пролетел снаряд.

3'

Подхватил мяч в чужой штрафной Марез и попытался пробить в дальний верхний угол, но на пути сферы оказался защитник.

2'

Лондонцы будут играть сегодня в синей форме, гости выбрали себе бело-голубые цвета. Агрессивнее начали поединок подопечные Хосепа Гвардиолы.

1'

Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Челси"!

Челси - Манчестер Сити: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 30 сентября 2017 года, 19.30

94

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

93

93

«Манчестер Сити» атаковал большую часть матча и добился своего, забив один гол, который стал победным. В концовке «Челси» раскрылся, но отыграться не смог.

93

ВСЕ! «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Челси» — 1:0.

92

Гвардиола напоследок делает замену. Данило заменил де Брюйне.

91

Массированный навал организовали футболисты «Челси» в концовке, но результата из этого извлечь не получилось.

90

Три минуты компенсировано.

89

Кристенсен выпрыгивает выше всех, но не попадает по воротам после подачи Фабрегаса со стандарта.

88

Отаменди откровенно летит в ноги Виллиану — и это безоговорочная желтая карточка.

87

Эдерсон смело выскочил из ворот и выбил мяч на чужую половину поля.

85

МОМЕНТИЩЕ! Улетели гости в контратаку, Стерлинг проник в штрафную и увидел открытого Жезуса, выполнил на него диагональ и бразилец пробил сходу в дальний угол, но голова Рюдигера не позволила счету удвоиться.

83

Гюндоган вышел вместо Сане.

81

Замедляет игру «Манчестер Сити» и будет ловить соперника на контратаках. А «Челси» потихоньку начинает раскрываться.

79

Эдерсон без доли паники останавливает прострел Асиликуэты, который находился в непосредственной близости к воротам.

77

Педро хитро сбрасывал мяч под себя после передачи с левого фланга, но замысел бельгийца не поняли партнеры.

75

Бернарду Силва меняет Давида Сильву в составе «Ман Сити».

74

Правым флангом провел атаку «Челси». Асиликуэта простреливал в штрафную, однако Отаменди вынес мяч подальше от ворот.

72

Двойная замена у «Челси». Педро вместо Азара, а Батшуайи заменил Бакайоко.

71

Сильва отлично заметил открытого в центре штрафной Стерлинга, но в последний момент сняли у него мяч из-под ног.

70

69

Забитый гол позволяет гостям немного успокоить игру и подержать мяч.

68

Абсолютно невероятно играл «Манчестер Сити» последние несколько минут. Сумасшедшие скорости и передвижения игроков.

67

ГОООООООООООООООООООООЛ! 0:1! «Ман Сити» дожимает. Де Брюйне промчался с мячом до радиуса штрафной и шикарно выстрелил в дальний угол!

65

Два момента у «Ман Сити»! Стерлинг рвет на правом фланге. Сначала отдал точный пас с края на Сильву, который ударил в блок Алонсо, а затем прострел англичанина никто не смог замкнуть.

64

Кончиком бутсы дотянулся до мяча Жезус после прострела де Брюйне низом — Куртуа в прыжке ловит.

62

Фабрегас разыграл стандарт с Азаром, бельгиец получил мяч слева в штрафной, пошел в лицевую и мощно пробил в дальний угол — Эдерсон справился!

60

И все же не избежал Фернандиньо желтой карточки. Сбивает бразилец убегающего от него Азара.

58

Фернандиньо зацепил ногу Виллиана, и Аткинсон зафиксировал фол, а после этого переговорил с игроком «Сити» о его поведении.

56

Достаточно серьезно давит «Ман Сити» в начале второго тайма. Но «Челси» хорошо действует в обороне.

54

ОХ! Пошла подача от де Брюйне, все пролетают мимо и Стерлинг принимает мяч на линии штрафной и атакует выше ворот!

52

Алонсо и Уокер столкнулись в верховой борьбе и оба же упали на газон. Арбитру пришлось остановить игру.

50

Вновь Жезус в центре событий, обрушился он на газон в штрафной, однако судья позволяет играть.

48

Рюдигер перестраховался и выбил мяч на угловой, не позволив Жезусу выиграть у него борьбу за позицию.

45

45

Перерыв. «Манчестер Сити» больше бьет по воротам, больше владеет мячом, имеет больше подходов к воротам. Но счет на табло 0:0.

45

Две минуты добавлено.

44

МОМЕНТИЩЕ! Де Брюйне навесил в штрафную, Фернандиньо на скорости вылетел из глубины и в падении бил головой — Куртуа тащит!

43

Алонсо прилично дал по ногам Стерлингу. Судья провел воспитательную беседу с игроком лондонцев.

42

Контроль ситуации сейчас показал Делф, прочитавший обостряющую передачу Виллиана на правый фланг.

40

Де Брюйне аккуратно забросил мяч во вратарскую, Жезус в борьбе головой делал скидку, но на дальней штанге никого из своих не было.

38

Виллиан неудачно выполнил подачу в штрафную со стандарта. В стенку из одного игрока попал бразилец.

35

Виллиан заменил Морату.

34

Мората, кажется, получил травму задней поверхности бедра. Продолжать игру он не может.

33

Красивую диагональ делал Сильва на Стерлинга, но в этом моменте просился удар в касание, но англичанин не выполнил этот элемент.

31

Отаменди хорошо открылся и ударил мимо ворот после подачи углового в исполнении де Брюйне.

29

Сане, находясь на линии штрафной слева, играет в пас с ближнем, а это был Сильва, который вторым касание пробил в ближний угол — Куртуа на месте.

27

Мората разбросал финтами Стоунза, однако работает подстраховка и сопротивление Уокера испанец преодолеть не смог.

25

УХ! Скоростной поезд под названием «Манчестер Сити» полетел в контратаку, де Брюйне бросил в прорыв Стерлинга, тот вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но Сильва не успел замкнуть передачу.

23

Пока что сложно с производством голевых моментов, и это касается обеих команд. Впрочем поактивнее первый тайм проводит «Ман Сити».

21

Непросто пробиться «Челси» через прессинг «Сити» в начальной фазе выхода из обороны. В результате часто случаются потери.

19

Рюдигер в хоккейном стиле буквально бросился под дальний удар Делфа.

17

Неточно запустил мяч в штрафную де Брюйне после стандарта, никто из партнеров не добрался до этой передачи.

16

Так просто Бакайоко не пройти. Не позволил француз пройти Сане мимо себя.

15

С правого фланга у лицевой смог де Брюйне стрельнуть вдоль ворот, и мяч в итоге прилетел в руки Куртуа.

13

Куртуа чуть не привез гол в свои ворота! Завозился у самой линии ворот, решился, наконец, разрядить ситуацию и попал точно в Жезуса, от которого едва мяч не заскочил в ворота!

12

Уокер шикарно разогнался и добежал до самой чужой штрафной, отдал пас левее на Сильву, и он пробил неточно в дальний угол.

10

Долго контролировали мяч футболисты «Ман Сити» на чужой половине поля, пока не пришел черед вступить в борьбу Канте, который обокрал Сильву.

8

Не заметил Мората движение линии обороны горожан, и испанец попал в положении вне игры.

6

Отличную скорость набрал Стерлинг, начал смещение с фланга в центр и упал после контакта с Бакайоко. Арбитр не заметил здесь нарушения правил.

4

Де Брюйне подошел к мячу, чтобы ударить со стандарта. И его выстрел издали уверенно ловит Куртуа.

2

Мората получил первый шанс ворваться в штрафную, но вовремя его проход остановили защитники гостей.

«Ман Сити» в шести играх нынешнего сезона имеет разницу мячей — 21:2. Сможет ли «Челси» их остановить?

«Челси» и «Манчестер Сити» находятся в хорошей форме и давно не знают горечь поражений. «Ман Сити» в этом сезоне не проиграл ни разу, а «Челси» — однажды и произошло это в игре первого тура.

Всем привет. «Челси» против «Манчестер Сити», Конте против Гвардиолы — чрезвычайно интригующие противостояния. Предстоящим вечером в Лондоне будет чертовски жарко.