≡  Новости »

10 ошибок тех, кто сел играть в FIFA 17. Фифа 17 виснет перед матчем


Fifa 17 зависает на предматчевой тренировке — GamesHub

Комментарии пользователей Dim Real 11.02.2018 - 13:42

Братан у тебя сам слабый пк эта игра для мощных пк

Васкос Стражниковский 13.02.2018 - 20:00

игра более менее идет а вот звук в матче заикается капец ваще как сильно

Dauren Chinaev 14.02.2018 - 21:22

Спасиб чувак) все помогло зашел в доки и поменял в fifasetup все стояло на 1.Поставил на 0 ТЕПЕРЬ ИГРА ЛЕТИТ)))СПС

LORD 17.02.2018 - 15:10

Братан а на ташибе ноутбуке будет лагать?

Саша Галкин 19.02.2018 - 10:57

почему у меня панель управление n vidia не доступна кнопка удалить что делать

Алекс Кузнецов 22.02.2018 - 05:11

Играю норм, 2-3 матча, потом во 2 тайме после захода в меню начинаются тормоза, перегрева нет, оперативы хватает, в чем проблема ума не приложу, раньше все ок было, следюущий матч тоже лаги но уже со старта, что характерно у сопов тоже лагает, потому что сразу жмут паузу и просят обоюдный выход, лечится перезагрузкой пк, потом снова 1-2 матча и лаги. и так по кругу, настройки минималки все, дрова последние, кто сталкивался пишите

Alexandr Lotos 25.02.2018 - 01:58

такая же хуня, в чем трабл?

Саша Галкин 24.02.2018 - 22:04

народ потянет ли фифа 15 или 17 или 18 на виндовс 7 кто знает напишите мне

bysaturn PLAY 26.02.2018 - 10:46

пойдет, но только в дх11 говорю же

Саша Галкин 01.03.2018 - 10:27

лагать не будет на виндовс 7 фифа любая

Саша Галкин 03.03.2018 - 06:04

если я поставлю виндовс 7 у меня пойдет любая фифа на виндовс 7 или нет

Dastan Abdildaev 26.02.2018 - 10:34

Щщс

coper cop 27.02.2018 - 17:55

хуйня ебанная и бесполезные советы, если у вас нет хорошей видеокарты с процом, у вас так и будет лагать, лучше не смотрите эти лицимерные говносоветы они вам ни чем не помогут,

Михаил Бирюков 02.03.2018 - 03:41

вот ищешь решение проблемы, и тебе выдает этого немого школьника с этим ссаным гайдом. пздц просто. Это полный шлак, который ничем не поможет.

Alex Sandro 04.03.2018 - 09:33

В ОЧКО ЗАСУНЬ ЭТИ НАСТРОЙКИ УБЛЮДОК

Султан Кокай 07.03.2018 - 02:57

У меня теперь игра совсем не запускается

Игровой канал MaRRoU 08.03.2018 - 21:30

Подскажите что делать если на пиратке начинаешь матч и у тебя зависает в предматчевой тренировке

NuraGamesTV 10.03.2018 - 11:03

НАЖИМАЙ ALT+TAB И ВЫБИРАЕШЬ РАБОЧИЙ СТОЛ И ЗАКРЫВАЕШЬ ИГРУ И ПЕРЕЗАПУСКАЕШЬ

Music HD 10.03.2018 - 15:31

Спасибо за видео,еще бы видео бы в котором про оптимизацию сети фифа 18. Ну все равно спасибо, лайк.

Simon Tyus 12.03.2018 - 23:32

Чувак внатуре спасибо!

Viacheslav Alekseevich 15.03.2018 - 13:40

Блин, чувак спасибо большое, все норм!

миша малышев 17.03.2018 - 18:10

скачайте и не будет лагать там есть инструкция

миша малышев 20.03.2018 - 07:10 Антон Максимков 22.03.2018 - 12:48

Миша Малышев потом этот файл перекинуть в папку с игрой

MiniCros 24.03.2018 - 17:08

Хули вирусы там есть A?

Hyper GAMES 21.03.2018 - 09:19

я установил пиратку мне не помог твой способ(((( Панели управления у меня вообще нету, а в fifasetup.ini всё по стоку стояло 0 1 (процессор AMD Athlon(tm) X4 750K Quad Core Processor, 4 гб, 64-битка, AMD Radeon HD 7700Series) ПЛС ПОМОГИ!

Hyper GAMES 23.03.2018 - 12:25

всмысле всё?

Romaldinho FIFA 25.03.2018 - 12:25

попробуй сначала поставь в параметрах игры все, а потом в файле фифасетап ставь все на 1, и после этого запускай игру не открывая параметры

RikHey 24.03.2018 - 04:23

Что делать если лагает в предматчевой тренировке.Нажимаю старт и лагает первый тайм. второй норм че делать

Aset Galeev 25.03.2018 - 18:45

ничего не изменилось,как лагало так и лагает

RikHey 27.03.2018 - 00:57

Aset Galeev если получится напиши

Aset Galeev 28.03.2018 - 13:51

благодарю,сейчас буду пробовать

RikHey 30.03.2018 - 05:23

Aset Galeev я решил чувак. меняй разшерение в персонализации(рабочий стол/ПКМ/персонализация) там находишь экран и ставишь как стоит в fifaconfig точно также

bavaria-s.ru

10 ошибок тех, кто сел играть в FIFA 17

Многие, кто ни разу не сталкивался с футбольным симулятором FIFA, часто допускают типичные ошибки, свойственные новичкам. Естественно, если кому-то захочется узнать, что это за штука такая – FIFA – то этот, кто-то, приобщиться FIFA 17. Вот о типичных ошибках, которые допускают люди в этой игре, я вам и расскажу.

Ошибка №1. Я играл в PES, поэтому всё знаю.

Часто бывает так, что человек годами играет в Pro Evolution Soccer, но однажды решает попробовать игру из вражеского лагеря. Решает, и при этом находится в состоянии твёрдой уверенности, что он сможет влиться в игру очень легко, ведь в PES-е он умеет вообще всё. Но на самом деле всё не так. Мало того, что FIFA 17 банально иначе чувствуется, нежели та же PES 17, в ней совсем другое управление, да и компьютер играет иначе. Адаптироваться к PES 17 после FIFA 17 гораздо проще, чем наоборот. Поэтому если вы только что из PES, не спешите тратить свои бесплатные пропуски в режим Draft, а вместо этого лучше поиграйте в каком-нибудь менее значимом режиме.

Ошибка №2. Я научусь играть с ИИ, чтобы хорошо играть в мультиплеере.

Многие, кто боятся сразу лезть в мультиплеер, отправляются в одиночный режим. Но делают это не столько ради того, чтобы весело провести время, сколько для того, чтобы натренироваться, и затем начать крушить всех в сетевых режимах. Однако проблема в том, что, даже если вы научитесь стабильно обыгрывать искусственный интеллект на максимальной, Легендарной сложности, всё равно, при первом же заходе в мультиплеер, вас обыграет любой, мало-мальски завалящий соперник, особо звёзд с неба не хватавший, и выше пятого дивизиона не поднимающийся. А всё потому, что в сетевых режимах FIFA 17 ощущается совсем по-другому. И дело не только в том, что интеллект игроков отличается от шаблонного интеллекта компьютера, но и в том, что мяч, игроки, и борьба ощущаются совсем иначе, и фактически, одиночная FIFA 17 и сетевая – это две разные игры.

Ошибка №3. Я буду играть только на геймпаде.

Многие решают, что нормально играть в FIFA 17 можно только если обзавестись, по возможности, хорошим, дорогим геймпадом. Некоторые приходят к такому выводу после того как проиграли, какому-нибудь геймпадщику. Однако на самом деле всё совсем не так. И всё зависит от того, на чём вы привыкли играть. Привыкли на клавиатуре – действуйте. Привыкли на геймпаде – аналогично. А вот переучиваться вряд ли стоит, ибо при нормальной настройке, правильная клавиатура оставит геймпад далеко позади. Когда я говорю о «нормальной клавиатуре», я имею в виду клавиатуру с дополнительными программируемыми клавишами с левой стороны, где к каждой из которой можно привязать персональный финт, и финтить, как Роналдиньо в лучшие годы.

Ошибка №4. Я накоплю, и вложу всё в форварда.

Многие решают, что без хорошего форварда им не жить, поэтому затягивают пояса потуже, и начинают усиленно копить на нападающего экстра-класса. Копят, и в итоге покупают его. Однако – вот печаль – все деньги ушли на него, и, в то время, когда форвард имеет за плечами 85 баллов рейтинга, остальная команда еле-еле дотягивает до 75-ти. Этот перекос не пойдёт вам на пользу, ведь, как показывает практика, около половины голов в FIFA 17 забивают именно полузащитники. Очень часто случается так, что нападающий либо просто пас отдаст, либо оттянет внимание обороны, а гол забьёт, кто-то из средней линии. Это, конечно, не означает, что на форварде можно сэкономить, поставив туда, какую-нибудь посредственность. Вовсе нет. Но развивать команду лучше гармонично, и начинать развитие с полузащиты, подтягивая оборону и нападение до нужного уровня.

Ошибка №5. Я проигрываю 0:3, поэтому выйду из игры.

В FIFA 17 работает лютый гандикап, чья главная шутка – дать выиграть в первом тайме одному, а потом, во втором, отыграться другому. Отыгрыши после 0:3 в данной игре, конечно, случаются не часто, но гораздо чаще, чем в реальном футболе. Отыграть 2 мяча – вообще не проблема. Главное, не разнервничаться, и не наделать ошибок, ибо свести в ничью игру, проигрываемую, 0:5 уже практически невозможно, хотя бывало всякое, конечно. Бывало такое, что первый тайм заканчивался 5:1, а потом, в конце второго, игроки из последних сил решали: остаться ничьей 5:5 или кому-то повезёт. В общем, мало того, что выходить из игры в принципе не красиво, так ещё и есть реальный шанс упустить победу, или, хотя бы ничью.

Ошибка №6. Я буду торговать через мобильное приложение.

EA Sports долго собиралась, но потом, наконец-то, выпустила мобильное приложение, позволяющее редактировать команду и торговать в режиме FUT. Многие сразу же бросились её скачивать и использовать, и кое-кто пожалел. Во-первых, выяснилось, что программа эта сильно тормозит и часто зависает. Но это ещё полбеды. Самое печальное в том, что с мест стали поступать сообщения о том, что игроков, торговавших через мобильное приложение, банили и обнуляли составы. Согласитесь, печально будет зайти однажды в игру, чтобы увидеть, что весь твой прогресс обнулён. Почему так происходит, никто не знает. В EA не дают никаких официальных ответов, но, судя по всему, вмешательство внешней программы может, что-то нарушить в самой игре, и администрация решит, что лучше забанить этого потенциального «читера», чем разбираться.

Ошибка №7. Я подвину камеру как можно дальше, чтобы видеть всё.

Многие обладатели небольших мониторов решают, что нужно максимально отодвинуть камеру назад, чтобы видеть всё поле. Некоторые идут ещё дальше, и покупают такие стадионы, на которых эта самая камера установлена на самом высоком козырьке. В итоге поле-то видно, но вместо футболистов вы будете видеть мелких человечков, которые непонятно чем там – на поле – занимаются. Подобная мелкота сильно помешает, когда нужно сыграть тонко: устроить позиционную борьбу, отдать короткий пас в динамичной обстановке, либо сделать финт. Из-за избыточного отдаления, вследствие чего, обзор, конечно же, улучшается, игроки банально перестают контролировать тонкости моментов, происходящих на поле, и взирают на матч с высоты птичьего полёта, что совсем не идёт на пользу, особенно, когда половина поля, как на стадионе Сан-Сиро в Милане, покрыта тенью.

Ошибка №8. Я сверну игру на время, чтобы сделать, что-то важное.

Многие, кто впервые сел играть за FIFA 17 на ПК, в один прекрасный момент решают, что, пожалуй, пришло время свернуть игру на несколько секунд, и, пока соперник смотрит повтор или проводит замены, сделать, что-то важное у себя: посмотреть время, написать, что-нибудь в соцсетях, или проверить почтовый ящик. Да, мало ли дел у занятого оператора персонального компьютера? Но, тут-то его и будет ждать главный сюрприз: сворачивание игры во время матча автоматически трактуется системой как разрыв соединения. Иными словами, с каким бы счётом вы не вели, система засчитает вам поражение со счётом 0:3. При этом, просто сворачивать игру, находясь в меню – можно. Но на этом самом первом сворачивании, о котором никто не предупреждал, погорели многие. А те, кто не понял причину разрыва соединения (а так чаще всего и бывало), попадали ещё неоднократно.

Ошибка №9. Я куплю дорогих игроков, и моя тренерская карьера наладится.

Ну, да ладно с ним – с мультиплеером. В режиме одиночной, тренерской карьеры также можно понаделать кучу ошибок. Одна из самых главных – приобретение дорогих, не по статусу игроков. Какой бы клуб в первом сезоне вы ни возглавили, в первое трансферное окно вы получаете возможность надорвать его бюджет, и, как результат, быть уволенным. Одни, чтобы сэкономить, берут игроков, доступных для аренды, и попадают на большие зарплаты, ибо бесплатные игроки в FIFA 17 просят большую зарплату. Другие просто берут себе пару звёзд соответствующей величины, несколько недель идут со стабильным минусом в бюджете, и потом, в один прекрасный день, совет директоров увольняет вас за то, что контракты этих самых новых футболистов проделали такую дыру в бюджете, что клуб стал банкротом. Поэтому в свой первый сезон на трансферном рынке лучше особо не суетиться.

Ошибка №10. Я хочу играть только в первом дивизионе.

Ну, и, наконец, последняя ошибка, которую допускают максималисты, твёрдо намеренные только побеждать. Некоторые даже покупают чит-программы, чтобы побеждать и побеждать. Смысл побед – призовые деньги. Чем выше дивизион в режиме FUT, тем больше призовых. И вот, когда игрок, получивший кучу монет за победу во втором дивизионе, попадает в первый, его ждёт разочарование, ибо за взятие первого дивизиона, даже если ему это удастся, что не факт, никаких денег не дают вообще. В этом плане гораздо выгоднее вылететь во второй, и снова его взять, получив, хоть какие-нибудь дополнительные призовые. Да и, что касается ПК-версии, в первом дивизионе слишком много читеров, так что стремиться, во, что бы то ни стало быть именно там – не всегда правильное решение.

gameinonline.com

Fifa 17 зависает перед матчем — PlayGames

Комментарии пользователей DeamonPlay 15.08.2018 - 23:00

а пачему в фифа 17 нет газона настройки на ультра!

Анна Логуновв 18.08.2018 - 16:34

майкрософт визиал 2005 к примеру ты где качал?

Тимур Дагужиев 21.08.2018 - 09:12

Нахера музыку вставлять и так не слышно так она еще и бесит!

Oleg Baranov 23.08.2018 - 07:54

БомбаЁ

Света Иванова 25.08.2018 - 01:11

Подскажи пожалуйста другая проблема переустановил Framework net захожу в Origin происходить синхронизация облака нажимаю на fifa 17 играть мигает оранжевым не запускается табличка играть.

Света Иванова 27.08.2018 - 14:28

Играл fifa 17 полная версия играл месяц нормально перешёл в другую команду в карьеры при заходе в состав команды начало вилетать Пк i5 6600k GTX 960 4gb не подскажешь как решить проблему. Дрова обновлял 2017.Не помогает

Gladiator Ivanov 30.08.2018 - 12:09

На ссылку посмотри может поможет

Саша Галкин 29.08.2018 - 03:04

как решить такую проблему

Саша Галкин 31.08.2018 - 06:01

Что делать fifa 17 весит в диспетчере задач и не запускается?

Viktor G 02.09.2018 - 22:19

редкостный осел! не твое это видео писать смотрел чуть ли не блевал от тупняка твоего

Franc Pro 05.09.2018 - 03:23

Ответ пожалуйста. Когда я запускаю фифа 17 всё работает но когда я захожу там быстрая игра или история у меня просто чёрный экран что делать подскажи пожалуйста

Владимир Патреархов 06.09.2018 - 21:10

Это по обычной фифе или демо версии? Просто у меня проблема с обычной,а как не посмотрю все делают про демо.

Игорь Юденко 09.09.2018 - 15:38

A.A.A A.A.A з

A A A A A A 11.09.2018 - 08:38

здаров Владимир, решил этупроблему? и как? подскажи пожалуйста

Владимир Патреархов 12.09.2018 - 09:22

+Gladiator Ivanov Для 10 не поддерживается этот пакет (

Gladiator Ivanov 14.09.2018 - 17:28

+Владимир Мамонов да 7

Владимир Патреархов 16.09.2018 - 18:53

Я вообщем понял в чем проблема у меня виндовс 10, а у тебя вроде 7

Nurs Naiman 09.09.2018 - 10:15

салам помоги пожалуйста мне у меня точно такая же проблема. все зделал как на видео не помогло что еще можно зделать?

Gladiator Ivanov 11.09.2018 - 12:13

+Nurs Naiman у меня да

Nurs Naiman 12.09.2018 - 20:34

может что та не так сделал

Nurs Naiman 14.09.2018 - 06:51

у тебя работает?

Gladiator Ivanov 16.09.2018 - 13:29

блин к сожалению нет