≡  Новости »

Результаты Динамо-Молодечно 2016-2017. Хоккей в молодечно расписание матчей


Расписание игр Динамо-Молодечно сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info

20 июля  

Динамо-Молодечно — Юность 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1 августа  

Динамо-Молодечно — Торпедо УК 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)

3 августа  

Лида — Динамо-Молодечно 5:3 (1:2, 2:0, 2:1)

5 августа  

Гомель — Динамо-Молодечно 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

10 августа  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

14 августа  

Химик-СКА — Динамо-Молодечно 1:5 (1:1, 0:3, 0:1)

17 августа  

Динамо-Молодечно — Црвена Звезда 5:1 (4:1, 1:0, 0:0)

19 августа  

Динамо-Молодечно — Брест 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)

24 августа  

Динамо-Молодечно — Беларусь U20 5:1 (3:0, 2:0, 0:1)

26 августа  

Динамо-Молодечно — Юность 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

6 сентября  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 6:4 (2:0, 4:1, 0:3)

8 сентября  

Юность — Динамо-Молодечно 7:2 (3:1, 1:1, 3:0)

14 сентября  

Динамо-Молодечно — Брест 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

16 сентября  

Динамо-Молодечно — Могилев 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)

19 сентября  

Гомель — Динамо-Молодечно 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

21 сентября  

Витебск — Динамо-Молодечно 0:13 (0:4, 0:3, 0:6)

23 сентября  

Химик-СКА — Динамо-Молодечно 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

26 сентября  

Динамо-Молодечно — Гомель 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

28 сентября  

Динамо-Молодечно — Лида 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

5 октября  

Гомель — Динамо-Молодечно 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

7 октября  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

12 октября  

Динамо-Молодечно — Беларусь U20 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)

16 октября  

Беларусь U20 — Динамо-Молодечно 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)

19 октября  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)

21 октября  

Динамо-Молодечно — Гомель 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

26 октября  

Динамо-Молодечно — Химик-СКА 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)

28 октября  

Динамо-Молодечно — Витебск 12:2 (6:0, 3:2, 3:0)

2 ноября  

Неман — Динамо-Молодечно 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

4 ноября  

Лида — Динамо-Молодечно 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

16 ноября  

Брест — Динамо-Молодечно 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

18 ноября  

Могилев — Динамо-Молодечно 2:6 (1:1, 1:1, 0:4)

20 ноября  

Динамо-Молодечно — Неман 2:6 (0:2, 1:1, 1:3)

23 ноября  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

25 ноября  

Динамо-Молодечно — Юность 3:5 (0:1, 2:3, 1:1)

2 декабря  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 2:6 (1:0, 0:2, 1:4)

7 декабря  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)

9 декабря  

Неман — Динамо-Молодечно 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

23 декабря  

Динамо-Молодечно — Юность 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)

26 декабря  

Гомель — Динамо-Молодечно 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)

28 декабря  

Юность — Динамо-Молодечно 5:3 (1:2, 2:1, 2:0)

9 января  

Динамо-Молодечно — Гомель 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

11 января  

Динамо-Молодечно — Неман 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

15 января  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

17 января  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

20 января  

Динамо-Молодечно — Юность 4:5 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)

23 января  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 6:3 (1:1, 3:0, 2:2)

25 января  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 3:5 (1:2, 2:2, 0:1)

8 февраля  

Гомель — Динамо-Молодечно 2:3 Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1)

11 февраля  

Динамо-Молодечно — Неман 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

13 февраля  

Динамо-Молодечно — Гомель 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

16 февраля  

Неман — Динамо-Молодечно 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

19 февраля  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

22 февраля  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

24 февраля  

Юность — Динамо-Молодечно 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

1 марта  

Гомель — Динамо-Молодечно 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)

2 марта  

Гомель — Динамо-Молодечно 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

5 марта  

Динамо-Молодечно — Гомель 3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1)

6 марта  

Динамо-Молодечно — Гомель 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)

8 марта  

Гомель — Динамо-Молодечно 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

13 марта  

Неман — Динамо-Молодечно 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

14 марта  

Неман — Динамо-Молодечно 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)

17 марта  

Динамо-Молодечно — Неман 4:3 (0:0, 3:1, 1:2)

18 марта  

Динамо-Молодечно — Неман 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)

21 марта  

Неман — Динамо-Молодечно 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

23 марта  

Динамо-Молодечно — Неман 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

pribalt.info

Состав Динамо Молодечно сезон 2018-2019 Pribalt.info

н фамилия имя возраст рост вес страна

Вратари

35 Белинский Виталий 28 172 см 79 кг Беларусь
20 Осипков Александр 21 183 см 84 кг Беларусь

Защитники

88 Бадун Алексей 28 191 см 92 кг Беларусь
78 Боголейша Сергей 28 182 см 81 кг Беларусь
89 Гончаров Владислав 21 167 см 70 кг Беларусь
98 Горошко Олег 28 178 см 84 кг Беларусь
91 Дурнов Константин 34 183 см 89 кг Беларусь
33 Зозон Богдан 25 191 см 80 кг Беларусь
70 Казнадей Илья 29 191 см 99 кг Беларусь
47 Летов Илья 23 192 см 76 кг Беларусь
81 Соколовский Владислав 19 178 см 84 кг Беларусь

Нападающие

97 Абметка Артур 26 178 см 74 кг Беларусь
63 Асташевич Арсений 20 194 см 80 кг Беларусь
93 Белевич Андрей 20 184 см 91 кг Беларусь
65 Воронов Егор 24 187 см 85 кг Беларусь
29 Гаврус Артур 24 179 см 87 кг Беларусь
12 Грецкий Вячеслав 21 193 см 90 кг Беларусь
72 Ефименко Алексей 33 187 см 83 кг Беларусь
51 Журня Руслан 26 180 см 82 кг Беларусь
62 Землянкин Артём 25 187 см 78 кг Беларусь
82 Кучкин Станислав 24 176 см 75 кг Россия
9 Лисичкин Вячеслав 38 174 см 75 кг Беларусь
84 Мохорев Антон 26 186 см 82 кг Беларусь
22 Нестеров Герман 26 190 см 94 кг Россия
11 Печур Павел 25 180 см 90 кг Беларусь
Средний возраст игроков команды: 26 лет, средний рост: 183 см, средний вес: 83 кг.

pribalt.info

Расписание игр Динамо-Молодечно сезон 2016-2017 Результаты матчей Pribalt.info

22 июля  

Динамо-Молодечно — Динамо СПб 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

23 июля  

Динамо-Молодечно — Динамо СПб 5:3 (0:1, 2:1, 3:1)

26 июля  

Динамо-Молодечно — Торпедо УК 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)

28 июля  

Брест — Динамо-Молодечно 1:7 (0:4, 1:2, 0:1)

30 июля  

Динамо-Молодечно — Юность 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

2 августа  

Неман — Динамо-Молодечно 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)

4 августа  

Динамо-Молодечно — Витебск 7:0 (2:0, 2:0, 3:0)

3 сентября  

Динамо-Молодечно — Беларусь U20 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

8 сентября  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

15 сентября  

Динамо-Молодечно — Брест 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

17 сентября  

Динамо-Молодечно — Могилев 7:2 (3:0, 0:1, 4:1)

22 сентября  

Витебск — Динамо-Молодечно 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)

24 сентября  

Химик-СКА — Динамо-Молодечно 2:5 (1:3, 0:0, 1:2)

29 сентября  

Динамо-Молодечно — Лида 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1 октября  

Динамо-Молодечно — Неман 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)

6 октября  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 6:4 (1:1, 1:2, 4:1)

8 октября  

Юность — Динамо-Молодечно 4:3 (0:0, 1:2, 3:1)

13 октября  

Динамо-Молодечно — Беларусь U20 2:3 (0:3, 2:0, 0:0)

20 октября  

Динамо-Молодечно — Юность 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

22 октября  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

27 октября  

Лида — Динамо-Молодечно 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

29 октября  

Неман — Динамо-Молодечно 6:0 (1:0, 4:0, 1:0)

10 ноября  

Динамо-Молодечно — Витебск 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

12 ноября  

Динамо-Молодечно — Химик-СКА 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

17 ноября  

Брест — Динамо-Молодечно 1:6 (0:1, 1:3, 0:2)

19 ноября  

Могилев — Динамо-Молодечно 1:6 (1:1, 0:3, 0:2)

21 ноября  

Гомель — Динамо-Молодечно 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

24 ноября  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

26 ноября  

Динамо-Молодечно — Гомель 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

1 декабря  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

3 декабря  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

8 декабря  

Неман — Динамо-Молодечно 6:5 Б (0:2, 1:3, 4:0, 0:0, 1:0)

10 декабря  

Динамо-Молодечно — Гомель 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

22 декабря  

Динамо-Молодечно — Юность 1:6 (0:3, 1:3, 0:0)

24 декабря  

Юность — Динамо-Молодечно 2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

27 декабря  

Гомель — Динамо-Молодечно 4:3 (1:0, 0:2, 3:1)

10 января  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

12 января  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

15 января  

Динамо-Молодечно — Неман 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

19 января  

Неман — Динамо-Молодечно 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)

21 января  

Динамо-Молодечно — Гомель 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

26 января  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1)

28 января  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)

2 февраля  

Динамо-Молодечно — Юность 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)

4 февраля  

Юность — Динамо-Молодечно 2:5 (1:0, 0:2, 1:3)

14 февраля  

Гомель — Динамо-Молодечно 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

16 февраля  

Динамо-Молодечно — Неман 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

19 февраля  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

21 февраля  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

25 февраля  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

26 февраля  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

1 марта  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

2 марта  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

4 марта  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

pribalt.info

Турнирная таблица Динамо-Молодечно

Генеральный спонсор Генеральный партнер Официальный партнер Официальный партнер Официальный партнер
Официальный партнер Официальный партнер Официальный партнер Официальный партнер Официальный партнер
Партнер Партнер Технический партнер Технический партнер Партнер
Информационный партнер Информационный партнер Партнер

hcdinamo.by

Расписание игр Динамо-Молодечно сезон 2015-2016 Результаты матчей Pribalt.info

1 августа  

Динамо-Молодечно — ТХК 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)

3 сентября  

Динамо-Молодечно — Брест 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)

5 сентября  

Динамо-Молодечно — Юность 4:3 (0:1, 1:2, 3:0)

10 сентября  

Витебск — Динамо-Молодечно 3:7 (1:2, 0:1, 2:4)

12 сентября  

Химик-СКА — Динамо-Молодечно 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

17 сентября  

Динамо-Молодечно — Могилев 10:2 (2:0, 5:0, 3:2)

19 сентября  

Динамо-Молодечно — Динамо-Бобруйск 6:3 (2:0, 2:2, 2:1)

24 сентября  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

26 сентября  

Гомель — Динамо-Молодечно 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

1 октября  

Динамо-Молодечно — Лида 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

3 октября  

Динамо-Молодечно — Неман 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

8 октября  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 8:2 (2:1, 3:0, 3:1)

10 октября  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

15 октября  

Лида — Динамо-Молодечно 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

17 октября  

Неман — Динамо-Молодечно 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

22 октября  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

24 октября  

Динамо-Молодечно — Гомель 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)

29 октября  

Динамо-Молодечно — Витебск 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)

31 октября  

Динамо-Молодечно — Химик-СКА 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

10 ноября  

Юность — Динамо-Молодечно 3:1 (2:0, 1:1, 00)

12 ноября  

Могилев — Динамо-Молодечно 3:4 ОТ (0:2, 0:1, 3:0, 0:1)

14 ноября  

Динамо-Бобруйск — Динамо-Молодечно 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

19 ноября  

Брест — Динамо-Молодечно 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

26 ноября  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)

28 ноября  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

1 декабря  

Неман — Динамо-Молодечно 5:3 (2:0, 1:2, 2:1)

3 декабря  

Динамо-Молодечно — Гомель 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

8 декабря  

Динамо-Молодечно — Юность 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

10 декабря  

Юность — Динамо-Молодечно 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

24 декабря  

Гомель — Динамо-Молодечно 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

26 декабря  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

9 января  

Динамо-Молодечно — Неман 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)

11 января  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 5:2 (5:0, 0:1, 0:1)

14 января  

Неман — Динамо-Молодечно 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

16 января  

Динамо-Молодечно — Гомель 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

19 января  

Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)

21 января  

Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно 3:5 (0:1, 2:3, 1:1)

26 января  

Динамо-Молодечно — Юность 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

28 января  

Юность — Динамо-Молодечно 6:2 (4:1, 0:0, 2:1)

2 февраля  

Гомель — Динамо-Молодечно 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)

4 февраля  

Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)

18 февраля  

Динамо-Молодечно — Неман 2:6 (2:4, 0:0, 0:2)

20 февраля  

Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

24 февраля  

Неман — Динамо-Молодечно 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

25 февраля  

Неман — Динамо-Молодечно 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

28 февраля  

Динамо-Молодечно — Неман 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

29 февраля  

Динамо-Молодечно — Неман 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

2 марта  

Неман — Динамо-Молодечно 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

4 марта  

Динамо-Молодечно — Неман 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

6 марта  

Неман — Динамо-Молодечно 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)

pribalt.info

Матчи Динамо-Молодечно

пн вт ср чт пт сб вс
3031 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
Сегодня20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 12

– Выездной матч – Домашний матч – Клубная акция

hcdinamo.by


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх