Футбол Испания – Италия текстовая трансляция. Италия испания прямая трансляция матча

Италия - Испания прямая онлайн трансляция матча

•

Италия - Испания 2:0. Италия стала седьмым четвертьфиналистом ЕВРО, а испанцы отправились домой. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!

• Финальный свисток!

• 90+3'

Сильва в атаке у углового флага сбил Кьеллини. Жёлтую карточку получил Давид.

• 90+1'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПЕЛЛЕ!!! Дармиан справа выкатил мяч на Пелле, который с близкого расстояния переиграл Де Хеа.

• 90+1'

4 минуты добавил Чакыр во втором тайме.

• 90'

Опаснейший момент у ворот Буффона, но Джанлуиджи и в этот раз выходит победителем, отбивая мяч в сторону.

• 89'

Бускетс получил жёлтую карточку за разговоры.

• 89'

Мотта получил жёлтую карточку за удар соперника в лицо на чужой половине поля.

• 88'

Фабрегас слева проиграл позицию Дармиану и толкнул соперника в спину.

• 87'

Угловой заработали испанцы. Фабрегас навесил на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Пелле.

•

86'

Сильва, Иньеста и Фабрегас собрались на левом фланге, но пробиться к воротам им не удалось.

•

85'

Инсинье справа оторвался от соперников и с двадцати метров мощно пробил по воротам. Де Хеа снова играет здорово!

• 84'

Замена в составе сборной Италии: вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Маттео Дармиан.

•

83'

Испанцы продолжают намного больше владеть мячом, но обострить игру впереди никак не получается. Хуанфран упускает мяч за пределы поля.

• 82'

Замена в составе сборной Италии: вместо Мартинса Эдера на поле вышел Лоренцо Инсинье.

• 81'

Замена в составе сборной Испании: вместо Арица Адуриса на поле вышел Родригес Педро.

• 80'

Ещё один угловой разыграли испанцы, но навес Васкес получился немного высоким для Рамоса.

• 79'

Разыграли испанцы угловой удар. Слева из-за пределов штрафной площади Пике наносит мощный удар по воротам, но и здесь Буффон встаёт на пути мяча.

• 78'

БУФФОН!!! Иньеста из-за пределов штрафной площади здорово бьёт под перекладину, но таким ударом Буффона не пробить.

•

77'

Конте выбивает мяч подальше, расстроившись ошибкой Джаккерини в центре поля. Антонио "как тигр в клетке" носится по линии поля, забыв давно о "технической зоне".

• 76'

Васкес выскочил один на один и пробил в штангу. Арбитр на линии чётко фиксирует офсайд.

•

75'

Флоренци в центре поля руками завалил на газон Васкеса. Арбитр забыл, что у него в кармашке лежат карточки. А может потерял?

• 74'

Фабрегас сыграл грубо, сбив Пелле. Около тридцати метров до испанских ворот.

• 73'

После навеса от углового флага Пике опасно пробил головой по воротам, но получилось неточно.

•

72'

Хуанфран справа навесил в центр штрафной площади. Буффон вышел из ворот и его кулак встретился с мячом раньше головы Адуриса.

• 71'

Замена в составе сборной Испании: вместо Альваро Мораты на поле вышел Лукас Васкес.

• 70'

Адурис с линии штрафной площади пробил немного левее ворот.

•

69'

Продолжается игра в центре поля. Испанцам никак не удаётся подобраться к чужим ворот.

• 68'

Пелле в центре поля придержал соперника руками.

•

67'

Альба слева навесил на дальнюю штангу, где Фабрегас не добирается до мяча.

•

66'

Иньеста низом катит мяч в чужую штрафную площадь, но он оказывается у соперников. Испанцы вновь "оккупировали" не свою половину поля.

• 64'

Снова грубая игра в центре поля. Пароло врезал по ногам Рамосу.

• 63'

Опасно у испанских ворот, но прострел Де Шильо слева выносит Пике.

• 62'

Сильва в центре поля сбил Де Шильо. Грубый подкат не наказывается жёлтой карточкой. К Чакыру будут вопросы после матча.

•

61'

Мората слева навесил к воротам. Буффон выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки.

•

60'

Мората решил перекинуть вышедшего из ворот Буффона, но удар у Альваро получился слишком неточным.

• 59'

Пике сбивает Эдера около центрального круга, но арбитр не останавливает встречу. Очень странное решение турецкого арбитра.

• 58'

Адурис неудачно приземлился на газон и требуется помощь медиков испанского нападающему.

•

57'

Испанцы всей командой перешли на чужую половину поля. "Осада" итальянских ворот продолжается. Адурис после подачи справа пробил головой выше ворот.

• 56'

Один на один справа выскочил Эдер, но Де Хеа не дал себя переиграть. Отличный сэйв испанского голкипера!

• 55'

Пелле в центре поля рукой ударил в лицо Фабрегаса, за что и получил жёлтую карточку.

• 54'

Замена в составе сборной Италии: вместо Даниэле Де Росси на поле вышел Тьяго Мотта.

•

53'

Дальний удар Фабрегаса получается выше ворот.

•

52'

Фабрегас исполнил штрафной удар слева. Два удара по воротам принимает на себя Кьеллини.

• 51'

Разыграли испанцы угловой удар. Навес последовал точно на Морату, который головой здорово пробил по воротам. Буффон останавливает мяч на "ленточке".

•

50'

Сильва со штрафного навесил на ближнюю штангу. Де Росси выигрывает верховую борьбу и отправляет мяч за пределы поля.

• 49'

Бонуччи сыграл рукой на фланге. Справа испанцы пробьют штрафной удар.

• 48'

Угловой удар исполнил Флоренци. Итальянцам ничего опасного создать не удалось.

• 47'

В перерыве в составе сборной Испании произошла замена: вместо Агудо Нолито на поле вышел Ариц Адурис.

• 46'

Второй тайм в Сен-Дени!

• Перерыв! Италия - Испания - 1:0.

• 45+1'

Флоренци исполнил угловой удар. Мяч вынесен соперниками.

• 45'

1 минуту добавил Чакыр в первом тайме.

•

44'

Пароло покатил мяч на Флоренци, который справа с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Де Хеа в падении забрал мяч в руки.

• 43'

Хуанфран слабо сделал скидку на Фабрегаса. Сеск цепляет ногу Де Шильо, удачно сыгравшего на перехвате.

•

42'

Нолито справа откатил мяч на Пике, которому из пределов штрафной площади соперники пробить не дали.

• 41'

Нолито грубо играет перед чужой штрафной площадью и получил жёлтую карточку. Наступил Агудо на ногу Де Росси.

•

40'

Эдер совершил хороший рывок вперёд по правому флангу, но Рамос не только не отстал от соперника, но и вынудил сделать передачу назад.

• 38'

Нолито от углового флага навесил в центр штрафной площади. Буффон вышел из ворот и кулаком сильно выбил мяч.

•

37'

Навес Сильвы со штрафного Рамос достать не смог. Буффон контролировал ситуацию и играть не стал.

• 36'

Иньесту сбили на правом фланге. Пелле сыграл грубо.

•

35'

Испанцы сразу же стали прибавлять в движении. Вот только соперников им переиграть пока не удаётся.

• 33'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЬЕЛЛИНИ!!! Мощнейший удар Эдера со штрафного Де Хеа отразил, но с добивание Джаккерини и Кьеллини ничего поделать не смог.

• 33'

Рамос сбил Пелле перед собственной штрафной площадью. Немногим более двадцати метров до ворот.

• 32'

Второй угловой подряд итальянцы разыграли. Чакыр даёт свисток, фиксируя фол в атаке со стороны Бонуччи.

• 31'

Флоренци от углового флага навесил на дальнюю штангу. Пике опережает всех и опять отправляет мяч за пределы поля.

• 30'

Де Шильо слева прострелил к воротам. Рамос, рискуя попасть в собственные ворота, выносит мяч.

• 29'

Иньеста заработал угловой удар. Нолито от углового флага откатывает мяч на Иньесту, дальний удар которого проблем для Буффона не создал, несмотря на небольшой рикошет.

•

28'

Де Шильо на фланге "выдавил" Хуанфрана к центральной линии поля. Иньеста слева в одиночестве, но его партнёры не увидели.

• 27'

Пароло в центральном круге локтем ударил в лицо Морату.

• 26'

Де Шильо слева навесил к воротам. Пароло выиграл борьбу вверху, но по воротам пробил немного неточно.

•

25'

Иньеста слева попытался войти в штрафную площадь. Бонуччи не дал себя обыграть.

• 24'

Де Шильо получил жёлтую карточку. Руками Маттиа придержал соперника на фланге.

• 23'

Угловой заработали испанцы. Нолито разыграл "стандарт" с Сильвой. Навес на дальнюю штангу опасным не получился, так как Рамос оказался на газоне.

•

22'

Альба слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мората с Сильвой не имели шансов встретиться со сферой.

•

21'

В пригороде Парижа смена погоды. Дождь стих, а на поле заглянуло солнышко.

•

20'

Нолито слева откатил мяч на Фабрегаса, удар которого с линии штрафной площади заблокировали итальянские защитники.

•

19'

После "живого" старта итальянцы сбросили обороты, и мяч стал подолгу застревать в центре поля. Голкиперы могут заскучать под дождём.

•

17'

Кьеллини на левом фланге немного сильно покатил мяч на Де Шильо. Маттиа сумел встретиться с футбольным снарядом только за боковой линией поля.

•

16'

Де Шильо с левого фланга поторопился с передачей вперёд. Мяч полетел к воротам, куда партнёры не успели подтянуться.

• 15'

Нолито на левом фланге забрался в офсайд.

•

14'

Сильва хорошо сыграл на правом фланге, но перевод на Альбу получился немного сильным и неточным.

•

13'

Стартовые минуты итальянцы выглядят значительно лучше. Испанцы пока ничем интересным в атаке не запомнились.

• 11'

Флоренци справа набросил мяч на дальнюю штангу. Скидка последовала на Джаккерини, который с семи метров пробил в падении через себя. Мяч от рук Де Хеа отскочил в штангу, но Чакыр зафиксировал опасную игру со стороны Эммануэле.

• 10'

Джаккерини исполнил первый угловой удар в матче. Пике опережает всех вверху и выносит мяч от ворот.

• 9'

Хуанфран нарушил правила у угла штрафной площади. Флоренци навесил на Пелле, который пробил головой в угол. Де Хеа в от личном прыжке перевёл мяч на угловой.

•

8'

Де Росси ошибся перед своей штрафной площадью, отдав мяч сопернику. Джаккерини подстраховал партнёра, вернув мяч итальянцам.

•

7'

Эдер в центре штрафной площади получил мяч, но удар и итальянского нападающего с двенадцати метров не получился. Футбольный снаряд потихоньку запрыгал к Де Хеа.

•

6'

Нолито слева попытался войти в штрафную площадь, но поскользнулся и мяч потерял.

•

5'

Испанская команда мало предпринимает попыток для атак. Игроки с пиренейского полуострова подолгу перекатывают мяч в центре поля.

• 4'

Парижская погода продолжает преподносить сюрпризы. С началом встречи начался и дождь.

•

3'

Де Шильо отобрал мяч у соперников в центре поля и прошёл вперёд по левому флангу. Передача к воротам получилась не самой лучшей. Футбольный снаряд оказался в руках у Де Хеа.

•

2'

Сборная Италии играет в синей форме, Испании - в белой.

• 1'

Стартовал матч на "Стад де Франс"!

•

Команды вышли на поле. Традиционное исполнение гимнов Испании и Италии предваряет начало матча.

•

6 игроков основного состава сборной Италии "висят" на карточках (с запасными - десять). В случае выхода в четвертьфинал итальянскую команду могут ждать "сюрпризы" с набором состава.

•

Сегодня станут известны все участники четвертьфинальных матчей. Турнир вступает в заключительную фазу.

•

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала ЕВРО 2016, в котором сыграют сборные Италии и Испании. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

Испания - Италия: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Квалификация ЧМ: Европа, 2 сентября 2017 года, 21.45

93

92

Все! 3:0 — Фурия Роха громит Скуадру Адзурру. Дуплет от Иско и добавка от Мораты — и путь в Россию свободен.

91

Де Хеа останавливает выстрел Габбьядини в упор!

90

Мората медлит с ударом, а когда его в итоге наносит — мажет.

89

Иско срывает овации «Бернабеу». Но еще большую порцию получает Давид Вилья! Тряхнуть стариной!

89

Мората забивает второй! Но… из метрового положения «вне игры».

88

Ух, какой эффектный сейв Де Хеа — намертво поймал в прыжке дальний удар Инсинье!

87

Давид Вилья готов к ворзвращению в сборную!

85

Де Росси тоже не чужд России — смог-таки на четвертом десятке повторить бронзовый пас Романа Адамова.

83

У Спинаццолы русские фамильные корни? Толкнул Морату в поясницу, но избежал пенальти, упав рядом с жертвой.

82

Рамос лупит влет, выводя новую сферу на старую орбиту.

81

Барражируют сытыми акулами испанцы в штрафной израненной Скуадры, но то и дело разевают пасть для нового укуса.

79

Сауль вместо Асенсио — Испания продолжает сбрасывать годы.

77

ГООООЛ! МОРАТА! Рамос получил мяч от Мораты на фланг контратаки и сделал шикарный ответный пас на дальнюю и пустой угол — 3:0!

75

Бардзальи не упустил ускорение Мораты.

74

Пока все без тектонических сдвигов: Пике легко переиграл Эдера, выпрыгнувшего на подачу Бернардески.

72

«Бернабеу» аплодисментами провожает Иньесту и рукоплесканиями встречает Морату.

71

Дармиан чуть не подарил сопернику мяч посреди штрафной, повезло, что налетевший Асенсио задел его рукой.

70

Эдер вместо несолоно хлебавши Белотти. И изысканный Бернардески вместо линейного Кандревы.

68

Иско раздел Верратти в центре поля и покатил Карвахалю вколачивать третий! Но тут Джиджи сдюжил, сджиджил и доказал свое величие!

67

Дальний выстрел сваливается с ноги — и Вентура решается на замены.

65

Белотти пока никак не освоится в окружении Пике и Рамоса. Даже когда до него доходит мяч и удобен для удара.

63

Тогда Коке зарядил с дистанции! Мимо.

62

Сильва на ударной! Врезал по мячу от души, но в последний момент защитник успел броситься в подкате!

61

51/49 по владению мячом.

59

Кандрева старательно закопался на фланге, но даже стенка из двух соперников не помогла ему заработать угловой.

56

Асенсио стреляет с дистанции! Джиджи допрыгнул бы -, но мяч пошел чуть правее стойки.

54

Белотти забрался на второй этаж, чтобы забить в пустой угол с линии вратарской! Но в борьбе с Карвахалем мяч запустился выше.

51

Остроумный пас Кандревы через себя на ход Иммобиле под удар слета! Но и удар Чиро пошел мимо, и лайнсмен зажег офсайд.

49

Удар Верратти сходу! Де Хеа парирует, но на добивании Кандрева! Однако его удар срывается, превращаясь в передачу, а подставление ноги с угла вратарской лишь зажигает свечку, с которой испанскому киперу справилось очень легко.

45

45

Перерыв. Пара шлепков от Иско с разных ног оставляет Италию далеко позади уже по итогам первого тайма — 2:0.

40

ГООООЛ! ИСКОООО! Дубль! Принимает мяч под штрафной, резко дергается в противоход Верратти и мощно бьет в угол между парочки защитников! И с левой ноги его выстрел становится недосягаемым для Буффона — 2:0!

38

Карвахаль! Открыт на краю штрафной, получает мяч и бьет в дальний! Поехала опорная нога — и удар пошел чуть мимо, по пути еще зацепив Бонуччи.

37

Порыв Асенсио сотворить новое чудо увяз в окружении из четверых итальянцев.

34

Испания спокойно чувствует себя без мяча, поскольку почти всем составом она за его линией.

31

Да и вся тыловая линия у испанцев пока в порядке: Карвахаль успел выйти вместе со всеми и оставить оппонента в офсайде.

28

28

Встала Италия в полный рост, давит с разных сторон, но Рамос героически обороняет сердце штрафной. Вынос через себя!

28

Отвечает Италия, свободный Инсинье устремился в штрафную и пробил с правой! Иско и Карвахаль успели встать на пути мяча.

27

Пике атакует с подачи Коке! Но бьет выше с линии вратарской!

26

Уф, Буффон чуть не пропустил пас от Верратти в ворота! Ладно, хоть чуть задел — и мяч ускользнул на уголовой.

24

24

Канрева и исполнил стандарт, однако Рамос не позволил Де Росси добраться до подачи.

23

Включился правый фланг у Скуадры, Кандрева споткнулся об ногу соперника.

22

БУБУМ! Сам Дармиан подал в чужую штрафную — и последовал удар Белотти в створ! Де Хеа не застоялся и спас!!

21

Шустроногие испанцы напрягают Дармиана и Спинаццолу на флангах. Но те не дают простреливать в штрафную.

19

Италия пока не может (или пока не торопится) предъявить конструктивизм в ответ.

16

А испанцы уже снова разбили кемпинг у штрафной гостей.

14

14

ГООООЛ! ИСКОООО! Шикарный крученый через стенку — и Джиджи бессилен! 1:0!

13

Бонуччи рубит Асенсио! Новый миланец не позволил Марко выскочить один на один, но сделал это так, что не было слишком похоже на фол последней надежды — лишь желтая.

11

Италия длинно пытается выбраться из-под мельтешащей Испании, но те очень быстро возвращают мяч себе.

8

Рамос заряжает! Космос может не беспокоиться. Впрочем, как и ворота — мяч перемахнул через перекладину.

7

Коке поставил корпус Де Росси и был сбит в метре от штрафной.

5

Верратти первым получил карточку в матче за фол на Бускетсе — как планка для критически дозволенной грубости.

3

Обычно это встреча владения против защиты. Как оно будет в новой формации?

У Скуадры Адзурры в атаке заправляют двое из тех, кто недавно брал титул лучшего снайпера Серии А — посмотрим на Иммобиле и Белотти на фоне Рамоса и Пике.

Лопетеги был настолько впечатлен игрой Асенсио на старте сезона за «Реал», что выпустил его в старте на острие атаки.

Испания не проигрывает очень давно. Уже 14 матчей. Впрочем, Италия в квалификациях к крупным турнирам непобедима уже более 10 лет — их серия насчитывает 56 матчей. Во встрече первого круга соперники разошлись миром — рискнет кто-то нибудь сегодня сыграть на победу?

Всем привет. Особенно тем, кто пережил вчерашнюю линейку — свою собственную или своих детей. Пора отдохнуть на топ-матче сборных за лидерство в отборочной группе G — Италия и Испания рвутся в Россию.

Италия - Испания: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Товарищеские матчи (сборные), 10 августа 2011 года, 22.45

90

Все! Италия - Испания 2:1. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

90

Красивый матч. Много было интересного, разве что несколько повреждений смущает у испанцев.

90

Все, испанцы были симпатичнее, играли местами красивее, но итальянцы выглядели очень достойно, а еще и выиграли).

90

Балотелли не смог переиграть Вальдеса после того, как обыграл нескольких соперников.

90

Сильва классно обработал мяч, пробросил его и пробил чуть выше перекладины!

90

Три минуты добавлено к основному времени тайма!

90

Красиво итальянцы разыграли угловой, очень красиво. Кришито с Пирло обманули всех, Пирло навесил на дальний угол, Бонуччи пытался с ходу попасть по мячу в падении. По мячу попал, вот только тот полетел не в ворота.

89

Балотелли бил по воротам, заблокировали. Корнер, после розыгрыша еще один.

88

А вот когда получается, получается очень красиво. Вилья не попал в угол после великолепной комбинации!

87

Испанцам уже приходится точечно выходить из обороны в атаку.

86

Испанцы принялись буквально штурмовать, итальянцы уже откровенно отбиваются.

84

ГОООЛ! 2:1! Аквилани! Удар из-за пределов штрафной, рикошетом от защитника мяч залетел в ворота, Вальдес на противоходе.

84

Вальдес парировал сильный удар Пирло со штрафного на угловой.

81

Мата мог забить чуть ли не первым касанием. А как бил, в падении с полуразворота, но умудрился попасть в Льоренте, который лежал перед воротами!

80

Мата вместо Касорлы.

78

Бонуччи вместо Раноккии.

78

Тиаго Алькантара. Видно, что из "Барселоны". Постоянно придумывает что-то, интересные и точные передачи.

75

Ночерино вместо Монтоливо

75

Испанцы встречают соперника достаточно высоко, чем и обуславливается их преимущество. Хотя в следующем разе получилась контратака, Кришито подключился, навесил на Паццини, защитник успел подставить ногу, после рикошета мяч прилетел в руки Вальдесу.

73

Испанцы все больше разгоняют атаки, итальянцев все меньше видно впереди.

72

Испанцы контролируют мяч, теперь преимущество за ними. Вилья элегантно прорвался по левому краю, Кришито головой в падении сумел помешать пробить по воротам Льоренте!

65

Аквилани вместо де Росси.

61

Сильва создал момент для Льоренте, который бил уже вроде наверняка, но защитники успели броситься под удар, а Буффон - парировать скачущий мяч.

59

Паццини вместо Росси.

59

Балотелли вместо Кассано, покинувшего поле под аплодисменты публики.

56

Арбелоа грубовато сыграл на бровке.

55

Пока особо без моментов.

53

Вилья прорвался к лицевой, прострелил в руки Буффону.

52

Бускетс вроде на правой бровке, Хави Мартинес в центре.

50

Тиаго Алькантара вместо Хави Мартинеса.

50

Испанцы поактивнее.

48

Вилья вместо Иньесты. Маркизио вместо Мотты.

46

Вальдес вместо Касильяса.

45

Перерыв. Вполне сносный вариант для товарищеского матча, временами было даже красиво. Кришито смотрится великолепно, Кассано много старается, Иньесте скучно без Хави. Пожалуй, главные итоги тайма.

45

Иньеста уже пытался бить издали явно на исполнение, заблокировали. Дальше Бускетс вышел вместо Пике, получившего повреждение.

43

Иньеста показал класс, пройдя всех соперников штрафной, сумев от лицевой вырезать на дальнюю штангу, Льоренте почему-то не пошел замыкать этот мяч.

41

Испанцы все более задорно играют после забитого мяча.

39

Кассано пробил и после подачи углового, неточно.

39

Кассано хитро спрятал мяч и удар под защитника, Касильяс успел выставить ногу!

39

На Касильясе футболка развевается, ветер присутствует.

37

ГОООЛ! 1:1! Алонсо очень легко переиграл Буффона, послав мяч по центру.

36

ПЕНАЛЬТИ в ворота итальянцев! Кьеллини хватал за майку Льоренте.

35

Испанцы уже и прессингуют помаленечку.

34

Вот, уже что-то. Иньеста отдал передачу на Касорлу, который с хорошей позиции зарядил значительно выше.

33

Испанцы пока невнятно смотрятся в атаке.

32

Кришито выдал классную передачу на Росси, который сблизился с голкипером и мощно пробил, Касильяс успел среагировать, не пропустив мяч под собой.

30

Пике уже на месте левого полузащитника.

28

Основной вариант игры в силе. Итальянцы на контратаках. Пике хотел попасть по мячу после углового, но так и не сделал этого.

27

Испанцы окончательно осели на подступах к штрафной соперника.

25

Иньесте явно не хватает Хави, словно ищет его взглядом на поле).

23

Испанцы не просто включились, а даже начали захватывать инициативу. Перейдем на основной вариант? Итальянцы не согласны, хотят атаковать.

22

Включились испанцы, пошла игра.

19

Дальний удар по воротам Буффона, рикошетом мяч отлетел на корнер. После его подачи последовал дальний удар из-за пределов штрафной, Буффон на месте.

17

Испанцы только-только начинают подбираться к чужой штрафной.

15

Льоренте вышел вместо Торреса, получившего какое-то повреждение.

12

ГОООЛ! 1:0! Монтоливо! Преимущество итальянцев воплотилось в гол. Монтоливо ворвался в штрафную с левой ее стороны, элегантно перекинув мяч через вышедшего из ворот Касильяса.

10

Кассано заработал угловой, а его касание мяча трибуны встретили одобрение по понятным причинам.

9

Пока хозяева чуть активнее.

7

Пока пробуем разобраться, кто где.

6

О, отлично, на "НТВ-Плюс" картинка появилась.

5

Пока картинки нет.

1

Поехали, матч начался!

Впрочем, это общие рассуждения, замен будет много, сыгранность не на самом высоком уровне, так что вариативность сценариев довольно высока. Нам интересно посмотреть новичков и тех, кто не часто вызывается в сборную, а кроме того, увидеть хорошую игру.

Испанцы наверняка будут владеть инициативой, хозяева сыграют с двумя нападающими, что подразумевает контратаки, так как играть против испанцев с их полузащитой, имея в этой линии на игрока меньше итальянцы вряд ли станут.

Согласитесь, странно будет увидеть скучный футбол в исполнении таких команд, разбавленных игроками, которые не так часто получают место в составе и будут стараться показать себя во всей красе.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча Италия - Испания.

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!