Видео полного матча квалификации ЧМ-2018 Казахстан - Польша » Vesti.kz. Казахстан польша счет матча

Видео полного матча квалификации ЧМ-2018 Казахстан

Войти через социальную сеть

Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа

Место

Укажите корректный счёт

Закрыть (Esc)

Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?

добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?

Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании

Место

Вход на сайт

Войти через социальную сеть:

Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

11 комментарий

2987

5 сентября 2016 15:34

Представляем вашему вниманию видео полного матча первого тура квалификации чемпионата мира 2018 года между сборными Казахстана и Польши.

Напомним, что встреча, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 2:2. У сборной Польши в первом тайме отличились Бартош Капустка и Роберт Левандовски, а у Казахстана во второй половине дубль оформил Сергей Хижниченко.

Благодаря этому казахстанские футболисты вместе с Польшей расположились на второй строчке в турнирной таблице группы Е после первого тура отборочного турнира ЧМ-2018.

1-й тайм:

2-й тайм:

11 комментариев

2987

vesti.kz

Казахстан смотреть онлайн 04.09.17. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+3)'

Аркадиуш Милик из команды Польша отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

90(+1)'

Тактическая замена: Камиль Гросицки покидает поле, вместо него выходит Лукаш Теодорчик

90'

90'

Алексей Щеткин из команды Казахстан отдает хорошую передачу

90'

89'

Gafurzhan Suyumbayev из команды Казахстан подает угловой справа

89'

89'

Лукаш Фабяньски выходит из ворот и забирает мяч в руки

89'

Михал Паздан выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

89'

Тактическая замена: Кшиштоф Мончиньски покидает поле, вместо него выходит Jan Bednarek

88'

Камиль Глик выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

88'

86'

Тактическая замена: Abzal Beysebekov покидает поле, вместо него выходит Askhat Tagybergen

86'

ГОЛ! Роберт Левандовски из команды Польша забивает с 11-ти метров

85'

85'

ПЕНАЛЬТИ! Юрий Логвиненко сфолил на Роберт Левандовски в штрафной площадке! Игроки аппелируют к судье

84'

Пётр Зелински из команды Польша подает угловой слева

84'

Камиль Гросицки ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

84'

Юрий Логвиненко забирает мяч у соперника

84'

Лукаш Пищек из команды Польша отдает хорошую передачу

83'

83'

Какой промах! Аркадиуш Милик имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота

83'

Камиль Гросицки из команды Польша отдает хорошую передачу

83'

Якуб Блащиковски из команды Польша сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч

82'

82'

Кшиштоф Мончиньски из команды Польша отдает хорошую передачу

81'

Gafurzhan Suyumbayev наказан за толчок Мацей Рыбус

80'

Владение мячом первой команды - 58%, второй команды - 42%

78'

Судья ставит штрафной удар за фол Якуб Блащиковски из команды Польша на Дмитрий Шомко

77'

Опасная игра от Islambek Kuat из команды Казахстан. Пострадал Мацей Рыбус

76'

Судья ставит штрафной удар за фол Abzal Beysebekov из команды Казахстан на Якуб Блащиковски

75'

Дмитрий Шомко из команды Казахстан отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

75'

Владение мячом первой команды - 59%, второй команды - 41%

74'

ГОЛ! Камиль Глик забивает головой

74'

Пётр Зелински отдал голевую передачу.

74'

Пётр Зелински из команды Польша подает угловой справа

74'

Аркадиуш Милик ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

73'

Роберт Левандовски нанес прямой удар со штрафного, но вратарь отбил мяч и он остался в игре

72'

Сегодня на стадионе 56963 болельщиков

72'

Судья ставит штрафной удар за фол Аслан Дарабайев из команды Казахстан на Роберт Левандовски

71'

Аркадиуш Милик из команды Польша головой сбрасывает на партнера

71'

70'

70'

Михал Паздан из команды Польша отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

70'

Может быть хороший момент, Камиль Гросицки из команды Польша отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

69'

Якуб Блащиковски из команды Польша сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства

69'

Якуб Блащиковски из команды Польша играет в пас с Роберт Левандовски.

68'

Польша будет вводить мяч в игру ударом от ворот

68'

Тактическая замена: Сергей Хижниченко покидает поле, вместо него выходит Алексей Щеткин

68'

Аслан Дарабайев не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

67'

Казахстан вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

67'

66'

Пётр Зелински бьет по воротам, но удар блокирован

65'

Islambek Kuat получает желтую карточку

65'

65'

Тактическая замена: Мацей Макушевски покидает поле, вместо него выходит Якуб Блащиковски

64'

Какая грубая игра. Islambek Kuat очень некрасиво сфолил на Камиль Глик

63'

Михал Паздан забирает мяч у соперника

63'

Сергей Хижниченко из команды Казахстан отдает хорошую передачу

62'

Юрий Логвиненко получает желтую карточку

62'

Какая грубая игра. Юрий Логвиненко очень некрасиво сфолил на Аркадиуш Милик

62'

Abzal Beysebekov бьет по воротам, но удар блокирован

62'

Камиль Гросицки бьет по воротам, но удар блокирован

62'

Камиль Гросицки проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

60'

Аркадиуш Милик наказан за толчок Юрий Логвиненко

60'

Владение мячом первой команды - 61%, второй команды - 39%

60'

59'

Судья ставит штрафной удар за фол Камиль Гросицки из команды Польша на Islambek Kuat

59'

Gafurzhan Suyumbayev из команды Казахстан отдает хорошую передачу

59'

59'

Дмитрий Шомко подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

57'

56'

Сергей Хижниченко из команды Казахстан попал в офсайд

56'

Судья ставит штрафной удар за фол Камиль Гросицки из команды Польша на Yeldos Akhmetov

55'

Владение мячом первой команды - 63%, второй команды - 37%

54'

Судья ставит штрафной удар за фол Камиль Глик из команды Польша на Roman Murtazayev

54'

54'

Мацей Рыбус из команды Польша отдает хорошую передачу

54'

54'

Виктор Дмитренко забирает мяч у соперника

53'

53'

Удар Камиль Гросицки парировал вратарь соперника, атака продолжается

53'

Роберт Левандовски из команды Польша отдает передачу на партнера.

53'

Роберт Левандовски проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

53'

Gafurzhan Suyumbayev не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку

53'

Gafurzhan Suyumbayev из команды Казахстан свалил Пётр Зелински

52'

Опасная игра от Роберт Левандовски из команды Польша. Пострадал Yeldos Akhmetov

51'

Судья ставит штрафной удар за фол Дмитрий Шомко из команды Казахстан на Мацей Макушевски

51'

Юрий Логвиненко возвращается на поле

51'

Судья ставит штрафной удар за фол Роберт Левандовски из команды Польша на Yeldos Akhmetov

51'

Yeldos Akhmetov забирает мяч у соперника

50'

50'

50'

Юрий Логвиненко получает травму и ему необходима медицинская помощь.

50'

49'

Islambek Kuat из команды Казахстан попал в офсайд

49'

Юрий Логвиненко выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

49'

Мацей Макушевски из команды Польша отдает хорошую передачу

49'

Сергей Хижниченко бьет по воротам, но удар блокирован

49'

47'

47'

Опасно! Аркадиуш Милик смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

47'

Камиль Гросицки из команды Польша делает передачу в штрафную площадку соперника

47'

46'

Стартует второй тайм

45(+1)'

Рефери дает свисток на перерыв

45'

45'

Аслан Дарабайев из команды Казахстан подает угловой слева

45'

45'

Владение мячом первой команды - 65%, второй команды - 35%

44'

44'

Может быть хороший момент, Лукаш Пищек из команды Польша отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

43'

43'

Пётр Зелински не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

43'

43'

43'

42'

42'

Islambek Kuat забирает мяч у соперника

42'

41'

41'

41'

Судья ставит штрафной удар за фол Abzal Beysebekov из команды Казахстан на Аркадиуш Милик

40'

Владение мячом первой команды - 64%, второй команды - 36%

40'

39'

Мацей Макушевски не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

39'

39'

39'

Аркадиуш Милик из команды Польша разыгрыват угловой справа

38'

Мацей Макушевски из команды Польша сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

38'

37'

Как он промахнулся? Аркадиуш Милик получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

37'

Аркадиуш Милик из команды Польша играет в пас с Роберт Левандовски.

36'

Давид Лория забирает мяч у соперника

36'

36'

Судья ставит штрафной удар за фол Islambek Kuat из команды Казахстан на Пётр Зелински

35'

35'

35'

34'

Польша вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

34'

34'

34'

33'

Abzal Beysebekov забирает мяч у соперника

33'

Камиль Гросицки из команды Польша отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

32'

31'

Камиль Гросицки из команды Польша отдает передачу на партнера.

31'

Сергей Хижниченко наказан за толчок Камиль Глик

30'

30'

Роберт Левандовски из команды Польша отдает хорошую передачу

29'

29'

Пётр Зелински из команды Польша отдает хорошую передачу

29'

Пётр Зелински из команды Польша разыгрывает угловой слева.

29'

Виктор Дмитренко выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

29'

29'

29'

Камиль Глик забирает мяч у соперника

29'

Islambek Kuat из команды Казахстан отдает хорошую передачу

27'

Аркадиуш Милик подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

27'

Давид Лория выходит из ворот и забирает мяч в руки

26'

Судья ставит штрафной удар за фол Abzal Beysebekov из команды Казахстан на Камиль Гросицки

25'

25'

25'

Мацей Рыбус подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

24'

Опасная игра от Виктор Дмитренко из команды Казахстан. Пострадал Мацей Макушевски

24'

Виктор Дмитренко получает желтую карточку

24'

23'

Roman Murtazayev проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

22'

Мацей Рыбус не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

22'

22'

Сергей Хижниченко забирает мяч у соперника

22'

Пётр Зелински подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

22'

Судья ставит штрафной удар за фол Виктор Дмитренко из команды Казахстан на Роберт Левандовски

21'

20'

20'

Аркадиуш Милик нанес точный удар со штрафного, но вратарь отбил мяч и перевел игру на угловой

20'

19'

Судья ставит штрафной удар за фол Юрий Логвиненко из команды Казахстан на Роберт Левандовски

19'

19'

Великолепный шанс был у Камиль Гросицки из команды Польша, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

19'

18'

18'

18'

Опасная игра от Виктор Дмитренко из команды Казахстан. Пострадал Роберт Левандовски

17'

Roman Murtazayev из команды Казахстан попал в офсайд

17'

17'

16'

Голкипер переводит мяч на угловой после удара от Сергей Хижниченко

16'

15'

Пётр Зелински из команды Польша отдает пас в штрафную соперника, но вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки

14'

13'

Юрий Логвиненко наказан за толчок Роберт Левандовски

12'

11'

Мацей Макушевски отдал голевую передачу.

11'

ГОЛ! Аркадиуш Милик забивает головой

11'

Мацей Макушевски из команды Польша головой сбрасывает на партнера

11'

10'

Владение мячом первой команды - 66%, второй команды - 34%

10'

10'

8'

8'

8'

7'

Abzal Beysebekov выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

7'

7'

6'

Мацей Рыбус из команды Польша отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

5'

Владение мячом первой команды - 60%, второй команды - 40%

5'

3'

3'

3'

3'

Как он промахнулся? Камиль Глик получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

2'

2'

2'

2'

Islambek Kuat выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

2'

2'

1'

1'

Yeldos Akhmetov выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

1'

1'

Погода вряд ли повлияет на ход игры, так как стадион защищен крышей

1'

Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд

1'

Польша разыгрывает мяч и игра начинается

0'

Судья начинает матч

0'

Добро пожаловать на National Stadium, Warsaw. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

sportwars.ru

Сборная Казахстана с разгромным счетом обыграла Польшу на чемпионате Европы (фото, видео)

Сборная Казахстана по футзалу одержала безоговорочную победу над соперниками из Польши, забив в их ворота 5 голов. Это позволило казахстанцам досрочно пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы-2018, передает Sports.kz.

Сборная Казахстана с разгромным счетом обыграла Польшу в чемпионате Европы (фото, видео)

Матч Казахстан - Польша. Фото: sports.kz

Матч состоялся 1 февраля на «Арене Стожице» в словенской столице Любляне.

С начала игры казахстанцы действовали жестко и решительно. Первым отличился Тайнан, отправив мяч в ворота соперника. Его поддержал Биржан Оразов, забив второй гол.

На последней минуте первого тайма порадовали казахстанских болельщиков Серик Жаманкулов и Михаил Першин, успешно атаковавшие ворота соперника и принесшие в копилку команды еще два очка.

Во втором тайме поляки собрались и играли активнее, а вот игроки сборной Казахстана расслабились, благодаря чему Доминику Солецки удалось пробить их ворота, не дав обыграть свою команду «всухую».

Впрочем, этот гол не остался безответным. Пятый мяч в ворота поляков отправил Дуглас.

Удачный старт, кроме того, позволил казахстанцам сразу выйти из группы и пройти в четвертьфинал чемпионата, где им предстоит встретиться с россиянами.

• 2

Сборная Казахстана по хоккею на мажорной ноте завершила чемпионат мира в группе «А» первого дивизиона, сообщает Sports.kz.

В заключительном матче казахстанские хоккеисты не оставили шансов сборной Польши — 6:1. В первом периоде Казахстан в течение двух минут забросил две шайбы — отличились Роман Старченко (13-я) и Павел Акользин (14-я). На 25-й минуте тот же Старченко сделал счет уже 3:0, однако спустя три минуты поляки усилиями Кшиштофа Запалы немного сократили отставание. Впрочем, в концовке второго периода сборная Казахстана вновь укрепила лидерство — на 40-й минуте Старченко оформил хет-трик. На 47-й минуте Иван Кучин сделал счет 5:1, а точку в матче поставил Роман Старченко (60-я), записавший на свой счет четыре шайбы.

Эта победа позволила Казахстану сохранить прописку в первом дивизионе группы «А», однако также не исключено, что сегодня команда заработает повышение в классе — всё будет зависеть от результатов матчей Словения — Италия и Венгрия — Великобритания.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча первого дивизиона группы А чемпионата мира-2018 Казахстан — Польша — 6:1.