≡  Новости »

Расписание и результаты КХЛ. Кхл результаты матчей 12 сентября


КХЛ: Результаты матчей 12 сентября

КХЛ: Результаты матчей 12 сентября

Читайте также

"Салават Юлаев" – "Динамо" (Рига) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

Отлучившись после шести домашних матчей на игру в Подольск, команда Эркки Вестерлунда снова вернулась домой, где ей предстоит на сей раз четырёхматчевая серия. Однако дивиденды из столь комфортного начала чемпионата пока получаются у "Салавата" не столь уж весомыми. Болельщики ещё долго будут помнить 46 последних секунд игры с "Барысом", превратившие 3:2 в пользу хозяев в поражение – 3:5. Всё это было, однако главного в первом периоде болельщики не увидели – рижане, обе свои победы одержавшие в гостях, выдержали нешуточное давление – голкипер Янис Калниньш несколько раз спасал команду, а в эпизоде, когда перед броском свою фирменную паузу выдержал Линус Умарк, "Динамо" просто повезло. Своего швед добился в начале второго периода, неотразимо бросив с кистей в дальнюю девятку.

Поучаствовал Умарк и во втором голе хозяев – на 43-й минуте ударное звено уфимцев чётко разыграло большинство. Однако спокойно довести игру до победы хозяевам не позволила ошибка собственного вратаря. Бен Скривенс неосмотрительно отправился за ворота на перехват, потерял шайбу, и в итоге это обернулось голом Брэндона Макмиллана. Правда, больше ошибок голкипер и оборона хозяев не допускали.

"Югра" – "Авангард" - 0:7 (0:2, 0:3, 0:2)

"Авангарду" и "Югре" на этой неделе предстоит сразиться дважды – в воскресенье команды переедут в Омск. А сегодняшний поединок в Ханты-Мансийске завершал пятиматчевую гостевую серию команды Андрея Скабелки. Добыто в ней было лишь пять очков, и для того, чтобы результат выглядел приличным, "Авангарду" надо было обязательно побеждать "Югру". Ещё один вопрос, волновавший болельщиков, попадут ли в состав омской команды Александр Пережогин и Николай Лемтюгов. Попал в итоге один – Пережогин, на днях подписавший с "Авангардом" новый контракт, вышел в первом звене вместе с Михаилом Фисенко и Дмитрием Кугрышевым.

Однако погоду в матче в итоге сделала не стартовая тройка, и не легионерская шведская связка, а звено в составе Семёна Кошелева, Ильи Михеева и Валентина Пьянова. Кошелев открыл счёт броском под перекладину уже на первой минуте, на исходе периода Деннис Эверберг удвоил результат, а после перерыва второе звено "Авангарда" взялось за дело ещё более активно, и к 36-й минуте счёт возрос до 5:0 в пользу хозяев. После четвёртой шайбы Владислав Фокин отправился отдыхать, а его место в воротах занял Илья Проскуряков, Кошелев оформил дубль, "Югра" же запомнилась тем, что Вели-Матти Савинайнен умудрился не попасть по шайбе, накатываясь на пустые уже ворота "Авангарда".

Закончилось же всё и вовсе плачевно для "Югры". Окончательный счёт (0:7) установил Александр Пережогин, и это поражение стало самым крупным за всю КХЛ-овскую историю ханты-мансийского клуба. Одновременно "Авангард" одержал самую крупную для себя гостевую победу в истории КХЛ.

"Ак Барс" – "Спартак" - 3:4 OT (0:1, 2:2, 1:0, 0:1)

Хозяева с первых минут загрузили работой Маркуса Свенссона. Голкиперу пришлось потрудиться, чтобы не пропустить в дебюте встречи. Увлекшись атакой, "Ак Барс" забыл об обороне и позволил Райану Стоа убежать на дуэль с Тимуром Биляловым. Форвард "Спартака" не стал сближаться с голкипером и прямым броском переиграл вратаря. Затем подопечные Зинэтулы Билялетдинова продолжили атаковать, но Свенссон справился со всеми угрозами.

Спустя семь минут после начала второго периода "Ак Барс" уже вел в счете. Сначала отличился Антон Глинкин, а затем в большинстве шайбу на свой счет записал Джастин Азеведо. Но для красно-белых это не стало ударом. Бен Максвелл хорошо поработал на пятаке и сравнял счет, а затем он же оформил дубль.

Во второй половине третьего периода "Спартак" прижался к своим воротам и поплатился за это. Альберта Яруллина оставили одного – отменный бросок в ближний угол удался форварду казанцев. Встреча перетекла в овертайм, в котором Вячеслав Лещенко мог принести победу гостям, но не сумел переиграть Билялова один в один. И все же "Спартак" взял свое. Под занавес дополнительной пятиминутки Вилле Лаюнен отличным броском со средней дистанции пробил вратаря. Красно-белые увезли два очка из Казани.

Нефтехимик - Торпедо - 2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

В первой половине стартового отрезка "Торпедо" пришлось практически четыре минуты играть вчетвером. Сначала на скамейку штрафников отправился Владимир Галузин, а следом – Егор Дугин. Однако поклонники "Нефтехимика" увидели гол уже в равных составах, хотя игрок автозаводцев только-только появился на площадке. Дамиру Шарипзянову удался точный кистевой бросок от синей линии. Это вторая шайба в КХЛ для 21-летнего защитника.

На 26-й минуте встречи Эмиль Галимов упрочил преимущество "Нефтехимика". Это его первая шайба после возвращения в родной клуб из "Локомотива". После этого гола "Торпедо" заиграло куда активнее и добилось своего. Дублем отметился Денис Баранцев. Обе шайбы он оформил в большинстве.

В заключительном отрезке активнее были гости, но команды не сумели выявить победителя. А уже в овертайме "Торпедо" праздновало победу. Решающую шайбу забросил Дугин. Подопечные Петериса Скудры одержали третью победу кряду.

Источник - KHL.ru

hcdonbass.com

Чемпионат КХЛ 2012-2013 Турнирная таблица Результаты матчей Pribalt.info

  Архив

Сезон 2012-2013 годов стал пятым чемпионатом Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Регулярный чемпионат стартовал 4 сентября 2012 года и закончился 17 февраля 2013 года.

Результаты всех матчей

В регулярном чемпионате приняли участие 26 команд - 14 в Западной конференции и 12 в Восточной.

Итоговое положение команд

1. «Динамо Мск» (Кубок Гагарина, Чемпион России)

2. «Трактор» (Серебряный чемпион России)

3. СКА (Бронзовый чемпион России, Кубок Континента)

4. «Ак Барс»

5. «Авангард»

6. ЦСКА

7. «Салават Юлаев»

8. «Северсталь»

9. «Металлург Мг»

10. «Локомотив»

11. «Барыс»

12. «Сибирь»

13. «Слован»

14. «Нефтехимик»

15. «Лев»

16. «Атлант»

17. «Югра»

18. «Донбасс»

19. «Динамо Мн»

20. «Торпедо»

21. «Металлург Нк»

22. «Витязь»

23. «Спартак»

24. «Динамо Р»

25. «Амур»

26. «Автомобилист»

Плей-офф КХЛ 2013

Кубок «Надежда»

В сезоне 2012-2013 годов впервые в истории чемпионата, 6 клубов из западной конференции и 4 клуба из восточной конференции, не попавшие в плей-офф, приняли участи в Кубке «Надежды».

Турнирная таблица

В рамках регулярного чемпионата каждая команда провела по 52 игры - по две с каждой из команд плюс два дополнительных матча в некоторых парах.

Расписание игр и результаты матчей

Время начала матчей - московское

Сентябрь

4 сентября

19:30 Динамо Москва - Авангард 3:2 Б

5 сентября

12:00 Амур - Атлант 3:1

19:30 ЦСКА - Спартак 0:1

6 сентября

12:00 Амур - Атлант 3:2 ОТ

16:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 3:2 ОТ

16:00 Сибирь - Локомотив 2:5

17:00 Трактор - Металлург Магнитогорск 2:0

17:00 Салават Юлаев - Витязь 2:3 Б

19:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3:0

19:00 Ак Барс - Северсталь 5:2

19:00 СКА - Авангард 1:2

19:30 Динамо Москва - Барыс 5:1

20:00 Слован - Донбасс 2:4

22:00 Лев - Динамо Рига 2:1

8 сентября

10:00 Амур - Локомотив 1:2

14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3:4 Б

14:00 Сибирь - Торпедо 5:3

15:00 Автомобилист - Металлург Магнитогорск 3:1

15:00 Салават Юлаев - Северсталь 1:3

17:00 Нефтехимик - Витязь 4:5 Б

17:00 Ак Барс - Динамо Минск 2:3 ОТ

17:00 СКА - Барыс 7:3

17:00 Динамо Москва - Югра 5:3

17:00 ЦСКА - Донбасс 5:3

19:00 Слован - Динамо Рига 2:3 Б

19:00 Лев - Спартак 1:4

10 сентября

12:00 Амур - Торпедо 3:2 Б

16:00 Металлург Новокузнецк - Локомотив 4:5 Б

16:00 Сибирь - Атлант 2:3 Б

16:00 Авангард - Барыс 4:3 ОТ

17:00 Автомобилист - Трактор 0:3

17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 6:3

19:00 Нефтехимик - Северсталь 2:1 ОТ

19:00 Ак Барс - Витязь 2:1

19:00 СКА - Югра 7:5

19:30 ЦСКА - Динамо Рига 2:1

21:00 Слован - Спартак 2:1 Б

21:00 Лев - Донбасс 1:0

12 сентября

17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва 2:0

13 сентября

16:00 Авангард - Салават Юлаев 2:1 Б

17:00 Барыс - Ак Барс 1:3

17:00 Югра - Нефтехимик 2:3

17:00 Трактор - СКА 2:3

19:00 Северсталь - ЦСКА 1:2 ОТ

19:00 Витязь - Лев 0:2

19:30 Атлант - Амур 3:2

19:30 Спартак - Металлург Новокузнецк 0:3

20:00 Динамо Минск - Слован 4:3

20:30 Динамо Рига - Сибирь 1:2

14 сентября

17:00 Автомобилист - Динамо Москва 3:4 Б

19:00 Торпедо - Локомотив 6:3

15 сентября

14:00 Авангард - Нефтехимик 2:6

15:00 Барыс - Салават Юлаев 3:2

15:00 Югра - Ак Барс 2:0

15:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4:3

17:00 Северсталь - Лев 2:3 Б

17:00 Витязь - Слован 0:3

17:00 Спартак - Амур 3:1

18:00 Донбасс - Сибирь 2:3 Б

18:00 Динамо Минск - ЦСКА 3:1

18:00 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 3:1

16 сентября

15:00 Трактор - Динамо Москва 4:1

17:00 Локомотив - Атлант 1:2

17 сентября

16:00 Авангард - Ак Барс 0:5

17:00 Барыс - Нефтехимик 2:3 ОТ

17:00 Югра - Салават Юлаев 1:3

19:00 Витязь - ЦСКА 4:5 Б

19:30 Спартак - Сибирь 3:5

20:00 Донбасс - Металлург Новокузнецк 3:4 Б

20:00 Динамо Минск - Лев 0:4

20:30 Динамо Рига - Амур 2:1

21:00 Слован - СКА 4:2

19 сентября

19:00 Торпедо - Нефтехимик 2:3 Б

20:00 Донбасс - Амур 2:3

20 сентября

16:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3:5

16:00 Сибирь - Витязь 3:2 Б

17:00 Автомобилист - Югра 4:3

17:00 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск 4:3 ОТ

19:00 Ак Барс - Трактор 6:2

19:30 Динамо Москва - Динамо Минск 7:2

19:30 ЦСКА - Барыс 1:3

21:00 Лев - Авангард 3:1

21 сентября

19:00 Локомотив - Спартак 4:2

19:30 Атлант - Динамо Рига 5:2

22 сентября

10:00 Амур - Северсталь 1:3

14:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 0:3

14:00 Сибирь - Динамо Минск 2:1

15:00 Салават Юлаев - Автомобилист 2:1

17:00 Нефтехимик - Трактор 1:3

17:00 Ак Барс - Металлург Магнитогорск 2:1 Б

17:00 ЦСКА - Югра 4:2

19:00 Слован - Авангард 4:2

19:00 Лев - Барыс 2:4

23 сентября

17:00 Торпедо - Спартак 3:0

17:00 Локомотив - Динамо Рига 2:1 Б

17:00 Атлант - Донбасс 2:3 Б

17:00 Динамо Москва - СКА 1:3

24 сентября

12:00 Амур - Витязь 3:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 5:4

16:00 Сибирь - Северсталь 3:0

17:00 Салават Юлаев - Трактор 1:4

19:00 Нефтехимик - Металлург Магнитогорск 2:7

19:00 Ак Барс - Автомобилист 6:1

19:30 ЦСКА - Авангард 1:0

21:00 Слован - Барыс 4:2

21:00 Лев - Югра 4:0

25 сентября

19:00 Торпедо - Динамо Рига 3:2

19:00 Локомотив - Донбасс 2:1

19:30 Спартак - Атлант 2:5

26 сентября

12:00 Амур - Динамо Минск 2:3

19:00 Нефтехимик - Автомобилист 4:2

19:00 Ак Барс - Динамо Москва 2:3 Б

21:00 Слован - Югра 4:3 Б

27 сентября

16:00 Авангард - Металлург Новокузнецк 3:2 ОТ

17:00 Барыс - Сибирь 2:1

17:00 Трактор - ЦСКА 4:3

17:00 Металлург Магнитогорск - Лев 6:1

19:00 Торпедо - Донбасс 3:4 Б

19:00 СКА - Салават Юлаев 7:2

28 сентября

19:00 Северсталь - Локомотив 0:1

19:45 Витязь - Атлант 4:5 Б

20:30 Динамо Рига - Спартак 5:4

29 сентября

14:00 Авангард - Амур 4:1

15:00 Барыс - Металлург Новокузнецк 1:5

15:00 Югра - Сибирь 2:3 Б

15:00 Автомобилист - ЦСКА 0:3

15:00 Трактор - Лев 5:2

15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3:2

17:00 Динамо Москва - Салават Юлаев 4:3 Б

30 сентября

17:00 Северсталь - Торпедо 4:2

17:00 Витязь - Локомотив 0:2

18:00 Донбасс - Спартак 0:1 Б

18:00 Динамо Минск - Атлант 3:2

Октябрь

1 октября

16:00 Авангард - Сибирь 2:1 ОТ

17:00 Барыс - Амур 3:1

17:00 Югра - Металлург Новокузнецк 4:3

17:00 Автомобилист - Лев 3:5

17:00 Трактор - Слован 3:1

17:00 Металлург Магнитогорск - ЦСКА 1:2 Б

19:30 СКА - Ак Барс 5:2

19:30 Динамо Москва - Нефтехимик 5:1

20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2:3 ОТ

2 октября

19:00 Северсталь - Атлант 4:0

19:30 Витязь - Торпедо 4:2

20:00 Динамо Минск - Локомотив 1:2

3 октября

17:00 Югра - Амур 6:4

17:00 Автомобилист - Слован 0:1

19:00 СКА - Нефтехимик 2:3 Б

19:45 Динамо Москва - Ак Барс 2:0

20:00 Донбасс - Динамо Рига 4:2

4 октября

16:00 Металлург Новокузнецк - Трактор 0:6

16:00 Сибирь - Металлург Магнитогорск 1:2

19:45 Спартак - ЦСКА 1:2 ОТ

20:00 Динамо Минск - Торпедо 0:3

5 октября

17:00 Салават Юлаев - Нефтехимик 5:2

19:30 Спартак - Северсталь 3:2 ОТ

20:30 Динамо Рига - Витязь 2:1 ОТ

6 октября

10:00 Амур - Трактор 2:1

14:00 Металлург Новокузнецк - Металлург Магнитогорск 4:1

14:00 Сибирь - Автомобилист 3:2

17:00 Локомотив - Авангард 2:5

17:00 Атлант - Барыс 1:3

19:30 Лев - СКА 3:4

7 октября

17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 3:4 Б

17:00 Спартак - Динамо Минск 4:1

18:00 Донбасс - Витязь 1:2

18:00 Динамо Рига - Северсталь 0:1

19:30 Слован - Динамо Москва 2:3

8 октября

12:00 Амур - Металлург Магнитогорск 0:3

16:00 Металлург Новокузнецк - Автомобилист 2:3 Б

16:00 Сибирь - Трактор 2:1

19:00 Торпедо - Авангард 7:3

19:00 Локомотив - Барыс 4:2

19:30 Атлант - Югра 4:2

19:30 ЦСКА - СКА 2:4

9 октября

20:00 Донбасс - Северсталь 4:1

20:30 Динамо Рига - Динамо Минск 2:1 ОТ

21:00 Лев - Динамо Москва 0:1

10 октября

12:00 Амур - Автомобилист 5:1

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 2:3 Б

19:00 Торпедо - Барыс 5:4

19:00 Локомотив - Югра 2:3

19:30 Атлант - Авангард 3:4 ОТ

19:30 Спартак - Витязь 2:3 Б

11 октября

16:00 Сибирь - Металлург Новокузнецк 3:5

19:00 Нефтехимик - Слован 4:5 Б

20:00 Донбасс - Динамо Минск 4:5

12 октября

19:00 Торпедо - Югра 6:2

13 октября

14:00 Авангард - Динамо Рига 4:2

15:00 Барыс - Спартак 5:1

15:00 Автомобилист - СКА 5:6

15:00 Трактор - Атлант 4:2

15:00 Металлург Магнитогорск - Локомотив 2:3 Б

15:00 Салават Юлаев - Слован 3:2 Б

17:00 Нефтехимик - ЦСКА 4:5 ОТ

17:00 Ак Барс - Лев 4:2

17:00 Витязь - Донбасс 0:1

17:00 Динамо Москва - Металлург Новокузнецк 3:2

14 октября

17:00 Динамо Москва - Амур 4:1

15 октября

16:00 Авангард - Донбасс 2:1

17:00 Барыс - Динамо Рига 5:0

17:00 Югра - Спартак 6:3

17:00 Автомобилист - Атлант 1:0

17:00 Трактор - Локомотив 2:3 Б

17:00 Металлург Магнитогорск - Торпедо 3:2

17:00 Салават Юлаев - ЦСКА 1:4

19:00 Нефтехимик - Лев 3:2 Б

19:00 Северсталь - Витязь 1:3

19:00 СКА - Металлург Новокузнецк 4:2

19:30 Ак Барс - Слован 2:3 Б

16 октября

19:00 СКА - Амур 7:3

19:30 Динамо Москва - Сибирь 2:3 ОТ

17 октября

16:00 Авангард - Спартак 5:3

17:00 Барыс - Донбасс 6:1

17:00 Югра - Динамо Рига 4:3

17:00 Автомобилист - Локомотив 3:4 ОТ

17:00 Трактор - Торпедо 6:3

17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3:1

17:00 Салават Юлаев - Лев 4:2

19:00 Ак Барс - ЦСКА 5:2

19:00 Северсталь - Слован 6:0

20:30 Динамо Минск - Витязь 3:1

18 октября

19:45 СКА - Сибирь 2:0

19 октября

16:00 Металлург Новокузнецк - Нефтехимик 5:4

17:00 Югра - Донбасс 3:1

17:00 Автомобилист - Торпедо 3:5

19:30 ЦСКА - Лев 3:0

20 октября

17:00 Северсталь - Авангард 2:3 Б

17:00 Атлант - Динамо Москва 1:4

21 октября

10:00 Амур - Нефтехимик 1:2

14:00 Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев 4:3

14:00 Сибирь - Ак Барс 3:1

17:00 Спартак - Трактор 4:5 Б

22 октября

19:00 Северсталь - Югра 4:3

19:00 Локомотив - Динамо Москва 0:3

19:30 Витязь - Барыс 3:2 Б

19:30 Атлант - СКА 2:3

20:00 Донбасс - Автомобилист 4:2

20:00 Динамо Минск - Авангард 3:2 ОТ

20:30 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2:5

23 октября

12:00 Амур - Салават Юлаев 5:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1:2

16:00 Сибирь - Нефтехимик 4:5

20:30 Динамо Рига - Трактор 3:5

21:00 Слован - ЦСКА 2:3

24 октября

19:00 Торпедо - Динамо Москва 4:0

19:00 Северсталь - Барыс 3:2 Б

19:30 Витязь - Авангард 1:3

19:30 Спартак - Автомобилист 6:1

19:45 Локомотив - СКА 2:1

20:00 Донбасс - Металлург Магнитогорск 4:3 ОТ

20:00 Динамо Минск - Югра 2:3

25 октября

12:00 Амур - Ак Барс 2:3 Б

16:00 Сибирь - Салават Юлаев 0:2

20:00 Донбасс - Трактор 3:2 Б

21:00 Лев - ЦСКА 2:3

26 октября

19:00 Торпедо - СКА 4:2

19:30 Витязь - Югра 3:4 Б

19:30 Спартак - Металлург Магнитогорск 2:7

20:00 Динамо Минск - Барыс 2:1 ОТ

20:30 Динамо Рига - Автомобилист 6:3

27 октября

17:00 Нефтехимик - Атлант 6:5 ОТ

17:00 Локомотив - Северсталь 2:0

19:00 Слован - Металлург Новокузнецк 2:4

28 октября

14:00 Авангард - Югра 5:2

15:00 ЦСКА - Сибирь 4:2

29 октября

17:00 Автомобилист - Северсталь 1:2

17:00 Трактор - Витязь 3:4 Б

17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 7:2

17:00 Салават Юлаев - Торпедо 3:2

19:00 Нефтехимик - Локомотив 1:2 Б

19:00 Ак Барс - Атлант 3:1

19:30 СКА - Спартак 4:1

19:30 Динамо Москва - Динамо Рига 3:1

22:00 Слован - Амур 4:2

22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 2:3 ОТ

30 октября

22:00 Слован - Сибирь 6:2

31 октября

17:00 Барыс - Авангард 3:5

17:00 Автомобилист - Витязь 4:5 Б

17:00 Трактор - Динамо Минск 2:0

17:00 Металлург Магнитогорск - Северсталь 5:2

17:00 Салават Юлаев - Атлант 5:3

19:00 Нефтехимик - Торпедо 4:2

19:30 Ак Барс - Локомотив 1:2

19:30 СКА - Динамо Рига 3:4

19:30 Динамо Москва - Донбасс 4:2

19:30 ЦСКА - Металлург Новокузнецк 3:5

22:00 Лев - Амур 5:2

Ноябрь

1 ноября

22:00 Лев - Сибирь 3:5

2 ноября

17:00 Югра - Авангард 0:2

17:00 Автомобилист - Динамо Минск 3:4 ОТ

17:00 Трактор - Северсталь 3:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Витязь 4:1

17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3:4 Б

18:30 ЦСКА - Амур 6:2

19:00 Ак Барс - Торпедо 4:0

19:00 СКА - Донбасс 9:2

19:30 Динамо Москва - Спартак 5:2

3 ноября

20:00 Лев - Слован 1:2

4 ноября

19:00 Динамо Рига - Динамо Минск 0:2

с 8 по 11 ноября Euro Hockey Tour Кубок Карьяла (Финляндия)

14 ноября

16:00 Авангард - Металлург Магнитогорск 3:2 ОТ

17:00 Барыс - Трактор 3:6

17:00 Югра - Автомобилист 2:1 Б

19:00 Торпедо - Лев 2:3

19:00 Локомотив - Слован 4:0

19:30 Витязь - Динамо Москва 3:4 ОТ

19:30 Атлант - ЦСКА 0:2

19:30 Спартак - Салават Юлаев 2:3 Б

20:00 Динамо Минск - СКА 1:4

21:00 Донбасс - Нефтехимик 3:2 Б

21:30 Динамо Рига - Ак Барс 0:3

15 ноября

16:00 Металлург Новокузнецк - Амур 4:2

16 ноября

16:00 Авангард - Трактор 3:4 Б

17:00 Барыс - Автомобилист 7:2

17:00 Югра - Металлург Магнитогорск 3:2

19:00 Торпедо - ЦСКА 1:6

19:00 Локомотив - Лев 2:1 ОТ

19:00 Северсталь - Динамо Москва 4:2

19:30 Витязь - СКА 2:3

19:30 Атлант - Слован 0:2

19:30 Спартак - Ак Барс 1:3

21:00 Донбасс - Салават Юлаев 4:1

21:30 Динамо Рига - Нефтехимик 6:4

17 ноября

14:00 Сибирь - Амур 3:2

18 ноября

14:00 Авангард - Автомобилист 3:0

15:00 Барыс - Металлург Магнитогорск 3:5

15:00 Югра - Трактор 2:1 ОТ

17:00 Торпедо - Слован 3:2 Б

17:00 Северсталь - СКА 4:3 Б

17:00 Локомотив - ЦСКА 3:2

17:00 Атлант - Лев 2:1

17:00 Спартак - Нефтехимик 2:1

18:00 Динамо Минск - Динамо Москва 2:3 ОТ

19:00 Донбасс - Ак Барс 3:2 ОТ

19 ноября

16:00 Сибирь - Металлург Новокузнецк 2:0

20 ноября

19:30 Динамо Москва - Витязь 3:2

21 ноября

12:00 Амур - Металлург Новокузнецк 5:1

17:00 Автомобилист - Югра 1:2 Б

17:00 Трактор - Барыс 0:3

17:00 Металлург Магнитогорск - Авангард 1:2

17:00 Салават Юлаев - Спартак 4:1

19:00 Нефтехимик - Донбасс 4:3 Б

19:00 Ак Барс - Динамо Рига 6:2

19:00 СКА - Северсталь 3:2

19:30 ЦСКА - Локомотив 0:4

22:00 Слован - Торпедо 1:4

22:00 Лев - Атлант 4:2

22 ноября

12:00 Амур - Сибирь 3:1

23 ноября

17:00 Автомобилист - Авангард 3:6

17:00 Трактор - Югра 2:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Барыс 5:1

17:00 Салават Юлаев - Донбасс 5:1

19:00 Нефтехимик - Динамо Рига 0:1

19:00 Ак Барс - Спартак 2:3 ОТ

19:00 СКА - Динамо Минск 3:2 ОТ

19:30 Динамо Москва - Северсталь 5:3

19:30 ЦСКА - Торпедо 3:2 Б

22:00 Слован - Атлант 3:2

22:00 Лев - Локомотив 7:3

24 ноября

14:00 Металлург Новокузнецк - Сибирь 0:1

25 ноября

15:00 Автомобилист - Барыс 4:5 ОТ

15:00 Трактор - Авангард 4:6

15:00 Металлург Магнитогорск - Югра 1:2 ОТ

15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 7:3

17:00 Нефтехимик - Спартак 2:1

17:00 Ак Барс - Донбасс 6:4

17:00 Северсталь - Динамо Минск 4:3 Б

17:00 СКА - Витязь 4:3

20:00 Слован - Локомотив 3:2

26 ноября

19:30 Динамо Москва - Атлант 2:5

27 ноября

17:00 Барыс - Югра 6:2

28 ноября

12:00 Амур - Слован 3:0

16:00 Металлург Новокузнецк - ЦСКА 1:4

16:00 Сибирь - Лев 2:1

19:00 Торпедо - Нефтехимик 3:4

19:00 Локомотив - Ак Барс 2:3

19:00 Северсталь - Трактор 4:3 Б

19:30 Витязь - Металлург Магнитогорск 4:3 ОТ

19:30 Атлант - Салават Юлаев 2:0

20:00 Динамо Минск - Автомобилист 3:6

21:00 Донбасс - СКА 3:2

29 ноября

21:30 Динамо Рига - Динамо Москва 1:3

30 ноября

12:00 Амур - ЦСКА 1:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Лев 2:3

16:00 Сибирь - Слован 1:2

16:00 Авангард - Барыс 3:2 ОТ

19:00 Торпедо - Ак Барс 3:1

19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3:2

19:00 Северсталь - Автомобилист 5:0

19:30 Витязь - Трактор 2:3

19:30 Атлант - Нефтехимик 3:1

19:30 Спартак - СКА 6:1

20:00 Динамо Минск - Металлург Магнитогорск 4:3 Б

Декабрь

1 декабря

19:00 Донбасс - Динамо Москва 2:4

2 декабря

10:00 Амур - Лев 2:3

14:00 Металлург Новокузнецк - Слован 3:2

14:00 Сибирь - ЦСКА 2:3 Б

17:00 Торпедо - Салават Юлаев 1:3

17:00 Локомотив - Нефтехимик 3:1

17:00 Атлант - Ак Барс 2:3

3 декабря

15:00 Барыс - Витязь 3:5

16:00 Авангард - Северсталь 1:2 ОТ

17:00 Югра - Динамо Минск 5:7

17:00 Автомобилист - Донбасс 3:4

17:00 Трактор - Динамо Рига 3:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 7:4

4 декабря

19:30 ЦСКА - Слован 4:1

5 декабря

16:00 Авангард - Динамо Минск 5:3

17:00 Барыс - Северсталь 3:0

17:00 Югра - Витязь 4:5

17:00 Автомобилист - Спартак 1:0

17:00 Трактор - Донбасс 1:2

17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Рига 7:2

17:00 Салават Юлаев - Амур 6:4

19:00 Нефтехимик - Металлург Новокузнецк 4:3

19:00 Ак Барс - Сибирь 5:4 Б

19:00 СКА - Атлант 4:3

19:30 Динамо Москва - Локомотив 3:1

22:00 Лев - Торпедо 4:2

7 декабря

16:00 Авангард - Витязь 4:2

17:00 Барыс - Динамо Минск 7:2

17:00 Югра - Северсталь 3:2

17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1:3

17:00 Трактор - Спартак 4:0

17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 1:2

17:00 Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк 3:2

19:00 Нефтехимик - Сибирь 2:0

19:00 Ак Барс - Амур 4:3

19:00 СКА - Торпедо 1:0

19:30 ЦСКА - Динамо Москва 4:6

8 декабря

20:00 Слован - Лев 2:1

9 декабря

18:00 Динамо Минск - Динамо Рига 2:1

с 13 по 16 декабря

EURO HOCKEY TOUR КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА, (РОССИЯ)

19 декабря

16:00 Металлург Новокузнецк - СКА 1:4

16:30 Сибирь - Динамо Москва 4:3 Б

19:00 Торпедо - Автомобилист 2:1

19:00 Локомотив - Трактор 2:1

19:30 Атлант - Металлург Магнитогорск 3:5

19:30 Спартак - Авангард 0:3

20:00 Динамо Минск - Нефтехимик 3:1

21:00 Донбасс - Югра 4:2

21:30 Динамо Рига - Барыс 2:3 ОТ

22:00 Слован - Салават Юлаев 1:0 Б

20 декабря

19:30 Витязь - Северсталь 0:1

19:30 ЦСКА - Ак Барс 1:2

21 декабря

12:00 Амур - СКА 2:6

16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2:4

19:00 Торпедо - Металлург Магнитогорск 3:5

19:00 Локомотив - Автомобилист 4:1

19:30 Атлант - Трактор 3:4 Б

19:30 Спартак - Югра 0:1

21:00 Донбасс - Барыс 2:4

22:00 Слован - Нефтехимик 1:2 Б

22:00 Лев - Салават Юлаев 6:1

22 декабря

15:00 Динамо Рига - Авангард 4:1

20:00 Динамо Минск - Северсталь 3:4 Б

20:30 Слован - Ак Барс 3:2 Б

23 декабря

10:00 Амур - Динамо Москва 1:3

14:00 Сибирь - СКА 1:2

15:00 ЦСКА - Салават Юлаев 4:1

17:00 Торпедо - Трактор 3:1

17:00 Локомотив - Металлург Магнитогорск 1:5

17:00 Атлант - Автомобилист 2:6

17:00 Спартак - Барыс 1:2 Б

18:00 Лев - Нефтехимик 2:3 ОТ

21:00 Донбасс - Авангард 0:2

24 декабря

15:00 Динамо Рига - Югра 1:3

16:00 Лев - Ак Барс 0:2

25 декабря

21:00 Донбасс - Витязь 6:4

26 декабря

16:00 Авангард - Локомотив 4:2

17:00 Барыс - Атлант 5:4 Б

17:00 Югра - Торпедо 4:3

17:00 Автомобилист - Амур 3:4 Б

17:00 Трактор - Металлург Новокузнецк 3:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Сибирь 3:5

19:00 СКА - ЦСКА 1:2 ОТ

19:30 Динамо Москва - Слован 2:1 Б

27 декабря

19:00 Нефтехимик - Ак Барс 2:3 ОТ

19:00 Северсталь - Динамо Рига 2:4

19:30 Витязь - Спартак 3:4 Б

20:00 Динамо Минск - Донбасс 3:1

28 декабря

16:00 Авангард - Торпедо 1:0

17:00 Барыс - Локомотив 2:0

17:00 Югра - Атлант 3:5

17:00 Автомобилист - Сибирь 0:2

17:00 Трактор - Амур 3:1

17:00 Металлург Магнитогорск - Металлург Новокузнецк 6:0

19:00 СКА - Слован 1:0

19:30 Динамо Москва - Лев 2:4

29 декабря

19:00 Ак Барс - Нефтехимик 4:2

19:00 Северсталь - Донбасс 4:3

19:30 Витязь - Динамо Рига 3:1

20:00 Динамо Минск - Спартак 3:0

30 декабря

11:00 Трактор - Сибирь 2:3 Б

14:00 Авангард - Атлант 0:1

15:00 Барыс - Торпедо 5:4 ОТ

15:00 Югра - Локомотив 4:6

15:00 Автомобилист - Металлург Новокузнецк 3:4 ОТ

15:00 Металлург Магнитогорск - Амур 7:0

15:00 Динамо Москва - ЦСКА 2:4

17:00 СКА - Лев 5:3

Январь

3 января

17:00 Витязь - Салават Юлаев 0:3

17:00 Северсталь - Спартак 4:1

20:00 Динамо Минск - Динамо Рига 2:3

4 января

15:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 3:0

17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3:1

17:30 СКА - Локомотив 4:0

17:30 Динамо Москва - Торпедо 3:1

22:00 Слован - Автомобилист 3:1

5 января

10:00 Амур - Барыс 5:4

14:00 Металлург Новокузнецк - Югра 4:5 ОТ

14:00 Сибирь - Авангард 1:3

17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 9:3

6 января

17:00 Нефтехимик - СКА 0:5

17:00 Торпедо - Северсталь 5:3

17:00 Локомотив - Витязь 2:1

17:00 Атлант - Динамо Минск 0:1 ОТ

17:00 ЦСКА - Трактор 3:2 Б

19:00 Динамо Рига - Донбасс 1:4

20:00 Слован - Металлург Магнитогорск 4:3 Б

20:00 Лев - Автомобилист 1:0

7 января

10:00 Амур - Авангард 1:3

14:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 6:8

14:00 Сибирь - Югра 2:3 ОТ

8 января

15:00 Салават Юлаев - Динамо Москва 1:0

17:00 Торпедо - Витязь 1:3

17:00 Локомотив - Динамо Минск 4:1

17:00 Атлант - Северсталь 0:3

17:00 ЦСКА - Автомобилист 4:3 Б

17:30 Ак Барс - СКА 3:1

17:30 Спартак - Донбасс 3:1

22:00 Слован - Трактор 4:3 ОТ

22:00 Лев - Металлург Магнитогорск 2:5

9 января

12:00 Амур - Югра 3:2 Б

16:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 3:5

16:00 Сибирь - Барыс 3:1

10 января

17:00 Салават Юлаев - СКА 2:4

19:00 Нефтехимик - Динамо Москва 5:2

19:00 Торпедо - Динамо Минск 1:2

19:00 Локомотив - Северсталь 1:3

19:30 Атлант - Витязь 7:3

19:30 Спартак - Динамо Рига 1:4

19:30 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3:2 Б

22:00 Лев - Трактор 6:2

12-13 января

МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2013

15 января

17:00 Югра - Барыс 6:4

19:00 Нефтехимик - Амур 6:5

19:30 Северсталь - Локомотив 2:3 Б

22:00 Лев - Слован 3:4

16 января

16:00 Авангард - ЦСКА 4:3

19:30 Спартак - Динамо Москва 1:3

21:00 Донбасс - Торпедо 2:3 Б

21:30 Динамо Рига - СКА 1:2

17 января

17:00 Автомобилист - Нефтехимик 3:2

17:00 Трактор - Ак Барс 3:2

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 1:4

19:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 2:1

19:30 Витязь - Амур 2:3 Б

20:00 Динамо Минск - Сибирь 1:3

18 января

16:00 Авангард - Лев 4:0

17:00 Барыс - ЦСКА 1:8

17:00 Югра - Слован 3:1

19:30 Спартак - Локомотив 5:2

21:00 Донбасс - Атлант 3:0

21:30 Динамо Рига - Торпедо 3:4

19 января

15:00 Автомобилист - Ак Барс 3:4 Б

15:00 Трактор - Салават Юлаев 3:1

15:00 Металлург Магнитогорск - Нефтехимик 3:0

17:00 Северсталь - Сибирь 2:1 Б

17:00 Витязь - Металлург Новокузнецк 3:4

17:30 СКА - Динамо Москва 2:3

18:00 Динамо Минск - Амур 4:1

20 января

14:00 Авангард - Слован 2:3 Б

15:00 Барыс - Лев 5:1

15:00 Югра - ЦСКА 1:4

17:00 Спартак - Торпедо 2:1 ОТ

19:00 Динамо Рига - Атлант 4:5

19:30 Донбасс - Локомотив 3:4

21 января

17:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1:3

17:00 Трактор - Нефтехимик 5:4

17:00 Металлург Магнитогорск - Ак Барс 1:2

19:00 Северсталь - Амур 7:1

19:30 Витязь - Сибирь 1:3

20:00 Динамо Минск - Металлург Новокузнецк 6:1

22 января

17:00 Барыс - Слован 2:4

17:00 Югра - Лев 4:2

19:30 Динамо Москва - СКА 1:2

19:30 Атлант - Спартак 5:2

21:30 Динамо Рига - Локомотив 1:2 Б

23 января

17:00 Трактор - Металлург Магнитогорск 4:1

17:00 Салават Юлаев - Сибирь 3:1

19:30 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5:1

24 января

19:30 Витязь - Донбасс 2:1

19:30 ЦСКА - Динамо Минск 2:1

25 января

19:00 Торпедо - Атлант 3:5

26 января

10:00 Амур - Динамо Рига 4:2

14:00 Металлург Новокузнецк - Донбасс 2:4

14:00 Сибирь - Спартак 1:2 ОТ

15:00 Салават Юлаев - Барыс 4:6

17:00 Нефтехимик - Югра 5:2

17:00 Ак Барс - Авангард 1:2 Б

17:00 СКА - Автомобилист 4:1

17:00 ЦСКА - Витязь 1:2

17:30 Динамо Москва - Трактор 2:0

20:00 Слован - Северсталь 0:3

20:00 Лев - Динамо Минск 1:2

27 января

17:00 ЦСКА - Атлант 0:2

28 января

12:00 Амур - Спартак 1:2

16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига 3:1

16:00 Сибирь - Донбасс 2:5

17:00 Салават Юлаев - Югра 5:4

19:00 Нефтехимик - Авангард 1:4

19:00 Ак Барс - Барыс 2:4

19:00 Локомотив - Торпедо 2:1

19:30 Витязь - Автомобилист 2:1

19:30 СКА - Трактор 5:1

19:30 Динамо Москва - Металлург Магнитогорск 2:1 Б

22:00 Слован - Динамо Минск 1:2

22:00 Лев - Северсталь 5:4

30 января

12:00 Амур - Донбасс 1:4

16:00 Металлург Новокузнецк - Спартак 2:0

16:00 Сибирь - Динамо Рига 2:0

17:00 Салават Юлаев - Авангард 6:1

19:00 Нефтехимик - Барыс 2:1

19:00 Ак Барс - Югра 4:5

19:30 Атлант - Торпедо 3:2 ОТ

19:30 СКА - Металлург Магнитогорск 3:0

19:30 Динамо Москва - Автомобилист 5:4 ОТ

19:30 ЦСКА - Северсталь 3:2 ОТ

20:00 Динамо Минск - Трактор 2:5

22:00 Лев - Витязь 5:2

Февраль

1 февраля

16:00 Металлург Новокузнецк - Сибирь 1:7

17:00 Барыс - Авангард 5:4

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 5:0

19:00 Нефтехимик - Торпедо 4:1

19:00 Северсталь - Металлург Магнитогорск 5:2

19:30 Атлант - Локомотив 5:2

19:30 СКА - Динамо Москва 3:1

19:30 ЦСКА - Спартак 4:2

22:00 Слован - Витязь 3:0

3 февраля

20:00 Слован - Лев 4:5

С 7 по 10 февраля

EURO HOCKEY TOUR ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ ODDSET, (ШВЕЦИЯ)

13 февраля

17:00 Барыс - Динамо Москва 4:2

17:00 Югра - СКА 2:3

17:00 Трактор - Автомобилист 3:1

19:00 Нефтехимик - Салават Юлаев 1:2

19:00 Торпедо - Металлург Новокузнецк 5:2

19:00 Локомотив - Амур 4:1

19:00 Северсталь - Ак Барс 0:2

19:30 Витязь - Динамо Минск 2:4

19:30 Атлант - Сибирь 2:3 Б

19:30 Спартак - Слован 3:4 ОТ

20:00 Донбасс - ЦСКА 1:2 Б

21:30 Динамо Рига - Лев 1:3

15 февраля

16:00 Авангард - СКА 3:4 Б

17:00 Югра - Динамо Москва 4:0

17:00 Металлург Магнитогорск - Автомобилист 3:1

19:00 Торпедо - Сибирь 4:0

19:00 Локомотив - Металлург Новокузнецк 2:5

19:00 Северсталь - Салават Юлаев 3:0

19:30 Витязь - Нефтехимик 1:4

19:30 Атлант - Амур 2:0

19:30 Спартак - Лев 0:2

20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2:3

21:00 Донбасс - Слован 3:4 ОТ

21:30 Динамо Рига - ЦСКА 3:2 Б

17 февраля

14:00 Авангард - Динамо Москва 0:3

15:00 Барыс - СКА 5:4

15:00 Югра - Автомобилист 4:0

15:00 Металлург Магнитогорск - Трактор 1:4

17:00 Торпедо - Амур 3:2

17:00 Локомотив - Сибирь 2:4

17:00 Северсталь - Нефтехимик 3:4 ОТ

17:00 Витязь - Ак Барс 2:3

17:00 Атлант - Металлург Новокузнецк 5:0

17:00 Спартак - ЦСКА 4:2

18:00 Динамо Минск - Салават Юлаев 2:3

19:00 Динамо Рига - Слован 3:1

19:30 Донбасс - Лев 2:1 Б

20 февраля

19:00 Локомотив - Северсталь 1:2

19:30 СКА - Атлант 1:0 ОТ

19:30 ЦСКА - Лев 3:2 ОТ

19:30 Динамо Москва - Слован 5:1

21 февраля

16:00 Авангард - Сибирь 5:0

17:00 Трактор - Барыс 3:4 ОТ

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3:4 ОТ

19:00 Ак Барс - Нефтехимик 5:1

19:00 Локомотив - Северсталь 2:1

19:30 СКА - Атлант 7:0

19:30 ЦСКА - Лев 3:2 ОТ

19:30 Динамо Москва - Слован 3:2 ОТ

19:30 Спартак - Витязь 2:2

21:30 Динамо Рига - Торпедо 4:1

22 февраля

16:00 Авангард - Сибирь 0:1

17:00 Трактор - Барыс 3:5

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 2:0

19:00 Ак Барс - Нефтехимик 3:0

23 февраля

17:00 Торпедо - Динамо Рига 4:3 ОТ

17:00 Витязь - Спартак 0:1

24 февраля

17:00 Атлант - СКА 3:1

17:00 Северсталь - Локомотив 3:2

20:00 Лев - ЦСКА 1:3

20:00 Слован - Динамо Москва 2:4

25 февраля

16:00 Сибирь - Авангард 4:1

17:00 Барыс - Трактор 1:3

17:00 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск 4:1

19:00 Нефтехимик - Ак Барс 1:2

19:30 Северсталь - Локомотив 3:2 ОТ - матч длился 118 минут и 48 секунд (рекорд КХЛ)

19:30 Атлант - СКА 1:6

22:00 Лев - ЦСКА 1:2

22:00 Слован - Динамо Москва 2:3

26 февраля

12:00 Амур - Металлург Новокузнецк 4:2

16:00 Сибирь - Авангард 2:5

17:00 Барыс - Трактор 2:3

17:00 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск 2:3

17:00 Автомобилист - Югра 2:1 ОТ

19:00 Нефтехимик - Ак Барс 2:3 ОТ

19:30 Спартак - Динамо Минск 3:4

21:30 Динамо Рига - Донбасс 2:3

27 февраля

12:00 Амур - Металлург Новокузнецк 3:0

17:00 Автомобилист - Югра 6:2

19:30 Спартак - Динамо Минск 2:3

21:30 Динамо Рига - Донбасс 4:3

28 февраля

19:00 Локомотив - Северсталь 3:2

19:30 СКА - Атлант 7:0

Март

1 марта

16:00 Авангард - Сибирь 1:0 ОТ

17:00 Трактор - Барыс 6:3

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев2:1

2 марта

14:00 Металлург Новокузнецк - Амур 3:2 ОТ

15:00 Югра - Автомобилист 3:1

17:00 Северсталь - Локомотив 3:1

18:00 Динамо Минск - Спартак 4:3 ОТ

19:00 Донбасс - Динамо Рига 2:3 ОТ

3 марта

14:00 Сибирь - Авангард 3:0

14:00 Металлург Новокузнецк - Амур 3:4

15:00 Барыс - Трактор 4:2

15:00 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск 5:4

15:00 Югра - Автомобилист 4:3 ОТ

19:00 Донбасс - Динамо Рига 2:1

5 марта

16:00 Авангард - Сибирь 2:0

17:00 Трактор - Барыс 5:3

17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 0:2

6 марта

17:00 Автомобилист - Амур 4:3 ОТ - матч длился 116 минут и 42 секунды

21:30 Динамо Рига - Динамо Минск 7:2

7 марта

17:00 Автомобилист - Амур 1:2 ОТ

19:30 СКА - Северсталь 7:4

19:30 ЦСКА - Динамо Москва 0:3

21:30 Динамо Рига - Динамо Минск 7:4

8 марта

14:00 Авангард - Трактор 0:5

17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 2:3

17:00 СКА - Северсталь 4:1

17:00 ЦСКА - Динамо Москва 2:1

9 марта

14:00 Авангард - Трактор 0:3

17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 0:2

10 марта

10:00 Амур - Автомобилист 3:0

11 марта

12:00 Амур - Автомобилист 2:3 ОТ

19:00 Северсталь - СКА 0:4

19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3:2 ОТ

20:00 Динамо Минск - Динамо Рига 0:1

12 марта

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 0:3

17:00 Трактор - Авангард 3:0

19:00 Северсталь - СКА 2:4

19:30 Динамо Москва - ЦСКА 2:1 ОТ

13 марта

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 3:5

17:00 Трактор - Авангард 1:3

15 марта

19:30 ЦСКА - Динамо Москва 0:2

21:30 Динамо Рига - Амур 2:0

16 марта

14:00 Авангард - Трактор 0:4

17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 4:3 ОТ

19:00 Динамо Рига - Амур 4:3

18 марта

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс 4:3 ОТ

19 марта

12:00 Амур - Динамо Рига 2:1

20 марта

12:00 Амур - Динамо Рига 3:5

19:00 Ак Барс - Салават Юлаев 4:3

22 марта

19:30 СКА - Динамо Москва 2:3

23 марта

17:00 СКА - Динамо Москва 2:4

17:00 Ак Барс - Трактор 2:1 ОТ

24 марта

17:00 Ак Барс - Трактор 3:1

26 марта

19:30 Динамо Москва - СКА 4:2

27 марта

17:00 Трактор - Ак Барс 1:0 ОТ

19:30 Динамо Москва - СКА 2:6

28 марта

17:00 Трактор - Ак Барс 5:6 ОТ

30 марта

19:30 СКА - Динамо Москва 2:1 ОТ

31 марта

17:00 Ак Барс - Трактор 1:2 ОТ

Апрель

1 апреля

19:30 Динамо Москва - СКА 5:1

2 апреля

17:00 Трактор - Ак Барс 3:2

4 апреля

19:00 Ак Барс - Трактор 1:2

7 апреля

17:00 Динамо Москва - Трактор 2:1

8 апреля

19:30 Динамо Москва - Трактор 3:2

11 апреля

17:00 Трактор - Динамо Москва 3:1

12 апреля

17:00 Трактор - Динамо Москва 0:1

15 апреля

19:30 Динамо Москва - Трактор 3:4

17 апреля

17:00 Трактор - Динамо Москва 2:3 ОТ

pribalt.info

Расписание игр КХЛ сентябрь 2015 Результаты матчей Pribalt.info

завершен  

Салават Юлаев — Автомобилист 4:5 (1:2, 1:1. 2:2) обзор матча

завершен  

Динамо Мск — Адмирал 3:4 Б (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Медвешчак — Металлург Нк 4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Северсталь — Торпедо 4:3 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0) обзор матча

завершен  

Металлург Мг — Барыс 3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Авангард 2:3 (0:2, 2:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Медвешчак — Динамо Р 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) обзор матча

завершен  

Металлург Мг — Авангард 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Северсталь — Нефтехимик 1:4 (0:2, 1:1, 0:1) обзор матча

завершен  

Металлург Нк — Динамо Р 1:4 (1:1, 0:0, 0:3) обзор матча

завершен  

Авангард — Ак Барс 2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Локомотив 2:3 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Торпедо — Нефтехимик 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Динамо Мн — Нефтехимик 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Витязь — Медвешчак 4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Северсталь — Салават Юлаев 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) обзор матча

завершен  

Ак Барс — Салават Юлаев 3:4 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Северсталь — Металлург Мг 3:4 (0:2, 2:2, 1:0) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Металлург Нк 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Медвешчак — Слован 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Локомотив — Металлург Мг 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Северсталь — Автомобилист 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Барыс 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Сибирь 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Трактор — Адмирал 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Авангард 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Металлург Нк 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) обзор матча

завершен  

Металлург Мг — Сибирь 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Йокерит — Витязь 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Барыс 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Металлург Мг — Металлург Нк 5:2 (1:1, 3:1, 1:0) обзор матча

завершен  

2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

завершен  

Нефтехимик — Адмирал 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

завершен  

Локомотив — Торпедо 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

завершен  

Ак Барс — Северсталь 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

завершен  

Сочи — Динамо Мн 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

завершен  

Динамо Мск — СКА 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

завершен  

Медвешчак — Витязь 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

завершен  

Слован — Динамо Р 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)

завершен  

Барыс — Авангард 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

завершен  

Металлург Мг — Адмирал 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

завершен  

Салават Юлаев — Амур 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

завершен  

Спартак — Северсталь 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

завершен  

Металлург Нк — Сочи 3:4 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Сибирь — Локомотив 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

завершен  

Торпедо — Автомобилист 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)

завершен  

Динамо Р — Медвешчак 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

завершен  

1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

завершен  

Йокерит — Слован 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

завершен  

Динамо Мн — Югра 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

завершен  

Витязь — Нефтехимик 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Динамо Мск — Трактор 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

завершен  

Адмирал — Сочи 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

завершен  

Амур — Локомотив 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Металлург Нк — Лада 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

завершен  

Сибирь — Ак Барс 5:4 ОТ (0:2, 2:1, 2:1, 1:0)

завершен  

Авангард — Барыс 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

завершен  

Торпедо — Югра 6:0 (4:0, 1:0, 1:0)

завершен  

Динамо Р — Слован 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

завершен  

СКА — Йокерит 6:3 (0:0, 5:2, 1:1)

завершен  

Спартак — Медвешчак 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

завершен  

Динамо Мн — Автомобилист 5:1 (1:0, 4:1, 0:0)

завершен  

Витязь — Трактор 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

завершен  

Динамо Мск — Нефтехимик 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

завершен  

1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

завершен  

Адмирал — Локомотив 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

завершен  

Металлург Нк — Ак Барс 3:4 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Сибирь — Лада 5:4 Б (0:1, 1:1, 3:2, 0:0, 1:0)

завершен  

Спартак — Динамо Р 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

завершен  

ЦСКА — Йокерит 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

завершен  

Северсталь — Югра 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

завершен  

Витязь — Металлург Мг 2:7 (2:3, 0:3, 0:1)

завершен  

Динамо Мск — Салават Юлаев 6:3 (2:0, 1:0, 3:3)

завершен  

Слован — Нефтехимик 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

завершен  

Медвешчак — Трактор 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

завершен  

Амур — Ак Барс 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Адмирал — Лада 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

завершен  

Металлург Нк — Локомотив 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

завершен  

Сибирь — Сочи 3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0)

завершен  

Автомобилист — Динамо Мн 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)

завершен  

Югра — Торпедо 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

завершен  

Северсталь — Барыс 5:4 ОТ (0:2, 3:1, 1:1, 1:0)

завершен  

ЦСКА — Авангард 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

завершен  

СКА — Динамо Р 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

завершен  

Витязь — Салават Юлаев 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

завершен  

Динамо Мск — Металлург Мг 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

завершен  

Слован — Трактор 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

завершен  

Медвешчак — Нефтехимик 3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)

pribalt.info


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх