≡  Новости »

Матчи. Когда первые матчи лиги европы


Лига Европы УЕФА - Матчи

Абердин

Адмира-Ваккер Медлинг

АЕК Ларнака

АИК

Айнтрахт Франкфурт

Акхисар Беледиеспор

Алашкерт

Алкмаар

Андерлехт

Анортосис

АПОЕЛ

Аполлон Лимасол

Арсенал

Астерас

Аталанта

Атромитос

Б-36

Базель

Байер

Бала Таун

Бальцан

Бананц

Бейтар Иерусалим

Бернли

Бетис

Бешикташ

Биркиркара

Бордо

Брага

Брондбю

Будучность

Вадуц

Валлетта

Валюр

Вардар

Вентспилс

Вииторул

Викингур

Вильяреал

Витесс

Ворскла

Габала

Гандзасар

Генк

Гент

Гзира Юнайтед

Гленавон

Гонвед

Гурник Забже

Дандолк

Дерри Сити

Динамо Брест

Динамо Минск

Динамо Тбилиси

Домжале

Дрита

Дунайска Стреда

Дюделанж

Европа

Жальгирис

Железничар

Заря

Заря Бельцы

Зенит

Зриньски

ИБВ

Ильвес

Иртыш

Истанбул Башакшехир

Кайрат

Кешля

Клаксвик

Клифтонвилл

Колрейн

Коннас-Ки

Копенгаген

Корк Сити

Краснодар

Крузейдерс

Кукес

Куопио

ЛАСК

Ла-Фиорита

Лахти

Лацио

Левадия

Левски

Легия

Лех

Лиепая

Лиллестрем

Линкольн Ред Импс

Лудогорец

Люфтетари

Люцерн

Лячи

Маккаби Тель-Авив

Марибор

Мариуполь

Милан

Милсами

Митьюлланд

Мольде

Нефтчи

Нордшелланд

Нымме Калью

Олимпиакос

Олимпик

Олимпия Любляна

Осиек

ОФК Титоград

Партизан

Партизани

Петрокуб

Приштина

Прогрес

Пюник

Работнички

Раднички Ниш

Рапид Вена

Расинг Юнион

РБ Лейпциг

Рейнджерс

Ренн

Рига

Риека

Риу Аве

ru.uefa.com

Лига Европы УЕФА. Календарь турнира

28.06 20:00Биркиркара MLT — КИ Клаксвик FRO1 : 1
05.07 21:00КИ Клаксвик FRO — Биркиркара MLT2 : 1
11.07 16:30Бананц  ARM — Сараево BIH1 : 2
11.07 18:30Работнички MKD — Гонвед HUN2 : 1
11.07 18:45Вадуц LIE — Левски BGR1 : 0
11.07 19:00КИ Клаксвик FRO — Жальгирис (Вильнюс) LTU1 : 2
11.07 19:00Фола (Эш) LUX — Приштина KOS0 : 0
12.07 17:00Пюник (Ереван) ARM — Вардар MKD1 : 0
12.07 18:30Партизани (Тирана) ALB — Марибор SVN0 : 1
12.07 19:00КуПС FIN — Копенгаген DNK0 : 1
12.07 19:00Левадия EST — Дандолк IRL0 : 1
12.07 19:00Нарва Транс EST — Железничар (Сараево) BIH0 : 2
12.07 19:05Лиепая LVA — Хеккен SWE0 : 3
12.07 20:00Дерри Сити IRL — Динамо (Минск) BLR0 : 2
12.07 20:00Анортосис CYP — Лачи ALB2 : 1
12.07 20:00Милсами MDA — Слован (Братислава) SVK 2 : 4
12.07 21:00Б36 (Торсхавн) FRO — Младость (Подгорица) MNE0 : 0
12.07 21:00Широки Бриег BIH — Домжале SVN2 : 2
12.07 21:05Шемрок Роверс IRL — АИК SWE0 : 1
12.07 21:15Рудар (Плевля) MNE — Партизан SRB0 : 3
12.07 21:30Будучность (Подгорица) MNE — Тренчин SVK0 : 2
12.07 21:45Хайберниан SCO — НСИ Рунавик FRO6 : 1
12.07 21:45Лех POL — Гандзасар ARM2 : 0
12.07 21:45Клифтонвилл NIR — Нордшелланд DNK0 : 1
17.07 18:45Левски BGR — Вадуц LIE3 : 2
17.07 19:00Гонвед HUN — Работнички MKD4 : 0
18.07 19:00Железничар (Сараево) BIH — Нарва Транс EST3 : 1
19.07 18:00Лачи ALB — Анортосис CYP1 : 0
19.07 18:00Динамо (Минск) BLR — Дерри Сити IRL1 : 2
19.07 18:00Гандзасар ARM — Лех POL2 : 1
19.07 19:30Слован (Братислава) SVK — Милсами MDA5 : 0
19.07 20:00АИК SWE — Шемрок Роверс IRL1 : 1
19.07 20:00Приштина KOS — Фола (Эш) LUX4 : 5
19.07 20:00Хеккен SWE — Лиепая LVA1 : 2
19.07 20:00Жальгирис (Вильнюс) LTU — КИ Клаксвик FRO1 : 1
19.07 20:00Вардар MKD — Пюник (Ереван) ARM0 : 2
19.07 20:30Нордшелланд DNK — Клифтонвилл NIR2 : 1
19.07 21:00Копенгаген DNK — КуПС FIN1 : 1
19.07 21:15Сараево BIH — Бананц  ARM3 : 0
19.07 21:15Марибор SVN — Партизани (Тирана) ALB2 : 0
19.07 21:30Тренчин SVK — Будучность (Подгорица) MNE1 : 1
19.07 21:30Младость (Подгорица) MNE — Б36 (Торсхавн) FRO1 : 2
19.07 21:30Партизан SRB — Рудар (Плевля) MNE3 : 0
19.07 21:45НСИ Рунавик FRO — Хайберниан SCO4 : 6
19.07 21:45Дандолк IRL — Левадия EST2 : 1
19.07 22:00Домжале SVN — Широки Бриег BIH1 : 1

rsport.ria.ru

Начало нового сезона - Лига Европы УЕФА - Новости

В понедельник в 13:00СЕТ начнется жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. В 14:30 стартует жеребьевка второго отборочного раунда, и обе трансляции можно будет посмотреть в прямом эфире на UEFA.com.

Участники• 102 клуба начнут борьбу с первого отборочного раунда (матчи - 2 и 9 июля).• Во втором отборочном раунде свой путь начнут еще 15 команд, к которым присоединится 51 победитель первого отборочного раунда (матчи - 16 и 23 июля).

Посев• Перед жеребьевкой первого отборочного раунда все клубы будут поделены на две группы в соответствии со своими коэффициентами. Половина команд получит статус сеяных.• В жеребьевке второго отборочного раунда примут участие пары соперников по первому отборочному раунду, причем в расчет будет приниматься коэффициент сеяной команды в каждой паре.

Процедура жеребьевки• В ходе обеих жеребьевок каждой команде из каждой группы сеяных будет присвоен номер. В одной чаше будут шары с номерами сеяных команд, в другой - шары с несеяными клубами из этой группы. • Из каждой чаши берется по одному шару, которые помещаются в пустую чашу в середине. Шары тщательно перемешиваются.• Клубы, шар с номером которых достанут из чаши первым, проведут первый матч на своем поле. Их соперниками будут команды с номером, шар с которым достанут из чаши вторым.

Список участниковПервый отборочный раундГруппа 1Сеяные"Литекс" (BUL)"Шериф" (MDA)"Сент-Джонстон" (SCO)"Копер" (SVN)"Торпедо" Жодино (BLR)

Несеяные"Оддс" (NOR)"Кукес" (ALB)"Елгава" (LVA)"Викингур" (ISL)"Алашкерт" (ARM)

Группа 2Сеяные"Вест Хэм" (ENG)*"Динамо" Тбилиси (GEO)"Спартак" Трнава (SVK)"Валлетта" (MLT)"Дачия" (MDA)

Несеяные"Габала" (AZE)"Ренова" (MNE)"Луситанс" (AND)"Ньютаун" (WAL)"Олимпик" Сараево (BIH)

Группа 3Сеяные"Хабнарфьордюр" (ISL)"Дифферданж" (LUX)"Русенборг" (NOR)"Шахтер" Солигорск (BLR)"Абердин" (SCO)

Несеяные"Бала Таун" (WAL)"Шкендия" (MKD)"Сейняйоки" (FIN)"Гленавон" (NIR)"Викингур" (FRO)

Группа 4Сеяные"Эльфсборг" (SWE)"Брондбю" (DEN)"Сент-Патрикс" (IRL)"Линфилд" (NIR)"Войводина" (SRB)

Несеяные"Ювенес-Догана" (SMR)МТК (HUN)"Лахти" (FIN)"Рунавик" (FRO)"Сконто" (LVA)

Группа 5Сеяные"Хайдук" Сплит (CRO)"Дебрецен" (HUN)"Железничар" (BIH)"Берое" Стара-Загора (BUL)"Бейтар" (ISL)

Несеяные"Сутьеска" (MNE)"Ордабасы" (KAZ)"Калев" Силламяэ (EST)"Атлантас" (LTU)"Бальцан" (MLT)

Группа 6Сеяные"Аполлон" Лимасол (CYP)"Црвена Звезда" (SRB)"Раннерс" (DEN)"Будучность"(MNE)"Работнички" (MKD)

Несеяные"Кайрат" (KAZ)"Флора" (EST)"Саксан" (MDA)"Спартак" Юрмала (LVA)"Сан-Хулиа" (AND)

Группа 7Сеяные"Зриньски" (CRO)"Актобе" (KAZ)"Ягеллония" (POL)"Шэмрок Роверс" (IRL)"Омония" (CYP)

Несеяные"Нымме Калью" (EST)"Динамо" Батуми (GEO)"Ширак" (ARM)"Прогрес" (LUX)"Круоя" (LTU)

Группа 8СеяныеАИК (SWE)"Иглз" (NED)*"Интер" Баку (AZE)"КР Рейкьявик" (ISL)"Торсхавн" (FRO)

Несеяные"Ференцварош" (HUN)"Тракай" (LTU)"Вааса" (FIN)"Корк Сити" (IRL)"Лячи" (ALB)

Группа 9Сеяные"Нефтчи" (AZE)"Домжале" (SVN)"Стремсгодсет" (NOR)"Дюделанж" (LUX)"Жилина" (SVK)

Несеяные"Чукарички" (SRB)"Гленторан" (NIR)"Младост" (MNE)"Юниверсити Колледж Дублин" (IRL)*"Партизани" (ALB)

Группа 10Сеяные"Шленск" (POL)"Слован" Братислава (SVK)"Локомотива" Загреб (CRO)"Ботошани" (ROU)"Вадуц" (LIE)"Биркиркара" (MLT)

Несеяные"Улис" (ARM)"Целье" (SVN)"Европа" (GIB)"Ла-Фиорита" (SMR)"ЭЮК Бротон" (WAL)"Цхинвали" (GEO)

*Путевки по конкурсу рейтингов "фэйр-плей"

Второй отборочный раунд"Копенгаген" (DEN) 40,960ПАОК (GRE) 40,880"Трабзонспор" (TUR) 36,520"Легия" (POL) 24,800"Риека" (CRO) 13,700"Тун" (SUI) 10,375"Астра" (ROU) 9,759"Динамо" Минск (BLR) 9,135"Млада-Болеслав" (CZE) 8,825"Шарлеруа" (BEL) 7,440"Гетеборг" (SWE) 6,045"Вольфсбергер" (AUT) 5,135"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) 4,700"Инвернесс" (SCO) 3,580"Черно Море" (BUL) 3,35051 победитель первого отборочного раунда

Календарь жеребьевок Лиги Европы УЕФА-2015/16Даты могут измениться
Дата Место Стадия
22.06.15 Ньон Первый и второй отборочные раунды
17.07.15 Ньон Третий отборочный раунд
07.08.15 Ньон Раунд плей-офф
28.08.15 Монако Групповой этап
14.12.15 Ньон 1/16 и 1/8 финала
18.03.16 Ньон 1/4 финала
15.04.16 Ньон 1/2 финала и финал
Календарь матчей Лиги Европы УЕФА-2015/16
Стадия Дата
Первый отборочный раунд, первые матчи 02.07.15
Первый отборочный раунд, ответные матчи 09.07.15
Второй отборочный раунд, первые матчи 16.07.15
Второй отборочный раунд, ответные матчи 23.07.15
Третий отборочный раунд, первые матчи 30.07.15
Третий отборочный раунд, отвтеные матчи 06.08.15
Раунд плей-офф, первые матчи 20.08.15
Раунд плей-офф, ответные матчи 27.08.15
Групповой этап, первый тур 17.09.15
Групповой этап, второй тур 01.10.15
Групповой этап, третий тур 22.10.15
Групповой этап, четвертый тур 05.11.15
Групповой этап, пятый тур 26.11.15
Групповой этап, шестой тур 10.12.15
1/16 финала, первые матчи 18.02.16
1/16 финала, ответные матчи 25.02.16
1/8 финала, первые матчи 10.03.16
1/8 финала, ответные матчи 17.03.16
1/4 финала, первые матчи 07.04.16
1/4 финала, ответные матчи 14.04.16
1/2 финала, первые матчи 28.04.16
1/2 финала, ответные матчи 05.05.16
Финал ("Санкт-Якоб Парк", Базель) 18.05.16

ru.uefa.com


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх