≡  Новости »

Хоккей, Кубок Гагарина 2017: расписание четвертьфинальной серии плей-офф. Кубок гагарина расписание матчей 2017


Хоккей. Расписание матчей плей-офф КХЛ-2016/2017

18 февраля 2017 г. завершился регулярный чемпионат в Континентальной хоккейной лиге сезона 2016/2017, по итогам которого стал известен не только победитель (ЦСКА Москва), но и все участники стадии плей-офф, которые поборются за Кубок Гагарина в текущем сезоне.

Участники стадии плей-офф:

Западная конференция

·        1.«ЦСКА» — 137 очков

·        2.«СКА» Боброва — 137 очков

·        3.«Динамо» Москва — 112 очков

·        4.«Локомотив» — 110 очков

·        5.«Динамо» Минск — 105 очков

·        6.«Торпедо» — 104 очка

·        7.«Витязь» — 97 очков

·        8.«Йокерит» — 93 очка

Восточная конференция

·        1.«Металлург» Магнитогорск — 124 очка

·        2.«Авангард» — 109 очков

·        3.«Ак Барс» — 109 очков

·        4.«Трактор» — 97 очков

·        5.«Барыс» — 90 очков

·        6.«Салават Юлаев» — 88 очков

·        7.«Адмирал» — 86 очков

·        8.«Куньлунь Ред Стар» — 83 очка

_____

Расписание матчей плей-офф КХЛ сезона 2016/2017 гг.:

1/8 финала

1/4 финала – Западная конференция

21.02.2017

23.02.2017

25.02.2017

27.02.2017

01.03.2017

03.03.2017

05.03.2017

       19:30

17:00

17:00

19:30

ЦСКА Москва – «Йокерит» Хельсинки

ЦСКА – «Йокерит»

«Йокерит» - ЦСКА

«Йокерит» - ЦСКА

ЦСКА – «Йокерит»

«Йокерит» - ЦСКА

ЦСКА – «Йокерит»

21.02.2017

23.02.2017

25.02.2017

27.02.2017

01.03.2017

03.03.2017

05.03.2017

19:30

17:00

17:00

19:30

СКА Санкт-Петербург – «Витязь» Подольск

СКА – «Витязь»

«Витязь» - СКА

«Витязь» - СКА

СКА – «Витязь»

«Витязь» - СКА

СКА – «Витязь»

21.02.2017

23.02.2017

25.02.2017

27.02.2017

01.03.2017

03.03.2017

05.03.2017

19:30

17:00

17:00

19:00

«Динамо» Москва – «Торпедо» Ниж. Новгород

«Динамо» М – «Торпедо»

«Торпедо» - «Динамо» М

«Торпедо» - «Динамо М

«Динамо» М – «Торпедо»

«Торпедо» - «Динамо» М

«Динамо» М – «Торпедо»

21.02.2017

23.02.2017

25.02.2017

27.02.2017

01.03.2017

03.03.2017

05.03.2017

19:00

17:00

17:00

19:30

«Локомотив» Ярославль - «Динамо» Минск

«Локомотив» - «Динамо» Мн

«Динамо» Мн – «Локомотив»

«Динамо» Мн – «Локомотив»

«Локомотив» - «Динамо» Мн

«Динамо» Мн – «Локомотив»

«Локомотив» - «Динамо» Мн

_____

1/4 финала – Восточная конференция

22.02.2017

24.02.2017

26.02.2017

28.02.2017

02.03.2017

04.03.2017

06.03.2017

17:00

15:00

12:30

14:30

«Металлург» Магнитогорск – «Куньлунь» Пекин

«Металлург» Мг – «Куньлунь»

«Куньлунь» - «Металлург» Мг

«Куньлунь» - «Металлург» Мг

«Металлург» Мг – «Куньлунь»

«Куньлунь» - «Металлург» Мг

«Металлург» Мг – «Куньлунь»

22.02.2017

24.02.2017

26.02.2017

28.02.2017

02.03.2017

04.03.2017

06.03.2017

16:00

14:00

10:00

12:30

«Авангард» Омск - «Адмирал» Владивосток

«Авангард» - «Адмирал»

«Адмирал» - «Авангард»

«Адмирал» - «Авангард»

«Авангард» - «Адмирал»

«Адмирал» - «Авангард»

«Авангард» - «Адмирал»

22.02.2017

24.02.2017

26.02.2017

28.02.2017

02.03, сообщает newsli.ru.2017

04.03.2017

06.03.2017

19:00

17:00

14:30

17:00

«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа

«Ак Барс - Салават Юлаев

«Салават Юлаев - Ак Барс

«Салават Юлаев - Ак Барс

«Ак Барс - Салават Юлаев

«Салават Юлаев - Ак Барс

«Ак Барс - Салават Юлаев

22.02.2017

24.02.2017

26.02.2017

28.02.2017

02.03.2017

04.03.2017

06.03.2017

17:00

14:30

14:00

16:30

«Трактор» Челябинск – «Барыс» Астана

«Трактор» - «Барыс»

«Барыс» - «Трактор»

«Барыс» - «Трактор»

«Трактор» -«Барыс»

«Барыс» - «Трактор»

«Трактор» - «Барыс»

1/8 финала:

·        Конференция «Запад»: 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 и 5 марта 2017 года

·        Конференция «Восток»: 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 и 6 марта 2017 года

1/4 финала:

·        Конференция «Запад»: 8, 10, 12, 14, 16, 18 и 20 марта 2017 года

·        Конференция «Восток»: 9, 11, 13, 15, 17, 19 и 21 марта 2017 года

1/2 финала:

·        Конференция «Запад»: 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 и 4 апреля 2017 года

·        Конференция «Восток»: 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 и 5 апреля 2017 года

Финал Кубка Гагарина:

·        8, 10, 12, 14, 16, 18 и 20 апреля 2017 года

Сетку стадии плей-офф КХЛ-2016/2017 можно увидеть на фото ниже.

www.newsli.ru

Кубок Гагарина-2017. Расписание и результаты

Расписание и результаты матчей Кубка Гагарина-2017.

Календарь игр "Металлурга" в регулярном чемпионате-2016/17

Плей-офф-2017. 1/8 финала

21 (22), 23 (24), 25 (26), 27 (28) февраля 1 (2), 3 (4), 5 (6 ) марта

Команда А

Команда Б

Счет в серии

Результаты

"Металлург"

"Куньлунь"

4-1

4:2 (обзор), 5:3 (обзор), 3:2, 1:3, 8:2

"Авангард"

"Адмирал"

4-2

"Ак Барс"

"Салават Юлаев"

4-1

"Трактор"

"Барыс"

2-4

ЦСКА

"Йокерит"

4-0

СКА

"Витязь"

4-0

"Локомотив"

"Динамо" Мн

4-1

"Динамо" Мск

"Торпедо"

4-1

1:0 (2ОТ), 3:2 (ОТ), 3:4 (ОТ), 3:2 (ОТ), 3:1

Плей-офф. 1/4 финала

8 (9), 10 (11), 12 (13), 14 (15), 16 (17), 18 (19), 20 (21) марта

Команда А

Команда Б

Счет в серии

Результаты

ЦСКА

"Локомотив"

2-4

СКА

"Динамо" Мск

4-1

"Металлург"

"Барыс"

4-0

"Авангард"

"Ак Барс"

2-4

1:2 (ОТ), 0:2, 4:3 (ОТ), 1:2, 4:1, 0:5

Плей-офф. 1/2 финала

23 (24), 25 (26), 27 (28), 29 (30), 31 марта (1), 2 (3), 4 (5) апреля

 

Плей-офф. Финал

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля

Команда А

Команда Б

Счет в серии

Результаты

"Металлург"

СКА

1-4

 

Ice, 16.02.2017 21:00

  • 8950 просмотров
     0   комментариев

arena-metallurg.ru

«Кубок Гагарина 2018» Расписание/результаты матчей

Континентальная хоккейная лига 2017/2018

«Кубок Гагарина» 2018

3 марта – 26 апреля 2018

______________

Расписание и результаты всех матчей стадии плей-офф за «Кубок Гагарина» 2018:

1/8 финала «Кубка Гагарина» 2017/2018 (1/4 финала в каждой конференции)

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СКА – Северсталь — счет в серии: 4:0

ЦСКА – Спартак — счет в серии: 4:0

Йокерит – Сочи — счет в серии: 4:1

Локомотив – Торпедо — счет в серии: 4:0

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Ак Барс – Амур — счет в серии: 4:1

Салават Юлаев – Авангард — счет в серии: 4:3

Трактор – Нефтехимик — счет в серии: 4:1

Автомобилист – Металлург — счет в серии: 2:4 

_____

3 марта

  • 17:00 Йокерит – ХК Сочи 2:3 ОТ
  • 17:00 Локомотив – Торпедо 2:1

4 марта

  • 14:30 Салават Юлаев – Авангард 6:4
  • 14:30 Трактор – Нефтехимик 4:3 ОТ
  • 15:00 Автомобилист – Металлург Мг 2:3
  • 17:00 СКА – Северсталь 4:3 ОТ
  • 17:00 ЦСКА – Спартак 6:0
  • 17:00 Йокерит – ХК Сочи 7:2
  • 17:00 Локомотив – Торпедо 2:1
  • 17:00 Ак Барс – Амур 3:0

5 марта

  • 17:00 Салават Юлаев – Авангард 2:7
  • 17:00 Трактор – Нефтехимик 4:1
  • 17:00 Автомобилист – Металлург Мг 2:1
  • 19:00 Ак Барс – Амур 3:2
  • 19:30 СКА – Северсталь 7:4
  • 19:30 ЦСКА – Спартак 1:0

6 марта

  • 19:00 Торпедо – Локомотив 2:3 ОТ
  • 19:30 ХК Сочи – Йокерит 2:7

7 марта

  • 12:30 Амур – Ак Барс 4:1
  • 16:00 Авангард – Салават Юлаев 5:3
  • 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 3:1
  • 19:00 Северсталь – СКА 1:2 ОТ
  • 19:00 Торпедо – Локомотив 2:3 ОТ
  • 19:00 Нефтехимик – Трактор 2:3
  • 19:30 Спартак – ЦСКА 1:3
  • 19:30 ХК Сочи – Йокерит 2:3 ОТ

8 марта

  • 10:00 Амур – Ак Барс 1:3
  • 14:00 Авангард – Салават Юлаев 2:4
  • 15:00 Металлург Мг – Автомобилист 1:2
  • 17:00 Северсталь – СКА 0:2
  • 17:00 Спартак – ЦСКА 0:1
  • 17:00 Нефтехимик – Трактор 3:2

9 марта

  • 19:30 Йокерит – ХК Сочи 2:1 ОТ

10 марта

  • 17:00 Ак Барс – Амур 2:1
  • 14:30 Салават Юлаев – Авангард 2:1
  • 14:30 Трактор – Нефтехимик 4:3
  • 15:00 Автомобилист – Металлург Мг 1:4

12 марта

  • 16:00 Авангард – Салават Юлаев 3:2
  • 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 3:1

14 марта

  • 17:00 Салават Юлаев – Авангард 3:2 ОТ

_________

1/4 финала (полуфиналы в конференциях)

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СКА - Локомотив: 4 — 1

ЦСКА - Йокерит: 3 — 2

  • 16.03.18 19:30 СКА – «Локомотив» 4:0
  • 17.03.18 17:00 СКА – «Локомотив» 1:2
  • 19.03.18 19:00 «Локомотив» – СКА 0:2
  • 20.03.18 19:00 «Локомотив» – СКА 1:4
  • 22.03.18 19:30 СКА – «Локомотив» 3:1

______

  • 16.03.18 19:30 ЦСКА – «Йокерит» 4:0
  • 17.03.18 17:00 ЦСКА – «Йокерит» 2:0
  • 19.03.18 19:30 «Йокерит» – ЦСКА 2:1 ОТ
  • 20.03.18 19:30 «Йокерит» – ЦСКА 1:2
  • 22.03.18 19:30 ЦСКА – «Йокерит» 1:2 ОТ
  • 24.03.18 17:00 ЦСКА – «Йокерит» 

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Салават Юлаев - Трактор: 3 — 4

Ак Барс - Металлург: 4 — 1

  • 16.03.18 17:00 «Салават Юлаев» – «Трактор» 1:2 ОТ
  • 17.03.18 14:30 «Салават Юлаев» – «Трактор» 3:2 ОТ
  • 20.03.18 17:00 «Трактор» – «Салават Юлаев» 2:3
  • 21.03.18 17:00 «Трактор» – «Салават Юлаев» 4:1
  • 23.03.18 17:00 «Салават Юлаев» – «Трактор» 1:0
  • 25.03.18 14:30 «Трактор» – «Салават Юлаев» 7:1
  • 27.03.18 17:00 «Салават Юлаев» – «Трактор» 1:2

______

  • 16.03, сообщает newsli.ru.18 19:00 «Ак Барс» – «Металлург» Мг 3:4 ОТ
  • 17.03.18 17:00 «Ак Барс» – «Металлург» Мг 4:1
  • 20.03.18 17:00 «Металлург» Мг – «Ак Барс» 2:5
  • 21.03.18 17:00 «Металлург» Мг– «Ак Барс» 2:3
  • 23.03.18 19:00 «Ак Барс» – «Металлург» Мг 3:1

_____________

Полуфинальная стадия (финалы в конференциях)

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СКА - ЦСКА: 2 — 4

  • 29.03.18 19:30 СКА - ЦСКА 4:5 ОТ
  • 31.03.18 17:00 СКА - ЦСКА 2:0
  • 02.04.18 19:30 ЦСКА - СКА 2:5
  • 04.04.18 19:30 ЦСКА - СКА 2:1
  • 06.04.18 19:30 СКА - ЦСКА 0:1
  • 08.04.18 17:00 ЦСКА - СКА 3:2 ОТ

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Ак Барс» - «Трактор» 4 — 0

  • 30.03.18 19:00 «Ак Барс» – «Трактор» 2:1
  • 01.04.18 17:00 «Ак Барс» – «Трактор» 4:3
  • 03.04.18 17:00 «Трактор» – «Ак Барс» 1:2 ОТ
  • 05.04.18 17:00 «Трактор» – «Ак Барс» 1:3

________________

«Кубок Гагарина 2018». Финал:

«Ак Барс» – ЦСКА 4 — 1

  • 14.04.18 17:00 «Ак Барс» – ЦСКА 2:1
  • 16.04.18 19:00 «Ак Барс» – ЦСКА 2:1
  • 18.04.18 19:30 ЦСКА – «Ак Барс» 3:2 ОТ
  • 20.04.18 19:30 ЦСКА – «Ак Барс» 1:3
  • 22.04.18 17:00 «Ак Барс» – ЦСКА 1:0 

«Ак Барс» - победитель !

www.newsli.ru

КХЛ. Плей-офф 2017/2018 - расписание матчей - С шайбой

03.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
Локомотив 2 : 1 Торпедо
Йокерит 2 : 3 ОТ Сочи
04.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Трактор 4 : 3 ОТ Нефтехимик
Салават Юлаев 6 : 4 Авангард
Автомобилист 2 : 3 Металлург Мг
04.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
СКА 4 : 3 ОТ Северсталь
Локомотив 2 : 1 Торпедо
Йокерит 7 : 2 Сочи
ЦСКА 6 : 0 Спартак
04.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Ак Барс 3 : 0 Амур
05.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Салават Юлаев 2 : 7 Авангард
Автомобилист 2 : 1 Металлург Мг
Трактор 4 : 1 Нефтехимик
Ак Барс 3 : 2 Амур
05.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
СКА 7 : 4 Северсталь
ЦСКА 1 : 0 Спартак
06.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
Торпедо 2 : 3 ОТ Локомотив
Сочи 2 : 7 Йокерит
07.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Амур 4 : 1 Ак Барс
Авангард 5 : 3 Салават Юлаев
Металлург Мг 3 : 1 Автомобилист
07.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
Северсталь 1 : 2 ОТ СКА
Торпедо 2 : 3 ОТ Локомотив
07.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Нефтехимик 2 : 3 Трактор
07.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
Спартак 1 : 3 ЦСКА
Сочи 2 : 3 ОТ Йокерит
08.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Амур 1 : 3 Ак Барс
Авангард 2 : 4 Салават Юлаев
Металлург Мг 1 : 2 Автомобилист
Нефтехимик 3 : 2 Трактор
08.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
Северсталь 0 : 2 СКА
Спартак 0 : 1 ЦСКА
09.03.18  Западная конференция  1/4 Финала
Йокерит 2 : 1 ОТ Сочи
10.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Трактор 4 : 3 Нефтехимик
Салават Юлаев 2 : 1 Авангард
Автомобилист 1 : 4 Металлург Мг
Ак Барс 2 : 1 Амур
12.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Авангард 3 : 2 Салават Юлаев
Металлург Мг 3 : 1 Автомобилист
14.03.18  Восточная конференция  1/4 Финала
Салават Юлаев 3 : 2 ОТ Авангард
16.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Салават Юлаев 1 : 2 Трактор
Ак Барс 3 : 4 ОТ Металлург Мг
16.03.18  Западная конференция  1/2 Финала
СКА 4 : 0 Локомотив
ЦСКА 4 : 0 Йокерит
17.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Салават Юлаев 3 : 2 ОТ Трактор
17.03.18  Западная конференция  1/2 Финала
ЦСКА 2 : 0 Йокерит
СКА 1 : 2 Локомотив
17.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Ак Барс 4 : 1 Металлург Мг
19.03.18  Западная конференция  1/2 Финала
Локомотив 0 : 2 СКА
Йокерит 2 : 1 ОТ ЦСКА
20.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Трактор 2 : 3 Салават Юлаев
Металлург Мг 2 : 5 Ак Барс
20.03.18  Западная конференция  1/2 Финала
Локомотив 1 : 4 СКА
Йокерит 1 : 2 ЦСКА
21.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Металлург Мг 2 : 3 Ак Барс
Трактор 4 : 1 Салават Юлаев
22.03.18  Западная конференция  1/2 Финала
ЦСКА 1 : 2 ОТ Йокерит
СКА 3 : 1 Локомотив
23.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Салават Юлаев 1 : 0 Трактор
Ак Барс 3 : 1 Металлург Мг
24.03.18  Западная конференция  1/2 Финала
Йокерит 3 : 4 ЦСКА
25.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Трактор 7 : 1 Салават Юлаев
27.03.18  Восточная конференция  1/2 Финала
Салават Юлаев 1 : 2 Трактор
29.03.18  Западная конференция Финал
СКА 4 : 5 ОТ ЦСКА
30.03.18  Восточная конференция Финал
Ак Барс 2 : 1 Трактор
31.03.18  Западная конференция Финал
СКА 2 : 0 ЦСКА
01.04.18  Восточная конференция Финал
Ак Барс 4 : 3 Трактор
02.04.18  Западная конференция Финал
ЦСКА 2 : 5 СКА
03.04.18  Восточная конференция Финал
Трактор 1 : 2 ОТ Ак Барс
04.04.18  Западная конференция Финал
ЦСКА 2 : 1 СКА
05.04.18  Восточная конференция Финал
Трактор 1 : 3 Ак Барс
06.04.18  Западная конференция Финал
СКА 0 : 1 ЦСКА
08.04.18  Западная конференция Финал
ЦСКА 3 : 2 ОТ СКА
14.04.18  Кубок Гагарина Финал
Ак Барс 2 : 1 ЦСКА
16.04.18  Кубок Гагарина Финал
Ак Барс 2 : 1 ЦСКА
18.04.18  Кубок Гагарина Финал
ЦСКА 3 : 2 ОТ Ак Барс
20.04.18  Кубок Гагарина Финал
ЦСКА 1 : 3 Ак Барс
22.04.18  Кубок Гагарина Финал
Ак Барс 1 : 0 ЦСКА

old.sovsport.ru

Кубок Гагарина-2017. СКА - Чемпион!

В пятом матче финала Кубка Гагарина СКА гостях обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 5:3 и во второй раз в своей истории завоевал главный трофей КХЛ.

У "Магнитки" отличились Оскар Осала, Виктор Антипин и Ярослав Косов. В составе СКА шайбы забросили Никита Гусев, Александр Барабанов, Евгений Дадонов, Илья Ковальчук и Сергей Плотников.

Металлург Мг (Магнитогорск) – СКА (Санкт-Петербург) - 3:5 (1:0, 1:3, 1:2)

1:0 – Осала (Сантала, Хабаров) – 08:492:0 – Антипин (Коварж) – 23:562:1 – Гусев (Дадонов, Шипачёв) – 27:00 ГБ2:2 – Барабанов (Ковальчук) – 29:332:3 – Дадонов (Шипачёв, Гусев) – 34:292:4 – Ковальчук (Херсли) – 40:093:4 – Косов – 40:55 3:5 – Плотников (Прохоркин) – 58:54 ПВ

Вратари: Кошечкин - Коскинен

Счет в серии: 1-4

Главным тренер СКА Олег Знарок победил в Кубке Гагарина в третий раз. СКА выиграл Кубок Гагарина во второй раз - в предыдущий он сделал это в сезоне-2014/15. Лучшим игроком плей-офф КХЛ-2017 стал голкипер магнитогорского "Магнитки" Василий Кошечкин. Лучшим бомбардиром плей-офф Кубка Гагарина стал 27-летний чешский нападающий "Металлурга" Ян Коварж, набравший 25 очков (10 голов + 15 передач), а лучшим снайпером - 36-летний Данис Зарипов, также представляющий "Магнитку" (15 голов).

КХЛ и вручаемый за победу в плей-офф Кубок Гагарина были учреждены в 2008 году. По два раза трофей выигрывали "Ак Барс", московское "Динамо" магнитогорский "Металлург" и СКА. Один раз - "Салават Юлаев".

Сезон-2017/18 Континентальной хоккейной лиги стартует 21 августа.

Источник: Hockey-world.net

Добавить комментарий

Добавить комментарий

www.hockey-world.net

Хоккей, Кубок Гагарина 2017: расписание четвертьфинальной серии плей-офф

Все участники четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2017 определились накануне, после завершения матчей в Восточной конференции.

В ¼ финала Кубка Гагарина 2017 вышли в Западной конференции «Локомотив» Ярославль, ЦСКА Москва, СКА Санкт-Петербург, «Динамо» Москва.

В Восточной конференции участниками четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина стали «Авангард» Омск, «Металлург» Магнитогорск, «Ак Барс» Казань, «Барыс» Астана.

Первые матчи четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2017 в Западной конференции пройдут 8 марта, в Восточной конференции-9 март.

В ¼ финала Кубка Гагарина сыграют ЦСКА-«Локомотив», СКА-«Динамо» (М), «Металлург»-«Барыс», «Ак Барс»-«Авангард».

Кубок Гагарина 2017: расписание матчей

8 марта

ЦСКА – Локомотив 4:2 подробнееСКА – Динамо М 2:3 ОТ подробнее

9 марта

Металлург Мг – Барыс 4:0Авангард – Ак Барс 1:2 ОТ

10 марта

ЦСКА – Локомотив 3:4СКА – Динамо М 2:1

11 марта

Металлург Мг – Барыс 5:4 ОТАвангард – Ак Барс 0:2

12 марта

Локомотив – ЦСКА 1:2Динамо М – СКА 2:4

13 марта

Барыс – Металлург Мг 3:5 подробнееАк Барс – Авангард 3:4 ОТ подробнее

14 марта

Локомотив – ЦСКА 5:1 подробнееДинамо М – СКА 1:3

15 марта

Барыс – Металлург Мг 2:3 ОТ подробнееАк Барс – Авангард 2:1

16 марта

ЦСКА – Локомотив 1:2СКА – Динамо М 2:0 подробнее

17 марта

Авангард – Ак Барс 4:1

18 марта

Локомотив – ЦСКА 3:1 подробнее

19 марта

Ак Барс – Авангард 5:0

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему

sportblogus.ru

Кубок Гагарина 2017 стартует 21 февраля: расписание и результаты матчей плей-офф

По итогам регулярного чемпионата КХЛ определились все пары команд, которые сыграют в 1/8 финала Кубка Гагарина 2017.

Кубок Гагарина стартует 21 февраля матчами в Западной конференции, 22 февраля первые матчи состоятся на Востоке.

Все матчи всех серий Кубка Гагарина будут проводиться через день, без спаренных игровых дней в начале серий. Матчи проходят до четырех побед одной из команд.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ в плей-офф вышли магнитогорский «Металлург», СКА, ЦСКА, «Авангард», «Ак Барс», «Локомотив», «Торепдо», «Трактор», московское «Динамо», минское «Динамо», «Барыс», «Витязь», «Салават Юлаев», «Йокерит», «Адмирал» и «Куньлунь».

Кубок Гагарина 2017

Расписание и результаты матчей 1/8 финала

(время указано московское)

21 февраля

Локомотив – Динамо Мн 2:1ЦСКА – Йокерит 4:2СКА – Витязь 3:1Динамо М – Торпедо 1:0 ОТ

22 февраля

Авангард – Адмирал 2:1 ОТМеталлург Мг – Куньлунь Ред Стар 4:2Трактор – Барыс 2:5Ак Барс – Салават Юлаев 2:1

23 февраля

ЦСКА – Йокерит 2:1 ОТСКА – Витязь 7:2Динамо М – Торпедо 3:2 ОТЛокомотив – Динамо Мн 7:2

24 февраля

Авангард – Адмирал 6:3Трактор – Барыс 5:1Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 5:3Ак Барс – Салават Юлаев 2:1

25 февраля

Йокерит – ЦСКА 3:4 ОТВитязь – СКА 2:6Торпедо – Динамо М 4:3 ОТДинамо Мн – Локомотив 1:5

26 февраля

Адмирал – Авангард 4:3Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 2:3Барыс – Трактор 3:1Салават Юлаев – Ак Барс 4:3

27 февраля

Торпедо – Динамо М 2:3 ОТЙокерит – ЦСКА 0:1 ОТВитязь – СКА 1:7Динамо Мн – Локомотив 4:2

28 февраля

Адмирал – Авангард 3:2 ОТКуньлунь Ред Стар – Металлург Мг 3:1Барыс – Трактор 1:2 ОТСалават Юлаев – Ак Барс 1:2

1 марта

Динамо М – Торпедо 3:1Локомотив – Динамо Мн 4:1

2 марта

Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар 8:2Авангард – Адмирал 6:0Ак Барс – Салават Юлаев 2:1 ОТТрактор – Барыс 1:2 ОТ

4 марта

Адмирал – Авангард 0:2Барыс – Трактор 2:1

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему

sportblogus.ru


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх