Кубок россии итоги матчей

Итоги первых матчей 1/4 финала женского Кубка России

В пятницу, 6 июля, состоялись первые матчи 1/4 финала Кубка России среди женских команд.

"Енисей" (Красноярск) - "Рязань-ВДВ" (Рязань) 0:1 (0:1)

Гол: Данилова, 16.

"Енисей": Широкова, Шейкина, Н. Морозова, Анаст. Диюн, Дорофеева, Козлова, А. Самойленко (Гринина, 70), Зиястинова (к), Завадкина (Трушкина, 76), Гайстенова (Анна Диюн, 90+), Абраменко.

"Рязань-ВДВ": Самсон (к), Беломытцева, Колтакова, Кипяткова, Еремеева, Синютина, Осипова, Басанская, Алешичева (Чичкала, 46), Туриева, Данилова.

Предупреждения: Абраменко, 17. Колтакова, 32. Гайстенова, 87.

Судьи: Пустовойтова (Москва), Курочкина (Московская область), Лещенко (Владимир).

Красноярск. "Футбол-Арена "Енисей".

***

"Звезда-2005" (Пермь) - "Кубаночка" (Краснодар) 1:0 (0:0)

Гол: Пантюхина, 90+.

"Звезда-2005": Зварич, Акимова, Орлова, Подшибякина, Берендеева, Касаткина (Хорошева, 71), Поздеева, Галай (Ильиных, 69), Шквара (Нургалиева, 69), Пантюхина, Курочкина (к).

"Кубаночка": Щербак, Ларина, Десятник, Перепечина, Костарева, Гасанова, Тир (Дергоусова, 90+), Соколова (Жафарзаде, 72), Чуб, Т. Ананьева, Моллаева.

Предупреждения: Касаткина, 27. Чуб, 27. Подшибякина, 29. Костарева, 30.

Судьи: Горинова (Казань), Валиева (Москва), Поликарпова (Тамбов).

Пермь. Стадион "Звезда".

***

"Торпедо" (Ижевск) - "Чертаново" (Москва) 1:3 (0:1)

Голы: Коровкина, 22 (0:1). Коровкина, 65 - с пенальти (0:2). Коровкина, 66 (0:3). Лукина, 81 (1:3).

"Торпедо": Климова, Никитина (Гаранина, 65), Еремина, Еременкова (к), Иванова, Фофанова, Долматова, Косолапова (Илемкова, 89), Алпатова (Федотова, 83), Лукина, Карапетян (Е. Фролова, 67).

"Чертаново": Беляева, Ек. Морозова (Тренькина, 87), Шведова, Гордеева (к), Абдуллина (Джиникашвили, 73), Белоусова, Бессолова, Комиссарова (Волошина, 72), Солонович, Кисконен (Кузьмина, 82), Коровкина.

Предупреждения: Белоусова, 10. Кисконен, 59. Фофанова, 66. Илемкова, 90+.

Судьи: Крупская (Новоуральск), Топорова (Омск), Земскова (Самара).

Ижевск. Стадион "Купол".

***

ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва) 2:1 (0:0)

Голы: Карандашова, 54 (0:1). Онгене, 62 (1:1). Смирнова, 85 (2:1).

Нереализованный пенальти: Цыбутович, 23.

ЦСКА: Тодуа (к), Лазарева, Шадрина, Конюхова, Блынская (Коваленко, 46), Смирнова, Сочнева, Цыбутович, Чернова, Машина, Онгене (Бизенкова, 78).

"Локомотив": Гриченко (к), Мягкова, Карандашова, Братко, Запотичная, Самойлова (Куропаткина, 31), К. Фролова (Хотырева, 59; Дигурова, 86), Якупова, Рузина (Рубцова, 69), Шеина, Ященко.

Предупреждения: Машина, 11. Карандашова, 83.

Удаление: Машина, 55.

Судьи: Опейкина (Челябинск), Елеференко (Москва), Иванова (Рузаевка).

Москва. Стадион "Октябрь".

итоги матчей 1/8 финала Кубка России — РТ на русском

Московский и нальчикский «Спартак» забили друг другу семь мячей, две команды с Дальнего Востока добились домашних побед, «Тосно» и «Амкар» взяли верх в серии пенальти, а «Авангард» и «Крылья Советов» выиграли в гостях у «Тамбова» и «Рубина». О матчах 1/8 финала Кубка России по футболу — в материале RT.

«Спартак» потрепал нервы болельщикам

В матче со «Спартаком» из Нальчика, представляющим ПФЛ, подопечные Массимо Карреры были явными фаворитами. Несмотря на это, тренерский штаб действующего чемпиона России выставил на поле вполне боевой состав. Лишь 19-летний вратарь Александр Максименко дебютировал во взрослом футболе.

И дебют получился для голкипера непростым. Уже на 19-й минуте полузащитник гостей Вениамин Медников открыл счёт после подачи углового. В этот момент болельщики красно-белых наверняка вспомнили игру с «Тосно» трёхлетней давности, когда «Спартак» проиграл клубу второго дивизиона.

Однако на этот раз москвичам удалось закончить всё без лишних нервов. Марио Пашалич сравнял счёт после ошибки защитника, а в начале второго тайма Лоренсо Мельгарехо отметился сразу двумя точными выстрелами кряду. Примечательно, что парагваец забил четыре мяча в четырёх последних матчах за «Спартак» во всех турнирах, притом три из них оказались победными.

Скромные гости, правда, не пожелали сдаваться и сумели сократить отставание до минимума, но в концовке «Спартак» добил команду из ПФЛ ещё двумя точными выстрелами — 5:2. Народная команда впервые с 2011-го пробилась в четвертьфинал Кубка страны и сыграет с «Крыльями Советов» Андрея Тихонова в Самаре.

Единственной ложкой дёгтя для красно-белых могла стать травма Георгия Джикии. Основной защитник команды появился на поле за 25 минут до конца, но успел получить повреждение на ровном месте. К счастью, всё обошлось обычным ушибом.

Тихонов выбил Бердыева

Между тем «Крыльям Советов» на выезде удалось выбить из борьбы «Рубин» Курбана Бердыева. Победить самарскому коллективу не помешала даже неудачная статистика в последних матчах. В трёх крайних турах ФНЛ дружина Тихонова набрала лишь одно очко.

Отметим, что интерес к матчу с «Крыльями» в Казани фактически равнялся нулю. На игру продали всего 450 билетов. Какое-то количество болельщиков пришло на стадион по абонементам. «Казань Арена» оказалась фактически пустой.

Несмотря на провальную посещаемость, хозяевам удалось открыть счёт уже на девятой минуте, но судья на линии ошибочно отменил взятие ворот из-за офсайда у Магомеда Оздоева. Зато точный удар опытного Сергея Корниленко по истечении получаса игры рефери засчитал. Гости вышли вперёд.

В начале второго тайма «Крылья» забили и второй мяч. Азер Алиев после розыгрыша стандарта точно пробил в створ. «Рубину» тут же удалось сократить отставание до минимума благодаря точному выстрелу Рифата Жемалетдинова. В дальнейшем гостям пришлось пережить немало неприятных минут, но они всё-таки сдержали осаду соперника и пробились в четвертьфинал.

Возвращаемся из Казани с победой, последний раз выйграли у " Рубина" в 2004 и завоевали в том году бронзу... pic.twitter.com/WkBZpo2ciR

— ПФК Крылья Советов (@fckssamara) 25 октября 2017 г.

«Лотерея» в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге

Сразу два матча 1/8 финала Кубка завершились сериями одиннадцатиметровых ударов. «Ростов» и «Амкар», как и предполагалось, не порадовали болельщиков слишком зрелищным футболом, но сумели по разу огорчить друг друга в ходе игры. На 16-й минуте гостей вывел вперёд Брайан Идову. Тем самым он реабилитировался перед поклонниками за нереализованный стопроцентный момент в недавнем матче со «Спартаком». В свою очередь подопечным Леонида Кучука помог отыграться гол бывшего футболиста красно-белых. Сергей Паршивлюк удачно подключился к атаке по флангу и расстрелял створ после скидки Александра Бухарова.

Во втором тайме зрители голов больше не дождались, как и в дополнительное время, зато серия пенальти удалась на славу. В первой серии ударов соперники не реализовали по две попытки. В следующей же промахиваться, напротив, никто не хотел, и подойти к «точке» пришлось вратарям. Оба справились со своей задачей наилучшим образом.

Сергей Песьяков пробил точно под перекладину, а Артур Нигматуллин — в угол. В результате точное попадание настолько вдохновило кипера «Амкара», что он сразу же взял выстрел Эльдора Шомуродова. Дарко Бодул следом свою попытку реализовал и вывел пермяков в четвертьфинал Кубка, где они встретятся с курским «Авангардом».

Отметим, что в текущем сезоне турнира столь длинной «лотереи» (счёт по пенальти — 10:9) ещё не было. В прошлом же до такого счёта в серии доигрались «Носта» и «Сызрань-2003».

В Санкт-Петербурге, где «Тосно» и «Томь» также приняли участие в «лотерее», было не так весело, хотя первой серии ударов командам для выявления победителя также не хватило. Нуну Роша пятым ударом не смог переиграть молодого вратаря Александра Мелихова. В результате решающим стало попадание Павла Кудряшова в штангу. «Тосно» в третий раз в собственной истории пробивается в четвертьфинал Кубка России.

Дальний Восток рвётся в финал

Игровой день начался со встречи в Хабаровске, где местный «СКА-Хабаровск» принимал питерское «Динамо». Команда с берегов Невы на предыдущей стадии турнира преподнесла громкую сенсацию, выбив «Зенит», но на второе подряд чудо подопечных Александра Точилина, тем более после длительного перелёта, не хватило.

Да и дела бело-голубых в ФНЛ после той драматичной победы в Кубке резко ухудшились. «Динамо» в пяти последних матчах подэлитной лиги не одержало ни одной победы и из зоны стыковых матчей за право подняться в премьер-лигу опустилось ближе к середине турнирной таблицы.

К сожалению для питерцев, очередная неудача подкараулила их в Кубке. В первом тайме судьи на линии по праву отменили по голу в исполнении каждой из команд из-за офсайда, зато после перерыва Георгий Наваловский и Мирослав Маркович воплотили в забитые мячи две прекрасных подачи с левого фланга Руслана Коряна.

Таким образом, хабаровская команда впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал Кубка России. Аналогичного успеха СКА добивался в Кубке СССР. В 1963 году выбить команду из Дальнего Востока сумел лишь донецкий «Шахтёр», который в итоге добрался до финала турнира, где уступил московскому «Спартаку».

Пробиться в четвертьфинал удалось и «Лучу-Энергии». Коллектив из Владивостока дома принимал лидирующий в ФНЛ «Енисей», но сумел одержать победу — 2:1. Любопытно, что в сентябре соперники пересекались в чемпионате, и тогда уверенную победу одержали подопечные Дмитрия Аленичева — 4:0. Теперь же тренер лишился возможности встретиться в Кубке с родным «Спартаком». Впрочем, раньше полуфинала команды всё равно бы не пересеклись.

Отметим, что победный мяч хозяев получился весьма курьёзным. Вратарь «Енисея» Сергей Чепчугов опрометчиво выдвинулся вперёд из своих ворот, а Антон Килин забросил мяч ему за шиворот с фланга.

После игры Аленичев признал, что соперник превзошёл его команду «по всем статьям», а главный тренер «Луча» Жолт Хорняк удивил признанием о желании команды попасть в еврокубки.

Сухие победы Курска и Ярославля

Оба матча 1/8 финала Кубка, в которых друг с другом встретились команды, представляющие ФНЛ, завершились очередными сухими победами «Шинника» и «Авангарда». Эти коллективы в турнире пока не пропускают. Куряне на выезде не без труда одолели «Тамбов», который в этом сезоне всерьёз борется за повышение в классе, а ярославская дружина дома разгромила «Олимпиец» Николая Писарева.

«Шинник» с каждым матчем Кубка забивает в ворота соперников всё больше мячей: два — «Химкам», три — «Уралу», а теперь четыре — «Олимпийцу». Впрочем, нижегородцы в ноябре получат возможность взять у соперника реванш в ФНЛ. А вот «Тамбову» применительно к «Авангарду» такой шанс представится уже в грядущее воскресенье.

Ещё один любопытный момент: «Шинник» вышел в четвертьфинал Кубка впервые с 2005 года, а куряне забрались так далеко впервые в истории.

russian.rt.com

1/16 финала Кубка России: итоги матчей среды

Не зря в одном популярном паблике ФНЛ называют лучшей лигой континента, ох, не зря! Второй по значимости дивизион России смог в первый игровой день Кубка показать свои зубы. Если бы все вылетевшие команды Премьер-Лиги выставили такой же дублирующий состав, как «Анжи», в этом материале было бы больше разглагольствований о том, нужен ли Кубок России. Но так, только у махачкалинцев перспективы были туманными от слова совсем. В итоге подопечные Вадима Скрипченко не смогли устоять во Владивостоке.

Мог ли «Краснодар» проходить «Томь»? Да запросто. 7-8 игроков основного состава против еще не сформировавшейся команды, представляющую смесь опытных футболистов с пацанами, которые влюбили в себя российскую публику этой весной. И что в итоге? Аутсайдер дал серьёзный бой и заслуженно победил. Сливал ли «Краснодар» Кубок? Едва ли. С такой конкуренцией глупо себя лишать лишнего билетика в Лигу Европы. Вывод один: не смогли.

Гораздо больше подозрений насчёт того, что Кубок не нужен ЦСКА. У «красно-синих» - большие амбиции на чемпионат и на Лигу Чемпионов, и место ниже третьего для «армейцев» априори будет считаться провалом. И то, состав позволял не напрягаясь пройти представителя последней пятёрки ФНЛ. Не дотерпели шесть минут – Кирилл Набабкин сыграл в своей штрафной рукой, а Дмитрий Коробов уверенно реализовал пенальти.

Почему «Урал» основным составом проиграл полудублю «Шинника» - объяснить действительно сложно. Отсутствия мотивации у «шмелей» быть не должно. Напротив, прошлогодний финал должен подстегнуть дружину Тарханова. Но…не сложилось. Шагнул дальше и один из двух представителей Второго дивизиона – «Спартак-Нальчик», который в серии пенальти оказался сильнее или удачливее – тут уже кому как угодно – московского «Динамо».

«Рубин», «Тосно», «Ростов» и «Спартак» дружно шагнули дальше. Всех их объединяет одна особенность: тренеры особо не экспериментировали с составом, выпустив в большинстве своем сильнейших футболистов. Которые, как мы видимо по результатам, без особых проблем справились с поставленной задачей.

«Луч-Энергия» - «Анжи» - 2:0 (1:0)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 11:00 (время московское).Место проведения: г. Владивосток, стадион «Динамо».Главный арбитр: Антон Анопа, г. Благовещенск.

Голы: Гордиенко, 20 – 1:0, Маляка, 68 – 1:1

«Луч-Энергия»: Шамов, Тихий, Стешин, Соблиров, Марущак, Маляка, Носов (Гелоян, 64), Килин, Фомин (Пономаренко, 74), Гордиенко, Бажев (Мязин, 56).

«Анжи»: Шлеев, Белов, Эльмурзаев, Паном, Хадарцев (Агабалаев, 79), Липартия, Газимагомедов, Магомедов, Халибеков, Джамалутдинов (Рамазанов, 67), Дибиргаджиев (Мусалов, 76).

Предупреждения: Маляка, 73 – Дибиргаджиев, 30, Халимбеков, 58.

«Оренбург» - «Рубин» - 0:2 (0:1)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 15:00 (время московское).Место проведения: г. Оренбург, стадион «Газовик».Главный арбитр: Алексей Матюнин, г. Москва.

Голы: Сорокин, 29 – 0:1, Лестьенн, 90+4 – 0:2

«Оренбург»: Фролов, Бегич, Малых, Андреев, Ойеволе, Васиев, Удалый, Воробьёв, Георгиев (Серченков, 77), Попович, Дюриш (Делькин, 75).

«Рубин»: Джанаев, Сорокин, Бурлак, Кузьмин (Бауэр, 52), Кудряшов, Сигурдссон, Сонг, Лестьенн, Оздоев, Азмун (Канунников, 66), Жемалетдинов (Рочина, 76).

Предупреждения: нет.

«Шинник» - «Урал» - 3:0 (2:0)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 15:00 (время московское).Место проведения: г. Караваево, стадион «Урожай».Главный арбитр: Игорь Панин, г. Дмитров.

Голы: Фатихов, 8 – 1:0, Безлихотнов, 44 – 2:0, Крамаренко, 56 – 3:0

«Шинник»: Антипин, Жестоков, Кагермазов, Магадиев, Евсеев, Лях, Земсков (Низамутдинов, 70), Камилов, Крамаренко, Фатихов (Нарылков, 79), Безлихотнов (Шайморданов, 62).

«Урал»: Арапов, Динга, Чернов, Данцев (Меркулов, 57), Кулаков, Глушков, Евсеев, Бавин, Щербаков, Емельянов, Павленко (Татаринов, 62).

Предупреждения: нет – Кулаков, 54.

«Тамбов» - «Арсенал» - 1:0 (0:0)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 15:00 (время московское).Место проведения: г. Тамбов, стадион «Спартак».Главный арбитр: Николай Волошин, г. Смоленск.

Голы: Скворцов, 90 – 1:0

«Тамбов»: Смирнов, Быстров, Шляков, Овсиенко, Гультяев, Шевчук, Скворцов, Кухарчук, Дутов, Кашчелан, Мурнин.

«Арсенал»: Левашов, Денисов, Беляев, Хагуш, Сунзу, Горбатенко, Ткачёв, Александров, Чаушич, Расич, Кангва.

«Томь» - «Краснодар» - 2:1 (2:1)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 15:00 (время московское).Место проведения: г. Томск, стадион «Труд».Главный арбитр: Игорь Федотов, г. Москва.

Голы: Деобальд, 24 – 1:1, Мамаев, 31 (с пенальти) – 1:1, Соболев, 45 – 2:1

«Томь»: Шафинский, Иванов, Микуцкис, Пульич, Гирдвайнис, Деобальд (Кудряшов, 81), Гвинейский (Большунов, 73), Войдель, Померко, Сасин, Соболев.

«Краснодар»: Адамов, Янбаев (Окриашвили, 46), Грицаенко, Рамирес, Мартынович, Ристич (Подберёзкин, 46), Каборе, Жоаозиньо, Мамаев, Лаборде (Иван, 58), Вандерсон.

Предупреждения: Гирдвайнис, 31, Соболев, 31, Сасин, 71, Кудряшов, 86 – Каборе, 62, Окриашвили, 87.

«Авангард» - ЦСКА - 1:0 (0:0)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 17:00 (время московское).Место проведения: г. Курск, стадион «Трудовые резервы».Главный арбитр: Сергей Куликов, г. Саранск.

Голы: Коробов, 114 (с пенальти) – 1:0

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев, Войнов (Митасов, 46, Болов, 116), Коробов, Гурфов, Нетфуллин, Альшин (Синяев, 76), Аппаев.

ЦСКА: Помазун, Васин, Набабкин, Кучаев, Миланов, Натхо, Олейников (Тикнизян, 70), Хосонов, Гордюшенко (Головин, 95), Чалов, Оланаре.

Предупреждения: Саутин, 116 – Кучаев, 73, Натхо, 90, Набабкин, 113.

«Тюмень» - «Тосно» - 1:2 (0:0)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 17:00 (время московское).Место проведения: г. Тюмень, стадион «Геолог».Главный арбитр: Сергей Иванов, г. Ростов-на-Дону.

Голы: Палиенко, 34 – 0:1, Палиенко, 38 – 0:2, Карпов, 48 – 1:2

«Тюмень»: Обухов, Головня (Мурачёв, 65), Гузь, Маслов, Шакуро, Рябокобыленко, Павленко, Лешонок, Чуканов (Богатырев, 80), Карпов, Юсупов.

«Тосно»: Опарин, Сухарев, Буйволов, Опарин, Кутин, Мухаметшин (Казаев, 83), Палиенко (Быстров, 59), Мирзов, Трошечкин, Мелкадзе (Труич, 90+1), Марков.

Предупреждения: Шакуро, 31, Гузь, 44 – Сухарев, 26, Кутин, 85.

«Волгарь» - «Ростов» - 0:2 (0:1)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 18:00 (время московское).Место проведения: г. Астрахань, стадион «Центральный».Главный арбитр: Алексей Сухой, г. Люберцы.

Голы: Зуев, 22 – 0:1, Бухаров, 48 – 0:2

«Волгарь»: Терновский, Григорьев, Кирисов, Бердников, Плиев (Соломатин, 59), Бабаев, Болонин (Пилиев, 66), Газзаев, Шалаев (Веркашанский, 70), Бабырь.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Макеев, Бобен, Зуев (Дядюин, 75), Думбия, Гацкан, Байрамян, Майер (Могилевец, 67), Бухаров (Шомуродов, 64) .

Предупреждения: нет – Майер, 63.

«Спартак-Нальчик» - «Динамо» - 0:0 (4:2 по пенальти)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 18:30 (время московское).Место проведения: г. Нальчик, стадион «Спартак».Главный арбитр: Иван Сиденков, г. Санкт-Петербург.

Голы:

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Лелюкаев, Миронов, Паштов, Ахриев (Машуков, 67), Медников (Михайленко, 105), Гугуев, Тлупов (Алиев, 74).

«Динамо»: Лещук, Морозов, Шуньич (Хольмен, 46), Калугин, Цаллагов, Сапета, Зотов (Соу, 75), Катрич, Ташаев, Луценко, Вандерсон (Обольский, 46).

Предупреждения: Лелюкаев, 55 – Цаллагов, 51, Сапета, 80, Соу, 118

«Кубань» - «Спартак» - 0:2 (0:1)

Дата и время начала матча: 20.09.2017, 19:00 (время московское).Место проведения: г. Краснодар, стадион «Кубань».Главный арбитр: Евгений Турбин, г. Москва.

Голы: Промес, 45+1 – 0:1, Промес, 52 – 0:2

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрые, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезён (Нурисов, 84), Гогниев, Обухов (Маляров, 63).

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо (Попов, 72), Ананидзе, Пашалич, Самедов, Промес (Бакаев, 81), Луис Адриано (Роша, 64).

Предупреждения: Гогниев, 46, Марков, 50, Завезён, 83.

1/16 Кубка России: результаты матчей среды

Вашему вниманию предлагаются результаты матчей 1/16 финала Кубка России, которые были сыгранны в среду.

В среду лидеры РФПЛ сумели преодолеть стадию 1/16 финала Кубок России. Так, «ЦСКА» на выезде лишь в экстра тайме обыграл «Байкал», «Зенит» в дополнительное время прошел тверскую «Волгу», «Локомотив» победил в гостях армавирские «Торпедо», а «Спартак» разгромил нижегородскую «Волгу».

Сегодня «Динамо» сыграет «Локомотивом Лиски», «Рубин» отправится в гости к «СКА-Энергии», а «Зенит» из Ижевска попробует свои силы в игре против «Краснодара».

Результаты матчей 1/16 финала Кубка России:

«Сахалин» 0–4 «Уфа» (0-2, 0-2)

Голы: 0:1 – 18 Засеев, 0:2 – 25 Кротов, 0:3 – 74 Кротов, 0:4 – 90 Фомин.

«Байкал» 1–2 «ЦСКА» (1-0, 0-1, 0-0)

Голы: 1:0 – 31 Машнев, 1:1 – 78 Цауня, 1:2 – 109 Панченко.

«Волга Тверь» 0–3 «Зенит» (0-0, 0-0, 0-1)

Голы: 0:1 – 94 Ткачук, 0:2 – 106 Ткачук, 0:3 – 112 Ткачук.

«Тамбов» 2–3 «Крылья Советов» (2-1, 0-2)

Голы: 1:0 – 3 Чернышов, 1:1 – 15 Чочиев, 2:1 – 45 Часовских, 2:2 – 56 Родич, 2:3 – 85 Цаллагов.

«Торпедо Армавир» 0–1 «Локомотив» (0-0, 0-1)

Гол: 0:1 – 77 Шкулетич.

«Носта» 0–2 «Терек» (0-0, 0-2)

Голы: 0:1 – 63 Кадыров, 0:2 – 84 Кану.

«Волга НН» 0–7 «Спартак» (0-4, 0-3)

Голы: 0:1 – 7 Зе Луиш, 0:2 – 20 Попов, 0:3 – 26 Зе Луиш, 0:4 – 45 Попов, 0:5 – 52 Ташчи, 0:6 – 60 Зотов, 0:7 – 70 Озбилиз.

«Шинник» 1–2 «Кубань» (0-0, 1-2)

Голы: 0:1 – 49 Нурисов, 0:2 – 85 Volchkov, 1:2 – 90 Плэтикэ.

«Сокол» 2–4 «Анжи» (1-1, 1-3)

Голы: 1:0 – 17 Столяренко, 1:1 – 36 Боли, 1:2 – 61 Леонардо, 1:3 – 74 Алмейда, 2:3 – 88 Коротаев, 2:4 – 90 Алмейда.