Футбол Уотфорд – Манчестер Юнайтед текстовая трансляция. Манчестер юнайтед онлайн трансляция матча

Манчестер Юнайтед - Сельта: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига Европы, 11 мая 2017 года, 22.05

99

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

98

98

«Лион» тоже, как и «Сельта», малость не дожал камбэк. В Стокгольме «МЮ» сразится с «Аяксом».

97

97

ВСЕ! 1:1 — трусливый второй тайм принес «МЮ» нервную концовку, очередную ничью на «Олд Траффорд» — и выход в финал Лиги Европы!

96

АААА! Пас на пустые вместо удара в упор! Но мяч все-таки нашел Гвидетти -, а тот прошляпил шанс жизни — и не удосужился направить мяч в открытый створ!

95

Эррера получает тычок в прыжке и тянет время, требуя помощи.

94

Ох, как любят манкунианцы гонять ничьи на родном стадионе.

93

ГОЛ! НЕТ! Отменил арбитр! Эррера забил уже после того, как сфолил Погба.

92

Моуринью весь на нервяке. Ромеро спокоен и снимает вражескую подачу.

91

Кабраль чуть не сносит голову Феллайни в прыжке с локтем!

90

6 минут добавлено! В Лионе тоже жара: хозяевам нужно в концовке забить один мяч, играя в большинстве.

89

Впрочем, есть и Руни — вместо Лингарда.

89

Смоллинг вместо Рэшфорда. Досидеть-дотерпеть на карачках?

87

Заварушка в центре поля! Ронкалья налетает в стиле Ари после того, как Валенсия толкает Гвидетти! УДАЛЕНИЯ! Ронкалья и Байи идут в раздевалку.

86

«Сельте» нужен один гол в оставшиеся 7–8 минут.

85

ГООООЛ! РОНКАЛЬЯ! Тысяча чертей! На стадионе «дьяволов» уже вовсю шло празднование, как мягкая подача после розыгрыша углового нашла голову Ронкальи, который даже не выпрыгивая переправил мя в дальний угол! 1:1!

83

Аспас мочит что есть силы с периметра штрафной! Байи кидается под страшный удар!

81

Эррера фолит на карточку.

79

Последняя замена у гостей: Систо ушел с поля, Бовю в игре.

77

Моуринью решил успокоить игру через контроль мяча. Кэррик вместо Мхитаряна.

75

75

Гвидетти прощает! Боднул мяч с линии вратарской, но даже на его гладко выбритой сияющей голове нашелся не тот угол.

74

Не ладится у гостей с обработкой в чужой штрафной — от коленок отскакивает мяч после подачи корнера.

72

ХОСАБЕД! Могучий удар с дистанции! Мяч чуть вильнул в сторону от ворот и грузно шлепнулся в рекламные щиты.

70

Феллайни облюбовал ближние уголки ворот — атакует с левой в «шестерочку»! Альварес успел сложиться.

69

Бонгонда вместо Радоя у гостей.

67

Аспас бузит после неназначенного в столкновении с Мхитаряном штрафного и получает карточку.

65

64

Рэшфорд! Раздевает своими танцами всю защиту «Сельты» и выходит на ударную! Но Альварес вовремя порвал дистанцию и встал на пути удара!

62

Погба скользит в идеальном подкате и отнимает мяч у Систо. Раньше у французов такие Тюрам стелил — сразу в палату мер и весов.

60

Мальо отвесил подзатыльник Мхитаряну в борьбе за мяч.

59

ГВИДЕТТИ! В касание из пределов штрафной! Не идет мяч в створ -, а Ромеро был на прямых ногах и вряд ли бы среагировал.

56

Аспас лупит в створ! Ромеро надежен, но Джонс на скамейке все равно есть заусенцы от переживаний.

54

Феллайни настойчиво стучит по ногам соперника. Так и до карточки достучится.

53

Уго Мальо нервирует Ромеро своими кроссами. Но Гвидетти все равно сфолил в атаке.

52

Берриццо гонит своих вперед, но Эррера внимательно контролирует зоны в центре.

49

Феллайни закопался на 11-метровой с мячом, но на подмогу пришел Мхитарян — и как врезал по выскочившему из штрафной мячу! Альварес отбил только с большого перепугу!

47

Валенсия страхует Ромеро, вынося прострел Мальо!

46

Хосабед появляется после перерыва на поле у гостей.

45

Впрочем, «Сельта» несколько раз очень неплохо подходила к воротам Ромеро. На гол-то точно способна. А где один — там и второй — последняя минута тайма в параллельном матче не даст соврать.

45

45

Перерыв! 1:0 и 2:0 по сумме — «Маур Юнайтед» все ближе к мечте.

44

Четвертый угловой для «Сельты». Но удар Гвидетти можно назвать ударом только в статистическом смысле — мяч просто приполз в руки Ромеро.

42

Васс стреляет вдоль ворот! Гвидетти не достал на ближней штанге, а Систо выскочил на дальней и просто не попал в створ!

40

Крученый в дальнюю девять! Не проблема для Ромеро.

39

Гвидетти достал подачу с фланга, но не для удара -, а переправить было некому.

37

Погба с рикошетом стрельнул на трибуны. 6–4 по ударам в пользу «МЮ».

36

Манкунианцы сплели основательную паутину в обороне — пусть соперник попробует потрепыхаться, если подойдет ближе.

33

Уф, Дэйли Блинг прыгнул шипами в мяч! Попал тоже в мяч, но это было очень грязно — и карточка справедлива.

30

Со стандартов не очень получается сегодня у гостей.

29

Погба комично пытался выковырять мяч из-под ног Систо, но коротыш дал ему отпор и заработал штрафной.

27

Эрнандес! Крученый издали под планку! Ромеро не дает повода Де Хеа устроить фейспалм на скамейке.

24

Рэшфорд второй чудо-ассист чуть не оформил, но партнер проскочил точку удара.

23

Блинд на грани фола выигрывает мячи в обороне.

22

Ну, а пока «МЮ» выписывает новую подачу на своих головастов -, но Погба упал, не добравшись до навеса с углового.

20

В принципе, поменялось только одно: теперь точно не будет овертайма. Ну, а «Сельте» по-прежнему надо бежать в атаку за двумя.

18

18

18

ГООООЛ! ФЕЛЛАЙНИ! Рэшфорд — просто маг! Изумительный навес с полуфланга аккурат на дальнюю штангу, где мяч настиг голову Феллайни, сумел не увязнуть в кудрях и отскочить в ворота! 1:0!

15

Мхитарян рванул под пас с центральной линии, но тот был послан с запозданием — соотвественно, уже в офсайд

Манчестер Юнайтед - Бенфика: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 31 октября 2017 года, 22.45

94

Статистика матча: удары (17–12), точность паса (86%-85%), созданные шансы (10–10), владение мячом (51%-49%).

94

94

94

94

94

93

Все, матч окончен. 2:0! «Манчестер Юнайтед» побеждает несчастную «Бенфику». Спасибо, что следили за онлайном. Доброй ночи!

92

Манкунианцы владеют мячом, и все спокойно. Все ждут свистка.

90

3 минуты добавлено.

90

Блинд жестко столкнулся с Дугласом — голландец врезал коленом в грудную клетку. Выглядит больно.

89

Жонас с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу на Сальвио, и тот головой пробил в Де Хеа.

86

14–10 по моментам, 4–3 по ударам в створ.

85

«Бенфика» сдалась. Четвертое поражение подряд, 0 голов сегодня и всего 1 — за всю Лигу чемпионов. Даже когда она идет вперед, за ней тенью следует какая-то апатия и безнадега.

83

Мхитарян вошел в штрафную, но не смог оторваться от двух преследователей и, упав, потерял мяч.

81

50%-50% во владении мячом. 85%-85% по точности паса. Равенство везде, кроме счета.

81

Жонас вместо Пицци.

78

2:0! Блинд с пенальти пробил по центру, Свилар прыгнул в угол.

77

77

Желтая Самарису за фол на Рэшфорде.

77

Рэшфорд повел мяч вперед через левый фланг, вошел в штрафную, оторвавшись от двоих, но Самарис остановил англичанина с нарушением. ПЕНАЛЬТИ!

75

Маркус Рэшфорд вместо Антони Марсьяля. Сегодня не день француза: первый незабитый пенальти, множество плохих ударов.

74

Харис Сеферович вместо Рауля Хименеса.

73

«МЮ» осадил чужую штрафную, и вот уже даже юный МакТомини нанес удар справа! Свилар парировал!

70

Мхитарян сыграл в стеночку с Лукаку, перед штрафной отправил классный пас вглубь на форварда, и тот пробил, находясь в офсайде. Но Свилар все же вытащил этот удар в упор.

70

Мхитарян поучаствовал в отборе на границе своей трети поля и помчался разгонять контратаку. Сальвио довольно грубо остановил Генриха в районе центрального круга. Желтая.

68

68

Гости все еще с мячом и стараются идти вперед — чувствуют гол, который так близко, но все ускользает.

67

Андер Эррера вместо Хуана Маты.

65

ШТАНГА! Байи накосячил при коротком пасе на Смоллинга, Хименес вырвался, перехватил и в положении один на один с Де Хеа попал в каркас! Как досадно!

64

Элизеу выходит вместо лучшего игрока в составе «Бенфики» Алехандро Гримальдо.

63

«Бенфика» временно с мячом — не играет, а возится. У португальцев не получается даже с учетом того, что «МЮ» вполне позволяет подходить и бить.

60

Реактивный Давид Де Хеа! Гримальдо слева совершил классный прострел под удар, но испанский голкипер моментально схватил мяч.

59

Португальцы очень тянут в атаке. «МЮ» довольно плотно сгруппировался вокруг соперников, но сейчас просто прощает.

57

Рауль Хименес перед штрафной подработал мяч под удар и сильно пробил, но Свилар парировал.

54

Марсьяль выиграл борьбу слева, оторвался от соперника и пробил примерно с угла штрафной — очень неточно. Плохие удары сегодня у Антони.

53

Наконец-то «Бенфика» перехватила мяч и пробралась на чужую половину поля, но ненадолго — Диас совершил фол в атаке.

51

Дармиан забросил мяч на Мату в штрафную, но испанцу было неудобно бить. Мимо.

50

Мяч завяз во владении манкунианцев. Они не спешат даже на чужую треть.

47

«Юнайтед» пока больше владеет мячом, а португальцы не спешат прессинговать. У них очень плохое положение.

46

Генрих Мхитарян вместо Джесси Лингарда.

46

Второй тайм!

45

Статистика тайма: удары (11–7; 3–1 в створ), точность паса (82%-85%), созданные шансы (7–7), владение мячом (50%-50%).

45

45

45

45

45

Лукаку вышел один на один с вратарем, хотя прессингующие и замедляли его. Попал в Свилара, который перевел на угловой.

45

2 минуты добавлено.

45

ГООЛ! 1:0! МАТИЧ!!! Мата справа сделал пас на Лукаку, тот отдал в центр зоны перед штрафной, куда подключился Матич и пушечным выстрелом пробил по воротам. Он попал в штангу, но мяч отскочил в Свилара, и уже от руки вратаря мяч оказался в сетке. Записали как автогол Свилара.

42

Марсьяль мощно пробил издали — и снова очень неточно.

41

Классный перехват в центре поля, и «Бенфика» мчится в контратаку. Гримальдо прострелил правее на Сальвио, тот отпасовал вглубь штрафной -, но соперники опередили.

38

Контратака. Марсьяль ворвался в штрафную, обыграл нескольких на дриблинге, но прокинул мяч слишком далеко на границу поля. И упустил.

38

Гримальдо исполнил рывок слева, а потом ошибся, пытаясь прокинуть мяч мимо соперника.

37

«Бенфика» допускает очень много моментов. У манкунианцев проблемы с точностью, но рано или поздно один-другой все же залетит.

35

Лукаку у правого угла штрафной принял прострел Марсьяля слева и скинул на Мату, который был ближе к центру вратарской. Испанец неудачно пробил мимо ворот и стал ссылаться на то, что ему мешал пробить соперник.

33

Мата и Смоллинг осадили Гримальдо с мячом у левого углового флажка и с трудом совершили чистый отбор.

31

Марсьяль слева подал на дальнюю штангу, где Лукаку выпрыгнул и мощно пробил головой выше ворот.

30

30

После паса Марсьяля из центра Лукаку вошел с мячом в штрафную через правый край штрафной и пробил в ближний угол — чуть мимо!

29

3–5 по моментам, 1–1 по ударам в створ. 45%-55% — владение мячом.

28

Блинду прилетело от соперника, фол вполне на желтую, но рефери не реагирует.

26

Лингард получил желтую. Вероятно, за преждевременный выход на поле.

24

Байи нарушил на Гримальдо. Желтая!

24

«МЮ» снова взывает к судье с требованием назначить пенальти. Но судья не верит Мате — хотя, возможно, и стоило бы.

23

Игра возобновилась. А Генрих Мхитарян уже разминается.

21

Лингард получил травму, и уже готовится замена. Медики спешат на поле.

19

Темп игры стал спокойнее. С первого взгляда команды не спешат, но каждая ждет чужой ошибки.

16

Свилар сейчас должен вдохновить своих партнеров! «Бенфика» идет вперед.

15

15

СВИЛАР ТАЩИТ!!! Марсьял с точки довольно слабо ударил в левый нижний угол, и юный голкипер отбил. Молодчина!

14

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Бенфики»! Фол на Марсьяле.

13

Классная комбинация от «Бенфики»! Вот это скорость перед штрафной. Гримальдо отправил пас вперед на партнера, но Байи успел вынести мяч.

11

Хименес эффектно протащил мяч до штрафной через соперников и пробил через себя. Неудобно — и мимо.

10

Мата воспользовался неточным пасом соперника и совершил перехват, мгновенно отдав пас в штрафную под забегание партнера. Слишком неожиданно — никто из атаки «Юнайтед» и не думал оказаться в той зоне.

8

Ух! Самарис перед штрафной получил пас слева от партнера и нанес хлесткий удар в ближний нижний угол. Чуть неточно.

7

Штрафной! Марсьяль решил сам пробить с комфортной дистанции, но слишком высоко.

6

Марсьяль круто разогнал атаку через левый полуфланг, оторвался от толпы преследователей, но Рубен Диас с нарушением остановил француза у штрафной. Желтая!

4

Первый момент -, но из офсайда. Лингард классно открывался после забегания в штрафную, но стартовал чуть раньше.

3

Первый угловой! Самарис прошел по правому флангу, но Блинд выбил за пределы поля. После подачи Пицци мяч отскочил от Смоллинга, но Де Хеа взял мяч.

2

Борьба за мяч завязалась с первых минут. «Бенфике» нечего терять — за спиной 3 поражения в группе.

1

Матч начался!

У них зеркальная разница забитых и пропущенных 8–1/1–8, 3 победы против 3 поражений. Формально это встреча явных фаворита и аутсайдера, но обычно как раз в таких неожиданных моментах находится место сюрпризу. Давайте смотреть!

У «МЮ» из-за травм точно не сыграют Златан, Погба и Феллаини; у «Бенфики» — Дуглас, а также Луизао (из-за дисквалификации).

«Манчестер Юнайтед» и «Бенфика» встречались 10 раз: 7–1 по победам в пользу первых при 2 ничьих.За последние 10 лет они провели 3 игры, в 2 из которых португальцы вырывали ничью.

Всем привет! Настало время еврокубков: Лига чемпионов отнимет у вас немного сна, зато скрасит будни яркими эмоциями.

Уотфорд 2:4 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.11.2017

-

Вот и всё! Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" чуть не упустил комфортное преимущество, но всё решил Джесси Лингард. 2:4 сегодня, "красные дьяволы" продолжают погоню за соседями по Манчестеру.

90'

Разыграли футболисты "Уотфорда", пошла подача справа, отбились гости.

90'

Каррильо выполнил зрячий навес в штрафную площадь гостей, лишь Линделоф в последний момент на угловой успел снаряд вынести!

90'

Убил интригу Лингард, сейчас уже хотя бы один гол "Уотфорду" забить. Не сдаются хозяева, пробуют это сделать!

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Пошла подача на ближнюю штангу от левого флажка, точно на голову игроку "Манчестер Юнайтед". Мяч выбит.

89'

Ришарлисон по левому флангу ворвался в штрафную, вдоль лицевой двинулся, а вот его прострел гости накрыли. Угловой будет.

88'

А вот и заключительная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Джесси Лингард спас гостей, отправился отдыхать. Вместо него Златан Ибрагимович, которого Жозе Моуринью первым делом бросился обнимать после забитого гола.

86'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джесси Лингард! 2:4!Успокоил Лингард болельщиков и Жозе Моуринью! В одиночку Джесси из центра поля рванул вперёд, ушёл от двух защитников и с линии штрафной площади ловит в противоход Гомеса!

86'

Ну и интрига жива! Футболисты "Уотфорда" гнули свою линию весь второй тайм и добились успеха! Ну ведь и у гостей были моменты! Ибрагимович сейчас выйдет.

84'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Абдулайе Дюкур! 2:3!Слушайте, ну красиво! Каррильо с правого фланга великолепно прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, а Дюкур в касание внешней стороной стопы переправил снаряд в угол ворот Де Хеа!

83'

Дюкур отважился на дальний удар, хотя можно было и направо отыграть! Накрыли полузащитника.

82'

Опасный навес в штрафную площадь гостей, Янг принял мяч на грудь, попытался его выбить, но угодил в Дини. Повезло игрокам "Манчестер Юнайтед", что пробить не смог форвард.

81'

Неплохая атака разворачивалась у "Уотфорда", но Ришарлисон испортил её своей подачей без адреса с левого фланга. Никого не было на дальней штанге.

80'

Как сработали замены Марку Силвы. Сначала Каррильо запустил в штрафную Перейру, и тот заработал пенальти, а затем Дини его реализовал. Ну что, может сейчас у "Уотфорда" попрёт?

78'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Трой Дини! 1:3!Уверенно реализовал форвард одиннадцатиметровый! Пробил сильно Трой низом в левый от себя угол, а Де Хеа прыгнул в противоположный!

77'

Перейра по правому флангу ворвался в штрафную площадь, технично обыграл Маркоса Рохо, и защитнику "Манчестер Юнайтед" пришлось подножкой ронять соперника.

77'

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Манчестер Юнайтед"!

76'

Ещё один момент у Лукаку! Теперь форвард уже ворвался в штрафную, продавил Кико и пробил из-под него в дальний угол! Рядом со штангой!

75'

Ох, Лукаку перемудрил как! Практически на пустые ворота его вывели, но пока Ромелу думал, Гомес уже успел броситься ему в ноги, а Мариаппа накрыл удар!

74'

Штрафной у ворот хозяев. Пошёл навес в центр штрафной площади, там выше всех оказался Погба, он и пробил. Выше перекладины пролетел игровой снаряд.

73'

Рэшфорд пробил с дальней дистанции, мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки Гомесу.

73'

У Дюкура не получился удар с линии штрафной площади, а Смоллинг в последний момент помешал подправить мяч в створ Дини.

72'

И вот она анонсированная ранее заключительная замена в составе "Уотфорда". Андре Грэй отправился отдыхать, вместо него появился Трой Дини.

71'

Игра у нас немного успокоилась. "Уотфорд" неплохо смотрится во втором тайме, но особых угроз ворот Де Хеа мы не видим.

69'

Дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед", совсем неточно получилось. Середина второго тайма у нас идёт. Сейчас заключительная замена у "Уотфорда" будет.

68'

Ибрагимович отправился разминаться. Кто знает, быть может, его мы сегодня тоже на поле увидим. Надо шведу форму набирать.

66'

Угловой у ворот "Уотфорда". Навес справа, Погба смог до мяча дотянуться, но удар не получился, и Гомес поймал снаряд в руки.

65'

Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд заменил на поле Антони Марсьяля.

64'

"Уотфорд" в атаке. Неплохой навес с правого фланга последовал на дальнюю штангу, Ришарлисон смог до мяча дотянуться, но удар толком не получился.

63'

Каррильо вышел и сразу попытался нанести удар с подступов к штрафной площади. Сразу два игрока "Манчестер Юнайтед" на него выдвинулись и накрыли.

62'

Валенсия неплохо по правому флангу прошёл, уже от лицевой простреливал в центр штрафной площади, но получилось неточно. Не было партнёра в той зоне.

61'

Дюкур наносил дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед", но получилось намного выше перекладины.

59'

64% на 36% по владению мячом во втором тайме. Впрочем, особых успехов это не приносит хозяевам поля.

58'

Да, потянул мышцу Уилл Хьюз и отправляется отдыхать. Вместо него выйдет Роберто Перерйра. И сразу ещё одна замена у хозяев поля. Андре Каррильо вместо Себастьяна Прёдля.

57'

Хьюза запустили по правому флангу, но передача получилась слишком сильной. Полузащитника хватило лишь на то, чтобы остановить снаряд у лицевой линии. Судя по всему, получил он повреждение в этом эпизоде.

56'

Перевод направо на Кико, тут Эшли Янг не пустил по флангу полузащитника "Уотфорда".

54'

Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Неманья Матич покинул пределы поля, вместо него вышел Андер Эррера. Не очень уверенно Матич ушёл, какое-то повреждение он получил.

54'

Кстати говоря, повтор показал, что офсайд был у Лукаку. Арбитр на линии не увидел.

53'

В контратаку убежали игроки "Манчестер Юнайтед", Марсьяль запустил по правому краю в штрафную площадь Лукаку, тот прострелил на дальнюю штангу на Лингарда, Джесси чуть-чуть не успел!

52'

Два подряд угловых подали игроки "Уотфорда", но до удара дело довести не удалось.

51'

Хорошая атака "Уотфорда"! Сначала Смоллинг накрыл удар Ришарлисона с линии штрафной площади, затем уже гости накрыли прострел Зеегелаара. Угловой!

50'

Длинная передача вперёд, Лингард забегал по правому флангу, но защитник "Уотфорда" успел в подкате остановить полузащитника "Манчестер Юнайтед".

50'

Заброс со штрафного к воротам "Манчестер Юнайтед", Смоллинг оказался выше всех, он и выбил головой мяч в аут.

48'

Лукаку попытался пробить с дальней дистанции, но накрыл его игрок "Уотфорда". Немного активнее соперника начинает "Манчестер Юнайтед" второй тайм.

47'

Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Уотфорда", поймал Гомес мяч.

46'

Начался второй тайм!

Уотфорд - Манчестер Юнайтед: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 28 ноября 2017 года, 23.00

95

У Моуринью впереди игры с «Арсеналом» и ЦСКА. Затем будет матч с сильнейшей командой Англии – с «Манчестер Сити». Трансляцию вел Андрей Тарасов.

95

95

Все! «Ман Юнайтед» на классе довел матч до победы. «Уотфорд», ясное дело, сник после гола Лингарда.

90

Мосс добавил четыре минуты ко второму тайму.

88

Лингард ушел с поля, сделав свое дело. Златан сунул длинный нос в этот потенциально победный матч.

86

ГОООООООЛ! 2:4! Что-то заканчивается? Лингард в одиночку пошел на оборону «Уотфорда», протащил мяч по центру, сместился чуть вправо и выстрелил с семнадцати метров! Гомес сегодня почти ничего не достает.

84

ГОООООООЛ! 2:3! Что-то начинается! Каррильо подкрался к углу штрафной и сделал пас в центр, а там Дукуре в касание воткнул мяч в ворота Де Хеа! Давид не успел толком среагировать.

82

Проблема хозяев в том, что времени остается мало.

82

82

Болельщики «Уотфорда» явно приободрились и поют во всю силу своих голосов!

80

Дини выиграл воздух в штрафной и нанес удар головой! Мяч прилетел прямо в руки Де Хеа.

77

ГОООООООЛ! 1:3! Трой технично покатил в левый от себя угол, а Де Хеа завалился в противоположный.

77

Бить будет, конечно, Дини.

77

Так! Мосс назначил пенальти в ворота гостей! Рохо прихватил Перейру, и тот охотно упал!

76

Ромелу едва не исправился! Он пробросил мяч себе на ход и с левой покатил в дальний нижний! Чуть неточно!

75

«Уотфорд», похоже, окончательно сдался. Мариаппа грубо ошибся, подарив мяч Рэшфорду. Лукаку очень долго возился, пытаясь обыграть Гомеса у угла вратарской, и упустил шанс. А ведь Рэшфорд не пожадничал, отдал мяч бельгийцу…

74

Погба набежал и из хорошей позиции пробил головой! Выше ворот! А стоило забить.

72

Может, с выходом Троя атака хозяев обретет лицо?

72

72

Уотфордский голеадор Дини заменил Грэя.

70

Мариаппа решился на удар издали. Рекламный щит вряд ли способен ощущать боль, но мяч в него шлепнулся смачно.

68

Половина тайма позади. Никаких признаков камбэка.

65

Моуринью сделал вторую замену в составе своей команды. Рэшфорд вышел вместо Марсьяля.

63

Ришарлисон продолжает реять над вратарской Де Хеа. Бразилец добрался до мяча головой, но не сумел точно пробить.

58

Предль тоже покинул поле. Каррильо вступил в игру.

58

«Уотфорд» ответил сразу двумя заменами. Хьюз уступил место Перейре.

54

Замена произошла. Матич уступил место Эррере. Серб, показалось, даже слегка прихрамывал, покидая поле.

53

Опаснейшая контратака «Ман Юнайтед»! Второй корнер «Уотфорда» ни к чему не привел. Гости подхватили мяч и побежали вперед. Лукаку был совершенно открыт в штрафной, но вместо удара бельгиец покатил на дальнюю штангу, пытаясь сделать голевой пас. Партнеры не поняли.

52

Смоллинг выбил мяч из вратарской. Еще один корнер.

52

«Уотфорд» обозначил активность у чужих ворот. Заработан угловой.

48

Лукаку бил на технику с семнадцати метров. Удар накрыли.

46

Второй тайм! Может, все-таки борьба, камбэк? Что об этом думают парни в желтом и черном?

45

Гости ведут со счетом 3:0. Даже классная оптика не позволит разглядеть шансы «Уотфорда» на очки в этом матче…

45

45

«Уотфорд» упустил возможность в атаке с участием Фемении и Ришарлисона, и Мосс отправил команды на перерыв.

45

Опасная атака «Уотфорда»! Фемения прорезал полузащиту гостей и набросил на голову Ришарлисону! Удар в перекладину! Хозяева не сумели вернуть интригу…

45

Мосс зачем-то добавил две минуты к тайму.

45

Опасная атака гостей! Боевой носорог Лукаку протащил мяч по центру и ударил низом! Гомес парировал. Лингард успел на добивание, но кипер выручил и после второго удара!

43

«Уотфорд» долго владеет мячом. Пользы от этого пока никакой.

42

Янг снова исполнял штрафной. На этот раз плохо получилось. Низкая траектория и попадание в стенку.

41

Мариаппа хапнул желтую.

39

Игра в атаке у «Уотфорда» полностью развалилась. А в начале матча все смотрелось перспективно!

38

Рохо излишне рьяно хватал оппонента. Желтая.

37

После третьего гола прошло пять минут. И их словно не было. Обеим командам все понятно. Но впереди чуть ли не час игрового времени.

32

32

ГОООООООЛ! 0:3! Похоже, матч окончен. Марсьяль получил пас от Лукаку, никто не мешал Антони. Француз одним касанием подработал и сразу же пробил низом от линии штрафной. Гомес опять не выручил. Впрочем, между ним и форвардом гостей не было никого. Марсьяль наносил удар без каких-либо помех.

30

Игра успокоилась. «Ман Юнайтед» расслабленно курит на балконе. «Уотфорд» обмяк после двух проникновений мяча в ворота.

25

Кто этот индивид и что он сделал с Эшли Янгом? В прошлом сезоне вингер не забил ни одного гола в премьер-лиге, а тут такая россыпь в двух матчах!

25

25

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу «Ман Юнайтед»! Дубль Янга! Мяч был установлен в восемнадцати метрах от ворот, прямо по центру. Янг правой ногой закинул под перекладину, а Гомес дернулся не в ту сторону и не успел достать.

24

Погба в центре переиграл Дукуре. Абдулай сфолил у радиуса штрафной «Уотфорда». Желтая, опасный стандарт.

19

Гол, конечно, никак не вытекал из хода игры. Очень обидно, наверно, болельщикам «Уотфорда».

19

19

ГОООООООЛ! 0:1! Гости внезапно забили! Лингард здорово стянул на себя целую группу игроков «Уотфорда» и покатил чуть налево на Янга. Эшли выстрелил с семнадцати метров, Гомес запустил в ближний нижний угол.

18

Зегелар, кстати, вынужден играть в маске. Ему в одном из предыдущих матчей досталось. Он своей пластмассовой личиной наводит ужас на гостей на левом фланге.

16

А вот и более-менее вразумительная атака «Ман Юнайтед»! С натяжкой. Марсьяль попытался пробить сквозь гущу соперников, мяч предсказуемо застрял у них в ногах. Антони подхватил и ворвался в штрафную, но там просто завозился. Мяч прикатился к Гомесу, которому не пришлось ничего делать.

14

Гости получили право на угловой. Лингард подал бездарно.

13

Пока инициативой безраздельно владеет «Уотфорд». Позади двенадцать минут.

11

После корнера случилась парочка неконтролируемых отскоков, но до опасного удара хозяева дело не довели. «Ман Юнайтед» отбился.

10

Мяч воспарил над перекладиной после рикошета, и Де Хеа пришлось во избежание проблем скинуть его на угловой.

9

И третий заброс во всю ту же зону! Грэй тоже не выловил мяч на линии вратарской! «Уотфорд» веет, «Уотфорд» кружит…

7

А вот уже момент поопасней! Линделеф оттеснил Ришарлисона, не дав бразильцу достать мяч на линии вратарской. Без фола.

6

Клеверли набросил на линию вратарской. Никого из хозяев не было в центре штрафной «Ман Юнайтед».

4

Марку Силва посчитал нужным дать Мариаппе какие-то указания. Четвертая минута истекает, а тренер уже подметил значимые детали! Мариаппа играет на ближнем к Силве фланге.

3

Марсьяль проник в штрафную и попытался обострить передачей. Хозяева выдворили мячик куда подальше.

2

«Уотфорд» вышел в своей традиционной желто-черной форме. «Шершни» же.

2

Гости играют в красных футболках, шорты и гетры у них белого цвета.

1

Арбитр Джонатан Мосс дал стартовый свисток! «Ман Юнайтед» начал с центра поля.

Моуринью решил выпустить с первых минут Де Хеа, Смоллинга, Рохо, Линделефа, Валенсию, Погба, Янга, Матича, Лингарда, Марсьяля и Лукаку.

Стартовый состав «Уотфорда»: Гомес, Кабаселе, Предль, Зегелар, Мариаппа, Хьюз, Дукуре, Ришарлисон, Клеверли, Фемения, Грэй.

«Шершни» выиграли два последних матча с общим счетом 5:0. Досталось «Вест Хэму» и «Ньюкаслу». Возможно, команде Моуринью сегодня придется непросто. Кстати, с «Уотфордом» работает другой португалец. Это Марку Силва.

Добрый вечер! Календарь премьер-лиги уплотняется к концу года, и пришла пора матчей в середине недели! «Уотфорд» принимает «Манчестер Юнайтед».