ЦСКА проиграл "Манчестер Юнайтед" и будет играть в Лиге Европы: онлайн-трансляция. Матч цска манчестер юнайтед время

Манчестер Юнайтед 2:1 ЦСКА Москва

-

В добавленное время игроки "Манчестер Юнайтед" продолжили контролировать сферу в центре поля, после чего прозвучал свисток главного арбитра Джанлука Рокки, который зафиксировал окончании первого тайма. Команды отправились в раздевалки на перерыв.

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

44'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!! Великолепную атаку провели игроки ЦСКА. Головин сделал блестящий пас на Фернадса, тот ворвался в штрафную, посмотрел на партнёров, прострелил в центр на Витиньо, который пробил по воротам, и мяч от спины Дзагоева залетел в сетке. Сначала показалось, что было положение "вне игры", но один игрок "Манчестер Юнайтед" находился за спиной Ромером, поэтому офсайда не было!

43'

Валенсия подключился в атаку, получил длинную передачу от Эрреры, Валенсия налетел на Набабкина сзади, после чего мяч прилетел к Игнашевичу, который и выбил круглого в аут.

42'

Люк Шоу подключился в атаку, ворвался в штрафную площадь, пробросив мяч мимо Фернандеса, но Витиньо отработал в отборе, и отправил сферу за пределы поля на угловой.

41'

Блинд выполнил подачу с углового на ближнюю штангу на этот раз, Акинфеев выскочил из ворот, и в падении зафиксировал круглого.

40'

Погба на вираже пытался уйти от Фернандеса на левой бровке, но Марио в подкате отправил игровой снаряд за пределы поля на угловой.

39'

Василий Березуцкий сыграл низом вперёд по правому флагу, мяч достался Люке Шоу, но тут же он выпустил футбольный снаряд за боковую линию. После вброса мяча из аута, Люк Шоу в подкате из-под ног Фернандеса выбил сферу на угловой.

38'

Головин сыграл на Игнашевча, тот сделал передачу на Дзагоева, которого накрыли два соперника, и полузащитник ЦСКА потерял игровой снаряд.

37'

Здорово разыграли комбинацию "армейцы", Фернандес сыграл на Кучаева, тот отбросил мяч Мате, который сыграл поперёк штрафной Дзагоеву, в падении Алан сыграл на Витиньо, бразилец нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!

36'

Набабкин поставил корпус Погба, тот оказался на газоне, после чего зацепил нашего защитника, и линейный арбитр сигнализировал он нарушении правил.

35'

Провели быструю атаку "красные дьяволы", Лукаку выполнил прострел над штрафной с левого фланга, но на противоположном краю никого из партнёров не оказалось у Ромелу.

34'

Погба отработал в обороне перед своей штрафной площадью, переиграл Головина, и отправил игровой снаряд в сторону центра поля, но вышло неточно.

33'

Головин выполнил перевод на правую бровку Фернандесу, который подыграл себе мяч на ход, но после этого не удержал равновесие, и упал на газон, а круглый вылетел за линию ворот.

32'

Кучаев обыгрался с Набабкиным на левом фланге, под прессингом отошёл назад, сыграл на Игнашевича, но вышло неточно, и круглый вылетел в аут.

32'

Витиньо выполнил подачу на линию штрафной площади соперника, откуда Василий Березуцкий в касание пробил по воротам, но получилось немного выше перекладины.

31'

Головин здорово обыграл соперника на левом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, где грудь поставил Блинд, и выбил сферу за пределы поля.

30'

Линделоф подключился в атаку, выполнил передачу в штрафную площадь соперника, где был только Акинфеев, и побрёл назад защитник "Манчестер Юнайтед".

29'

Дзагоев рвался в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", высоко поднял ногу в борьбе за мяч, и попал по голеностопу Валенсии, арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Алана.

28'

Провели вертикальную атаку хозяева, Погба сделал проникающий пас в штрафную площадь на Лукаку, но вышло слишком сильно, и Акинфеев на выходе зафиксировал сферу.

27'

Отошли игроки "Манчестер Юнайтед" на свою половину поля, и спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд.

26'

Витиньо снова нанёс удар из-за пределов штрафной площади, метров с тридцати, но получилось слишком сильно, и круглый пролетел на пару метров выше перекладины.

25'

Смогли перехватить игровой снаряд футболисты ЦСКА, Чалов потащил мяч вперёд, но у штрафной площади сделал неточный пас на Дзагоева.

24'

Валенсия выполнил проникающий пас в штрафную в направлении врывавшегося в штрафную Мату, но Игнашевич поставил корпус испанцу, и дал выкатиться круглому за пределы поля.

23'

Васин пошёл вперёд, сыграл на Дзагоева, тот в касание на Набабкина, но Линделоф подставил ногу, и отправил игровой снаряд за боковую линию.

22'

УХ!!! Погба выполнил проникающий пас на левый край штрафной площади соперника, Люк Шоу прострелил на дальнюю штангу, где Рэшфорд не догнал мяч, который выкатился за пределы поля.

21'

Взяли основательно футбольный снаряд игроки "Манчестер Юнайтед", Погба сделал длинную передачу к штрафной площади соперника, но вышло точно на Игнашевича.

20'

Валенсия выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Шоу в упор пробил по воротам, Акинфеев отразил мяч перед собой, первым на добивании оказался Лукаку, но его удар Акинфеев сумел парировать!

19'

Погба вертикально шёл вперёд, обыграл одного соперника, но Василий Березуцкий на опыте в касание выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.

18'

Набабкин здорово сыграл в отборе, сыграл на Дзагоева, тот выполнил передачу в центральный круг, но мяч прокатился между Витиньо и Головиным.

17'

Рэшфорд выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, где верховое единоборство выиграл Березуцкий, и головой выбил сферу подальше от своей штрафной.

17'

Валенсия выполнил перевод на левую бровку Шоу, тот добежал до штрафной площади, сыграл на Рэшфорда, который пытался прострелить в штрафную, но мяч от Фернандеса вылетел за пределы поля.

16'

Мата отбросил на край штрафной площади мяч, Рэшфорд нанёс очередной удар по воротам, и Акинфеев в прыжке отразил сферу перед собой, после чего Игнашевич выбил круглого в сторону центрального круга.

15'

Рэшфорд после верхового единоборства с Василием Березуцким оказался на газоне, защитник ЦСКА ударил локотком по затылку сопернику, и тот через некоторое время всё-таки сам смог подняться с газона.

14'

Блинд сделал длинный перевод на правую бровку в направлении Лукаку, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.

13'

Дзагоев решился на удар метров с двадцати пяти по воротам, получилось низом, и не слишком сильно, и Ромеро спокойно зафиксировал игровой снаряд.

12'

Эррера опустился в центральный круг на своей половине поля, сделал длинную передачу вперёд, но Лукаку не откликнулся на этот мяч, и Васин спокойно сыграл на Акинфеева.

11'

Мата выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда Блинд в касание пробил по воротам, мяч попал в Погба, потом отскочил к Березуцкому а от Василия снова вылетел за пределы поля.

10'

Валенсия подключился в атаку, получил передачу от Маты, выполнил прострел в штрафную, который сблокировал Кучаев, и футбольный снаряд снова вылетел за пределы поля.

9'

После розыгрыша углового гостями, Погба пытался выйти в быструю атаку, но на него тут же повис Головин, и ПОль отправил сферу за боковую линию.

8'

Дзагоев сместился на правую бровку, выполнил прострел в центр штрафной, но мяч задел ногу Люка Шоу, и вылетел за пределы поля на угловой.

7'

Витиньо нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эрреру, после чего отскочил к Константину Кучаеву, продолжают контролировать сферу "армейцы".

6'

Погба сыграл на Лукаку, который прострелил с правого фланга во вратарскую, Акинфеев в падении перевёл мяч на дальний край штрафной площади, откуда Шоу нанёс удар по воротам, но Игнашевич сблокировал сферу!

5'

Мата выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда защитник ЦСКА выбил сферу за пределы штрафной, а потом уже Головин отправил круглого к центральному кругу.

4'

МОМЕНТИЩЕ!!! Провели быструю атаку хозяева, Лукаку шёл вертикально к штрафной, сыграл на Рэшфорда, который пробил в дальний угол, мяч ударился о штангу, отскочил в поле, и Березуцкий отправил круглого за пределы поля.

3'

Быструю атаку проводят игроки ЦСКА, Головин сыграл налево Дзагоеву, тот отдал мяч на линию штрафной Витиньо, который забрасывал сферу в штрафную, но вышло неточно.

2'

После длинной передачи Набабкина вперёд, Чалов скинул мяч Дзагоеву, тот продвинулся вперёд, отбросил круглого на левую бровку, но снаряд достался Валенсии.

1'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - справа.

1'

Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Антонио Валенсии и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

"Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА в Москве: онлайн - трансляция матча Лиги чемпионов

Счет матча 4:1

27.09.2017 в 13:15, просмотров: 62136

Второй раунд противостояния Москва - Англия состоится этим вечером в российской столице. Накануне ничьей закончилась встреча "Спартака" и "Ливерпуля". Сегодня настал черед для ЦСКА и "Манчестер Юнайтед".

- Увы, ЦСКА оказался плохо подготовлен к этой встрече. Особенно это касается игры в обороне. "Манчестер Юнайтед" просто разорвал защиту хозяев поля. Грубые ошибки допускали в обороне игроки ЦСКА, а еще и судья помог гостям ненастоящим пенальти при счете 0:1. Казалось бы, что ЦСКА силен. Ведь обыграна была "Бенфика". Но тут выясняется, что в параллельном матче "Базель" просто уничтожил португальцев со счетом 5:0. А армейцам играть со швейцарцами два матча подряд. И кто на кого поставит теперь?

90+2' Нет, больше армейцы сегодня не забьют. Все.

90+1' А вот еще момент! Жамалетдинов вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил. Но от ноги защитника мяч ушел на угловой. Подача корнера, и издали пробил кто-то из армейцев. Де Хеа взял мяч в руки.

90' ГООООООООООООООЛ! Ну хоть так. Кучаев отличился после паса вразрез от Головина. Пробили-таки, де Хеа!

86' Кучаев заменил Витиньо.

81' Еще одно спасение Акинфеева.

78' Абсолютно на голову выше "МЮ" сегодня, чем ЦСКА! Ничего не получается впереди у армейцев.

73' Рассчитывает ЦСКА на гол престижа. Выпустил Гончаренко Миланова вместо Дзагоева.

71' Упал Лукаку в штрафной армейцев в борьбе с защитниками. Но тут уже судья пенальти давать не стал

67' Витиньо попытался пробить издали. Мимо.

62' В очередной раз выручил Акинфеев после удара в упор. Мог быть пятый гол.

57' Гол. Мхитарян забивает четвертый гол.

50' Акинфеев спас ЦСКА от удара Лукаку в упор.

47' Головин бил с линии штрафной - чуть выше ворот

46' Поехали! Второй тайм.

- Ничего особенного не показывает "МЮ" сегодня. Но все равно ЦСКА летит 0:3. Конечно, со вторым голом помог судья. Но первый и третий мячи от Лукаку - результат грубых ошиюок игроков обороны ЦСКА.

45' Все. Этот провальный первый тайм окончен.

43' Удар из пределов штрафной от Эрреры. Попал он в защитников. В ответной атаке Витиньо сплоховал с передачей на Дзагоева.

37' Отличная возможность была забить у Чалова. Но его удар под перекладину берет де Хеа. Подача углового, и армейцам опять немного не хватает для гола.

34' Очередная попытка Лукаку забить. Удар бельгийца издали, и Акинфеев перевел мяч на угловой.

27' Гол. Это похоже на конец. Лукаку забил третий мяч. Разгром. Говорите, Васин много ошибается? Вот вам ошибка Васи! Березуцкого. Махнул он мимо мяча при простреле с левого края штрафной. В итоге совсем один был Лукаку, который перевел мяч в ворота.

23' Дальний удар армейцев. Мимо ворот.

20' А повтор показал, что пенальти не было. Щенников играл в мяч. Мда, какой ужас. Но не будем забывать, что в Лиссабоне матч назад судьи, наоборот, изрядно помогли армейцам. Возможно, восстанавливается паритет.

19' Гол. Марсьяль делает счет 2:0.

18' Во дела. Пенальти судья назначил в ворота ЦСКА! Щенников выбил мяч у Мхитаряна в штрафной. Показалось, что все по правилам. Но судья был непреклонен. Повтор?

17' Вот, наконец, довел Дзагоев мяч до Витиньо, стоявшего на правом углу штрафной. Бразилец пробил по воротам, но попал в ногу защитнику. Увы, мяч от игрока обороны "МЮ" отскочил обратно в Витиньо, и уже за лицевую. Даже углового не будет.

16' Быстро работают в отборе гости. Это система Моуринью работает вкупе с классом манкунианцев. Вот и сейчас Витиньо здорово обвел двух игроков в центре поля, но дальше его встретили уже центральные защитники.

13' Вот это провалище в обороне ЦСКА! Чудом не забили сейчас манкунианцы. Пас вдоль ворот от Марсьяля, и Мхитарян бил в упор. Но Акинфеев ногой отбил мяч, летевший в ворот низом. Неплохо, Игорь!

12' Тут же Мхитарян пробил издали - попал в защитника, и мяч ушел на угловой. Розыгрыш гостям не удался.

11' Очередная попытка у ЦСКА выбраться в атаку, но Чалов ошибается в передаче у штрафной гостей.

9' Пока не получается у армейцев толком зацепиться за мяч. Единоборства выигрываются, но подбор постоянно за англичанами.

6' А вот ответка могла быть. Розыгрыш мяча у штрафной гостей, и Дзагоев здорово пальнул в сторону левого нижнего угла. Но де Хеа проявил мастерство в полной мере и перевел мяч на угловой. Подача корнера, и Березуцкий головой пробил очень неточно.

4' Гол. Лукаку забил, и "МЮ" ведет. Марсьяль здорово обыграл на левом краю штрафной Васина и подал на дальний угол вратарской. Там Лукаку очень легко перевисел Игнашевича и забил в ближний угол ворот Акинфеева. Так просто пропустил ЦСКА...

4' А вот была отличная контратака ЦСКА. Отбились армейцы от очередной атаки "МЮ" и тут же понеслись армейцы вперед, но Дзагоев не смог обогнать Линделефа.

2' ЦСКА пока владеет инициативой. Хотя нормально продвинуться к штрафной де Хеа толком не получается

1' Поехали! Судья матча Юнас Эрикссон из Швеции дал стартовый свисток.

- Составы в студию.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Нильссон-Линделеф, Бейи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера, Блинд, Мхитарян, Марсьяль, Лукаку.

- Здравствуйте, дорогие любители футбола! Вот и настал очередной раунд противостояния между ЦСКА и "Манчестер Юнайтед". Эти встречи уже стали классикой в европейском футболе. В прошлые две попытки в 2009 и 2015 годах армейцам удавалось отбирать хотя бы два очка в двух матчах у грозного оппонента. Что будет теперь?

Надо сказать, что команда Жозе Моуринью не чета транжирам из "Ливерпуля". Она делит первое место с горожанами из "Сити" в чемпионате Англии и имеет в активе 16 очков. На их фоне "мерсисайдцы" только пятые с 11 баллами.

Впрочем, и ЦСКА в этом сезоне в чемпионате России играет явно увереннее "красно-белых". А еще команда Виктора Гончаренко, как и "МЮ" имеет в активе три очка после первого матча группового этапа Лиги чемпионов. Так что, сегодня фактически встречаются лидеры группы.

Ситуация с травмированными у армейцев - полная противоположность спартаковской. Есть шансы сыграть даже у Марио Фернандеса, который только на выходных получил травму.

У "армейцев" гол забил Дзагоев

05.12.2017 в 09:38, просмотров: 15746

Групповой этап Лиги чемпионов подходит к своему завершению, но в некоторых квартетах самое интересное только произойдет. Отчаянную борьбу за выход в плей-офф вел и московский ЦСКА, которому в гостях предстояло сыграть против «Манчестер Юнайтед». Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ЦСКА проиграл

ВСЕ! Увы, ЦСКА проиграл "Манчестер Юнайтед". Несмотря на гол Дзагоева, манкунианцы ответили точными выстрелами Лукаку и Рэшфорда. Таким образом, армейцы не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, но мы увидим эту команду весной в Лиге Европы!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Тут вот какая деталь: в составе ЦСКА сейчас 11 российских игроков!

85` Дзагоев в упор расстреливал Ромеро, но голкипер выручил!

83` Витиньо отправился отдыхать, Жамалетдинов вышел на концовку.

82` Все меньше времени остается у армейцев, чтобы хотя бы отыграться.

79` Тут вдесятером играют манкунианцы после повреждения Шоу.

76` Марсьяль вышел вместо Лукаку.

73` МакТоминай заработал "горчичник".

70` Вновь спокойно хозяева отдали мяч ЦСКА. Они уже все необходимое, кажется, сделали.

67` "Манчестер Юнайтед" в огне. С ног на голову меняется ситуация на поле. Перехват в центре поля, моментально мяч дошел до Рэшфорда и удар в дальний угол - 2:1 в пользу "МЮ".

66` ГОЛ!

66` Идеальный заброс в исполнении Погба в чужую штрафную, Лукаку оторвался от защитника и спокойно поразил ворота Акинфеева - 1:1.

65` ГОЛ!

64` Зародыш контратаки был у "армейцев", но быстро эта попытка была пресечена.

60` Рэшфорд бил со штрафного, но заработал угловой вместо гола.

58` Березуцкий получил желтую карточку.

55` Большими силами атакуют хозяева поля и прижали гостей к воротам.

52` Манкунианцы побежали вперед отыгрываться.

49` Опасный удар Погба, но Акинфеев на кураже!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать в хорошем для нас настроении! Несмотря на то, что "МЮ" полностью владел инициативой и несколько раз угрожал воротам "армейцев", впереди именно ЦСКА! Все благодаря голу Дзагоева в самой концовке тайма.

Ох, что будет дальше! Самое интересное - впереди! Так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` ЦСКА выходит вперед! Отличный пас на подключившегося Фернандеса, тот сделал передачу в центр штрафной, откуда Дзагоев протолкнул мяч в сетку! 1:0!

45` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

41` Тем временем первый тайм подходит к концу.

39` Еще одно неточное действие от Витиньо, на этот раз удар.

35` "МЮ" продолжает спокойно владеть мячом.

31` Фернандес заработал угловой, после которого бил по воротам Березуцкий - мимо.

28` Лукаку едва не дотянулся до мяча после паса Маты, но Акинфеев вновь оказался проворнее.

25` Уже семь ударов успели нанести манкунианцы, в то время как гости - два.

21` Шоооооооу! Слету пробил, Акинфеев на месте.

18` Перспективная контратака назревала у "армейцев", но Дзагоев отдал неточный пас.

15` Акинфеев вновь на высоте! Справился с ударом Рэшфорда.

11` Блинд красиво пытался исполнить удар, но будет лишь корнер.

8` Весьма неожиданно ЦСКА завладел мячом. Вот и угловой сейчас будет.

5` Оооооох! Рэшфорд вышел один на один с Акинфеевым и угодил в штангу!

4` Витиньо на линии штрафной сыграл неточно.

1` Матч начался! Футболисты ЦСКА развели мяч в центре поля, надеемся, в последний раз за сегодня! Понеслааааааась!

0` По традиции, стартовые составы:

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Шоу, Валенсия, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА. Футболисты вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Перед заключительным туром в группе A «Манчестер Юнайтед» лидирует с 12-ю очками. В активе «Базеля» и ЦСКА – по 9. «Бенфика» в этом сезоне совсем не впечатляет, поэтому на осечку швейцарцев, которые дома обыграли даже «красных дьяволов», рассчитывать не приходится.

По дополнительным показателям «армейцы» уступают и располагаются на 3-м месте. В игре против «МЮ» им абсолютно нечего терять. Как заявил главный тренер команды Виктор Гончаренко, красно-синим нужно ввязаться в бой и использовать свои шансы. В теории, расстановка в сил в группе может поменяться с ног на голову после каких-то 90 минут матчей.

У болельщиков же есть все основания полагать, что матч в Манчестере получится интересным, захватывающим и увлекательным. А с каким итогом и кто выйдет в плей-офф – узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 22:45 по московскому времени!