динамо москва арсенал тула трансляция. Матч динамо арсенал трансляция

арсенал динамо трансляция

Вот и сама замена.
69'Что ж, а Панченко, по всей видимости, уже игру продолжить не сможет. Очередного жёсткого подката он не вынес.
67'Игорь Шевченко схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат.
65'Александр Зотов прострелил низом в чужую штрафную, откуда мяч был моментально вынесен обратно.
63'Если бы «Арсенал» сейчас забил второй мяч, то перед «Динамо» встала бы практически нерешаемая задача. Пока что шансы ещё есть.
61'Момент! Михаил Александров прорвался по правому флангу, после чего классно прострелил вдоль ворот. Горан Чаушич подставил ногу, отправив мяч в перекладину.
59'Антон Шунин успел вернуться к воротам, поймав мяч после крайне неприятного рикошета.
57'Всё обошлось на сей раз. Футболисты достаточно быстро оправились и вернулись на поле.
55'Похоже, что сегодня нормально играть команды не начнут. Ещё одно столкновение.
53'Разобрались медики с Панченко. Игра продолжается и «Динамо» активно идёт вперёд.
51'Панченко прорвался в чужую штрафную площадь, откуда попытался пробить. Попал не по мячу, а по сопернику.
49'Не слишком удачно подал в чужую штрафную площадь Виктор Альварес, однако мяч всё равно остался у игроков в красной форме.
47'Александр Зотов выходит на поле.
47'
Тони Шуньич вступает в игру.
43'Всё-таки потребуется замена. Рыков покидает поле.
41'Кирилл Панченко выскочил из-за спины противника в чужой штрафной, однако на мяче оказался первым защитник.
39'Оказали медики помощь обеим футболистам. Вполне возможно, что одному из них потребуется замена. У Сунзу даже порвана майка.
37'Владимир Рыков в воздухе столкнулся головой с Стопилла Сунзу. Оба футболиста лежат на поле в ожидании медицинской помощи.
35'Лука Джорджевич попытался пробить издали, однако удар был тут же заблокирован.
33'Панченко вновь приложился к мячу, причём на сей раз угодил в створ. Правда Габулов был ко всему готов.
31'Горан Чаушич отважился на дальний удар. Получилось сильно, но крайне неточно. Не боятся издали бить футболисты «Арсенала».
29'Кирилл Комбаров решил пробить из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой.
27'Антон Соснин схлопотал жёлтую карточку за грубую игру на фланге. Не пожалел игрока в красной форме.
25'Перекатывают мяч по чужой половине поля подопечные Юрия Калитвинцева.
23'Лука Джорджевич активно прессинговал оборону противника, стараясь отобрать мяч у соперников. Заставляет побегать противников.
21'Угловой заработали футболисты в белой форме. Подача в середину штрафной ознаменовалась разминочным выходом из ворот Антона Шунина.
19'Атаковали-атаковали бело-голубые, а в итоге пропустили сами. Что ж, теперь игра будет в разы интереснее, потому что гостям теперь придётся идти вперёд.
17'ГОЛ! Фантастический удар головой удался Беляеву. Максим выиграл борьбу на втором этаже и неотразимо пробил в ближний верхний угол.
15'Не добрался до мяча в штрафной «Динамо» Горан Чаушич, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до круглого.
13'Габулов на выходе кулаками выбил мяч куда-то подальше от своих ворот.
11'Шунин! Совершает фантастический сейв после того, как мяч срикошетил от игрока одного из игроков в красной форме. Прямо из-под перекладины потащил голкипер «Динамо».
9'Стараются как можно выше обороняться футболисты в красной форме, совсем уж близко не подпуская оппонентов к своей штрафной.
7'Очень активен Комбаров, который раз за разом подаёт в чужую штрафную. Иногда мячи доходят до его партнёров по команде, иногда — нет, но сейчас главное не стоять на месте, а навязывать игру.
5'Антон Шунин спокойно и достаточно уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный с левого фланга.
2'Бело-голубые моментально завладели преимуществом и сейчас активно идут вперёд.
1'

arsenaldinamo.ru

динамо арсенал тула 31 марта трансляция

ГОЛ! Сравняли динамовцы! Ташаев с углового сделал подачу на ближнюю штангу, откуда опасно головой пробил Рауш. Левашову пришлось отразить мяч из ворот перед собой, а на добивании первым был Рыков!
70'Кангва помешал Луценко расстрелять пустые ворота Левашова, который ошибся на выходе.
69'Комбаров в последний момент перехватил проникающую передачу, которая предназначалась Ташаеву.
68'Кангва оказался на фланге один в один против Козлова и проиграл борьбу, показав медленный дриблинг.
67'Новосельцев перехватил опасный прострел Черных.
65'Луценко обокрал соперника на фланге, после чего сделал навес, который был отражён на угловой.
64'Левашов забрал слишком простую подачу Рауша с углового.
63'Кангва обыграл на краю чужой штрафной Козлова и пробил намного выше цели.
62' Обольский вышел усилить атаку «Динамо».
62'
ГОЛ! Дзюба вывел «Арсенал» вперёд! Комбаров в быстрой атаке сделал хорошую подачу на Дзюбу, а Артём без сопротивления подправил мяч в дальний угол ворот Шунина!
52'Рауш легко обыграл соперника на замахе и с острого угла пробил возле дальней девятки!
51'Чаушича накрыли перед штрафной «Динамо».
49'Самба Соу получил повреждение и попросил медицинскую помощь.
48'Ташаев заработал аут. Активное начало второй половины в исполнении «Динамо».
47'Оборона «Арсенала» после прострела москвичей упустила Панченко у края своей вратарской, но Кирилл из убойной позиции пробил в соперника!
46'Начался второй тайм.
45'Закончился первый тайм. Команды не сумели открыть счёт до перерыва. Старт встречи прошёл под контролем «Динамо», москвичи здорово атаковали, но практически без голевых возможностей. К концу тайма инициатива перешла к «Арсеналу», однако туляки ничего особенного не показали.
45'Проникающий пас Ташаева на Луценко не прошёл, а затем форвард «Динамо» нарушил правила.
43'Левашов забрал подачу Рауша, которая летела в створ ворот.
42'Берхамов получил жёлтую карточку за грубый фол.
41'Соу ошибся с коротким пасом на Ташаева. В конце тайма москвичи стали часто ошибаться, сказывается усталость.
40'Рауш проиграл верховую борьбу двум защитникам после навеса Ташаева.
39'Теттех сбил Чаушича недалеко от штрафной «Динамо».
37'Рыков заблокировал удар Кангва, отразив мяч на угловой.
36'Альварес впервые в матче подключился к атаке по левой бровке, сделав подачу, которую забрал Шунин.
35'Луценко залез в офсайд, пытаясь зацепиться за мяч впереди.
32'Соу потерял мяч в процессе контратаки «Динамо», а затем фолил.
31'Шунин забрал мяч после дальнего удара Комбарова.
30'Ташаев не смог проскочить троих соперников у линии штрафной.
29'Опасный заброс Панченко был перехвачен вышедшим из ворот Левашовым.
27'Левашов далеко вышел из ворот, чем попытался воспользоваться Рыков, нанеся удар со своей половины поля! Михаилу пришлось быстро отбежать назад, чтобы спасти свою команду. Будет угловой.
26'Левашов справился с непростым ударом Луценко с края штрафной!
25'Мяч после рикошета попал в руку Новосельцева, арбитр решил не ставить пенальти.
24'Комбаров в простой ситуации выпустил мяч в аут, сорвав атаку туляков.
23'Дальний выстрел Ткачёва был блокирован.
22'Луценко! Евгений выскочил на ближнюю штангу на прострел Козлова, пробив мимо створа!
21'Луценко забрался в положение вне игры, подхватив мяч слева.
20'Панченко получил мяч перед вратарской, сделал паузу, уйдя от одного соперника, но второй защитник «Арсенала» блокировал попытку Кирилла!
19'Канга сумел прострелить, находясь на фланге под двойной опекой, однако передача была в последний момент перехвачена усилиями Теттеха.
17'Луценко здорово подключил справа Козлова, на чей прострел открылся Черных, но последующий удар Фёдора с лёта был неточным.
15'Ташаев ворвался на край чужой штрафной, а после потери мяча сбил Комбарова.
14'Левашов вышел из ворот для перехвата заброса динамовцев, который выводил на ударную позицию Ташаева.
11'Комбаров ошибся с пасом на своей половине поля. Пока футболисты «Арсенала» не могут нащупать свою игру.
10'Ташаев заработал угловой.
9'Панченко выдал отличный проникающий пас по левой бровке на Рауша, который ворвался в штрафную и прострелил, но никто не передачу не откликнулся.
8'Панченко неудачно обработал мяч перед штрафной туляков, а затем плохим пасом отметился Рыков.
7'Сунзу сбил Соу в центральном круге.
6'Луценко немного не успел забежать на прострел Рауша.
4'Панченко отметился дальним ударом, который был слабым для Левашова.
3'Ташаев не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, не подстроившись под отскок.
2'Луценко после отличной диагонали Панченко опасно пробил головой, однако арбитр заметил офсайд.
1'

арсенал тула динамо трансляция

47'
1'

динамо арсенал прямая

47'
1'

динамо москва арсенал тула трансляция

62'Обольский вышел усилить атаку «Динамо».