Динамо Киев – Олимпик 04.03.2017 смотреть онлайн. Матч олимпик динамо прямая трансляция

Судьи: Юрий Грисьо (Львов)

Начало матча: в 18:00 по Московскому времени.

Заполучив в минувшем туре очень значимую победу над футболистами «Зари», киевляне теперь могут полностью переключиться на преследовании «Шахтёра», гандикап до которых составляет тринадцать баллов. Кроме того, коллектив Ребрпова может не волноваться за своё место в чемпионской Лиге, хотя некоторые проблемные вопросы в микроклимате клуба, всё же, присутствуют. Дело в том, что Хачериди повздорил с тренером, из-за чего отправился в дополнительный состав «Динамо».

В текущем первенстве «Олимпик» выглядит достаточно уверенно. Если в играх минувших сезонов дончанам приходилось ютиться лишь в нижней части «турнирки», что сейчас подопечные Санжара замыкают топовую пятёрку. Кроме того, спортсмены отстали от «Зари», занимающей третью строку, всего на два балла. Да и последние поединки показали хорошую форму донецких футболистов. Уже шесть игр к ряду «Олимпик» не знает поражения. Естественно, фаворитом сегодняшнего поединке считаются киевские футболисты, однако победа дастся им непросто, в виду хорошей защитной игры «Олимпика». Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Динамо Киев – Олимпик 4 марта 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Динамо Киев – Олимпик 4 марта 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 4-03-2017, 18:00, комментариев: 0

kinoha.net

Динамо Киев 1:0 Олимпик Дн

-

1-0!!! Всё!!! Минимальная победа "Динамо"! Желаем киевлянам успеха в предстоящей встрече с "АЕКом" в Лиге Европы!

90'

Опасно! Мбокани убежал на ворота соперника и пытался перекинуть выбежавшего вратаря, но мяч полетел выше перекладины, и опустился на сетку ворот.

90'

Цыганков заработал угловой: ещё одна минута будет выиграна киевлянами.

90'

Биленький простреливал с линии штрафной, Эмерсон смог ногой ударить по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.

90'

Цыганков пробивал по воротам, но мяч был заблокирован.

90'

Цынганков сделал заброс в штрафную на Вербича, но Беньямин не смог остановить мяч.

90'

Немчанинов нарушил правила против Вербича, но сам и пострадал.

90'

6 минут было добавлено арбитром к основному времени второго тайма!

89'

Немчанинов заработал угловой на левом фланге. Щедрый сделал подачу в штрафную, Эмерсон пробил по воротам, мяч отскочил к Вакуленко, но его удар прошел рядом со штангой! Это был хороший шанс!

88'

Считанные минуты остаются до завершения матча. Счет пока минимальный, поэтому ждём атаки от "Олимпика".

87'

Незабываемый дебют мог получиться у полузащитника "Динамо", но опыт вратаря взял вверх.

86'

ОПАСНО! Классный пас прошел на Вербича, он выбежал на свидание с вратарём, но Махарадзе безупречно сыграл на выходе, перекрыв углы прострела!

85'

Вербич заблокировал прострел с левого фланга. Будет угловой у "Олимпика".

84'

Вновь у нас понадобилась помощь медиков! Кулинич  находится за пределами поля: у него разбит нос, а замен больше нет!

82'

Ещё одно предупреждение в матче! Киевляне неудачно разыграли штрафной, и в контратаку устремили гости. Ротань был вынужден нарушать правила! тактический фол!

81'

Замена у "Динамо": Дьёмерси Мбокани появился на поле вместо Мораеса.

80'

Кадар сделал разрезную передачу на левый фланг, но Парцвания нарушил правила против Мораеса.

79'

Очередная вынужденная замена у "Олимпика": Евгений Пасич покинул поле, а Артём Щедрый вошел в игру.

78'

Прошёл тонкий пас от Вербича в штрафную соперника на Шапаренко, но Николай упал на газон, упустив мяч за пределы поля. пенальти никакого не было!

77'

Кулинич чисто сыграл в подкате против Шапаренко.

76'

Вакуленко решил закрутить мяч со штрафного, но мяч не попал в створ ворот.

75'

Ой!! Как опасно! Геннадий Пасич получил по голове от Вербича! Желтая карточка для Беньямина.

73'

Евгений не сможет доиграть встречу. Будет замена.

72'

У нас ещё одна остановка в игре: Пасич упал на газон, и понадобилась медицинская помощь.

71'

Продолжается игра без ворот: команды поочередно владеют мячом, но не более того.

70'

Ох! Очень грубо! Удар сзади по ногам от Шепелева! Это жёлтая карточка. На газоне оказался  Евгений Пасич!

69'

Спешат гости: 25 минут у них остается.

68'

Кисель сделал подачу с угла поля на дальнюю штангу, но там Вакуленко нарушил правила против Мораеса.

67'

Ух!!! Кручёная подача со штрафного: Бурда пробил головой, но мяч разминулся с воротами.

66'

Немчанинов уложил на газон Вербича.

65'

Цыганков пытался обыграть сразу нескольких игроков "Олимпика", но добился лишь аута.

63'

Активизировались гости: начали делать навесные подачи с флангов. Киевлянам нужно просыпаться, ведь счет очень скользкий.

62'

ОПАСНО! Евгений Пасич сделал навесную передачу на ближнюю штангу, Кисель головой пробивал в ближний угол, но угодил в штангу.

61'

Ротань нарушил правила в центре поля, но никакой атаки у "Олимпика" не получилось.

60'

Час игры позади: пока у "Олимпика" ничего не получается создать у ворот Бойко.

59'

Шепелев отдал пас на Мораеса, но Джуниор вновь потерял мяч. Не его день сегодня.

58'

Шапаренко вернулся на поле, и продолжит игру.

57'

Шапаренко понадобилась медицинская помощь: прихрамывает динамовский полузащитник.

56'

Шапаренко убегал от Парцвании, и Темур был вынужден срывать атаку соперника ценой жёлтой карточки.

55'

Цыганков ворвался в штрафную, не решился ударить, а скинул мяч на Морозюка, но до ворот мяч не дошёл: защитник выбил его в поле.

53'

Вторая замена у "Динамо": вместо Гонсалеса на поле появился еще один новичек киевлян - Беньямин Вербич.

52'

Шапаренко упал на газон после столкновения с Парцвания, но судья даёт сигнал для продолжения игры.

51'

Беленький залез в положение "вне игры", что четко зафиксировал боковой арбитр.

49'

Шепелев активно вошел в игру, отдал передачу на Цыганкова, но Виктор легко потерял мяч.

48'

Фол в атаке: Циганков ударил по ногам защитника дончан.

47'

Хацкевич ответил своей заменой: на второй тайм вышел Николай Шапаренко, а отдыхать пошёл Гармаш.

47'

Кадару досталась от Беленькова в борьбе за верховой мяч. Медики появились на поле.

46'

У нас произошла вторая замена от  Романа Санжара: вместо Леонидаса появился Дмитрий Немчанинов.

46'

Виктор Копиевский дал старт второму тайму! Продолжаем! Всем интересной и зрелищной игры!

Динамо Киев - Олимпик: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Украина. Премьер-лига, 18 февраля 2018 года, 18.00

97

Команды показали достаточно «живой» футбол, как для первого матча в чемпионате после зимней паузы. «Динамо» контролировало игру, но «Олимпик» имел неплохие контратаки. Если бы игроки донецкой команды были порасторопнее в атаке, могли бы и добыть очки в этом матче.

97

Все! Финальный свисток фиксирует минимальную домашнюю победу «Динамо»!

96

Мбокани пытался перекинуть Махарадзе, но попытка вышла слабой и неуверенной.

95

Цыганков снова активен в атаке, но защитник «Олимпика» выбил на угловой после попытки хавбека «Динамо» перевести мяч в центр штрафной.

94

Эмерсон не смог нормально пробить после паса с фланга.

93

Морозюк разрезал пасом защиту «Олимпика» на Цыганкова, но Витя пробил точно в Махарадзе.

90

6 минут компенсировал арбитр.

90

Щедрый подал с углового, Эмерсон пробил в защитника, а Вакуленко с отскока пробил рядом со штангой!

86

Вербич! Не реализовал выход один-на-один сегодняшний дебютант «Динамо», не обыграв Махарадзе. Отметим, классную диагональ от Кендзеры.

85

Вербич отработал в защите. Угловой для «Олимпика».

84

Снова фолят киевляне в центре поля. В этот раз Бурда, у которого уже есть «горчичиник».

83

Ротань сорвал контратаку «Олимпика», сбив шаг Беленькому в центре поля.

82

Мбокани меняет Мораеса. Совсем незаметен сегодня был бразилец.

79

Евгений Пасич покидает поле, вместо него выходит Щедрый.

78

Вербич тонко отдал на Шапаренко в штрафную, но Махарадзе выбил мяч с ног хавбека на угловой.

76

Вакуленко пробил штрафной, мяч прошел выше девятки ворот Бойко.

75

Не везет сегодня братьям Пасич. Кендзера попал ногой в голову Геннадию Пасичу и получает за это желтую.

73

Евгений Пасич просит замену. Щедрый готовится выйти на поле.

71

Евгений Пасич отобрал мяч у Шепелева в центре поля. Игрок «Динамо» сразу же пошел в отбор, но попал по ногам Пасича. Желтая для Шепелева.

68

Первый угловой в матче для «Олимпика». Но Вакуленко сфолил в атаке после подачи.

67

Цыганков подал со штрафного удара на Бурду, но мяч после удара головой Никиты разминулся совсем рядом со штангой!

65

«Динамо» забирает мяч под свой контроль и сбивает темп матча.

63

Активизировался «Олимпик» в атаке. Геннадий Пасич пробил выше ворот.

61

Ох! Евгений Пасич прострелил с фланга на Кисиля и тот пробил в ближнюю штангу!

60

В очень грубые стыки идет Шапаренко и в одном из них фолит сам.

58

Шапаренко повредил колено в эпизоде с Парцванией, врачи забинтовали поврежденное место.

56

Парцвания грубо сфолил на Шапаренко и получил «горчичник».

54

Морозюк пробил метров с 25-ти, но это легкий мяч для Махарадзе.

53

Вербич дебютирует за «Динамо»! Он заменил Гонсалеса, который, похоже, получил повреждение.

53

Одна из редких позиционных атак «Олимпика» закончилась ударом Евгения Пасича выше ворот.

49

Шапаренко очень активно включился в игру.

47

Кадар получил неприятный удар в лицо. Получает медицинскую помощь.

46

На второй тайм выходит Шапаренко вместо Гармаша.

46

Неожиданная замена. Вместо Леонидаса вышел Немчанинов.

45

Второй тайм начался!

45

В первом тайме был достаточно быстрый футбол. «Динамо» контролирует игру, но «Олимпик» провел пару опасных контратак, одна из которых привела к желтой карточке Бурды.

45

Первый тайм закончен. «Динамо» впереди благодаря голу Цыганкова.

45

Кадар уже не первый раз классно дает пас на ход, но в этот раз Мораес не успел к мячу.

45

2 минуты добавлено к первому тайму.

43

Гармаш прострелил во вратарскую площадь на Мораеса, но Эмерсон в последний момент вынес мяч на угловой!

42

Вакуленко снова сфолил близко к собственной штрафной, но быстрый розыгрыш мяча у киевлян не удался.

40

Гармаш перевел мяч на левый фланг на Гонсалеса, Дерлис сместился в центр и нанес обводящий удар в дальний угол, но мимо.

37

Кисиль вышел вместо травмированного Хомутова. Держится за бедро хавбек «Олимпика».

35

Цыганков здорово на фланге повозил Кулинича, а потом пробросил ему между ног на Морозюка. Но тот неудачно подал в штрафную «Олимпика».

34

Хомутов, похоже, будет заменен из-за травмы, полученной в эпизоде с Бурдой. Кисиль начал переодеваться.

32

Бойко неуверенно сыграл на выходе после скидки головой назад. Угловой «Олимпик» не использовал.

31

Оба центрбека «Динамо» уже в первом тайме висят на карточках.

30

Бурда грубо сорвал в центре поля перспективную контратаку «Олимпика».

28

Гонсалес классно прорывался в штрафную, но Парцвания вовремя в подкате выбил мяч в подкате на угловой.

27

Кадар получил желтую карточку перед этим.

27

«Олимпик» тоже имел неплохую позицию для штрафного, но подачу Леонидаса в штрафную прервал свисток арбитра. Офсайд.

24

ГООООООЛ! Цыганков! Морозюк пробил в стенку, мяч отскочил к Мораесу, но тот не успел сориентироваться, а Цыганков успел подобрать мяч и пробить точно в дальний от себя угол.

23

Парцвания завалил Мораеса на газон. «Динамо» пробьет штрафной метров с 30-ти.

21

Вакуленко помешал пробить Мораесу с выгодной позиции.

20

Разыграли угловой игроки «Динамо». Ротань подавал, но передача адресата не нашла.

19

Ротань вовремя отобрал мяч у Леонидаса на подступах к штрафной «Динамо».

18

Пока самый активный в составе донецкой команды Беленький. Но пока лишь попадает в офсайды и неуверенно пробивает.

15

Леонидас давал пас на ход Беленькому в штрафную, но тот пробил слабо и Бойко справился с ударом.

13

«Динамо» держит мяч, но все игроки «Олимпика» передачи возле штрафной прерывают.

9

Кадар хорошо давал на ход Гармашу, но защитник «Олимпика» не дал Денису ничего создать.

7

«Динамо» контролирует мяч. «Олимпик» пытается прессинговать.

5

Морозюк пробил мимо ворот.

4

«Динамо» пробьет штрафной в метрах 40 от ворот.

3

Мораес опасно прорвался, но Цымбалюк чисто сыграл в подкате.

2

Ротань сфолил в атаке.

1

Матч начался!

Команды уже появились на поле. Виталию Буяльскому вручили приз за лучший гол 2017 года, который он забил в ворота как раз того же «Олимпика» в сентябре, в матче первого круга.

В составе «Олимпика» дебютируют Вакуленко, Леонидас, братья Пасичи и Кулинич.

Также сможет сегодня впервые на поле выйти Вербич, который не имеет права выступать за «Динамо» в Лиге Европы. В заявку попал и Шабанов — еще в первой половине сезона он был игроком «Олимпика».

В составе «Динамо» в УПЛ дебютируют вратарь Денис Бойко и полузащитник Руслан Ротань. Отметим, что оба ранее выступали за киевлян.

Запасные «Олимпика»: Кичак, Доронин, Кисиль, Щедрый, Немчанинов, Брикнер, Козлов

Запасные «Динамо»: Рудько, Шабанов, Миколенко, Шапаренко, Вербич, Хлебас, Мбокани

«Олимпик»: Махарадзе, Парцвания, Леонидас, Беленький, Эмерсон, Г. Пасич, Е. Пасич, Цымбалюк, Хомутов, Вакуленко, Кулинич

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк, Шепелев, Ротань, Гармаш, Цыганков, Гонсалес, Мораес

Стали известны стартовые составы команд!

«Олимпик» проведет первый матч после зимних сборов, которые он проводил в Турции.

Для киевлян это будет второй матч после зимней паузы в чемпионате. В четверг они провели первую встречу 1/16 Лиги Европы против греческого АЕК в Афинах. «Динамо» забило первым, но в конце матча упустило победу, сыграв 1:1.

Олимпик Дн 0:4 Динамо Киев

-

Андрей Ярмоленко разминается под песню Юры Шатунова "Розовый вечер", которая раздается на весь стадион. Забавно.

-

Ничего судья не добавляет к первому тайму. Перерыв!

45'

Макаренко сейчас начал чудить у своих ворот. Чуть было у него не отобрал мяч Гринь.

44'

Самый опасный моменту ворот "Динамо"! Немчанинов выполнил отличный кросс в штрафную, там Танчик был совершенно один, но вместо того, чтобы пробить головой, удар получился плечом и мяч прошел мимо ворот.

43'

Гонсалес сместился с левого фланга и пробил - выше ворот.

42'

В последние 10 минут заметно прибавили хозяева. Если они забьют до перерыва, думаю, никого это не удивит.

41'

Угловой закончился выносом Хачериди далеко от ворот.

40'

Снова опасно у ворот "Динамо". Олейник простреливал в штрафную "Динамо", а там Вида чуть было не срезал мяч в ворота. Угловой.

39'

Показывают нам разминающегося Ярмоленко. Стоит ждать выхода самого звездного игрока гостей.

38'

Морозюк сделал неплохой пас на Цыганкова, но тот не смог догнать мяч.

37'

Немного расслабились игроки "Динамо". Могли сейчас хозяева сократить разницу в счете.

36'

"Динамо" подавало угловой, снова неудачно и снова опасная контратака хозяев. Гринь сделал пас на Шестакова, тот сходу пробил в ближний угол - Рудько на месте.

35'

А вот сейчас опасно было! Гринь ворвался слева в штрафную, сделал пас в район 11-метровой отметки, но там в последний момент накрыли игрока хозяев.

34'

Теперь Сидорчук попробовал приложиться из-за штрафной - выше ворот.

33'

Гонсалес ушел от трех соперником и пытался с радиуса штрафной технично поразить ворота - прямо в руки Махарадзе.

32'

Гринь попробовал создать опасность дальним ударом, но и он не получился.

31'

Вот и третий раз дошли хозяева до штрафной "Динамо", но и эта атака ничем не закончилась.

30'

Федорчук закидывал за спину защитникам на Цыганкова, но не смог перекинуть защитника.

29'

Вида снова пытается начать атаку длинной передачей. Мораес отлично отпасовал на Гонсалеса, но того накрыл вратарь.

28'

Очень логично развивается матч. Всего два раза удалось хозяевам доставить мяч до штрафной "Динамо".

27'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мораес! Пробил низом в правый угол бразилец, а Махарадзе прыгнул в противоположный.

25'

Опасный штрафной заработали игроки "Динамо" на правом углу штрафной. Последовал навес, и после неразберихи мяч попадает в руку защитнику "Олимпика". Пенальти!

24'

Даже на минуту не могут игроки "Олимпика" забрать себе мяч. Все зоны закрывают гости.

23'

Несмотря на то, что территориальное преимущество гостей пока безоговорочно, по-настоящему опасный момент был пока только один, с которого, собственно, и был забит гол.

22'

Сидорчук пытался вывести Федорчука к воротам, но пас получился слишком сильным.

21'

Очень активен Гонсалес. Большинство атак начинается именно через парагвайца.

20'

Очень долго готовились гости исполнить этот стандарт, но ничего опасного из него не вышло - защитники спокойно вынесли мяч.

19'

Макаренко заработал угловой для "Динамо".

18'

Хачериди ошибся, подарив мяч Гриню на своей половине, тот прошел дальше к штрафной, но все тот же Хачериди исправил свою же ошибку.

17'

Очень грубо Барановский встретил прямой ногой Сидорчука. Судья пожалел игрока хозяев.

16'

Показывают нам трибуны - практически, под завязку забит стадион.

15'

Макаренко обыгрался с Гонсалесом, отпасовал на линию штрафной на Мораеса, тот принимал мяч спиной к воротам, но защитники его накрыли.

14'

Угловой закончился контратакой "Олимпика", мяч снова дошел до Гриня, но тот снова безадресно навесил в штрафную.

13'

Очень затяжная атака гостей закончилась угловым, который заработал Мораес.

12'

Мораес делал отличный пас на Цыганкова в штрафную, тот падает в борьбе в районе 11-метровой отметки. Пенальти нет.

11'

Попытались игроки "Олимпика" пойти в контратаку, но не смогли перейти с мячом даже центральную линию.

10'

Продолжают гости контролировать мяч на чужой половине поля.

8'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1!! Цыганков!! Гол имени Гонсалеса! Отлично прорвался в штрафную слева игрок "Динамо", попутно обыграв троих игроков хозяев, после чего выполнил прострел, который замкнул Цыганков!

7'

Пока заметно, что хозяева в этом матче настроены исключительно на контратаки. Об этом также говорит и отсутствие чистых нападающих в составе "Олимпика".

6'

Вида попробовал навесит в штрафную, но Махарадзе отлично сыграл на выходе и зафиксировал мяч.

5'

Первые пять минут проходят под контролем игроков "Динамо", но из этого преимущества пока ничего опасного создать не получается.

4'

Активно прессингуют гости игроков хозяев на их половине поле. Все заканчивается потерей мяча игроками "Олимпика".

3'

В первую контратаку пошел "Олимпик". Потеряли мяч игроки "Динамо" в центре поля, мяч на правом фланге атаки получил Гринь, но его прострел в штрафную ни до кого не дошел.

2'

Активно борются команды в центре поля. То одним, то другим достается мяч.

1'

Вида сразу длинным пасом погнал команду вперед, но защитники хозяев справились с этим забросом.