Аргентина 1:2 Уругвай - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.07.2011

Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!

45'

Карлос Амарилья просто шикарен, как ему ещё не предложили в кино сниматься с таким выражением лица.

Штанга

45'

Штрафной плавно перерос в угловой. Последовал повторный навес на Лугано, тот пробил головой, мяч угодил в перекладину.

44'

Милито нарушил правила на Суаресе. Стандарты сейчас могут спасти сборную Уругвая, вряд ли с игры получится забить гостям.

Офсайд

43'

Очень хитрую комбинацию разыграли сейчас аргентинцы, но её прочитали гости, организовав искусственный офсайд.

42'

Штрафной с левого фланга заработал Ди Мария. Уругваю сейчас жизненно важно не пропустить до перерыва.

41'

Перес может сколько угодно изображать обиженного судьбой, но он уже наиграл на это удаление давно. Рано или поздно это должно было случиться.

Жёлтая и сразу красная

40'

УДАЛЕНИЕ! Всё по делу! Что называется, доигрался. Перес сейчас сорвал контратаку сборной Аргентины, за что заслуженно получил вторую жёлтую карточку.

39'

Вновь штрафной заработали футболисты сборной Уругвая. Сегодня стандарты у гостей получаются очень опасными. У мяча Диего Форлан.

Офсайд

38'

Сабалета неожиданно оказался на позиции форварда, где и оказался в офсайде.

Офсайд

37'

ГООООЛ! СНОВА НЕ ЗАСЧИТАНО? Да, именно так! Форлан навесил в штрафную на Касереса, тот пробил в перекладину, после чего мяч оказался в воротах Ромеро. Но и здесь был офсайд. Ближе всех к воротам Ромеро оказался Суарес.

36'

Перес очень жёстко сыграл против Агуэро. Диего таким образом наиграет и на жёлтую карточку.

Желтая карточка

35'

Альваро Гонсалес получил жёлтую карточку за грубую игру против Милито.

34'

Касерес получает свою жёлтую карточку за фол против Месси.

Офсайд

33'

ГОООООЛ! НЕТ! НЕ ЗАСЧИТАНО! Месси сделал идеальную навесную передачу точно на Игуаина, который головой переправил мяч в цель. После повтора стало понятно, что офсайд у Гонсало действительно был.

32'

Штрафной с правого фланга заработали футболисты сборной Аргентины, конечно же Лео Месси будет исполнять этот стандарт.

31'

Месси сейчас накрутил троих и сделал пас в чужую штрафную, правда там не было никого из партнёров по команде.

30'

Форлан как-то совсем пассивно действует. Вот сейчас Диего мог успевать к мячу, но почему-то уругвайский форвард даже не побежал в ту сторону.

29'

Ди Мария простреливал с левого фланга, вовремя вышел из ворот Муслера и без проблем забрал мяч в руки.

28'

Долго разыгрывали мяч футболисты в тёмно-синих футболках, последовал ожидаемый заброс в штрафную, который был ликвидирован защитниками сборной Уругвая.

Угловой

27'

Месси прошёл Скотти, затем Касереса, а там вернулся на поле всё тот же Скотти, выбивший мяч на угловой.

26'

Навесная передача с левого фланга на Игуаина, того явно держал руками Мартин Касерес, но арбитр пока простил защитника сборной Уругвая.

25'

Давненько мы не видели атак в исполнении сборной Уругвая, ни Форлан, ни Суарес пока что ничем себя не проявили.

24'

Серхио Батиста подозвал к себе Николасу Бурдиссо и что-то высказал защитнику, который сделал вид, что понял указания тренера.

23'

Ди Мария устроил какой-то нижний брэйк в попытке отобрать мяч у Максимилиано Перейры.

22'

Месси получил по ногам от Альваро Перейры, можно было бы показать жёлтую, но Амарилья сурово показал всем молчать.

21'

Аргентина продолжает играть первым номером, явно не собираются останавливаться хозяева турнира. От них ждут только победы.

Замена

20'

К сожалению, Викторино не может продолжить матч, Скотти появился вместо него.

19'

Только я хотел похвалить сборную Аргентины за усиление атакующих действий, как она забила. Совершенно ничего не ясно в этом поединке, об этом я не устаю говорить.

Описание гола

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ИГУАИН! Стремительную атаку провели хозяева турнира. Месси получил мяч на правом краю и сделал шикарную передачу на Игуаина, который головой пробил точно в левый нижний угол ворот Муслеры.

Травма, повреждение

16'

Викторино получил повреждение, оказывается ему помощь за пределами поля, но возвращается он в игру практически сразу.

15'

Агуэро прошёл через всю оборону соперника, добежал до лицевой линии, после чего решил сделать передачу, получилось точно в руки Муслере.

14'

Месси навешивал в штрафную площадь соперника, Милито не сумел нанести удар, после чего гости сумели выбить снаряд подальше от своих владений.

13'

Сабалета пытался навесить с правого фланга, без особых проблем отбились уругвайцы, а чуть позже Риос нарушило правила на Гаго в центре поля.

12'

Викторино прочитал проникающую передачу в штрафную соперника в исполнении Месси, однако атака сборной Аргентины продолжается.

11'

Ди Мария полез в обводку возле чужой штрафной площади, где он получил по ногам. Оказалось, что Анхель вновь симулировал, Амарилья показал игроку "Реала" подниматься.

10'

Уругвай не собирается обороняться, более того, именно футболисты в белых футболках сейчас чаще владеют мячом.

9'

А вот и ещё одна жёлтая карточка от Амарильи, она достаётся Пабло Сабалете.

8'

Суарес получил мяч на правом краю, там очень грамотно сыграл против него Пабло Сабалета, даже удалось ему сохранить мяч в поле.

7'

Да, матч будет сегодня просто потрясающим. Аргентине теперь придётся отыгрываться, но играть ещё очень и очень много.

5'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ПЕРЕС! КАК ВАМ ТАКОЕ НАЧАЛО? Форлан выполнил навесную передачу со штрафного метров с сорока пяти. Альваро Перейра пробил мяч в дальний угол головой, Ромеро отбил мяч точно на Переса, который с трёх метров переправил снаряд уже в пустые ворота.

4'

А вот и первая жёлтая карточка. Предупреждение достаётся Диего Пересу за фол против Маскерано.

3'

Агуэро получил передачу с левого фланга на Игуаина, тот в касание пробил низом, мяч рикошетом прилетел точно в руки Муслере.

2'

Стадион в Санта Фе заполнен до отказа. Ожидаем сегодня настоящей битвы титанов. Боюсь даже предположить, как завершится эта встреча.

Первый тайм начался

1'

Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Уругвая, они играют в белых футболках и тёмно-синих трусах. Расцветка сборной Аргентины диаметрально противоположная.

Уругвай 3:2 Аргентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 16.10.2013

Перерыв

-

2 гола - дубль!

44'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! РОДРИГЕС! Похоже это на то, что было в матче Гана - Египет! Справедливость восторжествовала. Аргентина забивает гол за выдуманный пенальти от Уругвая. Макси получил мяч у линии штрафной, красиво убрал оппонента и пробил низом в дальний - Муслера не спас.

43'

Кавани пробовал пройти Билью в аргентинской штрафной. Ничего не вышло у форварда "ПСЖ".

42'

Считанные минуты остаются до конца первого тайма. Уругвай пока что побеждает, но этого мало для того, чтобы покинуть пятое место.

Угловой

41'

Уругвайцы заработали очередной угловой. У Суареса совершенно не получилась подача.

40'

Пока я это писал, Колумбия в меньшинстве сравняла счёт. В другой игре Чили повёл в матче против Эквадора - это очень плохая новость для Уругвая. При таком раскладе уругвайцы попадают в стыки на Иорданию.

39'

Идёт ещё один параллельный матч, там Парагвай побеждает Колумбию со счётом 1:0. Гол забил Рохас, а у колумбийцев за четыре минуты две жёлтые карточки получил Гуарин. Парагвай, к слову, потерял уже все шансы попасть на чемпионат мира. Колумбия же там будет железно.

38'

Всё-таки чтобы Луис Суарес ни говорил, а симулировать он любит, и делает это форвард "Ливерпуля" при любой удобной возможности.

Пенальти

36'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! СУАРЕС! Сам же "пострадавший", заработавший этот нечестный пенальти, и забил гол. Луис пробил низом, Ромеро коснулся мяча рукой, но помешать ему влететь в сетку всё равно не сумел.

Пенальти!

35'

ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной Аргентины! Суарес оказался на газоне в аргентинской штрафной. Вы знаете, но никакого фола там и близко не было. Суарес сам упал, и в этом нет сомнения.

Опасный момент

34'

МОМЕНТ! Суарес навесил с углового на Кавани, который хитро пробил головой низом. Ромеро с огромнейшим трудом отбил мяч, летевший ему в район опорной ноги.

33'

Немного сбавили обороты футболисты в эти минуты. Хотелось бы, чтобы до конца первого тайма игроки всё-таки проснулись и начали играть в яркий футбол. Они это умеют, мы знаем.

32'

Банега наносил удар по воротам. Мяч пролетел намного выше цели.

Фол, нарушение

31'

Перес нарушил правила вблизи уругвайской штрафной площади на Ламеле. Ещё один шанс для сборной Аргентины.

30'

Явно не хватает аргентинцам Месси. Нет у них сейчас мозгового центра - человека, который дирижировал бы атаками "альбиселесты".

29'

Непонятная передача сейчас была в штрафную сборной Аргентины. Ромеро без всякого сопротивления забрал мяч в руки.

28'

Суарес пробовал сделать проникающий пас в штрафную соперника, но мяч был перехвачен.

27'

Банега отметился ударом метров с двадцати семи. Муслера вновь ловит мяч.

26'

Ламела пробил низом. Первый удар пришёлся в стенку, после этого последовало добивание - на месте Муслера.

25'

Инициатива в эти минуты матча перешла к гостям. Аргентина комбинирует на половине поля соперника. Вот сейчас Родригес зарабатывает штрафной метрах в двадцати пяти от владений Муслеры.

24'

Игра между Чили и Эквадором началась совсем немного позднее, минуты на три-четыре примерно. Там пока что 0-0. Будем периодически следить за ходом в этой встрече.

23'

После стартовой активности уругвайцы почему-то успокоились. Напомню, что им сегодня край нужно побеждать.

Угловой

22'

Угловой с левого фланга заработали аргентинцы, но ничем опасным этот стандарт не завершился.

21'

Первая жёлтая карточка в нашем матче достаётся Ламеле.

20'

Суарес явно пожадничал, решив пойти в обыгрыш против троих защитников. Щедрее надо быть, Луис.

19'

Забавно, что пока в матче у нас забивают только Родригесы. Больше "двойников" у нас сегодня вроде нет.

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! РОДРИГЕС! Едва ли не первая дельная атака в исполнении гостей завершилась голом! Родриго Паласио получил передачу из глубины, навесил на Фернандеса, тот скинул мяч на Родригеса, который беспрепятственно расстрелял Муслеру.

16'

Навесная передача с левого фланга в штрафную сборной Аргентины спокойно выбивается уругвайскими защитниками.

15'

Сегодня в составе сборной Аргентины очень много резервистов, которые вряд ли поедут на чемпионат мира. Точно там будут разве что Ромеро, Кампаньяро, Банега, Ламела и Паласио.

14'

Суарес опустился к центру поля, чтобы получить мяч, но там же его и потерял форвард "Ливерпуля".

13'

Я не могу без улыбки комментировать матчи сборной Аргентины, честное слово. Их тренер Алехандро Сабелья выглядит как Оле Лукойе из советских мультфильмов.

12'

Аргентинцы сейчас пробуют подержать мяч под своим контролем. Уругвай немного успокоился, но я уверен, что скоро хозяева снова "проснутся".

11'

Удалось хозяевам поля забить быстрый гол. Думаю, что аргентинцы опасались такого развития событий.

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! РОДРИГЕС! А вот и быстрый гол в исполнении уругвайцев. Суарес навесил со штрафного с правого фланга. Мяч добрался до Родригеса, который абсолютно беспрепятственно расстрелял Ромеро буквально с девяти метров. Защита, привет!

8'

Уругвай ещё может получить прямую путёвку на чемпионат мира, но для этого сборная Чили должна проиграть Эквадору и как можно крупнее. На пятом месте может оказаться и Эквадор, если ухитрится проиграть Чили с абсолютно позорным счётом. Я в такое не верю, если честно.

7'

Попытка сделать проникающий пас низом в штрафную сборной Аргентины. Мяч перехватывается уругвайским защитником.

6'

Сборная Уругвая пока занимает пятое место, которое означает стыковые матчи с азиатской федерацией, а это значит со сборной Иордании. Соперник не самый мощный, но всё-таки опасаться его стоит.

5'

Почему Аргентина играет в таком составе? Всё просто! "Альбиселеста" уже обеспечили себе путёвку в Бразилию в следующем году. Кроме Аргентины уже досрочно попала на чемпионат мира сборная Колумбии.

4'

Диего Перес пробовал пробить по воротам аргентинской сборной. Мяч пролетел намного выше цели.

3'

Достаточно спокойно началась у нас встреча. Уругвай сегодня является фаворитом, хозяевам нужна победа, а вот аргентинская сборная, как мы видим, представлена в основном резервистами.

2'

Ну что же, в Европе отборочный цикл практически завершился, теперь настало время стыковых матчей, в Южной Америке ситуация немного другая, об этом я расскажу чуть позже.

1'

Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Аргентины.

Аргентина 2:1 Уругвай - Онлайн трансляция футбольного матча. 12.10.2008

-

Трансляцию для Вас подготовил и провел комментатор Станислав Варфоломеев.Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

Свисток

-

Свисток судьи означает окончание матча!

Аргентина – Уругвай 2:1!

90'

Не приносит результата угловой гостям. Мяч выбили из своей штрафной футболисты Аргентины. Видимо это всё.

Угловой

90'

Угловой заработали футболисты Уругвая на последних секундах матча. Даже голкипер Кастильо побежал в штрафную хозяев.

90'

Тевес получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную Уругвая, попытался на скорости уйти от соперника, но он его сбил. Не назначает пенальти арбитр. Удивительно.

Дополнительное время

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.

Замена

89'

Замена в составе команды Аргентины: Диас Даниель выходит на поле вместо Месси Лионеля.

88'

Навесная передача в штрафную гостей на Камбьяссо, но первым на мяче оказался кипер Уругвая Кастильо.

87'

Штрафной на правом фланге заработали футболисты Аргентины. Против Дзанетти сыграли не по правилам.

86'

Попытались создать атака аргентинцы, но на их пути встал защитники Уругвая, который совершил перехват и начинал атаку своей команды.

85'

Перес Диего получает жёлтую карточку за грубую игру против Месси в районе центрального круга. Штрафной удар исполнят хозяева.

83'

Месси получает жёлтую карточку на пустом месте. Я сам не понял за что, но видимо за разговоры с судьёй. Штрафной пробьют футболисты Аргентины.

82'

Хавьер Чевантон получил мяч в центре, пробежал с ним к линии штрафной хозяев, сделал передачу в разрез, но не успел нападающий Уругвая на футбольный снаряд.

81'

Диего Милито получил мяч на левом фланге от Тевеса, добежал до штрафной, накрутил защитника и прострел в центр зоны, где Камбьяссо сходу наносил удар по воротам. Выше цели прошла сфера.

79'

Тевес получил мяч на половине поля гостей, попытался добежать до линии штрафной Уругвая, но его сбил Сасерес. Штрафной пробьют хоязева.

78'

Буэно Карлос получает жёлтую карточку за грубый удар по ногам Тевеса. В центре поля штрафной пробьют футболисты Аргентины.

77'

Бурдиссо Николас лежит на газоне, на своей половине поля. По ногам ударил его футболисты Уругвая. Медицинская бригада вышла на поле.

Замена

76'

Замена в составе команды Уругвая: Хавьер Чевантон выходит на поле вместо Абреу Себастьяна.

Замена

75'

Замена в составе команды Уругвая: Буэно Карлос выходит на поле вместо Родригеса Кристиана.

Замена

73'

Замена в составе команды Аргентины: Кристиан Ледесма выходит на поле вместо Рикельме Хуана.

Замена

72'

Замена в составе команды Аргентины: Диего Милито выходит на поле вместо Агуэро Серхио.

70'

Замену готовит тренер Аргентины. Переодевается на скамейки запасных Диего Милито.

69'

Месси рвался по центру к штрафной гостей, ему бил по ногам защитник Уругвая, но судья не зафиксировал нарушение.

68'

Демикелис на своей половине поля исполнил финты, накрутил одного защитника, но второго не смог. Не смог простить это Мартин и сфолил.

66'

Атаку своей команды начинает Рикельме, ворвался в штрафную гостей, откатил мяч на Тевеса, последний сделал передачу в центра на Маскерано, и он пробил по воротам. Кипер уверенно поймал сферу.

65'

Опасный штрафной заработали футболисты Уругвая. Не по правилам сыграл Месси на своей половине поля. Штрафной пробьют гости.

64'

Хайнце Габриэль получает жёлтую карточку за грубую игру против игрока гостей. Штрафной удар пробьют футболисты Уругвая.

63'

Агуэро Серхио совершил проход к штрафной, прокинул сферу себе на ход и выходил один на один. Не получился удар у Серхио по прыгающему мячу. Снаряд пролетел мимо ворот.

61'

После удара со стандарта мяч полетел точно в штрафную хозяев, но расторопнее всех оказались футболисты Аргентины, выбив сферу головой.

60'

Штрафной назначается в сторону ворот Аргентины. Непонятно решение арбитра. Рикельме пытался оспорить решение, но решил не вмешиваться, т.к у него есть уже жёлтая карточка.

59'

Демикелис и Родригес столкнулись на правом фланге половины поля хозяев. Медицинское вмешательство требуется футболистам.

58'

Тевес Карлос получает жёлтую карточку за разговоры с судьёй. Штрафной пробьют футболисты Уругвая.

57'

Суарес Луис наносил удар с 25-и метров по воротам хозяев, но сфера прошла рядом с правой штангой цели. Удар от ворот исполнит кипер Аргентины.

56'

Перейра навешивал с правого фланга в штрафную хозяев, но оборонительные ряды хозяев выбили сферу головой со своей зоны.

55'

Тевес Карлос нарушает правила в районе центрального круга. Штрафной пробьют футболисты Уругвая.

Офсайд

54'

Суарес Луис прорывался по центру за мячом, посланным с центра поля, но боковой арбитр зафиксировал "положение вне игры".

53'

Суарес Луис получает жёлтую карточку за грубую игру против Камбьяссо. Ногой в живот попал Суарес. Штрафной исполнят футболисты Аргентины.

52'

Тевес Карлос ворвался в штрафную гостей с левого фланга, собрал рядом с собой двух защитников Уругвая и нанёс удар по воротам. Мяч пролетел мимо них и кипер отбил мяч.

51'

Рикельме раньше свистка разыграл штрафной удар, за что судья ему и показал жёлтую карточку.

51'

Удар со штрафного не принёс результата хозяевам. Мяч пролетел рядом с дальней штангой. Удар от ворот исполнит Кастильо.

50'

Рикельме попытался накрутить защитника гостей на левом фланге, но был сбит. Штрафной удар пробьют футболисты Аргентины.

49'

Не приносит результата угловой у ворот гостей. Мяч прилетел точно в центр зоны, но игрок хозяев нарушил правила против футболисты Уругвая.

Угловой

48'

Угловой заработали футболисты Аргентины у ворот гостей. Мяч покинул лицевую линию от ноги защитника Уругвая.

47'

Первая попытка атаки хозяев во втором тайме неудачна. Тевес Карлос проиграл борьбу на втором этаже на половине поля гостей.

Второй тайм начался

46'

Свисток судьи и футболисты Аргентины начинают второй тайм с центра поля.

-

Команды выходят на поле.

Перерыв

-

Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!После первого тайма:Аргентина 2:1 Уругвай

45'

Нарушают правила футболисты Уругвая на своей половине поля. Толкнули Рикельме в спину. Штрафной пробьют футболисты Аргентины.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к первому тайму.

44'

Футболисты Уругвая пытаются до перерыва сравнять счёт, кружатся около штрафной хозяев, но пока аргентинцы не дают им это сделать.

43'

Родригес нарушает правила против Месси на половине поля хозяев. Штрафной удар исполнят футболисты Аргентины.

42'

Родригес на левом фланге совершил забег, убежал он от Дзанетти, ворвался в штрафную и попытался пробить по воротам, но мяч срезался с ноги и улетел выше ворот.

40'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Лугано Диего ! Дальний удара по воротам хозяев, но мяч от защитника отлетает к лицевой линии. Прострел вдоль ворот исполнил Абреу и Лугано оставалось только подставить ногу. Браво 2:1.

Угловой

39'

Эгурен пробежал по краю, сместился в центр и нанёс удара по воротам. Мяч рикошетом от защитника хозяев покидает лицевую линию. Угловой.

38'

Месси попытался пройти по центру, накрутил одного защитника, а второго не смог. Перехват совершили футболисты Уругвая.

37'

Очередной угловой не приносит пользы хозяевам. Мяч с левого фланга прилетел в штрафную, но первым на мяче оказались футболисты гостей. Мяч выбит.

Угловой

36'

Навес с правого фланга совершал Месси, мяч полетел точно в штрафную, где кулаками Кастильо снова выбивает мяч за лицевую. Угловой.

Угловой

35'

Маскерано рвался по правому флангу, добежал до углового флажка и там у него из ног в подкает выбил снаряд защитник Уругвая. Угловой.

34'

По правому флангу попытались начать футболисты гостей атаку, но Абреу случайно упустил мяч из ног за боковую. Аут.

Офсайд

32'

Навес со стандарта в штрафную, и Демикелис ударом головы посылает футбольный снаряд в сетку ворот, но боковой судья раньше показал флажок. Офсайд.

31'

Годин сбил на своей половине поля Дзанетти, и судья сразу показал жёлтую карточку. Штрафной исполнят футболисты Аргентины.

30'

Суарес прорывался по правому флангу, ворвался в штрафную хозяев и был сбит защитник Аргентины. Не показывает на точку судья матча.

29'

Навес с углового, с правого фланга, пришёлся точно в руки киперу хозяев Кариццо, но футболист гостей нарушил правила против вратаря.

Угловой

28'

Угловой заработали футболисты Уругвая, после того, как от защитника Аргентины мяч покинул лицевую линию.

27'

Эгурен Себастьян в грубом подкате повалил на газон Дзанетти и судья, недолго думая, показал жёлтую карточку. Штрафной пробьют футболисты Аргентины.

26'

Месси в борьбе за мяч на правом фланге половины поля гостей нарушает правила. Штрафной пробьют футболисты Уругвая.

25'

Навесная передача с правого фланга была исполнена в штрафную гостей, но защитники Уругвая головой выбили сферу из своей зоны.

Замена

24'

Замена в составе команды Уругвая: Эдинсон Кавани выходит на поле вместо Фусиле Хорхе.

22'

Маскерано возвращается в игру, а тренер гостей готовит замену. Видимо серьёзно с ногой у Фусиле Хорхе.

21'

Небольшая пауза в матче, т.к и игрок Уругвая тоже получил повреждение.

20'

Маскерано лежит на газоне во время атаки Аргентины. Камбьяссо выбили мяч за боковую, чтобы смогли оказать помощь партнёру.

19'

Навесная передача со стандарта в штрафную хозяев, но в прекрасном прыжке Кариццо выбивает мяч кулаками.

18'

Абреу попытался пройти правым флангом, но его повалил на газон Маскерано. Штрафной пробьют футболисты Уругвая.

17'

Эгурен нарушает правила на половине поля хозяев. На газоне оказался Дзанетти. Штрафной пробьют футболисты Аргентины.

16'

Тевес попытался совершить сольный проход по левом флангу, но ему на спину "сел" игрок гостей, уходил на скорости Карлос, но защитник в последний момент выбили сферу из ног нападающего.

15'

Длинная навесная передача в штрафную хозяев, но Абреу не рассчитал силу удара и мяч улетел за лицевую. Удар от ворот исполнит Кариццо Хуан.

14'

Перес начинал атаку своей команды правом флангом, но оборона Аргентины пока действует блестяще. Выбили мяч со своей половины хозяева.

13'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Агуэро Серхио ! Навес с левого фланга в штрафную гостей, Камбьяссо попадает в штангу, но на добивании в пустой угол ворот наносит удар Агуэро. Вот и 2:0.

12'

Жёсткая игра на поле идёт. Очередной грубый подкат сзади исполнили гости. На этот раз на газоне оказался Маскерано. Штрафной пробьют хозяева.

11'

Абреу грубо играет на втором этаже, локтём заехав в лицо футболисты Аргентины. Штрафной в центре поля исполнят хозяева поля.

10'

По центру попытались пройти футболисты Уругвая, но в изящном подкате защитник хозяев перехватывает мяч.

9'

Абреу убеждает судью, что на нём были нарушены правила, но главный арбитр встречи назначает штрафной в другую сторону.

8'

Вот и первый мяч мы увидели в матче. Атаку левым флангом начинали футболисты Уругвая, но оборона хозяев уверенно ликвидировала угрозу. Футбольный снаряд за боковой.

7'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Месси! Защитник гостей выбивал мяч из своей штрафной, но попал в судью. На подборе первым оказался Рикельме, который сделал навес в штрафную, где ударом головой Месси отправил сферу в ворота.

6'

Родригес попытался принять мяч головой в центре поля, но не попал по мячу. Сбили Кристиана. Штрафной пробьют гости.

5'

Месси бежал по правому флангу, попытался накрутить защитника гостей, но его сбили. Штрафной пробьют футболисты Аргентины.

4'

Длинная навесная передача к штрафной хозяев с центра, но защитник выбили мяч головой за боковую.

3'

После борьбы на втором этаже Демикелис оказывается на газоне. Штрафной удар исполнят футболисты хозяев.

2'

Тевес Карлос на первых минутах матча нарушает правила на правом фланге половины поля гостей. Штрафной пробьют футболисты Уругвая.

1'

Свисток судьи и команда Уругвай начинает матч с центра поля.

-

Аргентина

Состав команды:1. Кариццо Хуан 2. Демикелис Мартин 5. Камбьяссо Эстебан 6. Хайнце Габриэль 8. Дзанетти Хавьер 16. Агуэро Серхио 10. Рикельме Хуан 11. Тевес Карлос 14. Маскерано Хавьер 17. Бурдиссо Николас 18. Месси Лионель

Запасные: 3. Диас Даниель 4. Колоччини Фабрисио 7. Ди Мариа Анхель 9. Диего Милито 12. Агустин Орион 13. Гонсало Бергессио 15. Кристиан Ледесма

Главный тренер: Альфио Басиле

Уругвай

Состав команды:1. Кастильо Хуан 2. Лугано Диего 3. Годин Диего 4. Фусиле Хорхе 7. Родригес Кристиан 8. Сасерес Мартин 9. Суарес Луис 13. Абреу Себастьян 15. Перес Диего 16. Перейра Максимилиано 17. Эгурен Себастьян

Запасные: 5. Гаргано Вальтер 7. Скотти Андрес 10. Эдинсон Кавани 11. Буэно Карлос 12. Карини Фабиан 14. Гонсалес Альваро 18. Хавьер Чевантон

Главный тренер: Оскар Табарес

-

Здравствуйте уважаемые любители и поклонники футбола. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами Аргентина - Уругвай. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.