Матч реал леванте онлайн

Реал Мадрид 3:0 Леванте - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.03.2014

Свисток

-

ВСЁ! Матч окончен! Уверенная победа "Реала", ни единого шанса у гостей сегодня не было. 3:0!

90'

Бэйл с линии штрафной площади пробил по воротам, Навас на месте.

Травма, повреждение

90'

Карвахаль получил травму. Практически на ровном месте упал защитник "Реала", готовятся его на носилках уносить с поля. Держится за пах.

Штанга

90'

Последняя минута второго тайма идёт, Марсело на левом фланге накрутил защитника. выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, и Роналду головой попадает в перекладину!

89'

Роналду оказался на левом фланге, дошёл до самой лицевой, прострелил, заблокировал эту передачу Винтра.

Замена

87'

Замена в составе "Леванте". Вместо Давида Барраля на поле вышел Анхель Родригес.

86'

Хесе ворвался в штрафную площадь соперника, оказался между двумя игроками "Леванте" и упал. Не было нарушения правил, по мнению арбитра.

84'

Доигрывают команды матч, это очевидно. "Реал" одерживает вполне прогнозируемую победу, продолжает лидировать в Чемпионате Испании, да и вообще, команда на ходу.

83'

Иско продолжает пристреливаться к воротам соперника, на этот раз с линии штрафной площади пробил слёту, но намного выше ворот получилось в этом моменте.

Замена

82'

Как говорится, не попал в угловой Карабелас. Оттого и 3:0 на табло. Замена, тем временем, в составе "Реала". Карим Бензема покидает пределы поля, вместо него вышел Хесе Родригес.

Гол в свои ворота

81'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! Николаос Карабелас! Автогол! 3:0!Отличный гол получился, Марсело получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, и Карабелас мастерски замкнул эту передачу.

80'

Вот-вот последняя десятиминутка второго тайма у нас пойдет, катают мяч игроки "Реала" на своей половине поля, готовят новую атаку.

78'

И вновь нелегко "Леванте", продолжает "Реал" давить, мечется Навас в воротах, но страхуют его защитники, вынося мяч подальше из штрафной площади.

76'

Около пятнадцати минут до конца основного времени второго тайма, "Реал" продолжает атаковать, Роналду получил мяч на левом фланге и решился на дальний удар. Не попал в створ и извинился перед партнёрами за излишнюю спешку.

Опасный момент

75'

Опасный момент! После розыгрыша углового последовала подача слева, и Бензема пробил слёту точно в голкипера! Ещё один удар, вновь Навас накрыл, а затем уже удар Серхио Рамоса накрыл защитник!

Замена

74'

И гости тоже замену производят. Пока всё параллельно у нас. Вместо Сержиу Пинту на поле появился Альберто Нагоре.

Замена

74'

Замена в составе "Реала". Лука Модрич покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Франциско Иско.

73'

Нет сомнений, что в большинстве "Реал" точно победу не упустит, а может ещё и додавит соперника. Роналду по левому краю в штрафную порвался, накрыли его. Угловой будет.

Штанга

72'

Угловой у ворот "Леванте". Разыграли на правом фланге хозяева поля, последовала подача на дальнюю штангу, где Бензема пробил в перекладину! Француз сегодня каркасы обстучал.

71'

Контролирует "Реал" мяч на половине поля соперника, Алонсо попытался перевести мяч налево на Марсело, не прошёл пас, перехватили гости. Быстрая атака, и Эль-Адуа первый удар по воротам соперника произвёл издали, надёжен Диего Лопес.

70'

Длинная передача из глубины поля на Бэйла, который на скорости врывался в штрафную площадь, но слишком далеко отпустил от себя мяч валлиец, и Кейлор Навас на выходе успел его накрыть.

Замена

69'

Гости тоже решили сделать замену, и тут вместо Мигеля Пальярдо появился Иссам Эль-Адуа.

Замена

69'

И вот она первая замена в составе "Реала". Вместо Варана на поле вышел Начо Игнасио.

68'

Начо Игнасио готов выйти на поле в составе "Реала", сейчас пойдут замены.

68'

Марсело опасно пробил с линии штрафной площади после скидки от Бензема, мяч выше ворот пролетел. На позиции центрального форварда бразилец сейчас сыграть умудрился.

66'

Марсело получил мяч на левом фланге и довольно опасно навесил вдоль лицевой линии так, что мяч чуть не влетел в дальний угол. Но в итоге всё-таки рядом со штангой прошёл.

Желтая карточка

65'

Там пока арбитр разбирался, и с ним все спорили, ещё одна карточка была показана. Сейчас будем разбираться, кто её заработал.

Красная карточка

64'

Прямая красная карточка у нас. Давид Наварро грубо двумя ногами сзади прыгнул в ноги Роналду в центре поля. Жёсткий фол. Не сказать, что тянул на удаление, но таково решение арбитра.

62'

Ещё одна жёлтая карточка у нас, Карвахаль попытался по правому флангу выйти в атаку, но нарвался на шлагбаум в виде подножки Пальярдо.

61'

Пол-часика осталось до конца встречи, немного успокоилась у нас игра, однако многовато нарушений правил стало. Ведут борьбу футболисты на каждом участке поля.

60'

Марсело классную передачу низом сделал в штрафную площадь на ход Бензема, француз толкнул проткнул мяч в сторону ворот, неточно.

59'

А теперь уже Лукас Винтра получил карточку. Хватал руками убегавшего по центру поля Роналду.

58'

Ди Мария рукой остановил передачу соперника, сорвал атаку, за что получил карточку.

57'

Бензема опасно пробил по воротам "Леванте" с линии штрафной площади, в красивом броске отбил Кейлор Навас эту угрозу!

56'

Бэйл по правому краю ворвался в штрафную площадь, с неудобной ноги, скажем так, прострелил в центр, чуть-чуть не хватило Бензема, чтобы достать этот пас.

Угловой

56'

Иваншиц слева выполнил подачу, Серхио Рамос прыгнул выше всех и мяч выбил. Правда, игра уже была остановлена, потому как было нарушение правил со стороны гостей.

55'

Подача в штрафную площадь "Реала", выбивают хозяева мяч на угловой.

54'

Ой, как неприятно получилось. Рамос на фланге не пустил Винтру, получился болезненный удар колено в колено, в итоге капитан "Реала" пострадал больше, и в итоге ещё получил карточку.

51'

Думаю, после второго пропущенного гола уже всё закончено для "Леванте", будет очень трудно по такой игре на что-то рассчитывать.

Описание гола

49'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Марсело! 2:0!Роналду запустил по левому флангу в штрафную площадь Марсело, тот выполнил пару финтов и отправил мяч в дальний угол!

47'

Замен после перерыва не было, а "Реал" вновь очень активно пошёл в атаку, Бэйл пробил по воротам, заблокировали его.

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм.

Матч Реал – Леванте (09.09.2017), Футбол / Испания, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН! Всё, теряет очки "Реал" дважды подряд на своём поле с валенсийцами - сначала с "летучими мышами", теперь с "лягушками". Не всё гладко в мадридском королевстве. Тем веселее будет дальше. На этом я, Сергей Кузнецов, прощаюсь с вами. Болейте футболом и будьте здоровы!
90+3′ Штанга! Кроос крутил в дальнюю шикарным обводящим, но жахнул в каркас ворот. Везуха "Леванте"!
90+2′ "Леванте" всё-таки сбегал в атаку, но удар Хасона заблокировал Кроос, а с несильным выстрелом Лермы справляется Касилья.
90′ Четыре минуты компенсирует арбитр. Вполне адекватно. "Реал" вдесятером всё равно будет идти в атаку, это понятно.
89′ Красная карточка. Марселу (Реал)
89′ И тут же прямая красная Марселу, который в падении оседлал Лерму, в том числе задействуя ноги.
88′ Марселу с линии штрафной смачно лупит в дальний - блестящий сейв Рауля!
87′ А вот как сейчас Бэйл не забил?! Завис в воздухе под подачу с фланга и головой отправлял мяч под дальнюю штангу в противоход вратарю, но проскакивает он в сантиметрах от стойки!
86′ Иско навешивает с углового, Начо добирается до мяча, но снова посылает его выше.
85′ А банальные заходы с фланга не канают - защита "Леванте" начеку.
83′ Иско с Бэйлом не разобрались, кто куда бежит, позволив мячу миновать обоих и укатиться за лицевую. Не клеится концовка у "Реала".
82′ Время Рауля! Асенсио на правом краю штрафной мяч получил, быстро сориентировался и пальнул по воротам - голкипер отбивает.
81′ Касилья рванул наперерез Боатенгу аж за пределы штрафной, но голкипера подстраховал Начо.
79′ А теперь уже Рауль кулаками играет, прерывая ещё одну фланговую подачу "Реала".
78′ Но не срослось и с этим стандартом у "сливочных". Простецкая вышла подача, с которой защита легко справилась.
77′ Тоньо в подкате под Карвахаля добрался до мяча, но только рукой. Штрафной на правом краю для "Реала".
76′ Иско неудачное забегание на левом фланге атаки исполнил, забравшись в офсайд.
74′ Карвахаль заряжает из-за штрафной, мяч задевает кого-то из защитников, но Рауля это не дезориентировало.
73′ Время тикает, "Реал" усиливает давление, но но чувствуется некая суета в действиях мадридцев. Нет былой уверенности.
72′ "Реал" выпускает Ковачича вместо Васкеса.
72′ Замена Реал: уходит Васкес Л., выходит Ковачич М.
70′ У Карвахаля справа вместо подачи получился неплохой удар в ближний угол, но среагировал Рауль и сместился куда нужно.
69′ Забегал "Реал", активно прессингует в атаке, старается не давать пространства даже на квадратный метр сопернику.
68′ Ещё одна замена у "Леванте" - и снова с акцентом на атаку.
68′ Замена Леванте: уходит Иви Лопес А., выходит Самуэль Гарсия С.
67′ Лишь полтайма осталось в распоряжении "Реала", и теперь уже вариант, при котором "Леванте" увезёт очки из Мадрида, не выглядит сюрреалистичным.
66′ В центральном круге на ровном месте Карвахаль карточку схлопотал.
66′ Желтая карточка. Карвахаль Д. (Реал)
65′ Начинает прибавлять в атаке "Реал" и в плане мощи, и в плане созидания.
63′ Сразу же обостряет эффектной диагональю Иско, но не дотягивается до мяча Асенсио. Зато растяжка после этого матча у мадридцев подправится.
62′ Иско бросает в бой Зидан. Вместо Льоренте.
62′ Замена Реал: уходит Льоренте М., выходит Иско
61′ Васкес разбирается с защитником на лицевой и подаёт на голову Бэйлу, который чуть выше ворот бьёт.
60′ Желтая карточка. Боатенг Э. (Леванте)
60′ Боатенг уже карточку успел получить, сфолив на Льоренте.
60′ Передача Карвахаля с фланга, Асенсио выскакивает из-за спин защитников и несильно бьёт, но прямо во вратаря.
59′ Марселу оказался в штрафной и отдавал на лицевую на Асенсио под последующий прострел вдоль ворот, но перестарался.
58′ Два корнера подряд, отбился "Леванте". Что-то у "Реала" идёт не так.
57′ Эрнандез забежал за спину Марселу, который с разворота отдал ему пас, но защитник выставил ногу и выбил мяч на угловой.
55′ Ну и вот замена у гостей. Рокировка в нападении- Боатенг вместо Алегрии.
55′ Замена Леванте: уходит Алегрия А., выходит Боатенг Э.
54′ Рамос очередную карточку получает за разговоры.
54′ Желтая карточка. Серхио Рамос (Реал)
53′ Замена, похоже, готовится у "Леванте". Во всяком случае на скамейке какая-то движуха началась.
52′ И даже вперёд идут гости, атакуя правым флангом - Марселу прерывает подачу Иви Лопеса.
50′ Алегрия тем временем плотным ударом размял Касилью. "Леванте" садиться в оборону по макушку не собирается.
49′ Заброс на Бэйла, который снова на острие был и тянулся к мячу, но не хватило ему маленечко.
48′ Марселу с Кроосом сыграли в стеночку, бразилец пошёл дальше в штрафную, но слишком слабо ему возвращали мяч.
47′ Желтая карточка. Алегрия А. (Леванте)
47′ Алегрия в борьбе приложил Рамоса. Серхио помощь будет нужна, а арбитр пока выписал Алексу карточку.
46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на "Сантьяго Бернабеу". Должно быть жарко.
45+2′ ПЕРЕРЫВ. И всё-таки за две добавленные минуты "Реал" не продавил соперника. Ничья пока после первого тайма, но мадридцы вновь вернулись в игру и высоко подняли голову.
45+1′ Концовка тайма полностью за "Реалом". Ещё и Кроос вдобавок успел посадить на карточку Лерму.
45+1′ Желтая карточка. Лерма Дж. (Леванте)
45′ Провалилась оборона гостей, Бэйл убежал один на один и пробил в угол, но Рауль в шикарном прыжке достал мяч, переведя на угловой.
44′ Не спешит "Леванте" расставаться с мячом или бежать в атаку - за минуту до перерыва да при ничейном счёте это лишнее.
43′ Бэйл головой замыкал подачу Марселу с левого края - чуть-чуть в створ не попал.
41′ Заброс из глубины на Алегрию был неплохим по задумке, но не успевает форвард гостей раньше голкипера к мячу.
40′ Чаще стали нарушать правила игроки "Леванте", а футболисты "Реала" - мять газон пятой точкой. Но карточек пока нет.
38′ Не удалось додержать минимальное преимущество гостям до перерыва, но интриги всё равно ещё столько, что хватит на всех.
37′ Эрнандез крутил финты в штрафной "Леванте" и упал после контакта с Чемой. Арбитр не поверил, что была игра в ногу.
36′ Сравнивает счёт "Реал"! Рамос головой подачу с углового замыкал, Рауль отбил ногой, но прямо на Бэйла с Васкесом, которым только оставалось разобраться, кому с пары метров закатить в пустые.
36′ Гол! (1:1). Мяч забил Васкес Л. (Реал)
34′ Марселу накрутил всех на левой бровке и выгрузил подачу в район вратарской, где Чема снял мяч с головы Асенсио.
33′ Иви Лопес уже в обороне пашет, не давая прорваться по флангу Карвахалю. Ну работяга!
31′ Иви Лопес неплохо зарядил в угол - Касилья не доставал, но ему и не пришлось, мяч прошёл рядом со штангой.
30′ Штрафной "лягушки" зарабатывают на левом краю атаки - у самого края штрафной.
29′ Сразу же Бэйл включился по флангу, Марселу бросил его в прорыв, но не договорился с мячом валлиец, слегка запутавшись в дриблинге.
28′ Бэйл выходит вместо Бензема.
28′ Замена Реал: уходит Бензема К., выходит Бэйл Г.
27′ А Бензема поковылял в подтрибунное помещение. Всё-таки замена...
26′ Оккупировали мадридцы владения Рауля, но по-настоящему опасных моментов пока до сих пор нет.
24′ Теперь у Бензема возникли проблемы, добежал он до бровки к клубным врачам, слегка прихрамывая. Неужели ещё одна вынужденная замена?
23′ "Реал" затяжную атаку провёл, не обращая внимания на лежащего недалеко от штрафной Асенсио, но в итоге так обострить и не смог.
21′ Непросто складывается матч для "Реала", хотя по стартовым минутам казалось, что "сливочные" готовы соперника разрывать.
20′ Вынужденная замена у нас уже. Автор голевой передачи Иван Лопес (не путать с забившим гол Иви Лопесом!) получил травму, вместо него появляется ещё один Лопес - Педро.
20′ Замена Леванте: уходит Лопес И., выходит Педро Лопес
19′ Льоренте запульнул из-за штрафной - такими только окна в многоэтажках разбивать, играя во дворе.
18′ Как же сконцентрированно в обороне играют гости! Пока мяч сейчас летал по их штрафной, ни разу не дали они возможности "Реалу" пробить по воротам.
17′ Кстати, сегодня "Реал" все 90 минут будет пытаться забить Раулю. Не поверю, если у "галактикос" нет никаких ассоциаций с фамилией вратаря гостей.
15′ Что ж, день перестаёт быть томным. "Реал" получил звонкую пощёчину и теперь пытается как можно быстрее восстановить равновесие.
14′ Бензема подачу с фланга ударом головой завершал, но это просто для голкипера.
13′ "Реал" бросился отыгрываться, и тут же Асенсио после классной четырёхходовки пробивал из штрафной - Робер под мяч подставляется.
12′ И всё-таки настырный Иви делает своё дело! Длиннющий заброс из аута в штрафную, где он выиграл борьбу у Карвахаля и перебросил мяч мимо Касильи.
12′ Гол! (0:1). Мяч забил Иви Лопес А. (Леванте)
11′ Первый угловой у ворот "Реала", и время сыграть на выходе Касилье. Хороший отрезок в исполнении "Леванте".
10′ Ещё одна попытка Иви Лопеса заканчивается ударом, и тут уже под мяч подставляется Карвахаль.
9′ Покомбинировали на чужой половине поля гости, но в конечном счёте Иви Лопес проиграл борьбу Рамосу.
8′ Теперь уже "Леванте" попробовал убежать в атаку, но рейд Хасона прервал Льоренте.
7′ Длинная диагональ со своей половины поля на ход Асенсио, которую прерывает защита. Благодарит Асенсио партнёра за передачу.
5′ "Реал" доминирует по всем фронтам, но очень цепко играют гости. Как раз тот случай, когда футболисты борются именно на каждом участке поля.
4′ Ох, какой рискованный подкат Лермы в собственной штрафной! Полетел он за Бензема, который уже вот-вот выходил один на один, но сыграл-таки в мяч.
2′ Бензема несколько финтом сделал около штрафной и отдал скрытый пас под забегающего Марселу, но подставил ногу Постиго и срезал мяч в руки вратарю.
1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Ну что, будут ли сегодня "лягушки" под "сливочным" соусом? Пришло время начинать.
"Леванте": Рауль - Лопес, Постиго, Чема, Тоньо - Иви Лопес, Лерма, Робер, Кампанья, Хасон - Алегрия.
"Реал": Касилья - Карвахаль, Начо, Рамос, Марселу - Льоренте, Кроос - Васкес, Асенсио, Эрнандез - Бензема.
А вот "Леванте" стартовал неплохо - возвращение в главный испанский дивизион после сезонного отсутствия пошло команде на пользу. Кадровые проблемы, правда, тоже кое-какие имеются - травма нападающего Марти и дисквалификация полузащитника Моралеса. Но одной валенсийской команде удалось отобрать очки у "Реала" в гостях. Вдруг получится и у другой?
Пока что сегодняшние соперники находятся рядом в турнирной таблице - у обоих по 4 очка. А всё потому, что в прошлом туре "Реал" дома не справился с "Валенсией" (2:2 без травмированного Варана и дисквалифицированных Рамоса и Роналду. Криштиану, собственно, пропустит ещё два матча.
Доброго дня всем неравнодушным к испанской примере! Третий тур продолжается сегодня четырьмя встречами. Меня зовут Сергей Кузнецов, и я зову вас посмотреть вместе очередной матч "Реала", который на родном "Сантьягу Бернабеу" готов принять скромный "Леванте".

sportmail.ru

Леванте 2:2 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.02.2018

Перерыв

-

Ни минуты не добавил арбитр. Свисток на перерыв.

45'

Продолжает "Леванте" атаковать. Два заброса к воротам гостей. "Реал Мадрид" отбился.

44'

Ликуют трибуны. Удалось хозяева забить гол "в раздевалку". Возможно, это придаст больше сил "Леванте" во втором тайме.

43'

ГО-О-О-О-ОЛ! Боатенг! 1:1! Луис Моралес вышел на рандеву с Навасом, но Кейлор вышел из ворот и сократил угол обстрела. Моралес при ударе с пятнадцати метров попал в уже вышедшего Наваса, снаряд отскочил в сторону на Боатенга, и тот отправил мяч в практически пустые ворота с линии штрафной площади!

42'

Луис Моралес пытался с левого фланга навесить в штрафную "Реала", но мяч угодил в стоявшего перед ним Карвахаля.

41'

Заброс с правого фланга в штрафную площадь "Леванте". Роналду не по правилам выиграл верховую борьбу. Это фол в атаке.

Фол, нарушение

40'

Кроос получает по ногам в центре поля от оппонента. Фол в пользу "сливочных".

39'

Дальний удар от Ивана Лопеса. Мяч летит намного выше ворот Наваса.

38'

Почти удалось хозяевам выйти в опасную атаку на ворота "Реала", но Каземиро вовремя успел прервать нужную передачу.

37'

Аут в пользу гостей. Карвахаль ввёл мяч в игру из-за боковой линии.

36'

Ещё одна атака "Реала". Перекатывают вдоль и поперёк гости мяч у штрафной площади "Леванте". В итоге Каземиро черпачком забрасывает мяч в район одиннадцатиметровой, но никто из партнёров за снаряд зацепиться там не смог.

35'

Держат гости мяч в центральной части поля. Пас ближе к штрафной гостей на Роналду, который падает после контакта с оппонентом. Нет никакого штрафного. Слишком артистично падал Криштиану.

34'

Боатенг так отважно рвался в воротам "Реала", что снёс на своём ходу Варана. Естественно, не по правилам. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

33'

Кроос отлично закручивал с двадцати метров в нижний правый угол. Голкипер смог отбить. Роналду пытался добить с двух метров, но попал в полулежащего рядом голкипера.

32'

"Леванте" пытается атаковать, но на подходе к штрафной площади "Реал Мадрида" очень часто теряют мяч хозяева поля.

31'

Каземиро решил испытать судьбу. Пробил он с центра поля, но удар не удался. Да и голкипер стоял практически в воротах. Мимо цели.

29'

Полчаса игры позади. Пока только один момент был от "Леванте", который в итоге закончился офсайдом. А вот "Реал" достаточно часто атакует. Могут гости и второй забить таким темпом до перерыва.

28'

Заброс от Марсело с левого фланга в штрафную площадь хозяев. Ойер на выходе забирает мяч в руки.

27'

Иван Лопес наступает шипами на ногу соперника. Это жёлтая карточка.

26'

Попал в стенку Криштиану, которая подпрыгнула во время удара. Не удалось забить Роналду с этого стандарта.

25'

До ворота двадцать пять метров. Роналду в своей фирменной стойке готовится пробивать.

24'

Опасный штрафной удар для "Реал Мадрида". Каземиро лежит на газоне после толчка сзади от футболиста "Леванте".

23'

Очередная волна атак от "Реала". Карвахаль с правого фланга неплохо прострелил на Модрича, но тот вовремя пробить не смог.

22'

Заброс с правого фланга к воротам "Леванте". Робер выносит мяч подальше от своей штрафной площади

20'

Боатенг получил от Рамоса локтем.  Нацелено играл Серхио рукой в лицо оппонента. Грязная игра. За такое надо красную давать, но арбитр ограничился жёлтой карточкой.

19'

Пас с центра на левый фланг на Бензема. Но Карим к мячу не успевает. Его опередили сразу два игрока "Леванте".

18'

Неплохую атаку провернули гости. В итоге Роналду вытянул на себя голкипера к углу вратарской площади. Пытался Роналду его перекинуть, но получилось слишком сильно и неточно.

17'

Контролирует "Реал" ход матча. Не торопятся "сливочные" с тем, чтобы доставить мяч к воротам соперника.

16'

Дважды навешивали хозяева. Сначала с углового, а затем с игры. В обоих случаях "Реал" смог отбиться без каких-либо проблем.

Угловой

15'

А теперь уже угловой удар заработали хозяев. Завелись трибуны. Гонят они вперёд свою команду.

14'

Перехватили гости мяч. Бензема с левого фланга прострелил на линию штрафной, откуда Роналду в касание пробил по мячу, но тот полетел намного выше ворот "Леванте".

13'

Аут в пользу хозяев. Коке Рорхе ввёл мяч в игру из-за боковой линии.

12'

Дюкур играет не по правилам и получает заслуженный горчичник.

11'

Очень быстро удалось гостям открыть счёт в матче. Посмотрим, по какому сценарию пойдёт дальнейшая игра.

10'

ГО-О-О-О-ОЛ! Рамос! 0:1! Следует подача с углового. Выше всех в районе точки пенальти прыгает Серхио Рамос. Отправляет он головой мяч в левый нижний угол. Вратарь не спас.

Угловой

8'

Карвахаль отлично прошёл по правому краю и навесил к воротам хозяев. Мяч попал к Марсело, который пробивал с угла с десяти метров, но мяч задев защитника ушёл на угловой.

Офсайд

7'

Неплохой момент от хозяев. Пробивал кто-то из игроков "Леванте", но угодил в защитника "Реала", затем Моралес пытался добить, но оказался во "вне игры" одиннадцатый номер хозяев.

6'

Дальний заброс от хозяев в штрафную площадь "Реала". Навас на выходе без проблем берёт мяч. Никто ему не мешал.

5'

Продолжают "сливочные" атаковать. Иван Лопес пытался прорваться по правому флангу, но наткнулся на Серхио Рамоса. Нет штрафного удара.

4'

Осадил "Реал" штрафную площадь хозяев. Возили они мяч около штрафной "Леванте", но в итоге Марсело неточно навесил к воротам Ойера. Удар от ворот будет.

3'

"Леванте" не спешит атаковать. Хозяева почти всем составом около своей штрафной площади.

2'

Бензема ворвался в штрафную хозяев, но пробить не смог. Успели его накрыть защитники "Леванте".