Хоккей. РОССИЯ 4:3 Финляндия - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Сирена на перерыв провучала! Второй период отыграли команды.

39:40

Прошлое большинство гости провели сильно, а вот сейчас пассивно действуют в атаке.

39:13

Аалтонен много бросает сегодня, но Шестёркин хорош при атаках финна. Миро чувствует себя лидером в этом составе сборной Финляндии.

38:06

Плотников выбросил шайбу за пределы площадки - две минуты штрафа Сергею.

37:20

Блокировали бросок Дацюка гости, а Белов пусть и подобрал шайбу, но обострить у ворот не смог.

36:45

ГОЛ! Хенрик Хаапала! 4:2! Здорово финны вышли из-под прессинга в своей зоне, в итоге получилась контратака два в одного, где наконечником выступил Хаапала, замкнувший в касание дальнюю штангу!

35:45

Кугрышев скрыл за защитника кистевой бросок, но финский голкипер ловушкой шайбу забрал.

34:09

Андронов вылазил на пятак, не замечая препятствий, но увлекся в борьбе за шайбу и сдвинул ворота.

33:24

Чехам удалось отгрузить пять шайб за игру, а финнам можно постараться и больше, время на это есть.

32:50

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:1! Илья Ковальчук! Вышел из штрафного бокса Ковальчук, как из--за засады, сразу же пас на Илью, выход один в ноль и бросок под перекладину без вариантов для Ортио!

32:38

У Койвисто не получился бросок от синей линии, да еще у Шестёркина и коридор для обзора был отличным.

32:19

Прилично финны контролируют шайбу в зоне соперника, до этого у них такого движения не было.

31:11

Опасно ходит шайба по нашей зоне, броски также гости наносят, чего только стоит Аалтонена попытка попасть в ближний угол ворот.

30:45

Ковальчук в зоне атаки наиграл на удаление. Сборная Финляндии получает возможность поиграть с численным преимуществом.

30:37

Телегин в борьбе щелкнул, Ортио с трудом отбил шайбу, Ничушкин немного не угадал с отскоком.

29:34

Барабанов красиво всё сделал, классный обыгрыш защитника, но уже на пятаке не хватило места перед щитками вратаря.

28:06

Хинц прорывался к нашим воротам, Дацюк мешал со спины, кистевой бросок финна пришелся в грудь Шестёркина.

27:16

Ковальчук подкараулил потерю соперника, бросил Илья с острейшего угла, Ортио успел закрыть щитком свободное пространство.

26:12

Дацюк с неудобной руки низом бросал, Ортио шайбу прижал. После свистка судьи игроки немного потолкались на пятаке.

25:21

Три в два финны провели атаку, Эронен по центру бросил, но попал в защитника.

24:48

Ну вот уже и среднюю зону команды не так быстро пролетают, моментов у ворот поубавилось.

23:59

Хороший силовой прием провел Плотников, словно показывая, что после перерыва все будет гораздо жестче на льду.

22:33

В ловушку голкипер хозяев шайбу забрал после броска издали, Хартикайнен на пятаке максимально мешал стражу ворот, но этого не хватило для голевого свершения.

21:42

Пока Шестёркин без работы, финны неторопливо действуют в большинстве.

20:51

Удаление в составе сборной России. Белов в борьбе у борта сфолил.

20:01

Второй период встречи покатил!

Хоккей. РОССИЯ 3:0 Финляндия - Онлайн трансляция матча

Третий период

-

Финальная сирена заглушена российскими болельщиками!

59:43

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! Валерий Ничушкин! По пустым воротам Ничушкин не промахнулся! С победой, РОССИЯ!

59:07

Плотников не стал бросать по пустой рамке, а аккуратно отправил шайбу в среднюю зону.

58:32

Пусты ворота гостей!

58:30

Наступило время тайм-аута. Финская сборная пользуется такой возможностью.

58:25

Охтамаа неплохо щелкнул по нашим воротам - "блином" голкипер шайбу отправил в заградительную сетку.

57:38

Широков броском под острым углом еще раз проверил каркас ворот гостей!

56:26

Телегин из-за ворот отпасовал на свободного Любушкина, с кистей бросок пришёлся в штангу!

55:02

Меньше пяти минут у сборной Финляндии на попытки спасти эту игру. Столько же времени у Сорокина до "сухаря".

54:02

Гусев мощно от правого круга вбрасывания бросил - Коскинен ближний угол ворот закрыл намертво.

53:37

Микколе не дали свободно бросить, успел Марченко помешать при щелчке с ползоны.

52:09

Знарок поменял значительно сочетания в звеньях, пробуют россияне на будущее проверить какие-то связи.

51:10

Маннинен поспешил со входом во владения соперника - положение вне игры.

50:27

Гости перехватили игровой снаряд в средней зоне, Анттила с кистей от синей линии бросил - шайба стала лёгкой добычей для Сорокина.

49:52

Тяжелая смена для финнов, долго им пришлось играть в своей зоне без шайбы, бросок Нестерова получился во вратаря.

48:32

Каблуков у борта выиграл борьбу за шайбу, бросил сразу, но точность подвела.

47:31

Юнтила добавил ногами, вылез на пятак хозяев, но бросок получился по щиткам вратаря!

46:15

Шалунов из-за ворот на пятак отдал, Гусеву не удалось попасть по шайбе, мешали Никите.

45:30

Финская сборная добавила в активности, стали у них проходить позиционные атаки с бросками, но Сорокин гостям повода для радости не даёт.

44:28

Ковальчук очередной свой бросок нанёс, но створ ворот остался в стороне. У Ильи на этом турнире пока лишь одна результативная передача в матче с канадцами.

43:35

Гусев перехватил шайбу в средней зоне, закатил за синюю линию соперника, оставление на Шалунова и бросок с кистей - Коскинен выручил финнов!

42:12

Виртанен опасно бросал по нашим воротам, голкипер отбил шайбу, а затем её в падении накрыл.

41:20

Игра в равных составах уже на льду. Пару раз Сорокина проверили финны за своё большинство.

40:01

Третий период встречи россияне начинают в меньшинстве!

Хоккей. РОССИЯ 2:1 Финляндия - Онлайн трансляция матча

-

Победная финальная сирена прозвучала для россиян!

59:01

Финны вшестером штурмуют наши ворота!

58:36

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!Анатолий Голышев! Да! Забиваем! Голышев бросил, шайба взмыла вверх и опустилась за спиной Коскинена!

58:28

Провели симпатичную атаку сходу гости, Шестёркин уверенно поймал шайбу после броска из левого круга вбрасывания.

57:02

После хорошей комбинации Шалунов щелкал - Коскинен разобрался и выбрал верное место в рамке.

56:12

У Капризова не получилось добавить с пятака, шайба прыгала, на крюк Кирилла не легла!

55:14

Меньше пяти минут у команд остается в третьем периоде. Россияне более активны в атаке, а значит не желают делёжки очков.

54:32

Мамин не стал ждать Прохоркина, бросил сам - финский вратарь привычную для себя питерскую публику не стал радовать, шайба прижата.

53:08

Береглазов на прострел Капризова не успел к дальней штанге, но Алексей все равно свой бросок нанёс чуть позже, Коскинен справился.

52:07

14:19 - такова статистика бросков в створ к этой минуте, она, как видим, в пользу гостей. Скромные цифры, что скрывать.

51:26

Голышев обострял у ворот Коскинена, нанизал соперника классно, но вот бросить акцентировано не получилось у Анатолия.

50:44

Неприятный пас из-за ворот делал Маннинен, могла шайба и от спины Шестёркина залететь в цель!

49:45

Сегодня при игре в неравных составах остроты у ворот не прибавляется. Финляндия пятеркой полевых уже на льду действует.

48:15

Нарвались на проброс в большинстве хозяева - бывает и такое.

47:41

Получает сборная России численный перевес. Вот они эти две минуты, за которые надо Коскинена успеть огорчить.

47:19

Не получился точным пас Капризова на чужую синюю линию, Ткачёв даже в падении не дотянулся до шайбы - проброс.

46:37

Миккола долго на синей лини думал, что делать с шайбой, в итоге бросил - Шестёркина так и не закрыли финны, справился наш страж.

45:23

Фёдоров очередной свой бросок нанес, но Коскинен здорово сыграл на перемещении!

44:32

Много брака пошло у хозяев, потери шайбы даже в своей зоне, но пока у бортов, так что сходит с рук.

43:43

Хаапала дали бросить с чистого льда, хорошо точность подвела финского игрока.

42:07

Долго готовят россияне свою атаку, порой кажется, что и не знают, как лучше начать.

41:39

Атака финнов сходу не прошла, застряли на синей линии, а через заброс выжать ничего не удалось.

40:36

ГОЛ! 1:1! Олли Палола! Бывает же так! Капризов не реализовал выход один в ноль, тут же ответ гостей, Палола свой момент не упустил, Шестёркин пробит!

40:01

Третий период игры смотрим!

Хоккей. РОССИЯ 5:3 Финляндия - Онлайн трансляция матча

-

Два периода встречи позади! Даже финская шайба в раздевалку не может испортить нам общего настроения от результата. Перерыв.

Статистика 2-го периода:Заброшенные шайбы: 3-1;Броски в створ: 12-9;Минуты штрафа: 2-4;Выигр. вбрасывания: 8-7.

39:33

ГОЛ! 4:1!Микко Рантанен! Белов буквально подарил шайбу сопернику, финны тут же полезли на пятак, в завершении уже Рантанен бросал в угол ворот, который даже в шпагате Василеввский не смог перекрыть!

39:23

Андронов блокировал шайбу после мощнейшего броска финна. Сергей не щадит себя, ценой повреждения в которой гире уже прерывает атаки соперника.

38:47

Пробросились россияне - редкое явление в этой игре.

37:34

Два момента у Кузнецова в одной смене! Сначала Евгений искал передачей Кучерова - не прошло, а потом уже Кузнецов бросал с пятака сам - Сятери на месте!

36:20

Кемппайнен больше для статистики бросил, с атаки с острого угла Василевский пропускать и не думал.

35:02

Ничушкин вновь в меньшинстве в контратаку прокатился, но на этот раз у Валерия не было поддержки, "съели" его финские защитники в итоге.

34:10

Аалтонен отдал на пятак, Антипин не дал Осале бросить в упор, здорово Виктор подбил клюшку финну.

33:05

Миронов удалился. Одну сегодня россияне в меньшинстве уже забросили шайбу. Намёк, думаю, понятен.

32:44

Сборная Финляндии чуть больше сейчас получила свободы, проще им стал даваться вход в зону атаки.

31:22

Ахо за счет красивой обводки ушел в центр зоны соперника, но Киселевич на подстраховке сыграл классно, не дав финну бросить с хорошей позиции. Богдан, несомненно, один из лучших защитников этого чемпионата.

30:10

Кучеров мог забивать! Вывели Никиту на пустой угол ворот, но не получилось , как следует попасть по шайбе, вновь игровой снаряд прыгал "лягушкой". Про проблемы льда мы на этом турнире наслышаны.

29:29

Не получился бросок в касание у Шипачёва, угол был острый, да и шайба через крюк клюшки перескочила.

28:21

Пюёряля оставил финнов в меньшинстве. Кстати, теперь в воротах у нашего соперника Харри Сятери.

28:16

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0! Богдан Киселевич! Получил Киселевич шайбу около синей линии, углубился в зону и с кистей точно бросил в дальний угол ворот!

27:01

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! Гусев! Никита делает дубль! Панарин на дальний пятак отпасовал, Гусев принял шайбу и верхом с кистей бросил в цель!

26:35

Василевский вступил в игру после броска Кемппайнена, между щитков вратаря старался финн пустить шайбу, но Андрей не оставил на это шансов.

25:21

Савинайнен удалён на пару минут за подножку. Андронов заработал для своей  команды большинство. Звено Кузнецова на реализацию лишнего вышло.

25:04

Плотников на оттяжке классно бросал с кистей - Корписало рассмотрел шайбу и зафиксировал в ловушку.

24:18

Шипачёв набросил на ворота, Дадонов там боролся, но Евгению не дали бросить с разворота.

23:44

Продолжаем играть в зоне сборной Финляндии, пусть и у бортов много борьбы, но счёт на табло позволяет так себя вести.

22:35

Легко дается сборной России переход из обороны в атаку, среднюю зону финны никак не насыщают.

21:47

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Владимир Ткачёв! Контрвыпад россиян два в одного, Ничушкин протащил шайбу через всю площадку. отдал на дальнюю штангу, где поддержавший атаку Ткачёв замкнул в касание!

21:32

Здорово Василевский сыграл клюшкой на перехвате, Ахо шайбу на дальней штанге ворот не дождался.

20:01

Второй период сборная России начинает в меньшинстве.

Хоккей. РОССИЯ 0:1 Финляндия - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Сирена на перерыв! Первый период остался за вратарями - 0:0.

19:33

Любимов на дальнюю штангу пасовал, через две финские клюшки шайба прошла, но Плотников немного в другом месте находится - эта атака россиян осталась без броска.

18:42

Гусев оставил шайбу под бросок Кучерову, но цепкий финский защитник не дал Никите прицельно зарядить.

17:50

Вязкая борьба сейчас на льду, упирается всё в борта, про ворота команды на какое-то время забыли.

16:20

Кучерова не пустили на пятак, Никита отыграл на синюю линию, оттуда бросок в касание нанёс Проворов - блокирована попытка нашего защитника.

15:37

Саллинен от борта решил бросить - Василевский в ближнем углу ворот ошибки не допустил.

14:25

Смогли финны подравнять игру - это касается больше контроля шайбы.

13:08

Немного потолкались игроки после остановки, судьи успели вмешаться в эти события, штрафов не последовало.

12:02

Почти все две минуты финны провели в зоне соперника, угрозу воротам создавали, но нулевой счёт с табло не сдвинули.

11:29

Несколько опасных бросков по воротам сборной России! Рантанен на пятаке получил шанс забросить шайбу, но Василевский щитком этому помешал!

10:47

Прошел бросок Лаюнена от синей линии, Ахо искал варианты добить, но шайба ему не досталась.

09:56

Ну и теперь уже удаление в составе сборной России. Киселевич своим фолом добавит работы сейчас нам в обороне.

09:13

Любимов на добивании с пятака не смог поднять шайбу над щитком вратаря, не хватило тут немного пространства!

08:33

Никак россияне не могут закрепиться в зоне соперника, а уже на льду вторая бригада большинства.

07:30

Второе удаление у финской команды. Охтамаа послушно покатил в штрафной бокс, где его уже ожидает водичка, полотенце и приятная компания болельщиков за спиной.

07:06

Проброс у сборной Финляндии - не получилось начать атаку за счет длинного паса под синюю линию.

06:35

Пробуют финны поиграть в зоне нападения, но пока плохо держится у них шайба.

05:24

Антипин одной классной передачей вывел Шипачёва на ворота соперника, наш капитан бросал в упор кистями, но получилось точно в грудь Корписало!

04:24

А вот и первая стоящая финская атака. Василевский сыграл уверенно после броска с ползоны.

03:58

Не удалось сборной России использовать численное превосходство, да и моментов создано у ворот не было за эти две минуты.

02:54

Сегодня нет в заявке Ткачёва и Мозякина,которые соорудили шайбу в большинстве в матче со шведами. Смотрим, что сегодня получится при игре в неравных составах.

01:56

Хиетанен оставил финскую сборную в меньшинстве.

01:52

В первые смены шайба лучше держится у номинальных хозяев льда, больше игры в зоне финнов наблюдаем.

01:05

Атака сходу прошла у россиян, Гусев кистевым броском проверил Йонаса Корписало, тот справился.

00:01

Стартовое вбрасывание состоялось в игре! Вперёд, Россия!

Хоккей Россия - Финляндия игра за 3 место 2017 прямая трансляция смотреть онлайн

На поле: игроки на льду

Начало матча: в 2 часа по Московскому времени.

Вот оно, противостояние за бронзовые награды Чемпионата Мира по хоккею. В этом сражении один из наибольших фаворитов турнира, который в полуфинале имел неосмотрительность проиграть Канаде, сегодня будет пытаться победить сборную, которая вообще случайным образом оказалась в плей-оффе турнира. Сможет ли Россия отобрать бронзовые призы у относительно удачливых финнов?Россияне всеми силами пытались заполучить первую позицию в группе А. Поначалу всё шло так, как ребята того и хотели, однако в последнем сражении всё испортили американцы, обыграв русских в основное время и благодаря этому заняв первую позицию в группе. Со второго места в плей-оффе российская сборная попала на чешскую. Противник ничего не смог противопоставить матёрым хоккеистам, и был растоптан счётом 3:0. в рамках полуфинала же ребятам пришлось встретиться с основоположниками хоккея и по совместительству самой сильной сборной в этом виде спорта. Изначально канадцы уступали наши ребятам, проигрывая на протяжении двух периодов со счётом 2:0. Казалось, что уж на этот раз победа будет у россиян в кармане, однако всё пошло совершенно иным чередом. В последнем периоде сражение произошло нечто удивительное: канадцы успели за небольшой промежуток времени не только сравнять счёт, но и отыграться. Так, после финального свистка на табло светилось 4:2 в пользу «кленовых листьев». Поражение, конечно, оказалось обидным, но в этом матче всё равно надо постараться, дабы окончательно всё не потерять. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Хоккей Россия - Финляндия запись игры бесплатно на Kinoha.net