≡  Новости »

Во сколько сегодня футбол зенит динамо. Матч зенит динамо во сколько


Во сколько игра динамо зенит — PlayGround

Комментарии пользователей CrystalShowTV 10.04.2018 - 18:22

Лодыркин

Александр Иванов 12.04.2018 - 12:14

Приятно смотреть на искренние эмоции игроков Питерского Динамо

Pyorailija Nopeasti 13.04.2018 - 16:38

Уж простите,но сколько можно терпеть лодыгина уже! лодыгинуходи

ablay serik 16.04.2018 - 02:38

Зенит лучший а динамо черти зенит хоть в лиге Европы играет а динамо чисто в чемпионате так что рот закройте бараны

ablay serik 18.04.2018 - 22:50

Тупой защитник зенита зачем фолить ещё и молодого выпустили Че не нашли более по страше идиоты

Александр Арсеньев 20.04.2018 - 07:24

P.S. Динамо понравилось, хотелось бы их видеть в вышке.

Александр Арсеньев 21.04.2018 - 07:39

Не плохое представление получилось, сценаристам браво ))))))

Влад черных 23.04.2018 - 21:48

Зенит спицально слил этот матч нахрен им нужен кубок надо в чемпионате бороться слоедущая игра с Краснодаром и в европе хорошо сыграть и нахрена в хабаровск лететь зря силы тратить одно жалко 120 минут сыграли сил много отдали так бы и закончили 2-1

global silence 25.04.2018 - 23:41

К слову, я то думал, что их Динамо переиграли. А оказывается Зенит в меньшинстве играл. Да еще и чуть не поимел это Динамо. После начала второго тайма вообще какая-то магия вселилась в Зенит. Хз, как не выиграли.

global silence 28.04.2018 - 15:15

На уя ты фоллиш на 10, твою мать, минуте? Зачем? Ну и забьют и че далее? Вы в меньшинстве в итоге им обратку 2 мяча дали. В меньшинстве бл ть. Ну и был бы 1 гол. Зато жопу бы им порвали потом. А так. ну это не серьезно.

Tim TV Тима 29.04.2018 - 20:51

Ё моё зенит.

Закапай Зраки 01.05.2018 - 14:51

заказуха ))

Евгений Веселов 02.05.2018 - 18:40

Был на стадионе, видел Дерби воочию! Спасибо командам, бились до конца!

Denis Sharipov 04.05.2018 - 11:20

понравился Ригони, нисколько не разочарован поражением в кубке! Forza Zenit, побьемся в ЛЕ и чемпионате!

Геннадий Кучук 06.05.2018 - 03:57

Я думал что арлов здох

van Hamzah 08.05.2018 - 09:28

Paredes

Сергей Ерофеев 10.05.2018 - 21:52

Вроде как-то и похер на этот кубок, но блин обидно

MIXET 13.05.2018 - 13:30

Лодыгин бесполезен как вратарь

Иван Хуев 16.05.2018 - 05:33

Бакланы пролетели над Невой. Кубок-2018 - у Спартака!

CrystalShowTV 17.05.2018 - 11:39

И проебёте на стадии 1/8 или 1/4

evgen Rus 18.05.2018 - 13:49

шансы появились, половина конкурентов слилась, будете с ФНЛом биться

Евгений Булынин 18.05.2018 - 13:48

Как ни крути а красной не было

brandautospb.ru

«Динамо СПб» – «Зенит» Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

«Динамо СПб» – «Зенит»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

Сегодня, 21-го сентября, в рамках 1/16 финала Кубка России-2017/2018 состоится ленинградское дерби – «Динамо» сыграет с «Зенитом». Встреча представителя ФНЛ и бронзового призёра РФПЛ пройдёт в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене.

Начало матча между дружинами Александра Точилина и Роберто Манчини запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать кубковую игру в «Северной столице» будет судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном, которому помогать на линии будут Вячеслав Семёнов и Рашид Абусуев.

«Динамо СПб» – «Зенит»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляцияВедущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего дерби считают представителя российской Премьер-Лиги. Так, популярный игорный оператор Winline победу «сине-бело-голубых» оценивает коэффициентом 1.18, в то время, как триумф «бело-голубых» котируется за 12.00. На ничейный исход, в результате которого игра перейдёт в дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.55.

Отметим, что после 10-ти сыгранных туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице РФПЛ, тогда как «Динамо» из Санкт-Петербурга набрало 29 очков в 14-ти стартовых матчах ФНЛ и ныне располагается на 3-ем месте.

prognozist.ru

Во сколько сегодня футбол зенит динамо — SportReview

Комментарии пользователей Проксима Центавра 18.10.2017 - 20:26

футболисты урала сами себе два мяча забили, нормально )

Den Iar 19.10.2017 - 21:22

Унылый договорняк

Культура Паса 22.10.2017 - 20:39

Менять схему надо на 4-3-3 и заниматься реализацией моментов. Для нового коллектива идти на втором месте здорово, но вот ЦСКА который никого летом не купил, идет рядом. Как же так?

Вячеслав Якимов 24.10.2017 - 08:18

Кокорин зачем ты забил?

Roman Farr 25.10.2017 - 08:34

Судья мудак пеналь был на Крешито

Hurmanoid 26.10.2017 - 18:02

и вот на этой хреновине разворовали уйму лярдов? нечто несуразное. что внешне, что изнутри. ну а газон - ваще поле колхозное

Marat Ishkulov 28.10.2017 - 19:08

А сколько на протекающий стадион потратили! Это же бюджетные бабки, а не свои, чего уж мелочиться?)) Хотя Зенит реально выше классом, нежели Урал))

Зенит 29.10.2017 - 02:34

Дзюбу все равно нечего поливать. Он еще заиграет. Вспомните как в в ЛЧ играл

Максим Максимов 30.10.2017 - 04:46

Победа не волевая,а по игре. Кришито лучший.

Roman Torchinsky 31.10.2017 - 18:51

попка у зеньки еще побаливает от прошлого тура, ребята восстанавливайтесь, ахмат будет без смазки

Зенит 02.11.2017 - 09:04

Тёлки итак без смазки

Федор Кононов 03.11.2017 - 04:09

Бомжи газпромовские опять купили 3 очка.

Юрий 04.11.2017 - 08:29

Надеюсь в суде ты таким же смелым будешь, пустозвон. Статью за клевету ещё не отменяли.

Валера Жмышенко 05.11.2017 - 23:05

Федор Кононов,Ору

Зенит 07.11.2017 - 22:06

А что завидуешь, что у вас денег нет?

Goriy 04.11.2017 - 08:25

Зенит - это не команда. Это набор игроков!

Ярослав Корюков 05.11.2017 - 10:01

Что за отвратный комментатор, чуть кровь из ушей не потекла

Guest 07.11.2017 - 06:08

Не плохо для новой команды. Надеюсь, Манчини и состав останутся в следующем году. Сыграются, будет бомба.

Guest 09.11.2017 - 02:06

Иди болей за Спартак или ЦСКА, там любят нытиков и пессимистов.

Goriy 11.11.2017 - 20:38

Вы батенька слепой по-моему! Команды нет! Есть набор игроков, а команды нет! А значит и игры не будет - это 100%

Тимур Дамбаев 08.11.2017 - 23:57

Ерохин - тихий ужас

александр д 11.11.2017 - 00:12

Меня одного заколебали тупые навесы?

александр д 13.11.2017 - 00:32

В таком случае удали свой комментарий.

Виктор Чеклецов 14.11.2017 - 19:21

александр д Заепали мудаки, которые к Зениту не имеют отношения, но оставляют говнокомменты

А С 13.11.2017 - 20:38

Не быть ему чемпионом!😂😂😂

Кирилл Ф 16.11.2017 - 03:02

Ерохин ужасно играет из матча в матч, но его продолжают ставить, и это замечают многие. Вроде бы усадили на скамейку, но вот снова. Был атакующим полузащитником в Урале, Ростове, играл неплохо. Здесь его ставят опорником и он не может ни в атаку, ни в оборону (на примере сегодняшнего матча, он столько раз не успевал у нарушал правила, что просто не заметить этого было сложно). Хоть и не помню какая роль у него на Кубке Конфедераций была, вроде также опорника играл, так и тогда от его игры многие плевались. Будет показывать хорошую игру - вопросов никаких не будет, как с Кокориным, но сейчас своей игрой он вызывает к себе отвращение.Да, это жесткие слова, но болельщиков тоже надо понимать, футбол - это эмоции, и сдерживать их мало кто может, да и без них будет уже не то. А Ерохин профессионал и хороший игрок (он это доказал в прошлых сезонах), который не просто так попал в Зенит, но почему-то сдал.Так что искренне желаю ему найти свою игру.

Кирилл Ф 17.11.2017 - 10:42

В Урале Курбана не было, а там Ерохин частенько забивал.

Malay In the Dark 18.11.2017 - 13:21

ерохин средний игрок,это Курбан из него вытягивал просто многое

Pablo Sanchez 17.11.2017 - 06:51

Бано просто красавчик, как он отлично освободился из под прессинга и запустил шикарный кросс. Загляденье

TON K 18.11.2017 - 11:13

рикошет - гол

David Fatal 20.11.2017 - 18:44

кокорин молодчик

centrzpp.ru

Зенит 2:1 Динамо Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.04.2018

-

Финальный свисток!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СКРОБОТОВ!!! Паредес от углового флага навесил на Скроботова, который вновь выводит "Зенит" вперёд.

90'

Паредес справа со штрафного к воротам. Козлов выбил мяч за пределы поля.

90'

Темников на фланге сбил Ивановича и получил жёлтую карточку.

90'

Марков слева вывел к воротам Черных, но Фёдор не обыграл Скроботова.

90'

Темников на левом фланге не смог убежать орт Краневиттера. Мяч переходит к хозяевам.

90'

4 минуты добавил Вилков во втором тайме.

90'

"Зенит" большими силами бросился вперёд. Защита москвичей справляется с забросами к воротам.

88'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ШУНИЧ!!! Ташаев от углового флага навесил на голову Шуничу, который по высокой дуге пробил в дальний угол.

88'

Замена в составе "Зенита": вместо Себастьяна Дриусси на поле вышел Илья Скроботов.

87'

Рауш от углового флага навесил на Маркова, но Ерохин не дал пробить Евгению по воротам

86'

Рауш слева вывел к воротам Ташаева. Александр с острого угла пробил выше ворот.

85'

"Зенит" держит мяч на чужой половине поля. Гости в активный прессинг не идут.

83'

Полоз справа ворвался в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу. Мяч летел сильно и Заболотный смог только чиркнуть головой по мячу.

82'

Рауш слева прострелил к воротам, но попал в ногу Мевле.

81'

Черных не смог сделать скидку на партнёра на линии штрафной площади после заброса Соу вперёд.

80'

Темников слева навесил к дальней штанге, а там партнёров не оказалось.

79'

Заболотный справа из-за пределов штрафной площади в дальний угол пробил неточно.

78'

Козлов заработал угловой удар. Черных поймал мяч на ногу после навеса от углового флага, но пробил в соперника.

77'

Набиуллин слева прорвался вперёд. Козлов Догнал Эльмира и аккуратно выбил мяч.

76'

Черных после навеса справа головой с десяти метров пробил выше ворот.

75'

Соу в центре поля сыграл рукой.

74'

Замена в составе "Динамо": вместо Григория Морозова на поле вышел Иван Темников.

73'

Следующий угловой хозяева разыграли. Москвичи перехватили мяч и понеслись в контратаку.

72'

Кришито после подачи Паредеса от углового флага с острого угла пробил по воротам. Шунин отбил мяч.

71'

Черных справа ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.

70'

Набиуллин на левом фланге атаки отметился фолом, Схватил Эльмир Козлова за футболку.