ХК "Торпедо" со счетом 3:1 обыграл "Барыс". Нижний новгород торпедо счет матча

Нижний Новгород 3:2 Торпедо Москва

-

Перерыв в матче.

44'

Проникающий пас низом в штрафную гостей не нашёл адресата, мяч вновь у вратаря "Торпедо".

43'

Прострельная передача с правого фланга сейчас была в штрафную "Торпедо". Клевинскас прочитал ситуацию, вышел из ворот и забрал мяч в руки.

41'

Снизилась скорость в концовке тайма. "Нижний" по-прежнему владеет игровым преимуществом, но моментов уже давно не возникало.

39'

Полянин отметился ударом из-за пределов штрафной площади, получилось точно в руки литовскому вратарю "Торпедо".

37'

Продолжается планомерная осада ворот "Торпедо". Гости похоже уже ждут окончания первой половины встречи.

35'

Как опасно сейчас было! Игрок "Нижнего Новгорода" отчаянно пытался протолкнуть мяч в ворота "Торпедо", но, по мнению арбитра, сфолил в борьбе с голкипером.

33'

"Торпедо" играет исключительно контратаками. Моментов у ворот Черницына практически и нет.

31'

Вновь два угловых исполняли футболисты "Нижнего Новогорода". Пока что удаётся москвичам справляться с этими навесами.

29'

Дворнекович сейчас опасно бил головой! Мяч пролетел рядом со штангой!

27'

Практически все атаки "Нижнего Новгорода" идут левым флангом. Очередной такой выпад завершился угловым. Навес на ближнюю был ликвидирован защитниками.

25'

Прострел с левого фланга прошёл в штрафную площадь "Торпедо", но кто-то из защитников сумел оказаться на пути мяча.

23'

Попытка москвичей провести атаку левым флангом не удалась, мяч покинул пределы поля, будет аут.

21'

Удивительно как по такой игре "Торпедо" удалось забить гол. Пока "Нижний" целиком и полностью владеет инициативой.

19'

Штрафной метрах в тридцати заработали хозяева поля. Последовал хитрый розыгрыш мяча. После навеса к углу вратарской Айдов буквально расстреливал соперника с двух метров, но Клевинскас сумел перевести мяч на угловой.

17'

Угловой с левого фланга заработали нижегородцы. Навесная передача последовала на ближнюю штангу, мяч был выбит на повторный угловой, который тоже ничем опасным не завершился.

15'

Невероятно активный футбол показывают обе команды. Несколько непривычно видеть такую игру в ФНЛ. "Нижний Новгород" сейчас с мячом, пытаются хозяева выйти вперёд.

13'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Салугин! Стремительно удалось сравнять счёт нижегородцам. Клевинскас крайне неудачно покинул свои ворота, мяч отлетел к Салугину, который с острого угла всё-таки попал в створ.

11'

Достаточно неожиданное начало матча, естественно, что сейчас стоит ожидать усиления атакующих действий со стороны хозяев поля.

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Москвичи открывают счёт! Прошла проникающая передача в штрафную нижегородцев на Столяренко, тот нанёс зрячий удар точно в угол. Голкипер даже не дёрнулся с места.

7'

Ответ в исполнении "Нижнего Новогорода" завершился угловым. Навес на дальнюю штангу был ликвидирован московскими защитниками.

5'

Прострел в штрафную нижегородцев завершился ударом Саталкина. Мяч пролетел рядом со штангой.

3'

"Нижний Новгород" продолжает бороться за первое место, надеясь на прямую путёвку в Премьер-лигу. "Торпедо" практически лишён уже мотивации, поэтому неудивительно, что "горожане" начали встречу активнее.

1'

Матч начался!

Торпедо Москва 3:0 Нижний Новгород

-

Перерыв. Хозяева после второго тайма имеют довольно комфортное преимущество - 2:0.

44'

Г-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Рылов Артур!!! Вот уже и счёт в матче удвоили хозяева. Очередная атака через фланг, которую завершил Рылов. Браво! Это уже весомая заявка на победу.

43'

Продолжают атаковать хозяева. Сейчас был навес с правого фланга в район вратарской площади, однако кипер удачно сделал выход и выбил снаряд вперед.

42'

Кстати, на 25-ой минуте ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ получил Мамаев за фол в центральной части футбольного поля.

41'

Кстати, Белоусов Сергей, когда забил гол, он снял футболку - это ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА. Так нельзя делать. Арбитр всё правильно рассудил.

39'

Увидели мы с Вами гол в первом тайме. Это нас, конечно, не может радовать. Сейчас хозяева продолжают атаковать и хотят забить второй гол на кураже.

37'

Г-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Белоусов Сергей!!! Гости атаковали, а хозяева решили забить. Прекрасная атака через правый фланг. Потом последовал навес в штрафную, где на опережение сыграл Сергей и вколотил мяч в сетку ворот.

35'

Угловой удар заработали футболисты из Москвы. Навес последовал в район вратарской, где никто из футболистов в белой форме по воротам пробить не смог, и защитник выбил мяч далеко в поле.

33'

Чуть меньше пятнадцати минут осталось играть командам. Инициативой владеют футболисты из Нижнего Новгорода, однако забить гол никак не могут.

31'

Квасов с тридцати метров сильно пробил по воротам, однако мяч пролетел немного правее намеченной цели. Какая уже по счёту атака? Я уже запутался. Полностью контролируют ход поединка гости.

29'

И еще одна атака от гостей. Салугин получил снаряд возле штрафной площади. Пробил по воротам, однако попал в защитника, который расположился на линии вратарской, а потом снаряд покинул пределы футбольного поля.

27'

Продолжают владеть инициативой футболисты из Нижнего Новгорода. Сейчас была очередная атака через фланг, которая закончилась навесом в штрафную, но удара по воротам не было.

25'

Вот и первая ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Получил её кто-то из игроков из футбольного клуба "Нижний Новгород". После того, как появится информация, мы Вам сообщим.

23'

Очередная атака футболистов "Нижнего Новгорода", однако она закончилась. Хотя, чем она закончилась? Ничем. Голкипер удачно вышел со своей вратарской, а потом и вовсе забрал снаряд в свои перчатки.

21'

Штрафной удар заработали футболисты из Москвы. Кто-то сильно пробил с 25-ти метров, однако мяч попал в "стеку", в которой стояло пять футболистов.

19'

Очередная атака гостей через левый фланг, но вот навес с левого фланга был точно на защитника в белой форме. Хорошо атакуют футболисты "Нижнего Новгорода", но защита у хозяев не дремлет.

17'

Очередной угловой удар заработали гости. Последовал навес в район одиннадцати метровой отметки, где "верх" без особых проблем выиграл московский футболист.

15'

И снова атаку провели футболисты "Торпедо". Дальний удар нанёс Белоусов, однако снаряд в створ ворот не захотел лететь. 2-0 - по ударам.

14'

Вот уже и медицинский персонал появился на футбольном поле. Микуцкис боролся в центральной части поля и получил по лицу от соперника. Неумышленно получилось, однако арбитр строго предупредил спортсмена из Москвы.

12'

Подолгу контролируют мяч футболисты из Москвы, однако создать что-то опасное у них не получается. Линия защиты у гостей не дремлет и прекрасно играет на линии штрафной площади.

11'

Главный арбитр матча - Герман Владимирович Кравченко. Это российский рефери с города Псков. Всего он работал на 15-ти матча, где показал 61 карточку и один раз удалил футболиста. Одиннадцати метровых ударов он не назначал.

9'

Первый удар по воротам был зафиксирован на девятой минуте. Рылов хорошо приложился с 30-ти метров, однако получилось немного выше намеченной цели.

7'

Угловой удар заработали футболисты "Нижнего Новгорода". Последовал навес в район вратарской, где удачно на выходе сыграл голкипер и забрал снаряд в свои перчатки.

6'

В предыдущем матче между этими командами была зафиксирована победа "Нижнего Новгорода" – 2:3. Это была волевая победа. Этот поединок проходил на стадионе "Северный", где посмотреть поединок вживую пришло чуть больше 1500 человек.

5'

Очередная атака футболистов из Москвы. Навес с правого фланга, однако никто из партнеров в белой форме не смог пробить по воротам. Смотрим за ответом от гостей.

3'

Последовал ответ от сегодняшних гостей. Салугин получил мяч возле линии штрафной. Пытался пробить по воротам, однако долго целился. Снаряд потерян.

2'

Довольно активно начали этот поединок футболисты из Москвы. Первую атаку они провели через правый фланг, однако ничем опасным она не закончилась.

1'

Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что поединок будет насыщен опасными моментами и голами. С центра начали футболисты "Нижнего Новгорода".

Нижний переборол овертаймы. «Торпедо» довело счёт в серии с «Динамо» до 1-2 : Новости : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

В Нижнем Новгороде прошёл третий матч 1/4 финала конференции Запад между «Торпедо» и московским «Динамо»: хозяева одержали победу 4:3 в овертайме, Норман сделал дубль, Бирюков остался на лавке, а вернувшийся Терещенко забил гол.
Четыре очка Дацюка в Подольске. СКА провёл 3-0 в серии с «Витязем»

Московские матчи между «Динамо» и «Торпедо» получились максимально упорными: оба раза исход решался в дополнительное время, и оба раза сильнее оказалось «Динамо». Соперники старались особое внимание уделять обороне, из-за чего серия превратилась в наименее результативную на Западе. Счёт 0-2 означал для «Торпедо» невозможность ошибаться: лишь раз в истории КХЛ одной из команд удалось отыграться, имея три матча отставания.

Фотолента: 25.02.17. Чемпионат КХЛ сезона 2016/17. Плей-офф. «Торпедо» (Нижний Новгород) - «Динамо» (Москва)

Вратарская рокировка Скудры и возвращение Миронова Третий овертайм оказался за «Торпедо» Торпедо НН (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) 4 – 3 OT (0:0 2:2 1:1 1:0) «Вылезли с 0:2, но в конце допустили ошибку» Юшкевич: «Был уверен в победе «Динамо»», но «Торпедо» награждено за работу»
Вратарская рокировка Скудры и возвращение Миронова

«ЦСКА победит мастерство, а СКА – сам СКА». Эксперты о сериях плей-офф

Драки в игре ЦСКА и 50-й «сухарь» Ерёменко. Первый день плей-офф на Западе

Все хозяева ведут 2-0. Второй день плей-офф на Западе

В прошлом сезоне «Торпедо» не оказывалось в ситуации, когда надо отыгрываться со счёта 0-2 в серии. Петерис Скудра пошёл на решительные шаги: пропустивший в прошлом матче решающий гол из средней зоны Михаил Бирюков остался на лавке, в то время как его место в воротах занял один из героев прошлогоднего плей-офф – Илья Проскуряков.

Бирюкову не везёт в овертайме. «Динамо» повело 2-0 в серии с «Торпедо»

Помимо точечных изменений, у «Динамо» состоялось два важнейших возвращения в стартовый состав: в протоколе в первом звене значились защитник Андрей Миронов и нападающий Алексей Терещенко.

Ковальчук против Афиногенова и другие дуэли на Западе

На площади перед ареной клуб организовал для болельщиков масленичные гуляния, а особым успехом пользовалась семья талисманов «Торпедо» и необычный гость - динозавр.

Также в клубе вспомнили прошлогодний плей-офф.

наверх

Третий овертайм оказался за «Торпедо»

Торпедо НН (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) 4 – 3 OT (0:0 2:2 1:1 1:0)

Подгоняемое заполненным «Нагорным», «Торпедо» с первых секунд пошло вперёд. Заряженность команд немедленно вылилась в удаления: за первые 4 минуты команды на двоих схватили 8 минут штрафа. После таких дисциплинарных мер показалось, что страсти немного улеглись, и команды сконцентрировались на самой игре. А она продолжилась с небольшим перевесом «Торпедо».

Градус вновь начал зашкаливать на экваторе периода, когда сразу два игрока «Динамо» получили малый штраф – 2 минуты игры «5 на 3» для «Торпедо» и отличный шанс открыть счёт. Не прошло и 5 секунд, как «Динамо» получило ещё один штраф: компанию Илье Никулину и Андрею Миронову в штрафном боксе составил Андрей Кутейкин, однако долго он там не задержался и был отправлен в раздевалку до конца игры. Однако мужественная оборона москвичей выстояла эти 2 минуты, а затем ещё 5 минут, которые «Динамо» «задолжало» за удаление Кутейкина. В конце периода гости перевели дух и устремились в атаку, но сирена на перерыв застала на табло два нуля. А уже на 11-й секунде периода под номером два Каспарс Даугавиньш удачно добил отскок от Александра Ерёменко после броска Дмитрия Сёмина. Впервые в этой серии нижегородцы вышли вперёд.

На волне успеха «Торпедо» полетело вперёд и вновь добилось успеха: на этот раз шайбу в ворота «Динамо» запихал Джон Норман, да так, что главным судьям пришлось ехать смотреть видеопросмотр по просьбе скамейки «Динамо». Петер Гебей и Роман Гофман подтвердили, что атаки вратаря не было – 2:0. Гости показали, что умеют держать удар, и постепенно перевели игру в зону соперника. Это принесло успех ближе к середине периода, когда Артём Подшендялов сократил отставание бело-голубых, удачно подставив клюшку под наброс Миронова. А ещё через несколько минут защита «Торпедо» забыла у ворот Алексея Терещенко, который удачно добил бросок Дмитрия Вишневского – 2:2. Произошло это после того, как бригада хозяев, оборонявшаяся в меньшинстве, допустила проброс, причём Скудра взял тайм-аут, чтобы дать своим хоккеистам отдохнуть, но это не помогло.

Счёт продержался до середины третьего периода, и любая ошибка могла стать решающей. И шайба Ильи Никулина в большинстве, в общем-то, стала закономерным итогом. Гости были чуть быстрее, чуть точнее соперника и повели за 8 минут и 22 секунды до сирены – 3:2. Однако «Торпедо» - не та команда, которая будет вешать нос в такой ситуации, и натиск хозяев был вознаграждён: за минуту с небольшим до сирены Норман оформил дубль и перевёл игру в овертайм – третий в этой серии. В этот раз «Торпедо» сумело стать хозяином своей судьбы: нижегородцы действовали активнее, а вот москвичи допустили ошибку, и Брэндон Макмиллан вывалился один на один с Ерёменко и переиграл голкипера. «Торпедо» делает счёт 1-2 и гарантирует себе по крайней мере одно возвращение в Москву.

наверх

«Вылезли с 0:2, но в конце допустили ошибку»

Сергей Орешкин, главный тренер «Динамо»:

- Хорошая плей-оффная игра. С 0:2 вылезли, бились, проявили характер. В конце допустили ошибку. Плей-офф – игра до ошибки.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

- Равный боевой матч. Сегодня нам посчастливилось в овертайме забить. Проскуряков сыграл нормально. Ротация произошла во всех линиях по игре. Потапов? Он приболел.

наверх

Юшкевич: «Был уверен в победе «Динамо»», но «Торпедо» награждено за работу»

Олимпийский чемпион Дмитрий Юшкевич сравнил игру «Динамо» с машиной и отметил, что «Торпедо» было вознаграждено победой за объём проделанной работы.

- По большому счёту, произошло то, что я и говорил. «Торпедо» прибавило дома после двух матчей, сыграло первым номером. «Торпедо» начало активнее и агрессивнее, потом игра выровнялась. Много удалений было в первом периоде, эмоции, эмоции у «Торпедо», и «Динамо» тоже где-то захлёстывали эмоции. «Торпедо» не реализовало большинство и отдало психологическое преимущество «Динамо. Есть такое выражение: игра в большинстве может не выиграть тебе матч, но может проиграть тебе игру. К счастью для «Торпедо», сегодня этого не случилось. Когда у тебя такие ситуации, играешь «5 на 3», играешь много, потом 5 минут «5 на 4» и не забиваешь – психологическое преимущество уходит к сопернику. Этого не получилось.

Рисунок игры не особенно изменился, «Динамо» мне напоминает машину-автомат, они играют в свою игру даже проигрывая 0:2. Был сбой определённый в начале второго периода, но несмотря на счёт они играют, ничего не меняют, гнут свою линию. И то что Горовиков в перерыве сказал – он правильно сказал, играю две команды, одна другую заставляет ошибаться. «Торпедо» реализовало моменты и повело в счёте, но «Динамо» сравняло. Я был уверен при счёте 3:2, что «Динамо» выиграет, и такой гол в конце – вознаграждение «Торпедо» за работу, которую они проделали. Как бы серия ни закончилась, уже сейчас можно сказать, что «Торпедо» - самая рабочая, очень агрессивная команда. Может, где-то не хватает мастерства, но своей работой они заслуживают уважения.

Где-то они поймали кураж, когда сравняли счёт – 3:3. Хотя по большому счёту моментов не было у «Торпедо», даже когда «Динамо» вело в счёте, пошли проблемы в линиях, был  разрыв между защитниками и нападающими. Это не даёт «Торпедо» прессинговать так, как они привыкли. Даже если когда они доставляли шайбу в зону, прессинговали только тремя игроками, и защитники не успевали закрыть линию, не было моментов. Не было предпосылок, я был уверен, что «Динамо» доведёт матч до победы. Возможно, игроки «Динамо» тоже были уверены. И такой гол – вроде бы, все игроки на месте, но они не работают, они смотрят, вместо того, чтобы бежать и дорабатывать. Любой наброс на ворота – и у «Торпедо» был игрок, который идёт добивать, а динамовцы в том моменте оказались просто зрителями.

Думаю, серия только началась. Если бы «Торпедо» проиграло – это был бы вопрос времени, когда всё закончится. Думаю, эта победа должна вдохновить «Торпедо». Может быть, за счёт этой победы появятся кураж и креатив в атаке – то, чего не хватало. А «Динамо», думаю, ничего не будет менять, они играют хорошо. Повторюсь: они как машина, играют в свою игру, независимо от того, проигрывают они в одну или две шайбы, играют они в большинстве или меньшинстве – ничего не меняется.

наверх

В. Галузин: Выиграли за счет самоотверженности! » Торпедо Нижний Новгород

- Владимир, пару лет назад в одном из интервью Вы признавались, что арена в Подольске для Вас - одна из самых неудобных в плане игры. Сегодня на Вашем счету - победный гол. "Проклятие" снято?- Я бы не сказал, что это было "проклятие". Просто специфическая обстановка во дворце: необычные освещение и лед, тяжеловато чуть-чуть. Хорошо, что сегодня получилось выиграть, это самое главное.

- Помните события 2005 года? Вам было 16 лет. Наверняка следили за той невероятной серией плей-офф, когда "Торпедо" сражалось с "Витязем". Вспоминаете эти игры, придают ли эти воспоминания дополнительный настрой на матчи с подольчанами? - Да, я очень хорошо помню то время, тогда было очень обидно за наших ребят, что не смогли "пройти" Подольск. Но время движется вперед, мы не стоим на месте. Я бы не сказал, что те события влияют на сегодняшние эмоции.

- "Торпедо" в сегодняшнем матче два первых периода больше атаковало, а в третьем - оборонялось. Что помешало сыграть более ровно?- Наверное, и соперник в третьем периоде добавил. Но ребята - молодцы, бились, ловили шайбу на себя. За счет самоотверженности и командной игры мы сегодня выиграли.

- Вы не только забили победный гол, но и спасли в первом периоде "Торпедо" от неминуемого гола, выбив шайбу в "футбольном" подкате. Помните, как все случилось?- Да, я хорошо помню этот момент. Нас "заперли" в зоне, шайба отскочила к "моему" игроку, а я немного не успел и пришлось просто лечь, как в футболе в подкате и отбить эту шайбу.

- Как только Вы забросили шайбу - сразу побежали отмечать к нашему фанатскому сектору. Насколько важна была помощь болельщиков?- Конечно, поддержка всегда нужна. Она помогает команде. Спасибо всем, кто приехал в Подольск, и тем, кто смотрел по телевизору и болел за нас.

- Впереди выходные. Как посоветуете нижегородцам провести воскресный вечер?- Смотреть трансляцию нашей игры, а у кого есть возможность - приехать в Москву, поддержать нас!

Источник: Фото Дениса Дюдюева, пресс-служба ХК "Витязь".Время публикации: 30 сентября 2017, 0:54 Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

hctorpedo.ru

Нижний Новгород | Нижегородский ХК "Торпедо" уступил в домашнем матче 6 января ХК "Сочи" со счетом 1:2 - БезФормата.Ru

Нижегородский хоккейный клуб (ХК) "Торпедо" уступил в домашнем матче 6 января 2018 года ХК "Сочи" со счетом 1:2. Об этом сообщается на сайте "Торпедо".

Согласно информации, основное время закончилось вничью со счетом 1:1, но в серии буллитов сочинцам удалось заработать еще одно очко.

Напомним , 4 января ХК "Торпедо" уступил дома казанскому "Ак Барсу" со счетом 3:7.

Следующий домашний матч хоккеисты "Торпедо" проведут 8 января, принимая на льду КРК "Нагорный" уфимский "Салават Юлаев".

Последние новости Нижегородской области по теме:Нижегородский ХК "Торпедо" уступил в домашнем матче 6 января ХК "Сочи" со счетом 1:2

Нижегородский ХК "Торпедо" уступил в домашнем матче 6 января ХК "Сочи" со счетом 1:2 - Нижний Новгород

Фото: ХК "Торпедо" Нижегородский хоккейный клуб (ХК) "Торпедо" уступил в домашнем матче 6 января 2018 года ХК "Сочи" со счетом 1:2.21:13 06.01.2018 НИА Нижний Новгород

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с «Сочи» в КРК «Нагорный» 6 января - Время Н Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с «Сочи» в КРК «Нагорный» 6 января - Нижний Новгород

ХК «Торпедо» сыграет с «Сочи» в домашнем матче КХЛ в КРК «Нагорный» 6 января.13:54 06.01.2018 Время Н

Битва соседей по турнирной таблице! - ХК Торпедо Битва соседей по турнирной таблице! - Нижний Новгород

6 января "Торпедо" проводит двадцать четвертый домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ.12:21 06.01.2018 ХК Торпедо

nnovgorod.bezformata.ru

Нижний Новгород | ХК "Торпедо" со счетом 3:1 обыграл "Барыс" - БезФормата.Ru

Хоккейный клуб "Торпедо" со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) обыграл "Барыс" в Астане 8 января 2017 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Изначально нижегородцам удалось организовать быстрый гол. На шестой минуте получивший шайбу Максим Осипов имел достаточно времени на улучшение позиции, а его партнеры постарались, чтобы голкипер "Барыса" не увидел момент броска. Далее нижегородцам пришлось сосредоточиться на игре в обороне, чему способствовали и три удаления в остатке первого периода.

Второй период прошел в равной игре, но изменить счет не позволили вратари обеих команд.

"Быстрый обмен голами задал настроение третьему периоду. Добивание Эштона позволило торпедовцам удвоить счет. Но хозяева спустя минуту и пять секунд отличились в большинстве. Попытка развить успех предопределила взрыв активности хозяев. Торпедовцам, и особенно голкиперу Михаилу Бирюкову, пришлось немало потрудиться, гася усилия игроков "Барыса". Игру от своих ворот в итоге удалось отодвинуть. Но надвигался еще финальный навал "Барыса" в концовке. Казахстанцы заменили вратаря шестым полевым игроком и пошли на решающий штурм. Нижегородцы принимали броски на себя, выдавили игру в среднюю зону, перехватили шайбу и поразили пустые ворота. Окончательный счет установил Картер Эштон", - говорится в сообщении.

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра по итогам матча назвал его непростым. "По игре - очень непростой матч. Мы обратили внимание насчет нашей командной психологии. Мне очень понравился сегодня коллектив. У нас был боевой единый коллектив на лавке, на льду. Те удаления, которые мы нахватали, ребята друг за друга вышли, отработали, блокировали броски. Я считаю, что для нас это было основное, почему выиграли: за счет такого сплоченного коллектива", - сказал он.

Последние новости Нижегородской области по теме:ХК "Торпедо" со счетом 3:1 обыграл "Барыс"

ХК "Торпедо" со счетом 3:1 обыграл "Барыс" - NewNN.Ru ХК "Торпедо" со счетом 3:1 обыграл "Барыс" - Нижний Новгород

Хоккейный клуб "Торпедо" со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) обыграл "Барыс" в Астане 8 января 2017 года.02:32 10.01.2017 NewNN.Ru

ХК Торпедо со счетом 3:1 обыграл Барыс в Астане 8 января (Фото: ХК Торпедо) - НИА Нижний Новгород ХК "Торпедо" со счетом 3:1 обыграл "Барыс" в Астане 8 января - Нижний Новгород

ХК Торпедо со счетом 3:1 обыграл Барыс в Астане 8 января Фото: ХК "Торпедо" Хоккейный клуб "Торпедо" со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) обыграл "Барыс" в Астане 8 января 2017 года.19:36 09.01.2017 НИА Нижний Новгород

Хоккеисты «Чайки» обыграли ХК МВД на своем льду - Нижний Новгород

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» со счетом 4:1 обыграла ХК МВД в домашнем матче МХЛ 8 января.13:31 09.01.2017 Время Н