Онлайн трансляция матча локомотив амкар

Локомотив Москва 0:1 Амкар - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.09.2017

-

В дополнительное время ничего интересного не произошло в игре. Конец первого тайма.

45'

Две минуты добавлено к тайму первому.

45'

В касание сыграли друг с другом Миранчуки, но прочитал их Белоруков, перехватив мяч.

43'

Фернандеш решился на ещё один дальний удар. Хорошая траектория была у мяча, но в конце он как-то срезался в право - и совсем мимо получилось.

42'

"Локомотив" явным преимуществом во владении имеет. И всё чаще бить начали москвичи в последние минуты. Успеют отыграться до конца тайма, интересно?

41'

Баринов, кстати, играет интересную позицию сегодня на поле. Получает мяч на своей половине поля, отдаёт первый пас с позиции третьего центрального, а затем бежит играть в атаку. В полуфланг, на позицию инсайда.

40'

МОМЕЕЕНТ! Правым флангом провели атаку хозяева. Миранчук Алексей прострелил в штрафную на Денисова Виталия, тот пяткой срезает мяч, который отскакивает в сторону ворот, где Гащенков с ленточки выбивает снаряд.

39'

Первая жёлтая карточка для "Локо". Получил её Неманья Пейчинович за фол в центре поля.

38'

Левым флангом вторую подряд атаку провели хозяева. Миранчук отдавал передачу на Эдера, который сыграл на опережении, пробил, но промазал.

36'

Хромая ушёл за бровку Занев. "Амкар" вдесятером. Воспользуются временным численным преимуществом хозяева?

35'

На газоне Петар Занев оказался после борьбы с Фарфаном. Корчится от боли игрок "Амкара". Медицинский персонал выбежал на поле.

34'

Комолов выполнил хорошую подачу с правого фланга на дальнюю штангу. Гильерме вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.

33'

Отправились разминаться запасные "Локо". Один из них Мацей Рыбус. Не сейчас, конечно, но ждём перестановок на поле от Юрия Палыча.

32'

Заброс в штрафную полетел на Антона Миранчука. Проиграл воздух брат Алексея и расстроено оглянулся на ворота.

31'

Подача Фарфана с правого фланга полетел в штрафную, там Эдер боролся с вратарём, который легко переиграл на втором этаже чемпиона Европы.

30'

Достаточно компактно обороняются гости. Поэтому так мало ударов у москвичей.

29'

Ну наконец-то! Фернандеш издалека бахнул по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч, а Артур Нигматуллин на всякий случай коснулся "круглого". Угловой.

27'

Флангами постоянно атакуют хозяева. По-прежнему без ударов по воротам. Грустно для москвичей пока всё.

26'

Упал в чужой штрафной Фарфан. Но упал просто так, на всякий случай. Сам он до этого нарушил правила игры.

25'

Вадим Евсеев что-то на бровке рассказывает Гаджи Гаджиеву. Последний очень внимательно слушает своего помощника.

24'

Правым флангом, флангом Виталия Денисова, сейчас атакуют гости. Салугин туда сместился из центра даже.

23'

Интересно, удобно Фарфану играть правого латераля? Человек, игравший всегда впереди, очень часто центрального нападающего. Прям как Диуф в "Стоке", который сейчас там тоже вспахивает бровку.

22'

Много брака сегодня у "железнодорожников". Фернандеш исполнял сейчас свою фирменную разрезную передачу в штрафную, но совсем не туда.

21'

Уходит Форбс с поля. Его заменяет Александр Салугин.

20'

Браун Форбс на газоне. Выбежали медицинские работники, чтобы оказать ему помощь. Носилки уже несут... Нужна замена.

19'

Наседает, наседает "Локо". Флангами в основном атакуют москвичи. Правда, чего-то опасного и острого пока не создали.

18'

Юрий Сёмин очень активен на бровке. Сейчас кричал во всё горло: "Баринов! Баринов! Сюда! Не теряйся!"

17'

С правого фланга Фарфан подавал в штрафную, прямо во вратарскую. Нигматуллин на месте.

15'

Быстрая контратака, Антон Миранчук с мячом, набрал скорость, обвёл Белорукова.. нет, не обвёл сбил его Дмитрий. За что и получил жёлтую карточку.

14'

Штрафной подавал Фернандеш. Навесил во вратарскую, а там фол: Баринов сбил Михаила Сивакова.

13'

Браун Форбс решился на дальний удар. Мимо, совсем мимо. "Локомотив" уже успел разыграть мяч и побежать в атаку.

12'

Подали угловой с левого фланга, Нигматуллин вышел из ворот, поймал мяч.. а нет, не поймал, выронил.. и снова поймал, зафиксировав. Пожарит Артур.

11'

Миранчук, получив длинную передачу из центра от Игоря Денисова, обыгрывал Балановича, но пройти его не получилось у Алексея. Угловой.

10'

Ну вот, вроде завладели мячом москвичи основательно. "Амкар" потихоньку смиряется с ролью второго номера в матче.

9'

Момент! И снова с углового! На этот раз "Локо" подавали корнер, мяч прилетел точно на голову Фарфану, который незамысловато пробил по центру. Прямо в руки Нигматуллину.

8'

Гащенков, кстати говоря, забив этот гол, стал лучшим бомбардиром команды в нынешнем розыгрыше. Два мяча на его счету в чемпионате.

7'

Пока не могут взять мяч под свой контроль хозяева и начать какую-то нацеленную атака. А ведь отыгрываться надо. Хоть ещё, конечно, не вечер. Весь матч впереди.

5'

Столкнулись Белоруков и Конде головами. Боролись за мяч, обезвреживая Антона Миранчука. Лежат оба защитника гостей на газоне.

4'

"Локомотив" прессингует на чужой половине поля. "Амкар" сейчас владеет мячом на своей стороне.

3'

Эдер с правого фланга сместился в центр, попытался пройти дальше, но его, без нарушения, снёс  защитник Конде.

2'

Тренеры уже на ногах! И стадион взбудоражен. Какое начало! Смотрим дальше!

1'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ГАЩЕНКОВ! Вот это начало! Пошла подача с углового в штрафную, оттуда мяч вылетел в центр, где Гащенков, оказавшийся первым на подборе, сильно пробил сходу в правый угол ворот. Гильерме отбил, но от его рук мяч полетел в сетку. Бинго!

1'

Ого! Сразу убежали в атаку гости. Баланович с левого фланга свалился в центр и пробил в ближний угол. Гильерме спасает свою команду!

1'

Началась игра. Поехали!

Локомотив Москва 3:3 Амкар - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.04.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, и на этом эта встреча подошла к концу. Показали пермяки свой характер, и смогли вырвать для себя очко, а вот "железнодорожники" можно сказать, что потеряли три очка.

90'

Виталий Денисов с левого фланга отправляет мяч в штрафную площадь, откуда Фернандеш пробил по воротам, но Хомич зафиксировал игровой снаряд!

90'

Фернандеш выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где два игрока "Локомотива" в верховом единоборстве били по воротам, но в итоге мяч уходит к боковой линии от футболиста "Амкара".

90'

Выбивает Конде мяч со своей половины поля в центр, после чего Кверквелия навешивает вперёд, и мяч от защитником "Амкара" выходит за пределы поля на угловой. Это шанс для "железнодорожников". Пойдёт ли вперёд Гильерме!

90'

МОМЕНТ!!! Ари в штрафной площади проткнул мяч мимо Гиголаева, с острого угла пробил по воротам, но Хомич в падении зафиксировал футбольный снаряд!

90'

Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

88'

Теперь игроки "Локомотива" после пропущенного мяча активно идут вперёд, а ведь имели они возможность отличиться ещё раз после третьего мяча.

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! СТАНИСЛАВ ПРОКОФЬЕВ!!!​ Бодул ушёл от соперника в центре поля, протащил мяч вперёд, сыграл на Гола, который перевёл снаряд налево Гиголаеву, тот накоротке сыграл на Занева, который навесил в штрафную площадь, и Бодул пытался проткнуть мяч в ворота, но мяч от Гильерме, который выходил из ворот, попал на ноги Прокофьеву, и тот переправил сферу низом в сетку ворот! Но и Бодул был на грани офсайда, надо смотреть эпизод ещё несколько раз, чтобы точно определить, был всё-таки "вне игры" или нет.

86'

Виталий Денисов выбил мяч со своей половины поля на центральную линию Ари, который пытался пробросить мяч мимо Конде, но защитника "Амкара" бразильцу переиграть всё-таки не получилось.

85'

Продолжают идти вперёд пермяки, Бодул оттянулся назад, поставил корпус соперника, и Виталий Денисов отправил круглого за боковую линию.

84'

Идову из-за пределов штрафной пробил по воротам, и мяч попал в Пейчиновича с близкого расстояния, который тут же упал на газон.

83'

Бодул сыграл на Гасилина на правый край, который ушёл к угловому флажку, хотел сыграть назад, но Тарасов перехватил сферу.

82'

Против Виталия Денисова нарушили правила в центре поля. Быстро "железнодорожники" разыграли штрафной, Миранчук сыграл на Баринова, но футболисты "Амкара" выбивают сферу на половине поля "Локомотива".

81'

Петр Занев выполнил подачу во вратарскую площадь, но получилось слишком сильно, и Гильерме на выходе забрал круглого в руки. Не стал голкипер "Локомотива" быстро вводить игровой снаряд в игру, и немного потянул время.

80'

А вот и двойная замена в составе "Локомотива": вместо Ведрана Чорлуки появляется Тарас Михалик, а ещё Маркес Майкон покидает поле, а появляется вместо Неманья Пейчинович.

78'

Провожают Чорлуку аплодисментами с газона, пока игроки "Локомотива" играют в меньшинстве.

77'

Ведран Чорлука показывает, что ему нужна замена. Неудачно он приземлился на газон после единоборства с Бодулом, на поле появляется медицинская бригада "Локомотива".

76'

Ари протолкнул мяч на Миранчука перед штрафной площадью, тот ворвался в штрафную площадь, отдал круглого Баринову, но у того выбили снаряд за пределы штрафной, откуда Фернандеш пробил по воротам, но получилось в руки Хомичу.

75'

Зайцев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Бодул подтолкнул защитника "Локомотива", и арбитр зафиксировал фол.

74'

На матче на стадионе "Локомотив" присутствует 7035 болельщиков, из которых 82 болельщика "Амкара".

73'

Не ушли из атаки гости, Прокофьев неожиданно с острого угла пробил по воротам, но Гильерме спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

72'

Гиголаев пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в игрока, который выпрыгнул из стенки, и улетел на бровку.

71'

Дмитрий Тарасов получил жёлтую карточку за фол против соперника неподалёку от своей штрафной.

70'

Третья перестановка в составе пермского "Амкара": Алексей Гасилин выходит на поле, а меняет он Михаила Костюкова. Усиливает игру Гаджи Гаджиев.

69'

Ари получил мяч на линии штрафной площади, ушёл от Гиголаева, далее прокинул мяч между ног Конде, после этого пробил по воротам, но мяч вышел за пределы поля.

68'

Провели быструю атаку игроки "Амкара", Бодул с Голом сыграли в стенку, после чего выполнили передачу в штрафную в направлении Занева, но получилось слишком сильно, и Гильерме забрал игровой снаряд.

67'

Теперь защитники "Амкара" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, правда "железнодорожники" очень высоко их прессингуют.

66'

УХ!!! Виталий Денисов здорово ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прострелил в центр, откуда Алексей Миранчук в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины. Эпизод очень похож на первый гол пермяков.

65'

Бодул сыграл в подкате против Тарасова в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

64'

Кверквелия шёл до своей штрафной площади под прессингом Бодула, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.

63'

После подачи углового с левого фланга, Ари оттолкнул Хомича во вратарской площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

62'

Вторая перестановка в составе "Амкара": Сергей Баланович отправляется отдыхать, а выходит на газон Станислав Прокофьев.

61'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ДАРКО БОДУЛ!!! И Бодул классно реализует 11-метровый, развёл он Гильерме и игровой снаряд тоже по разным углам.

60'

ПЕНАЛЬТИ! Теперь 11-метровый в другую сторону. Гиголаев ворвался в штрафную площадь, Кверквелия подкатился под него, Роланд перепрыгнул защитника и упал на газон. По-хорошему надо было показывать жёлтую карточку за симуляцию, но арбитр купился на это падение и показал пенальти.

59'

Чорлука пошёл вперёд по правому флангу, выполнил передачу низом на Ари, пробросил мяч вперёд, но получилось сильно, и поэтому Хомич вышел из ворот, и прибрал игровой снаряд для своей команды.

58'

Ещё одна подача прошла от игрока "Амкара" с левого фланга в штрафную площадь, откуда Чорлука выносит сферу за пределы штрафной, где в подкате столкнулись Тарасов и Гол, но арбитр не стал останавливать игру.

57'

После третьего пропущенного мяча включились игроки "Амкара", взяли они мяч, и пошли вперёд, Бодул с левого края штрафной прострелил во вратарскую, но Гильерме на выходе забрал сферу.

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МАНУЭЛЬ ФЕРН

-

90'

90'

90'

90'

90'

88'

87'

86'

85'

84'

83'

82'

81'

80'

78'

77'

76'

75'

74'

73'

72'

71'

70'

69'

68'

67'

66'

65'

64'

63'

62'

61'

60'

59'

58'

57'

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МАНУЭЛЬ ФЕРНАНДЕШ!!! Отлично реализовал этот 11-метровый Фернандеш, развёл он голкипера и мяч по разным углам.

55'

ПЕНАЛЬТИ! Ари разогнал атаку, выполнил передачу в штрафную площадь на Алексея Миранчука, на которого вышел Хомич, и сбил полузащитника "Локомотива", арбитр тут же указывает на 11-метровую отметку.

54'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ТАРАСОВ!!! Фернандеш выполнил подачу с углового на центральную линию, откуда из центра Чорлука головой переправил мяч на дальнюю штангу, и от туда Тарасов отправил сферу в сетку ворот!

53'

По-прежнему держат круглого игроки "Локомотива" на половине поля соперника, Фернандеш сыграл в стенку с с Миранчуком, далее отправил мяч в штрафную Майкону, тот же сыграл в стенку с Ари, после этого Занев в подкате отправил сферу за пределы поля!

52'

Фернандеш сыграл на Майкона на левый край, тот пошёл вперёд, но не смог переиграть Зайцева, который выбил игровой снаряд в аут.

51'

Бодул перехватил круглого после контроля мяча защитниками "железнодорожников", пошли вперёд, сделал он пас на Гола, но вышло неточно, и хозяева успели опуститься к своей штрафной, после чего совместными усилиями отобрали сферу.

50'

Напоминаем вам, что параллельно вы можете следить и за другими играми российской Премьер-лиги, справа в блоке располагаются остальные матчи, которые проходят сегодня. Сейчас же в РФПЛ играется параллельно игра в Ростове-на-Дону, где местный "Ростов" после первого тайма отправил два безответных мяча в ворота московского "Спартака".

49'

Виталий Денисов с левого фланга пробил сильно по воротам, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины.

48'

И на первых минут второго тайма, опасный штрафной для "Локомотива". Мяч был установлен прямо по центру ворот, метрах в пяти от полукруга, Фернандеш пробил с этого стандарта, получилось несильно,  Хомич зафиксировал круглого.

47'

А вот и первая замена у "Амкара": на скамейке запасных остался Павел Комолов, а на газон вышел на второй тайм Бранко Йовичич. Ждали замену у "Локомотива", а увидели у пермяков.

46'

Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась перестановка в составе "Амкара". Главный арбитр встречи Сергей Иванов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Локомотива", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!