Португалия - Швеция. Дубль Классона принес шведам волевую победу. Португалия швеция счет матча

Португалия 2:3 Швеция - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.03.2017

Свисток

-

Финальный свисток!

Гол в свои ворота

90'

АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2:3!!!КАНСЕЛУ!!! Хульт прошёл вперёд по левому флангу и прострелил к воротам на Берга. Маркус по мячу не попал, а находившийся за его спиной Канселу отправил мяч в собственные ворота.

Фол, нарушение

90'

Саншеш у центрального круга прихватил соперника руками.

Дополнительное время

90'

3 минуты добавлено во втором тайме.

Угловой

90'

Хозяева разыграли угловой удар. К воротам мяч доставить не удалось.

Замена

89'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Филипа Хеландера на поле вышел Оскар Хильемарк.

Замена

87'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Кристоффера Нюмана на поле вышел Маркус Берг.

86'

Куарежма прошёл вперёд по правому флангу, по подачу ему сделать не дали.

Травма, повреждение

84'

Эдер в чужой штрафной площади наткнулся на Хеландера. Шведскому защитнику нужна помощь медиков.

83'

Бруну Алвеш слишком сильно и высоко отправил мяч направо в направлении Куарежмы. С уходом Роналду португальская атака стала заметно менее острой.

81'

Куарежма справа навесил к воротам, но оборона шведов выигрывает борьбу на "втором этаже".

Замена

79'

Замена в составе сборной Португалии: вместо Желсона Мартиньша на поле вышел Андре Гомеш.

78'

Португальцы вновь принялись катать мяч в центре поля.

2 гола - дубль!

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КЛАССОН!!! Дурмаз от углового флага низом послал мяч к ближней штанге. Классон сыграл на опережение и послал футбольный снаряд в ближний угол.

75'

Янссон справа прострелил на Дурмаза, который не попал по мячу. С линии штрафной площади Классон пробил чуть левее ворот.

74'

Классон слева прорвался в штрафную площадь, но Семеду в подкате сумел выбить мяч из-под ног соперника.

73'

Канселу слева попытался вывести к воротам Куарежму, но Янссон успел опередить на мгновение португальского нападающего.

71'

Португальцы держат мяч на чужой половине поля, не стараясь идти на обострение.

Замена

70'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Эмиля Крафта на поле вышел Микаэль Люстиг.

69'

Крафт получил травму. Небольшая пауза в матче.

Замена

68'

Замена в составе сборной Швеции: вместо Сэма Ларссона на поле вышел Джимми Дурмаз.

66'

Куарежма слева навесил к воротам, где Саншеш пролетел мимо мяча, а Юнссон почему-то не стал играть руками.

65'

Канселу не отважился на проход вперёд по левому флангу и откатил мяч к центральному кругу.

64'

Сэм Ларссон слева не смог переинуть мяч через Бруну Алвеша, чтобы вывести Нюмана один на один с голкипером.

Угловой

63'

Себастьян Ларссон от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Телин выиграл верховую борьбу с нарушением правил.

62'

Куарежма прошёл вперёд по левому флангу, а от угла штрафной площади пробил высоко над воротами.

61'

В центр поля переместилась игра. Шведы всё чаще оказываются с мячом и стараются начинать атаки.

60'

Классон с двадцати метров низом пробил точно в Марафону. Португальский голкипер отбил мяч перед собой, но на добивание никто из соперников не успел.

Замена

59'

Замена в составе сборной Португалии: вместо Криштиану Роналду на поле вышел Рикарду Куарежма.

Описание гола

57'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КЛАССОН!!! Быструю контратаку провели шведы. Удар Телина слева Марафона парировал. Мяч подхватил Нюман и справа вывел к воротам Классона, который в касание переправил сферу в ворота.

56'

Канселу слева навесил к воротам. Юнссон на выходе сыграл кулаками, при этом врезался в Роналду.

55'

Телин в чужой штрафной площади нарушил правила.

54'

Семеду справа вывел к воротам Пицци, который замешкался и отдал мяч соперникам.

53'

У Крафта справа подача получилась слишком сильной. Мяч по очень высокой дуге улетел за пределы поля.

52'

Роналду слева с дальней дистанции со штрафного пробил над перекладиной.

51'

Юханссон на фланге зацепил ногу Канселу.

Опасный момент

50'

Себастьян Ларссон со штрафного с двадцати метров пробил в правый угол. Марафона в прыжке отбил мяч в сторону.

Угловой

49'

Себастьян Ларссон от углового флага навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Роналду, Мяч выбит на Сэма Ларссона, который пробил в руку Карвалью.

Замена

48'

В перерыве в составе сборной Швеции произошла замена: вместо Андреаса Гранквиста на поле вышел Понтус Янссон.

Замена

47'

в перерыве в составе сборной Португалии произошли замены: вместо Данилу Перейры, Элизеу Перейры, Жоау Моутинью и Бернарду Силвы на поле вышли Вилльям Карвалью, Лопеш Эдер, Луиш Пицци и Нелсинью Семеду.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм в Фуншале!

Швеция смотреть онлайн 28.03.17. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+3)'

Никлас Хульт из команды Швеция отдает передачу на партнера.

90(+3)'

Карл-Юхан Йонссон выходит из ворот и забирает мяч в руки

90(+3)'

Писси из команды Португалия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

90(+2)'

Ренату Санчеш из команды Португалия свалил Джимми Дурмаз

90(+1)'

Опасная игра от Никлас Хульт из команды Швеция. Пострадал Эдер

90(+1)'

К основному времени добавлено 3 минуты

90'

Судья ставит штрафной удар за фол Рикарду Куарежма из команды Португалия на Понтус Янссон

90'

90'

Понтус Янссон забирает мяч у соперника

90'

Рикарду Куарежма из команды Португалия подает угловой справа

89'

Тактическая замена: Filip Helander покидает поле, вместо него выходит Оскар Хильемарк

89'

Nelson Semedo ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

88'

Ренату Санчеш наказан за толчок Якоб Юханссон

87'

Португалия будет вводить мяч в игру ударом от ворот

87'

Тактическая замена: Кристоффер Нюман покидает поле, вместо него выходит Маркус Берг

87'

Viktor Claesson из команды Швеция отдает хорошую передачу

86'

86'

Жуан Канселу бьет по воротам, но удар блокирован

86'

Жуан Канселу проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

85'

Микаэль Лустиг забирает мяч у соперника

85'

Рикарду Куарежма из команды Португалия отдает хорошую передачу

85'

84'

Игра продолжается вбрасыванием мяча

83'

Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне

83'

Viktor Claesson забирает мяч у соперника

83'

Писси из команды Португалия отдает хорошую передачу

82'

Рефери фиксирует фол. Nelson Semedo толкнул Isaac Kiese Thelin и теперь будет назначен штрафной удар

81'

Никлас Хульт забирает мяч у соперника

81'

Жуан Канселу из команды Португалия отдает хорошую передачу

81'

80'

80'

Filip Helander забирает мяч у соперника

80'

80'

Владение мячом первой команды - 59%, второй команды - 41%

79'

Тактическая замена: Gelson Martins покидает поле, вместо него выходит Андре Гомиш

78'

77'

Кристоффер Нюман сфолил на Кристоффер Нюман

76'

ГОЛ! Viktor Claesson отметился голом

76'

Джимми Дурмаз из команды Швеция подает угловой справа

76'

Джимми Дурмаз отдал голевую передачу.

76'

Viktor Claesson ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

75'

Микаэль Лустиг из команды Швеция делает передачу в штрафную площадку соперника

75'

Владение мячом первой команды - 60%, второй команды - 40%

75'

Viktor Claesson остановил мяч рукой

75'

Вот это промах. Джимми Дурмаз из команды Швеция наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс

74'

Швеция начинает контратаку

74'

Рикарду Куарежма из команды Португалия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

73'

Джимми Дурмаз из команды Швеция сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч

72'

Швеция будет вводить мяч в игру ударом от ворот

72'

Может быть хороший момент, Жуан Канселу из команды Португалия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

72'

Понтус Янссон из команды Швеция отлично прочитал игру и перехватил мяч

71'

Сегодня на стадионе 10415 болельщиков

70'

Эмиль Крафт получает травму, вместо него выходит Микаэль Лустиг.

70'

69'

Игра возобновилась

69'

Эмиль Крафт получает травму и ему необходима медицинская помощь.

68'

Эмиль Крафт получает травму, медицинский персонал появляется на поле

68'

68'

67'

Тактическая замена: Sam Larsson покидает поле, вместо него выходит Джимми Дурмаз

66'

65'

65'

64'

Sam Larsson из команды Швеция отдает хорошую передачу

64'

64'

Gelson Martins из команды Португалия отдает хорошую передачу

63'

Бруну Алвеш забирает мяч у соперника

63'

62'

Понтус Янссон сфолил на Понтус Янссон

62'

Sam Larsson из команды Швеция подает угловой слева

62'

Nelson Semedo выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

61'

61'

Рикарду Куарежма бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

60'

59'

Viktor Claesson наносит дальний удар, но вратарь парировал его

59'

Viktor Claesson из команды Швеция подхватывает мяч и пытается обострить атаку

58'

Тактическая замена: Криштиану Роналду покидает поле, вместо него выходит Рикарду Куарежма

57'

Кристоффер Нюман отдал голевую передачу.

57'

57'

Может быть хороший момент, Кристоффер Нюман из команды Швеция отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

57'

Удар Isaac Kiese Thelin парировал вратарь соперника, атака продолжается

56'

56'

Карл-Юхан Йонссон забирает мяч у соперника

55'

55'

Isaac Kiese Thelin наказан за толчок Нету

54'

Эмиль Крафт из команды Швеция отдает хорошую передачу

53'

53'

Эмиль Крафт из команды Швеция отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

51'

Криштиану Роналду не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

51'

Опасная игра от Якоб Юханссон из команды Швеция. Пострадал Жуан Канселу

50'

Владение мячом первой команды - 58%, второй команды - 42%

50'

Себастиан Ларссон нанес прямой удар со штрафного, но вратарь отбил мяч и он остался в игре

49'

Вилльям Карвалью остановил мяч рукой

48'

Криштиану Роналду забирает мяч у соперника

48'

Себастиан Ларссон из команды Швеция подает угловой справа

48'

Эмиль Крафт из команды Швеция отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

47'

Бруну Алвеш наказан за толчок Кристоффер Нюман

46'

Тактическая замена: Андреас Гранквист покидает поле, вместо него выходит Понтус Янссон

46'

Тактическая замена: Бернарду Силва покидает поле, вместо него выходит Эдер

46'

Тактическая замена: Элисеу покидает поле, вместо него выходит Nelson Semedo

46'

Тактическая замена: Данило Перейра покидает поле, вместо него выходит Вилльям Карвалью

46'

Тактическая замена: Жоау Моутинью покидает поле, вместо него выходит Писси

46'

Стартует второй тайм

45(+1)'

Рефери дает свисток на перерыв

45'

Владение мячом первой команды - 57%, второй команды - 43%

44'

44'

Жоау Моутинью из команды Португалия подает угловой слева

43'

Себастиан Ларссон выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

43'

Может быть хороший момент, Gelson Martins из команды Португалия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

43'

Португалия начинает контратаку

43'

43'

Себастиан Ларссон подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

43'

Опасная игра от Ренату Санчеш из команды Португалия. Пострадал Андреас Гранквист

42'

42'

Данило Перейра забирает мяч у соперника

42'

41'

Ренату Санчеш остановил мяч рукой

41'

Нету забирает мяч у соперника

41'

Никлас Хульт из команды Швеция отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

40'

39'

Опасная игра от Filip Helander из команды Швеция. Пострадал Криштиану Роналду

39'

Швеция вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

39'

38'

Ренату Санчеш из команды Португалия отдает пас в штрафную соперника, но вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки

38'

38'

Элисеу из команды Португалия отдает хорошую передачу

38'

Португалия вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

36'

Бернарду Силва из команды Португалия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

36'

Жоау Моутинью из команды Португалия разыгрыват угловой справа

35'

Filip Helander выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

35'

Gelson Martins из команды Португалия делает передачу в штрафную площадку соперника

35'

34'

Криштиану Роналду из команды Португалия отдает передачу на партнера.

34'

Gelson Martins из команды Португалия отдает передачу на партнера.

34'

ГОЛ! Андреас Гранквист забивает в свои ворота и хватается за голову

34'

33'

Судья ставит штрафной удар за фол Элисеу из команды Португалия на Себастиан Ларссон

33'

Опасно! Бруну Алвеш смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

33'

Карл-Юхан Йонссон плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника

32'

Бернарду Силва из команды Португалия отдает хорошую передачу

32'

32'

Жуан Канселу из команды Португалия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

30'

Себастиан Ларссон из команды Швеция свалил Криштиану Роналду

30'

Жоау Моутинью забирает мяч у соперника

30'

Filip Helander из команды Швеция головой сбрасывает на партнера

30'

30'

29'

Данило Перейра выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

29'

Себастиан Ларссон из команды Швеция подает угловой слева

29'

Жоау Моутинью выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

29'

Элисеу забирает мяч у соперника

28'

Игрок команды Швеция забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника

28'

Рефери фиксирует фол. Нету толкнул Isaac Kiese Thelin и теперь будет назначен штрафной удар

28'

28'

27'

26'

26'

26'

Жоау Моутинью из команды Португалия разыгрывает угловой слева.

26'

Криштиану Роналду отлично принял мяч после навеса, но вратарь отбил удар и перевел на угловой

25'

25'

Gelson Martins из команды Португалия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

25'

Владение мячом первой команды - 62%, второй команды - 38%

24'

Isaac Kiese Thelin из команды Швеция свалил Нету

24'

23'

23'

Как он промахнулся? Кристоффер Нюман получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

23'

22'

Viktor Claesson из Швеция не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели

22'

22'

Никлас Хульт из команды Швеция отдает хорошую передачу

20'

Владение мячом первой команды - 68%, второй команды - 32%

20'

Gelson Martins из команды Португалия попал в офсайд

18'

Судья ставит штрафной удар за фол Viktor Claesson из команды Швеция на Бернарду Силва

18'

Gelson Martins отдал голевую передачу.

18'

ГОЛ! Криштиану Роналду отметился голом

18'

Gelson Martins из команды Португалия делает отличную передачу

18'

Кристоффер Нюман бьет по воротам, но удар блокирован

17'

17'

Isaac Kiese Thelin из Швеция не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели

17'

17'

Бруну Алвеш наказан за толчок Isaac Kiese Thelin

16'

Андреас Гранквист забирает мяч у соперника

16'

Жоау Моутинью из команды Португалия подает угловой справа

15'

Никлас Хульт выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

15'

Владение мячом первой команды - 66%, второй команды - 34%

15'

Кристоффер Нюман наносит дальний удар, но вратарь парировал его

14'

Очень вовремя Данило Перейра из команды Португалия перехватил мяч, могла быть опасная атака

13'

13'

13'

13'

Криштиану Роналду из команды Португалия отдает хорошую передачу

11'

Жуан Канселу из команды Португалия свалил Никлас Хульт

10'

Хороший шанс был у Viktor Claesson, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал

10'

9'

9'

Как он промахнулся? Sam Larsson получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

9'

Viktor Claesson из команды Швеция делает передачу в штрафную площадку соперника

8'

7'

Хосе Карлос Коентрао Марафона выходит из ворот и забирает мяч в руки

7'

6'

6'

Ренату Санчеш не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

5'

Владение мячом первой команды - 64%, второй команды - 36%

5'

Опасная игра от Isaac Kiese Thelin из команды Швеция. Пострадал Нету

4'

Бернарду Силва из команды Португалия попал в офсайд

3'

Себастиан Ларссон забирает мяч у соперника

3'

2'

Может быть хороший момент, Никлас Хульт из команды Швеция отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

2'

Кристоффер Нюман из команды Швеция попал в офсайд

2'

2'

1'

Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд

1'

Сегодня хорошая теплая погода, отличная для игры в футбол

1'

Португалия разыгрывает мяч и игра начинается

0'

Судья начинает матч

0'

Добро пожаловать на Estadio do Maritimo. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

sportwars.ru

Португалия - Швеция. Дубль Классона принес шведам волевую победу | новости спорта

Футбол | 28.03.2017 21:50 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Сборная Швеции в товарищеском матче в компенсированное арбитром время одержала волевую победу над Португалией.

Товарищеский матч

Португалия - Швеция 2:3 (2:0)Голы: Роналду, 18 (1:0). Гранквист, 34 (2:0, автогол). Классон, 58 (2:1). Классон, 76 (2:2). Канселу, 90+4 (2:3, автогол).Стадион: Душ Баррейруш (Фуншал, Португалия)Матч завершен

Составы:Португалия: Марафона, Алвеш, Элизеу (Семеду, 46), Нету, Канселу, Моутинью (Пицци, 46), Перейра (Карвалью, 46), Санчес, Силва (Эдер, 46), Мартинш (Гомеш, 79), Роналду (Куарежма, 58). Швеция: Юнссон, Гранквист (Янссон, 46, Хильемарк, 90), Хельт, Хеландер, Крафт (Лустиг, 70), Ларссон, Юханссон, Классон, Телин, Ларссон (Дурмаз, 67), Нюман (Берг, 88).

Первый опасный момент в матче удалось создать игрокам сборной Швеции. На восьмой минуте Классон вошел в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Ларссон пробил по воротам из отличной позиции, но каким-то образом не попал в створ ворот. В следующей атаке Классон уже сам пробил по воротам из штрафной площади, на этот раз Марафона вступил в игру и забрал мяч. Но в середине тайма именно Португалия открыла счет в матче. Желсон Мартин выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, а Криштиану уверенно переиграл Юнссона. Через несколько минут в штрафную площадь сборной Португалии вновь последовала опасная подача, Классон в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. Вскоре уже Крафт с правого фланга выполнил прострел на Нюмана, Кристоффер пробил с угла штрафной площади, вновь игроку сборной Швеции не хватило точности, чтобы попасть в створ ворот. Во второй половине тайма Роналду вновь смог пробить по воротам из штрафной площади, на этот раз Юнссон выручил свою команду. А под конец первого тайма Португалии удалось забить второй мяч. Мартинш ворвался в штрафную площадь с правого фланга, обыграл нескольких соперников и выполнил прострел, Гранквист пытался прервать этот самый прострел, но в итоге Андреас неудачно сыграл и срезал мяч в свои ворота.

В начале второго тайма Ларссон опасно пробил по воротам Португалии со стандарта, Марафона в прыжке спас свою команду. Через пару минут опасный штрафной уже заработала Португалия. Роналду пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой. В середине тайма Телин вошел в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, Марафона в прыжке вновь спас свою команду. Но в следующей атаке Швеция все же забила свой мяч. Нюман выполнил передачу в штрафную площадь на Классона, Виктор вышел на рандеву с Марафоной и на этот раз переиграл голкипера сборной Португалии. Через несколько минут Классон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Марафона пришлось постараться, чтобы забрать мяч. Во второй половине тайма Эмиль Крафт получил повреждение в борьбе за мяч и не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел Микаэль Лустиг. А уже в конце матча Швеции удалось сравнять счет в матче. Дурмаз выполнил передачу в штрафную площадь на Классона, Виктор удачно сыграл на опережение и точным ударом сравнял счет в матче при этом оформив дубль. Но и на этом Швеция не остановилась и в компенсированное арбитром время вырвала победу. Хульт с фланга выполнил прострел в штрафную площадь сборной Португалии, Канселу пытаясь выбить мяч неудачно сыграл и также как и Гранквист срезал мяч в свои ворота.

sport5online.com

Португалия (19) – Швеция (19). Прогноз и обзор матча 08/07/2017

Предварительная информация о матче:

• Групповой этап чемпионата Европы до 19 лет: Португалия (19) – Швеция (19).
  • Начало: 8 июля 2017 в 19:00 по московскому времени.

В субботу 8 июля в группе А пройдут заключительные матчи финальной части Чемпионата Европы-2017 среди юношей до 19 лет. Первый матч проведут команды Португалия U19 и Швеция U19. Матч состоится на стадионе имени Тенгиза Бурджанадзе в Гори (Грузия).

Анализ и обзор матча Португалия (19) – Швеция (19)

Сборная Швеции (19) в групповом раунде от подопечных Класа Эрикссона удача отвернулась или же класс подводит. Два предыдущих матча команда проиграла. В стартовом поединке против одногодок с Чехией со счетом 1:2 и хозяевам турнира, юношеской сборной Грузии, с аналогичным счетом 1:2. Все шансы на выход из группы потеряны. Груза ответственности за предстоящий результат матча уже нет, поэтому шведские игроки могут продемонстрировать свои лучшие качества против фаворита группы и сыграть в открытый атакующий футбол.

Сборная Португалии (19) задачу минимум по выходу из группы А подопечные Элио Соузы выполнили. По итогу двух прошедших игр команда имеет две победы и шесть зачетных очей. Хозяев чемпионата обыграли 1:0 и триумфовали против чешских юношей 2:1. Тренерским составом была выбрана атакующая тактика на оба матча. Команда показала открытый динамичный футбол с насыщенным центром поля и умением реализовывать создаваемые моменты.

История встреч Португалия (19) – Швеция (19)

Между собой юношеские сборные Португалии и Швеции встречались четырежды. Три товарищеские игры и одна на Евро-2016. Официальный поединок выиграла Португалия 4:0, а в товарищеских матчах равенство. Одна победа португальцев 3:1, одна победа шведов 2:1 и один ничейный исход 1:1.

Прогноз на матч Португалия (19) – Швеция (19)

Исходя из турнирного положения, матч существенного значения ни для одной из команд не имеет. Шведы попытаются выиграть хоть один матч на турнире ради престижа. Португальцы дадут возможность отдохнуть ведущим игрокам в преддверии полуфинального матча. Букмекеры все же отдают преимущество сборной Португалии U19 и предлагают коэффициент 2.16 на их побуду. Триумф юных шведов оценивают в 3.38. Ничейка проходит за 3.7.

В этом поединке зрители увидят открытый, атакующий футбол в исполнении обеих команд. Голы забьют обе команды. В обеих таймах будет взятие ворот. Победу в этой игре будет праздновать португальская сборная.

Котировки на матч: Рекомендуемые ставки: