≡  Новости »

Арсенал Тула – Ростов. Прогноз на матч 06.05.2017. Прогноз на матч арсенал ростов


Прогноз на матч «Арсенал Тула»

Интересный и перспективный матч, в котором найдут для себя подходящие исходы болельщики любой из команд. Силы обеих команд примерно на одном уровне, но это не значит, что нас ждет скучная игра. Обе команды преследуют одни и те же цели, но наверняка изберут разную тактику. Одно понятно — это однозначно внесет элемент непредсказуемости в игру.

«Арсенал Тула» занимает 7 место в турнирной таблице с 31 очком. Уверенная золотая середина, с которой открывается как хороший вид на самый верх, так и опасная дорожка вниз. Борьба за позиции здесь очень острая и каждый новый тур может преподнести и нам, и командам немало сюрпризов. К сожалению, хозяева поля не могут похвастаться хорошей статистикой: 23 мяча в минусе и всего 23 забито в ходе этого сезона. Безусловно, «Арсенал Тула» будет стараться исправить положение, ведь оно не устраивает ни команду, ни болельщиков. Тем более что для команды это домашний матч.

В ходе 5 матчей «Арсенал Тула» забил 6 голов и пропустил 5 мячей. При этом 2 встречи «Арсенал Тула» закончил победой, 2 — проигрышем и 1 матч — вничью.

«Ростов» же находится на 10 месте турнирной таблицы и сейчас у команды 26 очков. Уверенная золотая середина турнирной таблицы, с которой открывается как хороший вид на самый верх, так и опасная дорожка вниз. Борьба за позиции здесь очень острая и каждый новый тур может принести нам сюрпризы. К сожалению, гости не могут похвастаться хорошей статистикой: 20 пропущенных мячей и всего 18 забитых мячей в ходе этого сезона. Безусловно, «Ростов» будет стараться исправить положение, ведь оно совершенно не устраивает ни команду, ни их поклонников. Пожелаем удачи, тем более что на выезде победа дается гораздо труднее.

За пять последних матчей игроки команды «Ростов» загнали в ворота соперников 4 мяча и пропустили 5. Из их числа 2 игры завершились победой, 2 — поражением и 1 матч команда сыграла вничью.

Сейчас идет 22 тур чемпионата и «Арсенал Тула» имеет преимущество перед «Ростов» в 5 очков. При этом «Арсенал Тула» имеет неплохое преимущество перед «Ростов», разница в 3 позиции дает команде уверенность в завтрашнем дне вне зависимости от исхода этого матча. Но «Ростов» такая ситуация не устраивает и гости будут играть активно, чтобы решить свои задачи в этом сезоне.

Посмотрим же на историю противостояния обеих команд. Последние 5 матчей между командами «Арсенал Тула» и «Ростов» закончились с разным результатом. При этом хозяевам всё же везло больше: 2 победы и 1 поражение. При этом в ходе последних 5 матчей обе команды забили 13 голов, средняя результативность матча: 2.6. Ставка на тотал больше 2.5 вполне может сыграть!

Прогноз на матч «Арсенал Тула» – «Ростов»: ничья с коэффициентом 3.02 в БК «Лига Ставок»

match-prognoz.com

Арсенал — Ростов. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.05.2017)

Россия. Премьер-лига. 27-й тур. «Арсенал» — «Ростов»

6 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Арсенал»

Туляки находятся в очень непростой ситуации – за четыре тура до окончания чемпионат команда Сергея Кирьякова идет на 15 месте. Вроде бы отрыв конкурентов и не так велик — до «КС» и «Оренбурга» одно и два очка соответственно, но вот только качественной игры у «Арсенала» в последнее время не получается, проиграны четыре из пяти недавних матчей. Обыграть удалось только «Крылья», сильнее «канониров» были «Уфа». «Краснодар», «Локомотив» и «Терек».

«Ростов»

«Ростов» не слишком хорошо смотрелся в весенних играх, пять ничьих с одинаковым счетом 0:0 говорят о многом, но все же команде Курбана Бердыева удалось найти внутренний ресурс и прибавить. Три победы подряд – с таким багажом ростовчане едут в Тулу. На этом отрезке команда смогла разгромить лидеров из «Спартака» (3:0), а «Уфа» и «Амкар» обыграны в более привычном прагматичном стиле с одинаковыми 1:0 на табло. Промежуточный итог — пятое место и три очка до «Краснодара»

Статистика и личные встречи

«Арсенал» дома выиграл в четырех из пяти последних матчей.

Ростовчане в гостях не проигрывают четыре матча подряд, но всего с начала сезона команда на чужих полях набрала лишь 8 очков (1-5-6) при разнице мячей 10:10. Да и то, игра с «Томью» (6:0) на деле была домашней.

Прогноз

Конечно, турнирное положение команд не позволяет говорить о слишком открытом футболе, очки нежелательно терять ни одному из соперников. Но с другой стороны – ничья по большому счету ничего не дает прежде всего «Арсеналу», которому следом играть с ЦСКА, «Спартаком» и «Амкаром», очки тулякам нужны здесь и сейчас. Да и любой гол моментально приведет к более открытому футболу. Рискнем предположить, что в такой ситуации на два гола по крайней мере мы рассчитывать можем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:Арсенал – 4,54Ничья – 3,32Ростов – 2,01

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

www.vseprosport.ru

Прогноз на матч «Арсенал» — «Ростов» — Рамблер/спорт

Продолжение 27 тура российского чемпионата состоится в Туле.

4,06 — 3,11 — 2,08.

Арсенал (Тула) — Ростов (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 16:30. Стадион: «Арсенал» (Тула).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч:

+1=1-1 (разница мячей: 3-5).

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

АРСЕНАЛ

Результат следующего матча будет чрезвычайно важным для всех — хозяева сражаются за выживание, а гости намереваются закрыть сезон в зоне еврокубков. Тулякам выбирать не из чего: предпоследнее место вынуждает играть в каждом следующем матче только на победу. В самом идеальном случае «канониры» окажутся в зоне стыковых встреч. Тем не менее, Сергей Кирьяков не паникует и не собирается выбрасывать белый флаг. Зачем нужно было выходить в РФПЛ, если заранее проявляются реваншистские настроения?! В пяти последних встречах на родном стадионе «Арсенал» добился четырёх побед и существенно улучшил шансы на выживание.

Вне игры или под вопросом: Сунзу, Берхамов.

РОСТОВ

В первом круге подопечные Ивана Данильянца разгромили тульский «Арсенал» со счётом 4:1. Повторение результата вполне допустимо и в Туле, где ростовчане будут чувствовать себя как дома прежде всего благодаря идеальной обороне. С другой стороны, все мы помним, что три последние победы в чемпионате добыты «Ростовом» исключительно в родных пенатах. Ростовчане занимают пятую строчку в турнирной таблице и имеют удивительный показатель пропущенных голов в количестве 12 голов. Никита Медведев уже побил рекорд Руслана Нигматуллина по количеству сухих минут в чемпионате России. Если ростовчане не пропустят за четыре последних тура более одного гола, то южане перебьют другой уникальный показатель московского «Локомотива», установленный в чемпионском 2002 году.

Вне игры или под вопросом: Джанаев, Мевля.

Прогноз "Евро-Футбол.ру" — победа «Ростова». Валерий КАРАПЕТЯН.

Читайте также

sport.rambler.ru

Арсенал Тула – Ростов. Прогноз на матч 06.05.2017

В рамках 27-го тура российской Премьер-лиги наш ждет напряженная битва в Туле, где местный Арсенал будет принимать Ростов. Каждая из команд решает свои турнирные задачи, нуждаясь в трех очках. Букмекеры считают, что шансы гостей на победу выше, но при этом предлагают за их победу весьма солидный коэффициент (2.03).

Текущее состояние оппонентов

  • В пяти последних турах Арсенал четыре раза проиграл, поэтому опустился в зону прямого вылета. Тем не менее, расстояние до переходных мест составляет всего 1-2 очка, поэтому тушить фитиль «Канонирам» рано. Тем более, в четырех оставшихся матчах они три раза сыграют дома, а здесь команда Сергея Кирьякова выглядит совсем иначе. В пяти крайних матчах на «Арсенале» хозяева взяли 12 очков (57% от общего числа за весь чемпионат), причем все победы были сухими.
  • А Ростов в «сухости» знает толк как никто другой. После зимней паузы ростовчане вообще не пропустили ни одного гола в чемпионате, и сейчас их сухая серия составляет десять поединков кряду. Более того, в трех последних турах команда Ивана Данильянца добывала победы – правда, все эти матчи были домашними. А вот на выезде успехи Ростова очень далеки от идеала – лишь одна победа в 12-ти визитах, и та добытая над Томью. Но чтоб потеснить Краснодар с четвертой позиции, до которого три пункта, «Желто-синим» необходимо научиться побеждать на выезде.

Прогноз

Безусловно, сложный матч для прогноза. Ростов сильнее, но плох в гостях, Арсенал же наоборот хорошо выступает в домашних стенах, при этом обеим командам нужна победа. Будет иронично, если десятиматчевую сухую серию ростовчан оборвет худшая атака чемпионата (на счету «Канониров» всего 14 голов).

Статистика во весь голос кричит, что много голов здесь ждать не стоит, но мы все же склоняемся в сторону победы гостей. А для победы, скорее всего, «Желто-синим» нужно не пропустить. Поэтому наш прогноз: Ростов выиграет и не пропустит за 2.80.

Читайте также:

Спортивный Эксперт

«« Манчестер Сити – Кристал Пэлас. Прогноз на матч 06.05.2017 Барселона – Вильярреал. Прогноз на матч 06.05.2017 »»

bookmakersbet.ru


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх