Прямая трансляция матча арсенал зенит

Арсенал Тула 3:3 Зенит - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.04.2018

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

Ткачёв снял с себя футболку при праздновании гола, жёлтая карточка.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ткачёв.Очередная атака "Арсенала", Виктор Альварес отправил заброс в штрафную, где защитники выбили мяч точно к Ткачёву, который с левой ноги отправляет снаряд в ближний угол. Мяч от штанги закатывается в ворота.

45'

2 минуты добавил судья.

45'

Ещё одна атака "Арсенала", Кангва отправляет пас на Ткачёва, но у Сергея удар не получается, мяч летит на трибуны.

44'

Комбаров запустил передачу на 30 метров, точно на голову Кангва, который с 11 метров пробил мимо.

43'

Доигрывают команды первый тайм, гости владеют мячом на своей половине.

42'

Заболотный оказывается один перед воротам соперника, но следует свисток, офсайд.

41'

Беляев ошибается, запустил мяч со своей половины поля точно в аут.

40'

Снова "Зенит" владеет мячом возле штрафной соперника, но ничего острого создать не получается.

39'

Миодраг Божович задумчив, не понимает, как его команда смогла пропустить.

38'

Угловой в концовке тайма "Арсенал" зарабатывает, но "Зенит" справляется с подачей, выбит мяч из штрафной.

37'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Паредес.Паредес отправляет мяч прямым ударом с углового, всё-таки удалось ему это со второй попытки. Хотя следует отметить ошибку Левашова.

36'

Возвращается итальянец на поле, с мячом игроки тульской команды на своей половине.

35'

Продолжается игра. Владимир Москалёв однозначно пожалел Горбатенко, у которого уже есть жёлтая карточка.

34'

Пауза в матче, Кришито оказывают помощь.

33'

Горбатенко фолит на Кришито, спорный эпизод, можно было и вторую жёлтую показать игроку "Арсенала".

32'

Хороший штрафной заработали гости. Паредес бьёт мощно, над перекладиной мяч пролетает.

31'

Офсайд зафиксировал Владимир Москалёв у игрока "Арсенала".

30'

До нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

29'

Атака вторым темпом, Максим Беляев бьёт с угла штрафной, Лодыгин отбивает, ещё один угловой будет.

29'

Угловой у ворот "Зенита", следует подача, но гости легко отбиваются от этого корнера.

28'

Дриусси помешал "Арсеналу" быстро разыграть этот штрафной, жёлтая карточка.

28'

Паредес сбивает соперника в центре поля. Штрафной удар.

27'

Футболисты "Зенита" высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока игроки "Арсенала" выдерживают такой натиск.

26'

"Зенит" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.

25'

Интересное развитие событий. У "Зенита" замена. Смольников меняет Скроботова.

24'

Горбатенко дал по ногам Дриусси в центре поля. Жёлтая карточка.

23'

Перспективная атака "Зенита", но следует свисток, Кришито в офсайде.

22'

С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.

21'

Ткачёв оказывается один на линии вратарской, Кангва отдаёт передачу на партнёра, который бьёт точно в Лодыгина, но угловой будет.

20'

Передача в штрафную на Дриусси, но тот плохо обработал мяч, который спокойно прикатился в руки Левашову.

19'

Гости пытаются поконтролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.

18'

55 на 45, именно такой процент владения мячом, в пользу "Зенита".

17'

Дзюба падает на входе в штрафную, нет пенальти, продолжаем играть.

16'

И вновь угловой, только теперь уже с левого края атаки. Паредес выполнил навес, очень опасно было, мяч в сторону ворот был закручен, чуть мимо.

15'

Очередное наступление гостей заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.

14'

Чаушич на газоне, пауза в матче., врачи оказывают помощь игроку.

13'

Пока нет опасных моментов скажу, что вчера состоялась игра молодежных команд. "Арсенал" в меньшинстве проиграл сверстникам из "Зенита" - 0:3.

12'

Чаушич отобрал мяч на половине поля соперника, но заработал только аут.

11'

Полоз получат по ногам в центре поля, штрафной удар.

10'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Арсенала" он состоялся. Последовал навес в штрафную, Дриусси в офсайде.

9'

"Зенит" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.

8'

Краневиттер едва не допустил ошибку на своей половине, но Лодыгин своевременно вышел на передачу аргентинца.

7'

Быстрый ответ хозяев поля, Ткачёв прострелил вдоль ворот, опасно было, но до мяча никто не дотянулся.

6'

На Дриусси скидка была сделана, но нападающий промахивается мимо мяча.

5'

Иванович активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с защитником, но нет ни пенальти ни удара.

4'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Горбатенко.Дзюба выдаёт пас на Горбатенко, который с линии штрафной отправляет мяч в угол ворот. Красивый гол.

3'

Подача в штрафную "Арсенала" на Дриусси , но он всё же не баскетболист, дотянуться до этого мяча было выше его сил.

2'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владимира Москалёва, из Воронежа. В текущем сезоне он уже отработал 17 матчей, в которых показал 56 жёлтых и 1 красную карточку.

1'

"Арсенал" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в белой футболисты "Зенита".

-

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Арсенала".

Зенит 0:1 Арсенал Тула - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.10.2017

-

Звучит финальный свисток! СЕНСАЦИЯ!

Первое поражение Роберто Манчини терпит в России, и очень странно, что происходит это в поединке с тульским "Арсеналом", плюс на домашней питерской арене. "Арсенал" впервые в сезоне одерживает две победы кряду и вплотную приближается к командам, находящимся в середине "табели о рангах". А кого-то и догоняет вовсе.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Любите футбол таким, какой он есть!

90'

Желтую карточку Габулов получил за затяжку времени. Но кого это уже может интересовать?

90'

Горбатенко буквально на зубах вырвал мяч у Паредеса, но дальше пройти Мевлю уже не получилось. Миха отыграл снаряд на своего вратаря.

90'

Ткачёв подсел под Смольникова, и это, конечно же, фол в атаке. Торопится "Зенит", торопится. Времени у питерцев чтобы спастись практически не остается.

90'

Три минуты к основному времени второго тайма рефери добавил.

89'

Штрафной удар заработал "Зенит" на левом фланге. Паредес закрутил сферу в сторону ворот. Габулов на опыте сумел опередить Александра Кокорина, которого упустил на штанге Максимов. Повезло!

88'

Максимов вместо Чаушича на поле появляется. Последняя в нашем встрече замена происходит. Около пяти минут в матче остается играть.

87'

Пятками играют на питерской арене туляки, несмотря на то, что идет уже концовка встречи, играют "канониры" на поле соперника и по идее должны сидеть в обороне и отбиваться, не поднимая головы. Но нет же!

86'

Ух ты! Шикарную передачу с левого края исполнил Паредес. На правом краю Смольников пытается дотянуться до мяча, но это Игорю не удается. Сфера за лицевую улетает.

85'

Сводит сейчас мышцы у Чаушича, который при этом своим катанием по полю выигрывает тут пару минут в актив своей команды, чем вызывает явное негодование со стороны трибун.

84'

Так сказать, чисто ростовская замена у нас на поле. Вместо Ерохина на газоне появляется Полоз. Усиливает атаку Манчини.

83'

От головы Бурчану мяч летит на угловой. Выполняют хозяева навес со стандарта, но удается без особых трудностей "канонирам" мяч вынести из своей штрафной.

82'

Кстати говоря, "Зенит" уже не проигрывает в РФПЛ с начала мая, то бишь на протяжении 15 матчей. Сегодня эта чудесная для питерцев серия может закончиться.

81'

Григалава вместо Виктора Альвареса выходит на поле. Это ротация по позиции, так сказать. У "Зенита" тоже мы сейчас увидим ротацию.

80'

Снова подача с правого края в штрафную "Арсенала", где Кокорин головой выстреливает по рамке соперника, но слишком слабо. Сфера прилетает прямо в руки Габулову.

79'

Паредес за бросок в ноги сопернику получил желтую карточку. Уже и у Лео не выдерживают нервы. Абсолютно прав главный арбитр встречи. Наказывает он футболиста "Зенита" заслуженно.

78'

Интересно, что в следующем туре питерцы играют на выезде с московским ЦСКА, где также существует вероятность потери очков, каким бы обескровленным не выглядел армейский клуб. Так можно и первой строчки лишиться.

77'

Подача Паредеса. Выходит из ворот Владимир Габулов, который уверенно кулаками переводит снаряд подальше от своей рамки.

76'

Дзюба сделал передачу на Кокорина, который запулил снаряд с левого края штрафной выше ворот. Там было касание защитника - это угловой.

75'

Шикарная, конечно, комбинация от гостевой команды. Теперь посмотрим, чем "Зенит" ответит сопернику. Может, хоть бегать начнут питерцы. А то весь матч пешком ходит команда.

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! КАНГВА! Вот так, друзья! Как говорится, получите и распишитесь! Убежали "канониры" в контратаку. Пошла передача с правого фланга на дальнюю штангу, куда подключился Кангва, который набежал на мяч и спокойно расстрелял Лунева, пробил над вратарем.

73'

Затанцевал, так сказать, сектор болельщиков "Зенита". Запела душа у фанатов питерского клуба. Что интересно, сегодня из Тулы приехали и болельщики "Арсенала", которых на стадионе порядка 200-300.

72'

Ну да, поддавил в последние минуты своего соперника "Зенит", но ударов по воротам больше не стало. Хотя вот сейчас Иванович свою пушку с 30-ти метров расчехлил, но мяч не полетел в створ.

71'

На Смольникова шла сейчас диагональная передача, но слишком сильной она получилась. Снаряд за лицевую линию в итоге улетел.

70'

Да, сегодня судейская бригада работает очень четко и вопросов к ней не возникает. Два гола забиты были из офсайда, которые рефери увидел.

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Дзюба, но вновь "вне игры". Очередной офсайд у Артёма. Показывают повтор режиссеры - действительно на метр - другой впереди соперника форвард был.

68'

Что ж, чуть больше 20 минут остается играть командам на поле. "Зенит" еще толком не включался в игру. Да и собирается ли вообще выключать "эконом-режим" коллектив хозяев, или хотят малой кровью победить сегодня подопечные Манчини?

67'

Серия взаимных ошибок приводит к тому, что Дриусси выдает слабую передачу на ход Кокорину. Альварес аккуратно сбрасывает снаряд в руки своему вратарю.

66'

А вот и нет! Уходит с поля Кузяев, а вот моторчик Дриусси на газоне остается. Паредес займет место Далера на поле.

65'

Лео Паредес у кромки поля. Как только игра будет остановлена, экс-игрок "Ромы" появится на газоне. Похоже, что сменит он легионера в данной ситуации. А именно - Дриусси.

64'

Бежит вперед "Зенит". Мяч справа перед штрафной соперника получает Кокорин, который выстреливает в ближний угол ворот соперника. Мяч попадает в ногу Беляеву, после чего уже летит точно в руки Габулову.

63'

Первая замена в составе гостей на сегодня. Вместо Шевченко на поле появляется Хагуш.

62'

Уже начинает на отбой играть "Арсенал", что для команды из Тулы не есть хорошо. У меня складывается уже такое ощущение, что выбились из сил гости питерской футбольной арены.

61'

Массивная атака "Зенита" после розыгрыша углового заканчивается тем, что на правом углу штрафной соперника все-таки оказывается в положении "вне игры" Александр Кокорин. Арбитры с огромным опозданием фиксируют офсайд, что, как минимум, странно.

60'

Полчаса до конца матча. Краневиттер сыграл сейчас на Дзюбу. Артём покатил снаряд на Кокорина. Уже от лицевой Александр мяч простреливал в штрафную, но на пути мяча стал защитник. Угловой.

59'

Дзюба фолит в атаке против одного из защитников Тулы. Фиксирует рефери нарушение правил в атаке. Ну, а нам показывают режиссеры сейчас разминающегося игрока "Арсенала", который с минуты на минуту выйдет на поле.

58'

Н-да, друзья, с такой игрой, какую сейчас "Зенит" показывает в атаке, ловить в матче даже с тульским "Арсеналом" нечего. Уж больно беззубо играют сегодня питерцы. А вот "Арсенал" демонстрирует уверенную игру в обороне.

57'

Офсайд что ли? Да, похоже. Можно было и не фиксировать его, ведь Кангва до мяча не добегал, да и снаряд у "Зенита" оказался.

56'

МОМЕНТ! Невысокий, вроде как, Себастьян Дриусси находит в очередной раз возможность пробить. Теперь после забросал от Кузяева головой выстреливает в дальний от себя левый угол. Сфера рядом со стойкой пролетела, едва ее не зацепив.

55'

Долго устанавливал стенку Габулов, и это сыграло свою роль. Дриусси не сумел перебросить стенку соперника, и пробил в район колен одному из футболистов гостевого коллектива.

54'

Явный фол перед воротами "Арсенала". Срыв опасной атаки. Дриусси получает по ногам Сунзу, после чего игрок Тулы видит перед собой желтый свет. Это второе предупреждение для гостей в матче.

53'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Забивает сейчас после подачи от партнера Иванович, но не засчитывает его рефери ввиду офсайда у Бранислава. Очевидное "вне игры", даже сам серб с Чистяковым спорить не стал.

52'

Нет, ну явно выход на поле Дзюбы усилил атаку "Зенита". Доселе питерцы в редких случаях вообще в чужую штрафную с мячом забирались. А сейчас регулярно там получают сферу Кокорин и Дзюба.

51'

Дзюба заставляет Максима Беляева выбить снаряд в аут. Параллельно над Ильей Максимовым, разминающимся у бровки, подшутил Артём. С хорошим настроением и настроем он на поле появился.

50'

УХ! Врывался в штрафную соперника сейчас Кузяев, который в самый ответственный момент наступил на мяч и не смог пробить по воротам "Арсенала". Рухнул на газон Далер. Конечно же, о пенальти тут не могло быть и речи.

49'

На своей половине поля "Зенит". Снова принялись катать сферу у ворот Лунева хозяева. Пока без остроты действуют хозяева поля. Нужен темп российскому футболу.

48'

Сразу же понесся вперед "Зенит". Кузяев в центре убрал мяч под себя и сумел заработать для своей команды штрафной удар. До ворот 45 метров, последует розыгрыш.

47'

В перерыве в составе питерского "Зенита" все-таки состоялась замена. Причем является она наиболее предсказуемой. Разминающийся на протяжении всего первого тайма Артём Дзюба, на поле появился. Олег Шатов отправился отдыхать.

46'

Итак, друзья, второй тайм в Санкт-Петербурге стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Зенит - Арсенал Тула: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 15 октября 2017 года, 19.00

94

Оба лидера чемпионата проиграли. Что ж, тем больше интриги. Всем счастливо и пока!

93

ВСЕЕЕЕ! 0:1 — «Зенит» снова теряет очки и терпит первое поражение в сезоне! Храбрые туляки сотворили главную сенсацию тура!

93

Габулову обязательный горчичник за затяжку времени.

93

Дзюба в борьбе с Григалавой посылает мяч мимо.

92

Горбатенко кидается на каждый мяч! Чувствуется красная кровь.

91

Габулов вдумчивым выносом передает сборный привет Луневу.

90

Разыграли гости, но надолго оставить мяч у себя не получилось. Три минуты добавлено.

89

Кришито перехватил диагональ туляков, но неточно сбросил мяч назад — угловой.

89

Ух! Габулов не дрогнул перед Кокориным и с пары попыток накрыл мяч!

88

Еще один отличный шанс для «Зенита» забить со штрафного из офсайда.

87

Максимов меняет вконец охромевшего Чаушича.

86

Кокорин не ожидал, что до него долетит мяч и неловко подставил ногу.

85

Сунзу очень хладнокровно остановил Дриусси.

84

Паредес долго готовил передачу и ловко закинул мяч к дальней штанге! Смольников чуток не успел.

83

Полоз в атаке! Бьет с полулета метров с восьми! Промах.

82

Дзюба помогает Чаушичу потянуть сведенную ногу. Лишь бы тот быстрее поднялся.

82

Полоз вместо Ерохина. Эти парни сегодня пригодились бы ростовчанам против Бердыева.

81

Кангва стерег новый шанс в контратаке, однако Лунев вовремя выскочил из штрафной и подстраховал защитников.

80

Кружит «Зенит» вокруг чужой штрафной, но Боурчану выбивает мяч на угловой.

79

Маскированный Григолава меняет Альвареса. Отобороняться.

78

Паредес грубо завалил Хагуша на бровке.

76

Габулов кулаками играет на выходе.

76

Кокорин бьет наотмашь! Мяч зацепил защитника и улетел на углловой.

75

Смольников подкараулил срезку Чаушича и рванул в лицевую, но защитник успел подняться на ноги и заброкировать Игоря.

73

73

ГООООЛ! КАНГВААА! Комбаров открылся на фланге и (за брата, не иначе) выдал гениальнейший пас на дальний угол вратарской — вне досягаемости защитников и вратаря — под точный удар Кангва! 0:1!

71

Иванович зарядил с дистанции — прицельно, но неточно.

71

Сунзу в нокдауне — попался под удар Кокорина.

70

Смольников чуток не поспел к диагональному набросу на дальнюю штангу.

68

ГООООЛ! Еще один гол головой с подачи стандата! На сей раз Дзюба! Но снова из офсайда — и справедливо отменено взятие ворот.

67

Кангва! Врубил форсаж и чуть было не ушел на ускорении от Мевли! Миха все-таки успел подставить ногу под мяч.

65

Паредес вместо Кузяева. Еще одна перестановка от недовольного Манчини.

64

Шустрая комбинация гостей с пяточкой Дзюбы! Кокорин бьет с линии штрафной! Мяч задел одного из защитников, но все равно пошел в створ -, а Габулов справился.

62

Божович выпустил Хагуша вместо Шевченко, чтобы хоть как-то отодвинуть игру от своих ворот.

61

Кокорин наработал себе авторитет внутри команды — Ерохин посторонился при возможности пробить из пределов штрафной и оставил мяч Александру, который оказался в офсайде.

60

Кокорин забурился в лицевую. Но не стал искать пенальти, а его прострел успели накрыть.

58

Свисток после падения Дзюбы в чужой штрафной! Фол в атаке — Артем затоптал Сунзу.

57

За явным преимуществом «Зенита» проходит начало второго тайма.

56

Кокорин не смог обыграть Комбарова и подключил в атаку Смольникова — навес в центр в касание! Дриусси опередил всех соперников, но не смог головой попасть в створ!

55

Бесхитростный удар подстрадавшего Дриусси — прямо в стенку.

53

Ускорение Дриусси провоцирует новый фол со стороны туляков. Сунзу заслужил желтую карточку.

51

ГООООЛ! Иванович головой внес мяч в сетку с дальней подачи станадрта! Но лайнсмен сразу же зажег офсайд! Который — что важно — и вправду был.

48

Кузяев подбирает мяч после перехваченного прострела Дзюбы и замахивался на удар, но оступился на владении.

46

Дзюба вместо Шатова сразу после перерыва.

45

45

45

Перерыв! Бесстрашный «Арсенал» не сидит на корточках, а «Зенит» лишь под конец тайма смог выжать из игры пару ерохинских ударов. Но пока все безрезультатно — 0:0.

44

Беляев обрывает ход Кузяева в центральном круге, но арбитр пожалел нарушителя и не стал предъявлять горчичник за открытые шипы.

43

Ерохин! Еще один удар его авторства! Переиграл в воздухе Альвареса и пробил головой! Над воротами.

41

Фурсенко пока лишь усмехается, рядом Миллер явно не слишком доволен происходящим. Наверное, думает о капитализации Газпрома.

40

ЕРОХИИИН! Первый удар по воротам! Габулов вытащил мяч из угла.

37

Чаушич откровенно рубит ускользавшего в контратаку Кузяева. Еще одна карточка.

35

Комбаров со штрафного пальнул рядом с ближней стойкой.

33

Гости включают прессинг, заставляют Лунева выносить мяч в падении, а потом еще и Кузяева — фолить на карточку.

31

«Зенит» надолго завладел мячом, но пока все манеры очень тягучи и медлительны.

29

Сунзу заехал рукой по носу сопернику. Вроде как ненарочно.

26

Беляев и Дриусси изобразили этюд из Мортал Комбат, прыгнув за одним мячом с прямыми ногами.

24

Подолгу разыгрывают мяч туляки. Питерцам придется попотеть, чтобы забрать его себе.

21

Шатов! Не успел перестроиться под скидку из центра и пробить из пустой зоны!

19

Как знал, что для себя. Кришито достал подачу корнера, но удар вышел слабым — и мяч легко достался Габулову.

18

Кришито по-капитански пошел вперед и раздобыл право на угловой.

15

Рикошетит мяч от Беляева и взмывает над тульской штрафной — там Габулов чувствует себя хозяином.

13

Гости не тушуются и зарабатывают угловые один за другим. Кришито как робот штампует выносы при каждой подаче.

10

Сине-бело-голубые поддавливают Габулова, а вратарь сборной опасливо выносит мяч в аут.

8

Горбатенко с партнерами быстро разыграли угловой, но хозяева легко вышибли парочку поспешных подач из штрафной.

6

Пробуют гости подышать воздухом на чужой половине, но питерцы быстро возвращают мяч в атаку.

3

Туляки справляются с первым испытанием — хозяйским угловым.

Продолжаем чтить память Константина Сарсании.

Питерцы неожиданно потеряли очки в матче с «Анжи», но сейчас должны быть отдохнувшими: их аргентинцы особо не требуются своей сборной — там со всем управляется один человек. Ну или не совсем человек.

«Арсенал» перед перерывом на матчи сборных обыграл «Краснодар» и покинул зону вылета. Но без Джорджевича будет сложно организовать проблемы пышущему здоровьем и амбициями «Зениту».

Всем привет. «Локо» проиграл — путь к досрочному чемпионству «Зенита» открыт. Будет ли Тула против?