Футбол Бетис – Барселона текстовая трансляция. Прямая трансляция матча бетис барселона

Барселона - Бетис: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 20 августа 2017 года, 21.15

93

Матч окончен! Во втором тайме «Барселона» спокойно взяла свое и довела матч до логической победы. Хотя, конечно, если исключить Месси, феерично вице-чемпионы не играли. Будут, скорее всего, набирать по ходу сезона уже.

92

Месси уже в метре от ворот собирался бить, но Манди успел ценой травмы не дать аргентинцу отличиться сегодня.

90

Три минуты компенсировал арбитр.

87

Вместо Альбы — Динь, последняя замена «Барсы» сегодня.

85

Месси опять бил, но теперь от ноги Хави Гарсии мяч полетел не в штангу, а сразу к Адану.

83

Без Суареса все равно не обойтись, только вот выходит не Луис, который травмирован на месяц, а Денис. Вместо Алькасера, который, оказывается, все еще был на поле.

82

Совсем уже флешбеки пошли к финалу одного из ЛЧ прошлых сезонов, Месси пробил головой, но без проблем для Адана.

81

Оп, и третий удар Месси улетел в стойку ворот Адана! Мощнейший удар наносил Лионель, но толку от этого в этом матче немного, не везет аргентинцу и все тут.

78

Камараса уступил место на поле Фабиану Руису.

76

Манди прервал фланговый прострел Семеду, который во втором тайме гораздо чаще идет вперед. Результат, судя по всему, больше уже не давит.

73

Франциско Геррейро дебютирует в примере — поменял он Науэля.

72

Вместо Деулофеу вышел Видаль. Травмы заставляют Вальверде вспоминать о старых позициях своих игроков.

70

На матче присутствует 56 480 болельщиков — при вместимости под 90 тысяч это выглядит не особо впечатляюще. Хотя трагедия в городе дает о себе знать, не до развлечений.

68

Хави Гарсия в «Бетисе» — теперь вот так, сменил он цвета на зеленые. Поменял он Нарваэса.

67

Семеду попытался закосплеить Дани Алвеса, но подключение к атаке у него явно не получилось, мяч в итоге оказался в руках у Адана.

64

Месси сместился на правый фланг, что довольно редко у него случалось сегодня, и сразу же выпустил мяч за пределы поля. Возвращайся назад, Лионель.

61

Науэль желтую получил, но Серджи Роберто от этого не легче, потому что двумя ногами в него влетел полузащитник «Бетиса».

58

И опять Месси, сместившись под удар с левой ноги, без зазрения совести пробил в ближнюю штангу!

55

Тишь да гладь на футбольном поле. «Барса» уже не хочет, «Бетис» еще не может, все как всегда.

52

Первую карточку для «Барселоны» заработал Альба за фол на Науэле.

50

Интересная статистика от примеры: на Месси сегодня сфолили однажды, а на Серхио Леоне — сразу 4 раза.

48

Тошка не купился в этот раз на финты Деулофеу и всего только угловой сумел заработать хавбек «Барселоны».

46

Второй тайм начался!

45

Перерыв! «Барселона» уверенно ведет в два мяча и уступать это преимущество не собирается.

43

С сезона 87/88 «Барселона» не начинала чемпионат автоголом в чужие ворота. Статистика знает все, ребята.

42

И теперь «Барселона», скажем так, на коне. «Бетису» нужно атаковать, а как это он это делает, мы за весь тайм так и не увидели.

40

39

Гол! Опять Деулофеу на своем фланге сыграл грамотно и прострелил в центр штрафной, где в одно касание пробил Серджи Роберто — 2:0!

38

Серхио Леон практически выходил один на один с тер Стегеном, но сзади хладнокровно в чистом подкате отлично сыграл Маскерано!

36

Гол! Месси отдал резкую передачу в сторону на Деулофеу, который опять простреливал — от ноги Тошки мяч влетел в ворота, автогол!

35

Месси со штрафного с 22 метров четко ложил мяч в угол, но что-то сбилось и снаряд полетел только в штангу!

33

Деулофеу с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил — Адан снял мяч с ноги Алькасера!

31

Роберто увидел момент для удара, но Манди смело пошел на перехват. Смело играют сегодня все игроки «Бетиса», по-другому против «Барсы» нельзя.

28

Серхио Леон оказался в штрафной с мячом, избавился от опеки Умтити, но пробить все равно не успел — на подстраховке сыграл Маскерано.

26

«Бетис» все равно пытается выходит из обороны через пас, чувствуется рука Кике Сетьена. Хотя даже с переходом центра поля уже начинаются проблемы.

24

Месси на коротке по центру лично разыграл комбинации и ударил из-под защитника очень и очень близко от штанги! Первая опасность в матче, ура!

21

Маскерано и Умтити — главные распасовщики «Барсы» в последние минуты, что вряд ли радует поколонников «сине-гранатовых».

18

Деулофеу из пределов штрафной пробил точно в ногу Феддалю, затем и Месси уже из полукруга проверил на прочность пресс Гуардадо.

16

У Алькасера сегодня шанс появился (как и весь месяц, который пройдет без Луиса Суареса), но пока он запомнился лишь своими забеганиями в офсайды.

14

Месси сам же выполнил штрафной, и мяч пролетел в паре сантиметров выше перекладины!

13

Месси покрутился вокруг мяча и решил дождаться фола — примерно секунда прошла, не больше.

11

Хоакин всем десятком шипов своих бутс наступил на голень Бускетсу — тот любит симулировать, но сейчас это явно не тот случай.

9

7

Маскерано пришлось подчищать за огрехами партнеров, но вышло на грани с желтой карточкой. На первый раз арбитр аргентинца простил.

4

Месси попытался избавиться от защитника на фирменном замахе и пробить — получилось на четверочку с минусом, задумка хорошая, но удар пошел выше ворот.

3

Так, ну «Барселона» на старте матча полностью завладела мячом, с этим компонентом пока ничего не поменялось.

1

Поехали, матч начался!

Собственно, минута молчания на «Камп Ноу».

Сегодня все игроки «Барселоны» выйдут без фамилий на своих футболках. Все из-за трагедии, которая произошла несколькими днями ранее в городе — фургон въехал в толпу и погибли 13 человек при больше чем 100 пострадавших.

«Барселона»: тер Стеген, Семеду, Умтити, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Роберто, Деулофеу, Алькасер, Месси.

«Бетис»: Адан, Тошка, Манди, Феддаль, Барраган, Гуардадо, Нарваес, Камараса, Науэль, Леон, Хоакин.

У «Бетиса» же в этом плане все попроще. Нет скандалов, есть только новый главный тренер Кике Сетьен, который будет стараться привить команде такой же атакующий стиль игры, какой он прививал и «Лас-Пальмасу» два предыдущих сезона. Выходило совсем недурно, поэтому ждем прогресса и от севильской команды.

Да, забыл про Паулиньо, но он сегодня не сможет сыграть — из Китая слишком долго идет посылка с документами, поэтому самый дорогой новичок команды будет смотреть за матчем со скамейки запасных. Его приход, к слову, может спровоцировать еще одну лавину проблем в клубе — болельщики бастуют против президента «Барсы» Бартомеу, кресло под которым после такого жаркого лета шатается во все стороны.

Хотя в первую очередь трудиться нужно для того, чтобы погасить внутренние проблемы в команде. Новый главный тренер, ускакал во Францию Неймар, травмированы Пике, Иньеста и Суарес. В живых остался только Месси, за которого, по слухам, «Манчестер Сити» дает 300 миллионов евро. Коутиньо и Дембеле клубы не отпускают, и только лишь Сери уже очень близок на горизонте. Как вам лето, а?

Добрый вечер, дамы и господа! Приглашаем вас на текстовую трансляцию стартового матча примеры для «Барселоны» — соперником будет «Бетис», и каталонцам придется потрудиться для того, чтобы взять три очка.

Бетис - Барселона: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 21 января 2018 года, 22.45

91

Спасибо, что были с нами! Адьос, амигос!

90

Все! «Барса» не могла ничего поделать с хозяевами в первом тайме, но бывший капитан «Севильи» забил первый мяч в сезоне во втором — и каталонцев уже было не остановить. Дубли Месси и Суареса упрочили лидерство «блауграны» в Ла лиге.

89

ГООООЛ! СУАРЕС! Тоже дубль! Месси на затяжном рывке улизнул от четверых и выдал Суаресу пас на выстрел под аккорды A, E, Bm, F#m — 5:0!

87

Камараса вместо Фабиана Руиса — хозяева еще надеются что-то поменять.

84

Адан остановил первый удар во втором тайме, пришедший в створ его ворот. Паулиньо не повезло.

83

«Барса» давно распяла севильцев и сейчас делает все, что вздумается. Мяч скачет по линии ворот, и хозяева чудом избегают пятого.

80

80

ГООООЛ! МЕССИ! Дубль! Очередная ошибка в центре у хозяев, Суарес в касание отправляет Месси в забег к воротам -, а Лео уже забивал такой именно «Бетису»! Обошел пару защитников по небольшой дуге, резво двинулся в сторону ворот и покатил низом в сетку — 0:4!

77

Будебуз сменил старого знакомого Хави Гарсию.

76

Месси стрельнул из-за штрафной над воротами.

74

Рубен Кастро вышел у хозяев.

72

Чуть дали слабину «огурцы» — и пронеслась «Барса» по ним ураганом из трех контратак. И это еще не все, похоже.

70

ГООООЛ! СУАРЕС! Месси уволок мяч от четверых соперников, отдал его на Ракитича, а тот навесил через головы ошалевших защитников на ногу Суаресу! А тот такие слета кладет, как пирожки в печку — 0:3!

68

Луис Суарес договорился до карточки. С «Алавесом» ему теперь не сыграть.

66

Паулиньо выходит у гостей. Вместо Андре Гомеша.

64

ГООООЛ! МЕССИ! Бускет обокрал Руиса в опорной «Бетиса» и тут же отправил Месси на рандеву с Аданом — Лео тоже реализовал буллит! 0:2!

61

Пике снимает подачу встрепенувшихся севильцев.

59

59

ГООООЛ! РАКИТИЧ! Внезапно свободно стало на половине поля хозяев, Ракитич обыгрался в центре с Гомешем, тот отдал Суаресу, а Луис с разворота отправил точную передачу между ног опекуну — на выход Ракитича с глазу на глаз с Аданом! Переглядел Иван Антонио — 0:1!

56

Уффф… Какое неприятное столкновение в воздухе Умтити и Гуардадо. Барселонскому защитнику больнее.

55

Какая многопередачная комбинация «Барсы»! Семеду засеменил в концовке и вместо удара заработал угловой.

52

Дурбиси грубовато сбил Серджи Роберто.

51

«Вердибланкос» забурились в штрафную гостей, но до удара дело не дошло — Ракитич подставил крашеную голову и обезопасил ситуацию.

49

Внимательно действуют обе команды: «Бетис» крепится, сдерживая каталонский прессинг, а каталонцы сторожат контрвыпады хозяев.

45

45

Перерыв! «Барса» после дерзкого старта «Бетиса» перехватила инициативу, но моментов особых не создала. По нулям пока на «Бенито Вильямарин».

45

Леон рвет на скорости теперь уже левый фланг! Семеду, в отличие от Вермалена, удержал темп и настиг беглеца.

45

Бускетс саданул с дистанции в створ! Адан на месте.

44

Коварный удар в ближний угол из-под скопления игроков! Тер Стеген все видит.

43

Адан тоже показывает, что контролирует воздушное пространство своей штрафной.

41

Умтити меняет Вермалена.

40

Вермален на тщетном рывке за Леоном дернул заднюю поверхность бедра. Стокгольмский синдром, соскучился по врачам, видать.

39

Два в два контратака «Бетиса»! Леон зряче вырезал подачу на партнера, но тер Стеген вышел на перехват и дотянулся до мяча.

37

Ракитич примеривался пробить с краая штрафной, но Гомеш неподалеку совершил фол в нападении.

34

«Бетис» воспользовался оплошностью Альбы и снова сунулся в атаку, но сейчас «Барса» быстро купирует все эти вылазки и возвращает себе мяч.

31

Серджи Роберто разогнал атаку по центру, отдал Суаресу, а тот дождался включения Месси и выдал ему пас под удар сходу! Лео пробил в ближний! Промах.

28

Вальверде пообщался с Андре Гомешем во время паузы. Почему-то интеллигентно и не похоже, что с матерком.

28

Суарес укачал маневрами защитника, пытался отдать пас ему за спину на ход Месси, но все же всучил мяч прямо в ноги сопернику. Однако снова подбор за гостями — и Рактич мощно бьет с короткой передачи Лео! Адан намертво берет непростой удар.

27

Серджи Роберто! Подхватил мяч в штрафной, ускорился вдоль границы в центр и пробил с левой! Тянулся к мячу — и не попал в створ.

25

Альба порвал линию офсайда и свободно вырезал кросс в штрафную! Адан сыграл на перехвате и тут же накрыл выроненный мяч.

24

Манди двумя ногами прыгнул в Месси, но почему-то избежал наказания.

22

Андре Гомеш технично принял мяч и убегал от Герреро, но отмахнулся от него рукой и получил первую карточку в матче.

20

Суарес стартанул из небольшого офсайда — поймали флажком.

17

Тельо! Рванул в родные тылы со своей половины, промчав мимо троих каталонцев! Но передача его еще дальше оказалась неточной.

16

Точность передачу у Андре Гомеша — 66,7%.

14

Семеду осуществил первую каталонскую попытку пробить — промах из-за штрафной.

12

Хоакин выскочил из-за спин защитников и откликнулся на кросс с фланга! Не попал толком по мячу и из убойно позиции отправил его мимо ворот.

10

Вяжет комбинации «Бети» возле чужой штрафной. Очень храбрый дебют от хозяев.

8

Леон пытается добраться до подачи корнера! Фол в атаке.

6

Вечно молодой Хоакин возглавляет новый забег на гостевые редуты и зарабатывает угловой.

3

Какая лихая атака хозяев! Альба лягнул мяч прочь из штрафной, но Гуарадо мощно зарядил с подбора из-за штрафной! Пике аж съежился при виде этого удара, а тер Стеген отчаянно бросился к штанге! Ух, рядом.

Но Вальверде сегодня не станет ротировать состав. Хотя на поле нет ни одной из трех самых дорогих покупок: Коутиньо и Дембеле травмированы, Паулиньо на лавке. Так что встречаем любимчика Андре Гомеша в основе.

«Бетис», напротив, набрал ход: после победы в севильском дерби они набрали еще три очка и явно вошли во вкус — следующий успех вплотную приблизит их к еврокубковой зоне.

Каталонцы прервали свою рекордную беспроигрышную серию поражением в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, уступив в барселонском дерби «Эспаньолу». Месси там не забил пенальти. Есть стимул реабилитироваться.

Салют, амигос! «Барса» пожаловала в Севилью к «вердибланкос» из середины таблицы.

Бетис 0:2 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.04.2016

-

ВСЕ! Матч в Севилье завершен! 0:2, "Барселона" сегодня сильнее. Голы на свой счет записали Ракитич и Суарес. Голевые передачи на счету Месси.

90'

Роняют Пике в своей штрафной футболисты "Бетиса". Обращают свой взор на арбитра далее футболисты "Барселоны", который, к слову, молчит и лишь разводит руками.

90'

Три минуты к основному времени второго тайма компенсировал Матео Лаос. Где он нашел столько много?

89'

Интересно. Клаудио Браво уходит с поля, такое ощущение, держась за ногу. Тер Штеген вступает на газон вместо него. Уж не знаю, что случилось с кипером "сине-гранатовых" сейчас, но в любом случае пожелаем ему выздоровления.

87'

Ничего интересного не происходит на поле в эти минуты. "Бетис" потерял всяческий интерес к игре, да и "Барселона" уже готова хоть сейчас завершить игру и отправиться в родной город.

86'

Меняют Ивана Ракитича все-таки. Туран вместо него будет играть теперь. Не так много игрового времени получает сегодня турецкий игрок, но и этому можно быть довольным.

85'

Арда Туран сейчас выйдет у "Барселоны" на поле. Кого он может заменить? Может Иньесту? Андрес, по-моему, уже поднаелся.

84'

Раз за разом режиссеры концентрируют наше внимание на голе Суареса и передаче Месси. Конечно же, этот гол целиком и полностью принадлежит аргентинцу, который сделал две голевых передачи в матче, и, на мой взгляд, заслужит звание MVP-матча.

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! СУАРЕС! Прекрасный гол забивают каталонцы. Месси выполнил классную передачу мимо четырех защитников. Сферу в штрафной принял Суарес, и спокойно переиграл Адана в ближнем бою, отправив мяч над ним.

81'

Да, ну и шоу сегодня не получилось. Смазанным каким-то вышел первый тайм нашего матче. Вторая половина игры и вовсе получилась скучной. Жаль болельщиков, которые так и не получили интриги сегодня.

80'

Ван Волфсвинкел на поле выходит. Рубен Кастро будет досматривать матч со скамейки запасных.

79'

Пижонит уже Неймар, пытаясь пяточками-носочками играть на партнеров. Хороша была передача Иньесты на грани офсайда в штрафную "Бетиса". Бразилец Неймар хотел сыграть красиво, и это у него получилось. Другое дело, что неэффективным получился его пас.

78'

Болельщики "Бетиса" могут быть довольны сегодня командой. Давайте не будем забывать, что севильцы играли в меньшинстве 1,5 тайма, и пропустить всего один гол от "Барселоны", пусть и играя дома, дорогого стоит.

77'

Первая замена происходит в составе "Барселоны". Снимает с игры Энрике Дани Алвеса. Серхи Роберто вместо него появляется на газоне. Это ротация по позиции.

76'

Что нужно еще сделать, чтобы Суарес забил? Прекрасная, нет... Великолепная передача от Месси прошла на уругвайца. Принял он первым касанием мяч, и, стоя один перед воротами, умудрился попасть в опорную Адану, от которой сфера улетела затем к бровке! Невероятно!

75'

Неплохая атака "Барселоны". "Закидушка" проходит за спины защитникам. На левом углу вратарской головой в центр играет Суарес, но Неймар до мяча не добирается. Адан его опережает на долю секунды.

74'

Ни одной замены не сделал еще Луис Энрике хотя на его месте я бы дал возможность проявить себя другим игрокам. Почему бы и нет?

73'

Во втором тайме Клаудио Браво совершенно незаметен. Мяч до него совсем не доходит, все действия происходят на половине поля "Бетиса". Так недолго и замерзнуть в воротах.

72'

Не первый неудачный пас на бровку отдает Пике. Вновь приходится ускоряться Хорди Альбе и доставать в подкате мяч у боковой. Удачно получается, сфера остается у "сине-гранатовых".

70'

Уходит с поля Себальос сейчас. Решает его сменить наставник "Бетиса". Портильо доиграет поединок на поле.

69'

Себальос наиграл-таки на свою желтую карточку, хотя, думается, Лаос должен был показывать "горчичник" игроку "Бетиса" еще минут 10 назад, ну ничего, предупреждение все равно нашло своего героя. А пострадал от Себальоса Месси. Следующую игру футболист хозяев пропустит.

68'

Перестали бояться своего соперника севильцы. Все чаще начали бегать они вперед. Сехудо хотел по внешней обойти Альбу, но Хорди поставил спину и не пустил соперника к мячу.

67'

А почему Суарес не бил сейчас по воротам? Неймар удобно выкатил сферу на правый угол штрафной, где у Луиса была возможность пробить, но он предпочел покатить в центр на Месси, но получилось точно в ноги Себальосу.

65'

А этого мы вообще довольно давно не видели. В позиционной атаке были хозяева. До Сехудо дошел в итоге мяч. Пытался он заработать угловой на правом фланге, но Неймар у лицевой выцарапал снаряд и выбил его вперед.

64'

И все-таки есть офсайд у Суареса. На контратаке гости пытались поймать своего соперника, вышедшего едва ли не впервые за второй тайм к воротам Браво. Месси подключал партнера слева, но Луис был во "вне игры", и даже спорить с этим не стал.

63'

Очень нужен второй мяч "Барселоне". Не буду говорить я, что 0:1 - это скользкий счет, все итак это знают. Но может ли он быть скользким в битве с "сине-гранатовыми"? Безусловно.

62'

Ракитич мстит за своих. Сначала Сехудо он попал по ноге, пытаясь отобрать мяч, но рефери игру не остановил. Следом по ноге досталось уже и Мусонде. Ради приличия Лаос все же решил свистнуть.

60'

Промассировали ахил Пике. Это Сехудо нарушил правила против испанца. Пришлось даже покинуть на минуту газон защитнику, чтобы потом вновь вернуться в игру.

59'

Слишком сильной и неточной получилась передача Ракитича. Суарес попытался было головой сыграть, но переправить снаряд в ворота не получилось. Не хватило уругвайцу роста.

58'

Месси и Неймар поочередной пытались пробить по воротам, однако не получилось довести мяч до ворот. После серии рикошетов "круглый" вылетел за лицевую. Угловой для Месси и Ко.

57'

Не выпускает своего соперника вперед "Барселона". Тяжело будет "Бетису" что-то придумать в атаке, играя в меньшинстве. Тут в полном составе против "сине-гранатовых" ничего не придумаешь, а приходится играть вдесятером.

56'

Мусонда выходит на поле сейчас. Пределы же газона покидает Хоакин. Ветеран определенно устал, и заслужил отдых.

55'

НИЧЕГО СЕБЕ! Дают почеканить мяч игроки "Бетиса" в своей штрафной Лео Месси. Тот следом и вовсе наглеет, нанося удар слету в ближний угол, но успевает под удар кинуть футболист севильского клуба, прервав тем самым потенциально опасный выстрел в ворота Адана.

54'

Да, кстати говоря, Месси на свой счет записал голевую передачу. Именно от аргентинца сфера полетела на дальнюю штангу, где уже добавил ее в ворота Ракитич. Отметим это действие Лео в протоколе.

53'

Могли сходу и второй гол забить гости, но Суарес оказался в офсайде. Все на тоненького, что называется. Метром дальше от ворот, и никакого "вне игры" бы не было.

51'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! РАКИТИЧ! И не было офсайда у Ракитича. Махнул мимо мяча защитник "Бетиса", не попал по "круглому" и вышедший из рамки Адан, а вот Иван Ракитич спокойно пнул прилетевший к нему снаряд метра с полтора в пустой створ ворот.

50'

Сехудо фолит на Маскерано. Хавьеру изрядно досталось по ногам, но успел он вскочить на ноги и быстро ввести снаряд в игру, дабы не ослаблять хватки своей команды.

49'

ЭТО ОПАСНО! Голевой момент у "Барсы". Хорошая проникающая передача от Неймара прошла в центр к Суаресу, который получил снаряд на левую ногу, и не глядя пробил в левый от себя угол. Мимо цели пошел "круглый", хотя было рядом.

48'

Одна из редких контратак "Бетиса". Отдавал передачу Петрос на Кастро. Алвес вернулся назад и успел отработать в защите, как нужно. Браво, Дани.

47'

Сразу же офсайд у Хоакина Санчеса. С места в карьер рванули хозяева, как и в первом тайме, и нарвались на ловушку в исполнении игроков "Барселоны".

46'

Продолжается игра в Севилье! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бетиса". В перерыве замен, вроде как, не произошло. Удачи командам, понеслась!