Прямая трансляция матча милан лацио

Милан 0:0 Лацио - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.01.2018

-

Звучит финальный свисток! Скучные нули зафиксированы в противостоянии "Милана" и "Лацио" в первом полуфинальном матче Кубка Италии!

90'

Баста подключился к атаке своей команды правым флангом, но там не удалось обыграть своего оппонента, защитник "Лацио" потерял мяч и сбил своего оппонента.

90'

Чалханоглу обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил подачу в штрафную "Лацио", но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся, первым на мяче был Стракоша.

90'

Нани откликнулся на передачу из глубины поля на левом фланге, но линейный арбитр поднял фланг и зафиксировал вне игры.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Лулич поборолся за мяч в штрафной соперника и нарушил правила, полузащитник "Лацио" подтолкнул в спину Кутроне, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Милана".

88'

Нани отмечается дальним ударом, португалец пробил низом, но получилось очень слабо и неточно.

86'

Пойдет ли кто-то вперед в концовке поединка? Нужна ли победа командам сегодня, или же "сухой" матч устраивает всех?

85'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются футболисты "Лацио".

84'

Также, последняя замена состоялась в составе "Милана", на поле вышел Андре Сильва вместо Николы Калинича.

83'

Последняя замена в составе "Лацио", на поле вышел Сенад Лулич вместо Чиро Иммобиле.

82'

Чалханоглу обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Раду.

81'

Контролируют мяч футболисты "Милана" в центре поля, хозяева стараются идти вперед в концовке поединка.

80'

Милинкович-Савич подхватил мяч на линии штрафной соперника, серб здорово пробил в касание, но Доннарумма забрал мяч в руки, классный прыжок от голкипера "Милана".

79'

Более интересная игра пошла под конец поединка, возможно, сказывается усталость команд и отсутствие концентрации в обороне.

77'

Вторая замена в составе "Лацио", на поле вышел Нани вместо Марко Пароло.

76'

ОПАСНО! Какой момент у "Милана"! Провели позиционную атаку хозяева поля, пошел заброс в штрафную "Лацио", откуда сумел пробить головой Кутроне, но с его ударом справился Стракоша! Первым на добивании был Чалханоглу, Хакан обязан был отправлять мяч в пустые ворота, но полузащитник пробил мимо с близкого расстояния!

75'

Абате здорово подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник вошел в штрафную и выполнил прострел в центр, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.

74'

Кутроне набрал ход на левом фланге и отдал передачу на свободного Сусо, испанец снова подработал себе мяч и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.

73'

Резко подняли темп римляне, пошли удары от "Лацио", гости очень неплохо смотрятся в последние десять минут игры.

71'

Вторая замена в составе "Милана", на поле вышел Патрик Кутроне вместо Джакомо Бонавентуры.

70'

Снова Иммобиле получил мяч вперед, итальянец прошел одного оппонента и пробил с линии штрафной соперника, но очень неточно.

69'

Разыграли угловой удар на правом фланге гости, прошла быстрая комбинация от римлян, Иммобиле получил мяч перед штрафной и пробил в касание, но сфера прилетела прямо в руки Доннаруммы.

68'

Классная комбинация прошла от футболистов "Лацио" в штрафной хозяев, Альберто оказался на ударной позиции и пробил, но удар испанца был заблокирован.

67'

Милинкович-Савич дважды пробивал из-за пределов штрафной "Милана", но все попытки полузащитника "Лацио" был заблокированы.

66'

Баста здорово прошелся через правый край, обыграв по пути двоих оппонентов, и выполнил подачу в центр штрафной, но там первым на мяче был Бонуччи.

65'

Касерес отобрал мяч на своей половине поля и начал быструю атаку своей команды, защитник выполнил сильную передачу вперед на Иммобиле, но нападающий на этот пас не успел.

64'

Два подряд угловых разыграли футболисты "Лацио", но безрезультатно. Многовато корнеров сегодня исполнили римляне, но количество не переходит в качество.

63'

Первая замена в составе "Лацио", на поле вышел Луис Альберто вместо Фелипе Андерсона.

62'

ОПАСНО! Лукаку снова оказался с мячом на левом фланге, бельгиец выполнил точную подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Иммобиле, но Доннарумма потащил этот удар с близкого расстояния!

61'

Сусо получил мяч на правом фланге, испанец немного сместился в центр и пробил низом из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Стракоши.

59'

Билья подключился к атаке своей команды через центр, аргентинец пробил с дальней дистанции, но очень неточно, сфера полетела гораздо цели.

58'

Неплохо комбинируют футболисты "Милана" на чужой половине поля, хозяева стараются идти вперед во втором тайме. "Лацио" рассчитывает на быстрые атаки.

57'

Первая замена в составе "Милана", на поле вышел Хакан Чалханоглу вместо Мануэля Локателли.

56'

Баста получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную "Милана", где Милинкович-Савич выиграл верх и пробил головой, но немного неточно.

54'

Локателли получил классную передачу в штрафной соперника и пробил в касание, но удар полузащитника "Милана" был заблокирован.

53'

Наверняка, команды действуют из стратегической стороны, ведь ещё будет ответная встреча, осторожно сегодня играют "Милан" и "Лацио".

52'

Спокойное начало второй половины игры, команды продолжают биться за центр поля, матч проходит без опасных моментов.

50'

Баста продолжает исполнять передачи в штрафную "Милана" с правого фланга, в этот раз первым на мяче оказался Доннарумма.

49'

Иммобиле откликнулся на передачу от партнера из глубины поля и вышел один на один с голкипером "Милана", но арбитр прервал эту атаку "Лацио", зафиксировав офсайд.

48'

Абате подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся, сфера прилетела прямо в руки Стракоши.

47'

В первом тайме мы увидели скучную игру с огромным количеством борьбы, моментами команды нас не порадовали. Надеемся, что во втором тайме нам удастся увидеть забитые мячи.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Милан 2:1 Лацио - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.01.2018

-

Перерыв на "Сан-Сиро"! В концовке тайма Джакомо Бонавентура вывел "Милан" вперёд, счёт 2:1. Давайте отдыхать!

"Милан" 2:1 "Лацио"15' Кутроне                    44' Бонавентура                      20' Марушич

45'

1 минуту добавил Иррати к основному времени первого тайма.

44'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! ДЖАКОМО БОНАВЕНТУРА!!! Только что похвалил ваш покорный слуга Калабрию за игру в обороне, как итальянец решил сместиться в центр и забросить мяч в штрафную площадь "Лацио" из глубины поля! В одно касание головой сыграл Бонавентура, пробив по воротам Стракоши. Опять же, без шансов для албанского вратаря "Лацио"!

43'

Превосходно играет Калабрия в защите на своём правом фланге, в который раз воспитанник "Миланской" академии безошибочно играет в отборе!

42'

Жёлтую карточку получил Милинкович-Савич за отложенный фол на Сусо. Грубейший подкат сзади.

42'

Здорово пробил Чалханоглу из-за пределов штрафной площади, Стракоша на месте! В великолепном прыжке отразил удар турка голкипер "Лацио".

41'

Продолжает "Лацио" играть вторым номером, уповая на контратаки. Пока они не получаются у римлян.

40'

Здорово сыграл Доннарумма, опередил Кайседо он. Забрал итальянский вундеркинд мяч в руки после выхода.

39'

"Милан" контролирует мяч на чужой половине поля. Никак не могут римляне отобрать игровой снаряд.

38'

Кайседо уронил на газон Лукаса Билью в центре поля. Штрафной в пользу "Милана".

37'

Кессье нарушил правила на Стефане Раду у чужой лицевой линии. Подтолкнул полузащитник "россонери" защитника "Лацио".

36'

Угловой зарабатывает "Милан". От ноги Лулича мяч ушёл за лицевую.

35'

В порядке всё с эквадорцем. Игра возобновлена.

34'

Фелипе Кайседо лежит на газоне и держится за колено. Нарушил на нём правила Романьоли на линии своей штрафной площади, однако арбитр не зафиксировал фол!

33'

Уууух! Луис Альберто сместился с левого фланга в центр и пробил с дальней дистанции по воротам "Милана"! Мяч "облизнул" перекладину и ушёл за пределы поля. Какой гол мог бы быть!

32'

Лулич нарушил правила на Калабрии на чужой половине поля. Грубоватый подкат от Сенада.

31'

Сенад Лулич навесил мяч в штрафную с левого фланга, Милинкович-Савич пробил головой по воротам "Милана". Слишком легкий удар для Доннаруммы.

30'

Алессио Романьоли слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяч с Де Вреем. Опасную игру фиксирует арбитр.

29'

Чалханоглу исполнит очередной стандарт. С этой же позиции он организовал первый гол "россонери", опасно!

28'

Марушич нарушил правила на Антонелли. Жёлтую карточку получает черногорец.

27'

Кессье забросил мяч в штрафную с левого фланга, но Стефан Раду на месте, выбил мяч румын из штрафной.

26'

А пробил в итоге Сусо, подошедший к Хакану. Мимо ворот.

25'

Чалханоглу у мяча. Опасная позиция, 25 метров до ворот.

24'

Стефан Раду получает жёлтую карточку за грубое нарушение правил на вингере "Милана" Сусо. Опасный штрафной удар исполнит игрок "Милана".

23'

"Милан" пытается организовать позиционную атаку. Перекатывают "красно-чёрные" мяч на половине поля соперника.

22'

Очень неторопливо играют обе команды, мало моментов, однако уже 2 забитых мяча к 22' минуте мы с вами увидели.

20'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! АДАМ МАРУШИЧ!!! Потрясающую проникающую передачу в штрафную отдал Сенад Лулич на Адама Марушича, и черногорец, убрав на замахе защитника, точно пробил в дальний угол владений Доннаруммы! Счёт равный на "Сан-Сиро"!

19'

Лулич простреливал мяч низом в штрафную "Милана", однако в нужном месте оказался Бонуччи: выбил капитан "россонери" снаряд из своей штрафной.

17'

3-й мяч забил Патрик Кутроне в этом розыгрыше чемпионата Италии.

16'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ПАТРИК КУТРОНЕ!!! Великолепную подачу исполнил Хакан Чалханоглу со штрафного удара и Патрику Кутроне оставалось просто подставить под неё голову. Совершенно один остался форвард "Милана", без шансов для голкипера Стракоши!

15'

Марушич нарушил правила на Бонавентуре недалеко от своей штрафной площади. Опасный стандарт исполнит Чалханоглу. Мяч установлен на углу штрафной площадки.

14'

Надежно сыграл Милинкович-Савич, выбил мяч подальше из штрафной после подачи Чалханоглу с углового.

13'

Баштуш выбил мяч за лицевую после подачи с правого фланга от Калабрии. Угловой подаст "Милан".

12'

Сусо попытался забросить мяч в штрафную с правой бровки - неудачно, защитник оказался первым на мяче.

11'

Моментище! Чалханоглу подхватил мяч в центре поля, обыграл Баштуша и оказался на ударной позиции! Пробил Хакан из-за пределов штрафной площадки, Стракоша перевёл мяч на угловой.

9'

Милинкович-Савич сделал хорошую проникающую передачу в штрафную на Кайседо, однако эквадорец не смог обработать эту передачу.

8'

Не торопятся футболисты обеих команд, перекатывают поочередно они мяч в центре поля.

7'

Луис Альберто вместе с Луличем убегали в контратаку 2-в-2 после ошибки Сусо в центре поля, однако римский испанец не сумел сделать передачу на Сенада. Потеря мяча.

6'

Нарушает правила форвард "Лацио" Кайседу в центре поля на Луке Антонелли. Штрафной удар исполнит Чалханоглу.

5'

Стефан Раду попытался сделать запрос из глубины поля на Милинковича-Савича в штрафную площадь "россонери", однако не долетел мяч до полузащитника "Лацио".

4'

Первый момент возникает в сегодняшней встрече у "Милана": Сусо пробил с дальней дистанции, мяч пролетел мимо ворот.

3'

Что интересно, через несколько дней команды вновь встретятся друг с другом в рамках кубка Италии.

2'

"Милан" сегодня играет в традиционных черно-красных цветах, "Лацио" - в синих футболках и чёрных шортах.

1'

Стартовал матч на миланском "Сан-Сиро", поехали!

Милан 13 февраля 2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2017 год

На канале: Матч ТВ (Match TV)

Жанр: Прямой эфир

Начало матча: в 22:45 по Московскому времени.

Пусть понедельник по своему обыкновению является началом недели, на нём тоже может что-нибудь закончиться. Например это может один из туров итальянской высшей лиги. Так и произойдёт на этой неделе. На футбольную арену с полными силами и хорошим настроением выйдут «Лацио» и «Милан». Их битва считается последней в рамках 24-го тура. Последующие сражение уже откроют 25-й тур высшего дивизиона. Чего же ждать от этого сражения? Прежде всего надо знать, что эти клубы сейчас — прямые конкуренты. Они оба метят на места, позволяющие попасть в зону европейских кубков, а сегодня как раз у каждого из них есть возможность насолить другому. Интересно, кому же удастся воспользоваться этим и попутно заработать три балла?

Столичный клуб «Лацио» пока показывает окружающим, что ещё не разучился играть в футбол. Спустя23 тура парни смогли продвинуться к четвёртой позиции, вплотную прижавшись к тройке лидеров. Тем не менее, первой позиции и не видать, как и своих ушей, поскольку потенциальному лидеру высшей лиги «Ювентусу» они проигрывают аж 14 баллов. Вряд ли такую большую пропасть можно покрыть за оставшееся количество матчей. Поэтому парни должны сосредоточиться на задаче, которую действительно можно выполнить. Например. Им ещё по силам догнать идущий третьим «Наполи», от которого парни отстают на восемь баллов и тем самым занять себе местечко в предстоящей Лиге Чемпионов. Всё таки был небольшой период,когда ребятам не везло. Продлился он всего два матча, но сейчас вроде как вновь всё в порядке. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Лацио - Милан 13.02.2017 бесплатно на Kinoha.net