Результат матча манчестер сити борнмут

Манчестер Сити 4:0 Борнмут - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.12.2017

-

Напомню, "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы имеет шанс установить рекорд по продолжительности победной серии для топ-5 европейских чемпионатов. Сейчас на счету "горожан" 16 побед кряду в чемпионате Англии – столько же, сколько одержала "Барселона" Гвардиолы в сезоне 2010/11. Лучшим же результатом для ведущих чемпионатов является результат "Баварии" все того же Гвардиолы – 19 побед подряд в Бундеслиге.

-

Игроки "Борнмута" заработали очередной угловой, однако компенсированное к первому тайму время уже истекло и арбитр Майк Джонс даёт свисток на перерыв. Отдыхать идут игроки, отдохнём и мы с вами, уважаемые любители футбола!

45'

Игра возобновилась. Тем временем 2 минуты добавляет Майк Джонс к основному времени первого тайма.

44'

Эндрю Сурман получил небольшое повреждение, держиться за плечо 31-летний англичанин.

43'

Райан Фрейзер подавал угловой с левого фланга, мяч кулаками выбивает Эдерсон.

42'

Ещё одна контратака "Борнмута", которую возглавлял Джордон Айб. Пожадничал англичанин, решил пробить сам, войдя в штрафную, но удар был заблокирован. Очередной угловой подаст "Борнмут".

41'

Натан Аке в верховой борьбе нарушил правила на вратаре "горожан" Эдерсоне. Штрафной удар исполнит кипер "Манчестер Сити".

40'

После углового Венсан Компани выносит мяч за лицевую. Второй угловой подряд подаст "Борнмут", на этот раз это сделает Джордан Айб.

39'

Райан Фрейзер подаст мяч с угла поля.

38'

Райан Фрейзер каким-то чудом оставил мяч в поле и сделал острую передачу с левого фланга на Айба, но Эдерсон вовремя вышел из ворот и прервал этот пас.

37'

В который раз Николас Отаменди забрасывал мяч в штрафную из центрального круга, но мяч пролетел мимо всех и оказался в руках у Асмира Беговича.

36'

Серхио Агуэро опустился чуть ниже, к центру поля, и сделал проникающую передачу на Лероя Сане. Немец оказался в офсайде.

35'

Очередная длинная передача из глубины поля от Николаса Отаменди, на этот раз на Кевина де Брёйне, но бельгиец не смог обработать мяч. Снаряд уходит за лицевую, очередной удар от ворот "Борнмута".

33'

Кевин де Брёйне решил пробить с дальней дистанции по воротам Беговича, но мяч пролетел выше ворот. Босниец исполнит удар от ворот.

32'

Опасно протекала атака "Сити" по левому флангу! Лерой Сане убежал от своего опекуна и прострелил в штрафную, где мяч уже ждал Серхио Агуэро, но Асмир Бегович прочитал этот эпизод и вовремя вышел из ворот.

30'

Не удалось ничего "Борнмуту" извлечь из этого штрафного. Потеря мяча.

29'

Венсан Компани поставил подножку Айбу, тот упал на газон. Майк Джонс зафиксировал фол, штрафной удар.

27'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! Вот так вот, убаюкивали игроки "Сити" гостей, те начали потихоньку засыпать и первым уснул Асмир Бегович! Босниец ошибся при выносе мяча, Фернандинью навесил в штрафную, где Агуэро, находившийся в полном одиночестве, ударом головой направил мяч в сетку ворот "Борнмута"! Аргентинец забивает свой сотый гол на "Этихад Стэдиуме" за "Манчестер Сити"!

26'

Николасу Отаменди надоел этот перекат мяча туда-сюда от его партнеров и аргентинец решил пробить по воротам Асмира Беговича метров с 40. Удар получился очень опасным, но Бегович на месте.

24'

Очень неторопливо действуют игроки "Сити", не включая высоких скоростей. Такое ощущение, что игроки Пепа Гвардиолы знают, что они в любом случае рано или поздно смогут забить и выиграть этот матч.

23'

"Борнмут" выбрался на чужую половину поля и попытался провести позиционную атаку, однако Марк Пью оказался в офсайде после передачи Сурмана.

22'

Давид Сильва подал угловой с левого фланга на Фернандиньо, бразилец пробил головой чуть выше ворот. Удар от ворот исполнит голкипер гостей.

21'

Де Брейне прекрасной передачей перевел мяч на левый фланг, Сане принял мяч и сразу же пытался отдать мяч на Сильву, но защитник "Борнмута" Стив Кук не позволил это сделать. Угловой подаст "Манчестер Сити".

20'

Прекрасная передача Николаса Отаменди из центрального круга на Серхио Агуэро, форвард вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот Асмира Беговича. Первый по-настоящему опасный момент у ворот "Борнмута".

19'

Лерой Сане сделал обостряющую передачу на Давида Сильву, но слишком сильным оказался пас левого вингера "Сити", мяч уходил за лицевую. Удар от ворот исполнит Бегович.

18'

Владение мячом: 81% на 19%. Естественно, в пользу "Сити".

17'

Сане на левом фланге пытался обыграть Стива Кука, но тот не попался на уловки немца и выбил мяч за боковую.

16'

Ни к чему опасному не привел второй угловой "Сити", мяч вынесли защитники "вишенок".

15'

Кевин де Брёйне подаст угловой с правого фланга.

13'

Не может "Манчестер Сити" растянуть плотную оборону "Борнмута" пока что, много потерь у игроков "горожан".

12'

Рахим Стерлинг обыграл Фрэйзера и сделал прострел в штрафную, но его перехватил Джек Симпсон.

11'

Вынужденная замена в составе "Борнмута" уже на 11-й минуте. Вместо получившего повреждение Джуниора Станисласа на поле выходит Марк Пью.

10'

Потянул мышцу Джуниор Станислас после предыдущего момента. Не может полузащитник "Борнмута" продолжить игру. Эдди Хау готовит замену.

9'

А вот и первая осмысленная атака "Борнмута" в сегодняшнем матче! Джордон Айб делал передачу с правого фланга в штрафную, где снаряд на 11-метровой отметке уже поджидал Станислас, однако англичанин пробил мимо ворот Эдерсона.

8'

Фернандиньо сделал передачу из глубины поля на Серхио Агуэро, но аргентинец оказался в положении вне игры.

6'

Де Брёйне подавал мяч в штрафную с правого фланга, однако полёт мяча прервал Стив Кук, отправив мяч головой за лицевую. Угловой подаст Фабиан Делф.

5'

Первый угловой в сегодняшнем матче исполнят футболисты "Борнмута". Джордон Айб простреливал в штрафную, но передачу заблокировал защитник "Сити". Джордан Айб подаст с угла поля.

4'

Кевин де Брёйне сделал заброс в штрафную, однако при приёме мяча Кайл Уолкер коснулся мяча рукой. Штрафной удар исполнит голкипер "вишнёвых" Асмир Бегович.

3'

"Манчестер Сити" ожидаемо захватил контроль над мячом с первых же секунд. "Борнмуту" придется сегодня несладко.

2'

"Манчестер Сити" сегодня играет в своем домашней голубой форме, а "Борнмут" в гостевом красно-чёрном комплекте.

1'

Прозвучал стартовый свисток! "Борнмут" начал с центра поля. Поехали!

Борнмут 0:4 Манчестер Сити - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.04.2016

-

Дал арбитр финальный свисток.

90'

Г-О-О-О-ОЛ!! 0:4!! Коларов!! Коларов прошел по флангу, сместился в центр, проскочил мимо Ритчи и О'Кейна, и с острого угла поразил ворота Боруца.

90'

Ритчи теперь по правому флангу прошел, обыграл Клиши, прострелил в центр, но там Отаменди и Мангала сыграли на опережение и не дали пробить Граббану.

90'

Граббан!! Фрэнсис пробил со штрафного, но попал в голову Отаменди, от него мяч отскочил дальше в штрафную "Сити", и Граббан, опередив Клиши", в упор бил по воротам. Кабальеро продемонстрировал реакцию, а арбитр зафиксировал офсайд у Граббана.

89'

Фернандо получил первую карточку в матче, после того, как срубил Пью.

88'

Фрэнсис получил мяч после длинной диагонали с левого фланга, прострелил в штрафную и попал в ногу Мангала.

87'

Отошли игроки "Сити" всей командой на свою половину. "Борнмут" пытается атаковать флангами, но ничего не выходит у хозяев.

85'

Длинный заброс на Граббана не прошел, с ним оказался Клиши и хорошо сыграл на опережение. Но "Борнмут" снова завладел мячом. Пью прошел по флангу, обогнал Сабалету, а потом навесил прямо в руки Кабальеро.

83'

Замена у "Борнмута": Гослинг вышел вместо Граделя.

82'

Уже и "Борнмут" не спешит в атаку, доигрывают команды этот матч. Ритчи отправил мяч на Фрэнсиса, а тот попал в ногу коларову и заработал угловой.

81'

Спокойно "Сити" сейчас владеет мячом в центре поля. Насри и Коларов держали мяч, а потом перевели его на противоположный фланг. Теперь Отаменди с мячом.

80'

Градель активно играет во втором тайме, взял игру на себя, прокинул мяч мимо Сабалеты, тот поставил корпус и Граделю пришлось толкать в спину аргентинца. Фол в атаке.

78'

Замена у "Сити": вместо Агуэро вышел Ихеначо. Устал аргентинец, нужны свежие силы в атаке.

77'

Градель и Граббан сыграли в стенку на левом фланге, Градель врывался на скорости в штрафную "Сити", но его проход в отличном подкате прервал Мангала.

76'

Ответ от Граделя: навесил от с левого фланга в направлении Ритчи, но отлично сыграл головой Фернандиньо, выбив мяч в поле.

75'

Навас пролетел по правому флангу, навешивал в штрафную, но сегодня Агуэро уже на мяч идет с неохотой. Боруц мячом завладел и теперь ведет его в поле.

74'

Стала игра более академичной, постоянно идут навесы в штрафную, стало меньше выдумки на поле и нестандартных действий.

72'

Навесил Градель с левого фланга на дальнюю штангу, куда прибежал Фрэнсис. Пробил защитник "Борнмута" из-под Коларова, но в створ не попал.

71'

Мэтт Ритчи воспользовался ошибкой Отаменди, завладел мячом в штрафной "Сити", а затем пробил по воротам. Мяч рядом со штангой пролетел.

70'

Не смог продолжить игру Адам Смит, заменил его Томми Элфик.

68'

Замена у "Сити": Насри вышел вместо Сильвы.

67'

Смит прилег на газон и ему оказывают помощь врачи. Пауза в нашем матче.

66'

Граббан и Отаменди боролись за мяч, и игрок "Борнмута" задел Отаменди ногой по голове.

65'

Проход по флангу получился у Сильвы, навесил он в штрафную,  и мяч оказался в руках у Боруца. Агуэро снова не пошел на мяч.

64'

Стали больше катать мяч поперек поля футболисты "Сити",  экономят они силы.

62'

Фернандиньо с центра поля делал длинную передачу на ход Агуэро, но тот не стал бежать за мячом, и он прикатился в руки Боруцу.

61'

Агуэро получил мяч около штрафной хозяев, убежал от Фрэнсиса, сместился на левый фланг, там снова обыграл Фрэнсиса, сыграл в стенку с Коларовым, а потом ошибся в передаче в центр.

60'

Сабалета пролетел по правому флангу, обошел Смита и навесил в штрафную, где боролся Агуэро, но ударить по воротам так и не смог.

58'

Навесил в штрафную Сильва, Боруц снял мяч с головы Отаменди и отвел угрозу от своих ворот.

57'

Замена у "Сити": Коларов вышел вместо Де Брёйне.

57'

Де Брёйне прорывался к воротам соперника по левому флангу, и его остановил Градель, дернув бельгийца за футболку. Штрафной у "Сити" будет.

55'

Сильва развернулся около штрафной "Борнмута", отправил мяч в строну Клиши, тот сразу прострелил в штрафную, где Фрэнсис подставил ногу и вынес мяч от своих ворот.

54'

Сильва теперь уж на левом фланге оказался, отправлял мяч вперед в направлении Агуэрро, но мяч оказался в руках у Боруца.

53'

Сильва атаковал ворота хозяев по центру, отпасовал на Де Брёйне, тот дождался подключения Клиши, но у француза легко отобрал мяч Фрэнсис.

52'

Фрэнсис делал длинную передачу со своей  половины поля на Граббана, но с ним четко сыграл Мангала.

51'

Ритчи разгонял атаку своей команды по центру, набрал скорость и отдал передачу на левый фланг, где Пью не смог догнать мяч и он вышел за пределы поля.

50'

Сабалета сбил Пью на правом фланге, "Борнмут" не стал навешивать вперед, мяч был отправлен защитникам.

49'

Продолжает владеть инициативой "Сити", совершенно не напрягаясь играют гости и доставляют "Борнмуту" массу проблем.

48'

Де Брёйне отлично пробил в касание с левого угла штрафной после диагонали с правого фланга: Боруц в прыжке спас свою команду.

47'

У "Борнмута" произошла замена в перерыве: Марк Пью вышел вместо Джошуа Кинга.&n

Борнмут 1:2 Манчестер Сити - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.08.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра на 90+11 добавленной минуте, который зафиксировал победу "Манчестер Сити" над "Борнмутом".

90'

Третья замена в составе "Сити": Джон Стоунс меняет Давида Сильву.

90'

Рахим Стерлинг получил вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную, похоже за неспортивное поведение в моменте с празднованием гола.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! РАХИМ СТЕРЛИНГ!!! Де Брёйне выполнил тонкую передачу на правый край штрафной площади Данило, который прострелил на 11-метровую отметку, откуда Стерлинг забросил мяч футбольный снаряд в сетку!

90'

Ли Муссе здорово сыграл в отборе в центре поля, дошёл до штрафной площади, откуда пробил низом по воротам, но Эдерсон отразил игровой снаряд.

90'

Де Брёйне выполнил подачу после розыгрыша углового, но Бегович вышел из ворот, и сильно выбил сферу в сторону центра поля.

90'

Сане выполнил подачу в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу, откуда Дэниелс выносит футбольный снаряд за пределы поля.

90'

После заброса в штрафную площадь соперника, Смит снял мяч с головы Сане, и выбил сферу за боковую линию.

90'

Менди сыграл в бровку на Сане, против того сфолил Смит, за что Майк Дин показал ему жёлтую карточку.

90'

Обратная замена в составе "Борнмута": Беник Афобе покидает поле, а выходит вместо него Ли Муссе.

90'

Компани в прыжке захватил за шею Афобе, отправил на газон форварда "Борнмута", и ему требуется помощь.

90'

Артер сначала здорово сыграл в отборе против Стерлинга, после этого тот сзади по ногам сыграл против Гарри, и арбитр показал игроку "Сити" жёлтую карточку.

90'

Сане выполняет подачу с углового в центр штрафной площади, откуда мяч был вынес в полукруг, там был первым на подборе Стерлинг, Рахим в касание пробил по воротам, и круглый полетел на трибуны.

90'

Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.

89'

Продолжают атаковать гости, Сильва сыграл на Менди, но против него цепко действует Смит, от которого вылетает игровой снаряд за пределы поля.

88'

Требует Эдди Хау сохранять концентрацию от своих футболистов и прессинговать соперника, чтобы у тех было меньше времени для принятия решений.

87'

Уже все игроки "Манчестер Сити" переходят центральную линию, и пробуют что-то создать, Сане вошёл в штрафную площадь с правого фланга, пробил по воротам, но мяч задел голеностоп Гослинга, и прилетел в руки Беговичу.

86'

Серхио Агуэро пробил со стандарта, обвёл стенку, но далее игровой снаряд пролетел с внешней стороны каркаса, рядом со штангой!

85'

Стерлинг с правого фланга смещался в центр, против него сфолил Артер, и получил жёлтую карточку.

84'

А игроки "Борнмута" не успокаиваются, и под песни местных болельщиков используют высокий прессинг, не прижимаясь к своим воротам.

83'

Продолжают катать мяч игроки "Сити" у центрального круга, Менди получает мяч, простреливает в штрафную, откуда Аке выкатил мяч на 11-метровую отметку на Давида Сильву, который в борьбе с Мингсом пробил по воротам, но снаряд пролетел намного выше перекладины!

82'

Вторая замена в составе "Манчестер Сити": Лерой Сане выходит вместо Габриэля Жезуса.

81'

Стерлинг на правом фланге прессинговал Мингса, и тот от греха подальше выбил футбольный снаряд за боковую линию, и произойдёт замена в составе "Сити".

80'

После длинной передачи от Сильвы на Жезуса линейный арбитр поднимает фланг, зафиксировав положении "вне игры" у форварда.

79'

Кинг со своей половины поля рвался вперёд, пробросил мяч Менди ему наступил на ногу, и даже бутса слетела у форварда "Борнмута", Бенжамен получил предупреждение за этот фол.

78'

Афобе сохранил мяч в окружении двух соперников, сыграл назад на Дэниелса, который выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел в ноги Эдерсону.

77'

Данило выполнил очередной прострел на ближнюю штангу, но Бегович в падении перевёл футбольный снаряд на бровку.

76'

Де Брёйне с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, где мяч пролетел над Агуэро и Мингсом, и пришёл в ноги Дэниелсу.

75'

Стив Кук в центре поля грубо сыграл против Жезуса, и получил от арбитра жёлтую карточку.

75'

УХ!!! Сильва выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Отаменди головой пробил по воротам, и мяч от штанги прилетел в руки Беговичу.

74'

Де Брёйне делает проникающий пас в штрафную на Жезуса, но мяч попал в пятку Куку, отскочил в сторону, первым на подборе оказался Жезус, который пробил по воротам, но мяч от соперника улетел за пределы поля.

73'

А вот и первая замена в составе "Борнмута": Беник Афобе выходит на поле, и меняет он легенду английского футбола Джермейна Дефо.

72'

Продолжаются атаки гостей, Стерлинг в касание оставляет мяч Агуэро, аргентинец бьёт низом по воротам, но Бегович в падении снова спасает свою команду.

71'

Менди прострелил мяч с левого фланга, получилось настолько сильно, что мяч прилетел на правую бровку, где был Данило, тот сыграл на Сильву, который оставил мяч Фернандиньо, тот пробил с линии штрафной по воротам, но Бегович в падении зафиксировал игровой снаряд.

71'

Данило делал передачу на Стерлинга, между ног соперника, но Мингс сблокировал сферу, и круглый прикатился к Артеру.

70'

Катали долго мяч игроки "Сити" в центре поля, Артер сыграл на опережение, и выбил футбольный снаряд в аут.

69'

Агуэро мчался вперёд по левому флангу, сместился в центр, сыграл на Сильву, который сделал передачу на аргентинца, но тот врезался в соперника, и требовал от арбитра пенальти.

69'

Артер выполнил прострел с углового на ближнюю штангу, откуда игроки "Сити" выбивают сферу в сторону центра поля.

69'

Смит выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, откуда Компани выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.

68'

Отаменди снова фолит на фланге против Кинга, арбитр достаёт из кармашка жёлтую карточку, и показывает её защитнику "Сити".

67'

Компани некрасиво оттолкнул Дефо в центре поля, но арбитр на это никак не отреагировал, похоже не заметил.

66'

Де Брёйне выполнил хлёсткий прострел в центр штрафной площади, откуда Натан Аке выбил сферу на линию штрафной, а от туда уже Сурман выбил сферу к центральному кругу.

65'

А вот и первая замена в составе "Манчестер Сити": Серхио Агуэро выходит на поле вместо Бернарду Силвы, в два форварда будут играть гости.

64'

Дэниелс сыграл на Кинга, который пытался пробросить мяч на Дефо, но мяч перехватил Компани, и отправил игровой снаряд в центральный круг.

63'

УХ!!! Сурман сделал великолепный пас вперёд на Дефо, тот при выполнении финта запутался в собственных ногах, и оказался на газоне, а так мог выходить 1 на 1 с Эдерсоном.

62'

Эдерсон быстро вбросил мяч на Жезусу к центральной линии, который пробросил круглого вперёд, ему поставил корпус Мингс, и форвард "Сити" сфолил против соперника.

62'

Дэниелс выполнил вброс из-за боковой линии в штрафную площадь гостей, но Эдерсон выбежал из ворот, и в прыжке зафиксировал круглого.

61'

МОМЕНТИЩЕ!!! Прошёл прострел на линию штрафной площади "Сити" Джошуа Кингу, который в касание пробил по воротам, но мяч прилетает в штангу!

60'

Данило выполнил длинную передачу вперёд на Жезуса, но тот снова оказался в положении "вне игры".

59'

Активно прессенгуют хозяева поля игроков соперника, и Артер выбивает сферу у центрального круга из-под Сильвы за боковую линию.

58'

Кстати, Давид Сильва тоже судя по всему жёлтую карточку, похоже за разговоры с арбитром, когда было показано предупреждение Компани.

58'

Неудачно разыграли мяч игроки "Борнмута", после этого Де Брёйне побежал вперёд, с левого фланга прострелил в центр штрафной площади соперника, где мяч попал в пятку Бернарду Силве, после чего хозяева успешно отбились.

57'

Тщательно готовятся игроки "Борнмута" к исполнении этого стандарта, что-то обговаривают три футболиста "вишенек".

56'

Кинг мчался вперёд по центру, против него сфолил Компани, выставив ногу, и получил от арбитра бельгиец жёлтую карточку.

55'

Процент владения мячом за десять минут игрового времени 23% - 77%.

54'

Во втором тайме игроки "Сити" стали больше катать мяч у центрального круга, хотя вроде по идеи обороны "Борнмута" должна устать, и наоборот надо больше атаковать...

53'

Продолжают контролировать игровой снаряд гости на своей половине поля, не продвигаются пока они за центральную линию.

52'

Давид Сильва выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, откуда Бернарду Силва пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от каркаса, кстати, из офсайда, чуть позже среагировал лайнсмен.

51'

Стив Кук в жёстком подкате у углового флажка уронил на газон Жезуса, но арбитр матча даже не зафиксировал нарушение правил.

51'

Менди пытался в касание сыграл вперёд по бровке, но мяч попал в ногу Смиту, и выкатился за боковую линию.

50'

Стерлинг промчался по левой бровке, но вместе с мячом вышел за пределы поля, и Бегович сильным ударом введёт круглого вперёд.

49'

Серхио Агуэро пока находится на скамейке запасных, хотя ему принадлежит уникальная серия, он забивал в 7 последних выездных матча, больше только, у завершившего карьеру в Англии Робина ван Перси.

48'

Кинг здорово пробросил мяч мимо соперника, прострелил в штрафную площадь с правого края, но никто из партнёров не смог пробить по воротам.

47'

Продолжают держать мяч игроки "Сити", Отаменди сделал сильную передачу на бровку Менди, но вышло слишком сильно, и круглый влетел за боковую линию.

46'

Что нужно сообщить в начале второго тайма? Натан Аке продолжает игру, нет вынужденной замены в составе "Борнмута". Похоже медики "вишенек поработали с защитникам, и он смог продолжить игру.

46'

Возобновляется игра в Борнмуте! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Майк Дин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Сити", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!