«Реал» оступился в домашней игре с «Валенсией». Результат матча реал валенсия

Реал Мадрид смотреть онлайн 27.01.18. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+4)'

Судья ставит штрафной удар за фол Марсело из команды Реал Мадрид на Мартин Торральбо Монтойя

90(+3)'

Судья ставит штрафной удар за фол Лукас Васкес из команды Реал Мадрид на Даниэль Парехо

90(+2)'

Судья ставит штрафной удар за фол Carlos Soler из команды Валенсия на Тони Кроос

90(+1)'

К основному времени добавлено 3 минуты

90'

Владение мячом первой команды - 41%, второй команды - 59%

89'

Тони Кроос из команды Реал Мадрид играет в пас с Матео Ковачич.

89'

Матео Ковачич отдал голевую передачу.

89'

ГОЛ! Тони Кроос из команды Реал Мадрид забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки

88'

Опасная игра от Начо Фернандес из команды Реал Мадрид. Пострадал Симоне Заза

88'

Тактическая замена: Лука Модрич покидает поле, вместо него выходит Матео Ковачич

87'

Рефери фиксирует фол. Даниэль Парехо толкнул Касемиро и теперь будет назначен штрафной удар

87'

Даниэль Парехо грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку

86'

Симоне Заза остановил мяч рукой

85'

Судья ставит штрафной удар за фол Тони Кроос из команды Реал Мадрид на Даниэль Парехо

85'

Владение мячом первой команды - 42%, второй команды - 58%

85'

Опасная игра от Andreas Pereira из команды Валенсия. Пострадал Даниэль Карвахал

84'

Отличный гол после командной работы!

84'

Marco Asensio отдал голевую передачу.

84'

ГОЛ! Марсело отметился голом

83'

Марсело из команды Реал Мадрид играет в пас с Marco Asensio.

83'

Реал Мадрид вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

82'

Жоффрей Кондогбия забирает мяч у соперника

82'

Тони Кроос из команды Реал Мадрид подает угловой справа

82'

Криштиану Роналду ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

82'

Лука Модрич из команды Реал Мадрид делает передачу в штрафную площадку соперника

82'

Jose Gaya забирает мяч у соперника

82'

Марсело из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

81'

Судья ставит штрафной удар за фол Мартин Торральбо Монтойя из команды Валенсия на Marco Asensio

81'

Рефери фиксирует фол. Франсис Коклен толкнул Лука Модрич и теперь будет назначен штрафной удар

81'

Andreas Pereira из команды Валенсия свалил Лукас Васкес

80'

Франсис Коклен забирает мяч у соперника

80'

80'

Валенсия будет вводить мяч в игру ударом от ворот

80'

80'

Криштиану Роналду попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот

79'

Рефери фиксирует фол. Эсекьель Гарай толкнул Криштиану Роналду и теперь будет назначен штрафной удар

78'

Тактическая замена: Карим Бензема покидает поле, вместо него выходит Marco Asensio

77'

Тактическая замена: Toni Lato покидает поле, вместо него выходит Andreas Pereira

77'

Опасная игра от Мартин Торральбо Монтойя из команды Валенсия. Пострадал Начо Фернандес

75'

Тактическая замена: Родриго покидает поле, вместо него выходит Симоне Заза

75'

Рефери фиксирует фол. Рафаэль Варан толкнул Jose Gaya и теперь будет назначен штрафной удар

75'

74'

74'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

74'

Карим Бензема проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

74'

Carlos Soler из команды Валенсия плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.

74'

Jose Gaya из команды Валенсия отдает хорошую передачу

74'

Валенсия начинает контратаку

73'

Рефери фиксирует фол. Мартин Торральбо Монтойя толкнул Тони Кроос и теперь будет назначен штрафной удар

71'

Карим Бензема забирает мяч у соперника

71'

Даниэль Парехо со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника

71'

Даниэль Карвахал грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку

71'

Рефери фиксирует фол. Даниэль Карвахал толкнул Jose Gaya и теперь будет назначен штрафной удар

70'

Опасная игра от Жоффрей Кондогбия из команды Валенсия. Пострадал Касемиро

70'

70'

Родриго из команды Валенсия попал в офсайд

69'

Судья ставит штрафной удар за фол Карим Бензема из команды Реал Мадрид на Даниэль Парехо

69'

Судья ставит штрафной удар за фол Лука Модрич из команды Реал Мадрид на Жоффрей Кондогбия

69'

Тактическая замена: Гарет Бэйл покидает поле, вместо него выходит Лукас Васкес

68'

Судья ставит штрафной удар за фол Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид на Carlos Soler

68'

Хороший шанс был у Криштиану Роналду, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал

68'

Гарет Бэйл из команды Реал Мадрид делает передачу в штрафную площадку соперника

68'

Реал Мадрид будет вводить мяч в игру ударом от ворот

68'

Carlos Soler бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

67'

Рафаэль Варан из команды Реал Мадрид отлично прочитал игру и перехватил мяч

67'

Santi Mina из команды Валенсия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

67'

66'

Даниэль Парехо бьет по воротам, Кейлор Навас отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...

66'

Даниэль Парехо из команды Валенсия играет в пас с Родриго.

66'

Судья ставит штрафной удар за фол Карим Бензема из команды Реал Мадрид на Франсис Коклен

65'

65'

Сегодня на стадионе 47034 болельщиков

65'

65'

Даниэль Парехо из команды Валенсия подает угловой слева

64'

Начо Фернандес выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

64'

Даниэль Карвахал забирает мяч у соперника

64'

63'

Рафаэль Варан остановил мяч рукой

63'

Рафаэль Варан получает желтую карточку за неспортивное поведение

62'

62'

Carlos Soler из команды Валенсия отдает хорошую передачу

62'

Jose Gaya бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

62'

62'

Опасно! Гарет Бэйл смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

62'

Франсис Коклен плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника

62'

Тони Кроос из команды Реал Мадрид подает угловой слева

61'

Игра возобновилась

60'

Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне

60'

Рафаэль Варан получает травму, медицинский персонал появляется на поле

60'

60'

Jose Gaya грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку

59'

Судья ставит штрафной удар за фол Jose Gaya из команды Валенсия на Рафаэль Варан

58'

Даниэль Парехо из команды Валенсия подает угловой справа

58'

58'

Даниэль Парехо отдал голевую передачу.

58'

ГОЛ! Santi Mina забивает головой

58'

Мартин Торральбо Монтойя из команды Валенсия отдает передачу на партнера.

58'

Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид мог получить карточку за фол на Jose Gaya, но судья показывает продолжать игру

56'

Кейлор Навас выходит из ворот и забирает мяч в руки

56'

Jose Gaya из команды Валенсия плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.

56'

Валенсия вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

55'

Мартин Торральбо Монтойя из команды Валенсия отдает хорошую передачу

55'

Владение мячом первой команды - 40%, второй команды - 60%

55'

Был очень хороший шанс. Jose Gaya из команды Валенсия опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков

55'

Toni Lato из команды Валенсия отдает передачу на партнера.

55'

54'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид бил по воротам, но мяч проходит совсем рядом со штангой

54'

Тони Кроос из команды Реал Мадрид сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч

53'

52'

Гарет Бэйл получает желтую карточку за споры с арбитром

50'

50'

50'

49'

49'

Carlos Soler из команды Валенсия сделал передачу в штрафную, но Кейлор Навас успевает перехватить мяч

48'

Рафаэль Варан из команды Реал Мадрид свалил Santi Mina

48'

Jose Gaya из команды Валенсия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

47'

Гарет Бэйл наказан за толчок Toni Lato

46'

Марсело наказан за толчок Carlos Soler

46'

Тактическая замена: Goncalo Guedes покидает поле, вместо него выходит Carlos Soler

46'

Стартует второй тайм

45(+2)'

Владение мячом первой команды - 38%, второй команды - 62%

45(+2)'

Goncalo Guedes наносил отличный дальний удар, но Кейлор Навас парировал его. Будет подан угловой.

45(+2)'

Рефери дает свисток на перерыв

45(+1)'

45(+1)'

К основному времени добавлено 1 минуты

45(+1)'

Судья ставит штрафной удар за фол Начо Фернандес из команды Реал Мадрид на Santi Mina

45'

45'

Гарет Бэйл из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

45'

45'

44'

Шанс! Родриго имел отличный шанс забить, но его удар прошел мимо цели

44'

Santi Mina из команды Валенсия отдает передачу на партнера.

44'

Родриго остановил мяч рукой

43'

43'

42'

Goncalo Guedes из команды Валенсия сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч

42'

Мартин Торральбо Монтойя из команды Валенсия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

42'

Goncalo Guedes из команды Валенсия отдает передачу на партнера.

40'

40'

Касемиро не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

40'

Владение мячом первой команды - 36%, второй команды - 64%

39'

Криштиану Роналду наказан за толчок Мартин Торральбо Монтойя

38'

ГОЛ! Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид забивает с 11-ти метров

37'

37'

Игра остановлена, рефери проводит беседу с игроками

37'

ПЕНАЛЬТИ! Мартин Торральбо Монтойя из команды Валенсия опасно сыграл в своей штрафной против Карим Бензема, судья указывает на точку

37'

Даниэль Карвахал из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

37'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

37'

Эсекьель Гарай забирает мяч у соперника

37'

35'

35'

Santi Mina из команды Валенсия отдает хорошую передачу

35'

Владение мячом первой команды - 37%, второй команды - 63%

35'

Опасная игра от Santi Mina из команды Валенсия. Пострадал Рафаэль Варан

35'

34'

Судья ставит штрафной удар за фол Марсело из команды Реал Мадрид на Goncalo Guedes

34'

33'

33'

Судья ставит штрафной удар за фол Тони Кроос из команды Реал Мадрид на Жоффрей Кондогбия

32'

32'

Toni Lato из команды Валенсия отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

31'

Ноберто Мурара Нето забирает мяч у соперника

31'

31'

Гарет Бэйл из команды Реал Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

30'

29'

28'

Великолепный шанс был у Жоффрей Кондогбия из команды Валенсия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

28'

28'

Тони Кроос делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников

28'

Какая грубая игра. Рафаэль Варан очень некрасиво сфолил на Goncalo Guedes

28'

27'

27'

Даниэль Парехо из команды Валенсия отдает хорошую передачу

26'

Судья ставит штрафной удар за фол Тони Кроос из команды Реал Мадрид на Santi Mina

26'

Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид свалил Мартин Торральбо Монтойя

26'

25'

25'

Криштиану Роналду бьет по воротам, но удар блокирован

25'

Жоффрей Кондогбия решил дальним ударом проверить Кейлор Навас, вратарь оказался на месте

25'

Жоффрей Кондогбия проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

24'

24'

23'

Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид отдает хорошую передачу

22'

Франсис Коклен из команды Валенсия свалил Карим Бензема

22'

Родриго из команды Валенсия сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч

22'

Родриго бьет по воротам, но удар блокирован

22'

21'

21'

Гарет Бэйл из команды Реал Мадрид отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

20'

Лука Модрич из команды Реал Мадрид сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

20'

Мартин Торральбо Монтойя забирает мяч у соперника

20'

20'

Владение мячом первой команды - 39%, второй команды - 61%

18'

Судья ставит штрафной удар за фол Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид на Даниэль Парехо

18'

Криштиану Роналду из команды Реал Мадрид плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.

18'

16'

15'

ПЕНАЛЬТИ! Эсекьель Гарай из команды Валенсия опасно сыграл в своей штрафной против Криштиану Роналду, судья указывает на точку

15'

Карим Бензема из команды Реал Мадрид отдает передачу на партнера.

15'

Реал Мадрид начинает контратаку

15'

Гарет Бэйл забирает мяч у соперника

15'

15'

Эсекьель Гарай возвращается на поле

15'

Эсекьель Гарай получает травму и ему необходима медицинская помощь.

15'

Владение мячом первой команды - 33%, второй команды - 67%

15'

Даниэль Карвахал выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

14'

13'

Эсекьель Гарай из команды Валенсия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

13'

13'

12'

Ноберто Мурара Нето выходит из ворот и забирает мяч в руки

12'

Франсис Коклен из команды Валенсия отлично прочитал игру и перехватил мяч

12'

11'

11'

Марсело из команды Реал Мадрид отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

10'

10'

Владение мячом первой команды - 32%, второй команды - 68%

10'

Родриго не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

10'

Касемиро из команды Реал Мадрид мог получить карточку за фол на Goncalo Guedes, но судья показывает продолжать игру

9'

9'

8'

Ноберто Мурара Нето получает травму, медицинский персонал появляется на поле

8'

Эсекьель Гарай получает травму, медицинский персонал появляется на поле

8'

8'

Ноберто Мурара Нето из команды Валенсия сделал отличный сейв.

8'

Ноберто Мурара Нето отбил практически 100% голевой удар! Гарет Бэйл был в отличной позиции, но Ноберто Мурара Нето все же отбил мяч

7'

Ноберто Мурара Нето вышел из ворот чтобы забрать мяч, но не смог удержать его

7'

Даниэль Карвахал делает длинный перевод мяча

7'

Судья ставит штрафной удар за фол Jose Gaya из команды Валенсия на Гарет Бэйл

6'

Судья ставит штрафной удар за фол Goncalo Guedes из команды Валенсия на Начо Фернандес

6'

Касемиро забирает мяч у соперника

6'

Рафаэль Варан плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника

6'

5'

5'

5'

Игра проходит в спокойном темпе, ни одна из команд не старается проявлять давление и идти вперед

5'

Владение мячом первой команды - 52%, второй команды - 48%

3'

Жоффрей Кондогбия из команды Валенсия свалил Касемиро

1'

Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд

1'

Сегодня отличная футбольная погода

1'

Валенсия разыгрывает мяч и игра начинается

0'

Судья начинает матч

0'

Добро пожаловать на Estadio Mestalla. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

sportwars.ru

Севилья догнала Реал, Валенсия закончила матч вдевятером. Результаты матчей чемпионата Испании

В субботу, 20 января, были сыграны матчи 20-го тура испанской Примеры.

В первом матче игрового дня Севилья не испытала проблем в поединке с Эспаньолом, забив в ворота барселонцев три безответных мяча. Примечательно, что это - юбилейная 1000-я победа севильцев в чемпионате. Больше только у Реала (1656 побед), Барселоны (1597), Атлетико (1253), Атлетика (1215) и Валенсии (1199).

Атлетико, несмотря на неплохой первый тайм, не удержал преимущество над Жироной - на гол Гризмана в первом тайме на 71-й минуте ответил Порту.

Вильярреал спокойно обыграл Леванте, пропустив лишь один гол на последней добавленной минуте. За желтую субмарину отметились Тригерос и Черышев.

Самым напряженным получился поединок Лас-Пальмаса и Валенсии. Валенсийцы вышли вперед еще на пятой минуте матча. После этого у них было множество моментов, в которых Лас-Пальмас чудом не пропустил. Тем не менее, на перерыв команды уходили при равном счете, а сразу после него защитник летучих мышей Габриэль привез пенальти и заработал красную карточку за нарушение и споры с арбитром.

Доигрывала Валенсия и вовсе вдевятером - в конце поединка вторую желтую получил Везу за удар соперника локтем.

Эспаньол - Севилья 0:3Голы: Васкес, 15, Сарабия, 34, Мюриэль, 90

Атлетико М – Жирона 1:1Голы: Гризманн, 34 – Порту, 73.

Вильярреал – Леванте 2:1Голы: Тригерос, 26 (с пенальти), Черышев, 50 – Марти, 90+4

Лас-Пальмас — Валенсия 2:1Голы: Виера, 20, Кальери, 53 (с пенальти) — Мина, 5.

Удаления: Габриэль Паулиста, 52, Везу, 87

Турнирная таблица:

Турнирная таблица официального сайта УЕФА

В прошлом туре Барселона одержала волевую победу на поле Реал Сосьедада впервые за 88 лет.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

nv.ua

Реал Мадрид - Валенсия, результат 2:2 (обзор матча)

Марко Асенсио оформил дубль, забив два потрясающих гола.

«Реал» оступился в домашней игре с «Валенсией»Домашний матч с «Валенсией» не казался сложным испытанием для «Реала», однако на «сливочных» всё-таки сказалось отсутствие Роналду и Рамоса. Пожалуй, защитника даже больше, так как Начо и Каземиро сыграли слабо в центральной зоне.

Всё началось для «Реала» великолепно. Игроки «Валенсии» затеяли странную перепасовку в центре поля. Асенсио оказался самым расторопным на перехвате, прошёл до линии штрафной и нанёс идеальный удар в угол ворот. Нето проводил мяч взглядом. «Валенсия» отыгралась через восемь минут. Гайя здорово бросил в прорыв по флангу Латорре, тот прострелил в штрафную, где Солер мог ещё и прикурить, забивая в ворота Наваса.

До конца тайма у «Реала» было несколько голевых моментов. Пожалуй, лучшие возможности упустил Бензема. Где-то Нето здорово действовал, но промахивался Карим и из совсем выгодных позиций.

После перерыва «Реал» оказывал давление на ворота бразильца, однако скорости принятия решения не доставало. Бэйл и Иско провели невыразительный матч. Бензема должен был забивать на 54-й минуте, но с линии вратарской отправил мяч далеко мимо цели. В середине тайма ответила Валенсия. Сначала Навас выручил после стандарта в исполнении Парехо, а вскоре уже был бессилен. Кондогбия отметил дебют голом с дальней дистанции.

«Реал» всё же не проиграл. Спас идеальный Асенсио. Полузащитник использовал стандарт, положив мяч в угол со штрафного. Правда, вратарь «мышат» зачем-то закрыл ближний угол и туда же встал. Асенсио без проблем уложил «снаряд» в противоположный от вратаря угол.

«Реал» в концовке чудом не вырвал победу. Асенсио заходил на хет-трик, а Бензема транжирил голевые моменты. Пожалуй, только в последние минуты Карим мог оформить как минимум дубль, но загубил всё.

«Реал» впервые теряет очки в Примере, отпуская «Барселону». «Валенсия» же постепенно оживает после смутных лет.

«Реал» – «Валенсия» – 2:2 (1:1).Голы: Асенсио, 10 (1:0), Солер, 19 (1:1), Кондогбия, 77 (1:2), Асенсио, 83 (2:2).