Мальта - Англия. Гости забили четыре безответных мяча. Счет матча англия мальта

Англия смотреть онлайн 01.09.17. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+1)'

Хороший шанс был у Дэнни Уэлбек, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал

90'

90'

Владение мячом первой команды - 28%, второй команды - 72%

90'

Jean Paul Farrugia наказан за толчок Гари Кэхилл

90'

Судья ставит штрафной удар за фол Фил Джонс из команды Англия на Майкл Мифсад

89'

Мальта будет вводить мяч в игру ударом от ворот

89'

Опасно! Кайл Уокер смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

89'

Marcus Rashford из команды Англия сделал отличный пас в разрез, у партнера по команде появляется много свободного пространства

87'

87'

86'

Тактическая замена: Андре Шембри покидает поле, вместо него выходит Майкл Мифсад

86'

Джордан Хендерсон отдал голевую передачу.

86'

ГОЛ! Райан Бертран из команды Англия забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки

85'

Владение мячом первой команды - 27%, второй команды - 73%

83'

Мальта вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

83'

Тактическая замена: Райан Фенеч покидает поле, вместо него выходит Пол Фенеч

82'

Гари Кэхилл наказан за толчок Jean Paul Farrugia

82'

82'

Может быть хороший момент, Кайл Уокер из команды Англия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

81'

Великолепный шанс был у Джейми Варди из команды Англия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

81'

Райан Бертран из команды Англия отдает хорошую передачу

80'

Англия вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

80'

Владение мячом первой команды - 26%, второй команды - 74%

79'

79'

Игра возобновилась

78'

Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне

78'

Судья ставит штрафной удар за фол Андре Шембри из команды Мальта на Marcus Rashford

77'

77'

76'

Тактическая замена: Алекс Окслейд-Чемберлен покидает поле, вместо него выходит Дэнни Уэлбек

76'

Zach Muscat забирает мяч у соперника

76'

Дальний удар от Marcus Rashford отбивает голкипер обратно в поле

75'

Владение мячом первой команды - 22%, второй команды - 78%

75'

Йозеф Зерафа получает травму, вместо него выходит Ryan Camilleri.

74'

74'

Алекс Окслейд-Чемберлен не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

74'

Мальта заканчивает игру вдесятером, потому что Йозеф Зерафа травмировался, а замен больше нет

73'

Йозеф Зерафа получает травму, медицинский персонал появляется на поле

73'

73'

73'

Опасно! Джейми Варди смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

73'

Может быть хороший момент, Marcus Rashford из команды Англия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

72'

70'

69'

Тактическая замена: Деле Алли покидает поле, вместо него выходит Джейми Варди

69'

68'

65'

Судья ставит штрафной удар за фол Алекс Окслейд-Чемберлен из команды Англия на Йозеф Зерафа

65'

Владение мячом первой команды - 23%, второй команды - 77%

63'

Судья ставит штрафной удар за фол Деле Алли из команды Англия на Райан Фенеч

63'

Джо Харт выходит из ворот и забирает мяч в руки

63'

Stephen Pisani из команды Мальта отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

62'

61'

Андрей Агиус наказан за толчок Гарри Кейн

61'

Судья ставит штрафной удар за фол Кайл Уокер из команды Англия на Йозеф Зерафа

60'

Дальний удар от Гарри Кейн отбивает голкипер обратно в поле

60'

57'

Англия будет вводить мяч в игру ударом от ворот

57'

Sam Magri не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

56'

Судья ставит штрафной удар за фол Джейк Ливермор из команды Англия на Йозеф Зерафа

56'

55'

53'

Деле Алли отдал голевую передачу.

53'

53'

Может быть хороший момент, Деле Алли из команды Англия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

53'

Джейк Ливермор из команды Англия отдает хорошую передачу

52'

51'

51'

Как он промахнулся? Андре Шембри получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

50'

50'

Андрей Агиус забирает мяч у соперника

50'

Кайл Уокер из команды Англия отдает хорошую передачу

50'

50'

Владение мячом первой команды - 21%, второй команды - 79%

49'

Джейк Ливермор наказан за толчок Андре Шембри

48'

46'

Тактическая замена: Рахим Стерлинг покидает поле, вместо него выходит Marcus Rashford

46'

Стартует второй тайм

45(+3)'

Рефери дает свисток на перерыв

45(+2)'

Хороший шанс был у Алекс Окслейд-Чемберлен, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал

45(+2)'

Алекс Окслейд-Чемберлен проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

45(+2)'

45(+1)'

Гарри Кейн из команды Англия попал в офсайд

45(+1)'

К основному времени добавлено 2 минуты

45(+1)'

Райан Бертран из команды Англия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

45'

Эндрю Хогг выходит из ворот и забирает мяч в руки

45'

Какой пас от Деле Алли из команды Англия. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем

45'

Владение мячом первой команды - 20%, второй команды - 80%

44'

43'

42'

42'

41'

Судья ставит штрафной удар за фол Райан Бертран из команды Англия на Андре Шембри

41'

41'

40'

39'

39'

39'

Рахим Стерлинг из команды Англия отдает хорошую передачу

38'

38'

36'

Steve Borg получает травму, медицинский персонал появляется на поле

36'

36'

35'

Йозеф Зерафа забирает мяч у соперника

35'

35'

35'

34'

Steve Borg забирает мяч у соперника

34'

Джордан Хендерсон подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

34'

Судья ставит штрафной удар за фол Йозеф Зерафа из команды Мальта на Алекс Окслейд-Чемберлен

34'

33'

Джордан Хендерсон из команды Англия подает угловой справа

33'

Андрей Агиус выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

33'

Андрей Агиус мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки

32'

32'

Джордан Хендерсон из команды Англия отдает хорошую передачу

31'

30'

30'

Опасная игра от Рахим Стерлинг из команды Англия. Пострадал Bjoern Kristensen

28'

Опасная игра от Андре Шембри из команды Мальта. Пострадал Фил Джонс

27'

Судья ставит штрафной удар за фол Деле Алли из команды Англия на Zach Muscat

27'

Jean Paul Farrugia из команды Мальта попал в офсайд

27'

Sam Magri забирает мяч у соперника

26'

Райан Бертран из команды Англия подает угловой слева

26'

Steve Borg выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

26'

Алекс Окслейд-Чемберлен из команды Англия отдает хорошую передачу

25'

25'

Jean Paul Farrugia из команды Мальта свалил Кайл Уокер

25'

25'

24'

Эндрю Хогг забирает мяч у соперника

24'

Джордан Хендерсон из команды Англия подает угловой слева

24'

Гарри Кейн ударил по воротам с подкруткой, но вратарь все-таки смог отбить мяч и перевести игру на угловой

24'

23'

Какая грубая игра. Андре Шембри очень некрасиво сфолил на Джордан Хендерсон

23'

23'

22'

Фил Джонс наказан за толчок Эндрю Хогг

21'

21'

Zach Muscat выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

21'

20'

20'

19'

Опасная игра от Steve Borg из команды Мальта. Пострадал Райан Бертран

18'

18'

17'

17'

16'

Джордан Хендерсон наказан за толчок Андре Шембри

15'

Владение мячом первой команды - 25%, второй команды - 75%

14'

14'

13'

12'

Судья ставит штрафной удар за фол Йозеф Зерафа из команды Мальта на Гари Кэхилл

12'

11'

11'

Опасно! Деле Алли смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

11'

Джордан Хендерсон из команды Англия отдает передачу на партнера.

11'

10'

Jean Paul Farrugia наказан за толчок Фил Джонс

10'

Владение мячом первой команды - 30%, второй команды - 70%

10'

Хороший шанс был у Джордан Хендерсон, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал

10'

Джордан Хендерсон из команды Англия разыгрывает угловой слева.

9'

Bjoern Kristensen выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

9'

7'

7'

6'

5'

Владение мячом первой команды - 37%, второй команды - 63%

4'

4'

Гарри Кейн имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил голкипер

4'

Деле Алли из команды Англия отдает хорошую передачу

3'

3'

Райан Фенеч не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

3'

Bjoern Kristensen бьет по воротам, но удар блокирован

2'

2'

Может быть хороший момент, Гарри Кейн из команды Англия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

2'

1'

Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд

1'

Сегодня хорошая теплая погода, отличная для игры в футбол

1'

Англия разыгрывает мяч и игра начинается

0'

Судья начинает матч

0'

Добро пожаловать на Ta' Qali. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

sportwars.ru

Обзор матча Англия - Мальта, ЧМ Квалификация, Европа, 08.10.2016

Сегодня второй тур отбора к чемпионату мира 2018 сыграли в группе «F». В стартовом матче лидер группы сборная Англии на знаменитом «Уэмбли» принимала одного из аутсайдеров сборную Мальту. За порядком на поле следил шведский рефери Стефан Йоханнессон.

На этот поединок сборная «трех львов» вышла без менеджера команды, руководил действиями футболистов и.о. главного тренера Гарет Саутгейт. В течение стартовых минут мальтийцам удавалось сдерживать натиск хозяев поля. На 19-й минуте Саутгейт был вынужден сделать первую замену. Райан Бертран получил повреждения, его заменил Дэнни Роуз. Выход Роуза помог проснуться англичанам, и очень быстро команда организовала первое взятие ворот. Хендерсон нашел передачей Старриджа и форвард «Ливерпуля», без сопротивления со стороны защитников Мальты, головой отправил мяч в сетку. На этом хозяева не остановились и до конца тайма еще раз расписались в воротах Анжея Хогга. Деле Алли вывели на ударную позицию и тот без раздумий пробил, первый удар отразил голкипер Мальты, а вот с добиванием от того же Алли справиться не удалось.

Во втором тайме сборная Англии продолжила непрерывные наступления на ворота гостей, мальтийцы же даже близко не могли приблизиться к воротам Джо Харта. На 54-й минуте Уэйн Руни в прекрасном стиле исполнял штрафной удар, но голкипер соперника в невероятном прыжке вытащил мяч из-под перекладины. Болельщики английской сборной хотели еще больше забитых мячей, поэтому изо всех сил гнали своих любимцев вперед. Футболисты создали немало голевых моментов, нанесли 11 удар в створ ворот, но отличиться в третий раз не удалось.

После этого тура Англия возглавляет группу «F», имея стопроцентный показатель. Мальта на данный момент на последнем месте, 0 очков и разница забитых-пропущенных 1-7. Во вторник на англичан ждет непростой выезд в Словению, а Мальта померится силами с Литвой.

Мальта - Англия. Гости забили четыре безответных мяча | новости спорта

Футбол | 01.09.2017 19:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Англия разгромила Мальту в матче отборочного турнира Чемпионата Мира 2018.

Чемпионат Мира 2018. КвалификацияГруппа F

Мальта - Англия 0:4 (0:0)Гол: Кейн, 53. Бертранд, 86. Уэлбек, 90+1. Кейн, 90+2. Стадион: "Та-Кали" (Мальта)Главный арбитр: Артур Соареш Диаш (Португалия)Матч завершен.

Составы:Мальта: Хогг, Зерафа, Камильери, Агиус, Борг, Мускат, Фенек (Фенек П., 83), Файлла, Кристенсен, Пизани, Шембри (Мифсуд, 89). Англия: Харт, Бертранд, Магир, Кэхилл, Уокер, Ливермо, Хендерсон, Стерлинг (Рэшфорд, 46), Алли (Варди, 68), Окслейд-Чемберлен (Уэлбек, 78), Кейн.

Родоначальники футбола быстро начали этот матч и уже на 3-й минуте Стерлинг вышел на свидание с мальтийским голкипером, но откровенно перемудрил. После этого гости не были столь активны и за последующие десять минут не создали ни единого момента. К 20-й минуте Англия немного проснулась и даже забила гол, но с нарушением правил. В первом тайме гости смотрелись более чем скромно, учитывая, что играли они против Мальты. Англичане во всех аспектх переигрывали соперника, но вот голевых моментов явно не хватало. Первый тайм так и закончился беззубой нулевой ничьей.

В начале второго тайма игра у англичан снова не клеилась, но все-таки заиграли гости по-активнее. Однако, на 52-й минуте хозяева провели быструю контратаку, но на завершающей стадии Шембри не хватило точности. И тут же англичане ответили быстрой комбинацией, которую четко завершил Гарри Кейн, счет стал 0:1. Как и ожидалось, после забитого гола Англия быстро успокоилась. Темп игры был невысокий, мальтийцы продолжали фолить, а гости зарабатывали штрафные и угловые. Игру сборной Англии можно лекго описать по выражению лица Гарета Саутгейта. На 74-й минуте наконец активность проявил Рэшфорд, но его удар пришелся точно в голкипера Мальты. На 87-й минуте гости разыграли филегранную комбинацию, после которой отличился Бертранд. И тут Мальта поплыла, в дополнительное время вышедший на замену Уэлбек и отыгравший весьмяч Кейн забили по голу, доведя счет до разгромного.

Англия разгромила скромную команду Мальты, но игра гостей оставляла желать лучшего. Большую часть матча англичане просто присутствовали на поле и лишь в концовке приступили к активным действиям. Мальта, как ей и положено, проиграла, но зато имела несколько моментов забить, поэтому смело может записать себе в актив проведенный матч. Таким образом, Англия набрала 17 очков и сохранила лидерство в Группе F отборочного турнира ЧМ-2018.

sport5online.com

Англия - Мальта. Голы Старриджа и Алли принесли англичанам уверенную победу | новости спорта

Футбол | 08.10.2016 18:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online

Англия в матче второго тура группы F квалификации к чемпионату мира 2018 на своем поле одержала уверенную победу над Мальтой.

Чемпионат мира 2018Отборочный турнирГруппа F2-й тур

Англия - Мальта 2:0 (2:0)Голы: Старридж, 29. Алли, 38. Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)Главный арбитр: Стефан Юханнессон (Швеция)Матч завершен

Составы:Англия: Харт, Бертранд (Роуз, 19), Стоунс, Уокер, Кэхилл, Алли, Лингард, Хендерсон, Уолкотт (Рэшфорд, 68), Старридж (Варди, 73), Руни. Мальта: Хогг, Камильери, Алекс Мускат, Зак Мускат, Борг, Фенеч, Аджус, Кристенсен, Шиберрас, Эффонг (Мифсуд, 76), Шембри (Роуэн Мускат, 86).

Уже на восьмой минуте Англия создала первый опасный момент в матче. Руни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хогг был надежен и отбил мяч в сторону. В середине тайма Райан Бертранд дернул мышцу задней поверхности бедра и не смог продолжить игру, вместо него на поле вышел Дэнни Роуз. Через несколько минут Хендерсон выполнил заброс на линию штрафной площади, Алли головой пробил по воротам, Хогг проявил отличную реакцию и спас свою команду, моментально Старридж играя на добивании должен был отправлять мяч в ворота, но Дэниэл каким-то образом пробил мимо. Но вскоре Англия все же открыла счет в матче. Хендерсон выполнил забросил штрафную площадь из центра поля, Старридж головой пробил по воротам, на этот раз Хогг был бессилен. В конце первого тайма в штрафную площадь Мальты последовала очередная подача, на этот раз Лингард пробил по воротам, Хогг был на высоте и перевел мяч на угловой. А через несколько минут Англия все же забила и второй мяч. Хендерсон ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на Алли, Бамиделе пробил по воротам, Хогг отбил мяч перед собой, что позволило Алли моментально сыграть на добивании и со второй попытки отправить мяч в сетку. Вскоре Старридж ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Хогг ногами парировал этот удар. Через минуту Старридж уже головой пробил по воротам Мальты из штрафной площади, на счастье гостей мяч полетел точно в руки голкиперу.

В начале второго тайма Руни пробил в дальний угол ворот со стандарта, Хогг в прыжке перевел мяч на угловой. В середине тайма Лингард пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели. В конце матча Мальта после розыгрыша стандарта создала опасный момент, Аджус получил мяч и пробил по воротам, Харт был на месте. Через несколько минут Рэшфорд выполнил прострел в штрафную площадь Мальты, Алли пробил по воротам с угла вратарской, мяч пролетел над перекладиной.

После этого матча Англия набрала шесть очков и продолжила лидировать в группе F, а Мальта не имя очков осталась на последней позиции.