Перерыв! ЦСКА - «ДИНАМО» (Рига) 2:3 после второго периода!

УДАЛЁН Ципулис («ДИНАМО» (Рига)) на 2 минуты за задержку соперников руками.

40:00

Анкипанс Гиртс не смог пробить Барулина, оживилась игра, жаль. что так поздно.

39:00

ГО-О-О-О-О-ОЛ! ЦСКА - «ДИНАМО» (Рига) 2:3! Корнеев! Мишарин со скамейки вылетел на ворота, но промахнулся, отскок от борта и точный бросок Корнеева в дальний угол!

39:00

Команды играют в полных составах.

39:00

Барулин вовремя растянулся на льду во время выпада соперников!

38:00

75 секунд шайба не покидала зону атаки рижан, но голкипер в игру так и не вступил.

37:00

С каждым разом гости увереннее играют в большинстве, серия набросов издали.

37:00

УДАЛЁН Мишарин (ЦСКА) на 2 минуты за подножку.

37:00

36:00

Атакуют рижане, но два броска не были сколь-нибудь опасными, хоть и точными.

35:00

УДАЛЁН Суглобов (ЦСКА) на 2 минуты за подножку, ненужный фол был.

34:00

Барулин опаснейший бросок прервал, были готовы армейцы добить шайбу, ещё одна попытка Паршина, голкипер.

33:00

Ципулис получил пас от Неживия на правом фланге, бросок сходу - неточно.

33:00

32:00

Лавиньш получил пас из-за ворот. Но не переиграл выкатившегося вратаря.

32:00

Ханнула дважды в контратаках бросал, был атакован силовым приёмом по правилам.

31:00

УДАЛЁН Тертышный (ЦСКА) на 2 минуты. Сам же виновник отправился получать медицинскую помощь.

30:00

ГО-О-О-О-О-ОЛ! ЦСКА - «ДИНАМО» (Рига) 1:3! Паршин!Паршин бросил в ближнюю девятку с левой точки вбрасывания, голкипер был закрыт!

30:00

Широков мощно бросил, подставлена клюшка динамовца.

29:00

УДАЛЁН Сорокин («ДИНАМО» (Рига)) на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

28:00

Ханнула умудрился бросить в противоход киперу, но не попал в створ.

27:00

26:00

Новак бросал, а затем ещё раз мимо. Мало что получается в большинстве у динамовцев.

25:00

УДАЛЁН Тертышный (ЦСКА) на 2 минуты за задержку Блинова руками.

25:00

25:00

Много брака у армейцев во время реализации перевеса. Никак не закрепятся.

24:00

ГО-О-О-О-О-ОЛ! ЦСКА - «ДИНАМО» (Рига) 0:3! Хосса! В меньшинстве рижане ещё одну вылазку устроили, Хосса легко переиграл Барулина!

24:00

ЦСКА в полном составе, Новак выскочил со скамейки и едва не переиграл кипера.

23:00

УДАЛЁН Блинов («ДИНАМО» (Рига)) на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.. 14 секунд у армейцев для игры 4 в 3.

22:00

Широков и Вальберг после броска Куляша от синей линии угрожали воротам рижан, обошлось для гостей.

22:00

УДАЛЁН Хомутов (ЦСКА) на 2 минуты за атаку вратаря. УДАЛЁН Новак («ДИНАМО» (Рига)) на 2 минуты за подножку.

22:00

Хомутов вылетел на ворота, бросил в кипера, небольшая тыка после этого.

21:00

Барулин потерял шайбу из вида, повезло, что никто не смог бросить.

-

ЦСКА - "Динамо" Рг 5:1После второго периода.

40:00

Доиграли команды период. ЦСКА попытались после вбрасывания еще раз потревожить Масальскиса, не получилось, защитники сыграли надежно.

39:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1!!! Ципулис!!! Реализовали здорово гости большинство. Гальвиньш делает передачу ближе к воротам, там Спруктс в касание на Ципулиса, который в сопротивлении с Мишариным смог отправить шайбу в ворота.

39:00

Корнеев на две минуты направлен на лавку штрафников. Удар клюшкой судьи не оставили без внимания. Гости получают шанс до перерыва скрасить счёт на табло.

38:00

Коротков и Иггульден получили по 14 минут на каждого.

38:00

Коротков и Иггулден решили провести кулачный поединок. Судьи уже с ручками и блокнотами записывают раздачу призов, в виде штрафных минут.

36:00

Куляш получил повреждение. Дениса повели в раздевалку. Будем надеяться, что не так все серьезно. А на льду атака "Динамо". Мейя бросал с кистей, Бао=рулин ловушкой играет здорово.

35:00

Микелис Редлихс не смог сделать передачу на пятак. Вот одна из причин почему "Динамо" сегодня никак не может забить - это плохая игра на чужом пятаке.

34:00

Димитракос уже вскинул руки, но шайба не пересекла ленточку ворот, а прокатилась по ней, чиркнула штангу, а уже защитники далее подчистили пятак. А все началось с хорошего паса Гончарова от борта, все поверили в бросок, а последовала скрытая передача на штангу, от туда Николас бросал, но случилось, то, что описано выше.

33:00

ЦСКА пока в зоне не могут закрепиться, пытаются за счет заброса зайти, рижане через центр отбрасываются.

32:00

Еще одно удаление будет у гостей. Дарзиньш соблюдает тенденцию. После пропущенной шайбы, надо удалиться. Забавно.

32:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:0!!! Счастливый!!! Не разобрались рижане возле ворот, Сотниекс потерял Счастливого, который уже завершил отличную комбинацию с пятака.

30:00

Рылов в обороне показывает эталон игры в защите. Сначала он перекрыл бросок Хоссы, а далее уже за своими воротами отвоевал шайбу, покатал за своими воротами, дав смениться партнерам, а потом с чувством выполненного долга и сам поехал на меняться.

29:00

Барулин отражает бросок клюшкой, но атака была настолько сильной, что шайба покатилась дальше, пришлось Барулину уже ложиться на линии, чтобы ловушкой перекрыть шайбу. А это Ципулис так отменно атаковал с центра зоны.

28:00

Неприятная ситуация. Такое впечатление, что армеец наступил на клюшку, а потом неудачно упал на лед. Моня уже на скамейке запасных, ему оказывают помощь.

27:00

ЦСКА пока видим только на льду в эти минуты. "Динамо" пока смотрится бледнее своей тени. Димитракос быстрее всех забрался в зону, положение вне игры.

26:00

Игра в равных составах. Куляш бросал дважды на излете большинства, первый бросок пришелся мимо ворот, а второй получился хоть и в створ, но не сильно, верхом и по центру, ст акими бросками вратарь обязан справляться.

25:00

Корнеев бросает от синей линии, щитками играет Масальскис, не успевают москвичи на добивании, защитники рижан тоже проворонили собственный пятак, Эдгар уже сам накрыл шайбу.

24:00

"Динамо" не изменяет себе. Как только пропустят шайбу, так туже стараются еще и присесть на скамейку штрафников. В списке очереди у рижан Спруктс. Судьи зафиксировали толчок на борт.

24:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Кулёмин!!! Гончаров бросил мощно на столько, что шайба ударившись об борт выскочила на пятак, от куда неприкрытый Кулемин отправил шайбу в ворота. Чем занималась оборона рижан непонятно.

23:00

Берзиньш бросает от синей, вратарь был закрыт игроками возле ворот, но шайба прошла мимо. Далее уже ЦСКА провели свою первую атаку.

22:00

Хосса имел голевой шанс! Марцел бросал в угол ворот, щитком играет Барулин, но на дальней штанге Михелис Редлихс пытался с ходу поразить ворота, Константин успел переместиться и выручить команду.

21:00

Второй период! Смотрим, как изменится игра после перерыва. Пока более свежие армейцы переигрывают динамовцев по всем статьям.

Хоккей. ЦСКА Москва 5:4 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

Третий период

60:00

Всё, свисток - готовимся к овертайму!

59:00

Паршин Денис провёл хороший бросок - Крис Холт в порядке. Чуть раньше Михаил Пашнин с передачи Славы Козлова бросил мимо цели.

58:00

Кажется, всё движется к тому, что мы станем свидетелями овертайма. Везёт мне на ОТ. Вчера "Барыс" и "Ак Барс" выясняли отношения в овертайме, там дело дошло до буллитов. Кроме того, этой ночью смотрел "Эдмонтон" - "Нэшвилл", так и там всё закончилось после буллитов.

57:00

Вячеслав Козлов доставил проблем Крису Холту, но голкипер "Динамо" сумел сохранить счёт на табло неизменным.

56:00

Наставник ЦСКА берёт таймаут.

55:00

Отбились-таки хозяева, с трудом, но отбились! Теперь можно подумать о полноценной атаке.

54:00

Вчетвером защищаются армейцы, нелегко приходятся хозяевам сейчас - хоккеисты "Динамо" намерены забить в большинстве.

53:00

Яков Рылов из ЦСКА получает две минуты штрафа за выброс шайбы за пределы площадки.

52:00

Ян Марек с Денисом Паршиным выскочили два в одного, но реализовать опасную атаку в забитый гол не сумели.

51:00

Михаил Пашнин получает двухминутное удаление за опасную игру с высоко поднятой клюшкой. ЦСКА в меньшинстве.

49:00

Армейцы были близки к тому, чтобы выйти вперёд, но Крис Холт успел накрыть шайбу.

48:00

Веселье продолжается, мне кажется, следующая забитая шайба не должна заставить себя долго ждать.

47:00

Г-О-О-ОЛ! 4:4! Вячеслав Козлов сравнивает счёт! Крис Холт ошибается после броска Козлова, и вот - счёт снова равный!

45:00

Интересной ожидается концовка матча. Армейцы ещё не раз попытаются сравнять счёт.

44:00

Г-О-О-ОЛ! 3:4!Сумасшедшее начало! Брок Троттер вновь выводит Ригу вперёд! Таймут пошёл на пользу "Динамо"!

43:00

Таймаут взял тренер "Динамо".

42:00

Г-О-О-ОЛ! 3:3!Вот это начало периода! Ян Марек сравнивает счёт - шайба в девятке ворот Криса Холта! Голевая передача в активе у Дениса Паршина!

41:00

Г-О-О-ОЛ! 2:3! Денис Паршин сокращает разрыв в счёте! ЦСКА забивает в большинстве! Чуть ранее удаление получил динамовец Гиртс Анкипанс.

20:00

Завершается первый период, "Динамо" в чужой зоне проводят время до перерыва.

-

Перерыв!

18:00

Кристофер Холт забирает шайбу к себе после очень сильного и меткого броска Петра Чаславы. Совсем мало времени остаётся до конца первого периода.

17:00

Только два удаления было в первом периоде, игра, в целом, вовсе не грубая. Армейцы пытаются сейчас что-нибудь придумать в чужой зоне.

15:00

Вот он шанс! Зубов Илья мог забивать после передачи с края, но до шайбы не дотянулся! Чуть позже он её забрал к себе, но уже было поздно.

14:00

Удивительно блекло выглядят хоккеисты ЦСКА в чужой зоне, практически ничего не получается у армейцев впереди. Атака спит.

13:00

Очень спокойно и уверенно хоккеисты "Динамо" держат шайбу у себя, ничего не позволяя делать армейцам у своих ворот.

12:00

Ростислав Станя справляется с броском Родриго Лавиньша от синей линии! Возвращается в игре Сергеев, тем временем.

10:00

Удалён из игры Андрей Сергеев из ЦСКА за задержку соперника клюшкой.

08:00

ГО-О-ОЛ! 0:1! Всё логично, в общем-то! Джеми Лундмарк открывает счёт в матче! В ассистентах Ниживий Александр!

07:00

Очень вальяжно дают действовать армейские защитники соперникам в своей зоне. Сейчас Цибулис спокойно прошёл к воротам, но бросить не успел.

05:00

В полных составах команды продолжают игру, время удаления Широкова уже истекло.

04:00

Снова Станя демонстрирует уверенную игру в воротах! Редлихc Микелис был близок к тому, чтобы забить - вратарь в порядке!

03:00

Первое удаление в игре: Сергей Широков, нападающий ЦСКА удалён.

02:00

Отличный шанс забить упускают динамовцы! Карсумс Мартиньш сейчас атаковал ворота Стани - с трудом, но отбиваются армейцы!

01:00

Матч начался!

Хоккей. Динамо Рига 1:2 ЦСКА Москва - Онлайн трансляция матча

-

Завершился период. Счёт 1:1.

40:00

Ниживий за подножку отправился отдыхать на две минуты.

39:00

Иггулден и Рылов удалены на две минуты за неспортивное поведение.

39:00

Минута до конца второго периода, страсти и скорости на площадке немного спали.

38:00

В полных составах действуют команды!

37:00

Контратаку провели армейцы, играя в меньшинстве, но не стали бросать, а просто потянули время.

37:00

Появился один удалённый хоккеист в стане гостей, ничего толкового хозяева создать не успели.

36:00

Пять на три сейчас играют команды!

36:00

Теперь ещё и Рылов удалён на две минуты за выброс шайбы за пределы площадки.

35:00

Удаление в составе ЦСКА. Удалён Лещёв.

34:00

Петровицки вновь мог вывести свою команду вперёд после прострельной передачи из центра, но голкипер вовремя выкатился из рамки.

33:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:1!! Смогли реализовать численное преимущество армейцы! Филатов Никита подхватил шайбу у ворот соперника и вколотил снаряд в дальний угол ворот!

32:00

Филатов от души бросил по воротам соперника от синей линии, голкипер с первого раза зафиксировать снаряд не сумел, но потом прижал шайбу ко льду.

31:00

Андронов чуть было травму не получил в центральной зоне, но всё обошлось, на две минуты удалён Гальвиньш.

30:00

Ровно половину матча отыграли команды. Сейчас идёт примерно равная игра.

28:00

Три в два выкатились хоккеисты "Динамо", последовал плотный бросок по воротам, но шайба застряла в ногах защитников.

27:00

В полных составах действуют команды.

27:00

Димитракос перехватил шайбу в центральной зоне, улетел в контратаку и бросил в ближний угол ворот. Шайба оказалась в ловушке.

26:00

Одну минуту уже хозяева отыграли в большинстве, но пока они катаются только на своей половине площадки.

25:00

Андронов схлопотал две минуты штрафа за опасную игру.

24:00

Паршин нанёс бросок от левой точки вбрасывания, вновь на высоте голкипер.

23:00

Димитракос бросил по воротам от левого борта, голкипер без особого труда зафиксировал снаряд.

22:00

Не изменилась игра по сравнению с первым периодом. Хозяева атакуют, гости только обороняются.