Торино 2:0 Удинезе - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.02.2018

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

96'

Сегодняшная посещаемость составляет 18740 болельщиков

96'

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.

96'

95'

94'

94'

94'

Лопес Макси из команды Удинезе делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.

94'

93'

92'

92'

Угловой

92'

92'

92'

91'

[5] - столько добавил арбитр времени.

90'

89'

88'

Желтая карточка

87'

Фол, нарушение

87'

87'

Барак Антонин из команды Удинезе сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней

86'

86'

86'

85'

85'

85'

84'

84'

84'

82'

82'

82'

81'

81'

80'

80'

79'

79'

77'

77'

77'

76'

76'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

75'

Угловой

75'

74'

74'

73'

72'

72'

71'

71'

71'

71'

71'

70'

69'

69'

69'

69'

68'

67'

67'

67'

66'

Описание гола

66'

66'

65'

64'

Угловой

64'

63'

62'

62'

62'

Игрок из команды Торино делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника Фол, нарушение

60'

60'

60'

Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

59'

59'

Игрок из команды Торино делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника Офсайд

58'

58'

58'

57'

56'

56'

56'

55'

55'

55'

Игрок клуба "Удинезе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

54'

Торино 2:2 Удинезе - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.04.2017

Свисток

95'

Судья свистит, и матч окончен

95'

94'

94'

94'

Итурбе Хуан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

94'

92'

92'

92'

Офсайд

92'

91'

91'

Аднан Али из команды Удинезе делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

91'

91'

90'

90'

90'

Угловой

89'

89'

Ляич Адем имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.

89'

89'

89'

88'

88'

87'

86'

Молинаро Кристиан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.

86'

Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля. Фол, нарушение

85'

85'

85'

83'

83'

83'

Травма, повреждение

83'

83'

Янкто Якуб получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля. Травма, повреждение

83'

Янкто Якуб на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

82'

81'

Сегодняшная посещаемость составляет 17882 болельщиков

80'

80'

80'

Бое Лукас мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.

79'

Офсайд

78'

78'

77'

77'

77'

76'

76'

76'

75'

74'

Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.

74'

Угловой

74'

74'

74'

73'

Угловой

72'

72'

Бое Лукас нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой

72'

70'

ГО-О-О-О-ОЛ! Моретти Эмилиано оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!

70'

70'

Угловой

70'

70'

70'

70'

68'

68'

68'

Вратарь парирует удар, который нанес Сапата Дуван, и мяч снова в игре

68'

67'

67'

Угловой

67'

67'

67'

66'

66'

66'

Офсайд

66'

65'

65'

65'

64'

64'

Угловой

64'

63'

63'

63'

Перица Стипе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

63'

61'

60'

60'

60'

58'

Бое Лукас из команды Торино попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

58'

58'

Ляич Адем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара Фол, нарушение

58'

Удинезе смотреть онлайн 11.02.18. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+4)'

Макси Лопес из команды Удинезе отдает пас в штрафную соперника, но вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки

90(+2)'

Эмиль Хадльфредссон из команды Удинезе отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет

90(+2)'

Николя Бурдиссо забирает мяч у соперника

90(+2)'

Stipe Perica из команды Удинезе подает угловой слева

90(+2)'

Stipe Perica из команды Удинезе отдает передачу на партнера.

90(+1)'

К основному времени добавлено 5 минуты

90'

Владение мячом первой команды - 46%, второй команды - 54%

89'

Лоренцо Де Сильвестри не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

88'

Тактическая замена: Andrea Belotti покидает поле, вместо него выходит Alex Berenguer

87'

Эмиль Хадльфредссон получает желтую карточку

87'

Какая грубая игра. Эмиль Хадльфредссон очень некрасиво сфолил на Николя Н’Кулу

87'

Antonin Barak из команды Удинезе сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч

86'

Родриго Де Пауль из команды Удинезе отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

86'

Francesco Zampano из команды Удинезе отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

86'

Судья ставит штрафной удар за фол Родриго Де Пауль из команды Удинезе на Эмилиано Моретти

85'

85'

Родриго Де Пауль бьет по воротам, но удар блокирован

85'

Antonin Barak из команды Удинезе отдает передачу на партнера.

84'

Сальваторе Сиригу забирает мяч у соперника

84'

Сильван Видмер из команды Удинезе отдает хорошую передачу

84'

Родриго Де Пауль из команды Удинезе отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

82'

82'

Великолепный шанс был у Сильван Видмер из команды Удинезе, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

82'

Jakub Jankto из команды Удинезе отдает хорошую передачу

81'

Судья ставит штрафной удар за фол Andrea Belotti из команды Торино на Samir

81'

Рефери фиксирует фол. Яго Фалке толкнул Эмиль Хадльфредссон и теперь будет назначен штрафной удар

80'

Владение мячом первой команды - 49%, второй команды - 51%

80'

Удинезе вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

79'

Тактическая замена: Йенс Ларсен покидает поле, вместо него выходит Эмиль Хадльфредссон

79'

Родриго Де Пауль остановил мяч рукой

77'

Судья ставит штрафной удар за фол Antonin Barak из команды Удинезе на Кристиан Даниэль Ансальди

77'

Кристиан Молинаро забирает мяч у соперника

77'

76'

76'

Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне

75'

75'

Родриго Де Пауль из команды Удинезе подает угловой справа

74'

Судья подбегает к Николя Бурдиссо из команды Торино, чтобы показать желтую карточку за прошлый грубый фол

74'

Родриго Де Пауль из команды Удинезе вырезает передачу в штрафную площадку.

73'

Брам Нютинк из команды Удинезе свалил Andrea Belotti

72'

Хороший шанс был у Daniele Baselli, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал

72'

Daniele Baselli из команды Торино подхватывает мяч и пытается обострить атаку

71'

Тактическая замена: Мбайе Ньянг покидает поле, вместо него выходит Кристиан Даниэль Ансальди

71'

71'

Francesco Zampano не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

71'

Николя Н’Кулу забирает мяч у соперника

71'

Antonin Barak из команды Удинезе отдает хорошую передачу

70'

Владение мячом первой команды - 51%, второй команды - 49%

69'

69'

Опасно! Francesco Zampano смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

69'

Francesco Zampano из команды Удинезе подхватывает мяч и пытается обострить атаку

69'

Andrea Belotti сфолил на Andrea Belotti

68'

Stipe Perica из команды Удинезе свалил Эмилиано Моретти

67'

67'

Тактическая замена: Валон Бехрами покидает поле, вместо него выходит Родриго Де Пауль

67'

Отличные индивидуальные действия от Andrea Belotti!

66'

Лоренцо Де Сильвестри отдал голевую передачу.

66'

ГОЛ! Andrea Belotti отметился голом

66'

Andrea Belotti из команды Торино подхватывает мяч и пытается обострить атаку

65'

64'

Лоренцо Де Сильвестри забирает мяч у соперника

64'

Jakub Jankto из команды Удинезе подает угловой справа

63'

Сильван Видмер из команды Удинезе вырезает передачу в штрафную площадку.

62'

Тактическая замена: Джоэл Чуквума Оби покидает поле, вместо него выходит Эмилиано Моретти

62'

Йенс Ларсен забирает мяч у соперника

62'

Игрок команды Торино забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника

60'

Antonin Barak сфолил на Antonin Barak

60'

Владение мячом первой команды - 53%, второй команды - 47%

60'

Торино вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

59'

Альбано Биccарри выходит из ворот и забирает мяч в руки

59'

58'

Томас Ринкон из команды Торино получает карточку за большое количество нарушений.

58'

Stipe Perica из команды Удинезе попал в офсайд

58'

Судья ставит штрафной удар за фол Томас Ринкон из команды Торино на Валон Бехрами

57'

Судья ставит штрафной удар за фол Макси Лопес из команды Удинезе на Daniele Baselli

56'

Судья ставит штрафной удар за фол Лоренцо Де Сильвестри из команды Торино на Samir

56'

56'

Валон Бехрами со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника

55'

Томас Ринкон из команды Торино свалил Jakub Jankto

55'

Владение мячом первой команды - 58%, второй команды - 42%

55'

54'

Судья ставит штрафной удар за фол Лоренцо Де Сильвестри из команды Торино на Francesco Zampano

54'

Kevin Lasagna получает травму, вместо него выходит Stipe Perica.

53'

Kevin Lasagna получает травму, медицинский персонал появляется на поле

53'

53'

Сильван Видмер забирает мяч у соперника

52'

Яго Фалке из команды Торино подает угловой слева

52'

Samir выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

52'

51'

51'

Макси Лопес фолит на сопернике

51'

Kevin Lasagna из команды Удинезе отдает хорошую передачу

49'

47'

46'

45(+2)'

Великолепный шанс был у Валон Бехрами из команды Удинезе, но после удара головой мяч проходит мимо ворот

Удар Andrea Belotti парировал вратарь соперника, атака продолжается

45'

К основному времени добавлено 3 минуты

45'

Kevin Lasagna из команды Удинезе попал в офсайд

45'

45'

Мбайе Ньянг из команды Торино наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.

45'

44'

42'

40'

40'

Опасно! Томас Ринкон смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

40'

Брам Нютинк забирает мяч у соперника

40'

Яго Фалке из команды Торино подает угловой справа

40'

Владение мячом первой команды - 60%, второй команды - 40%

40'

Сильван Видмер выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

40'

Andrea Belotti из команды Торино отдает хорошую передачу

40'

39'

Макси Лопес из команды Удинезе свалил Николя Н’Кулу

39'

38'

37'

Jakub Jankto наказан за толчок Daniele Baselli

35'

35'

35'

Судья ставит штрафной удар за фол Кристиан Молинаро из команды Торино на Сильван Видмер

34'

32'

Яго Фалке отдал голевую передачу.

32'

ГОЛ! Николя Н’Кулу забивает головой

32'

32'

Мбайе Ньянг ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

32'

Яго Фалке из команды Торино головой сбрасывает на партнера

32'

31'

Джоэл Чуквума Оби из команды Торино отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

30'

30'

29'

29'

25'

Владение мячом первой команды - 62%, второй команды - 38%

24'

24'

Сильван Видмер со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника

24'

Andrea Belotti наказан за толчок Валон Бехрами

23'

23'

Яго Фалке из команды Торино наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.

23'

23'

20'

Игра остановлена

20'

Владение мячом первой команды - 63%, второй команды - 37%

17'

Николя Н’Кулу плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника

17'

Макси Лопес из команды Удинезе попал в офсайд

17'

Гол не засчитан! После просмотра видеоповтора судья решил отменить взятие ворот.

17'

Перекладина! Kevin Lasagna наносил удар головой, но попал в перекладину!

17'

Francesco Zampano из команды Удинезе отдает хорошую передачу

16'

15'

Матч проходит под диктовку команды Торино, они намного больше владеют мячом

15'

Владение мячом первой команды - 72%, второй команды - 28%

14'

13'

Samir из команды Удинезе делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.

13'

13'

Томас Ринкон из команды Торино отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

12'

Лоренцо Де Сильвестри из команды Торино отдает хорошую передачу

12'

Andrea Belotti из команды Торино попал в офсайд

11'

Джоэл Чуквума Оби из команды Торино отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

11'

10'

Грубый фол от Валон Бехрами - срезал Andrea Belotti и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.

10'

Владение мячом первой команды - 77%, второй команды - 23%

10'

9'

Джоэл Чуквума Оби из команды Торино отдает хорошую передачу

9'

Очень близко! Николя Бурдиссо ударил головой, после чего мяч вынесли практически с линии ворот!

9'

9'

Альбано Биccарри мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки

7'

Судья ставит штрафной удар за фол Макси Лопес из команды Удинезе на Кристиан Молинаро

7'

Samir забирает мяч у соперника

7'

Яго Фалке со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника

6'

Francesco Zampano наказан за толчок Томас Ринкон

6'

Владение мячом первой команды - 75%, второй команды - 25%

5'

5'

Какой удар! Яго Фалке наносит мощный удар со штрафного, но мяч попадает в перекладину!

5'

Судья ставит штрафной удар за фол Francesco Zampano из команды Удинезе на Яго Фалке

4'

4'

3'

3'

Daniele Baselli из команды Торино отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.

3'

2'

Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд

2'

2'

Может быть хороший момент, Брам Нютинк из команды Удинезе отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника