Спартак — Кубань: онлайн-трансляция и счёт — новости дня. Счет в матче кубань спартак

Обзор матча Краснодар - Спартак 18 августа 2018: счет, голы, статистика игроков

Матч Краснодар - Спартак стал центральной встречей четвертого тура чемпионата России по футболу. К этой игре команды подошли на высоких позициях в турнирной таблице. У “горожан” было шесть очков и четвертое место, а у “Спартака” семь очков и вторая строчка.

Правда, москвичи перед визитом в Краснодар на своем поле сыграли вничью с греческим ПАОКом и потеряли шансы на выход в Лигу Чемпионов. “Горожане” в это время спокойно готовились к матчу, их старт в Лиге Европы еще впереди.

Итоговый счет и голы

Краснодар - Спартак - 0:1 (0:0). Голы: Зе Луиш (88).

Статистика игроков

Краснодар: Крицюк, Спайич, Марков, Мартынович, Стоцкий, Каборе, Газинский, Мамаев (Перейра, 78), Вандерсон (Игнатьев, 83), Классон (Куэва, 71), Ари.

Спартак: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Жиго, Ещенко, Глушаков, Фернандо (Тимофеев, 61), Зобнин, Самедов (Ташаев, 64), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш, 76).

Судья: Сергей Лапочкин

Предупреждения: Стоцкий (45), Ари (85) - Фернандо (55), Ташаев (72). Удаления: Ари (90).

18 августа. Краснодар. Стадион “Краснодар”.34 302 зрителея (вмещает 34 302).

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

“Краснодар” сделал несколько изменений в сравнении с предыдущим матчем. На острие атаки вышел Ари, который когда-то выступал за “Спартак” и очень любит играть против “красно-белых”, а дисквалифицированного Рамиреса заменил Николай Марков.

У москвичей на острие атаки вышел Луис Адриано, а с флангов его поддерживать должны были Самедов и Промес. Первая 45-минутка была полна борьбы и не изобиловала моментами. Запомнился стартовый навал “Краснодара” и мощный удар в створ со штрафного, который исполнил Фернандо, Крицюк не без труда, но все же с ним справился.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Вторая половина матча началась с двух опасных атак. Сначала Промес не успел на добивание после удара Мельгарехо, на 50-й минуте отличный шанс имел Ари, но его удар через себя пришелся выше ворот.

На 55-й минуте Фернандо снес Ари у самой линии штрафной по центру ворот. Бить решился Стоцкий, его выстрел просвистел в сантиметрах от штанги.

“Горожане” к середине тайма набрали хорошие обороты и прижали соперника, но забить не получалось.

То выстрел в дальний угол проходит мимо, то молодой голкипер москвичей тащит “мертвый” мяч после удара с лету Мамаева, а от гола Каборе москвичей спасла перекладина.

У "Спартака" первый момент во втором тайме появился к 75-й минуте, после подачи углового в дело вступил Крицюк, когда казалось, что автогола Ари не избежать. В ответной контратаке Куэва едва не высокочил один на один, но его в штрафной успел накрыть последний защитник.

За пять минут до финального свистка Игнатьев, заменивший Вандерсона, вывел Ари один на один, но бразилец промедлил и не смог реализовать момент.

А единственный гол в этой встрече забили москвичи, наказав хозяев поля за расточительность. Отличился на 88-й минуте Зе Луиш. После скидки Жиго он опередил Мартыновича и переправил мяч в правый угол.

На последних минутах Ари снова сбили в штрафной "Спартака", но стычка с защитником привела к удалению бразильца. После этого с трибун полетели бутылки, матч был прерван на несколько минут.

Закипевшие страсти не оставили места футболу. Итог - 0:1 в пользу "Спартака".

“КП” провела онлайн-трансляцию матча Краснодар - Спартак.

Фоторепортаж с матча Краснодар - Спартак

Кубань - Спартак: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Олимп Кубок России, 20 сентября 2017 года, 19.00

94

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

93

93

«Спартак» одерживает хорошую выездную победу, сохраняет добытый перевес в счете, создает достаточное количество моментов — в общем, делает все то, что помогает побеждать. Красно-белые двигаются дальше по турнирной сетке Кубка России.

93

ВСЕ! «Спартак» в гостях побеждает «Кубань» — 2:0!

92

Спокойно возится с мячом «Спартак» в центре поля и ждет окончания матча.

90

Три минуты компенсировано.

89

Самедов набрал отличную скорость и нашел продолжение атаки, но защитник краснодарцев прервал передачу в штрафную.

87

Успокоилась игра. Первые уже сделали необходимый результат, а вторые, видимо, подустали и придумывают атаки с большим скрипом.

84

Нурисов вышел вместо Завезена.

83

Завезен придержал Ананидзе за футболку, прервав перспективную контратаку. Это карточка.

82

У Промеса неприятности, на газоне оказался автор дубля. Потребовалась ему помощь медиков. Бакаев заменил голландца.

80

Ананизде в штангу! Жано принял мяч прямо по центру перед штрафной и мощно стрельнул в дальний угол! Дюпин ничего не смог поделать и только стойка спасла хозяев.

78

Коновалов со стандарта мягко забросил мяч в район 11-метровой отметки, выиграли верховую борьбу хозяева, однако на скидку партнера никто не откликнулся.

75

Попов классно проник в штрафную по правому флангу, откатил мяч Самедову, но удар у Александра явно не получился. Выше ворот.

73

Попов меняет Фернандо. Вторая замена «Спартака».

71

МОМЕНТ! Улетают красно-белые в контратаку, снова в центре внимания Промес, удар которого принимает штанга! Дюпин прыгнул совсем в другой угол, так что повезло хозяевам.

70

Алейник упал практически в штрафной, причем падение было очень тянущим на нарушение, однако арбитра не проведешь.

67

Пора футболистам перевести дух. Время водопоя.

66

Разрезающая передача Промеса на Педро Рошу, но Дюпин прочитал эту задумку и безошибочно вышел из ворот.

64

«Спартак» отвечает. Педро Роша вместо Луиса Адриано.

63

Первая перестановка у «Кубани». Маляров заменил Обухова.

61

Один из первых подходов к воротам Селихова делает «Кубань» за весь тайм. Селихов грамотно сыграл после подачи Маркова.

59

УХ! Луис Адриано мощно разрядил пушку с линии штрафной — Дюпин в прыжке спасает!

57

«Спартак» ведет в два мяча. И многие понимают, что это наверняка еще не все. Не раз команда Карреры уже упускала подобные преимущества.

55

Марков удачно прервал подачу Ещенко с правого фланга. Потому что если бы это не случилось, то Комбаров мог спокойно бить по воротам.

54

53

ГОООООООООООООЛ! 0:2! Перехват на своей половине поля, Ананизде отличным пасом выводит Промеса один на один с Дюпиным, который аккуратно перебрасывает мяч через вратаря.

52

Завезен бросает в прорыв Гогниева, но Комбаров первый на мяче.

50

Нельзя трогать судью. Марков это сделал и заработал желтую карточку.

49

Неизвестным образом у краснодарцев левый фланг оказался пустым, туда ворвался Промес, тот отдает в центр на Пашалича, который упустил мяч.

47

Без раскачки начинает «Спартак» второй тайм. Адриано получает передачу от Фернандо, принимает мяч так, что уходит от соперника и в касание бьет по воротам — Дюпин тащит!

45

45

Перерыв. Гол в раздевалку выглядит логичным итогом того, как «Спартак» вел игру в первом тайме. «Кубань» начала неплохо, но затем отдала инициативу.

45

ГООООООООООЛ! 0:1! Скоростная атака красно-белых, Ананидзе переводит мяч в зону Промеса, который не мудрит и после приема атакует низом в дальний угол!

45

Одна минута добавлена.

44

Луис Адриано сыграл оригинально и пробил эффектно через себя, правда мимо ворот. Зато красиво.

42

Через центральную ось ищут лазейки в обороне игроки «Спартака», а там ведь болото, много людей и пробиться тяжело.

39

Промес здорово открылся внутрь штрафной, но самую малость ему не хватило пространства, чтобы протолкнуть мяч мимо Дюпина!

38

Шестой удар в сторону ворот для гостей наносит Фернандо — выше перекладины.

36

Марков очень вовремя буквально снял мяч с ноги Промеса после подачи с правого фланга.

34

Вновь красно-белые добираются до линии штрафной, очередной удар мимо ворот. Очень близко к своим владениям хозяева не пускают, если не брать в счет атаку с двумя штангами.

32

«Спартак» полностью захватил преимущество, взял мяч под контроль. «Кубань» может и огрызнуться, впрочем пока выходит не очень хорошо.

29

Ананидзе на коротке разобрался с двумя соперниками и решился на дальний удар, который улетел выше створа.

27

Высокий заброс из глубины на Промеса, но голландец не успел сгруппироваться и мяч отлетел от его головы в сторону.

25

Промес колотит из-за пределов штрафной — Дюпин намертво ловит!

24

Немного отпустил от себя мяч Луис Адриано перед штрафной и этого хватило, что справиться с бразильцем.

22

Перерыв на водопой. Жарко в Краснодаре сегодня.

20

Гогниев переводил мяч на Завезена, но Ещенко сумел дотянуться и сыграть головой.

18

Старается Фернандо максимально часто растягивают оборону хозяев передачами по флангам. Только вот сейчас чуть переборщил с силой паса, Ещенко не смог ее принять.

16

Комбаров низом стреляет в центр штрафной, однако все перекрывают защитники «Кубани».

14

Гай жестковато сыграл против Ещенко в середине поля.

12

А вот ответ! Байрыев поборолся около штрафной и сделал скидку Гаю, который наносит опаснейший выстрел — Селихов с трудом цепляет мяч!

10

ДВЕ ШТАНГИ ПОДРЯД! Сначала Ананизде с убойной дистанции ударил точно в стойку, а сразу в следующем эпизоде Промес излюбленным движением ушел от соперника вправо и тоже засадил дальнюю штангу ворот!

9

Алейник подавал со стандарта на ближнюю штангу, но никто из партнеров не успел переправить мяч в ворота.

7

Рискованно на выходе действовал Селихов, благо для красно-белых все закончилось хорошо.

6

Дюпин первым играл на мяче после подачи Самедова, но Адриано врезался во вратаря и нарушил правила.

4

Теперь с противоположного края атакуют гости, Комбаров получил пас от Фернандо и загрузил мяч в штрафную — неточно. Будет удар от ворот.

2

Самедов разогревается на правом фланге, отыгрался в стенку с Адриано и в одно касание прострелил — безуспешный итог.

«Спартак»: Селихов — Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров — Пашалич, Фернандо — Самедов, Ананидзе, Промес — Луис Адриано.

«Кубань»: Дюпин – Марков, Байрыев, Бендзь, Бугаев – Коновалов – Завезен, Гай, Маляров, Алейник – Гогниев.

«Кубань» не выделяется в ФНЛ, одержав три победы в 14 матчах. 13-е место и 14 очков, но команда временами сверкает красками и запросто может сыграть 2:2 или 3:3. Краснодарцы уже прошли стадию 1/32 Кубка, одолев по пенальти «Армавир».

«Спартак», как часто это и бывает, самая обсуждаемая команда последних дней. Красно-белые находятся под огнем критики и никак не могут найти свою игру. Игра в Кубке — очередная возможность поймать нужный ритм.

Всем привет. «Спартак» снова оконфузился в минувшие выходные в Санкт-Петербурге и постарается реабилитироваться в гостевой игре Кубка России против «Кубани».

онлайн-трансляция и счёт — новости дня

Спартак — Кубань

Матч «Спартак» — «Кубань» проходил 10 апреля на Открытие Арене, а мы вели онлайн-трансляцию этого поединка.

В драматичном и интересном матче была зафиксирована ничья 2:2.

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН

Счёт: 2:2

90-я минута: ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Ну очень боевая НИЧЬЯ! В последние минуты матча обе команды открылись и опасные моменты возникали и у тех, и у других ворот. Но спартаковцев выручил Ребров, вытащивший мяч из дальнего угла. 76-я минута: «Кубань» чуть не забила! Ребров выручил хозяев. 73-я минута: Осадил «Спартак» ворота гостей, но мяч не залетает в сеточку. 71-я минута: Опасно атаковал «Спартак», но Промес не смог повторить успех. 60-я минута: Зе Луиш грубо въехал во вратаря Кубани. Жёлтую получил. 51-я минута: ГООООООЛ!!! Квинси Промес сравнивает счёт! Со штрафного, в девятку от перекладины. Вот это футбольчик наметился на Открытие-Арене!

45-я минута: ГООООООЛ!!! Майрович убежал в отрыв, Ребров вышел из ворот и ошибся! Ещё один гол из ниоткуда! И перерыв! «Кубань» ведёт после первого тайма, вот это сенсация! 43-я минута: Обе команды остро атакуют под конец тайма. 36-я минута: ГООООООЛ!!! Аподи дальним ударом сравнивает счёт! Красивейший гол!!! Вот это нежданчик! 33-я минута: Момент у красно-белых! Но вратарь выручил гостей. 20-я минута: Две опаснейших атаки провёл «Спартак», прижимают красно-белые гостей к воротам. 15-я минута: Мощно атаковал «Спартак», но вратарь «Кубани» на выходе надёжен. 13-я минута: Мельгарехо бил головой, но мяч улетел куда-то ввысь. 6-я минута: ГООООООЛ!!! «Спартак» быструю атаку провёл и Попов открывает счёт. 3-я минута: «Спартак» опасно навесил. Угловой. 1-я минута: Матч начался!

Стартовые составы:

«Спартак»: Артём Ребров, Сергей Паршивлюк, Сальваторе Боккетти, Евгений Макеев, Владимир Гранат, Ромуло, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Лоренсо Мельгарехо, Квинси Промес, Зе Луиш.

«Кубань»: Александр Беленов, Аподи, Георгий Зотов, Игорь Армаш, Шандау, Денис Якуба, Арсен Хубулов, Мохаммед Рабиу, Святослав Георгиевский, Евгений Селезнёв, Максим Майрович.

Читайте трансляцию матча «Спартак» — «Кубань» в твиттере:

Читать @onlinerrr

Текст заметки обновлён 10 апреля 2016 в 21:28 МСК

Счёт: 2:2

Спартак — Кубань: онлайн-трансляция и счёт находится в списках: новости, Спорт

Вы узнали последние новости по теме Спартак — Кубань: онлайн-трансляция и счётПожалуйста, поделитесь ссылкой «Спартак — Кубань: онлайн-трансляция и счёт» с друзьями:

И не забудьте подписаться на самый интересный паблик ВКонтакте!

chto-eto-takoe.ru

Какой счет спартак кубань | О банках и финансах

Какой счет спартак кубань

Кубань в РФПЛ разгромила Спартак со счетом 3:0

Практически за три дня до в большинстве случаев самого посещаемого в южной столице поединка Кубани и Спартака в краснодарской команде случилась очередная революция на тренерском троне. Как уже говорила РГ, прошлый наставник Дмитрий Хохлов, так и не добившийся с желто-зелеными хотя бы одной победы в чемпионате, лишился работы с бессердечной формулировкой за отсутствие возможностей роста спортивных показателей.

просматривайте кроме этого

И уже в четверг вечером его сменщик Сергей Ташуев был представлен игрокам. Причем так и осталось тайной, кто принимал оба этих решения. Дело в том, что в ФК Кубани на данный момент свободны кресла двух основных руководителей клуба (президента и генерального директора).

Как мы знаем, что раньше подобные трансформации были вероятны лишь с участием Александра Ткачева (экс-губернатор до назначения на должность главы минсельхоза РФ являлся президентом клуба) и двух вице-губернаторов — Николая Долуды и Ивана Перонко. Но на этот раз никто не взял на себя ответственность за случившееся кадровое ответ.

В общем, Сергею Ташуеву на подготовку к дебютному поединку было отведено всего лишь пара дней. Наставник, успевший за собственную 23-летнюю тренерскую карьеру поменять десятка полтора команд, ограничился перед футболистами двумя маленькими фразами Мы приступаем к непростой и важной работе, — сообщил он. — Основной задачей для нас есть исправление той ситуации, которая сложилась на старте сезоне.

Спартаковцы, каковые все собственные подобные проблемы пережили, наверное, в прошлых сезонах, прилетели в Краснодар в статусе одного из фаворитов и явным жаждой продолжить восхождение. Действительно, в Москве остались травмированные центральный защитник Владимир форвард и Гранат Юрий Мовсисян.

У хозяев по той же причине отсутствуют Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. Действительно, вычислять их утратой для южан возможно с большой долей преувеличения: звездные новички Кубани сейчас из-за собственных болячек на поле появляются только эпизодически. Не смотря на то, что на их настроении это вряд ли, Наверное, отражается. На клубной страничке в Instagraм показалось фото радующихся храбрецов Евро-2008 на фоне одного из сочинских туристических объектов.

Как выяснилось, в олимпийскую они были незадолго до делегированы командой для принятие участия в мероприятии, посвященном 1000 дням до старта мирового чемпионата-2018.

Кубань (Краснодар) — Спартак (Москва) — 3:0 (2:0).

Голы: Хубулов, 9, Мельгарехо, 36, Игнатьев, 88 — у Кубани.

Кубань: Беленов, Лобкарев (Манолев, 25), Шандао, Армаш, Бугаев, Хубулов ( Бальде,76), Кулик, Рабиу Ткачев, Игнатьев, Мельгарехо (Каретник, 90).

Спартак: Ребров, К. Комбаров (Озбилис, 67), Боккетти, Таски, Д. Комбаров, Ромуло (Макеев, 46), Глушаков (Козлов, 81), Промес, Попов, Широков, Зе Луиш.

Предупреждения: Глушаков, 56, К. Комбаров, 66, Озбилис. 71 — у Спартака

Судьи: Лапочкин, Лебедев, Абусуев (все — Сантк-Петебруг).

19 сентября. Краснодар. Стадион Кубань. 15 тысяч 213 зрителей.

Как и во втором туре, в то время, когда Спартак приезжал в гости к Краснодару, больше чем за час до стартового свистка на зеленый газон стадиона вышли тренер красно-белых Дмитрий Аленичев со собственными ассистентами Егором Дмитрием и Титовым Ананко. И в то время, когда сотрудник клуба принес им стартовый протокол, Аленичев его пристально взглянул и продемонстрировал рукой на заявку хозяев. Наверное, он обратил внимание на значившуюся в том месте фамилию Хубулова, что нежданно заменил систематично выходившего в базе Тлисова.

Пожалуй, это была чуть ли не единственная возможность для Сергея Ташуева хоть что-то поменять в составе по сравнению со своим предшественником. А вот спартаковцы его вряд ли хоть чем-то озадачили, выставив полностью ожидаемый состав (РГ вела онлайн-трансляцию данной встречи).

Голландский спартаковец Промес сходу продемонстрировал, что потрясающую форму за последнюю семь дней не растерял, принявшись терзать на правом фланге оборону хозяев. Первый его прострел защитник хозяев успел выбить за линию. А в следующей атаке поданный Промесом с углового мяч Ромуло с пяти метров переправил в дальний угол, но мало промахнулся.

Но первый же выпад желто-зеленых был результативным. По окончании навеса Кулика с левого фланга мяч отскочил к Хубулову, что из центра штрафной вколотил боеприпас в левый от голкипера угол — 1:0, 9-я 60 секунд.

В этот самый момент Кубань чуть не удвоила преимущество. Сейчас уже Хубулов со штрафного подал на линию вратарской, Мельгарехо подправил мяч головой, но Ребров в замечательном броске извлёк его собственного правого нижнего угла.

Красно-белые с пятнадцать минут осмысливали происходящее, по окончании чего принялись основательно нагружать защитников Кубани прострелами с обоих флангов. Действительно, до страшных моментов дело фактически не доходило до 30-й 60 секунд, в то время, когда Широков имел возможность забить с линии штрафной. А следом уже выручил собственную команду Беленов, вытащивший в верхнем углу мяч, отправленный головой Боккетти метров с десяти.

Но Кубань вовсе не планировала только сохранять собственный перевес. Завладев мячом, хозяева проводили стремительные атаки, к гости были не готовы. Их центральные защитники Таски и Боккетти теряли позицию и лишь замечали, как Ткачев и Мельгарехо разыгрывают комбинации в чужой штрафной.

И в случае если сперва парагваец промахнулся с семи метров, то через 60 секунд, выйдя один на один по окончании разрезающего паса Кулика, подсек мяч над Ребровым — 2:0, 36-я 60 секунд.

Уже в добавленное к первому тайму время болгарин Попов, чуть не забивший головой собственной бывшей команде, продемонстрировал: Спартак пришел в себя и весьма не хочет стать участниками первой победы краснодарцев в чемпионате.

В перерыве Аленичев выпустил вместо постоянного ошибавшегося опорника Ромуло Макеева и передвинул Промеса на позицию второго нападающего (в помощь Зе Луишу).

Но пока спартаковцы осваивались с новой расстановкой, Кубань имела возможность два раза забить. В первом случае Ребров с большим трудом в броске дотянулся до мяча по окончании удара Игнатьева с 14-ти метров, а после этого Мельгарехо не попал в безлюдный угол практически с трех метров.

Ко всему прочему, показалось, совершил ошибку и арбитр: Ткачев пробросил мяч мимо Кирилла Комбарова, что задержал выходившего в одиночестве к воротам игрока хозяев. Лапочкин по окончании некоей паузы решил не квалифицировать это нарушение как фол последней надежды и продемонстрировал спартаковцу горчичник.

Тут же Аленичев заменил защитника на Озбилиса. Еще один бывший футболист Кубани сходу чуть не попал с далека в дальний от Беленова угол.

У москвичей угрожал воротам хозяев Промес, два удара которого голкипер парировал с трудом.

Краснодарцы отошли назад всей командой, а москвичи начали раз за отправлять мяч по воздуху в штрафную гостей, где Беленов на выходах не ошибался. А вот еще один собственный выпад кубанцы сумели реализовать: Игнатьев перебросил мяч через Реброва и сделал счет разгромным — 3:0.

Размещено на сайте rg.ru 19 сентября 2015 г.

Видеообзор матча Спартак — Кубань

Увлекательные записи:
Подборка статей, которая Вас должна заинтересовать:
  • Какой счет зенит терек

Терек разгромил Зенит в чемпионате России со счетом 4:1 Не смотря на то, что Зенит по окончании домашней победы в прошлый вторник над испанской Валенсией…

• Какой счет аргентина чили

Результативные передачи фаворита сборной Аргентины помогли его команде разгромить Парагвай и выйти в финал Кубка Америки Во втором полуфинале Кубка…

• Какие пособия на второго ребенка можно получить в 2016 году?

В соответствии с политике, которую РФ проводит по отношению к семьям с детьми, при появлении на свет второго ребенка его родители машинально приобретают…

• Какой счет динамо спартак

Столичный «Спартак» одержал вторую подряд победу на старте сезона. На этот раз «красно-белые» одолели «Динамо» ( 2:1). По окончании пропущенного уже на…

• Какой счет зенит динамо

Либо через: Всем привет! Sportbox.ru приветствует всех любителей футбола на центральном матче седьмого тура Русском премьер-лиги, в котором Зенит примет…

• Какой счет шахтер порту

Порту — Шахтер: прогноз, ставки, наблюдать онлайн, трансляция, 10.12.2014 Собственный последний в этом году матч донецкий Шахтер совершит в Португалии…

kapitalbank.ru

прогноз на матч и точная ставка с высоким коэффициентом

Спартак в четвертом туре чемпионата России, 4 августа в гостях проведет встречу с Кубанью. В прошлом сезоне оба матча команды сыграли со счетом 2-2.Кубань после трех матчей набрала пять очков и занимает шестое место. В стартовом матче команда разошлась миром дома с Рубином. Гости с конца первого тайма играли в меньшинстве, но это не помешало им открыть счет на 71-ой минуте. Кубани понадобилось три минуты, чтобы счет сравнять. Автором мяча стал Озбилис. Во второй встрече Кубань добилась победы над Томью в гостях. На два быстрых мяча краснодарской команды, которые забили Бальде и Озбилис, хозяева ответили только мячом Панченко. В третьем туре Кубань сыграла вничью с Зенитом. Аршавин на 65-ой минуте вывел хозяев вперед, а Букур за 10 минут до конца матча счет сравнял.Спартак еще очки не терял в этом сезоне. После двух гостевых побед над Крыльями Советов со счетом 2-1 и Уралом 2-0, которые дались команде легко, спартаковцы в последнем туре также в гостях играл с Динамо. Уже в дебюте матча Хурадо и Яковлев, воспользовались ошибками в обороне бело-голубых и сделали счет 2-0 в пользу Спартака. К перерыву мяч еще два раза побывал в сетке ворот Динамо. Голы забивали Эменике и Хурадо. Во второй половине динамовцы смогли провести лишь мяч престижа.Делая ставки на матч Кубань - Спартак М, стоит помнить, что в последних десяти встречах пять раз команды заканчивали матч вничью. Три раза побеждали спартаковцы и два раза Кубань.

Коэффициенты матча Кубань - Спартак М

Букмекеры считают, что фаворитом в матче являются красно-белые. Коэффициенты матча Кубань - Спартак М на победу Кубани составляют 3,07-3,12, в то время как ничья и победа Спартака оценивается в 3,32-3,38 и 2,17-2,23 соответственно.На двойной исход ситуация такая: 1Х – 1,65-1,69, 12 – 1,31-1,37, Х2 – 1,33-1,38. Коэффициенты матча Кубань - Спартак М на тотал в БК предлагают такие: меньше 1,5 – 3,29-3,36, больше 1,5 – 1,27-1,32; меньше 2,5 – 1,79-1,87, больше 2,5 – 1,93-1,97.

Прогноз на матч Кубань - Спартак М

Спартак приятно удивляет в нынешнем сезоне. У Кубани же масса проблем. Сделаем для любителей ставок прогноз на матч Кубань - Спартак М: Спартак победа.Еще сделаем на матч Кубань - Спартак М прогноз: обе команды забьют. Спартак показывает замечательную игру в атаке, поэтому портал lifebet.ru предлагает прогноз на матч Кубань - Спартак М: тотал Спартака - больше 1,5.