≡  Новости »

СКА в сезоне КХЛ 2017-2018 СКА. Хоккей КХЛ 2017-2018. Ска расписание домашних матчей 2017


Календарь матчей СКА в сезоне 2018/19

Календарь матчей СКА

1 сентября, сб Ак Барс – СКА

3 сентября, пн Торпедо – СКА

8 сентября, сб СКА – Салават Юлаев

10 сентября, пн СКА – ХК Сочи

12 сентября, ср СКА – Йокерит

14 сентября, пт СКА – Спартак

18 сентября, вт Северсталь – СКА

20 сентября, чт Динамо Москва – СКА

22 сентября, сб Локомотив – СКА

26 сентября, ср СКА – Сибирь

28 сентября, пт СКА – Авангард

2 октября, вт Спартак – СКА

4 октября, чт ХК Сочи – СКА

6 октября, сб Йокерит – СКА

10 октября, ср СКА – Локомотив

12 октября, пт СКА – Северсталь

15 октября, пн СКА – Спартак

18 октября, чт СКА – Динамо Москва

21 октября, вс СКА – ЦСКА

24 октября, ср Салават Юлаев – СКА

26 октября, пт Динамо Рига – СКА

28 октября, вс Слован – СКА

30 октября, вт СКА – Куньлунь

2 ноября, пт СКА – Амур

5 ноября, пн ЦСКА – СКА

12 ноября, пн СКА – Автомобилист

14 ноября, ср СКА – Адмирал

16 ноября, пт СКА – Трактор

18 ноября, вс СКА – Металлург Мг

22 ноября, чт Северсталь – СКА

24 ноября, сб ЦСКА – СКА

26 ноября, пн Динамо Рига – СКА

28 ноября, ср Витязь – СКА

4 декабря, вт СКА – Торпедо

6 декабря, чт СКА – Ак Барс

10 декабря, пн Динамо Москва – СКА

18 декабря, вт СКА – Слован

20 декабря, чт СКА – Динамо Рига

22 декабря, сб СКА – ЦСКА

25 декабря, вт Куньлунь – СКА

27 декабря, чт Амур – СКА

29 декабря, сб Адмирал – СКА

4 января, пт Динамо Минск – СКА

6 января, вс Йокерит – СКА

8 января, вт Автомобилист – СКА

10 января, чт Локомотив – СКА

13 января, вс СКА – Витязь

15 января, вт СКА – Нефтехимик

17 января, чт СКА – Динамо Москва

22 января, вт СКА – Динамо Минск

24 января, чт СКА – Барыс

26 января, сб СКА – Динамо Рига

29 января, вт Металлург Мг – СКА

31 января, чт Барыс – СКА

2 февраля, сб Авангард – СКА

4 февраля, пн Сибирь – СКА

11 февраля, пн СКА – Северсталь

13 февраля, ср Спартак – СКА

15 февраля, пт СКА – Йокерит

18 февраля, пн СКА – Локомотив

20 февраля, ср Нефтехимик – СКА

22 февраля, пт Трактор – СКА

www.ska.ru

ХК СКА - Билеты онлайн

  • 23 / чт / 11:00

    Северсталь

    ХК Сочи

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6484 билета

    Купить билет
  • 23 / чт / 15:00

    Авангард

    Йокерит

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6423 билета

    Купить билет
  • 23 / чт / 19:30

    СКА

    Куньлунь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    5926 билетов

    Купить билет
  • 24 / пт / 11:00

    Северсталь

    Йокерит

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6518 билетов

    Купить билет
  • 24 / пт / 15:00

    ХК Сочи

    Куньлунь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6526 билетов

    Купить билет
  • 24 / пт / 19:30

    СКА

    Авангард

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    5429 билетов

    Купить билет
  • 26 / вс / 11:00

    Йокерит

    Куньлунь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6484 билета

    Купить билет
  • 26 / вс / 15:00

    Северсталь

    Авангард

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6468 билетов

    Купить билет
  • 26 / вс / 19:30

    СКА

    ХК Сочи

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    5799 билетов

    Купить билет
  • 27 / пн / 11:00

    Северсталь

    Куньлунь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6536 билетов

    Купить билет
  • 27 / пн / 15:00

    Авангард

    ХК Сочи

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    6510 билетов

    Купить билет
  • 27 / пн / 19:30

    СКА

    Йокерит

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    5494 билета

    Купить билет
  • 08 / сб / 17:00

    СКА

    Салават Юлаев

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 10 / пн / 19:30

    СКА

    ХК Сочи

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 12 / ср / 19:30

    СКА

    Йокерит

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 14 / пт / 19:30

    СКА

    Спартак

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 26 / ср / 19:30

    СКА

    Сибирь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 28 / пт / 19:30

    СКА

    Авангард

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 10 / ср / 19:30

    СКА

    Локомотив

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 12 / пт / 19:30

    СКА

    Северсталь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 15 / пн / 19:30

    СКА

    Спартак

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 18 / чт / 19:30

    СКА

    Динамо Мск

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 21 / вс / 17:00

    СКА

    ЦСКА

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 30 / вт / 19:30

    СКА

    Куньлунь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 02 / пт / 19:30

    СКА

    Амур

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 12 / пн / 19:30

    СКА

    Автомобилист

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 14 / ср / 19:30

    СКА

    Адмирал

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 16 / пт / 19:30

    СКА

    Трактор

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 18 / вс / 17:00

    СКА

    Металлург Мг

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 04 / вт / 19:30

    СКА

    Торпедо

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 06 / чт / 19:30

    СКА

    Ак Барс

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 18 / вт / 19:30

    СКА

    Слован

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 20 / чт / 19:30

    СКА

    Динамо Рига

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 22 / сб / 17:00

    СКА

    ЦСКА

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 13 / вс / 17:00

    СКА

    Витязь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 15 / вт / 19:30

    СКА

    Нефтехимик

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 17 / чт / 19:30

    СКА

    Динамо Мск

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 22 / вт / 19:30

    СКА

    Динамо Мн

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 24 / чт / 19:30

    СКА

    Барыс

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 26 / сб / 17:00

    СКА

    Динамо Рига

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 11 / пн / 19:30

    СКА

    Северсталь

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 15 / пт / 19:30

    СКА

    Йокерит

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 18 / пн / 19:30

    СКА

    Локомотив

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • 01 / ср / 19:30

    Матчи ПО

     

    Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1

    0 билетов

    Билетов нет

  • tickets.ska.ru

    СКА: расписание игр 2016-2017 СКА в Ледовом: расписание

    Фото: ХК СКА

    Петербургский хоккейный клуб СКА завершает серию домашних игр в Ледовом дворце матчем 16 октября против подольского «Витязя». На вопрос болельщиков – когда следующая домашняя игра СКА в сезоне 2016-2017 – отвечаем: после 16 октября, когда СКА в Ледовом примет «Витязь», следующий домашний матч питерские армейцы проведут в Ледовом дворце во вторник, 25 октября, против братиславского «Слована». Этой игрой начнется новая домашняя серия хоккеистов СКА.

    Домашние игры СКА 2016

    Отметим, что между домашними матчами с «Витязем» (16 октября) и «Слованом» (25 октября) СКА проведет три выездные встречи в Сибири. 18 октября в гостях СКА сыграет в Новосибирске с «Сибирью», 20 октября – в Новокузнецке с местным «Металлургом», а 22 октября – в Омске с «Авангардом».

    Вернется в Питер и Ледовый дворец СКА, как мы уже сказали 25 октября – на этот вторничный день намечена игра со «Слованом».  В четверг, 27 октября, СКА примет хорватский «Медвешчак» и на этом домашняя мини-серия армейцев завершится. В регулярном чемпионате наступит перерыв, связанный с матчами сборной России на этапе Евротура, до 9 ноября. В Ледовом же СКА в ноябре первый матч проведет лишь 15-го числа – против «Барыса» из Астаны.

    Расписание матчей СКА в регулярном чемпионате КХЛ – 2016-2017

    1. «Трактор» – СКА (23 августа, вторник, 17.00)2. СКА – «Салават Юлаев» (25 августа, четверг, 19.30)3. СКА – «Металлург» Мг (27 августа, суббота, 17.00)4. СКА – «Ак Барс» (30 августа, вторник, 19.30)5. СКА – «Лада» (2 сентября, пятница, 19.30)6. СКА – «Нефтехимик» (4 сентября, воскресенье, 17.00)7. ЦСКА – СКА (9 сентября, пятница, 19.30)8. СКА – «Северсталь» (13 сентября, вторник, 19.30)9. «Барыс» – СКА (16 сентября, пятница, 16.30)10. «Автомобилист» – СКА (19 сентября, понедельник, 17.00)11. «Югра» – СКА (21 сентября, среда, 17.00)12. СКА – «Югра» (23 сентября, пятница, 19.30)13. СКА – «Амур» (25 сентября, воскресенье, 17.00)14. СКА – «Адмирал» (27 сентября, вторник, 19.30)15. СКА – «Куньлунь» (29 сентября, четверг, 19.30)16. «Медвешчак» – СКА (2 октября, воскресенье, 18.00)17. «Слован» – СКА (4 октября, вторник, 20.00)18. СКА – ЦСКА (6 октября, четверг, 19.30)19. СКА – «Йокерит» (8 октября, суббота, 17.00)20. СКА – «Динамо» Мн (10 октября, понедельник, 19.30)21. СКА – «Динамо» Р (13 октября, четверг, 19.30)22. СКА – «Витязь» (16 октября, воскресенье, 17.00)23. «Сибирь» – СКА (18 октября, вторник, 15.30)24. «Металлург» Нк – СКА (20 октября, четверг, 15.00)25. «Авангард» – СКА (22 октября, суббота, 14.00)26. СКА – «Слован» (25 октября, вторник, 19.30)27. СКА – «Медвешчак» (27 октября, четверг, 19.30)28. «Динамо» М – СКА (9 ноября, среда, 19.30)29. «Витязь» – СКА (11 ноября, пятница, 19.30)30. «Локомотив» – СКА (13 ноября, воскресенье, 17.00)31. СКА – «Барыс» (15 ноября, вторник, 19.30)32. СКА – «Автомобилист» (17 ноября, четверг, 19.30)33. СКА – ЦСКА (21 ноября, понедельник, 19.30)34. «Йокерит» – СКА (24 ноября, четверг, 19.30)35. «Северсталь» – СКА (27 ноября, воскресенье, 17.00)36. «Куньлунь» – СКА (1 декабря, четверг, 14.30)37. «Амур» – СКА (3 декабря, суббота, 10.00)38. «Адмирал» – СКА (5 декабря, понедельник, 12.30)39. СКА – «Динамо» М (8 декабря, четверг, 19.30)40. «Лада» – СКА (23 декабря, пятница, 18.00)41. «Нефтехимик» – СКА (25 декабря, воскресенье, 17.00)42. «Ак Барс» – СКА (27 декабря, вторник, 19.00)43. СКА – «Локомотив» (29 декабря, четверг, 19.30)44. «Динамо» Мн – СКА (3 января, вторник, 19.30)45. «Йокерит» – СКА (5 января, четверг, 19.30)46. «Динамо» Р – СКА (7 января, суббота, 18.00)47. ЦСКА – СКА (9 января, понедельник, 19.30)48. СКА – «Авангард» (11 января, среда, 19.30)49. СКА – «Металлург» Нк (13 января, пятница, 19.30)50. СКА – «Сибирь» (15 января, воскресенье, 17.00)51. СКА – «Йокерит» (19 января, четверг, 19.30)52. ХК «Сочи» – СКА (23 января, понедельник, 19.30)53. «Спартак» – СКА (25 января, среда, 19.30)54. «Торпедо» – СКА (27 января, пятница, 19.00)55. СКА – «Трактор» (29 января, воскресенье, 17.00)56. «Салават Юлаев» – СКА (1 февраля, среда, 17.00)57. «Металлург» Мг – СКА (3 февраля, пятница, 17.00)58. СКА – «Спартак» (14 февраля, вторник, 19.30)59. СКА – ХК «Сочи» (16 февраля, четверг, 19.30)60. СКА – «Торпедо» (18 февраля, суббота, 17.00)

    kaperclub.com

    Расписание игр СКА-1946 сезон 2018-2019 Результаты матчей Pribalt.info

    1 августа  

    СКА-1946 — Атланты 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

    2 августа  

    0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

    3 августа  

    6:2 (2:1, 1:0, 3:1)

    4 августа  

    СКА-1946 — СКА-Варяги 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

    5 августа  

    СКА-1946 — МХК Динамо СПб 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:3)

    14 августа 10:30  

    Алмаз — СКА-1946

    15 августа 10:30  

    СКА-1946 — Амурские Тигры

    16 августа 10:30  

    СКА-1946 — Красная Армия

    17 августа 10:30  

    СКА-1946 — МХК Динамо Мск

    18 августа 16:30  

    МХК Динамо СПб — СКА-1946

    5 сентября 19:00  

    СКА-1946 — Капитан

    6 сентября 19:00  

    СКА-1946 — Капитан

    8 сентября 17:00  

    СКА-1946 — Русские Витязи

    10 сентября 19:00  

    СКА-1946 — Русские Витязи

    14 сентября 19:00  

    СКА-1946 — Алмаз

    15 сентября 17:00  

    СКА-1946 — Алмаз

    18 сентября 19:00  

    19 сентября 19:00  

    27 сентября 19:00  

    МХК Крылья Советов — СКА-1946

    28 сентября 19:00  

    МХК Крылья Советов — СКА-1946

    5 октября 19:00  

    МХК Динамо СПб — СКА-1946

    6 октября 17:00  

    МХК Динамо СПб — СКА-1946

    11 октября 19:00  

    СКА-1946 — Атланты

    12 октября 19:00  

    СКА-1946 — Атланты

    15 октября 19:00  

    СКА-1946 — Чайка

    16 октября 19:00  

    СКА-1946 — Чайка

    20 октября 17:00  

    Амурские Тигры — СКА-1946

    21 октября 17:00  

    Амурские Тигры — СКА-1946

    24 октября 19:00  

    Тайфун — СКА-1946

    25 октября 19:00  

    Тайфун — СКА-1946

    30 октября 19:00  

    СКА-1946 — МХК Динамо Мск

    31 октября 19:00  

    СКА-1946 — МХК Динамо Мск

    3 ноября 17:00  

    СКА-1946 — Красная Армия

    4 ноября 17:00  

    СКА-1946 — Красная Армия

    16 ноября 19:00  

    МХК Спартак — СКА-1946

    17 ноября 17:00  

    МХК Спартак — СКА-1946

    28 ноября 19:00  

    СКА-1946 — Куньлунь Хейлунцзян

    29 ноября 19:00  

    СКА-1946 — Куньлунь Хейлунцзян

    5 декабря 19:00  

    Капитан — СКА-1946

    6 декабря 19:00  

    Капитан — СКА-1946

    9 декабря 17:00  

    Русские Витязи — СКА-1946

    10 декабря 19:00  

    Русские Витязи — СКА-1946

    14 декабря 19:00  

    Алмаз — СКА-1946

    15 декабря 17:00  

    Алмаз — СКА-1946

    18 декабря 19:00  

    19 декабря 19:00  

    26 декабря 19:00  

    СКА-1946 — МХК Крылья Советов

    27 декабря 19:00  

    СКА-1946 — МХК Крылья Советов

    29 декабря 17:00  

    СКА-1946 — МХК Спартак

    30 декабря 17:00  

    СКА-1946 — МХК Спартак

    5 января 17:00  

    СКА-1946 — МХК Динамо СПб

    6 января 17:00  

    СКА-1946 — МХК Динамо СПб

    15 января 19:00  

    Атланты — СКА-1946

    16 января 19:00  

    Атланты — СКА-1946

    19 января 17:00  

    Чайка — СКА-1946

    20 января 17:00  

    Чайка — СКА-1946

    24 января 19:00  

    СКА-1946 — Амурские Тигры

    25 января 19:00  

    СКА-1946 — Амурские Тигры

    27 января 17:00  

    СКА-1946 — Тайфун

    28 января 19:00  

    СКА-1946 — Тайфун

    3 февраля 17:00  

    МХК Динамо Мск — СКА-1946

    4 февраля 19:00  

    МХК Динамо Мск — СКА-1946

    7 февраля 19:00  

    Красная Армия — СКА-1946

    8 февраля 19:00  

    Красная Армия — СКА-1946

    12 февраля 19:00  

    СКА-1946 — СКА-Варяги

    13 февраля 19:00  

    СКА-1946 — СКА-Варяги

    16 февраля 17:00  

    17 февраля 17:00  

    21 февраля 19:00  

    СКА-Варяги — СКА-1946

    23 февраля 19:00  

    СКА-Варяги — СКА-1946

    28 февраля 19:00  

    Куньлунь Хейлунцзян — СКА-1946

    1 марта 19:00  

    Куньлунь Хейлунцзян — СКА-1946

    pribalt.info

    ХК СКА 2017-2018: расписание, трансферы, состав.

    Новый сезон – новая армейская интрига. Мир КХЛ перестал быть однополярным. Теперь в лиге две большие силы – СКА и ЦСКА. О том, какое из двух войск мощнее, можно спорить до хрипоты, притом что в матче за Кубок Открытия петербуржцы выиграли 4:2. Букмекеры отдают небольшое преимущество москвичам, болельщики, согласно различным опросам, считают, что круче питерцы, мнения же хоккейных экспертов разделились поровну.

    Главных плюсов у СКА в этой дуэли два – сыгранность и тренер. Олег Знарок – тренер топовый, уже выстроивший золотой состав, костяк которого сохранился. В столичной же армии – новая команда и новый, не слишком опытный наставник.

    Сказать, несомненно, стоит и о невском минусе. Да, костяк сохранили, но суперсвязку форвардов Шипачев – Дадонов, принесшую СКА два Кубка Гагарина, не удержали. Уехали Вадим и Евгений, долгое время определявшие лицо армейской атаки, за океан.

    Теперь двойной спрос с прим – Павла Дацюка и Ильи Ковальчука. Первый из-за травм пропустил решающую часть прошлого плей-офф, второй все лето просидел на чемоданах, но решил отложить отъезд в НХЛ до следующего года. Так что, весьма вероятно, для обеих суперзвезд этот сезон – последний в Питере, поэтому болельщики, – не упускайте возможность насладиться моментом, чтобы было о чем потом рассказать внукам.

    Габаритный центрфорвард Сергей Калинин, способный сыграть и на фланге, в плане креатива Шипачеву, конечно, не замена. Это силовой хоккеист по стилю похож на Ярно Коскиранту. Увы, бригады большинства, которыми славился СКА, потеряют в эффектности и эффективности.

    Между тем вратарская линия, за исключением отправившегося в Тольятти получать игровую практику третьего номера Иванникова, осталась прежней. Видимо, в «регулярке» Микко Коскинен и Игорь Шестеркин вновь получат примерно равное время, но в плей-офф Знарок сделает ставку на кого-то одного. Скорее всего, в гладком первенстве, с прицелом на Олимпиаду, мы чаще будем видеть на льду россиянина, а в Кубке Гагарина – проверенного двумя трофеями финна.

    Что же до защитной линии петербуржцев, то она, в отличие от нападения, усилилась. Команду пополнил оборонец сборной России Владислав Гавриков, а также мастеровитый праворукий швед Давид Рундблад. Нынче в распоряжении Знарока дюжина защитников – притом что играть можно и в три пары. Хафизуллину, Зубу, Рукавишникову и Рыкову придется побороться за место в «основе», или кого-то из них ждет трейд.

    Трансферы СКА в сезоне 2017-2018

    Главными приобретениями армейцев перед сезоном стали защитник Владислав Гавриков и нападающий Сергей Калинин, а самыми чувствительными потерями – отъезд в НХЛ форвардов Вадима Шипачева и Евгения Дадонова.

    Приобретения: в Лысенков («Спартак»), з Рундблад («Цюрих», Швейцария), з Гавриков («Локомотив»), н Д. Квартальнов (ЦСКА), н В. Комаров («Лада»), н Калинин («Торонто», НХЛ), н Карпов («Динамо» М)

    Потери: в Иванников («Лада»), з Юдин, н В. Комаров (оба – «Спартак»), н Шипачев («Вегас», НХЛ), н Дадонов («Флорида», НХЛ), н Мозес («Рочестер», АХЛ)

    Состав СКА в сезоне – 2017-2018

    Предлагаем вашему вниманию текущий состав СКА в чемпионате КХЛ 2017-2018.Вратари:19 Микко Коскинен30 Игорь Шестеркин38 Алексей Мельничук

    Правые защитники:27 Вячеслав Войнов77 Антон Белов6 Патрик Херсли7 Давид Рундблад57 Егор Рыков

    Левые защитники:46 Владислав Гавриков73 Максим Чудинов44 Егор Яковлев28 Андрей Зубарев3 Динар Хафизуллин

    Правые нападающие:16 Сергей Плотников40 Евгений Кетов91 Максим Карпов94 Александр Барабанов92 Александр Дергачев

    Центральные нападающие:13 Павел Дацюк (к)21 Сергей Калинин4 Ярно Коскиранта29 Илья Каблуков74 Николай Прохоркин

    Левые нападающие:17 Илья Ковальчук97 Никита Гусев52 Сергей Широков93 Александр Хохлачев10 Виктор Тихонов

    Главный тренер: Олег Знарок

    Расписание матчей СКА в регулярном чемпионате КХЛ – 2017/18

    Отметим, что в «регулярке» КХЛ армейцы проведут 56 матчей, из них – 28 домашних.1. СКА – ЦСКА (21 августа, понедельник, 19.30 МСК)2. СКА – «Слован» (23 августа, среда, 19.30)3. СКА – «Йокерит» (25 августа, пятница, 19.30)4. СКА – «Витязь» (27 августа, воскресенье, 17.00)5. «Торпедо» – СКА (2 сентября, суббота, 17.00)6. «Спартак» – СКА (4 сентября, понедельник, 19.30)7. «Динамо» Р – СКА (6 сентября, среда, 19.30)8. «Северсталь» – СКА (8 сентября, пятница, 19.00)9. СКА – «Лада» (11 сентября, понедельник, 19.30)10. СКА – «Автомобилист» (13 сентября, среда, 19.30)11. СКА – «Металлург» Мг (15 сентября, пятница, 19.30)12. СКА – «Трактор» (17 сентября, воскресенье, 17.00)13. «Авангард» – СКА (21 сентября, четверг, 16.00)14. «Югра» – СКА (23 сентября, суббота, 14.30)15. «Барыс» – СКА (25 сентября, понедельник, 16.30)16. «Сибирь» – СКА (27 сентября, среда, 15.30)17. «Локомотив» – СКА (2 октября, понедельник, 19.00)18. «Салават Юлаев» – СКА (4 октября, среда, 17.00)19. СКА – «Сибирь» (6 октября, пятница, 19.30)20. «Спартак» – СКА (9 октября, понедельник, 19.30)21. СКА – ХК «Сочи» (11 октября, среда, 19.30)22. СКА – «Салават Юлаев» (13 октября, пятница, 19.30)23. СКА – «Ак Барс» (15 октября, воскресенье, 17.00)24. СКА – «Нефтехимик» (17 октября, вторник, 19.30)25. СКА – «Йокерит» (21 октября, суббота, 17.00)26. ЦСКА – СКА (23 октября, понедельник, 19.30)27. «Витязь» – СКА (25 октября, среда, 19.30)28. «Слован» – СКА (27 октября, пятница, 20.00)29. СКА – «Динамо» Р (31 октября, вторник, 19.30)30. СКА – «Спартак» (2 ноября, четверг, 19.30)31. СКА – «Торпедо» (4 ноября, суббота, 17.00)32. «Адмирал» – СКА (14 ноября, вторник, 12.30)33. «Амур» – СКА (16 ноября, четверг, 12.30)34. «Куньлунь» – СКА (18 ноября, суббота, 12.30)35. СКА – «Югра» (21 ноября, вторник, 19.30)36. СКА – «Барыс» (27 ноября, понедельник, 19.30)37. СКА – «Авангард» (29 ноября, среда, 19.30)38. «Йокерит» – СКА (2 декабря, суббота, 17.00)39. «Нефтехимик» – СКА (4 декабря, понедельник, 19.00)40. «Ак Барс» – СКА (6 декабря, среда, 19.00)41. ХК «Сочи» – СКА (8 декабря, пятница, 19.30)42. СКА – «Динамо» Мн (19 декабря, вторник, 19.30)43. «Динамо» М – СКА (23 декабря, суббота, 17.00)44. «Металлург» Мг – СКА (25 декабря, понедельник, 17.00)45. «Автомобилист» – СКА (27 декабря, среда, 17.00)46. «Динамо» Мн – СКА (29 декабря, пятница, 19.30)47. «Трактор» – СКА (5 января, пятница, 14.30)48. «Лада» – СКА (7 января, воскресенье, 16.00)49. СКА – «Куньлунь» (9 января, вторник, 19.30)50. СКА – «Локомотив» (11 января, четверг, 19.30)51. СКА – «Спартак» (16 января, вторник, 19.30)52. СКА – «Адмирал» (18 января, четверг, 19.30)53. СКА – «Амур» (20 января, суббота, 17.00)54. СКА – «Динамо» М (22 января, понедельник, 19.30)55. «Йокерит» – СКА (27 февраля, вторник, 19.30)56. СКА – «Северсталь» (1 марта, четверг, 19.30)

    Результаты предсезонных матчей СКА

    Петербуржцы выиграли все контрольные матчи, кроме одного, уступив лишь по буллитам олимпийской сборной России, которая, к слову, наполовину состояла из игроков СКА. Заняв второе место на турнире в Сочи, СКА затем выиграл домашний мемориал Пучкова, а лучшим снайпером команды в межсезонье стал Александр Барабанов.

    31.07 (Эспоо, Финляндия)    «Йокерит» – СКА – 1:4 (голы СКА – Широков, Гусев, Коскиранта, Барабанов)05.08 (Sochi Hockey Open, Сочи)    «Куньлунь» – СКА – 2:4 (Барабанов-4)06.08 (Sochi Hockey Open, Сочи)    СКА – «Металлург» Мг – 4:2 (Широков, Хохлачев, Рукавишников, Барабанов)09.08 (Sochi Hockey Open, Сочи)    Олимпийская сборная России – СКА – 4:3 Б (Дергачев, Ковальчук, Тихонов)14.08 (Турнир Пучкова, Санкт-Петербург)    СКА – ХК «Сочи» – 3:1 (Хафизуллин, Ковальчук, Херсли) 16.08 (Турнир Пучкова, Санкт-Петербург)    СКА – сборная Канады – 3:0 (Херсли, Гусев, Тихонов)17.08 (Турнир Пучкова, Санкт-Петербург)    СКА – «Йокерит» – 5:1 (Барабанов, Чудинов, Белов, Яковлев, Карпов)

    Оцените материал:

    www.sportsdaily.ru


      ≡  Мнения »
      ≡  Украинский кризис »
    Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

    Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

    8 Ноябрь 2017

    Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

    РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

    РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

    7 Ноябрь 2017

    Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

    Освобождение Киева, которое придется повторить

    Освобождение Киева, которое придется повторить

    6 Ноябрь 2017

    74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

    Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

    Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

    6 Ноябрь 2017

    Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

    Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

    Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

    5 Ноябрь 2017

    Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

    В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

    В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

    4 Ноябрь 2017

    Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

    Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх