Футбол Барселона – Ювентус текстовая трансляция. Текстовая трансляция матча барселона ювентус

Ювентус - Барселона: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 22 ноября 2017 года, 21.45

93

Матч окончен! Единственный голевой момент на 91-й минуте матча — это ли не признак матча на 0:0? Команды сыграли так, как было им выгодно, но теперь судьба второй путевки в плей-офф из этой группы будет разыгрываться в последнем туре. Пока ничего еще не ясно, с такой-то игрой от грандов.

91

Тер Стеген спасает «Барселону» после удара в касание от Дибалы! Не уснул, в сложнейшем моменте вытащил команду!

90

Пике совсем уж без тормозов влетел в Матюиди на фланге. Твердая желтая карточка.

89

Месси откровенно въехал в ногу Дибале. Вот так король своего принца встречает, ничего нового.

88

Доигрывают команды, досматриваем и мы. Кажется, тут ничья совсем необратима.

85

Матюиди вышел на поле, а вот Дугласу Косте пора уже и отдохнуть.

83

Дуглас Коста получил пространство перед чужой штрафной, но долго не думал, а пробил издали — сильно, но очень и очень неточно.

81

Альба вышел на последнюю десятиминутку, заменив Иньесту.

78

Аньелли и Бартомеу синхронно скучают на трибунах «Ювентус Стэдиум», и их можно понять.

76

«Барселона», к слову, прекратила давление, которое она проповедовала в начале тайма. То ли надоело, то ли сил уже не хватило.

73

Пике проехался танком по Дугласу Косте и, несмотря на громкий свист стадиона, сыграл хладнокровно и качественно в этом моменте.

72

Сандро получил желтую за фол в центре поля.

71

Куадрадо уступил свое место на поле Маркизио, что-то придумал Аллегри.

69

Куадрадо не смог перехватить пас на Диня, который влетел в штрафную, вышел один на один с Буффоном, но бить не стал, а простреливал в центр на Суареса. Того накрыли, и момент прервался на самой высокой ноте.

67

Родриго Бентанкур появился на поле вместо Пьянича.

66

Можно подводить промежуточные итоги: выход Месси на поле не вынудил команды создавать опасные моменты.

64

Месси получил шанс на типовой гол со штрафного, но с 22 метров послал мяч выше — хотя Буффон наверняка напрягся.

62

60

Игуаин на линии штрафной принял мяч спиной к воротам, но и корпусом укрыл от Умтити, и постепенно развернулся для удара — все равно выше.

57

Дибала по-аргентински красиво принял мяч у чужой штрафной и сходу бил — попал в спину Паулиньо.

55

Вальверде зашел с козырей. Вместо Деулофеу на поле вышел Месси.

53

Куда больше контролирует мяч «Барса» прямо с начала второго тайма, а вот «Ювентус» уж слишком глубоко засел у своей штрафной. Рановато.

50

Суарес со штрафного бил в дальнюю девятку, но после легкого рикошета от головы Бардзальи мяч улетел на угловой.

48

Умтити в классном подкате прервал передачу на ход Куадрадо, не дав тому развить скорость по центру.

46

Второй тайм стартовал!

45

45

Перерыв! Первый тайм скучноват, команды на атаку не особо и хотят работать, поэтому 0:0 на табло полностью заслуженные. Посмотрим, может во втором тайме будет интереснее, хотя, скажем честно, надежды не так уж и много.

44

А вот и Дибала! Сандро сделал мощный прострел в центр, где аргентинец подхватил мяч и, обойдя в красивом слалом защитников, с левой пробил чуть выше дальней девятки!

41

Размял Буффона Деулофеу легеньким ударом из пределов штрафной — точно по центру, Джанлуиджи нужно было только не забыть присесть за мячом.

39

Бускетс внес немного красок в этот матч и выполнил финт Зидана в центре поля. Успешно, но явно не все впечатлились.

37

Куадрадо получил мяч в чужой штрафной, но зачем-то сыграл в стеночку с партером и в с лету пробил выше ворот. Вроде и могло получиться опасно, а вышло только смешно.

34

Умтити за последние три минуты получил по ноге от Диня и получил удар в корпус от Бускетса. Не любят француза партнеры?

32

30

Паулиньо так громко рухнул на поле в чужой штрафной, что Мажич был просто вынужден дать ему желтую карточку за симуляцию.

27

Хедира моментально развернулся с мячом в центре поля и тут же давал передачу на ход Дибале — слишком сильно, но по задумке на 5+.

25

Теперь стандарт у ворот «Барселоны» внес какую-то суматоху в штрафной площади, но Куадрадо ударить все равно не успел, вынесли мяч.

22

Штанга спасает «Ювентус»! Ракитич подавал со штрафного, но мяч никого из игроков не зацепил, а сразу полетел в стойку ворот Буффона!

21

Пьянич не стесняясь дал по ногам Иньесте в центре поля. Первая желтая в сегодняшнем матче.

18

16

А вот теперь «Барселона» все же прибрала инициативу к своим ногам, но голевыми моментами и не пахнет.

14

Деулофеу в чужой штрафной мяч перехватил, но слишком замельчил и позволил себя обокрасть Бардзальи.

12

Дуглас Коста с невидимым велосипедом обошел на вираже Семедо, но подал он типично для себя — куда-то в сторону от ворот, где были одни защитники «Барселоны».

9

Паулиньо в стеночку сыграл с Луисом Суаресом и опять ударил издали — теперь постелил по низу, но все равно мимо.

7

Это «Барселона» Вальверде, и тут 100% гарантии полного владения мячом дать нельзя ни в коем случае. Как минимум на первых минутах «Ювентус» выглядит более активным на чужой половине поля.

4

Паулиньо бахнул с метров 27 — точно в болельщиков, которые расположились на трибуне за воротами Буффона.

3

Коста сам начал атаку своим мощным рывком и сам же ее закончил после передачи от Куадрадо — удар в угол, но не очень сильно и на удобной высоте для тер Стегена.

Атмосфера на «Ювентус Стэдиум» просто чумовая. Сейчас прозвучит гимн и начнем!

Хотя, конечно, теперь у «Ювентуса» есть дополнительный шанс для того, чтобы взять реванш за болезненное поражение в 1-м туре — в сентябре «Барселона» разбила итальянцев 3:0. С тех пор у «Юве» игровая форма стала не особо и лучше, но на отдельный матч настроиться все же можно.

Но главная новость этой пары — это Месси на скамейке запасных. И нет, у аргентинца нет явной травмы, это просто решение Эрнесто Вальверде поберечь своего лидера, учитывая, что в группе ЛЧ уже все для каталонцев ясно.

Добрый вечер, дамы и господа! Главное блюдо сегодняшнего вечера будут готовить в Турине, где «Ювентус» встретится с «Барселоной» — за последние годы это противостояние не только не набило оскомину, а даже прибавило в своей значимости.

ua.tribuna.com

Барселона - Ювентус: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 12 сентября 2017 года, 21.45

93

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

92

92

Шикарный матч провел Месси. На его счету дубль и важное участие во втором голе. Во многом благодаря действиям аргентинца «Барселона» празднует крупную победу над «Ювентусом».

92

ВСЕ! «Барселона» побеждает «Ювентус» — 3:0!

90

Две минуты компенсировано.

89

Калигара быстро отметился на поле, заработав желтую карточку за фол в центре против Бускетса.

88

Доигрывает «Барселона» эту игру, перекатывая мяч на своей половине поля. «Ювентус» такому развитию событий не сильно сопротивляется.

86

Калигара вместо Игуаина. Не самый удачный матч для Гонсало.

84

Андре Гомеш заменил Иньесту. Последнюю замену сделал Вальверде.

82

Отличный розыгрыш атаки получился у туринцев, усилиями Дибалы и Игуаина мяч довели на правый фланг до Бернардерски, который с линии штрафной пробил плотно, но несильно и опять в руки тер Стегену!

81

Дибала находит свободное пространство и сразу же атакует с дальней дистации — тер Стеген отражает!

79

«Ювентус» сообразил перехват в центре поля, Дибала набрал хорошую скорость, однако его последующий пас прервал Умтити.

77

Паулиньо меняет Ракитича. Еще одна замена у «Барсы».

76

Приблизился «Ювентус» к штрафной гостей и Бернардески смог пробить низом по воротам, но скорость удара была очень медленная и мяч спокойно оказался в руках тер Стегена.

74

В середине поля Пьянич бьет по ногам Серджи Роберто и получает желтую карточку.

72

Из 5 ударов в створ «Барселона» забила 3 гола. Реализация моментов у испанцев сегодня прекрасная.

70

Серджи Роберто вместо Дембеле. Первая перестановка в составе каталонцев.

69

68

ГОООООООООООООООООООООЛ! 3:0! Скоростная контратака «Барсы»: Иньеста отдает на Месси, который обводит от двоих соперников, выходит на ударную позицию и не оставляет никаких шансов Буффону!

66

Альба с правого края простреливает в центр штрафной, где Суарес играет на опережение и ухитряется подставить ногу — удар пошел выше ворот.

64

С места в карьер начинает Бернардерски. На правом фланге убрал мяч от соперника и мгновенно стрельнул по воротам — выше створа.

63

Первая замена у «Ювентуса». Бернардерски заменил Бентанкура.

62

Месси обводит стенку со штрафного, но Буффон успевает переместиться и отразить удар.

60

Намного эмоциональней стала игра, футболисты часто нарушают правила. Сейчас Бардзальи не справился с Дембеле и получил желтую карточку.

58

Дибала протащил мяч вперед после перехвата и, не найдя продолжения, пробил по воротам — блок-шот от Умтити.

56

ГООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Месси влетел в штрафную справа, прострелил, Стураро выносит мяч с линии ворот, а на добивании Ракитичу оставалось не промахнуться!

54

Скомина показывает желтую карточку Месси за то, что тот указывал ему наказать картой Пьянича.

52

С двух достаточно приличных моментов стартует вторая половина игры. То ли еще будет.

51

ШТАНГА! Месси наносит мощнейший удар с дальней дистанции, мяч встречается со стойкой ворот, отлетает в спину Буффону и уходит за лицевую! Ого-го!

48

Дибала пробивает выше ворот с близкого расстояния! Отскочил мяч к аргентинцу после того, как Пике прервал пас Косты с левого фланга.

45

44

ГОООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Месси отыгрался в стенку с Суаресом и с линии штрафной точно запустил мяч в дальний угол! Буффон ничего не смог поделать.

42

Сандро забежал глубоко в атаку на левом фланге, с ним играл Дембеле. Бразилец до конца старался сохранить мяч и удивился, когда судьи не заметили нарушения правил.

40

Де Шильо не сможет продолжить игру из-за травмы. Его заменил Стураро.

38

Чудовищная ошибка Де Шильо прямо в своей штрафной, отдал мяч точно в ноги Дембеле, который с нескольких метров не смог пробить Буффона!

36

Семеду задержал соперника в центре поля и сорвал атаку.

34

Вокруг да около гуляет «Барселона». Очень много пасов около штрафной, перемещений. Оборона гостей справляется.

32

На правом фланге Дембеле выиграл эпизод у одного соперника, продолжил движение вперед, но подстраховка у «Юве» работает идеально.

30

Коста жестко играет с Месси на фланге. Это было на грани желтой карточки, арбитр Скомина на первый раз простил.

28

Стремительно туринцы уносят ноги в контратаку, Дибала обработал передачу партнера, передал мяч Игуаину, который с левого края пробил по воротам — тер Стеген на месте.

26

Бентанкур схватил желтую карточку за грубый подкат против Ракитича.

25

Вновь индивидуально стараются игроки каталонцев преодолеть оборону. В этот раз Месси с центра поля смог протащить мяч, после чего на подходе к опасной позиции его остановил Бенатия.

23

Коста здорово сместился в центр и отдал пас внутрь штрафной на одинокого Бентанкура, но его удар смог заблокировать Альба.

21

Де Шильо поставил корпус и не позволил Альбе ворваться в штрафную после тонкого паса Иньесты.

19

УХ! Месси пробивает в стенку со стандарта, а со второго темпа Суарес стреляет под перекладину — Буффон в эффективном стиле переводит на угловой!

18

Урок чудес от Иньесты. Обходит испанец сразу троих противников и заставляет Матюиди сфолить в непосредственной близости от штрафной.

16

Буффонище! Дальний заброс со своей половины, Дембеле торопится к мячу, но Буффон выходит из ворот и пугает игрока «Барсы».

14

Бенатия прочитал замысел Иньесты, который разрезающей передачей пытался вывести партнера один на один с Буффоном.

12

Пьянич красивым движением обыграл Бускетса и мощно пробил низом по воротам — тер Стеген отбил перед собой, однако сам же успел на подборе забрать мяч!

10

Вблизи штрафной Игуаин проиграл борьбу за мяч Умтити, после чего интересный момент в атаке был потерян.

9

Дибала убежал в контратаку с левого полуфланга, его настиг Семеду и Пауло решился на удар, который прилетел точно в руки тер Стегену.

7

Семеду подключился к атаке и только с помощью фола Дуглас Коста смог остановить соперника. Будет штрафной.

6

В контратаку убежали гости, Де Шильо получил мяч, убрал мяч влево и шарахнул из-за пределов штрафной — тер Стеген с трудом выручил!

5

Дембеле подхватил мяч и из глубины побежал обыгрывать всех на своем пути, но после третьего соперника оступился.

3

Аккуратно и неспешно проходят стартовые минуты игры. Обе команды, получая мяч, уверенно его контролируют.

Летом «Барселона» и «Ювентус» встречались в рамках Международного кубка чемпионов. Тогда победу одержали испанцы благодаря дублю Неймара, которого, как известно, в команде уже нет.

На старте сезона в своих чемпионатах обе команды идут уверенно: и «Барселона», и «Ювентус» аналогично одержали по три победы. Но в чем парадокс: проиграны игры за Суперкубок. «Барса» проиграла «Реалу», а «Юве» — «Лацио».

Всем привет! Этому матчу не нужна лишняя афиша, а на старте группового этапа Лиги чемпионов такая игра — это праздник. Ремейк прошлогоднего четвертьфинала турнира — «Барселона» против «Ювентуса».

by.tribuna.com

Матч Барселона – Ювентус (19.04.2017), Футбол / Лига чемпионов, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:0! Сенсации не случилось, "Ювентус" не пропустил, хотя и сам не забил, и спокойно прошел в полуфинал Лиги чемпионов. Матч каталонцам не удался, будем откровенны, моментов у подопечных Энрике было очень мало. Смотрим, что же будет дальше, жеребьевка теперь решит многое. Пока же отдыхаем, всем доброй ночи.
90+2′ В атаке "Барселона" заканчивает матч. По-другому ей нельзя, болельщики бы просто не поняли иное развитие событий.
90+1′ Три минуты от Куйперса приехали. Времени остается очень мало.
90′ Туринцы "второй этаж" снимают без проблем. Да, насколько хорош "Ювентус" в обороне, ошибки "ПСЖ" он учел.
89′ Для хозяев сейчас дело принципа забить хотя бы один мяч. Пройти не получится, но выиграть же надо.
88′ Игуаин под свист покинул поле, Асамоа вышел обороняться.
88′ Замена Ювентус: уходит Игуаин Г., выходит Асамоа К.
87′ Пике уже отправился в центр нападения. Терять каталонцам нечего, а мало ли, вдруг получится забить трижды?
86′ Лемина по непонятной траектории пнул мяч с линии штрафной в правый угол. Небольшой рикошет, игровой снаряд прокатился рядом с правой штангой.
85′ Всего лишь два игрока "Ювентуса" пришли на подачу с углового. Что же это значит? Да все просто, рядовая ставка на оборону.
84′ Куадрадо очень старался, Лемина на концовку вышел просто подержать мяч.
84′ Замена Ювентус: уходит Куадрадо Х., выходит Лемина М.
83′ Тер Штеген выбежал практически к центральной линии и опередил Куадрадо. А что делать, если все убежали в атаку, а ситуацию надо спасать. Колумбиец же мог решить все.
82′ И сорвался мяч с ноги у Неймара во время кросса справа. Дальнюю был готов замыкать Пако, но к игровому снаряду он добрался за пределами поля.
81′ А вот и голевой момент! Неймар слева подал на линию вратарской, Маскерано не дотянулся, а Буффон в падении успел среагировать и отразить мяч!
80′ Десять минут до конца. И пока не видно, за счет чего арбитр очень много добавит, пауз же почти не было.
78′ Не исключено, что по ходу матча Маскерано и вовсе отправится в центр нападения.
78′ Замена Барселона: уходит Серхи Роберто, выходит Маскерано Х.
77′ Суарес требует пенальти - арбитр требует подниматься продолжать матч. Это уже смешно, надо играть в футбол, а не просить.
76′ Пике головой после "корнера" пробил мимо левой штанги. И кому уже интересно, что был рикошет от кого-то из игроков "Ювентуса".
75′ Дибала ушел отдыхать, силы его покинули. Зато вышел Барцальи, это уже "автобус".
75′ Замена Ювентус: уходит Дибала П., выходит Барцальи А.
74′ Юмтити пытался заработать пенальти в чужой штрафной. Рядовая подача с углового, падение - Куйперс не повелся.
73′ Бонуччи за счет корпуса оттеснил Пако от мяча - опять без удара, хотя позиция у Алькасера была шикарная.
72′ Дибала на исполнение из пределов штрафной из-под трех соперников бил в левый угол - точность сегодня не друг футболистам.
71′ Серхи с правого края сместился в центр и с линии штрафной метил в дальнюю девятку - вновь неточно, хотя было очень близко!
70′ Десять минут Пако прошли без толку, нападающий вообще ничего не показал. Что же это происходит?
69′ Во втором тайме тер Штеген вообще без работы. Может, пора уже немцу идти в атаку, все равно у его ворот ничег не происходит.
67′ Буффон уже ошибся на выходе, и Месси в касание с пяти метров не попал по пустым воротам. Манджукича и Сандру на линии мы не считаем.
66′ Игуаин вернулся в оборону и принял на себя плотный удар Иньесты из-за пределов штрафной. Вот вам итальянская защита во всей красе.
65′ Месси еще никогда не забивал Буффону. Пока все идет к тому, что и в данной встрече Лионель не отличиться.
64′ Хедира сам понимал, что лучше сбить Суареса, нежели пустить уругвайца в штрафную. Кстати, немец следующий матч пропустит.
64′ Желтая карточка. Хедира С. (Ювентус)
63′ Центральные защитники туринцев все еще ходят в атаку. А что им терять, мало ли, получится забить один мяч.
62′ И опять Неймар бьет выше из-за пределов штрафной. Когда каталонцы начнут попадать - тогда, может, было бы опаснее.
61′ Начинается навал на ворота "Ювентуса". А чего стоило ожидать, если команде надо трижды забить за полчаса?
59′ Буффон взглядом и рукой контролировал полет мяча после удара Месси со штрафного с 20 метров. Все слишком просто, как для такого голкипера.
58′ Началась жара, Энрике в атаку выпустил Пако вместо Ракитича!
58′ Замена Барселона: уходит Ракитич И., выходит Пако Алькасер
57′ Кьеллини свое предупреждение также получил, на бедро Суареса ловить не стоило.
57′ Желтая карточка. Кьеллини Дж. (Ювентус)
56′ Успел Буффон кончиками пальцев перевести мяч на угловой после удара Месси с 20 метров. Пристрелка от хозяев идет вовсю, надо что-то думать.
55′ Неймар на футбольном поле где-то потерял щиток. Вот это азарт, ритм, темп - не видишь, где даже амуниция выпадает на ходу.
54′ Куадрадо побеспокоил только сетку с внешней стороны ворот после удара с правого края штрафной. Как оказалось, тер Штеген рукой мяч все же зацепил.
53′ Месси обыгрался с Неймаром перед штрафной и в касание с 20 метров выстрелил над перекладиной. Открытый футбол в исполнении "Барсы" уже начался.
52′ Каталонцы держат мяч по полной программе. А что им остается делать, три гола же надо забивать.
51′ Неймар просто на удачу стрелял с 17 метров. В створ не попал, зато удары по воротам "Ювентуса" начали проходить.
50′ Куадрадо в касание с линии штрафной низом стрелял в левый дальний угол - рядом со штангой!
49′ Манджукич решил по-простому выбить мяч на угловой. В очередной раз черно-белые играют как можно надежнее.
48′ Неймар прошел четверых, но решил шесть человек обыграть. Но мимо Алвеса мяч пробросить себе на ход не смог, за лицевой линией игровой снаряд.
47′ Начали гости использовать мелкие нарушения правил. Ну а чем им рисковать, когда на табор нули? Пускать соперника к своим воротам точно нельзя.
46′ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45+1′ ПЕРЕРЫВ. 0:0! И что же? "Барселона" в первом тайме ни в чем не переиграла соперника. Контроль мяча - это хорошо, но два момента - очень мало. А забивать надо трижды, и это минимум. Туринцы играют по счету и ни в чем себе не отказывают.
45′ Ага, все же одна минута будет компенсирована к первому тайму.
44′ Неймар получил предупреждение, в центре поля Пьянич отхватил очень прилично с двух от бразильца.
44′ Желтая карточка. Неймар (Барселона)
43′ Суарес только лишь красиво пробил через себя. Мяч полетел слабо, да и вдалеке от левой штанги.
42′ Манджукич получил повреждение в центре поля, а никто мяч не выбил. Хорват был очень зол, но ничего не поделаешь, это современный футбол.
41′ Все забросы верхом "читают" защитники гостей. Ни одного удара головой в исполнении сине-гранатовых еще и не было.
41′ Иньеста за срыв атаки получил предупреждение, в центре поля сзади катиться под Куадрадо не стоило.
41′ Желтая карточка. Иньеста А. (Барселона)
39′ Игуаин в касание с восьми метров пробил в левый угол - тер Штеген выбрал правильную позицию и намертво забрал мяч!
38′ Ух, казалось, Ракитича сбили на линии штрафной. Куйперс был рядом и опять никак не отреагировал. Верим арбитру.
36′ "Камп Ноу" запел гимн "Барселоны". Давите-давите, все равно гости на это никак не ведутся.
35′ Уже и от Суареса, как от дерева, отлетел мяч за пределы поля. Если он не может контролировать игровой снаряд, то от кого еще требовать?
34′ Ребята, а где Манджукич? Ушел в магазин за печеньками и все еще не вернулся? На поле его нет.
33′ Уже и Пьянич начал играть в отборе. Один за всех - и все за одного. Черно-белые и не думают сдаваться.
32′ А Буффон по-простому кулаками выбил мяч на угловой после дальнего удара Суареса. И не поспоришь с ним, не тот случай, когда можно рисковать и ошибаться.
31′ И опять мы смотрим, как Неймар идет на троих и теряет мяч. Ребята, это же не "Осасуна" или "Леганес", давайте серьезнее.
30′ Куйперс и не думает реагировать на апелляции. Что? Сегодня не будем говорить об ошибках? Ну это невероятно.
28′ Цирк в исполнении Неймара уже начинает надоедать. Да, ты - бразилец, но не стоит же самбу танцевать, когда ситуация не требует? Нет на таких людей Риисе, он бы сразу разобрался.
27′ Что уже можно сказать? Моментов мало, ударов мало, голов вообще нет. На руку это "Юве", хотя и хозяева не форсируют событий.
26′ Месси смотрит на Куйперса - а тот развел руки в стороны. А зачем ты, дружище, на троих летел, это не первенство бани!
25′ Дибала пробросил мяч мимо тер Штегена перед штрафной, только бить - свисток. Эх, офсайд пришел, когда его совсем не ждешь.
24′ Уже и "Барселона" начинает использовать длинные забросы. Дожились, раньше все пасы были в ноги.
23′ Иньеста на замахе убрал Кьеллини и набросил мяч на линию вратарской. Сандру головой выбил, Серхи подобрал и с лета пальнул выше.
22′ Да ну, Неймар... С лета если и бьешь, уважаемый бразилец, то с 15 метров надо в створ попадать, а не мимо левой штанги.
21′ Если уже Пике идет в атаку, то понятно, что хозяевам нечего терять. 20 минут позади, а ничего не поменялось.
20′ И что сейчас мешало Месси забить? С левого края прошла передача на 14 метров, Лионель в касание метил в дальний низом - рядом со штагой!
19′ Альба неожиданно для всех оказался на острие атаки и в падении на линии вратарской не добрался к мячу. Буффон на линии только ждал, как будут развиваться события дальше.
18′ Куадрадо пытался пробить красиво, но все равно без результата. С пяти метров через себя от колумбийца - выше створа.
17′ Первый удар по воротам "Ювентуса" точностью не отличился. Ракитич в касание с 20 метров подарил мяч своим болельщикам.
16′ Ой-ой-ой! Куадрадо справа классно простреливал вдоль ворот, а тут Пике постелился и смог заблокировать пас. Была ли рука - арбитр не увидел.
15′ Подопечные Луиса Энрике могут сколько угодно держать мяч, но какой в этом толк, если нет ударов по воротам?
13′ От ноги защитника "Барселоны" мяч отлетел на линию штрафной к Игуаину, Гонсало в касание выстрелил в правую девятку - над перекладиной!
12′ Очень много ошибок в центре поля. Команды спешат выйти в быструю атаку, а вместо этого только лишь обидные обрезки.
11′ В спину Дибала пошел мяч. Аргентинец только начал разворачиваться, а игровой снаряд уже вылетел в аут.
10′ Мяч пролетел вдоль штрафной площади туринцев, но гости сориентировались и вынесли игровой снаряд.
9′ Сине-гранатовые потихоньку начинают держать мяч. Пора, Париж к этому времени уже терпел и едва отбивался.
7′ А "Старая синьора" и дальше атакует. Кто-то ожидал, что именно гости начнут первым номером, забыв о счете в первом игре?
6′ Если Альба и дальше будет отдавать мяч в ноги сопернику, то хозяевам ничего не светит. Мяч у чужой штрафной, а пас на Кьеллини.
5′ Да ну, Неймар, сколько можно падать. Ребята, давайте играть в футбол, а не рисовать картинные фолы.
4′ Игуаин в падении не смог нанести удар с линии штрафной. Никого не коснувшись мяч и прилетел в руки тер Штегена.
3′ Матч "Барселона" - "Ювентус" в эфире "Матч ТВ" комментирует бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий. Главные комментарии тренера и разбор спорных эпизодов – в нашем онлайне.
3′ Руки в брюках у Аллегри, но он у кромки поля. Да, переживать стоит, 3:0 - преимущество, но его же можно отыграть, доказано каталонцами в истории.
2′ Что тут скажешь? Пускай "Барса" и держит мяч, но гостям главное - не пропустить в начале. Не будет быстрого гола - каталонцам придется сложнее.
1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
Состав хозяев: тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Жорди Альба — Бускетс — Ракитич, Иньеста — Месси, Л. Суарес, Неймар.
Состав гостей: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандру — Пьянич, Хедира — Куадрадо, Дибала, Манджукич — Игуаин.
В составе "Ювентуса" на матч приехал игрок, для которого "Камп Ноу" - не пустой звук. Как вы догадались. речь идет о Дани Алвесе, проведшем в Испании не один сезон. Его также стоит ждать в старте, как и Дибала. Было у аргентинца повреждение лодышки, но врачи пообещали поставить форварда на ноги в столь важной встрече. Интересно будет посмотреть, какую тактику выберет Аллегри. Станет ли "закрываться" его команда, или же рискнет сыграть на встречных курсах. Ждать недолго осталось, так что по ситуации все и увидим.
Каталонцы в нынешнем еврокубковом сезоне все домашние матчи заканчивали с разгромным счетом. Любого из них (7:0, 4:0, 4:0, 6:1) будет достаточно, чтобы "Барса" прошла дальше. Однако, соперник наверняка об этом знает, да и видел он ошибки "ПСЖ". Выводы туринцы обязаны сделать. Приятной новостью для хозяев является возвращение в строй Бускетса, без него опорная зона хромала в первом матче. Зато мимо игры Рафинья из-за травмы.
Добрый вечер! Два представителя Испании уже в полуфинале Лиги чемпионов. Будет ли третий? Ответ узнаем ближе к полуночи, хотя шансы "Ювентуса" выглядят предпочтительнее. На прошлой стадии "Барселона" доказала, что не бывает ничего невозможного. Повторится ли сказка Луиса Энрике? Владимир Лавский вместе с вами наблюдает за данным противостоянием.