Неделя 14 / Лада – СКА. Текстовая трансляция матча ска лада

Хоккей. Лада 1:2 СКА - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Закончен второй период. Обменялись хоккеисты заброшенными шайбами, теперь ещё 15 минут отдыха, после чего заключительный третий период. Отдохнём, друзья!

40:00

С огромным трудом отбились в этом отрезке хоккеисты "Лады", в полном составе тольяттинцы.

40:00

20 секунд до выхода оштрафованного игрока, никак не получается выбросить шайбу. Яшин бросил по воротам, куча мала перед воротами Анисимова, игра остановлена.

39:00

Петров вновь не дал шайбе покинуть зону соперника! Зажали в этом большинстве хоккеисты СКА соперника в их зоне.

39:00

Сергей Зубов бросал по воротам, но сломалась клюшка у игрока СКА. Закрепились армейцы в зоне соперника.

38:00

Удаление в составе "Лады". Евгений Белухин наказан за подножку.

35:00

Валуйский опасно бросал по воротам соперника, хорошо сыграл Соколов, среагировав на непростой выстрел.

34:00

Шайба прилетела к болельщикам, но они решили её себе не оставлять. Прилетел игровой диск обратно на лёд.

34:00

Наброс на пятачок перед воротами Анисимова, где боролся Мисько, но опередил форвард защитник тольяттинцев Калимулин.

33:00

Опасная контратака "Лады", Михнов по левому флангу прорвался к воротам соперника, прострел на дальнюю штангу, Черных чуть не замкнул эту передачу!

32:00

Бросок издали по воротам "Лады", на месте голкипер.

31:00

Игорь Зубов бросил от синей линии по воротам, попал в соперника. Надо сказать, что после шайбы перешло преимущество к хозяевам льда.

29:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Другов! 1:1!Реализовали численное преимущество хоккеисты "Лады"! Черников бросил по воротам, Соколов отбил. На добивании первый оказался Другов и перевёл шайбу в цель!

29:00

Нарушение правил. Игорь Мисько в составе СКА отправлен отдыхать за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27:00

Горовиков отобрал шайбу у соперника, передача на Королюка, бросок с острого угла. Анисимов перекрыл угол ворот.

26:00

Хороший момент у Кукумберга! Роман без помех бросал с правого края, но подвела точность форварда.

26:00

Чаянек бросил после небольшой паузы, рядом со штангой пролетела шайба.

25:00

Соколов выручил свою команду после двух не самых опасных, но хороших бросков.

25:00

Квятковски на Сушинского, бросок Максима сходу, попал в Виктора Другова.

24:00

Проброс получился у тольяттинцев, вбрасывание переносится в зону Анисимова.

24:00

Вошли армейцы в зону соперника, закрепиться не удалось, и Валуйский в одиночку полетел в контратаку. Сразу трое игроков было вокруг форварда хозяев, шайба прилетела к Соколову, и Максим прижал её ко льду.

22:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Рыбин! 0:1!Вот цена выигранного вбрасывания! Горовиков выиграл противостояние на точке, шайба отскочила к Рыбину, и Максим мощным щелчком сходу поразил ворота соперника!

22:00

Рыбин от души приложился по шайбе от синей линии, Анисимов клюшкой сыграл, а затем забрал шайбу в ловушку.

21:00

Сушинский сначала попытался прострелить в центр на Чаянека, затем уже сам бросал с острого угла, но Есипов помешал сыграть.

21:00

Матч Лада – СКА (23.12.2016), Хоккей / КХЛ, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

63'′ На этом всё, дорогие друзья! СКА одержал довольно трудную гостевую победу над «Ладой» со счётом 3:2, добившись успеха лишь в овертайме. Тольяттинцы сегодня сражались храбро и также были достойны победы, но всё-таки класс петербуржцев сделал своё дело. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
63'′ ГОЛ! Вадим Шипачёв остался никем не прикрыт в правом кругу вбрасывания, откуда неотразимо щёлкнул мимо Ежова. Точка в игре.
62:02 Гол! (2:3). Шайбу в большинстве забросил Вадим Шипачев (Никита Гусев, Вячеслав Войнов) (СКА)
62'′ Андрей Иванов получает две минуты! «Ладе» предстоит прыгнуть выше своей головы, чтобы выдержать оставшееся время.
61:16 Удаление: Андрей Иванов (Лада), 2 мин
61'′ Продолжаем.
60'′ И всё-таки не смогли выявить победителя за 60 основных минут команды. Впереди — овертайм.
60'′ Пошла последняя минута третьего периода! СКА изо всех сил старается не допустить овертайма.
59'′ Тайм-аут взяла «Лада».
58'′ Сергей Широков потолкался с оппонентом, но довести дело до броска не смог.
57'′ Обоюдноострая игра. Забить может любая команда, хоть СКА и атакует больше.
56'′ С огромным трудом, но с натиском «армейцев» игроки «Лады» справились. В равных составах команды.
55'′ Момент! Ежов сумел парировать опаснейший бросок, но потерял шайбу из вида. Едва не забили гости.
54'′ Очередное удаление. Ефим Гуркин получает две минуты штрафа.
53:27 Удаление: Ефим Гуркин (Лада), 2 мин
53'′ Александр Мокшанцев закрывал обзор Коскинену, но шайба всё равно не пошла в створ ворот СКА.
52'′ Александр Стрельцов прорвался к чужим воротам и затем хлёстко бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу.
50'′ В равных составах продолжают играть команды. СКА начинает перехватывать преимущество.
48'′ Очень-очень долго возятся с шайбой в центральной зоне игроки «Лады».
47'′ Ещё несколько минут остаётся у тольяттинцев для того, чтобы попытаться выйти вперёд.
46'′ ГОЛ! Тейлор Аронсон получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда неотразимо бросил в дальний угол.
45:00 Гол! (2:2). Шайбу в большинстве забросил Тейлор Аронсон (Сергей Демагин) (Лада)
45'′ А вот Ковальчук получил по полной программе. 5 минут за колющий удар и 20 дисциплинарных.
44:18 Удаление: Илья Ковальчук (СКА), 5 мин
45'′ Андрей Зубарев едва не убил своего соперника, сметя его с пути. Очень грубый силовой, но арбитры выписали лишь две минуты.
44:18 Удаление: Андрей Зубарев (СКА), 2 мин
44'′ Вернулся Комаров на площадку. Коллективы играют в равных составах.
43'′ Неплохо наброс на пятачок ни к чему не привёл. СКА продолжает атаковать.
42'′ Виктор Комаров схлопотал две минуты за подножку.
42'′ Удаление: Виктор Комаров (Лада), 2 мин
41'′ Продолжаем.
40'′ Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Ситуация на площадке ничуть не изменилась. Всё осталось по-прежнему, несмотря на то, что забить могли оба коллектива. СКА выглядит несколько опаснее, даже в меньшинстве. Перерыв.
40'′ Пошла последняя минута второго периода.
39'′ Филатов с отрицательного угла умудрился попасть по воротам — Коскинен надёжен.
38'′ Зубарев щёлкнул от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера.
36'′ Классно сыграл Коскинен, дважды подряд парировав опасные броски от синей.
35'′ Возвращается на площадку Вячеслав Войнов, уровняв составы команд.
34'′ Создаётся такое ощущение, что СКА всё равно, что они играют в меньшинстве. Активно идут вперед, бросают по воротам.
33'′ Вячеслав войнов получает две минуты.
32:47 Удаление: Вячеслав Войнов (СКА), 2 мин
32'′ Стив Мозес прорвался в чужую зону, но довести дело до броска ему не позволили соперники.
31'′ Патрик Херсли вынудил ошибиться соперника в его же зоне. Вбрасывание в зоне хозяев встречи.
30'′ Сбили арбитра, но всё происходило в игровом эпизоде. Удалений не последовало.
29'′ А вот Широкову не удалось обыграть Ежова. Не купился на ложные движения игрока СКА голкипер «Лады».
28:05 Нереализованный буллит: Сергей Широков (СКА)
29'′ Ефим Гуркин зарабатывает буллит, нарушив правила на Широкове!
29'′ Удаление: Ефим Гуркин (Лада), 2 мин
28'′ Очень уверенно и спокойно держат оборону питерские игроки, не подпуская близко тольяттинцев.
27'′ Николай Прохоркин получает две минуты! Отличный шанс появляется у «Лады».
26:10 Удаление: Николай Прохоркин (СКА), 2 мин
25'′ Момент! Георгий Белоусов почти в упор расстреливал Коскинена, который со своей задачей справился.
24'′ С первых минут второго периода «армейцы» завладели преимуществом, пытаясь увеличить счёт.
23'′ Опасно! Кетов выскочил на ударную позицию, откуда бросил в дальний угол — шайба угодила в лицевой борт.
22'′ Виктор Тихонов бросил с дальней дистанции — шайба пролетела мимо ворот.
21'′ Продолжаем.
20'′ Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Лада» с первых минут поняла, что сегодня ей придётся играть вторым номером. Тем не менее, хозяева смогли открыть счёт в игре, однако удержать своё преимущество ей не удалось. СКА забросил две шайбы, уйдя на перерыв в качестве лидера.
20'′ Пошла последняя минута первого периода.
19'′ Совсем немного не хватило Мозесу, чтобы перехватить шайбу в центральной зоне.
18'′ ГОЛ! Великолепно реализовали большинство гости! В две передачи прорезали всю оборону и вывели Гусева на ударную позицию, с которой он просто не мог промахнуться.
18'′ Гол! (1:2). Шайбу забросил Никита Гусев (СКА)
17'′ Стив Мозес получил передачу на коротке, после чего мощно бросил от синей, попав в ногу одному из соперников. Вывел его из игры.
16'′ Ефим Гуркин получает две минуты за подножку.
15:37 Удаление: Ефим Гуркин (Лада), 2 мин
15'′ Василий Стрельцов попал под мощный силовой, но нарушения правил никакого не было.
14'′ Гусев поборолся за шайбу у левого борта, но выиграть её для своей команды он не смог.
13'′ ГОЛ! Потеряли шайбу в центральной зоне тольяттинцы, подарив её Дадонову, который уехал один в ноль и спокойно переиграл Ежова, точно бросив в угол.
13'′ Гол! (1:1). Шайбу забросил Евгений Дадонов (СКА)
12'′ Продолжают активно атаковать игроки в белой форме. Сейчас они близки к голу. По крайней мере ближе, чем на первых минутах.
11'′ Никита Гусев оказался первым на отскочившей шайбе в чужой зоне. Его бросок пришёлся в одного из ближайших соперников.
10'′ Бросок Романа Рукавишникова пришёлся в ловушку голкиперу.
9'′ ГОЛ! Никита Филатов чуть ли не глядя бросил по воротам с отрицательного угла! Шайба каким-то чудом прошмыгнула мимо Коскинена, попала в дальнюю штангу и от неё залетела в сетку.
9'′ Гол! (1:0). Шайбу забросил Никита Филатов (Лада)
8'′ Никита Гусев вновь получил передачу в чужой зоне, но впереди всё было закрыто.
7'′ Очередная классная атака «армейцев» могла, наверное, завершаться взятием ворот, но Евгений Дадонов не попал по шайбе, которая была скинута ему под бросок не лучшим образом.
6'′ Илья Каблуков прорвался в чужую зону, но довести дело до броска не сумел.
5'′ С большим трудом выходят из-под прессинга хоккеисты «Лады».
4'′ С первых минут «армейцы» завладели преимуществом и пока что не собираются с ним расставаться.
3'′ Илья Ковальчук с кистей от синей — в лицевой.
2'′ Никита Гусев бросил со входа в зону, но шайба пролетела мимо ворот.
1'′ Матч стартовал!
00:00 В воротах команды Лада - Илья Ежов
00:00 В воротах команды СКА - Микко Коскинен
0'′ Голкипер: Илья Ежов — Микко Коскинен.
0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — СКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

sportmail.ru

Хоккей. СКА 2:1 Лада - Онлайн трансляция матча

Третий период

-

Всё, матч завершён! СКА обыгрывает "Ладу". Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.

59:50

Ковальчук также рвался к пустым воротам, гости нарушили правила! Это удаление, но время матча уже истекло.

59:46

Ярно Коскиранта! Где бросок? Нападающий СКА рвался к чужим воротам, но почему-то не бросил. Шайбу у него выбили.

59:44

Опасно! Гости выиграли вбрасывание, бросок от синей в исполнении Марка Флада, Коскинен отразил шайбу. На подборе был Шенфельд, но шайба сошла с крюка нападающего! А ведь там уже был открытый угол.

59:23

Теперь тайм-аут взяли армейцы.

59:22

Опасно было! "Лада" выиграла вбрасывание, шайба поскакала к Коскинену, Микко не с первой попытки её поймал.

59:01

Тайм-аут взял Артис Аболс. Похоже, что сейчас гости начнут игру уже без вратаря.

58:05

Мы подошли к решающему отрезку матча. Две минуты осталось играть.

57:36

Гостям нужно атаковать, но СКА не отдаёт сопернику шайбу. Барабанов делал передачу из-за ворот, но броска не последовало.

56:43

Эдгарс Масальскис отразил бросок Ковальчука. Вратарь не устоял на коньках, но на отскоке были защитники.

56:17

Тольяттинцы расположились в чужой зоне. Александр Большаков решил бросить по воротам, шайба до вратаря не долетела.

55:01

Довольно много сумбура в действиях обеих команд. В такой игре очень быстро истекает время, что хорошо для питерской команды.

54:18

Бочаров поборолся у лицевого борта, но не сумел сделать пас за ворота. Дадонов подобрал шайбу, но потерял её в средней зоне.

53:50

Барабанов только выскочил из штрафного бокса, сразу подобрал шайбу. Правда, подобрать шайбу не сумел.

52:58

Еще есть сорок секунд у гостей, чтобы реализовать большинство. СКА в глухой защите и пока не позволяет сопернику ничего создать у своих ворот.

52:10

Есть бросок! Крысанов с кистей метров с девяти потревожил Микко Коскинена, вратарь довольно легко поймал шайбу.

51:11

Антон Крысанов выиграл вбрасывание в чужой зоне, но армейцы довольно легко отбились. Тольяттинцы никак не могут закрепиться в чужой зоне, как это было в конце второго периода.

50:13

Еще одно удаление у армейцев. Барабанов на чужом пятаке сыграл высоко поднятой клюшкой. Досталось Дмитрию Воробьёву.

49:47

Без моментов "Лада" провела это большинство. СКА в полном составе.

48:56

Коскинен выставил клюшку, судьи зафиксировали подножку. Две минуты просидит Кадейкин.

48:17

Шанс! Пётр Хохряков не попал в пустой угол! Отличная передача Бурдасова, Масальскис явно не успевал переместиться, а Хохряков не попал в открытую площадь ворот.

47:01

Разладилась сейчас игра "Лады" в атаке. Без работы Микко Коскинен в третьем периоде.

46:45

Опасно было! Выход армейцев два в одного, Бурдасов делал пас на Кетова, шайба зацепила Большакова, после чего Евгений не сумел попасть клюшкой.

46:04

Нам показали повтор, как Эдгарс Масальскис выручил команду после неудавшегося броска Дадонова. Шайба полетела верхом, вратарь плечом отбил шайбу.

45:46

Вадим Шипачёв щёлкнул издали, шайба улетела на трибуны. Слишком высоко.

44:44

Еще момент! Кадейкин делал передачу из-за ворот, Поникаровский боролся на пятаке, но поднять шайбу над вратарём не сумел.

44:04

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Антон Бурдасов! 2:1! "Лада" была уже в полном составе, но всё равно шайба влетела в ворота. Отличный кистевой бросок удался Бурдасову, Масальскис был закрыт и поэтому среагировать на эту шайбу не сумел.

43:55

Партнёра вывели Дадонова на хорошую позицию, Масальскис снова на высоте. Вратарь чуть отпустил от себя шайбу, а потом накрыл её.

43:11

Опасно! Бросок Калинина, Коскиранта сыграл на подставлении, но Масальскис среагировал на эту шайбу. Очень опасно было.

42:58

Темповая атака СКА, Ковальчук бросил с кистей, Масальскис щитком отразил шайбу.

42:11

Опасно было! Чудинов бросал издали, Эдгарс Масальскис был в полупозиции и, похоже, шайбу не тронул. Оживилась публика, но судья развёл руки, гола не было. На повторе видно, что шайба угодила в штангу!

41:58

Гости выиграли вбрасывание в своей зоне и даже пошли в контратаку. Правда, армейцы очень быстро шайбу забрали.

41:35

Удаление в составе "Лады". Антон Крысанов получил две минуты за задержку клюшкой.

sport.mail.ru

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 111 11 сент. 2017: СКА-Лада (онлайн трансляция)