Футбол ЦСКА – Ростов текстовая трансляция. Трансляция футбольного матча цска ростов

ЦСКА - Ростов: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 16 сентября 2017 года, 16.30

93

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

93

ЦСКА уверенно побеждает «Ростов» 2:0 и обходит «Краснодар» по крайней мере на ближайшие 2 часа. 7-матчевая беспроигрышная серия дончан прервалась.

91

Бобен в подкате выбивает мяч у Головина после выхода ЦСКА 2 в 2.

89

ЦСКА внезапно взвинчивает темп и скорее забьет третий, чем пропустит первый гол.

87

Калачев не рассчитал пас Юсупову под лицевую. Ничего не получается сегодня у дончан.

85

Кучаев меняет Жамалетдинова.

85

Акинфеев кулаком выбивает навес Калачева на Бухарова.

81

Абаев выигрывает ближний бой у Головина, который мог снять все вопросы! Жамалетдинов мог заработать ассист.

81

«Ростов» по-прежнему беззуб в атаке, армейцы снимают весь верх.

78

Акинфеев легко ловит ударчик Устинова из-за штрафной.

76

76

Фернандес добивает после удара Чалова, мяч пересек ленточку, но — не полностью! Москалев развел руки.

75

Калачев заметил на углу штрафной Думбия, но Васин делает перехват.

73

Натхо вместо Дзагоева. Лидерам нужен отдых. «Ростов» вряд ли сегодня выкарабкается.

71

Абаев снимает мяч с головы Жамалетдинова, которому от лицевой навешивал Дзагоев.

70

70

Витиньо сделал свое дело (ассист и гол), Витиньо может уходить. Чалов вместо него.

68

ГООООООЛ! 2:0! Витиньо! Дзагоев запустил в штрафную бразильца, и тот из-под защитника катнул мяч мимо Абаева!

67

«Ростов» играет так, словно он ведет 1:0. К чему эти поперечные передачи на своей половине?!

65

Юрий Палыч заглянул на огонек.

65

64

Южане слишком академично действуют, армейцы успевают все перекрыть, а навесы на Бухарова по-прежнему не проходят.

62

Мусса Думбия вместо Ионова. Кучук использовал все замены.

61

«Ростову» все же не удается выиграть контроль, армейцы чаще владеют мячом, но до обострений дело не доходит.

56

Гацкан не сдержался и тоже получил горчичник.

56

Головин врезался бутсой в колено Гацкану и пропустит следующий матч — с «Динамо».

54

Пошли забросы на Бухарова, но то офсайд, то защитники ЦСКА бдят.

51

Вернблум прикладывается низом с неродной левой и не попадает в створ.

51

Дядюн уступает место Бухарову.

50

Дядюн с места правого инсайда не стал обострять, а пас чуть назад оказался с браком.

49

«Ростов» пытается диктовать условия, но и ЦСКА не отказывается от атак.

46

Гацкан меняет Могилевца.

46

Едем дальше!

45

1:0 после 45 минут. ЦСКА обыгрывает «Ростов» благодаря голу Василия Березуцкого.

45

Устинов едва не отправил мяч под планку ворот Акинфеева — выше цели! Фернандес прошляпил заброс на защитника.

42

Еще одна попытка Витиньо, в касание — Абаев выуживает из девятки!

41

Витиньо выцарапал мяч перед штрафной, но пробил в двух метрах левее стойки.

39

Юсупов срубил Головина во время той самой контратаки. Отложенная желтая.

39

ЦСКА на контратаке не смог реализовать выход 3 в 3.

37

Акинфеев неаккуратно выходит к углу вратарской на навес, добивание — вне игры у гостей.

35

Юсупов скорее от безысходности шлепнул издали низом — разминка для Акинфеева.

33

«Ростову» вынужден раскрыться, и армейцам будет легче ловить его на контратаках.

30

ГООООООЛ! 1:0! Березуцкий! Переправил головой подачу Витиньо со стандарта в верхний угол по траектории полета мяча!

30

«Ростов» предельно организован и компактен. Как и любая команда Кучука. ЦСКА придется помучиться.

26

Дзагоев! Ловит подбор и стреляет слета с линии штрафной в руки Абаеву!

25

Неуютно армейцам в донских тисках — сразу 2–3 игрока прессингуют владеющего мячом.

22

Резкая трехходовка ЦСКА! Прострел Головина не проходит. Угловой тоже ничего не принес.

20

Ионов нашел в штрафной Калачева — Вернблум вышиб на угловой.

20

17

Витиньо не глядя пропускает мяч в чужую штрафную — Жамалетдинов не оценил задумку бразильца.

15

«Ростов» ответил своим угловым, но атака с воздуха получилась холостой.

13

Вернблум! Получает подачу с корнера от Витиньо с отскока от газона, но бьет под мяч, выходит кикс — и Абаев верховодит во вратарской.

12

Фернандес играет в длинную стенку с Головиным — и зарабатывает угловой.

10

Армейцы между тем тщетно пытаются растянуть оборону гостей, переводя мяч с фланга на фланг низом через центр.

8

Непривычно тихо на трибунах — стартовые 10 минут болельщики ЦСКА проведут молча, чтобы почтить память своего вратаря Сергея Перхуна, которому 4 сентября исполнилось бы 40 лет.

8

5

Первая же вылазка южан увенчалась хлестким выстрелом Ингасона, но Дядюн залез в офсайд. Акинфеев был начеку и парировал в броске.

3

Армейцы сразу забрали мяч, а «Ростов» не прочь поиграть вторым номером.

При этом «Ростов» — неудобный соперник для ЦСКА. В последних трех играх красно-синие не смогли не то что победить, а даже забить южанам, уступив им дважды.

Покорив «Бенфику», армейцы одержали третью победу подряд и набрали отличный ход. У дончан не менее внушительная 7-матчевая беспроигрышная серия. Правда, последние 3 тура Кучук и Ко довольствуются лишь ничьими.

Всем привет! Соседи по таблице — ЦСКА и «Ростов» — попытаются выяснить, кто из них достоин войти первую тройку.

by.tribuna.com

ЦСКА - Ростов: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 22 августа 2015 года, 18.00

95

На этом все, спасибо, что были с нами, и до встречи на футболе!

94

94

94

Шестая подряд победа ЦСКА, армейцы по-прежнему возглавляют таблицу. "Ростов" терпит первое поражение.

94

Игроки "Ростова" окружают Левникова, и тот отбивается желтыми карточками. Канга и Калачев получают точно.

94

Все, волевая победа ЦСКА 2:1!

93

Ю Бен Су выпрашивает пенальти, но сам играет при этом рукой.

91

"Ростов" не дотерпел самую малость, устраивает навал, но впереди теперь ни Бухарова, ни Азмуна...

90

Миланов вместо героя матча Дзагоева.

89

Головин меняет Думбия.

88

ГООООЛ! 2:1! Дзагоев! Удар из пределов штрафной, мяч попал в штангу, от нее - в спину Джанаева и в ворота!

86

"Ростов" уже не торопится вводить мяч в игру. Ничья с ЦСКА гостей вполне устраивает.

83

Пока непохоже, что ЦСКА дожмет "Ростов". Силы, судя по всему, небеспредельны. Да и южане упираются как могут.

80

Полоз классно разрезал на Канга, тот один перед Акинфеевым, но... "вне игры".

78

"Ростов" не отсиживается в обороне. Калачев закручивал в дальний угол, но рикошет, и только угловой.

77

Дзагоев держится за колено после неудачного столкновения и, прихрамывая, уходит за бровку. Но вроде вернется.

74

Вторая замена у "Ростова": Ю Бен Су вместо Азмуна.

71

Фернандес бил с линии вратарской, но слишком плотно там было, мяч попал в защитника. И следом Фернандес на подборе бьет выше перекладины!

70

Полоз меняет Бухарова.

69

Полоз готовится выйти у "Ростова".

66

ГОООООЛ! 1:1! Муса! Замена сработала! Вернблум дважды скинул нигерийцу, тот выскочил 1 на 1 и не оставил шансов Джанаеву.

66

"Ростов" осмелел. Неплохую комбинацию венчает плотный удар Азмуна, но прямо в Акинфеева.

64

Бухарову наконец-то дают пробить головой! Но мимо после навеса с фланга Гацкана!

63

Вернблум меняет Тошича, одного из самых активных сегодня игроков на поле.

61

Думбия через себя! Не очень сильно и чуть выше ворот - Джанаев контролировал ситуацию.

59

Азмун продрался по центру, выкатил Калачеву под удар с линии штрафной - Акинфеев выручает!

57

"Ростову" не до контригры, лишь бы отбиться. Хотя Азмун и Бухаров всегда готовы зацепиться за мяч.

54

Еременко без подготовки метил в нижний угол, но не попал. ЦСКА решительно взялся за дело.

53

Ух, Джанаев! Тащит из девятки после удара Тошича!

52

Бухаров срезает сзади Натхо недалеко от своей штрафной. Отличная точка для удара.

49

Тошич стреляет в стенку со штрафного.

48

Еременко нашел в штрафной Думбия, но ивуариец не справился с обработкой, слишком сильным был пас.

46

45

45

45

1:0 после 1-го тайма впереди "Ростов". Перерыв.

44

Натхо набрасывает со штрафного на дальнюю, но Василий не успевает к мячу.

43

ЦСКА тяжело сегодня придется, "Ростов" по-бердыевски организован и главное - не уступает в борьбе.

40

Тошич валится перед штрафной после того, как Новосельцев наступил ему на ногу, но Левников не замечает и показывает: "Поднимайся!"

38

Могилевец тормозит Щенникова, срывая атаку у бровки.

37

Канга пальнул издали, но слишком неточно.

34

Думбия! Выскочил тет-а-тет с Джанаевым после изумительной скидки Еременко, но голкипер отбил удар головой на угловой.

34

ЦСКА продолжает осаду, но как-то академично атакуют хозяева.

32

Гацкан откидывает под удар Калачеву, но тот попадает в Бухарова, который вдобавок был в офсайде.

30

Кстати, в случае победы "Ростов" догонит "Зенит", который находится сейчас на 3-м месте.

27

Черпаки и навесы не проходят у ЦСКА - у "Ростова" в центре обороны высокие защитники.

25

Бухаров снова здорово скинул Азмуну, но иранец, проиграв борьбу Щенникову перед штрафной, прихватил защитника руками.

23

Южане очень компактно располагаются в обороне, даже через фланги не удается проникнуть армейцам.

20

Муса здорово откатил к линии штрафной Тошичу, но мяч неудобно лег на ногу сербу, до удара дело не дошло.

18

"Ростов" очень солидно смотрится: уверенно обороняется и всегда готов ужалить в ответ.

15

Подключение Фернандеса, прострел в штрафную - Еременко не удается обработать мяч.

12

Джанаев накрывает в нижнем углу плотный выстрел Дзагоева!

11

Опасный прострел Мусы - Навас прерывает.

11

"Ростов" удачно подловил хозяев на контре.

10

ГООООООЛ! 0:1! Азмун! Калачев забрасывает на Бухарова, Алексей Березуцкий, пытаясь выбить, делает еще хуже - переправляет дальше на Азмуна, и иранец перекидывает через Акинфеева!

6

ЦСКА прибирает инициативу, но не летит вперед сломя голову, а пытается методично расшатать оборону. Впереди еще ответный матч со "Спортингом".

3

Думбия остроумно пропускает мяч на Тошича, но Джанаев легко справляется с ударом серба.

1

Навес Канга, скидка Азмуна - Бухаров не смог укротить мяч. "Ростов" не робеет.

Отметим, что женщины и дети смогут бесплатно посетить дисквалифицированную трибуну «D» на "Арене Химки". Наказание по дисквалификации фанатских секторов («B» и «D») вынесено после оскорбительных скандирований, которые позволили себе болельщики армейцев во время игры с «Анжи» (1:0).

Просмотр контента предоставлен ОАО НТВ-ПЛЮС.

У ЦСКА отметим отсутствие Игнашевича, Набабкина и Вернблума, которые начнут сегодня со скамейки. Алексей Березуцкий, Щенников и Натхо выйдут с первых минут.

Впрочем, южане нынче настолько крепки, что вполне способны оказать сопротивление ЦСКА и без преимущества в свежести. К тому же в этом чемпионате в активе «Ростова» уже две выездные победы.

Армейцы лихо стартовали в премьер-лиге (5 матчей – 5 побед), но теперь им приходится играть в режиме «два матча в неделю». Отсюда главный вопрос: хватит ли ЦСКА сил после «Спортинга», чтобы справиться с «Ростовом»?

Всем привет! Субботнюю программу 6-го тура чемпионата России продолжает матч в Химках, где ЦСКА принимает «Ростов».

ЦСКА - Ростов: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 15 мая 2011 года, 20.30

93

Спасибо за внимание, сегодня еще испанская примера! До встречи там! Пока!!

93

Убедительный первый тайм в исполнении армейцев обеспечил им задел для итоговой виктории, а начало второго должно было понравиться Божовичу - есть с чем работать! Неплохой футбол показали команды.

93

Все! 2:1 - победа ЦСКА!

93

Вагнер перемудрил с обработкой в центре поля, но в контрвыпаде ростовчан Калачев с ней попросту не справился. Шанс сравнять упущен.

91

Удар Хонды в дальний! Коченков снов демонстрирует свои весьма недурные навыки.

90

Гацкан срубает Хонду - японец сам исполнит метров с 27.

89

Не торопятся москвичи распружинивать даже самые перспективные контратаки.

88

Глухо впереди у Ростова. Пусть и нужен один лишь мяч.

86

Секу выходит приободрить фланг вместо Тошича.

85

Классный рейд Вагнера! На встречном движении поймал защитника и пробил в створ под углом! Коченков парировал!

83

Набабкин ускорился флангом и осуществил подачу в штрафную, куда устремились Хонда с Вагнером - плохой кросс.

80

Игнашевич разбежался и стрельнул со штрафного! Коченков подстроился под скачущий мяч и благоразумно сцапал его.

77

Вагнер разразился ударом в дуги штрафной! Коченков успел сложиться и парировать!

75

Поупорядоченне стало у армейцев сзади.

73

И еще замена: Кириченко вместо Адамова. Передать привет давним бывшим?

73

А Вагнер Лав показывается на газоне вместо Дзагоева.

71

Шемба сменил Мамаева. Догрызать центр поля.

68

Пас в касание - и Адамов выведен один на один! В Акинфеева бьет Роман! Да-а...

64

Дзагоев забросил мяч на ход партнеру, но получилось чересчур близко к вратарю.

62

Калачев меняет Чеснаускиса. Любопытно, Дейвидас и Ребко довольны своим новым тренером?

60

Тошич долго готовился исполнить стандарт. И ведь удивил! Неожиданная подача серба далеко за лицевую.

57

Моментище! Дзагоев головой - и то ассистирует! Отменная скидочка на Хонду, могучий удар японца сходу! Выше!

56

Игнашевич выиграл воздух при подаче углового! Мяч разминулся со створом.

54

Включились армейцы. Вслед за дальней попыткой в защитников получился прорыв к воротам и удар в упор! Коченков выручил.

51

Неплохо гости добавили желтых красок интерьеру московской штрафной. Аж Вагнер Лав начал трясти косичками за бровкой.

48

ГООООЛ! Салата головой сбрасывает подачу корнера в самый угол! 2:1!

47

Адамов с угла вратарской в касание! Акинфеев моментально порвал дистанцию и сблокировал!

46

Еще одна попытка Ребко выбраться из забвения. Меняет он Блатняка.

45

Без проблем и без своих смуглых звезд армейцы разбираются с "Ростовом". Нецид просто блистает, а Дзагоев, похоже, наконец, все больше обретает себя в ЦСКА новой формации. Очень хороший матч, чтобы Божовичу с трибун приглядеться к своей новой команде.

45

Нецид продолжает бомбить - сейчас неточно.

44

ГООООЛ! Мамаев! Ну, а Нецид просто феерит! Развернул защитника метрах в 10 перед штрафной, двинул мяч на фланг ускорившемуся Дзагоеву, а тот стрельнул вдоль ворот на подключившегося Мамаева! Павел в касание делает 2:0!

43

Нецид! Ух, как засандалил в створ! Мяч по пути вилял, но Коченков все-таки справился с чешской угрозой!

41

Кросс на дальний угол вратарской! Не достает армеец мяч, хоть и довольно стремительно скользил в подкате замыкать штангу!

39

Хагуш постучался в ноги Хонде. Никто не открыл - только рэф присвистнул.

37

Безударный отрезок сменился внезапным страйком Гацкана с дистанции! Рядышком!

34

Еще одно профилактическое мероприятие: горчичник Чеснаускису по науськиванию резервного рефери..

32

Дзагоев бортанул Гацкана и гневно бросился выяснять, как дела у упавшего соперника. По желтой схватили парни.

31

Григорьев неплохо подвез мяч до штрафной хозяев, небольшая перепасовочка - без особого шарма, но Адамов бьет с острого угла! Мяч цепляет ногу защитника и улетает на угловой.

29

ГОООООЛ! Нецидушка! Ускользнул от защитника, получил изюмный пас Дзагоева на выход, и изящно перебросил кипера! 1:0!

27

Григорьев воткнулся в Хонду. Наказание под цвет формы последовало незамедлительно.

25

Иванов двинул по вертикальной линеечке мяч на Адамова, а тот попробовал сыграть в стиле Артюхина, пробираясь к мячу - без коньков такое считается фолом.

23

Слуцкий наведался к бровке - там его парни пустили "Ростов" на свою половину и раздумывали, что делать дальше на подступах к своей штрафной.

20

Армейцы разворачивали приличную масштабную атаку, однако Хонда стал навешивать в касание и прогадал.

16

Божович наблюдает. Интересно, принимают ставки, что меньше года он там проработает?

12

Бабах! Мощный удар издали слегка завалился по своей траектории и свернул мимо ростовского створа.

9

Игнашевич засветил со штрафного в выдернувшегося из конструкции стенки Гацкана.

8

Момент! Мамаев интегрировался в чужую штрафную с ее левого бока и пальнул в ближний! Успели накрыть Павла.

7

Коченков часто получает мяч, пуляемый в его сторону армейскими защитниками.

4

Лютый вполне миролюбиво смотрит на поле. Там обстановка пока соответствует.

Успевший засветиться в сборной Адамов поджал руку ее голкиперу на века, и все разбежались по местам.

Армейцы вот уже три тура не выигрывают. Момент, чтобы воспрять удачный - Протасов подал в отставку, весьма загадочно не указав реальных причин.

Всем привет! Триумфатор эпического полуфинала Кубка России принимает неудачника менее масштабной игры 1/2, но тоже участника серии пенальти: ЦСКА - "Ростов"!

Ростов 2:0 ЦСКА Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 02.10.2016

-

Всё! Свисток на перерыв застал ростовчан в атаке.

45'

Гацкан сделал передачу из глубины поля к штрафной - мяч оттуда успел выбить игрок ЦСКА.

45'

Минуту добавил арбитр.

44'

Пошла последняя минута основного времени. Байрамян сделал передачу в штрафную, там его партнёр подыграл себе рукой.

43'

Тошич за разговоры получил жёлтую карточку. Это в прошлом эпизоде он оспаривал решение арбитра, когда тот усмотрел нарушение Головина, а не на Головине.

42'

В концовке первого тайма вперёд пошли игроки "Ростова", но ничего не получается, поскольку малыми силами бегут вперед хозяева.

41'

Классный футбол всё-таки мы смотрим, ничем команды не уступают встрече "Зенита" и "Спартака".

39'

Натхо, закрутив мяч, перебросил стенку! Футбольный снаряд уже был готов облизать штангу и влететь в ворота, но Джанаев успел выбить рукой перед собой. Дальше уже отработал защитник!

38'

Терентьев сейчас перед самой линией штрафной сбил Миланова, заработав за фол жёлтую карточку. Опаснейший штрафной!

37'

Калачёв вбегал в чужую штрафную сейчас, из глубины поля на него последовала передача, Акинфеев на мяче был первый.

36'

Не довели до удара свою атаку ростовчане сейчас, а причиной этому стало нежелание идти вперёд. Лига чемпионов всё-таки измотала прилично хозяев поля.

35'

Терентьева завалили на левой бровке сейчас, ростовчане довольно быстро ввели мяч в игру.

34'

Показали нам Бердыева, который из специальной кабины смотрит за игрой. Не знаю даже, что легче - со скамейки или так. Не подскажешь же оттуда, сверху.

33'

Байрамян второй раз подряд здорово сыграл в штрафной, закрыв зону Калачёва. Армейцы не сумели довести атаку до удара по воротам.

32'

Продолжают штамповать игроки "Ростова" угловые. Фернандес после очередной подачи с линии вратарской выбил мяч головой из штрафной.

31'

Нобоа и Азмун не поделили мяч в чужой штрафной, не сумев договориться - кто пойдёт на завершающую стадию атаки. От ворот.

30'

Полоз едва на линии штрафной ЦСКА не выиграл подбор, зато получилось для Калачёва заработать право на угловой.

29'

Армейцы разыграли угловой, последовала попытка подачи - неудачно, а затем, сыгравший на подборе Натхо, навесил точно в руки голкиперу.

28'

"Ростов" поиграл какое-то время первым номером, а сейчас уже больше смотрит на оборону команда. Всё-таки сил больше, такое ощущение, у ЦСКА.

27'

Возобновилась игра у нас, всё в порядке с Сердаром. В своей штрафной отработал Гацкан сейчас, не дав прострелить.

26'

У Азмуна поехала нога после его сольного прохода по флангу и входа в штрафную. Нужна помощь врачей нападающему, появились на поле медики.

24'

Гранат на фланге сзади прихватил Тошича, нарушив правила. Не дали армейцам провести быструю атаку правым флангом.

23'

Разыграли гости угловой, вывели на удар Ерёменко, который из-за пределов штрафной отправил мяч над перекладиной.

22'

Траоре с правого фланга получил мяч и не стал входить в штрафную, пробив из-за пределов. Миха подставил ногу, угловой нас ждёт.

21'

Игроки ЦСКА сейчас умышленно отдали инициативу, решив попробовать игру вторым номером. Это может быть ловушкой для хозяев.

20'

Оживились болельщики "Ростова" после того, как их команда что-то стала показывать впереди. Не так много, кстати, показывают - немного покатали мяч возле чужой штрафной.

17'

Миланов готов был уже вырываться на ворота Джанаева, но услышал свисток. Положение вне игры у футболиста.

16'

Полоз воспользовался передачей из глубины поля, прошёл между двух соперников и пробил по воротам. Мимо. Это Березуцкий упустил игрока в свою зону ответственности.

15'

Скорости сначала нас впечатляли, а сейчас стали постепенно падать. Байрамян только что вспахал бровку справа и всё ради того, чтобы отдать передачу в пустую зону.

14'

Армейцы даже не дают выбраться "Ростову" на чужую половину поля, хотя ничего опасного москвичи и сами создать впереди не могут.

13'

Натхо сделал передачу в штрафную, первым на мяче был Терентьев. Пока ростовчане без сбоев отрабатывают в защите.

12'

Джанаев не стал сразу вводить мяч в игру от своих ворот, выждав паузу. Голкипер понимает, что его игрокам линии обороны нужно время перевести дух.

11'

ЦСКА пока пробует атаковать через правый фланг, очень много движения там, а вот проникающего паса так и нет.

9'

Байрамян справа сделал подачу за ворота, зря его партнёры подключались к этой атаке.

7'

Полоза выводили на удар с угла вратарской, Березуцкий успел выбить мяч головой на угловой.

6'

Головин справа не сумел войти в штрафную, где ему поставил шлагбаум Мевля. Миха довольно грамотно опекал оппонента в этом эпизоде.

5'

Акинфеева проверили сейчас на прочность со средней дистанции, голкипер в падении отразил мяч.

4'

Миланов прошёл по левой бровке, сделал передачу во вратарскую, где с определёнными трудностями, но смог добраться до мяча Джанаев.

3'

Справа провели атаку футболисты ЦСКА, Головин пробовал навесить в штрафную, защитник купировал угрозу - вынос.

2'

Не хватает ЦСКА пока длины скамейки запасных, снова Слуцкому пришлось перекроить стартовый состав, а в запасе всего 6 фамилий.

1'

Начался первый тайм! С центра поля начали игроки "Ростова".

ЦСКА Москва 2:1 Ростов - Онлайн трансляция футбольного матча. 22.08.2015

-

Финальный свисток!

90'

Угловой заработали гости. Калачёв навесил на ближнюю штангу. Василий Березуцкий выбил мяч от своих ворот.

90'

Ю Бён Су в чужой штрафной площади подыграл рукой.

90'

Калачёв неудачно перевёл мяч на левый фланг. "Ростов" всей командой отправился на чужую половину поля.

90'

3 минуты добавил Левников во втором тайме.

90'

Замена в составе ЦСКА: вместо Алана Дзагоева на поле вышел Георги Миланов.

89'

Замена в составе ЦСКА: вместо Сейдё Думбия на поле вышел Александр Головин.

88'

АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2:1!!!ДЖАНАЕВ!!! После скидки Вернблума Мусе не удаётся развернуться, но н отскоке Дзагоев, который бьёт в правый нижний угол. Мяч от рук Джанаева отскакивает в штангу, отлетает обратно в голкипера и заскакивает в ворота.

87'

Могилевец справа навесил к воротам. Алексей Березуцкий опередил всех на ближней штанге.

86'

Василий Березуцкий на чужой половине поля налетел на Полоза.

85'

Ю Бён Су получил длинную передачу со своей половины поля в чужой штрафной площади, но пошёл не к воротам, а назад. Мяч потерян.

84'

Ерёменко около центрального круга сбил Гацкана.

83'

Ростовчане выбили мяч после навеса Натхо со штрафного. Баштуш с Вернблумом что-то не поделили. Небольшая пауза в игре.

82'

Баштуш сбил Вернблума перед штрафной площадью. Натхо справа будет навешивать.

81'

Полоз вывел к воротам Канга, но передача была выполнена в очевиднейший офсайд.

80'

Калачёв от углового флага навесил на дальнюю штангу. Гацкан в свободную зону стартовал с запозданием и к мячу не успел.

79'

Дзагоев уже вернулся на поле и поучаствовал в атаке своей команды. Ерёменко не смог протолкнуть мяч в направлении Мусы.

78'

Дзагоев врезался в Баштуша. Медицинская помощь нужна Алану.

77'

На Мусу последовал вертикальный пас. Совсем чуть не хватило Ахмеду, чтобы подработать себе мяч под удар.

76'

Замена в составе "Ростова": вместо Сердара Азмуна на поле вышел Ю Бён Су.

75'

У Ерёменко перед ударом с двадцати семи метров поехала нога. Мяч полетел левее створа.

74'

У Азмуна свело ногу. Медики оказывают помощь. Появились носилки на газоне.

73'

Угловой хозяев завершился ударом Фернандеса с восемнадцати метров. Совсем чуть выше перекладины пролетел мяч.

72'

Щенников слева навесил на дальнюю штангу. Мяч опускается вниз, но защитники блокируют удар Фернандеса.

71'

Замена в составе "Ростова": вместо Александра Бухарова на поле вышел Дмитрий Полоз.

70'

Гацкан сильно отправил мяч вперёд по левому флангу. Маргасов футбольный снаряд не догнал.

69'

Бухаров справа ушёл к угловому флагу. Щенников выбил мяч в аут.

68'

Ерёменко справа с угла штрафной площади бьёт по воротам, но попадает мячом в Новосельцева.

66'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1:1!!!МУСА!!! Вернблум вывел к воротам Мусу, который в "ближнем бою" переиграл Джанаева.

66'

Азмун с двадцати метров справа пробил в дальний угол низом. Акинфеев поймал мяч.

66'

Вернблум после выхода на поле занял позицию центрфорварда. До него пока мяч не доходит.

65'

Гацкан слева навесил точно на голову Бухарову. Александр с десяти метров в дальний угол не попал.

64'

Замена в составе ЦСКА: вместо Зорана Тошича на поле вышел Понтус Вернблум.

63'

Могилевец слева врывался в штрафную площадь, но передача от Бухарова не дошла до партнёра.

62'

Думбия с четырнадцати метров пробил через себя. Мяч опустился сверху на сетку ворот. Джанаев полностью контролировал ситуацию.

61'

Дзагоев неудачно покатил мяч на Тошича. Зоран чуть ранее проскочил линию передачи.

60'

Азмун вывел справа Калачёва к воротам. Удар в дальний угол парировал Акинфеев.

59'

Ерёменко с Фернандесом справа вперёд не прорвались, а подача Щенникова слева оказалась слишком сильной.

58'

Ростовчане грамотно сбивают темп матча, часто устраивая перепасовку в центре поля.

56'

Ерёменко с двадцати метров пробил немного левее ворот.

55'

Подача от углового флага у Тошича опасной не получилась. Ростовчане выбили мяч и сами отправились вперёд.

54'

ДЖАНАЕВ!!! Тошич со штрафного пробил в правую "девятку". Сослан в прыжке сумел перевести мяч на угловой. Отменный прыжок.

53'

Натхо от Бухарова получил по ногам. Жёлтая карточка и иещё один опасный штрафной удар у ворот гостей.

52'

Натхо со штрафного мягко отправил мяч верхом вперёд. Ростовчане отбились.

51'

Навас руками остановил проход Думбия по центру. Тридцать метров до ворот.

50'

Канга получил мяч впереди, но заброс на Азмуна в штрафную площадь делать не стал. Рядом с Сердаром было очень много соперников.

49'

Навас нарушил правила перед своей штрафной площадью. Тошич со штрафного пробил в стенку.

48'

Ерёменко отличный пас в штрафную площадь сделал на Думбия. Сейду промедлил с ударом, а затем рухнул на газон. Потеря футбольного снаряда произошла до падения.

47'

Пас Мусы на Думбия получился неудобным. Сейду по центру к воротам вырваться не смог.