Хоккей. Ак Барс 0:3 Локомотив Я - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

"Ак Барс" - "Локомотив" 0:0После первого периода.

20:00

Бросок от синей линии Степанова, Петров ставит клюшку на пути следования шайбы, та меняет траекторию, но Гелашвили успел переложиться и спасти свою команду.

20:00

Морозов низом сильно делает передачу на "пятачок" на Зарипова, Данис просто подставил клюшку, шайба полетела в угол, но Гелашвили сыграл как положено в этом эпизоде.

19:00

Удаление в составе "Локомотива". Вишневский отправился на скамейку штрафников, и будет лучше для его команды, если он туда присел до конца периода.

18:00

"Локомотив" в зоне "Ак Барса". И хороший момент опять у Александра Галимова, и вновь шайба не вовремя сходит с крюка, а позиция для броска была отменная.

17:00

Без бросков прошло это большинство для "Локомотива". А вот как только появился пятый полевой на льду, Алексеев сделал вираж за воротами, выехал на "пятак", бросил в ближний угол, Гелашвили фиксирует шайбу.

16:00

Первая минута прошла словно команды играли в равных составах, шайбе даже чаще была в зоне гостей. Смена и очередная попытка начать атаку у гостей.

15:00

А вот теперь шанс поиграть в большинстве получают ярославцы. У "Ак Барса" наказан Морозов за подножку.

14:00

Борьба за воротами Галимова, затем "барсы" проводят свою атаку, которая заканчивается быстрее, чем даже того сами ожидали. Проброс в средней зоне.

13:00

Степанов взял игру на себя, бросал в борьбе с защитником, но тот выставил клюшку и шайба, отрикошетив, улетела к зрителям на трибуны.

13:00

Вот такой хороший двухминутный отрезок выдали нам команды, и теперь снова небольшое относительное затишье.

12:00

А вот и достойный ответ "Ак Барса"! Бадюков бросает с полу-зоны, Гелашвили отражает перед собой, Хетунен первый на добивании, решил объехать Георгия, но вот в завершающей стадии не смог поднять шайбу над щитком вратаря.

11:00

Два в одного выходили железнодорожники на ворота, Александр Галимов был на завершающей стадии, но шайба сошла с крюка и бросок как следует не получился, тем самым попытка огорчить своего однофамильца не вышла.

10:00

Довольно легко гости отстояли оборону, в концовке вышло первое звено хозяев, но отметились лишь несколькими бросками от синей линии, которые, впрочем, опасными не назовёшь. И уже шайба в средней зоне.

09:00

Капанен-Хентунен-Казионов вышли на большинство, но долго им не пришлось находиться на площадке и уже третье звено Бадюкова на льду. Пока не видим первую пятёрку казанцев при игре в большинстве, видимо наставник даёт отдыхать своим лидерам.

08:00

А вот и первое удаление. У "Локомотива" малым штрафом наказан Маркус Нильсон. И у казанцев есть две минуты поиграть в большинстве.

08:00

Капанен вошёл на скорости в зону, бросил со всего размаха, шайба задевает кого-то из защитников и летит за пределы площадки.

07:00

По такой игре будет важна первая заброшенная шайба, и, конечно, безупречная игра в обороне, при этом с минимально возможным удалениями.

06:00

Все аккуратно, всё неспешно, команды продолжают показывать, что уважают друг друга, но при этом немного активнее впереди выглядят ярославцы.

05:00

Бросок Иргла с острого угла от ближнего борта, Галимов Станистлав сыграл, как и положено, чётко отразив этот выпад.

04:00

Сменились все уже четыре звена за истёкшее время, и снова на площадке ударные первые звенья.

03:00

"Локомотив" закрепился в зоне, Александр Галимов провёл силовой приём возле борта, зрители недовольно свистят, видимо, усмотрев в этом нарушение правил.

02:00

Очень осторожное начало, другого никто и не ждал. Бросков ещё не было, только пару пробросов за стартовые минуты.

01:00

Матч начался. Ворота защищают предсказуемые лица. У "Ак Барса" - Станислав Галимов, "Локомотив" - Георгий Гелашвили. В центре площадки сошлись Вашичек и Мортенссон на вбрасывании.

Хоккей. Ак Барс 2:3 Локомотив Я - Онлайн трансляция матча

-

Статистика первого периода:

"Ак Барс" (Казань) "Локомотив" (Ярославль)
Броски1218
В створ89
Офсайды01
Вбрасывания711
Удаления (мин.)00

20:00

Закончен первый период! Пока счёт минимальный - 1:0 в пользу "Ак Барса". Уходим на перерыв, после чего продолжим. Приглашаю всех в раздел "Комментарии". Будем обсуждать первый период.

20:00

Активнее проводят последние минуты встречи хоккеисты "Локомотива", но игроки казанцев отбиваются, причём вполне уверенно. Считанные секунды до сирены.

19:00

Хороший бросок Ивана Ткаченко по воротам хозяев, мимо. Рвался на добивание партнёр, но такой необходимости не было.

18:00

Быстро прошёл первый период, совсем скоро команды отправятся на перерыв. А пока Аникеенко вкатился в зону соперника, сильно бросил сходу, Норрена играет внимательно.

17:00

Вашичек сильно бросил по воротам, Норрена отбил, Иргл рвался добивать, но защитник "Ак Барса" быстрее разобрался в ситуации. Хорошую атаку провели хоккеисты "Локомотива".

16:00

Никулин вошёл в зону соперника и оставил шайбу на синей линии для Зарипова. Данис сделал небольшую паузу и мощно выстрелил по воротам. Гелашвили, сидя на льду, ловит шайбу.

15:00

Быстрая атака "Локомотива". Окерман отдал на Чурилова, тот сильно бросил сходу, но подставлена клюшка, и шайба улетела довольно высоко в заградительную сетку.

15:00

Медведев бросил от синей линии по воротам, но это не проблема для Гелашвили. Шайба в ловушке у голкипера. Давненько мы не видели в деле вратаря "Локомотива".

14:00

Гуськов ошибся в своей зоне, споткнулся, упал, и игрок "Ак Барса" забрал у него шайбу. Не получился выход один на один, а бросок от синей линии вышел не самым опасным.

13:00

Немного спал темп игры, но это, скорее всего, временно. Много остановок, да ещё и рекламная пауза вмешалась в ход встречи. Около семи минут до конца первого периода.

12:00

По броскам на эту минуту преимущество у "Локомотива". 12 бросков, среди которых 7 в створ у ярославцев, у "Ак Барса" 7 бросков, 4 в створ. Но голевое преимущество у хозяев.

11:00

Опаснейший момент у ворот "Ак Барса"! Быстрая и размашистая атака "Локомотива", и Александр Гуськов после прострела с левого фланга бросал в упор в ближний угол! Норрена в шпагате отразил шайбу!

10:00

Нико Капанен получил шайбу на чужой линии, попытался просочиться мимо двух защитников "Локомотива", не получилось.

09:00

Александр Галимов вкатился в зону соперника, сильно бросил сходу, но в створ не попал.

08:00

Гелашвили был недоволен там, что засчитали арбитры шайбу. Мортенссон после того, как не смог обыграть голкипера, остался в площади ворот и в чём-то помешал вратарю переместиться. Оставим эпизод на совести арбитров.

07:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Данис Зарипов!Задавили хоккеисты "Ак Барса" гостей! Затяжная атака казанцев, Тони Мортенссон по правому краю выкатился на ворота, попытался обыграть в ближнем бою Гелашвили, не получилось, и шайба отскочила на пятачок, откуда Зарипов расстрелял пустой угол ворот! Второй ассистент заброшенной шайбы - Алексей Морозов.

06:00

Быстрая атака "Ак Барса", прокатился за ворота Никита Алексеев, а потом с разворота бросил в ближний угол. Гелашвили без проблем отбил, а потом прижал шайбу ко льду.

05:00

Андрей Мухачёв после выигранного партнёром вбрасывания сильно бросил по воротам, рядом со штангой летит шайба. МНого бросают хоккеисты по воротам друг друга, пока без голов.

05:00

На высоких скоростях началась игра сегодня. Сёмин вбросил шайбу в зону соперника, где упал Медведев. Требовали трибуны удаления, но столкновение было игровым.

04:00

Буравчиков по центру площадки вкатился в зону "Локомотива" и сильно бросил сходу. В створ попасть не удалось, а момент был отличным! Никто не встречал игрока хозяев, трибуны дружно вздохнули.

03:00

Кудашов от синей линии бросил по воротам "Ак Барса", Норрена без проблем забрал мяч в руки. Галимов поехал толкаться с голкипером, в результате чего небольшая стычка возникла.

02:00

Как Вы уже поняли, на воротах "Ак Барса" действует с первых минут Фрэдрик Норрена. На последнем рубеже у "Локомотива" Георгий Гелашвили. С официальной частью на этом всё, всё внимание обращаем на лёд.

02:00

Ответ "Локомотива" получился не менее интересным. Гуськов сильно бросил по воротам от синей линии, Норрена на месте.

01:00

Прижали просто хоккеисты "Ак Барса" гостей к их воротам! Зарипов с левого фланга два раза бросал по воротам. Гелашвили с трудом, но всё-таки смог сначала отбить шайбу, а потом зажать между щитками.

01:00

Матч начался, дорогие друзья! Трибуны забиты под завязку, командами руководят Зинэтула Билялетдинов и Кари Хейкилля. Стартовой вбрасывание выиграли хоккеисты "Локомотива"!

-

Перерыв!

19:27

За толчок на борт Чибисова удален Коледов.

18:00

Мурыгин блестяще сыграл один в один против Меллера, помешал сопернику оформить дубль в ближнем бою!

17:00

Полные составы уже.

16:00

Три дальних броска у гостей без особой угрозы, и шайба покинула зону атаки.

15:00

Мирнов под давлением защитника справа прорвался к воротам и затолкал вратаря в сетку! Что будет по решению арбитра? Удален Мирнов!

14:00

Активно играют команды, несмотря на пессимистические ожидания экспертов.

13:00

Мосалев набросил шайбу к воротам, на пятачке вратарь был самым расторопным, вбрасывание.

11:00

Апальков справа попал в кипера, добивание с ползоны было неточным.

10:00

Белов выстрелил от синей линии, шайба застряла на пятачке, ряд добиваний, но лежащий кипер парировал!

08:50

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Меллер от синей линии бросил по воротам, и шайба юркнула между щитков вратаря!

08:20

Аверину 2 минуты за задержку руками, фол в атаке был.

08:00

Мальцев с ползоны бросил опасно, но сэйв, добивание не столь опасное.

07:37

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Мосалев с правого угла зоны рванул вперед, продавил Рылова и низом пробил кипера с острого угла!

06:31

Все, 5 на 5, без реальной угрозы воротам "Ак Барса".

05:31

Локтионов получил пас на пятачок от Пашнина, но бросок совсем не получился.

04:31

Очень долго катали шайбу гости, но нет броска. Удаление у "Ак Барса", Сидоров на скамейке.

03:00

Мурыгин покинул ворота, 6 на 5 пока.

02:00

Коршков выкатился из-за ворот и прострелил вместо броска, ведь ему не мешали!

01:00

Азеведо выложили шайбу на клюшку, бросок сходу в касание - в кипера!

39:59

Был момент у хозяев при игре в меньшинстве, но все-таки закономерно, что на перерыв команды отправились при равном счете.

39:13

Емелин со спорами катит на скамейку штрафников.

38:50

"Локомотив" и не думает играть вторым номером, приходится ярославцам на деле доказывать, что они лучшие по играм на выезде.

37:54

Калюжный с выгодной позиции не смог отличиться! Всплесками проходит игра: то тишина, то сразу несколько опасных моментов в одной смене.

36:16

Выход "Ак Барса" два в одного, Морозов не смог исполнить передачу на Зарипова, отдадим должное защитнику гостей, который до конца сражался.

35:57

Черников хорошо задумал, прошел он двух игроков, но третий в подстраховке сыграл четко.

34:28

Куликов решил от синей линии с кистей на исполнении бросить - под щитками Барулин шайбу нашел.

33:09

Петров здорово подставлял клюшку под бросок, шайба изменила направление, но на счастье Барулина, как раз в ту зону, где он и находился.

32:23

Бросок Галимова точным не вышел, но Барулин всё-таки решил принять шайбу в ловушку.

31:46

Неприятный бросок Скачкова из-под игрока, не видел Сэнфорд шайбы, но до ворот снаряд не дошел. Больше стало моментов у ворот возникать, вот и две заброшенные шайбы тому свидетельством.

30:28

Иммонен прошелся низом - вновь голкипер ярославцев показывает, что он сегодня не зря играет со стартовых минут.

29:16

Морозов вышел один в ноль, но Алексей не смог переиграть вратаря "Локомотива"! Мешал Алексею защитник за спиной до последнего, при этом не нарушая правил.

28:28

При броске Зарипова шайба изменила коварно полет, но Сэнфорд все-таки смог справиться. Никулин ждал своего шанса на добивании, но кипер его не предоставил.

27:11

Лукоянову немного не повезло! Бросок с убойной позиции, Сэнфорду уже было сложно сложиться, но снаряд пошел за ворота.

26:11

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Песонен! Медведев от синей линии бросил, шайба прошла между щитков вратаря, а уже Песонен доработал эпизод.

25:56

"Ак Барс" на удивление робко действует в атаке. На своем льду казанцы уже приучили к активным действиям в передней линии.

24:30

Калюжный оставил шайбу на Хагмана, Никлас зарядил без промедления - мимо ворот.

23:57

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Вишневский! Передача из-за ворот на круг вбрасывания, бросок сходу и точно в цель!

22:50

Ярославцы первые минуты и этого периода начинают больше играть в атаку, казанцы словно долго раскатываются.

21:10

Опасно заметалась шайба на пятаке у ворот Барулина, смогли хозяева отбиться и организовать выход три в три, который ничем не запомнился.

20:01

Возвращаемся к своим экранам! Второй период нашей встречи!

-

Перерыв в матче.

19:00

В полном составе играет ярославский "Локомотив", однако шайбой продолжают владеть казанцы.

18:00

Долго разыгрывали шайбу в чужой зоне казанцы, в итоге последовал всё-таки бросок, но опасным его назвать уж точно нельзя.

17:00

Да, две минуты получил защитник "Локомотива" Баринка. Конечно потрясающий голос у дамы, которая объявляет информацию на стадионе.

17:00

Очередной сдвиг ворот "Локомотива" продолжился дракой, посмотрим, будут ли удаления.

16:00

Массированную атаку провели сейчас хоккеисты "Ак Барса", которая завершилась сдвигом ворота Вьюхина.

15:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! КИРЮХИН! А вот это большинство ярославцам удалось на славу! После передачи от Рахунека голевой бросок нанёс Кирюхин.

14:00

Третье удаление в матче у "Ак Барса". На сей раз две минуты штрафа получил Медведев.

13:00

Морозов сейчас великолепно бросил в дальний угол, но Вьюхин успел вытянуть ногу и отразить шайбу щитком!

12:00

В полном составе играют казанцы, даже ни одного броска по воротам Веханена за эти две минуты мы не увидели.

11:00

Да, как-то печально сегодня с большинством у "Локомотива", ярославская команда с огромным трудом закрепляется в чужой зоне.

10:00

Панин во второй раз в матче получил двухминутный штраф, на сей раз за задержку соперника клюшкой.

09:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ТКАЧЕНКО! Михнов получил шайбу за воротами, выкатился на пятак и пробил. Веханен отразил бросок Алексей, а вот добивание Ткаченко стало голевым.

08:00

Капанен вошёл в зону и сразу же бросил низом по воротам, Вьюхин успел закрыть "домик" и овладел шайбой.

07:00

В полном составе играет "Ак Барс", уверенно удалось отобороняться игрокам казанского клуба.

06:00

Пока совершенно ничего не получается у хоккеистов "Локомотива", даже толком в зону не могут войти "железнодорожники".

05:00

Первое удаление в матче у "Ак Барса". Две минуты штрафа получил Панин за подножку.

04:00

Сегодня большой спортивный день в Казани - матч "Ак Барса", финал чемпионата мира по хоккею с мячом. Действительно, столица спорта в России сейчас именно в Казани.

03:00

Михнов бросал по центру, всё видел голкипер "Ак Барса" Петри Веханен и отразил шайбу.

02:00

Первую атаку пробовали провести казанцы, последовал прострел с правого фланга к чужому пятаку, но не сумел Зарипов добраться до шайбы.

01:00

Веханен и Вьюхин защищают сегодня ворота команд.

18:41

Нарушение численного большинство у "Локомотива". Так называемый, командный штраф.

16:02

"Ак Барс" уже в полном составе играет. Нужно просто аплодировать мужеству парней.

14:35

В средней зоне Горохов разогнался и после мощного щелчка шайба в самый последний момент изменила траекторию своего полёта.

12:51

Удивительная ситуация. "Ак Барс" пытается втроем атаковать. Если ещё и забьёт команда, чувствую, будет настоящая комедия.

11:25

А следом и Григорий Панин покидает нашу площадку за подножку.

09:55

Янне Песонен оказался на две минуты на скамейке штрафников.

08:32

Включают казанцы такой нужный инструмент в своей игре, как прессинг.

07:28

Передача не дошла до Голубева, потому что защитники заблокировали продвижение шайбы.

06:14

Сегодняшняя игра отличается большим количеством стыков.

05:30

Захарчук дальним щелчком целился, но попал в бортик за воротами.

04:37

Обухов очень долго ожидал передачи, но в конечном счёте он не дождался действий полезного характера от своих партнёров.

03:11

"Ак Барс" завладел шайбой на постоянной основе. Хозяева стараются владеть инициативой.