Хоккей. Автомобилист 3:4 Ак Барс - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Первый период окончен! Перерыв!

19:44

Вполне справедливый первый тайм, как мне кажется. Результат - уж точно. "Автомобилист" пока ни в чём не уступает более именитым соперникам из Казани.

18:28

В полном составе гости.

17:15

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТАНИСЛАВ ЖМАКИН! Станислав принял шайбу у чужих ворот, долго думал, что делать, а потом решил с острого угла поразить дальний угол ворот Гарипова! И получилось ведь. Продолжается большинство у хозяев! 1:1!

17:00

Постепенно подходит к концу первый период, который, думаю, оправдал ожидания многих, но только не болельщиков "Автомобилиста". Они-то ждут гола.

16:00

Евгений Бодров удалён по схеме 2+2.

15:10

Мезеи снова в центре внимания, но на сей раз он просто пропустил шайбу под клюшкой, хотя должен был наносить разящий бросок.

14:09

Вот так вот гости выходят вперёд. Фавориты забросили - пока всё справедливо. Хотя "Автомобилист" довольно неплохо смотрелся.

13:19

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДМИТРИЙ ОБУХОВ! Куляш выполнил передачу на Медведева, который решил бросить от синей линии, а перед воротами клюшку подставил Дмитрий Обухов! Большинство реализовано! 0:1!

13:01

Евгений Лапенков нарушил правила. Очередное удаление, и это ещё первый период до конца не закончился.

12:48

Евгений Лобанов в прекрасном броске спас свою команду ногой после броска Евгения Бодрова с опасной позиции!

11:37

В равных составах команды. Борьба, борьба, а моментов мы так и не увидели, когда коллективы поочерёдно играли в большинстве.

09:37

Даже минуты не сыграли в большинстве хозяева, так как отправился отдыхать Артём Крюков за удар клюшкой.

09:01

Данис Зарипов отправился на скамейку штрафников за подножку.

08:56

Жмакин! Фантастика! Вот так начало встречи! Лапенков выполнил передачу из-за ворот с правой руки к воротам, откуда Станислав бросил точно в Эмиля Гарипова!

07:30

Бранислав Мезеи очень активен. Вот и его бросок прошёл рядом с перекладиной!

06:36

Никулин с синей линии бросил рядом с дальней стойкой. Ответная атака хозяев закончилась броском Василия Стрельцова - Гарипов в игре!

05:25

Стрельцов отправился по правому борту к воротам гостей - защитники справились. Ах, да. Это Александр был, если что.

04:44

Стоит отметить, что в прошлом тура "Автомобилист" переиграл "Нефтехимик", прервав тем самым ужасную серию поражений. Сумеют ли хозяева сегодня победить?

03:20

В равных составах команды. "Автомобилист" сумел отработать в обороне вчетвером просто прекрасно. У "Ак Барса" не было шансов.

02:49

Хозяева играют в тёмно-красной форме, в то время как хоккеисты "Ак Барса" выступают в бело-зелёных цветах.

01:20

Евгений Курбатов удалён за подножку.

01:19

Ворота хозяев сегодня защищает Евгений Лобанов, а Эмиль Гарипов находится на страже рамки "Ак Барса".

01:00

Матч стартовал! Поехали!

Хоккей. Автомобилист 1:3 Ак Барс - Онлайн трансляция матча

-

"Автомобилист" - "Ак Барс" 0:0После первого периода.

20:00

Магогин в метре от ворот, бросок, Галимов принимает шайбу в корпус. После вбрасывания последняя атака в периоде осталась за гостями, Панин заряжал от синей, Лисутин оставляет "баранки" на табло в раздевалку.

19:00

Очередной провал "Ак Барса", при чем первого звена, передача на Никулина не прошла, Калачик прочитал этот пас, выход один в один, своеобразный буллит выполнить, как следует не удалось, Галимов клюшкой сыграл здорово, предотвратив бросок.

18:00

Неприятный момент в матче. Антоненко получает травму. Под аплодисменты его повели в раздевалку. Будем надеяться, что с Олегом все будет в порядке.

18:00

Магогин выкатывает из-за ворот, в ближнем бою Галимов играет отлично, далее Медведев через середину неудачно пасовал, перехват, бросок от синей, Галимов вновь в игре.

17:00

Вторую минуту гости сыграли для себя удачно, несколько раз выбросились, "Авто" уже при входе в третий раз в зону расположились, но пятый полевой появился и в итоге казанцы шайбой завладели.

16:00

Броски от синей пока не слишком убедительны, вот перевод на штангу, от туда Субботин бросает, Галимов перекатывается и здорово играет щитками.

15:00

Панин наказан малым штрафом у Казани. Теперь уже хозяева получают шанс проверить, что у них есть при игре в большинстве.

14:00

Финское трио создали неплохой момент для взятия. Капанен налево, там Песонен делает передачу в касание на Иммонена, возврат шайбы в центр, там уже Капанен, бросок, Лисутин спасает. Уже ни раз этот розыгрыш показывали финны в этом сезоне.

13:00

Зарипов сам катит в зону, бросает без промедления со всего размаха, там Лисутин играет надёжно.

13:00

Попытались екатеринбуржцы по центру прорвать оборону соперника, Гулявцев прошел в зону на скорости, решил выполнить бросок с кистей, успевают защитники поднять клюшку, далее уже Галимов шайбу накрывает.

12:00

Панин бросает, небольшая суматоха у ворот, защитники попытались выбросить шайбу, в результате в конек своему, подбор за Бадюковым, атака сразу и прямо в Лисутина.

11:00

"Авто" в полном составе. Повезло "Ак Барсу", что счет по-прежнему 0:0. Кто бы мог подумать, что такие слова можно произнести при игре в меньшинстве хозяев площадки, но это факт.

10:00

Как же удачно отбросились хозяева, Субботин подхватил шайбу, выскочил на рандеву с Галимовым, но переиграть того верхом не смог.

10:00

Первая минута прошла не совсем по тому сценарию, что хотели казанцы, один бросок Никулина за одну смену, за ударную смену, даже так.

09:00

Первое удаление в матче. Хомутов наказан в команде "Автомобилист" за подножку. Первое звено "Ак Барса" на льду. Тройка - Зарипов, Терещенко, Казионов.

08:00

Финское звено гостей проводят свою первую атаку, Иммонен на Песонена, тот решил бросить с острого в ближний верхний угол, шайба летит выше.

07:00

"Ак Барс" после активного начала, явно, снизил темп, от сюда вылазки "Автомобилиста" в чужие владения. Субботин щёлкает со входа в зону, Галимов на чеку.

06:00

Хорошая атака по центру, передача на коротке, Чистяков бросает без промедления, Галимов потерял ворота, но шайба прошла мимо створа.

05:00

"Авто" в зоне соперника, борьба за шайбу, пока без продвижения к воротам. При игре четвертых звеньев хозяева больше проводят времени в атаке.

04:00

Не сумели гости грамотно распорядиться с шайбой при выходе два водного, Казионов замешкал, после пробовал сделать передачу на Зарипова, но слишком слабо, вратарь клюшкой прерывает пас.

04:00

Первый выпад "Авто". Антоненко получил шайбу в зоне, бросок в дальний угол низом, Галимов щитком отражает шайбу к противоположному борту, на подборе первые казанцы.

03:00

Капанен бросает с пол-зоны, Лисутин сначала отразил перед собой, а затем в прыжке накрыл шайбу. Пока хозяев мы в атаке не видим.

02:00

Бадюков вошел в зону по ближнему борту, передача на пятак, там никого из партнеров не оказалось, а по сценарию на этой позиции и должен был быть Алексей.

01:00

Первая атака за "барсами", Зарипов бросает со входу в зону, подставлена клюшка, шайба покидает площадку.

01:00

Матч начался! Ворота "Автомобилиста" занял Иван Лисутин, "Ак Барса" - Станислав Галимов. Два 20-ых номера.

Хоккей. Ак Барс 3:2 Автомобилист - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Гости в атаке провели концовку периода, но бросок Логинова опасным не был. Закончился второй период. В начале третей двадцатиминутки "Автомобилист" будет полторы минуты играть в большинстве пять на три. Это хороший шанс отыграть одну шайбу. Будет интересно!

39:55

А теперь "Автомобилист" будет играть в формате пять на три! Вот это поворот! Обменялись команды удалениями.

39:40

В равных составах команды провели буквально пять секунд. Илью Никулин за грубую атаку Голышева получил две минуты.

39:18

Коварж! Вот это да! Два броска в упор отразил Якуб! Бурмистров пытался поднять шайбу с острого угла, но попал в штангу! Нужно смотреть повтор, чтобы разобраться.

38:33

Коварж успел вставить клюшку! Непросто гостям. Расположились "Барсы" и просто расстреливают вратаря!

37:58

Еще одно удаление. Никита Трямкин за игру локтем в голову получил две минуты. Теперь втроём играют "автомобилисты".

37:44

Андрей Антонов получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. Да, провальный период для гостей. Брукбэнк делал бросок от синей, Коварж пока держится.

37:39

Буквально остановись хоккеисты "Автомобилиста"! Это признание в поражении? Хозяева минуты две провели в чужой зоне, опасно стреляя по воротам Коваржа.

37:01

Бросок Игоря Мирнова от правого борта, Коварж отразил шайбу. Врана уже не так отчаянно боролся на добивании. Защитники смог вывести шайбу из своей зоны.

36:58

Андерс Нильссон спасает! Алексей Симаков бросал с правого круга для вбрасывания, но шведский страж ворот "Ак Барса" сегодня пропускать больше не намерен.

35:54

Момент у гостей! После передачи с левого борта Виталий Попов подставлял клюшку, шайба полетел в угол, но нашла препятствие в виде щитка вратаря.

34:58

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Кирилл Петров! Третья шайба влетает в ворота Коваржа! Александр Бурмистров от левого борта сместился в центр, понял, что никто его атаковать не будет, и бросил по воротам! За подборе Кирилл Петров боролся с Сергеем Емелиным, очень легко продавил соперника и отправил шайбу в ворота.

34:50

Команды подошли к рекламному тайм-ауту. Есть возможность у Анатолия Емелина сейчас взбодрить своих подопечных.

33:39

На повторе нам показали повтор момента Ефимова. Алексей старался бросить сам в ближний верхний угол, но шайба в последний момент сошла с крюка. После этого получилась передача, но, как я уже сказал, Сергей Емелин к ней не успел.

32:39

Команды провели небольшой отрезок практически без остановок, но шайба от Бурмистрова выскочила за пределы площадки.

31:10

Хороший момент! Алексей Ефимов на высокой скорости поехал в зону, делал вид, что будет бросать. а потом отправил шайбу на пятак. Емелин не успел за этой передачей.

30:03

Логинов бросал с дальней дистанции, шайба до Нильссона не дошла. Насколько спокойнее себя сейчас чувствует вратарь "Ак Барса". Моментов у его ворот практически нет.

29:11

"Ак Барс" выигрывает в счёте, выигрывает в серии и продолжает атаковать. Казанцы хороши, с этим не поспоришь.

28:44

Коварж! Какой момент! Бросок Сергея Костицына от синей, вратарь был закрыл, а шайбу увидел в последний момент! Это не помешало ему сделать эффектный сейв щитком!

27:58

А теперь Игорь Мирнов бросал издали, Якуб Коварж прижал шайбу ко льду. Врана до конца толкал вратаря. Защитника екатеринбуржцев тут же набросились на Петра.

27:44

Быстро ходит шайба по льду. Серия ошибок, после чего с шайбой остались "Барсы". Есть атака левым борта, Мёллер получил отличную передачу. бросал с кистей в дальний угол, Коварж среагировал!

26:59

Вбрасывание в зоне гостей выиграли хоккеисты "Ак Барса". Бросок сходу, шайба полетел в защитника.

26:58

Как раз после этого у нас рекламная пауза. Нужно отметить, что "Ак Барс" сегодня хорош в защите. А у Гусева рассечение, игру он продолжить не сможет. Затянулась эта пауза. Ждём возобновления игры и пожелаем Гусеву скорейшего возвращения на лёд.

26:55

Кирилл Петров сзади налетел на Сергея Гусева, который и без того потерял равновесие. Лицом об борт ударился защитник "Авто". Очень неприятный эпизод.

25:23

Контратака "Барсов"! Хороший выход Костицына и Врана, Петр получил передачу, но слишком затянул с броском. Когда уже укатывал за ворота, попытался сделать пас, но шайба до партнёра не долетела.

24:35

На тоненького играют гости. Сейчас любая ошибка сзади может лишить их шансов на победу в этом матче, а, соответственно, и на продолжение борьбы в серии.

23:23

Всё, а равных составах играют команды. Есть атака "Ак Барса", Оскар Мёллер делал бросок с нулевого угла, шайба от щитков Коваржа отлетела точно на Бурмистрова, но и тут броска не было.

22:43

Логинов бросал издали, попал в Глухова. Снова защитники "Автомобилиста" должны начинать атаку. Ничего лучше не придумали, чем сделать наброс на ворота. Шайба отскочила от борта, Голышев боролся за отскок, но бросить ему не дали.

21:40

Гости смогли расставится в чужой зоне, но броска по воротам пока нет. Смотрим, чего закончится эта атака. А ничем. "Барсы" не только выбросили шайбу, но и смогли навязать борьбу в чужой зоне.

20:30

Сразу удаление у "Ак Барса"! Антон Лазарев хорошо поборолся за чужими воротами, Яков Рылов придержал его клюшкой. Две минуты.

-

Сирена фиксирует непростую победу "Ак Барса" над "Автомобилистом"!

59:25

Отбиваются "барсы" с горем по полам! А как еще можно это делать, когда играешь 4 на 6!?

58:45

Как не во время для "Ак Барса" Евгений Медведев получил две минуты штрафа. 6 на 4 будет игра.

58:30

Именно так, без Коваржа будут доигрывать встречу гости.

58:15

Анатолий Емелин берет таймаут, и, скорее всего, после него уже снимет вратаря.

57:15

Только Обухов выкатил на лёд, отбыв наказание, а на его место уже направляется Фёдор Малыхин. Нечего было бить соперника клюшкой.

56:15

Ничего особо опасного не удается создать "Автомобилисту". Грамотно "барсы" обороняются.

55:15

Дмитрий Обухов в составе "Ак Барса" удален за задержку клюшкой. Реальный шанс для подопечных Емелина сравнять счёт.

54:14

Вновь, как и в конце второго периода, чуть спали скорости в нашем матче, но это не помешает "Автомобилисту" в концовке побороться за баллы в турнирной таблице.

53:15

Не удалось забить хозяевам. В полном составе играют гости и игра продолжиться, скорее всего, с обоюдными шансами.

52:15

Пытается "Ак Барс" во второй раз выйти вперед с преимуществом в две шайбы, но либо Коварж справляется с не опасными бросками по воротам, либо шайба летит мимо створа.

51:15

Артём Гареев отправляется в бокс для штрафников в составе "Автомобилиста".

50:15

Всё-таки получат болельщики хозяев нервную концовку в матче, если конечно, "Ак Барс" в ближайшие пять минут не сможет забить.

49:15

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Симаков!!! Настырность принесла свои плоды! Алексей Симаков после затяжной атаки послал шайбу в неприкрытый Нильссоном угол ворот!

48:15

"Автомобилист" начинает приходить в себя. Очень неплохо выкатывали гости в контратаку сейчас, но в последний момент последняя передача подвела.

47:15

Сейчас хозяева больше владеют шайбой, но немного затягивают они с выходом из своей зоны. Возможно, это сделано с подачи тренера в перерыве.

46:15

В полном составе "Ак Барс". Фактически, гости имели один момент...

45:15

Бумагин в длительной позиционной атаке после града переда бросил по воротам, Нильссон сумел отразить шайбу.

44:15

Удаление в составе Ак Барса. Константин Корнеев получил 2 минуты за задержку соперника руками

43:15

Практически нет бросков по воротам в третьем периоде. В принципе, "Ак Барсу" нужно просто грамотно доиграть матч.

42:15

Пытаются активно гости начать этот период, но хозяева грамотно встречают их на входе в свою зону.

20:00

"Гол в раздевалку" забивают подопечные Крикунова, обидно должно быть хозяевам льда.

19:00

ГО-О-О-О-ОЛ! 0-2! Зарипов! А вот и гол! Медведев справа сделал передачу на дальний угол, а там Зарипов бросал уже в пустые ворота. Практически под копирку с первой шайбой.

19:00

Вынуждены снова пробрасываться хозяева, не ожидали они, что "Ак Барс" так резко сумеет прибавить.

18:00

Вновь игровая инициатива перешла у "Ак Барсу", казанцы снова устроили осаду ворот Лобанова, вот сейчас Обухов опасно набрасывал на пятак, но броска не последовало.

17:00

Корнеев бросил от синей линии, шайба пролетела мимо цели, екатеринбуржцы решили сделать проброс.

16:00

Лобанов каким-то чужом сумел отразить опаснейший бросок в исполнении Миеттинина практически в упор.

15:00

"Автомобилист" в эти минуты выглядит невероятно активно, явно хотят сравнять счёт хозяева льда ещё до перерыва.

14:00

Небольшая паника сейчас возникла у ворот Веханена. Субботин с пятака пытался протолкнуть шайбу в цель - на месте голкипер "Ак Барса".

13:00

Зарипов помог сейчас своим защитникам. Опытный игрок "Ак Барса" вернулся в оборону и отобрал шайбу у Крутова, который мог выкатываться практически один на один.

12:00

В полном составе играет "Ак Барс", удалось отбиться казанским хоккеистам.

11:00

Соколов попытался зарядить от синей линии, но бросок был предсказуем, и защитники "Ак Барса" сумели заблокировать его.

10:00

Удаление у "Ак Барса". Панин получает двухминутный штраф.

09:00

Казионов неплохо сейчас бросал в ближний угол, но всё контролировал Петри Веханен, которому удалось забрать шайбу в ловушку.

08:00

ГО-О-О-О-ОЛ! 0-1! Панин! Бодров сделал передачу на Морозова, тот у ближней штанги продолжил пас на дальний угол, где Панин отправлял шайбу уже практически в пустые ворота "Автомобилиста".

07:00

Удаление у "Автомобилиста", Полинин получает двухминутное наказание.

06:00

Никак не удаётся закрепиться в чужой зоне хоккеистам "Автомобилиста", уж про броски и вовсе не приходится говорить, их нет.

05:00

Удаление у "Ак Барса". Никулин получил двухминутный штраф.

05:00

Момент у ворот Веханена! Бушуев выкатился практически один на один с голкипером "Ак Барса". В самый последний момент удалось заблокировать бросок хоккеистам из Казани.

04:00

Бодров вошёл в зону и бросил в ближний угол, без особых проблем удалось отбить шайбу Лобанову. Вбрасывание сейчас будет в зоне "Автомобилиста".

03:00

"Ак Барс" уверенно расположился в чужой зоне, казанцы явно намерены играть сегодня первым номером, что совершенно неудивительно.

02:00

Дарзиньш вошёл в зону и бросил шайбу в дальний угол, совсем немного точности не хватило латвийскому хоккеисту.

01:00

Лобанов и Веханен защищают сегодня ворота команд, Петри сегодня и вовсе отмечает день рождения.