Хоккей. ЦСКА Москва 1:2 Авангард - Онлайн трансляция матча

Перерыв. Второй период окончен. Вновь забитых шайб мы не увидели - 0:0.

39:05

Пошла последняя минута второго периода. Напомню, что на табло горят нули.

38:19

Еще один бросок в створ ворот записал в свой актив Попов. И на сей раз шайба оказалась в "ловушке" кипера.

37:45

Самый активный в составе москвичей Попов, уже 4 броска в створ ворот он нанес, но все они никакой угрозы в себе не таили.

36:19

19 бросков в створ ворот нанесли хоккеисты ЦСКА, а "Авангард" лишь 11 раз потревожил Сорокина.

35:19

Подходит уже к концу второй период. Кстати, параллельно с нашим матчем проходит встреча в Риге, где "Динамо" обыгрывает "Витязь" - 3:0.

34:56

Пьянов от синей линии в ход достаточно мощно бросил, но Сорокин был готов к этой угрозе.

33:01

Активно включились в игру уже болельщики и требуют от хозяев забитой шайбы.

32:20

И вновь достаточно активны были хоккеисты ЦСКА, но дожать соперника так и не удалось. В равных составах команды.

31:21

Теперь уже Петров достаточно мощно от синей зарядил - вратарь справился.

30:41

Достаточно опасно было сейчас. Попов дважды бросал по воротам с близкого расстояния, но пробить кипера так и не смог.

29:37

Половина этого матча позади, по-прежнему на табло горят нули, команды играют предельно осторожно.

29:30

Анелёв за задержку соперника клюшкой получил штраф в 2 минуты.

27:19

Михеев здорово ворвался в зону, но попал сразу под опеку двоих защитников.

26:48

Соботка здорово ворвался в зону соперника и мощно бросил по воротам - вратарь справился, хоть и был рикошет.

25:51

Обе команды немного активней действуют во втором периоде, но по-прежнему много позиционной борьбы в средней зоне.

24:22

В равных составах уже играют команды, не добились результата гости.

23:29

Ничушкин от правого борта нанес не сильный бросок в створ ворот, однако вратарь легко с ним справился.

22:47

Комбинируют хоккеисты ЦСКА в чужой зоне, разыгрывают свои комбинации, но пока без опасных бросков.

22:31

Муршак за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа. Большинство у гостей.

21:07

Уверен, что этот период москвичи проведут куда активнее, чем первую половину матча.

20:01

Второй период уже начался!

Хоккей. ЦСКА Москва 3:1 Авангард - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Завершился первый период, счёт 1:0 в пользу армейцев, покатили отдыхать.

20:00

Удаление у гостей. Рылов получил по лицу клюшкой, а Клепиш схлопотал 2 2.

19:00

Две минуты до конца первого периода.

18:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Паршин сделал пас на ход, Андронов убежал по левому краю, оставил не у дел защитника, уложил голкипера и пробил в пустой угол ворот!

17:00

Ягр принял шайбу в зоне соперника, развернулся и бросил по воротам, но попал точно в защитника.

17:00

Поторопились немного гости и забрались в положение "вне игры".

16:00

Несколько минут остлалось до конца первого периода, и пока не понятно, кто же владеет инициативой и будут ли голы.

15:00

В полных составах команды!

15:00

Ягр не сумел поймать шайбу после прострела от правого борта, а могло получиться опасно.

14:00

Рямё понял, что защитники не успеют обогнать Хартигана и прижал шайбу ко льду. Вбрасывание у ворот "Авангарда".

13:00

Удаление у ЦСКА. За задержку соперника отдыхать ушёл Михайлов.

12:00

Суглобов освободился от опеки защитника и нанёс прицельный бросок по воротам, Рямё поймал и сразу же ввёл снаряд в игру.

11:00

Перрин бросил по воротам метров с пяти, Шефер спокойно ликвидировал угрозу.

11:00

Скорости в матче хорошие, но пока все основные события развиваются вдали от ворот. Мало моментов, очень мало.

10:00

Почти минуту не могли вбросить шайбу, то арбитру не нравилось, как стояли хоккеисты, то потом он нашёл инородный предмет на "зеркале" площадки.

09:00

Лещёв хорошенько бросил по воротам от синей линии, Рямё зафиксировал шайбу в ловушке.

08:00

Вбрасывание у ворот Шефера выиграли хоккеисты ЦСКА и побежали вперёд.

08:00

Коммерческий тайм-аут.

07:00

Продолжаем матч!

07:00

Моня припечатал Белова к борту, у игрока "Авангарда" началось сильное кровотечение, пауза у нас в матче... Игровой момент был, так что удаления не последует.

06:00

Волков мог отличиться! Провалилась оборона хозяев поля, но браво, Шефер, сумел голкипер спасти команду!

05:00

Паршин попытался взломать оборону соперника, однако защитники взяли его в коробочку и шайбу отобрали.

04:00

Власенков совершил внушительный рейд по правому краю, улетел за ворота, развернулся, попробовал бросить, но шайба сошла с клюка.

03:00

Могла получиться перспективная атака у гостей, но вовремя Лещев помог одноклубникам и сорвал выпад соперника.

02:00

ОГО! Мишарин от души приложился по воротам, Рямё с трудом, но сумел спасти свою команду!

01:00

Сразу же армейцы провели атаку, последовал плотный бросок по воротам от левого борта, но мимо.

59:30

Снова Салмела оказался на пятачке, не дошла шайба до финна!

59:18

Белов "зарядил" от синей, Станя парировал снаряд, а после броска Пережогина шайба полетела слишком высоко.

59:08

Не смогли "армейцы" выбросить шайбу из своей зоны, вшестером атакуют "ястребы"!

58:34

Тайм-аут берут гости.

58:20

Салмела оказался на чужом пятачке, но не смог протолкнуть шайбу в ворота!

58:16

Рясенский сбил Первушина в том эпизоде, малый штраф!

58:01

Первушин ворвался в "коридор" между четырьмя соперниками и в падении бросал, рядом со штангой!

57:58

Заборски в контратаке хлёстко бросил издали, Станя поймал снаряд без особого труда.

57:01

Зубов делал передачу на Дацюка, тот не успел к шайбе.

56:21

Долго меняются омичи, хотя время сейчас работает против них.

55:49

Станя обронил клюшку и не смог поймать шайбу после хитрого броска Пережогина от борта, но партнёры помогли вратарю

54:21

Салмела вкатился в зону, на ходу прошёл соперника, развернулся и бросил из правого круга вбрасывания, Станя парировал шайбу.

53:20

Игорь Радулов "впечатал" Пивцакина в борт. Давненько не было удалений у нас, однако в этом эпизоде всё чисто, и матч продолжится в полных составах.

52:07

Жарков неожиданно нанёс хлёсткий бросок, Рамо в последний момент успел подставить щиток!

51:14

Закрепились "армейцы" в чужой зоне, но не стремятся они завершать атаку броском, а просто передают шайбу друг другу.

50:38

Сёмин подобрал шайбу на синей линии, вкатился в зоне и прицельно бросил, рядом со штангой!

49:55

"Без ворот" проходит встреча в последние минуты, что играет в пользу хозяев.

48:48

Дацюк пытался замкнуть прострел партнёра, но не попал по шайбе.

47:57

Пережогин и Заборски потревожили Станю - и если у Александра бросок не удался. то Томаш заставил голкипера творить чудеса!

46:18

Долгую комбинацию "ястребов" в чужой зоне прервал Рылов, выбросив шайбу к чужим воротам.

45:19

Радулов мог убежать на рандеву с вратарём, но защитники догнали Александра, и тот решил мощно бросить со средней дистанции - выше ворот.

44:12

Марченко бросил от синей, Любимов не смог подкараулить отскок, а ведь Рамо шайбу не видел!

43:08

Дацюк обыграл защитника и делал передачу на Зубова - комбинация не получилась, Илья не понял замысел партнёра.

42:04

Дацюк бросил из-под Шкоулы, шайба ударилась о конёк защитника и пролетела мимо цели.

41:30

Пережогин переадресовал шайбу Попову, который с острого угла не попал в створ.

-

СИРЕНА!!! Ну вот и всё! "Авангард" выиграл свой первый матч в сезоне, на выезде в сложнейшем поединке переиграв московский ЦСКА!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!

60:00

Выстояли гости! В полном составе они ещё должны выстоять минуту для того, чтобы праздновать победу после сирены.

59:00

ОПАСНО КАК! С метра расстреливали ворота "Авангарда" хоккеисты ЦСКА - шайба в воротах не оказалась.

59:00

Вот сейчас вчетвером играют гости. До этого двадцать минут защищались втроём и выстояли. Молодцы, ребята, конечно.

58:00

До конца встречи есть время у армейцев для того, чтобы сравнять счёт. Всё время они будут находиться в большинстве.

58:00

На две минуты удалён Роман Червенка. Вот так вот. Зацепил клюшкой он соперника.

57:00

Минута есть у хозяев для того, чтобы сравнять счёт, находясь в большинстве.

56:00

На две минуты удалён Александр Пережогин.

55:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗАБРОСИЛИ! ДМИТРИЙ СЁМИН! Убрал вратаря на замахе Дмитрий Сёмин, никто из защитников ЦСКА его не накрыл, после чего нападающий гостей отправил шайбу в ворота. 1:2!

55:00

УУУУХ! От синей линии бросил Андрей Первышин - перчаткой отразил летящую шайбу Ростислав Станя. Ещё минута есть у гостей. Целых шестьдесят секунд.

54:00

На две минуты удалён Денис Паршин. Есть шанс у "Авангарда" для того, чтобы выйти вперёд.

53:00

Опасно! С близкой дистанции бросал Денис Платонов - шайба пролетела выше перекладины.

53:00

Нужно отметить, как сегодня действует Роман Червенка. Именно он, наверное, будет новым лидером "Авангарда" в этом сезоне КХЛ.

52:00

Открытый хоккей мы с Вами видим, наверное, с минуты тридцатой. Может, с тридцать пятой. Сейчас инициативой владеют хоккеисты "Авангарда".

51:00

ОПАААСНО! Ну ничего себе! Обокрал соперника у левого борта Роман Червенка, выскочил на Ростислава Станю, отдал передачу на дальнюю стойку, откуда Александр Фролов кинул рядом со штангой!

50:00

Отличную нарезочку единоборств продемонстрировали нам операторы трансляции, за что им огромное "спасибо"! Именно такой хоккей мы с Вами любим.

49:00

Кстати, в заброшенных шайбах сегодня сыграли связки первого звена. Те, кто должны были забивать, забивали. Всё правильно.

48:00

Вот сейчас будет куда-интереснее смотреть матч, так как каждой команде нужно забрасывать шайбу.

47:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАН ЧЕРВЕНКА! У левого борта Алексей Калюжный перехватил шайбу, выполнил передачу к чужим воротам, откуда Роман Червенка со второго касания отправил игровой снаряд в ближний верхний угол ворот! 1:1!

46:00

А ведь красавчик! Ростислав Станя сейчас поймал шайбу в свою перчатку, а она летела точно в ближний верхний угол ворот.

45:00

На половине площадки "Авангарда" проходит игра. Московский клуб владеет инициативой, но пока бросков по воротам Карри Рямё мы не наблюдаем.

43:00

У левого борта обошёл соперника Илья Зубов, выполнил передачу за ворота, где никого из игроков московского клуба не было.