Хоккей. Северсталь 1:2 СКА - Онлайн трансляция матча

Третий период

Перерыв

-

Сирена! Нас ждёт второй овертайм в этой серии! А пока для команд полноценный перерыв.

Статистика 3-го периода: Броски: 10-28 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-15 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 01:46-04:43 ; Штраф: 6-4

59:29

Гавриков набросил на ворота, Коскиранта столбил пятак, но голкиперу хозяев без разницы, шайба у него под щитками замерла.

Опасный момент

58:27

Барабанов забрал шайбу в зоне соперника у борта, под острым углом докатил до ворот, но пробить Гудачека не смог "армейский" форвард!

57:29

Команды не форсируют события, где-то уже держа в уме игру за пределами трёх периодов.

56:41

Не удалось череповчанам использовать численное преимущество. Концовка периода у нас не за горами.

55:29

Стасенко не стал бросать от синей линии, а Трубачёв ошибся на ровном месте, шайбу гости откинули из своей зоны.

Удаление на 2 минуты

54:39

Теперь шанс у хозяев на игру в большинстве. Зуб подвёл питерцев, совершив подножку.

53:05

До верного "армейцы" вели розыгрыш большинства, но в итоге остались без хорошего броска гости.

52:05

Войнов мощно бросил, шайба без всяких вмешательств дошла до ворот, а далее от щитков вратаря покинула площадку.

51:37

Карлин ударил соперника клюшкой - удаление у хозяев, которое им может дорого стоить.

51:07

Карпов был близок к дублю, но на этот раз Гудачек успел щитки выставить на пути шайбы к цели!

50:29

Коскинен не допустил ошибки после броска с острого угла, шайба переведена к лицевому борту.

Описание гола

49:57

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Максим Карпов! Классная передача Гусева от левого борта на правый круг вбрасывания, а там Карпов пусть несильно, но точно бросил в ближний от себя угол ворот, который не успел полностью перекрыть Гудачек!

48:29

Трубачёв убегал на ворота СКА, со спины мешал Дацюк, бросок с неудобной руки точным не получился!

47:26

Всё больше череповчане ложатся под шайбу после бросков соперника с различных позиций.

46:19

В контратаке хозяев Кагарлицкий бросил с острого угла, Чернов старался добить - Коскинен удержал шайбу под щитком.

45:23

Отличный перевод Шипачёва на левый круг вбрасывания, решил Войнов с кистей на паузе бросить - Гудачек на месте!

44:21

Рыков выбрал момент для броска, в этот момент Карпов закрывал обзор вратарю, но Гудачек всё равно справился с шайбой.

43:13

Трубачёв погорячился в борьбе у борта, задержав соперника клюшкой - удаление теперь уже у "Северстали".

42:33

Шипачёв второй визит за матч совершает в штрафной бокс.

42:10

Белов бросал от синей линии, Коскиранта старался подправить с пятака, но не вышло.

41:10

Не получился бросок у Херсли в касание, не попал толком по шайбе защитник СКА, хозяева этим воспользовались и перевели игру в нейтральную зону.

40:15

Чернов сразу же дарит сопернику большинство - удаление череповчанина.

Свисток

40:01

Третий период игры покатил! СКА в роли отыгрывающей команды, что в этой серии мы уже видели неоднократно.

Хоккей. Северсталь 2:7 СКА - Онлайн трансляция матча

Первый период

Большой перерыв

-

Звучит сирена, команды отправляются отдыхать! Сделаем паузу и мы с Вами! Перерыв!

19:53

Гавриков опасно бросил со средней дистанции после передачи Гусева, спас Магарилов!

19:49

Втроём остаётся "Северсталь". За толчок соперника на борт две минуты получил Станислав Калашников. Второй период СКА начнёт в формате 5 на 3. Если не успеет забросить сейчас, конечно.

19:18

Игроки СКА не очень внятно сыграли в своей зоне в большинстве, в итоге дали Чернову пару раз бросить по воротам, но обошлось!

18:54

Вновь хозяева льда нарушили правило численного состава. Александр Щербина будет отбывать штраф.

18:28

Меньше двух минут до сирены осталось, пока СКА уверенно лидирует. Калинин рвался на ворота соперника, но шайба далековато отскочила, и Магарилов прижал её.

17:30

Наброс от синей линии на ворота СКА, накрыли эту попытку гости.

16:24

Евсеенков от синей линии мощно бросал, но точности не хватило, да и подставить клюшку там никто не смог.

16:04

Встали игроки хозяев в зоне СКА, идёт розыгрыш шайбы.

15:42

Удаление в составе СКА. Роман Рукавишников схватил две минуты за подножку. Тут всё очевидно, смог переиграть Странски своего оппонента, в итоге нарвался на фол.

14:40

Хоккейный автогол мы увидели, но гол в таких ситуациях записывается на последнего игрока, который касался шайбы. Это и был Карпов, который делал прострел.

14:04

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Карпов! 1:3!Калинин ворвался в зону соперника, отыграл на ход Карпову, который намеревался прострелить справа на дальнюю штангу на Широкова, но Стасенко пытался сыграть на перехвате, в итоге от его клюшки шайба влетела в сетку!

13:59

Щербина мощно бросил по воротам СКА, не хватило ему точности.

12:35

Ещё один бросок по воротам Шестёркина, обошлось для СКА. Вы знаете, "Северсталь" очень серьёзно настроена на этот поединок!

10:46

Бросок со средней дистанции по воротам СКА, точности не хватило. Шестёркин там ловушку поднял, но его вмешательство не потребовалось.

09:39

Приближается первый период к своей середине, армейцы Санкт-Петербурга лучше смотрятся в последние минуты, продолжают они после второй шайбы атаковать.

07:59

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Плотников! 1:2!Быстро разыграли питерцы! Дацюк сделал передачу за ворота на Гусева, а тот прострелил в центр, и Плотников в касание с пятачка замкнул эту передачу!

07:35

Первое удаление в матче. Петр Голик посидит две минуты на скамейке штрафников. Нарушение численного состава, малый скамеечный штраф будет отбывать форвард.

06:36

На встречных курсах идёт игра, хоккеисты "Северстали" провели неплохую атаку, которая вновь завершилась броском, но теперь уже неточным.

05:30

Быстро отыгрались хоккеисты "Северстали", интересный поединок сегодня мы можем получить.

05:17

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Петр Голик! 1:1!Евсеенков от синей линии набросил шайбу на ворота соперника, она отскочила на пятачке к Голику, который с близкой дистанции переправил игровой диск в створ!

04:46

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Широков! 0:1!Красивый гол получился! Карпов разобрался в левом углу с соперником и отдал отличный пас на пятачок на ход Широкову, который без проблем переиграл Магарилова.

04:25

Чудинов с дальней дистанции бросал по воротам "Северстали", не попал. До этого у Дацюка был неплохой шанс, но Магарилов в порядке.

03:01

Хорошая атака "Северстали", Рыбин наносил бросок по воротам Шестёркина с близкой дистанции, справился голкипер СКА!

02:30

Удалось игрокам хозяев вывезти шайбу в среднюю зону, но быстро вернули гости её к воротам Магарилова.

01:32

Обменялись команды парочкой неплохих бросков, сейчас вот уже игроки СКА закрепились в зоне "Северстали".

Свисток

00:01

Начался наш поединок! СКА сегодня в белых свитерах, синих трусах. А "Северсталь" в чёрной форме с жёлтыми узорами, надписями и номерами.

Хоккей. Северсталь 0:2 СКА - Онлайн трансляция матча

-

Первый период закончен!

18:26

Даниил Вовченко зацепил сейчас соперника клюшкой и отправился на две минуты отдыха.

14:40

Ковальчук и Щербина обменялись грубостями, получив по две минуты.

12:09

А вот сейчас сравнять могли уже хозяева льда, Бумагин щёлкал по воротам, вратарь сумел среагировать.

09:10

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гусев Никита!!! Павел Дацюк увидел Никиту Гусева, перевёл шайбу, а последний пробил голкипера.

06:03

Дацюк сейчас сделал на Яковлева передачу, последний переиграл вратаря, но выручил защитник.

04:12

Гудачек выручил сейчас "Северсталь" после быстрой атаки хоккеистов СКА через центр.

01:57

Гостевая команда не собирается откладывать дело в долгий ящик. Уже довольно много атак, попыток забросить побыстрее первую шайбу. "Северсталь" уверенно обороняется.

00:02

Юлиус Гудачек и Микко Коскинен будут у нас защищать ворота команд.

Свисток

00:01

Начался первый период! Пожелаем командам удачи!

Хоккей. Северсталь 3:8 СКА - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Закончен второй период, есть идея отдохнуть ещё 15 минут, после чего вернёмся в третий период.

40:00

Последняя минут второго периода, который получился довольно зрелищным. Бут бросал под конец отрезка со средней дистанции, Станя выручил!

38:00

УДАЛЕНИЕ обоюдное, кстати. Олег Губин находится на скамейке штрафников "Северстали".

38:00

УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Максим Рыбин посидит две минуты за подножку.

37:00

100%-й момент был у Сушинского! Такой ответ Лемтюгову! Выходил Сушинский один на один с голкипером, бросил с острого угла, шайба пролетела буквально вдоль ленточки!

35:00

Идеальный момент у Лемтюгова! Защита СКА очередную ошибку допустила, но Лемтюгов не смог реализовать своеобразный буллит!

33:00

УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Максим Сушинский наказан малым штрафом за подножку.

33:00

И уже опасно у ворот СКА! Губин получал шайбу на пятачке, мог бросать без сопротивления, но соскочила шайба с крюка.

32:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:4! Константин Горовиков!С передач Квятковски и Сушинского Горовиков от синей линии сильно бросил сходу по воротам, Станя, похоже, устал отдыхать, пропустил четвёртую шайбу голкипер.

31:00

Смрек просил удаления для Королюка, показывая, что выбросил тот шайбу из своей зоны умышленно. Арбитр не подтвердил предположений защитника.

30:00

Зюзин спорит с Шининым. До драки дело, конечно, не дошло. Оно и к лучшему.

30:00

УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Алексей Яшин наказан малым штрафом за подножку.

29:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:3! Йозеф Страка!Лемтюгов бросил по воротам, Александров добивал, не получилось, а вот Страка на добивании казался более расторопным, переправив шайбу в цель!

29:00

6-10 сегодня уже по удалениям. Закрепились в зоне СКА хозяева.

29:00

УДАЛЕНИЕ в составе СКА. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Джоэль Квятковски, экс-игрок "Северстали", кстати.

28:00

Сразу же попытались гости провести быструю атаку, не получилось. Офсайд зафиксировали судьи.

27:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Йозеф Страка! 2:3!А вот теперь гол! Лемтюгов справа отобрал шайбу у Квятковски, продвинулся к ближней штанге и отдал передачу назад в центр на Страку, который в касание расстрелял ворота Соколова!

27:00

Момент у Чудинова, который бросил сходу со средней дистанции, шайба в ловушке голкипера! Хозяева большими силами пошли вперёд, давненько у ворот "Северстали" мы ничего не видели.

27:00

Хороший момент! Прострел с левого фланга в центр зоны СКА, Шипачёв сходу сильно бросил, на месте Соколов. Отбил шайбу голкипер.

Видеоповтор

26:00

Отменён гол в ворота СКА! Всё красиво сделал Надь, сольный проход от правого угла площадки, вылез на пятак, пауза, и шайба послана под перекладину. Но при этом проехался Ладислав в площади ворот, что правилами запрещено делать.

25:00

Напряжённый момент у ворот СКА! Бросок сходу по воротам, шайба отлетела в сторону, но кто-то задел Соколова, голкипер лежит в воротах, матч остановлен.

Таймаут

24:00

Тайм-аут хозяева взяли. За три минуты три шайбы, теперь очень трудно будет что-то предпринять против гостей.

23:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Мисько! 1:3!Разрывают практически гости своего соперника! Четвёртое звено армейцев на льду, бросок сходу, Станя отбил, но прямо на Мисько, который в сопротивлении добавил!

23:00

Едва третью шайбу не увидели хозяева в своих воротах, но выручил Станя!

22:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бут! 1:2!Начало второго периода за гостями! Быстро и чётко всё сделали они! Брылин поднял голову за воротами, прострелил на пятачок, а там Бут в касание переправил шайбу в цель!

22:00

УДАЛЕНИЕ в составе "Северстали". За задержку соперника клюшкой наказан Бардин.

22:00

Здорово играет Соколов, отразив сразу два броска в упор! Бардин был на добивании!

21:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Яшин! 1:1!Реализовали преимущество гости! Бросок от синей линии, Станя шайбу отбил, но на добивании оказался Яшин, который сам же и завёз шайбу в зону соперника.

Свисток

21:00

Начался у нас второй период! Гости, напомню, в большинстве.

-

Первый период окончен! СКА пока что впереди с минимальным счётом. Отдыхаем...

19:21

Монахов неплохо пасовал на Трунёва, но в самый ответственный момент шайба слетела у него с крюка. Тем не менее, атака хозяев продолжилась и Андрей Кутейкин нарушил правила, едва вышел со скамейки штрафников его партнёр по команде.

Проброс

19:00

Долгое время сейчас не удаётся "Северстали" закрепиться в чужой зоне. Отбрасываются армейцы, а череповчане, пытаясь быстро доставить шайбу в зону соперника, умудрились проброситься.

18:00

Усилили поддержку болельщики на трибунах, пытаясь помочь своим любимцам по занавес первой 20-минутки сравнять счёт в матче.

17:16

Ошиблись в своей зоне армейцы, потеряв шайбу. Было очень остро у ворот Коскинена и, в итоге, Дадонов не выдержал, нарушив правила.

16:30

Закрепились впятером в чужой зоне питерские хоккеисты, но до броска так дело и не дошло. Слишком уж пытались гости разыграть шайбу до верного.

Арбитр

15:30

Недовольны болельщики, так как арбитры сперва не заметили подножку, а затем и толчок на борт хоккеистов "Северстали".

14:56

Николай Стасенко нарушил правила, к всеобщему негодованию публики на трибунах. Уравнялись на некоторое время составы команд, но СКА вскоре получит шанс на розыгрыш лишнего.

14:30

"Северсталь" неважно в этом сезоне использует численное преимущество (26-е место). Что правда сейчас они уверенно закрепились в чужой зоне, расстреливая ворота соперников, но преимущественно броски неточны.

14:00

Александр Шинин пытался повторить достижение Андрея Кутейкина, но его щелчок от синей линии оказался чуточку неточным.

13:38

Вновь попытались прибавить армейцы, но Антон Бурдасов перестарался, ударив соперника клюшкой, за что получил 2-минутное удаление.

Офсайд

13:00

Сергей Монахов сыграл странно. Вошёл он в чужую зону, после чего отдал передачу назад на Никонцева, сам себя загнав в положение вне игры.

12:30

Выиграли вбрасывание в своей зоне армейцы, после чего провели молниеносную контратаку, которую разогнал Дадонов, обыгрывал защитника, но всё-таки бросить нормально он не сумел.

12:00

Выполнив первую задачу питерцы решили взять небольшую паузу и отойти в оборону. Пытаются этим воспользоваться хозяева - Арзамасцев бросал по воротам, а Кагарлицкий пытался сработать на добивании, но Коскинен не подвёл поклонников СКА.

10:57

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Андрей Кутейкин!!!Чудинов с Кутейкиным долго пасовались на синей линии, после чего Андрей нанёс коварный и мощный бросок, с котором не смог справиться Штепанек.

10:00

Максим Чудинов нанёс мощнейший щелчок - шайба попала в Штепанека, после чего едва не срикошетила в ворота, но обошлось для череповчан.

09:30

Засвистели болельщики на трибунах, стараясь давить на соперников, дабы осложнить им принятие решений при розыгрыше лишнего игрока.

08:55

Первое удаление в составе "Северстали": за подножку против Хохрякова две минуты штрафа получил Евгений Ковыршин.

08:30

Илья Каблуков заложил классный вираж, обыграв соперника, но затем неудобно отпасовал на партнёра, который не мог принять шайбу.

08:00

Джимми Эрикссон убежал в контратаку по левому краю. Не было у него времени на смещение в центр, поэтому он решил прямо от борта нанести мощнейший щелчок - Штепанек на месте.

Офсайд

07:30

Затянулся сейчас игровой отрезок без перерывов, пока не ошиблись армейцы, забравшись в положение вне игры. Арбитры объявили первую рекламную паузу.

06:30

Немало ошибок допускают игроки обеих команд и в передачах, и в приёмах шайбы. Снова начали хоккеисты много бороться у бортов.

05:30

Не тушуются череповчане и начали они всё чаще отвечать своим соперникам на контрвыпадах. У СКА постепенно атакующий пыл спадает.

04:30

Как Вы можете заметить во вкладке "О матче" - у СКА сегодня отсутствует Илья Ковальчук. Капитан питерцев отпросился на несколько выходных у тренеров. Ожидается, что он вернётся в строй 20-го числа этого месяца.

04:00

Шипачёв и Дадонов теперь были близки к взятию ворот, но вновь Штепанек каким-то чудом реагировал на броски из-под своих защитников.

03:30

Максим Трунёв в одиночку убежал в контратаку по левому краю, откуда пробивал с кистей в дальний угол, но там ловко сработал "ловушкой" Коскинен.

03:00

Перед матчем Алексей Поникаровский обещал, что СКА сегодня будет очень активно начинать, что мы и видим. Яростно прессингуют подопечные Быкова, зажимая соперников в их зоне.

02:30

Пытаются успокоить игру хозяева перепасовками в своей зоне, после чего провели свою первую атаку и уже Коскинену пришлось вступать в игру по полной.

02:00

ОПАСНО! На "пятачке" у ворот Штепанека разгорелся настоящий пожар и Эрикссон с Поникаровским едва не затолкали шайбу в ворота, но вратарь таки выстоял. После этого немного потолкались хоккеисты между собой.

01:30

Якуб Штепанек впервые вступил в игру, парировав бросок Евгения Дадонова, после чего сумел прижать шайбу ко льду.

01:00

Не аншлаг пока что на трибунах, но люди постепенно подтягиваются. Те кто уже заняли свои места, пытаются активно поддерживать свою команду. Пока что идёт силовая борьба за инициативу.

Свисток

00:01

Матч начался! Первое вбрасывание выиграли хоккеисты "Северстали".

Хоккей. Северсталь 0:3 СКА - Онлайн трансляция матча

Свисток

-

ВСЁ! Матч окончен! СКА всухую переиграл в гостях "Северсталь" со счётом 0:3.

59:27

Последняя минута. Игроки СКА одерживают гостевую победу с весьма уверенным счётом, но по игре вопросы к Андрею Назарову всё равно есть.

58:42

Игроки СКА напоследок обрушили неплохую атаку на соперника, тут одному Бурдасову дали бросить два раза, всё обошлось для "Северстали".

57:14

Заканчивается встреча. Хозяева льда потеряли шайбу в своей зоне, но армейцы не смогли наказать соперника за такую погрешность.

55:45

Бурдасов покатился за ворота, отыграл на Чудинова, который от синей линии набросил шайбу на пятачок. Всё обошлось, отбились хозяева льда.

55:07

Теперь уже трудновато будет игрокам "Северстали", но они продолжают бороться. Кагарлицкий неплохой кистевой бросок нанёс с правого края, на месте Коскинен, шайбу поймал.

54:01

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Кетов! 0:3!Очень неплохой гол удался Кетову! Проскочил Евгений по правому флангу, вышел на ворота и переправил шайбу в дальнюю девятку над плечом Штепанека.

53:20

В полном составе уже игроки "Северстали". Один гол пропустили, есть ещё время отыграться у хозяев.

52:27

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Чудинов! 0:2!Чудинов вновь исполнил роль Панарина, Шипачёв с правого фланга прострелил в центр зоны, и Чудинов сходу расстрелял ворота Штепанека!

51:50

Шипачёв пытался справа прострелить на пятачок, не прошла передача, и хозяева вынесли шайбу.

Таймаут

51:26

Андрей Назаров берёт тайм-аут. Хорошая сейчас возможность для СКА поставить точку в матче. Будем смотреть.

51:26

Ещё одно удаление у хозяева. Игорь Скороходов фолит против Чудинова, ещё одна подножка, и "Северсталь" будет играть втроём.

50:53

Удаление в составе "Северстали". Андрей Шефер схватил две минуты за подножку у бортика. Досталось тут Шипачёву.

Шайба попала в каркас ворот

49:48

Чудинов от синей линии довольно неплохо зарядил по воротам, в перекладину угодила шайба! Максим, кстати, в отсутствие Ковальчука сегодня исполняет роль капитана СКА.

49:23

Ещё половина периода есть у "Северстали". Не самый результативный матч у нас получается, поэтому всё может решить один гол. Либо мы посмотрим овертайм, либо армейцы победят с большим счётом.

48:37

Поникаровский попытался из-за ворот выполнить прострел на пятачок, не получилось. Отлетела шайба в сторону

47:50

Коскинен! Супер-спасение! Кагарлицкий подхватил шайбу, вышел один на один, но реализовать этот игровой буллит не удалось, здорово щитками сыграл голкипер СКА!

47:02

Скороходов нанёс неплохой бросок из-под защитника, Коскинен успел среагировать.

45:46

Дергачёв по правому флангу вырывался на ворота соперника, резкий бросок с неудобной руки исполнил, рядом со штангой получилось.

45:15

А теперь уже Коскинен вступил в игру, Ковыршин из-за ворот прострелил на Монахова, тот в сторону пятачка протолкнул шайбу, и голкипер СКА её тут накрыл.

44:52

Монахов от лицевого бортика попытался вырваться на пятачок, но тут против него плотно сыграли, не дав особо развернуться.

43:21

Бурдасов опасный наброс от правого бортика исполнил на ворота соперника, никто там не смог замкнуть этот пас. Хороший момент

41:29

Ковыршин ворвался в зону СКА, бросил из-под защитника, Коскинен поймал игровой диск.

40:41

Неплохая атака СКА, Линдстрём выкатывался на пятачок, с неудобной руки неожиданно бросил в дальний угол, рядом с крестовиной проходит игровой диск!

39:21

Торесена вывели на бросок, но Кошечкин всё прекрасно видел и шайбу отбил.

38:01

Удаление у "Северстали". Анисин получает две минуты штрафа.

37:34

Спокойно развиваются события в этим минуты, "Северсталь" уже понимает, что четыре гола не отыграть.

36:03

Панарин рвался к чужом воротам, но не сумел удержаться на ногах и снёс ворота "Северстали".

35:09

Редкая паника у ворот СКА едва не привела к заброшенной шайбе, но хозяева так и не сумели нанести прицельный бросок.

34:43

Калинин свои мощным выстрелом от синей линии едва не отличился, шайба пролетает мимо цели.

33:23

Видно, что очень расстроены болельщики "Северстали". Другой игры они ожидали от своих любимцев.

32:19

СКА продолжает атаковать, вот сейчас Афиногенов бросал от синей линии, Кошечкин спасает свой клуб от пятой шайбы.

31:07

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-4! Непряев! Похоже, что с победителем матча всё ясно. Прошла передача от Калинина точно на Непряева, чей бросок с нескольких метров оказался голевым.

30:23

Тут же удаление у СКА. Патрик Торесен получает малый штраф.

30:01

Удаление у "Северстали". Егоршев получает две минуты штрафа.

29:22

Слишком пассивная игра в эти минуты, такое ощущение, что это не плей-офф, а рядовой матч регулярки.

28:07

Вот сейчас Кетов отметился далеко не самым лучшим броском при входе в зону.

27:01

"Северсталь" даже толком не может войти в зону соперника, чего уж говорить о броска по воротам Ежова, который практически нет.

26:33

Если честно, то пока совершенно непонятно за счёт чего "Северсталь" собирается спасать эту игру.

25:53

СКА зажал "Северсталь" в её зоне. Вот сейчас Рамстед с пятака мог пробивать Кошечкина, но Василий вновь сыграл великолепно.

24:50

Продолжают гости атаковать, будто они уступают в счёте. Вот сейчас бросал Монтенссон, Кошечкин срывает аплодисменты трибун.

23:06

Два момента за минуту создали хоккеисты питерской команды. Сначала Афиногенов угрожал воротам Кошечкина, а затем Василию пришлось отражать тяжёлый бросок от Непряева.

22:04

Федосеев получил шайбу в чужой зоне, вокруг никого не оказалось и он сразу же бросил - Ежов отражает угрозу.

21:07

Отличную атаку сейчас провели питерцы. Торесен и Тихонов убегали два в одного, но до броска по воротам Кошечкина дело так и не дошло.