Шахтер - Ворскла 3:2 онлайн трансляция. Трансляция матча шахтер ворскла

Шахтер - Ворскла 4:2 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Украины, 4-й круг / Финал / 28-й тур, 2018-04-21 - Террикон

18:45

ГОЛ! Шахтер. Алан Патрик все же снимает все вопросы (наверное). Фред отправил Дентиньо в прорыв на левом фланге, тот увидел подключение Патрика, отдал в его зону, а бразилец в падении красиво поразил правый угол. 4:2!

87

18:44

Желтая карточка. Шахтер. Пятов придержал время.

18:33

Ткаченко в очередной раз говорит Кайоде "no". Нигериец пытался поймать голкипера ударом головой на противоходе - вратарь успел парировать.

72

18:29

Фред пробивает штрафной - мяч рикошетом от стенки ушел на угловой.

66

18:22

Замена. Шахтер. Коваленко Вик. ушел, Алан Патрик вышел

62

18:20

ГОЛ! Ворскла. Сергийчук реализует свой шанс, приняв мяч после фланговой передачи справа от Коломойца - развернулся и пробил голкипера. Возможно, был офсайд, но и защита "Шахтера" сыграла с форвардом слишком вольготно. 3:2! Это уже очень интересно.

61

18:18

Ткаченко и у Зубкова дуэль выиграл! Вратарь в ударе.

60

18:17

Кайоде никак не удается результативно сходить на свидание с Ткаченко. Вот и сейчас пробил в руки голкиперу.

18:12

Коломоец едва дубль не оформил, но был офсайд, да и защитник вынес с линии.

53

18:11

ГОЛ! Ворскла. Коломоец возвращает какую-никакую интригу! Пятов, получив обратный пас, отдал в недодачу на Ракицкого. Коломоец перехватил мяч, вышел один на один и подсек над голкипером. 3:1!

50

18:08

ГОЛ! Шахтер. Коваленко оформляет крупный счет! Зеркальный гол, только теперь на пустые ворота простреливал справа Бутко, которого в прорыв отправил Марлос. 3:0!

47

18:05

ГОЛ! Шахтер. Марлос делает дубль! Почти все сделал Исмаили, который ускорился на левом фланге и обыграл на замахе Даллку. Дальше последовал прострел на Исмаили, который не промахнулся по пустым воротам с нескольких метров - 2:0!

17:42

Новая попытка Кайоде выйти один на один - Ткаченко подбежал к мячу первым.

38

17:40

Перспективный штрафной от Ребенка - но лишь стенка.

37

17:39

Желтая карточка. Шахтер. Ракицкий не успел за Сергийчуком.

33

17:35

А теперь Кайоде после паса Марлоса не реализует выход один на один - не попал в левый угол.

32

17:34

Надо было удваивать! Исмаили отдал влево Зубкову, тот зряче простреливал на дальнюю штангу - Кайоде слегка не успел.

31

17:33

Исмаили на своем фланге упал в штрафной - арбитр считает, что все было в рамках правил.

27

17:28

Желтая карточка. Шахтер. Степаненко пропустит следующий матч.

23

17:25

ГОЛ! Шахтер. Марлос все же вскрыл оборону! Точнее, ее вспорол Фред, вернув мяч Марлосу, который избежал офсайда (задержался Гиоргадзе). Дальше фирменный обводящий удар в левый угол - и это 1:0!

21

17:22

Марлос отправил Бутко в прорыв справа, тот перевел мяч на Исмаили - Сергийчук выбил в подкате.

18

17:20

Опасно! После штрафного от Коваленко Марлос бил в упор, но попал в Гиоргадзе. Добивание от Фреда тоже ничего не принесло.

13

17:14

Аналогичная попытка от Фреда - Ткаченко играет кулаками.

12

17:13

Опасный удар от Марлоса по центру ворот - чуть выше перекладины.

8

17:09

Штрафной в исполнении Фреда - ну, немного не так удачно, как с "Ромой".

7

17:09

Желтая карточка. Ворскла. Гиоргадзе красно-желтым фолом остановил выход Кайоде один на один.

6

17:08

А вот Исмаили успел догнать мяч у лицевой. Прострелил в центр на Марлоса, но с ним сыграли плотно и не дали принять как следует, не говоря уже об ударе.

2

17:04

Кайоде обыгрался с Коваленко, но не смог догнать мяч, идущий за линию.

1

17:03

У "Шахтера" чуть было не прошла передача за спину защитникам. Даллку остановил мяч в последний момент.

17:01

1-й тайм начался

16:02

Шахтер - Ворскла: смотреть онлайн-видеотрансляцию

16:02

Победный настрой у дончан не изменился, что убедительно показал кубковый поединок против "Мариуполя". Сейчас нужно продемонстрировать это и чемпионате против третьей команды УПЛ "Ворсклы". Полтавчане являются очевидным фаворитом в борьбе за прямую путевку в группе ЛЕ.

16:02

Неделю назад "Шахтер" довольно неожиданно уступил "Динамо" в Харькове. Теперь у "горняков" практически нет права на ошибку, так как перед заключительным туром необходимо держать киевлян на дистанции в три очка.

15:02

Подписаться на канал terrikon.com в Youtube

15:02

terrikon.com

Шахтёр Дн 4:2 Ворскла - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

-

Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.

Перерыв

-

1-0!!! "Шахтёр" переигрывает "Ворсклу" по всем статьям, но пока забил лишь один гол! Ждём более интересный второй тайм и активности от полтавчан!

Дополнительное время

45'

Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.

Фол, нарушение

45'

Кривцов нарушил правила в центре поля.

44'

"Ворскла" то и делает, что отбивается, долго играть в пас не получается.

43'

Не прошла диагональ от Фреда на Исмаили: мяч улетел за боковую линию.

Офсайд

42'

В положение "вне игры" залез Кобахидзе во время длинный передачи из глубины.

41'

Команды спокойно доигрывают первый тайм. У "Ворсклы", по-прежнему, ни одного удара в створ.

Офсайд

40'

Зубков отдал пас вперёд на Кайоде, но Ткаченко вышел из ворот и ногой выбил мяч. Отмечаем игру вратаря, но судьи зафиксировали положение "вне игры" у нападающего "Шахтёра".

39'

Исмаили набрал скорость, но упустил мяч за пределы поля.

38'

Ребенок бездарно распорядился стандартом, пробив прямо в стенку.

Желтая карточка

37'

Ракицкий жестко сыграл в подкате против Сергийчука вблизи своей штрафной. Сыграл в ноги, а не в мяч! Жёлтая карточка для Ярослава!

37'

Ракицкий отдавал пас вперёд на Кайоде, но защитник перехватил мяч.

36'

Ребенок сфолил в центре поля против Фреда.

35'

Марлос отдавал вразрез на Исмаили, но Пердута мяч перехватил.

34'

Коваленко нарушил правила против Коломойца в центре поля.

33'

Марлос отдал пас на ход Кайоде, тот убежал от защитника и пробил в дальний угол ворот, но мяч пролетел мимо цели!

Опасный момент

32'

Зубков опасно прострелил вдоль вратарской площади, но Кайоде не успел замкнуть этот прекрасный пас Александра!

31'

Исмаили на высокой скорости прошёл левым флангом, но потерял мяч: Пердута сыграл надёжно в отборе.

30'

Чеснаков вернулся на поле, а "Шахтёр" продолжает владеть мячом и доминировать в сегодняшнем матче.

Травма, повреждение

29'

Капитану "Ворсклы" продолжают оказывать помощь, но уже за пределами поля.

28'

Пауза в игре: Чеснакову оказывают медицинскую помощь.

27'

Степаненко получил жёлтую карточку за грубую игру против Чеснакова! Тарас теперь пропустит следующую игру из-за перебора жёлтых карточек, а сегодня он играет с капитанской повязкой.

25'

"Шахтёр" продолжает идти вперёд, не отдавая мяч сопернику.

24'

Ровно четверть матча держалась "Ворскла". Теперь полтавчанам нужно открываться.

Описание гола

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРЛОС!!! Шикарный пас Фреда в штрафную площадь, Марлос ворвался туда, подхватил мяч и нанёс свой "фирменный" удар в дальний нижний угол.

22'

Степаненко нарушил правила против Коломойца  центре поля.

21'

Зубков не стал бить по воротам, а сделал передачу в центр штрафной, но никого там не оказалось.

19'

Начало встречи, конечно, за "Шахтёром", но и полтавчанам стоит отдать должное: они не паникуют.

18'

"Горняки" заработали стандарт: Коваленко подал, мяч отскочил к Марлосу, он пробивал, казалось, наверняка, но угодил в Гиоргадзе, а завершилось всё ударом Фреда с 13-ти метров, но мяч полетел намного выше ворот.

17'

Коваленко получил удар по голове в борьбе за верховой мяч, но продолжил встречу без остановки игры.

16'

Зубков потерял мяч в центре поля, но Кобахидзе ответил той же "монетой". Не держится мяч у команды Сачка.

15'

Кривцов спокойно головой выбил мяч после попытки полтавчан подать в штрафную с левого фланга.

13'

Фред пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Ткаченко отбил мяч кулаками, а вторая волна атаки завершилась ударом Марлос, но защитник заблокировал полёт мяча.

12'

12 минут позади, а у "Ворсклы" ни одной атаки пока не было.

11'

Марлос разыграл мяч с Коваленко, и пробил из-за пределов штрафной: мяч пролетел над перекладиной.

Угловой

11'

3 угловых подряд разыграли дончане, но ничего опасного создать у ворот Ткаченко не удалось.

10'

Ребенок выбил мяч на угловой, не позволил Бутко сделать опасный прострел в штрафную.

9'

"Горняки" владеют мячом на свое половине поля, а гости продолжают активно прессинговать.

8'

Фред пробил над стенкой, но и над воротами.

7'

Степаненко забросил мяч вперёд в надежде на скорость Кайоде, но того завалил на газон Гиоргадзе перед самой линией штрафной! Желтая карточка для защитника "Ворсклы".

6'

Затяжная атака "Шахтёра" завершилась опасным прострелом Исмаили с левого фланга, но Марлосу пробить не дали.

4'

Фол в атаке: Коломоец срубил Ракицкого в центре поля.

3'

Мяч находится пока в центе поля.

2'

Кайоде разыграл мяч с Коваленко, получил пас в ответ, но добежать к мячу не успел.

1'

Полтавчане включили активный отбор мяча на половине поля соперника.

Первый тайм начался

1'

Прозвучал стартовый свисток! Всем интересного футбола! Поехали!

Шахтер - Ворскла 3:2 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Украины, 2-й круг / Общий для 12 / 12-й тур, 2017-10-13 - Террикон

20:55

90

20:50

Замена. Ворскла. Кравченко Д. ушел, Сакив вышел

82

20:43

ГОЛ! Шахтер. Феррейра снова выводит дончан вперед! Марлос по центру ворот возле штрафной отдал на Лещука, тот моментально перевел вправо на Феррейру, фактически выведя его один на один. Факундо избежал офсайда и переиграл голкипера - 3:2!

80

20:40

Лещук практически тут же мог забить! Переправлял в касание мяч после передачи слева - попал в голкипера...

20:36

Шанс для Ракицкого! Подключился на угловом, продавил Даллку и пробил головой - увы, чуть мимо.

73

20:33

Очередной прострел от Исмаили - Чижов распластался в воздухе и выбил мяч.

20:25

Ребенок искусно подавал со штрафного - Пятов правильно высчитал траекторию мяча.

64

20:23

Желтая карточка. Шахтер. Ракицкий фолит на вездесущем Коломойце.

62

20:21

Желтая карточка. Ворскла. Скляр

61

20:21

Марлос дважды подряд пробивал после штрафного - Ткаченко в итоге завладел мячом.

57

20:18

ГОЛ! Ворскла. Коломоец сравнивает! Ничего себе. Прошла контратака 3 в 3 после потери Марлоса и подката Шарпара, Ребенок слева точно вырезал на Коломойца, и форвард в падении переиграл Пятова. 2:2!

54

20:14

Замена. Шахтер. Петряк ушел, Коваленко Вик. вышел

54

20:14

Петряк бил в касание после фланговой передачи Исмаили, но промазал. И тут же покидает поле.

53

20:13

Желтая карточка. Ворскла. Сапай

51

20:11

"Ворскла" снова опасно огрызается. Кадимян получил мяч на правом фланге, простреливал в центр, и хорошо, что мяч достался Пятову, а не кому-нибудь еще.

20:05

19:49

45

19:48

Ребенок хотел уже сравнивать, но Пятов сыграл на выходе, да и судьи офсайд зафиксировали.

42

19:45

ГОЛ! Ворскла. Коломоец возвращает интригу. Петряк потерял мяч, Сапай пасует Шарпару, тот в касание выводит Коломойца один на один - вот вам и 2:1!

36

19:39

ГОЛ! Шахтер. Феррейра удваивает! Прошла у Исмаили точная передача слева, Даллку не смог прервать полет мяча, а Феррейра "расстреливал" ворота уже с нескольких метров. 2:0!

28

19:31

Зато атакуют полтавчане без труда. Прошла неплохая "контра", которую завершал Ребенок ударом в дальний угол. Пятов показал класс и изменил траекторию мяча.

27

19:30

"Шахтер" играет в свое удовольствие и пытается тут же забить второй мяч. "Ворскла" с трудом обороняется.

21

19:25

ГОЛ! Шахтер. Марлос забил как бразилец! Получил отличную передачу от Патрика из глубины, оббежал голкипера, по пути обвел еще одного защитника и послал мяч в ворота. 1:0!

19

19:21

Исмаили на своем краю сумел обыграть защитника, а вот точная передача не получилась.

17

19:19

Теперь уже Исмаили грузит с левого фланга. Скляр выносит на угловой, после которого в итоге Ткаченко выбил мяч кулаками.

15

19:18

Шанс для Феррейры! Тайсон оформил неплохой навес, но Факундо головой пробил выше ворот.

13

19:15

"Ворскла" прилежно борется практически за каждый мяч. Пока это удается очень хорошо.

8

19:10

Опасный удар Ракицкого с левого фланга. После рикошета мяч ушел на угловой.

5

19:08

А первая атака-то за "Ворсклой"! Коломоец справа опасно простреливал в центр - хорошо, что мяч застрял в ногах у Патрика.

3

19:06

Теперь то же самое проделал Чеснаков, но у другой штрафной. Вышло в руки Пятову.

2

19:05

Степаненко умно набрасывал в штрафную на Петряка. Иван не смог дотянуться до мяча.

19:03

19:00

Прозвучал гимн УПЛ. Теперь рукопожатия - и футбол.

18:58

Футболисты выходят на поле. Настроение у обеих сторон превосходное.

18:01

18:01

Поединок первого тура завершился со счетом 3:0 в пользу "горняков", но с тех пор полтавчане прибавили, проиграли еще лишь один матч и сейчас заслуженно идут на третьем месте. Посмотрим, как "Шахтеру" удастся своеобразная репетиция перед матчем Лиги чемпионов.

18:01

Перипетии, связанные с матчами сборных, позади, так что теперь нужно переключаться на чемпионат Украины. Сегодня стартует второй круг - "Шахтер" принимает "Ворсклу".

Шахтёр Дн 2:1 Ворскла - Онлайн трансляция футбольного матча. 26.02.2017

Свисток

-

Прозвучал свисток арбитра. Матч окончен! "Шахтер" победил со счетом 2-1.

Замена

90'

Последняя замена у хозяев. Вместо Марлоса вышел Зубков.

Жёлтая и сразу красная

90'

Заричнюк грубо сбил оппонента на фланге и получил вторую желтую. Да, не лучший дебют.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Желтую карточку получил Феррейра, но это, я думаю, не сильно расстроило игрока. Снял он футболку после забитого гола.

90'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Факундо Феррейра! Сыграла замена Фонсеки. Феррейра поборолся в штрафной и скинул под удар Лещуку. Густаво пробил в нижний угол, Шуст отбил перед собой, но первым на мяче был Факундо, который без труда переиграл лежачего голкипера и отправил "круглого" в сетку.

88'

Какой момент был у ворот "Ворсклы". Ракицкий навесил на дальнюю, где Феррейра сбросил головой в центр. Тут кучер мягко переправил мяч в угол ворот, но с лини мяч вынес Чеснаков.

Угловой

87'

Марлос ворвался в штрафную, но потерял мяч, и он после серии рикошетов ушел на угловой.

86'

Тайсон подавал со штрафного на одиннадцать метров, но тут второй этаж выиграл Далку и выбил мяч подальше.

84'

Феррейра получил мяч в штрафной, но ударить ему не дал Далку, выбив мяч в подкате в аут.

83'

Желтую карточку показал судья Заричнюку. Отличился задержкой игры футболист, который только вышел на поле.

82'

Исмаили запускал Тайсона в штрафную соперника, но вовремя из ворот вышел Шуст и перехватил этот пас.

Замена

81'

Замена у "бело-зеленых". Покинул поле Шарпар. Вместо него доиграет матч Заричнюк.

79'

Срна прорвался по флангу и был уложен на газон Куневым. Опасный стандарт для "горняков".

77'

Марлос обыграл троих оппонентов в штрафной соперника, усадил на пятую точку Далку, но пробить так и не сумел. Момент был упущен.

76'

Ракицкий с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Срна и пробил слета, но мяч заблокировал Далку.

74'

Богдан Шуст получил желтую карточку за задержку времени. Долго вводил мяч в игру голкипер.

73'

Лещук поборолся в штрафной соперника и сумел сбросить головой под удар Фреду, но бразилец не стал бить, завозился с мячом и потерял его.

72'

Навесил в штрафную Срна. После серии рикошетов мяч попал к Тайсону, тот пробил, но по центру, где и стоял Шуст.

71'

Марлос обошел двоих оппонентов на фланге и был сбит третьим. Опасный штрафной для хозяев.

70'

Последовала подача с угла поля от Марлоса, которую замыкал головой Феррейра, но мяч полетел прям в руки Шусту.

68'

Исмаили убежал по левому флангу и подал в штрафную. Шуст вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

Замена

67'

Еще одна замена в составе "горняков". Вместо Коваленко вышел Феррейра.

65'

Повреждение получил Шуст в прошлом эпизоде. Пауза в нашей игре.

64'

Лещук выбежал один на один с голкипером, но Шуст сыграл грамотно и не дал себя обойти.

63'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Виктор Коваленко! Исмаили получил мяч в штрафной и пробил с острого угла. Шуст отбил мяч, но тот попал в корпус Коваленко и залетел в ворота.

Замена

63'

Замена у "Ворсклы". Кунев вышел на поле вместо Мякушко.

62'

Марлос мягко набросил в штрафную с правого фланга. Здесь слету пробил Густаво, но после этого удара мяч полетел выше ворот.

60'

Желтую карточку за симуляцию получил Коваленко. Убежал он от защитников и в борьбе с голкипером откровенно нырял. Правильно судья разобрался в эпизоде.

Офсайд

59'

Марлос имел шанс убегать на ворота соперника после паса Срны, но судья остановил его, зафиксировав офсайд.

58'

Срна высоко подал на дальнюю штангу, Лещук сумел дотянуться до мяча, но тот еще в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.

56'

Фред подхватил отскок возле линии штрафной и сильно пробил с левой. Мяч срезался с ноги и полетел далеко от ворот.

Угловой

55'

Кравченко боролся с Срной за мяч на фланге. В ходе этой борьбы мяч ушел за лицевую. Будет угловой.

54'

Коваленко простреливал вдоль ворот от лицевой, но на пути мяча стал Чеснаков, который выбил его в аут.

53'

Тайсона вывели один на один с Шустом, но бразилец не сумел переиграть вратаря в ближнем бою. Прекрасная возможность была сравнивать счет.

51'

Тайсон мягким пасом вывел Исмаили один на один с голкипером. Шуст вышел из ворот и, выставив руки, отразил переброс игрока "Шахтера".

49'

Тайсон подхватил мяч перед штрафной и сходу пробил по воротам. Мяч полетел сильно, но немного неточно.

Угловой

48'

Срна получил мяч на правом фланге и прострелил на линию вратарской, но Далку перевел мяч на угловой.

Угловой

47'

Хлебас прошел по левому флангу и прострелил в штрафную, но здесь никого не было, только Кучер, который выбил мяч на угловой.

Замена

46'

замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Бернарда на поле вышел Тайсон.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм начался! У "Шахтера" есть 45 минут, чтобы отыграться.

Шахтёр Дн 3:2 Ворскла - Онлайн трансляция футбольного матча. 13.10.2017

Свисток

-

Все! Матч "Шахтер" - "Ворскла" завершен! Спасибо командам за интригу, за хорошую игру! "Восклу" мои слова вряд ли утешат, особенно, когда ничья была так близка, но Факундо Феррейра все испортил для полтавчан. "Горняки" с трудом, но добыли три очка и теперь будут готовится к противостоянию с "Фейеноордом"!

90'

Коломоец не достает сильную передачу партнера в штрафную, как свидетельство моих слов ниже.

90'

Устали, конечно, гости. Не хватает им темпа, скоростей для финишного рывка.

90'

Ребенок делал слишком высокую передачу в штрафную, мало того, что там был один Коломоец, так и находился он в другой зоне. Пятов уверенно забрал мяч в свои руки.

90'

Коломоец удачно поборолся за мяч, "Ворскла" будет выбрасывать аут, Ребенок отдал на Ткаченко, который сильно выбил мяч на половину поля соперника.

90'

Вернулся на поле Феррейра! Хозяева владеют мяч, используя короткие передачи, а футболисты "Ворсклы" бросаются в отбор, совершая мелкие фолы.

90'

Пять минут у нас компенсировано во втором тайме!

Замена

89'

Замена у "Ворсклы"! Вместо Кравченко вышел в поле Тарас Сакив!

89'

Лежит на газоне Феррейра после того как врезался в Чижова, остановка игры.

89'

Марлос по правому флангу отдавал пас в свободную зону на Факундо Феррейра, но мяч был перехвачен.

89'

Коломоец головой отправлял мяч просто вперед в штрафную "Шахтера", а там был одинокий Пятов, принявший мяч в свои руки.

88'

Бланко-Лещук навязал борьбу в центре поля, но партнеры проиграли подбор.

87'

Коломоец получил передачу от партнера у штрафной "Шахтера" не смог переиграть один в один Фреда, играющего просто везде, выйдя на замену.

86'

Кстати, тонкий момент, пока атакуют хозяева. Разве ждали голы "Ворсклы"? Ну вот, положив руку на конституцию? Не думаю, все случилось спонтанно!

85'

Пока ждем от "Ворсклы", атакует "Шахтер"! Фред на тоненького проскочил четырех соперников, сохранил мяч и отдал дальше в атаку на Марлоса.

84'

Ждем ответ от "Ворсклы", что-то притихли гости в последнее время, усталость дает знать, а у хозяев дает знать провидческая замена Паулу Фонсеки, выпустившего в нужный момент Густаво Бланко-Лещука.

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! ФЕРРЕЙРА! Марлос отыграл вперед на Бланко-Лещука, который сделал в касание скрытую передачу на Факундо Феррейра, расстрелявшего угол ворот Ткаченко!

81'

Ух, какая нас горячая концовка ждет! Паулу Фонсека ни на секунду не присаживается, постоянно подсказывая команде!

80'

Бутко открывался на передачу Ордеца, но перехватили мяч гости.

79'

ОПАСНО! Сразу же включился в игру Бланко-Лещук, но его удар в ближний угол был заблокирован!

Замена

79'

Густаво Бланко-Лещук появился на поле вместо Степаненко!

78'

Штрафной назначает Можаровский за фол Сапая против Тайсона в середине поля.

Замена

77'

Ткачук вышел на поле вместо Чеснакова! А следом замену готовит и Паулу Фонсека.

76'

Фред навесил, на дальней штанге Ракицкий выиграл верховую дуэль у Даллку и пробил по воротам, но мяч по дуге пролетел мимо створа!

Угловой

75'

Угловой заработал Факундо Феррейра, против него в отборе сыграл Даллку!

74'

Без центра поля сейчас играют команды! Чесноков бил из пределов штрафной, но Фред подставил ногу, дав мячу улететь на угловой!

73'

Уже болельщики "Ворсклы" в количестве 7 штук напряглись! Исмаили опасно подавал на Феррейру, но Даллку перехватил мяч и выбил на угловой!

72'

Опасно было у ворот Пятова! Одарюк шел в отбор на Ордеца, но тот грамотно укрыл мяч корпусом и начал атаку своей команды!

Замена

71'

Замена у "Ворсклы"! Одарюк вышел вместо Кадымяна.

71'

Не очень хорошо себя чувствует Юрий, помогают ему клубные врачи. Не покидает ощущение, что нападающий еще выйдет на поле и попортит кровь хозяевам.

70'

Навес пошел в район вратарской, где Исмаили задел локтем голову Коломойца, помогавшего при угловом.

Угловой

69'

Фред сразу заиграл активно! Получил передачу от Марлоса и пробил, мяч от ноги Кравченко отправился за пределы поля!

Замена

68'

Вторая замена "Шахтера"! Фред вышел на поле вместо Алана Патрика, потерявшегося на поле во втором тайме, да и в первом, кроме голевой передачи не хватало ему скорости.

67'

Как гитара, на которой играл ребенок (не Ребенок), расстроилась игра "Шахтера". По инерции идут в атаку, но там все сложно.

66'

"Листопад"! Алан Патрик получает предупреждение за срыв атаки!

66'

Навес Ребенка пришелся прямо в руки Пятову! Агрессивен Пятов, не знает кому отдавать, партнеры "стоят".

65'

Исмаили неудачно сыграл при отборе мяч, упав и задев его рукой! Штрафной будет пробивать "Ворскла"!

65'

В касание перешли середину поля "горняки", но Тайсон теряет мяч в центре, свободная зона для контратаки у гостей!

64'

Ракицкий нарушил правила на Коломойце, убегавшем в контратаку - самая настоящая желтая карточка показана Можарским!

63'

Пятов начинает атаку своей команды, передачей на Бутко. Сложно и долго переходят горняки середину поля, все чаще ошибаются.

62'

Ух, желтая карточка у нас! Скляр зачем-то грубо пошел сзади в подкат против Марлоса, а действие происходило в центре поля!

62'

Ребенок на левом фланге отправлял мяч на Чеснакова, но тот мяч потерял.

61'

Выставил стенку Ткаченко, в которую потом попал Марлос после удара со штрафного!

60'

Чижов нарушает правила недалеко от штрафной своей команды, отталкивая от мяча Факундо Феррейру!

59'

Небольшая пауза у нас, Даллку держался за колено, но размял ногу и игра продолжилась.

58'

Вот и "Ворскла" не добавила... Недоумение показывает сейчас лицо Фонсеки, не знает, что происходит сейчас на поле, но понимает, что земля уходит из-под ног.

57'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! КОЛОМОЕЦ! Марлос завозился с мячом в центре поля, Шарпар отобрал мяч, отыграл на Ребенка, который сделал очень точную, очень классную передачу с фланга на набежавшего Коломойца!

57'

Не столь активно сейчас играет "Шахтер" в сравнении с первым таймом, но и не сказать, что "Ворскла" добавила.

56'

Вскрикнул Ордец, снова против него активно, но с нарушением правил, играл Кравченко.

55'

Удар по воротам от Коломойца! Взял инициативу на себя нападающий "Ворсклы" и пробил сильно, но неточно!

Замена

55'

Замена в составе хозяев! Петряк уступил место на поле Коваленко!

54'

ОПАСНО! Исмаили с фланга отдал на Петряка, который в касание метров с 10 бил по воротам, но мимо!

53'

Кравченко с нарушением правил играет против Ордеца, а затем Ребенок грубо сносит Петряка - желтая карточка Павлу!

52'

Бутко не решился навешивать в штрафную, отдав на Марлоса, который прокинул мяч себе в штрафную, упал в ней, но по своей инициативе, а не с помощью оппонента. Можарский был рядом и все видел.

51'

"Ворскла"! Петряк потерял мяч в центре поля, Кравченко отдал пас на ход Коломойцу, тот умно пропустил мяч на Кадымяна, прорвавшегося в штрафную и прострелившего во вратарскую, куда набегал Юрий - Пятов сыграл на перехвате!

50'

Ребенок боролся с Марлосом, но не сумел отобрать мяч у украинобразильца, хозяева продолжили атаку левым флангом через Исмаили, но и там успеха не было.

49'

Вернули мяч игроки "Ворсклы" хозяева в духе честной игры, а Коломоец продолжил игру без помощи медицинского персонала.

48'

Остановке в игре у нас, Дмитрий Коломойцев вел борьбу за мяч с Тарасом Степаненко, которую выиграл игрок "Шахтера", затем задев ногу нападающего "Ворсклы".

47'

"Воскла" владела мячом на своей половине поля, пока Сапай не вынужден был выбить мяч, находясь под прессингом!

46'

Разыграли мяч гости, пошел длинный заброс на Кадымяна, который проиграл борьбу, а затем побежал в защиту с гримасой боли на лице, попало ему по ноге.

46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм матча "Шахтер" - "Ворскла" вступил в свои права!