Трансляция матча тоттенхэм суонси прямая

В рамках: Футбол | Чемпионат Англии 2017/18 | Премьер Лига | 5-й тур

Судьи: Главный арбитр

На поле: игрок на поле

Начало матча: в 19:30 по Московскому времени.

Наконец-то, даже не смотря на плохую ауру футбольной арены «Уэмбли» парни смогли добиться победы на ней. Безумно радует их и то, что произошло это на сражение с «Боруссией» в рамках Лиги Чемпионов. Сегодня же «шпоры» будут сражаться там же, но уже в рамках АПЛ. Им предстоит сразиться с грозным «Суонси», которому как раз лучше удаются футбольные сражения на выезде. С такими темпами вполне вероятно, что подопечные Пола Клемента смогут победить «шпор». Посудите сами, мало того, что им лучше удаются выездные матчи, так ещё арена «Уэмби» ещё не внушает доверия её хозяевам. Так как же вы думаете, кто сегодня больше заслуживает победы? Если вам интересно, то посмотрите сегодняшний матч.

После того, как на родном поле «Тоттенхэм» дважды получал неудачные результаты, ему наконец-то повезло. Как только наступил первый осенний месяц, Харри Кейн вновь начал показывать былую высокую результативность. Видимо, летняя пора для него просто является неудачливой, и как только она наступает, успех Харри затихает. В общем, благодаря тому, что он сумел в матче с «Эвертоном» оформить дубль, его команда победила соперника с разгромным счётом 3:0. Вдобавок, ещё и в эту среду ребята разобрались с «Боруссией», забив и ей три гола. Примечательно, что и в этом поединке два из трёх голов принадлежат Харри. Неужто он теперь регулярно будет оформлять дубль? Чтобы узнать это, давайте же посмотрим ещё парочку игр с участием «шпор». Наверняка они будут довольно интересными. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Тоттенхэм - Суонси Сити 16 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Тоттенхэм - Суонси Сити 16.09.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Тоттенхэм - Суонси Сити 16 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Тоттенхэм 1:0 Суонси - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.08.2013

-

Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.

-

Штанга, Ворм, судья. В первом тайме было много интересного, но не было голов. С надеждой на второй уходим отдыхать.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

45'

Шелви свалил Таунсенда в штрафной, но арбитр не стал показывать пенальти, а дал всего лишь штрафной удар. И судьи ошибаются, что вы хотите?

44'

Совсем немного осталось времени до перерыва. "Шпоры" владели огромным преимуществом, создали уйму моментов, но вот Ворм стоит "горой"!

43'

Таунсенд и Уокер покатали мяч на правом фланге, Кайл откатил пяткой на Андроса, который мощно пробил отскоком от газона в руки Ворму.

42'

Последовала навесная подача в штрафную на Доусона, Майкл подтолкнул в спину Чико Флореса, что не осталось без внимания арбитра.

41'

Мичу грубо на своей половине поля пробил сзади по ногам Дембеле. Очередная карточка в руках арбитра.

40'

Роуз у своей штрафной шикарно подкатился под Эрнандеса, чисто отобрав мяч у соперника. Стадион беснуется, такая игра им по вкусу!

39'

9-3 по ударам, 4-2 по ударам в створ. "Тоттенхэм" в три раза перестрелял соперника в первом тайме, но вот пока Ворм не даёт хозяевам открыть счёт в новом сезоне на "Уайт Харт Лэйн".

38'

ПАУЛИНЬО!!! И вновь прощают валлийцев! Роуз на рывке ушёл от Ранхеля и навесил в центр на Паулиньо, бразилец в акробатическом прыжке ногой пробил от газона чуть выше цели!

37'

Катают мяч хозяева поля в центре поля. "Суонси" заперся на своей половине и не дают даже шанса сопернику.

36'

Таунсенд навесил с углового на голову Доусону, Майкл пробивал по высокой траектории, но мяч упал сверху на сетку ворот.

35'

ВООООРМ!!! ЧУДЕСА!!! Доусон зряче покатил мяч в штрафную на Уокера, Кайл покатил под удар Дембеле, который с 12-ти метров без сопротивления бил в дальний угол, Ворм потащил!

34'

Роуз верховой подачей искал в штрафной Сольдадо, Дэвис успел опередить Роберто и буквально смахнуть с головы испанца.

33'

Похоже, что Андре Виллаш-Боаш дал указание бить по воротам всякий раз, как будет возможность. Паулиньо так и делает.

32'

Паулиньо пробросил мяч между ног Шелви в центре поля, приблизился к штрафной и мощно пробил вновь мимо цели.

32'

ОПАСНО! Таунсенд со штрафного навесил точно на голову Капуэ, француз выиграл верх и пробил немного левее цели.

31'

Шелви в попытке отобрать мяч попал в ногу Сольдадо у своей штрафной. Очередной перспективный стандарт за хозяевами. А карточку за разговоры получил Ворм.

30'

Шелви со своей половины поля замыслил длинную передачу на ход Эрнандесу, но Пабло ждал паса в ноги и даже не побежал. Аут в пользу "Шпор".

29'

Хорошая игра на поле, мяч практически не стоит в центре поля, и летает от одной штрафной к другой. Похоже, что скоро стоит ждать гола.

28'

Джонджо сам же и навесил с угла поля, защитники "Тоттенхэма" без проблем разобрались со стандартом.

27'

Прострел Рутледжа из-под Уокера с фланга спокойно разрядил Доусон. Мяч тут же был введён в игру на Шелви, удар Джонджо с угла штрафной парировал Льорис.

26'

Уокер откатил под удар Вертонгену, но выстрел Яна пришёлся в ногу Рутледжа, стоявшего возле своей штрафной.

25'

И вновь лишь с помощью фола остановили Таунсенда, рвавшегося по центру в атаку. Тридцать метров до ворот.

24'

Мяч от Дембеле через Шадли дошёл до Роуза на фланге, Дэнни тут же навесил низом в ногу защитнику, от которой мяч достался в руки Ворму.

23'

Чуть прибавили хозяева в скорости, как у "Суонси" начались проблемы. Игра начинает притягивать!

22'

С УМА СОЙТИ! Уокер навесил с фланга в штрафную, где Уильямс в падении пробил головой в свою же штангу, мяч вылетел на Паулиньо, который с десяти метров бил мощно в угол, Ворм каким-то чудом вместе с тем же Уильямсом сумели спасти команду!

21'

Рутледж под прессингом Капуэ и Дембеле на фланге на своей половине поля выкатил мяч за боковую. Стараются хозяева прибавить в скорости.

20'

Шелви длинной передачей нашёл на левом краю атаки Рутледжа, который в момента паса оказался в положении вне игры.

19'

Подали гости угловой на дальнюю штангу, Рутледж попробовал было обработать, но тут же Капуэ его оставил без мяча.

18'

Выровнялась игра на поле. "Лебеди" уже не отсиживаются в обороне, а постоянно пытаются найти шанс в атаке. Вот угловой заработали...

17'

Шадли пробил с правой над "стенкой" в ближний от себя угол, но мяч пролетел немного выше перекладины. Ворм всё контролировал.

16'

Дэвис зацепил Танусенда на самой линии своей штрафной, прямо по центру установлен мяч. 20 метров до цели! Ещё и карточка защитнику.

15'

Ну вот и Таунсенд. Взял игру на себя на фланге, обыграл Дэвиса, но дальше идти не стал, а покатил в центр на Паулиньо.

14'

Капуэ навалился сзади на спину де Гузману, но так и не смог отобрать мяч у Джонатана. Арбитр показал, что так играть в футбол нельзя.

13'

Сумасшедший матч провел Таунсенд в Тбилиси. Гол и две голевые на его счету, но пока что сегодня Андрос совершенно не заметен, партнёры не играют на молодого футболиста.

12'

Капуэ отобрал мяч у Шелви в центре поля, дошёл до чужой штрафной и пробил низом по воротам, вновь Ворм уверенно мяч поймал.

11'

КАКОЙ МОМЕНТ! Простил Мичу "Тоттенхэм"! Рутледж с линии штрафной мощно пробил по воротам, Льорис отразил перед собой точно на Мичу, который с нескольких метров умудрился не попасть в створ. Правда у Мигеля был вне игры, но всё же.

10'

И вновь на левом фланге Роуз получил мяч,ушёл от Ранхеля и навесил очень неудачно за пределы поля.

9'

Паулиньо приблизился к чужой штрафной, убрал на замахе Каньяса и несильно покатил низом в угол, Ворм справился.

8'

Мичу впервые в матче принял мяч на левом краю поля и покатил на ход Дэвису, которого накрыли два защитника и спокойно "обезмячили".

7'

Роуз покатил по флангу на Шадли, Насер посоревновался в скорости с Ранхелем, но фора у защитника была на руку Анхелю.

6'

Паулиньо замешкался в центре поля и мяч потерял, тут же на Каньяса выскочил Капуэ и под овации с трибун вернул мяч своей команде.

5'

Успокоилась игра после яркого начала от "Шпор". "Суонси" мяч прибрали себе и спокойно катают на своей половине поля.

4'

Довольно удачно оба клуба сыграли на неделе в Лиге Европы. "Тоттенхэм" в Тбилиси разгромил местный "Динамо" 5-0, а "Суонси" дома легко справился с румынским "Петролулом" 5-1.

3'

Роуз заработал для своей команды первый угловой удар. Дважды подряд Шадли выполнял подачу, дважды гости справились.

2'

В белых футболках выступают хозяева поля, в сине-жёлтых гости из Уэльса. Пожелаем всем нам хорошего и яркого футбола!

1'

Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма".

Суонси 1:3 Тоттенхэм - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.04.2017

-

Финальный свисток! 1-3 в пользу гостей. "Тоттенхэм" не смотря на полное доминирование по ходу матча практически до конца основного времени проигрывал матч минимально. Но финальный рывок "шпор" был воистину прекрасен. На 88-й минуте наконец-то сравнял счёт Делле Алли. На 90+1 гостей вперёд вывел Сон, а уже на 90+4 увеличил преимущество Эриксен. Настоящая волевая победа подопечных Почеттино и очень зрелищный матч, который надо было смотреть до конца!

90'

Чуть было не оформляют автогол футболисты "Тоттенхэма". Угловой для "Суонси" справа.

90'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Эриксен забивает третий мяч "шпор" на четвёртой добавленной минуте и снимает все вопросы по победителю в этом матче.

90'

Замену проводит "Тоттенхэм". Вместо Сон Хын-Мина на поле вышел Киран Триппьер.

90'

Игроки "Суонси" разыграли мяч с центра поля после долгого празднования гостей и ринулись в атаку по правому флангу.

90'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ТОТТЕНХЭМ! На первой добавленной минуте выходят вперёд гости. Янссен пяткой протолкнул мяч дальше в штрафную, где на мяче был первый Сон, который обыграл голкипера хозяев, пробросив мяч в ворота.

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

90'

Атака в исполнении "Суонси". Уокер выносит мяч подальше из штрафной.

89'

"Тоттенхэм" продолжает давить. Теперь уже войдя в штрафную пробивал Янссен. Фабьянски отбивает!

88'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Всё таки сравнивают счёт футболисты "Тоттенхэма". Со второго прострела в штрафную удаётся протолкнуть мяч к Делле Алли, который переправляет снаряд в пустой угол ворот! Интрига возвращается!

87'

Угловой на левом фланге заработали футболисты "Тоттенхэма". Фабьянски, кажется, хотели поменять, но он прокричал тренеру, что всё в порядке и что игру он может продолжить.

86'

Ещё один удар от Делл Алли с линии штрафной площадки, но его удар заблокировали защитники "Суонси".

85'

Навес от Эриксена в штрафную, Делле Алли замыкал головой, но Фабьянски делает сэйв!

84'

Удар в исполнении "шпор" метров с двадцати. Чуть выше перекладины!

82'

Носилки на поле, но Фабьянски всё таки решился продолжить игру. Стадион встал и подарил голкиперу аплодисменты. И правда, есть за что.

81'

А вот Фабьянски, кажется, после последнего столкновения с Янссеном требует медицинской помощи.

81'

Два падения футболистов "Тоттенхэма" не впечатлили главного арбитра матча. Никакого пенальти в обоих случаях.

80'

Замена у "Тоттенхэма". Вместо Дэвиса на поле вышел Н'куду.

79'

Удар головой по воротам в исполнении Моусона, но слишком высоко.

78'

Опять "лебеди" в атаке. Прессинг доходит даже до вратаря. И удаётся сейчас многое хозяевам. Дайер сбил Сон-Ёна и получает за это "горчичник".

77'

Офсайд зафиксировал линейный арбитр во время атаки футболистов "Суонси". Хозяева начинают спустя столько времени обороны активно атаковать и делают это довольно остро.

76'

Штрафной для "Суонси" метрах в тридцати от ворот.

75'

Неплохая атака в исполнении "лебедей", но последний пас пяткой не удался Раутледжу.

74'

Ещё одна замена у "Суонси". Вместо одного из лучших игроков матча Джордана Айю на поле вышел Оливер Макбарни.

73'

Айю пытался на правом фланге атаки обыграть троих. Одного даже удалось, но дальше уже последовал отбор. Очень заметен в этом матче нападающий "Суонси", к тому же, успел отметиться голевым пасом.

72'

Замена у "Суонси". Вместо Кайла Нотона на поле появился Ки Сон-Ён.

71'

Уокер передумудрил с борьбой и Нортон долгое время находится на газоне. Даже медики понадобились.

70'

Уже довольно длительное время не может найти "Тоттенхэм" лазейку к воротам "Суонси", а атаки гостей продолжаются. Одна за одной.

69'

Эриксен у самой линии штрафной площадки соперника аккуратно хотел вырезать пас вглубь, но всё снова заблокировано. Подбор "шпоры" выиграли, но последний удар Сона практически докотился до Фабьянски.

68'

Одна из немногих атак "Суонси" пришлась на правый фланг. Айю ошибся при передаче и мяч был потерян.

67'

Ещё одна атака "шпор". Серия навесов отброшена, а последний пас на Уокера был в офсайд.

66'

Очень уверенна в своих действиях оборона "Суонси". Не успевает игрок "Тоттенхэма" получить мяч, как тут же его окружают 2-3 игрока хозяев, блокируя ему практически все возможности.

65'

Дэвис отдавал отличную передачу вглубь штрафной, Делле Алли попытался обыграть последнего защитника, встречающего его, но не удалось.

64'

Несмотря на подбор "шпор", всё завершается очередным дальним ударом, с которым Фабьянски справляется в очередной раз.

63'

Угловой для своей команды зарабатывает Делле Алли. Готовится подача в штрафную с правого фланга. Приличное количество игроков "Тоттенхэма" пришло в штрафную "Суонси".

62'

Атака "Суонси" по левому флангу. Заработали вбрасывание, но продвинуться не удалось.

61'

Первая замена в составе "Тоттенхэма". Вместо незаметного Сиссоко на поле вышел Янссен.

61'

Штрафной для "Суонси". В атаке фолит Эриксен.

60'

Удар по воротам издалека от игроков "Тоттенхэма", но снова выше ворот.

59'

Довольно уверенно в обороне себя чувствуют подопечные Пола Клемента и частенько подымаются прессинговать. Пока что такая тактика хозяев себя вполне оправдывает.

58'

Делле Алли получил отличный пас перед штрафной площадкой соперника и отдавал проникающую передачу дальше, но защитники "Суонси" всё читали. Снова перехват!

57'

После подачи с углового был удар головой, но в плотной борьбе удар не удалось сделать хотя бы на йоту выразительным и тот не был направлен на ворота гостей.

56'

Стремительная атака "Суонси" с ударом. Кайл Нотон пробежался по правому флангу, вошёл в штрафную "шпор", обыграл защитника и пробил по воротам. Был рикошет и "Суонси" получат право на угловой.

55'

Контроль мяча впечатляет. 85 на 15 процентов в пользу "Тоттенхэма". Но при этом он никак не отображает качество игры.

54'

Ещё одна атака "шпор" по правому флангу. Навес блокирован, а выигравший подбор игрок "Суонси" получает по ногам от Вертонгена. Штрафной для хозяев.

53'

Очень много претензий к арбитру со стороны игроков "Суонси". Нужно было немного времени, чтобы успокоить пыл. Игра продолжилась.

52'

Целую минуту подбирались "шпоры" к штрафной площадке хозяев, но в итоге при первой потере сфолили на фланге. Штрафной для "Суонси". Готовится дальний вынос мяча.

51'

Очень быстро захлебнулся атакующий выпад "лебедей". Снова с мячом гости.

50'

И ещё один угловой. Уже с левого фланга. После удара "шпор" из-за пределов штрафной мяч от кого-то из игроков "Суонси" отпружинил за пределы поля.

49'

Ещё один угловой для подопечных Почеттино. Но он был быстро разыгран.

48'

Шикарная атак "шпор", серия передач в штрафной и удар Сона приходится в грудь защитнику "лебедей". Сон активно сигнализировал об игре рукой, но пенальти не был назначен. Только угловой.

47'

"Тоттенхэм" не в очень скоростном темпе начал новую атаку по излюбленному левому флангу, но подать Делле Алли не дали защитники. Мяч снова в центре.

46'

"Суонси" в атаке с первой минуты. Уже навели шороху в штрафной "шпор". Падал Айю, но арбитр нарушения не увидел. Болельщики и игроки недовольны таким решением.

-

Второй тайм стартовал!  Посмотрим, что приготовили нам команды на последние 45 минут.

Тоттенхэм 2:1 Суонси - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.02.2016

-

И звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Суонси"! 2-1!

90'

Онома наносит опасный дальний удар, мяч летит выше ворот!

90'

Кайл Уолкер получает карточку за то, что отбросил мяч с места нарушения правил.

90'

"Тоттенхэм" тянет время, выбивая мяч по дальше от своей штрафной.

90'

"Суонси" заканчивает матч в атаках.

90'

Целых пять минут добавил судья к времени матча!

90'

Сигурдссон выполнил удар со штрафного, но удар пришелся в стенку и угловой.

89'

"Суонси" не может выйти со своей половины поля, очень высокий прессинг оказывает "Тоттенхэм".

88'

"Суонси" проводит замену. С поля уходит Палоски, вместо него вышел Бэрроу.

87'

Мейсон выполнил обводящий удар из-за штрафной. Мяч летел красиво, но мимо.

86'

Эриксон выполнил подачу в штрафную, и Фабиански успешно играет на выходе, фиксирует мяч у себя в руках.

85'

Нил Тейлор фолит на Шадли! Обошлись без карточек.

84'

И сразу же замена у "Тоттенхэма". Кейн уходит, а на поле выходит молодой Онома!

83'

Замена в составе "Суонси". Гомис вместо Ки Сон Ена вышел на поле!

82'

Время уходит, а "Суонси" так и не удалось закрепится на половине поля "Тоттехэма".

81'

Команды поменялись местами в ходе матча. Теперь "Тоттенхэм" закрылся в защите, отбивая атаки "Суонси".

80'

"Тоттенхэм" не рискует в защите, выбивает мяч просто в аут.

79'

"Тоттенхэм" убежал в контратаку, и Кайл Уолкер забивает после подачи Кейна, но из офсайда!

78'

Мейсон отбивает мяч на еще один угловой.

77'

"Суонси" убежал в атаку, заработали угловой игроки нападения.

76'

ГО-О-О-О-ОЛ! РОЙУЗ!!!! После углового мяч отбивается точно на ногу Роузу, и тот подработав его, наносит удар по воротам, и в этот раз Фабиански бессилен! 2-1!

75'

Замены в составе обеих команд. У "Тотенхэма" вышел Мейсон вместо Мин, а в составе "Суонси" вышел Фер вместо Бриттона.

74'

Шадли наносил удар после заварушки в штрафной, но снова мимо, не везет "Тоттенхэму" сейчас.

73'

"Шпоры" продолжают наращивать темп атак, пока защита надежна.

72'

Кейн наносил удар, но Фабиански показывает,что пропущенный гол, его не сбил в настроя, и ловит мяч.

71'

И тут же атака "Суонси". Сражение продолжается! "Тоттенхэм" отбившись, убегал в контратаку, но защитник успел прервать передачу.

70'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! ШАДЛИ! После подачи углового, мяч вынесли, но на подборе Алли, который нанес сильный удар, мяч отбил вратарь, но Шадли успел подставить ногу, и занес мяч в ворота! 1-1!

69'

Палоски продолжает собирать офсайды. Уже четвертый за сегодня.

68'

Еще одна подача, мяч вынесли защитники за пределы поля.

67'

После подачи, мяч вынесли из штрафной, но на подборе Роуз, и дальний удар. Рикошет, и еще один угловой.

66'

Ревет стадион,гонит в очередные атаки. Алли наносил удар, ноходясь уже в штрафной, но защитник заблокировал мяч.

65'

Спешат игроки "Тотенхэма", понимают, что время играет на руку "Суонси". Отбивается "Суонси".

64'

Дайер нанес дальний удар из-за пределов штрафной, но мяч проходит далеко от ворот.

63'

Замена в составе "Тоттенхэма". Шадли выходит вместо Лимелы.

62'

Скорости не хватает "Тоттенхэму", успевают перестраиваться игроки "Суонси".

61'

"Тоттенхэм" заваливает штрафную "Суонси" подачами, но положительного результата это не приносит.

60'

Обменялись команды чередой неточных передач в центре поля.

59'

Эриксон! Опасный удар совершил со штрафного, мяч в последний момент пошел в строну ворот.

58'

Ответную карточку получает Айю за фол на Роузе!

57'

Убежал "Суонси" в атаку, но Палоски в линии фосайда, и Льорис забирает мяч в руки.

56'

Роуз получил картоку, за фол против Айю.

55'

Алли нарушил правила против Фабиански, рукой в воздухе задел вратаря "Суонси".

54'

И снова Лукаш! После подачи углового уверенно забирает мяч на выходе.

53'

Все опаснее атаки "Шпор", но сегодня показывает супер игру Фабиански, поймал кураж!

52'

Эриксон нанес удар, но Фабиански выполнил еще один сейф! Отбил мяч с линии ворот!

51'

Корк сбивает с ног Мина, будет штрафной.

50'

"Суонси" пытался убежать в первую атаку после перерыва, но четно, потерян мяч в центре поля.

49'

Алли нанес удар, Фабиански справился, забрал мяч в руки.

48'

"Шпоры" выглядят по свежее после перерыва. Атака следует за атакой.

47'

"Тоттенхэм" начал с атак, Алли вбежал в штрафную, но защитник выбил мяч из ног полузащитника.