Футбол Урал – Рубин текстовая трансляция. Трансляция матча урал рубин онлайн

Рубин - Урал: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 17 сентября 2017 года, 16.30

94

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

93

93

«Рубин» атаковал большую часть матча, не реализовал с пяток моментов, и «шмели» в концовке наказали казанцев за расточительность. Хотя за последние полчаса хозяева не заслуживали победы. Но уж на ничью-то точно наиграли.

93

«Урал» обыгрывает в гостях «Рубин» 1:0 благодаря нелогичному голу Бикфалви!

92

Азмун залезает в офсайд. Игра казанцев разваливается на глазах.

90

«Рубин», похоже, в шоке, сбивается на навал, но гости легко отбиваются.

87

ГООООООЛ! 0:1! Бикфалви! Евсеев выкатил под удар румыну, и тот своей сумасшедшей левой поразил верхний ближний угол! Вот это развязка!

86

И еще одна попытка Азмуна! Вывалился слева на ударную — Годзюр берет мяч намертво!

85

Азмун принимает мяч в сердце чужой штрафной, но попутно подыгрывает себе рукой.

83

Лестьенн вместо Цакташа.

82

Невнятный удар Азмуна со второго этажа.

81

И тут же Бикфалви отдает на ход Данцеву под рандеву с Рыжиковым — Сигурдссон подчищает.

80

Набиуллин навешивает в штрафную, Канунников бьет головой с отскоком от газона — слабо и прямо в руки Годзюру.

78

Цакташ пытался пролезть в одиночку в штрафную, но переоценил свои силы.

78

Соберется ли «Рубин» на решающий штурм? Пока скорее «Урал» близок к тому, чтобы выправить игру.

75

Залп Сигурдссона метров с 27 заблокирован в самом зародыше.

72

Бикфалви запускает мяч со штрафного высоко над перекладиной.

70

«Рубин» ослабил хватку, и «Урал» все чаще переводит игру в центр поля.

67

И вновь Азмун атакует с воздуха — на метр левее штанги.

66

Кулаков протащил мяч через полполя справа и шмальнул в руки Рыжикову.

65

Евсеев вместо Манучаряна.

63

Гранат заплел ноги Димитрову в центре поля. Первый горчичник для «Рубина».

61

Бавин наступает на бутсу Мвила. Карасев это ему не прощает.

60

Чантурия уступает место Данцеву.

59

Еще шанс для Азмуна! Опережает Годзюра в воздухе, но выше перекладины летит мяч!

58

Ан нет! И Азмун запарывает выход 1 на 1! Браво, Годзюр! Цакташ мог заработать ассист.

56

Азмун меняет Жемалетдинова. Теперь с реализацией у Казани должно стать лучше.

56

Годзюр не смог поймать выстрел Набиуллина с острого угла — корнер.

55

Канунников неточно атакует со второго этажа после подачи Бауэра.

54

«Рубин» всерьез взялся за дело после перерыва, стоило лишь прибавить в движении.

51

Еще момент у Жемалетдинова! Выскочил из-под троих на рандеву с Годзюром и не попал в створ!

50

Мвила заряжает плотно со средней низом — Годзюр в игре.

48

Жемалетдинов забивает с офсайда! Лайнсмен Аверьянов заметил нарушение во время скидки на форварда «Рубина».

45

45

По нулям после 45 минут. Канунников мог открыть счет, но попал в стойку. Перерыв.

42

Оздоев делает длинный заброс на Цакташа, тот скидывает Жемалетдинову — и снова шевелится сетка с внешней стороны, на этот раз слева!

41

И опять у «Урала» проблемы с выходом из обороны в атаку — казанцы все перекусывают в центре поля.

37

Сигурдссон выигрывает воздух после подачи со стандарта с фланга — прямо в руки Годзюру.

36

«Рубину» за счет прессинга удалось забрать территорию, «Урал» стал чаще фолить.

32

Чантурия получает отложенную желтую за грязный подкат под Набиуллина.

31

Кулаков умело поставил корпус и не дал Жемалетдинову пройти по лицевой.

28

Димитров дважды разминает Рыжикова дежурными навесами.

25

И «Рубин» завелся тоже! Емельянов подкатом обезмячивает Цакташа перед своей штрафной.

23

Бикфалви проверяет на прочность казанскую стенку со стандарта.

22

Рыжиков впервые вступает в игру, да как! Эффектно переводит на угловой крученый в исполнении Чантурии! «Урал» выправился и начинает жалить хозяев.

20

Манучарян ставит голову под кросс Кулакова — чуть выше цели.

17

Острый ответ гостей, но Навас не дает Бикфалви сделать прострел Манучаряну ценой углового.

16

Канунников внезапно стреляет в ШТАНГУ, а Жемалетдинов с добивания тревожит сетку с внешней стороны!

14

13

Екатеринбуржцы пока чуть лучше контролируют мяч, но с продвижением вперед предпочтительнее дела у «Рубина».

10

Мвила выполняет уже третий безадресный заброс.

8

Слишком тесно в центре поля, ни одна из команд пока не в состоянии разбегаться.

5

«Уралу» не удается толком начать атаку, гости вязнут в насыщенной середине казанцев.

2

Цакташ обводящим со стандарта пуляет над перекладиной ворот Годзюра.

Нынче же команды решают разные задачи. 7-матчевая безвыигрышная серия довела «Урал» до опасной зоны.

Правда, соперник у казанцев — не подарок. Именно «шмели» минувшей весной дважды ужалили «Рубин»: сначала в чемпионате, потом — в полуфинале Кубка.

Всем привет! «Рубин» в матче с «Уралом» постарается воспользоваться вчерашней осечкой «Ростова» и войти в еврокубковую зону.

Урал 0:0 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.07.2011

-

Первый тайм окончен!

44'

Сергей Кисляк нарушил правила на правом фланге. Карточку попросил игрок "Урала" сопернику - сам чуть не получил.

43'

Подходит к концу первый тайм, который был явно за хозяевами поля. Они атаковали острее. Больше всех выделялись Олег Шатов и Бранимир Петрович.

42'

Просто ужасная организация турнира, как по мне. В украинской Премьер-лиги и то лучше. Составов нет, только во время матча, трансляций нет. Ужас просто.

41'

Бранимир Петрович побежал по правому флангу, увидел открывающегося в чужой штрафной Андрея Чухлея, но передачу выполнил неточную.

40'

Пять минут остаётся до перерыва, а счёт ещё не открыт. Напоминаю, если матч заканчивается вничью, то будет дополнительное время.

39'

Навесил от левого угла поля Олег Шатов - мяч полетел на ближнюю штангу, где никого из игроков хозяев поля не было.

38'

У чужих ворот заработали угловой футболисты "Урала". Бранимир Петрович заработал этот корнер. Он, конечно, лидер команды.

37'

Немного остаётся играть в первом тайме. В это время болельщики "Урала" гонят своих любимцев вперёд, а те почему-то отсиживаются в обороне.

36'

Олег Шатов навесил с правого фланга со стандарта с тридцати метров - сильно он уж мяч поднял. Снаряд вылетел за пределы поля.

35'

Бранимир Петрович появился на футбольном поле. Сможет он продолжить игру, что не может нас не радовать.

34'

Гёкдениз Карадениз и Алан Касаев поменялись флангами. В это время футболисты "Урала" заработали ещё один стандарт у чужих ворот.

33'

Жёлтую карточку получил Виталий Калешин. Не очень дружелюбно встретил соперника на правом фланге Бранимира Петровича.

32'

Последовал навес с правого фланга - мяч защитники "Урала" выбили далеко в центральную часть поля.

31'

Алексей Медведев, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, перемудрил и потерял снаряд. Однако сумел заработать угловой.

30'

Жарко сегодня в Екатеринбурге. Футболистам очень тяжело бегать, но, думаю, сумма премиальных за победу в этом матче для хозяев, по крайней мере, просто великолепна.

29'

Вообще никуда не торопятся футболисты. Кажется, их устраивает всё, что происходит на футбольном поле.

27'

С фланга на фланг катают мяч хозяева поля. Болельщики - профессора. Сидят и подсказывают футболистам, куда лучше отдать снаряд.

26'

Больше мячом теперь владеют футболисты "Урала". Гости же пытаются действовать на контратаках. Пока не очень получается, правда.

25'

Олег Шатов вошёл в чужую штрафную через левый фланг, но там его уже ждал Алан Касаев.

23'

Снова стандарт у чужих ворот заработали екатеринбургские футболисты. С правой ноги с левого фланга навесил Евгений Ятченко - никто до снаряда дотянуться не сумел.

22'

Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи у Гёкдениза Карадениза в чужой штрафной площади.

21'

Тут нужно было забивать! Бранимир Петрович вошёл в чужую штрафную по левому флангу, выполнил передачу на Максима Семакина, который с пяти метров пробивал без препятствий - мяч полетел выше перекладины!

20'

Много фолов в последние минуты совершают футболисты одной и другой команд. К сожалению, реализация стандартов у коллективов слишком низка.

19'

Вот те на! Кристиан Ансалди с пяти метров пробил головой в дальний угол - Игорь Кот прыгнул, соответствуя своей фамилии, и отбил снаряд.

18'

У чужих ворот разыграли угловой футболисты "Рубина", но никакой опасности это не несло воротам Игоря Кота, который пока в игру не вступал.

17'

Штрафной у ворот "Урала" заработали футболисты "Рубина". Пробил по воротам с правой ноги Алан Касаев - мяч попал в "стенку", состоящую из четырёх футболистов.

16'

"Урал" же выступает по схеме: 4-3-2-1. В это время футболисты "Рубина" катают мяч в центральной части поля, никуда не торопясь,

15'

"Рубин" сегодня играет по необычной для себя схеме: 4-4-2. Это, конечно, из-за многочисленных травм.

14'

Да, Рыжиков в игре. Человек тридцать сегодня приехало поддержать "Рубин" в Екатеринбург. Хоть что-то.

13'

Ура! Состав "Урала" также стал доступным во вкладке "О матче". Надеемся, что травмированный минутой ранее Рыжиков сможет продолжить игру.

12'

На газоне лежит игрок "Рубина". Остановка в матче. Не может он подняться. Нужна футболисту из Казани медицинская помощь.

10'

Максим Семакин с двадцати четырёх метров с левой ноги пробил под перекладину - Сергей Рыжиков парировал этот выстрел!

9'

Ещё один угловой заработали хозяева. Криситан Ансалди на левом фланге не отпустил соперника, выбив мяч за лицевую линию поля.

8'

Стадион "Уралмаш" заполнен процентов на девяносто пять, совсем немного свободных мест осталось. Всего арена вмещает тринадцать тысяч болельщиков.

7'

"Рубин", как и положено, захватил инициативу с первых минут и не отдаёт её хозяевам, которых сегодня поддерживают очень громко.

5'

Алан Касаев на правом фланге обыграл соперника, сместился на линию штрафной, зафинтился и потерял мяч.

4'

Стартовый состав "Рубина", наконец, находится во вкладке "О матче"! Спешите с ним ознакомиться.

3'

С первых минут хозяева побежали вперёд и заработали угловой, после которого игроку "Урала" удалось пробить головой с пяти метров - мяч пролетел рядом с дальней штангой.

2'

Хозяева сегодня играют в оранжевой форме, а игроки "Рубина" - в зелёной. Ворота "Урала" справа, гостей - слева.

1'

Матч начался!

Урал 0:3 Рубин - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.09.2013

-

Всё, свисток на перерыв! Давайте же и мы немного отдохнём.

45'

Карадениз сделал хорошую передачу на Рондона, тот расстреливал ворота в упор, но Игорь Кот спас свою команду от неминуемого гола! Браво, Игорь!

45'

Всё же добавил одну минуту Владимир Казьменко.

45'

Нет, не сумели хозяева воспользоваться шансом и потеряли мяч. Судя по всему, судья ничего не добавит к первому тайму, и вот-вот команды отправятся отдыхать.

44'

Торбинский грубо обошёлся с Новиковым на своей половине поля. Шанс для "Урала" пойти вперёд большими силами.

43'

Кулик сделал передачу на Рондона, но тот находился за спинами сразу двух защитников, для которых такой пас стал лёгкой добычей.

42'

Спокойно сейчас комбинирует "Рубин" в центре поля, доводя первый тайм до закономерной победы.

41'

Белозёров совершил грубую ошибку в обороне, после чего Рондон пытался убежать на рандеву с голкипером хозяев, но Кот вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.

40'

В атаке проводят концовку тайма казанцы. Не желают они отсиживаться в обороне.

39'

Карадениз обыграл защитника один в один и покатил на Янна М'Вила. Тот нанёс хороший удар в дальний угол, но мяч пролетел немного правее стойки ворот. Сомневаюсь я, что Кот контролировал эпизод.

38'

Такое ощущение, что на поле не "Урал", а какие-то совсем другие игроки. Не узнаю я их сегодня.

37'

Не хватает техники игрокам "Урала". Гости хорошо играют в обороне, не позволяя дойти до ударной позиции.

36'

Похоже, что после опасного момента поймали кураж хозяева. Продолжают они бежать в атаку большими силами, пытаясь сравнять счёт до перерыва.

35'

А вот это уже опасно! Провалилась оборона "Рубина", после чего Горбанец нанёс обводящий удар в дальний угол, но Сергей Рыжиков успел среагировать и поймал мяч. Очень опасно сейчас было!

34'

Мяч отскочил к Караденизу, тот ворвался в штрафную площадь, но защита быстро вытеснила его оттуда.

33'

Последовал заброс Андрея Горбанеца, но передача получилась слишком сильной, и мяч ушёл за лицевую. Рыжиков не торопится выполнять удар от ворот.

32'

Большими силами хозяева пошли вперёд, но Асеведо замешкался с мячом в чужой штрафной, и атака была быстро нейтрализована.

31'

61% владения мячом против 39 в пользу казанцев. Трудно что-то сделать "Уралу" без мяча. Надеюсь, что мы всё же увидим борьбу.

30'

Совсем плохо смотрится "Урал" в первом тайме. Если честно, я ожидал чего то большего от хозяев сегодня. Всё же успели они зарекомендовать себя как атакующую команду.

29'

Точно на голову чужому подал Бирбас, гости выбили мяч из штрафной. М'Вила подобрал мяч за пределами штрафной и нанёс сильный удар, но угодил в защитника "Урала".

28'

Белозёров нарушил правила против Кузьмина на левом фланге обороны. Натхо готовится выполнить подачу в штрафную.

27'

Неоднократно нам показали повтор с моментов взятия ворот. Очень всё просто было для Рондона. Форвард такого класса должен пользоваться такими ошибками в обороне.

26'

Сбили Гогниева на подступах к штрафной, но арбитр показал, что сыграно было в рамках правил. Спартаку необходимо подниматься на ноги и продолжать встречу.

25'

Скандируют трибуны "вперёд "Урал". Команда услышала призыв болельщиков и сейчас пытается организовать позиционную атаку.

24'

Кулик сделал очередной заброс в чужую штрафную, но на сей раз получилось слишком сильно, и мяч прилетел прямо в руки вратарю.

23'

Пять нарушений правил зафиксировал Казьменко за 23 минуты. Радует, что по минимуму стараются грубить команды.

22'

Не могут хозяева выйти со своей половины поля. Казанцы очень хорошо играют в отборе, не давая сопернику ни одного шанса дойти до штрафной.

21'

Карадениз выполнил подачу в район одиннадцатиметровой, откуда Кулик пытался исполнить что-то похожее на удар скорпиона! Очень эффектно получилось, но вот точность подвела Владислава.

20'

Не ладится пока игра у "Урала". Гости продолжают комбинировать в центральной зоне.

19'

Ревёт стадион в Екатеринбурге при каждом касании мяча игроком "Урала". Довольная активная группа поддержки у хозяев сегодня.

18'

Вот и первый гол мы с вами увидели. Интересно, как после пропущенного гола изменится игра хозяев.

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОНДОН!!! Безобразно сыграла оборона хозяев! Натхо сделал передачу на Рондона, тот, находясь во вратарской, грудью остановил мяч, а вторым касанием расстрелял ворота "Урала".

16'

Показали нам титр с владением мячом. 25 на 75 в пользу казанской команды. Довольно внушительные цифры, но на счёте на табло они пока не сказываются.

15'

Вновь последовал розыгрыш углового, в результате чего мяч был доставлен аж до Сергея Рыжикова. Предпочитает позиционно начинать свои атаки "Рубин".

14'

Кулик покатил на Кузьмин, тот в касание сделал прострельную передачу в центр штрафной, но Денис Тумасян выбил мяч на угловой.

13'

Дмитрий Торбинский выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но пробить точно не получилось. А ведь Дима один из самых низких игроков на поле, если не самый низкий.

12'

Саркисов потерял мяч в центре поля, после чего Иван Маркано пытался организовать контратаку, но получил по ногам от Александра Ерохина.

11'

Хозяева провели хорошую затяжную атаку, но всё завершилось очень неточным ударом Александра Новикова.

10'

Карадениз получил небольшое повреждение. Медицинская бригада появилась на поле, чтобы оказать помощь капитану "Рубина".

9'

Торбинский навесил на дальнюю штангу, Кот ошибся на выходе, но повезло сейчас голкиперу "Урала", так как сразу два игрока в зелёной форме пролетели мимо мяча.

8'

Кузьмин пытался выполнить прострельную передачу в штрафную, но пас был блокирован, и теперь гости будут подавать угловой.

7'

На первых минутах игра проходит в довольно высоком темпе, если учесть, что на поле есть "Рубин". Не в обиду казанской команде, но все мы знаем стиль игры данного коллектива.

6'

Ерохин сбил Рондона в центре штрафной, но сразу же извинился перед соперником.

5'

Саркисов в ответной атаке прошёл двух защитников и нанёс удар из-за пределов штрафной, но и у него не удалось пробить сильно. Рыжиков спокойно нейтрализовал угрозу.

4'

Кулик выполнил хорошую подачу в чужую штрафную, Рондон выпрыгнул выше всех и нанёс прицельный удар головой. Получилось не очень сильно и Кот забрал игровой снаряд.

3'

С первых же минут "Рубин" завладел территориальным преимуществом и теперь не торопясь переходит в атаку. Много поперечных передач у казанцев.

2'

Хозяева вышли на поле в традиционных оранжево-чёрных цветах, гости же одеты в зелёную форму.

1'

Прозвучал свисток, и матч начался!

Урал - Рубин: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 18 марта 2017 года, 14.00

96

На этом все! Не забываем, что 20-й тур продолжится центральным матчем между «Локомотивом» и «Спартаком»! Всем спасибо, всем пока!

95

Ну, а «Рубин» не успел толком поучаствовать в гонке за еврокубки, вновь огорчает своих болельщиков и по итогам тура рискует свалиться уже на 10-е место.

94

«Урал» набирает важные три очка и немного упрощает себе жизнь в борьбе за выживание, оторвавшись от 13-го места на 4 очка.

93

Финальный свисток! Пыжился «Рубин» в концовке, но в итоге так и не наиграл даже на один гол!

92

«Урал» грамотно убивает время еще одной заменой — Бугуи появился вместо Ильина.

90

Три минуты добавлено.

89

«Урал» в концовке забрал мяч и не дает казанцам устроить навал на свои ворота. По всей видимости, сил у «Рубина» уже не осталось.

87

Еще одна замена у хозяев — Серченков вместо Димитрова.

85

Жонатас в очередной раз пробивает из-за пределов штрафной, но и здесь Заболотный без проблем отводит угрозу.

83

Коробов за срыв атаки получает предупреждение.

82

Все меньше времени остается у «Рубина», чтобы заработать хотя бы очко в сегодняшнем матче. Забегали казанцы во второй половине тайма, но, по всей видимости, спохватились поздно.

80

Жонатас наказан предупреждением за слишком активные споры с арбитром.

78

Бикфалви попросил помощь медиков — каждая пауза сейчас на пользу «Уралу».

76

Вот и «Урал» вспомнил о существовании ворот Рыжикова, провел атаку правым флангом, а закончилось все сильным, но очень неточным ударом Емельянова.

75

Оригинальный розыгрыш корнера сработал у казанцев, Лестьенн сделал скидку в центр штрафной, где Бауэр с лета пульнул мяч в облака! Что-то сегодня у казанцев все очень плохо с прицелом.

74

Цакташ очень хитро стреляет со штрафного, Заболотный в последний момент среагировал и отразил мяч на угловой!

73

Канунникова уложили на газон, еще один хороший стандарт для «Рубина».

72

«Рубин» практически в полном составе на половине поля соперника, рискуют казанцы, но что им остается делать?

70

Что сегодня с ударами у «Рубина» — только что вышедший на замену Ткачук получил хорошую передачу, но вместо удара ковырнул мяч за лицевую!

69

Первая желтая карточка в матче — Бикфалви грубо сыграл в центре поля.

69

А у «Рубина» выходят Лестьенн и Ткачук, заменившие Жемалетдинова и Набиуллина.

68

Коробов появляется на поле вместо Манучаряна.

67

Вновь Жонатас на ударной позиции на ударной позиции после подачи с углового, но на пути мяча встал защитник!

66

«Рубин» организовал настоящую осаду владений «Урала» в последние минуты, Тарханов, судя по всему, видит это и готовит замену.

64

Час игрового времени потребовался «Рубину», чтобы, наконец, начать создавать действительно острые моменты и нагружать оборону «Урала». Времени перевернуть игру более чем достаточно у казанцев.

62

И тут же Жонатас подкараулил отскок на линии штрафной и плотно пробил — попади в угол, наверняка был бы гол, но получилось точно в голкипера!

61

Ахметов оторвался от Емельянова и, едва войдя в штрафную, мощно пробил в нижний угол — Заболотный замер на ленточке, но на его счастье мяч просвистел рядом с дальней штангой!

59

Вот и ответочка «Урала» — Кулаков убежал от Набиуллина и хорошо прострелил в штрафную, однако на передачу никто из партнеров не откликнулся!

57

Вполне вероятно, что сам «Урал» отдал инициативу «Рубину» и ждет возможности подловить казанцев на контратаке. Территориальное преимущество, безусловно, за гостями, но КПД практически нулевой, Заболотный без работы.

55

Все вокруг да около как-то у «Рубина» — Цакташ бьет издали очень неточно.

53

Похоже, казанцы постепенно просыпаются — последняя 5-минутка, возможно, лучшая в их исполнении в сегодняшнем матче.

52

Следом «Рубин» получает право на перспективный стандарт, Бауэр неплохо подал, но коллективными усилиями хозяевами отбились.

51

В следующей атаке Канунников откликнулся на подачу с фланга, но в очередной раз стреляет куда