«Может стереть в порошок любую страну»: небывалая мощь России повергла в ужас США – СМИ

В СМИ появился перевод материала журналиста из Соединенных Штатов Дэйва Маджумдара, в котором говорится о том, что Россия сумела достичь небывалой военной мощи и теперь «русский медведь» может стереть в порошок любую страну миру. Также указывается, что США, которые считают себя мировым гегемоном, начали бояться сильную Россию.

Американский журналист ссылается на новую оценку российской военной мощи, произведенную оборонным разведывательным агентством Пентагона. По итогам анализа в агентстве пришли к выводу, что современные военные РФ модернизировали возможности советского наследия, а также изменили доктрину.

В ответе указывается, что российские военные сумели построить новую мощь на возможностях бывшего СССР, достигнув значительных результатов.

«Может стереть в порошок любую страну»: небывалая мощь России повергла в ужас США – СМИ

В конце перевода статьи резюмируется: «Россия наращивает мощь, что приводит Вашингтон в ужас. В Соединенных Штатах не уверены, что смогут остановить русского медведя, восставшего из пепла».

Елена БЫСТРОВА
 Источник
Предыдущая статья: Ющенко рассказал правду о войне на Донбассе Следующая статья: Майданщики прозрели: Донбасс против Порошенко, как мы. Там не сепаратисты, а освободители
На ту же тему
Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх