Шок украинцев от британских военных: Боимся выходить, они хуже свиней

Простые украинцы обратились в МВД ЛНР и рассказали правду о бесчеловечном поведении британских солдат на территории города Николаев.

Шок украинцев от британских военных: Боимся выходить, они хуже свиней

Ради политической помощи Запада киевская элита отдала свою страну во власть других «продвинутых» государств, позволяя делать их гражданам с простыми украинцами все, что им заблагорассудится.

В МВД ЛНР с жалобой обратились люди из «заграничного» города Николаев, находящегося под контролем Киева, располагающегося на юге Украины. Обратившиеся к луганским правоохранителям украинцы выразили свою крайнюю обеспокоенность присутствием солдат НАТО, в частности – британскими военными, которые чувствуют вседозволенность в чужой стране и неподобающим образом относятся к местному населению. Сообщает об этом издание ФАН.

«Ведут себя как оккупанты. А напьются — так хуже свиней. Оно и наши вояки — не подарок, но таких здесь еще не было. У нас уже никто старается не ходить туда, где они собираются», — сообщила одна из обратившихся в МВД ЛНР украинка.
Отмечается, что новоприбывшие иностранцы – военные инструкторы, прибывшие на Украину для обучения местной армии в соответствии с новыми договоренностями Киева.

Преследуя свои цели Петр Порошенко не собирается считаться со мнением простых граждан Украины. Фактически, сейчас он взял всю страну в заложники – любой несогласный с политикой государства теперь становится «предателем», а «ручные» радикалы Порошенко следят за соблюдением этого порядка и преследуют всех «неудобных» соотечественников.
Народ запуган и чтобы хоть как-то сообщить миру правду о происходящем на Украине, готов обращаться к правоохранителям, находящимся по ту сторону фронта.
Порошенко продал свою страну Европе и США, согласившись на статус очередного «бок-поста» НАТО. Европейцы же, прибывающие на Украину, готовы нести свои «идеалы» и «ценности» по всему миру, однако сами не придерживаются их.

 

Евгения Полякова…

Источник

Предыдущая статья: Следующая статья: Осмысление
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх