Упала пьяная с БТРа: Москаль рассказал, как Савченко попала в плен

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль жестко ответил Надежде Савченко на ее обвинения в свой адрес о контрабанде сигарет в Евросоюз.

 В эфире телеканала «112 Украина» он напомнил, что Савченко обещала передать правоохранительным органам Украины доказательства контрабанды и посоветовал журналистам обратится к ней за результатами ее расследования.

«Хочу напомнить, что за закарпатской таможней стоит венгерская, словацкая и румынская таможни, которые также проверяют грузы на возможную контрабанду. Значит, по логике Савченко, я глава не только закарпатской, но и румынской, словацкой и венгерской табачных мафий? Перед тем, как что-то заявлять в прямом эфире, надо по крайней мере разобраться в этом. А если человек, кроме литра водки ни в чем не разбирается… Спросите сами ее через месяц – где доказательства того, что она сказала в вашей студии? Где те факты, которые она, обойдя все забегаловки, озвучивает в прямом эфире пьяным языком? Я не хочу об этом говорить, чтобы не делать ей рекламу», — заявил Москаль.

По его словам, он знает Савченко, «как облупленную»:

«Во время своего участия в АТО в составе Айдара она погубила десятки людей», — сказал он.

«Потом попала пьяная в плен, потому что упала с бронетранспортера после пьянки, так ее россияне и захватили», — добавил глава Закарпатской ОГА.

 Источник
Предыдущая статья: Следующая статья: Заигрались в «поиски» русских: у CNN не будет журналистских расследований
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх