23.01.2018      77      0
 

Ксения Бородина очаровала поклонников пляжным фото с дочерьми

На днях ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вместе с семьей улетела отдыхать на Сейшельские острова….


На днях ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вместе с семьей улетела отдыхать на Сейшельские острова.

А сегодня на ее страничке в социальной сети Инстаграм появились очаровательные пляжные фото.

В комментариях к снимку счастливая мать семейства написала: «Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. Никогда рядом не набыться. И любить , любить — не налюбиться». На одном из фото

Ксения Бородина в черном купальнике, солнцезащитных очках и шляпе изображена с дочками — 8-летней Марусей и 2-летней Теей. На сестрах одинаковые полосатые купальные костюмы с ярким цветочным принтом и такие же косынки. Семейное фото телезвезды привело в восторг поклонников, особенно им понравились купальники девочек и маленькая Тея.

«Какая она маленькая и какая умная. Я стала замечать за собой,что каждый вечер мне надо обязательно посмотреть на Тею. У меня своих бусинок двое. И знаю,что это большой труд. Вы умничка Ксения», » Вау классно, купальники супер», «Никогда не писала комментарии. Но вот пишу… Какаи у Вас детки, замечательные.


А от Теоны я в восторге», «Такие замечательные, такие заи! Написала мамочка всё в точку!» — писали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, пока Ксения Бородина отдыхает на Сейшелах, ее коллега Ольга Бузова «отжигает в таиланде» с Тимуром Батрутдиновым и готовится к своему дню рождения. Завтра, 20 января Ольге Бузовой исполнится 32 года.

источник