16.01.2018      100      0
 

Парикмахер Превратил Неопрятного Парня В Настоящего Красавчика

Всем известно, что внешность бывает обманчива. Зверь снаружи может оказаться настоящим красавчиком внутри. Многие видели…


Всем известно, что внешность бывает обманчива. Зверь снаружи может оказаться настоящим красавчиком внутри.

Многие видели шоу, в которых участникам делают макияж, меняют образ, и в результате они становятся абсолютно другими людьми.

Зачастую им делают новую прическу, макияж, предлагают поменять стиль в одежде, иногда они меняют очки на контактные линзы или перекрашивают цвет волос. Порой даже простая стрижка может полностью трансформировать человека. Именно это и случилось с пользователем ресурса Reddit под ником WalterWhiteBoy16.

Его прическа настолько впечатлила его, что он не мог описать парикмахеру свой восторг корректными словами.

«Мой парикмахер, черт возьми, герой», — пишет он.

Согласно его сообщению на Reddit, встреча с этим парикмахером была судьбоносной.

«Я недавно переехал в новый город и искал парикмахера», — объясняет он. «Я наткнулся на эту фотографию в Instagram и начал выяснять, кто ее разместил. Так совпало, что этот парикмахер жил в том же городе, в который я только что переехал, поэтому я решил записаться к нему на стрижку».До визита к парикмахеру WalterWhiteBoy16 выглядел похожим на человека, у которого нет денег на достаточный за собой уход. Он выглядел как хиппи с длинной лохматой светлой гривой и такой же неопрятной бородой.

Он попросил своего парикмахера остричь волосы и бороду, и сделать стрижку в стиле Брэда Питта.

Результаты были абсолютно поражающими воображение. Теперь он действительно выглядит как Брэд Питт, может быть, даже лучше. Вне зависимости от того, на кого он похож, выглядит он впечатляюще.Его новая стрижка серьезно отличается от предыдущей. Парикмахер коротко обрезал волосы, сбрил их по бокам. Спереди волосы были оставлены чуть длиннее и уложены назад. Его непослушная борода была подстрижена в красивую бородку.

 

Он стал абсолютно другим человеком.

На самом деле трудно поверить, что вы смотрите на одного и того же мужчину.«Чувак сделал мне лучшую стрижку, которая когда-либо была у меня в жизни», — объясняет WalterWhiteBoy16. «Итак, теперь он МОЙ парикмахер».

Человек, стоящий за этим радикальным преображением, работает парикмахером и Hudson/Hawk Barber & Shop в Спрингфилде. Его можно найти в Instagram под ником Fleetwoodthebarber.

Именно оттуда взято это видео преображения WalterWhiteBoy16:

С ума сойти! Дамы… постарайтесь не слишком волноваться из-за его подмигивания в конце!

источник

 


СМИ — 2