28.02.2018      140      0
 

Сказка о Рыбке. Страшная, но поучительная… Юлия Витязева

Жила-была девочка. И звали её Настя. И все у неё было хорошо, пока она не…


Жила-была девочка. И звали её Настя. И все у неё было хорошо, пока она не познакомилась с Лешей Навальным. Который пообещал сделать из неё звезду шоу Андрея Малахова, известную писательницу и жену миллиардера) И она ему поверила. И даже намекнула, что знает самый страшный секрет о вмешательстве России в американские выборы. Но который она никому не расскажет. При условии, что тот, кто этот секрет ей выболтал, на ней женится.

Но внезапно на первый Канал ее не позвали и прЫнц заявление не в ЗАГС, а в суд понёс. За клевету и излишнюю болтливость.

И решила девочка уехать. На время. В Таиланд. Где можно не только отдохнуть, но и слегка подзаработать, устраивая секс-тренинги. Ещё раз. В Таиланде. Учить сексу. Ага.

И тут случилось неожиданное. За нелегальную работу Настю и сотоварищи бросают в тюрьму. А знаете, что такое тайская тюрьма? Фильм «Бангкок-Хилтон» помните? Так за 20 лет там ничего не изменилось. И теперь Настя страдает. Так как российское посольство заниматься ее спасением не захотело.


Похоже, теперь на Рыбке должен жениться Навальный. Ведь как честный человек, заваривший всю эту кашу, теперь он в ответе за ту, которая ему поверила Сука, до слез просто. И это, итио мать, наша «оппозиция» и ее «движущая сила»! Остановите землю. Мне надо выйти — Юлия Витязева (@Vityzeva) February 27, 2018


И тут кто-то очень умный надоумил ее обратиться к американском СМИ. И в обмен на свободу пообещать рассказать им всю правду о том, как Россия назначила Трампа президентом США. Не знаю, откликнулся ли кто-то на это заманчивое предложение или Рыбке предстоит ещё одна мучительная половая ночь в тюрьме, где нет кроватей.

Впрочем, все это присказка. А сказка, та, которая страшная, заключается в том, что Рыбку Навальный вытащил из ее уютного аквариума и кинул в бассейн с пираньями не просто так. И не просто так она в Таиланде оказалась. И обратились к американским СМИ в день визита секретаря Совбеза Патрушева. Да, того самого, который по слухам весь аргентинский кокаин перевёз. Сначала на своём самолёте, а потом — на самолёте Путина. На котором, кстати, он и прилетел в Таиланд.

Но вернёмся к сказке. Которая может закончится хэппи эндом и дура Настя (целая и невредимая) вернётся в Бобруйск и будет устраивать секс-тренинги для местных картофельных олигархов.

Но конец может быть и не счастливым. В этом случае болтливую мамзель просто пришибут в тайской тюрьме. Аккурат под финал визита Патрушева. И скажут, что во всем виноват Путин. Который испугался разоблачения.

Да, вы будете совершенно правы, заявив, что это глупо. Но, к сожалению, в эту глупость поверят. За три недели до выборов запад заставит весь мир поверить в этот дешёвый фарс, записанный в афише, как трагедия.

Хочется верить, что все вышеизложенное так и останется сказкой. И не будет иметь ничего общего с реальностью.

Однако, у даже самой глупой сказки есть мораль.

Которая в этот раз лежит на поверхности: не связывайтесь с Навальным. Он вас кинет. То ли на деньги, то ли в тюрьму, то ли на произвол судьбы, то ли на жертвенный алтарь своих амбиций. Проверено его хомячками. Доказано Настей Рыбкой. Которая, надеюсь, не станет сакральной жертвой за три недели до выборов.

источник