01.03.2018      61      0
 

Эвелина Бледанс перестала скрывать нового возлюбленного

48-летняя Эвелина Бледанс осенью сообщила журналистам и поклонникам, что еще в 2016 году году рассталась после шести…


48-летняя Эвелина Бледанс осенью сообщила журналистам и поклонникам, что еще в 2016 году году рассталась после шести лет брака с мужем – 35-летним Александром Семиным. Бывшие супруги продолжают вместе заботиться о пятилетнем Семене, однако их семейная жизнь закончилась. После расставания с Эвелиной Александр Семин заметно похудел. По слухам, у продюсера быстро завязался новый роман.

Актриса тяжело пережила расставание и не раз делилась в блоге грустными размышлениями по поводу развода и одиночества. Тем не менее, в начале зимы Эвелина появилась на публике в сопровождении элегантного мужчины.

Пара избегала внимания журналистов и фотографов, однако весь вечер была занята лишь друг другом. Тогда Эвелина отказалась представить спутника прессе, и лишь намеками давала понять, что вновь счастлива в личной жизни. Актриса рядом с незнакомцем выглядела счастливой – впервые после объявления о своем разводе.

Эвелина Бледанс и Сергей Демчев

Недавно артистка перестала делать тайну из своего романа и рассказала о новом возлюбленном журналистам. Ранее циркулировавшие слухи оказались правдивыми – избранником актрисы стал директор московского мультимедийного центра «МАРС» Сергей Демчев.

«Сегодня самое время сказать: да, он мой!» — сообщила Эвелина.

Сергей Демчев признался, что успел найти общий язык с младшим сыном телеведущей: «Я быстро привык к Семе. Он очень добрый и воспитанный. Когда капризничает, с ним не приходится быть строгим. Он слушается и маму, и меня», – рассказал предприниматель порталу 7days.ru.

Эвелина Бледанс и ее бывший муж Александр Семин с сыном Семеном

Эвелину и Сергея связывает длительное знакомство: журналистам удалось выяснить, что актриса год назад посещала выставку современных художников, организованную Демчевым в своем центре. В конце марта 2017 года влюбленные вместе появились на модном показе давнего друга Сергея — дизайнера Игоря Гуляева.

Сергей Демчев разведен – от предыдущих отношений у него остались два взрослых сына и дочка, фотографии которой регулярно появляются в его Instagram. Ранее предпринимателю приписывали связь с галеристкой Лизой Савиной.

Сергей Демчев окончил Санкт-Петербургский гуманитарный институт профсоюзов. Вместе с партнером предприниматель основал в Италии дизайнерскую компанию по инновационному производству мозаичных панно с помощью цифровых технологий. Уникальный продукт оказался востребован на мировом рынке. В начале 2015 года Сергей возглавил мультимедийный центр «МАРС».

источник